Большой передел мира
243,570,158 497,053
 

  Алёша Попович russia
18 окт 2017 23:41:48

Генпрокурор США отрицает связи с Россией

новая дискуссия Новость  215

Глава министерства юстиции США Джефф Сешнс ответил на вопросы на слушаниях в юридическом комитете сената конгресса США, посвященные предполагаемому вмешательству России в выборы президента.
По словам Сешнса, он не имел «неподобающих» контактов с русскими и не обладает какими-либо свидетельствами о связях представителей предвыборной кампании Дональда Трампа с Россией.
Кроме того, он категорически отрицает, что был лично вовлечен в связи с представителями российских, чтобы повлиять на исход президентских выборов.
Генпрокурор вновь заявил, что его встреча с российским послом Сергеем Кисляком, состоявшаяся еще в бытность генпрокурора сенатором, носила рутинный характер и не была посвящена обсуждению предвыборной кампании Трампа.
Сешнс сообщил также, что пока не давал показания спецпрокурору Роберту Мюллеру, назначенному для расследования вменяемого России вмешательства в выборы в США и связей президента США Дональда Трампа с Москвой. Перед тем как ответить, генпрокурор выразил сомнения в том, что он может давать на слушаниях в сенате такую информацию, и изначально рекомендовал обратиться в офис генпрокурора.


http://www.rosbalt.r…54181.html
  • +2.42 / 24
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!