Большой передел мира
246,052,027 499,555
 

  XOID ( Слушатель )
25 июл 2017 15:39:49

Пранкеры Вован и Лексус разыграли министра энергетики США Рика Перри от имени премьер-министра Украины Владимира Гройсмана.

новая дискуссия Дискуссия  759

Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) разыграли министра энергетики США Рика Перри от имени премьер-министра Украины Владимира Гройсмана.
Беседа о сотрудничестве США и Украины в энергетической сфере, а также о кибератаках на американские госструктуры и о «разработке» Киевом нового топлива опубликована на YouTube. 
Пранкеры подняли вопрос о предстоящем визите министра в украинскую столицу в августе. Перри заверил их, что сотрудничество Вашингтона и Киева в сфере энергетики будет развиваться, в том числе по нефти и газу. 
«Надо сфокусироваться на реформах, чтобы привлечь на Украину нефте- и газодобывающие предприятия», – сказал он. 
Вован и Лексус заявили главе Минэнерго США, что украинский лидер Петр Порошенко разработал новый вид биотоплива, который уже был представлен сенатору Джону Маккейну. Пранкеры сообщили ему, что новый вид биотоплива будет сделан из смеси самогона и навоза. Причем, по их словам, проходят испытания, и первый танкер с таким топливом уже направлен в Лимпопо, «чтобы поддержать повстанцев, сражающихся против режима Путина».
«Жду возможности встретиться с президентом, чтобы подробнее узнать об этом», – подчеркнул Перри.

  • +1.99 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!