Большой передел мира
246,029,717 499,542
 

  DeC ( Профессионал )
29 авг 2017 19:08:15

Главные ударные силы Северного флота подняты по тревоге

новая дискуссия Новость  609

29.08.2017, 19:38

На Северном флоте началась плановая проверка боеготовности сил и войск соединений армейского корпуса и морской пехоты, в том числе и ракетных крейсеров. Все они дислоцируются на территории Мурманской области. Об этом сообщили в пресс-службе Северного флота.

Военнослужащих подняли по тревоге. Подразделения на штатной технике совершили многокилометровые марши на полигоны. А экипажи кораблей, подводных лодок и судов обеспечения Северного флота выполняли свои задачи. В Баренцево море вышли более 40 боевых и вспомогательных единиц. В их числе корабли первого ранга - эскадренный миноносец "Адмирал Ушаков", атомные подводные крейсеры.

- Ракетные крейсеры "Петр Великий" и "Маршал Устинов" отработали выход из главной базы путем постановки на бочки на Североморском рейде. Вывод кораблей и судов из пунктов базирования обеспечили минно-тральные группы Кольской флотилии разнородных сил, противолодочное обеспечение - малые противолодочные корабли "Брест" и "Снежногорск", - прокомментировали в пресс-службе Северного флота.

Источник

Подмигивающий
  • +2.66 / 45
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!