Большой передел мира
245,925,900 499,442
 

  Удаленный пользователь
23 окт 2017 22:44:28

Свидетели стрельбы в Лас-Вегасе умирают один за другим

новая дискуссия Новость  786

Четыре ключевых свидетеля стрельбы в Лас-Вегасе, чьи показания по делу противоречили официальной версии, пропали без вести или мертвы. Об этом сообщил американский портал yournewswire.com

Кимберли Сухомель (Kymberley Suchomel), 28 летняя жительница Лас Вегаса, выжившая в кровавой бойне на кантри фестивале, утверждала, что стрелков было несколько. Причем боевики расстреливали людей не только из гостиницы, но и орудовали на земле, в непосредственной близости от толпы. После того как она рассказала об этом американским СМИ, была найдена у себя дома мертвой. Смерть наступила при загадочных обстоятельствах. Родные и близкие Кимберли склонны считать, что это насильственная смерть.

Чад Нишимура (Chad Nishimura), сотрудник Мандалай-Бей припарковавший машину Паддока, в интервью корреспонденту KITV4 News заявил, что Стивен Паддок прибыл в отель практически налегке, и уж точно, то количество оружия, что было найдено в номере никак не могло разместиться в его багаже. Позже новостной портал новость с сайта удалил, а сам Чад пропал без вести.

Еще одним пропавшим без вести является охраник Мандалай-Бей Иисус Кампос (Jesus Campos). Исчезновение Кампоса произошло буквально за 15 минут до его интервью на Fox News. О его местонахождении до сих пор ничего не известно.

Джон Бейлман (John Beilman), которого разыскивали федералы после обнаружения им устройства связи Стивена Паддока в его гостиничном номере, по официальной версии застрелил свою дочь-инвалида, прямо в инвалидном кресле, после чего покончил с собой.

Является ли эта череда убийств и исчезновений случайной, или же это спланированная акция по устранению свидетелей и сокрытию важной информации - достоверно пока не известно. Однако, отказ правоохранительных органов США отвечать на данные вопросы, и замалчивание факта загадочных смертей и исчезновения свидетелей со стороны ведущих американских масс-медиа заставляет задуматься.
ссылка
Конспирологии вам в ленту...
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +5.54 / 92
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
23 окт 2017 23:49:45
Сообщение удалено

24 окт 2017 04:01:02

  • +0.53