Большой передел мира
245,925,050 499,437
 

  gid ( Специалист )
24 ноя 2017 06:23:04

“Надо наращивать военный потенциал”: Американские военные бьют тревогу из-за российской армии

новая дискуссия Статья  713

tsargrad.tv
Страх и трепет. Сейчас на Западе говорят не только о “российской агрессии”. Мощь и сила российской армии не дает покоя никому вот уже много десятилетий. И, наконец, открытым текстом Запад озвучил: “Да, мы боимся проиграть России”.
Так, в своем интервью командующий сухопутными силами США в Европе Бен Ходжес заявил, что Запад действительно боится, но при этом “готов сделать всё необходимое для защиты демократии и суверенитета стран”.
По словам американского генерала, Европа вообще перестала поддерживать Вашингтон.Смеющийся И вместо того, чтобы помогать, напротив, переживают, что это США не выполнят свои обязательства по НАТО. Ходжес говорит, что США делают “много всего”.
Также Ходжес упомянул о том, что европейская пресса часто называет политику американского лидера Дональда Трампа слишком мягкой по отношению к России. По словам Ходжеса, Трамп ни в коем случае “не мягок”.
“Посмотрите, что мы делаем. Больше военных учений, больше военного потенциала, в наличии имеется больше денежных средств, - говорит Ходжес. - При этом мы из лучших побуждений считали, что Российская Федерация станет партнёром США”.Фига
Командующий подчеркивает, сейчас все понимают, что “Российская Федерация уважает только силу”, а потому в срочном порядке надо нарастить военный потенциал.

“Мы готовы сделать всё необходимое для того, чтобы защитить суверенитет стран и защитить демократию”, — подчеркнул Бен Ходжес в интервью Deutsche Welle.
ДумающийУ нас всё по плану, а у них по ходу начинается истерическая гонка вооружения. ВПК выполняя срочный заказ пентагона постарается сейчас всё вооружение и дерьмо (кмк дерьма больше) которое есть и которое быстренько создадут, по дороже сбагрить и вассалам тоже . А суверенитет и свою демократиюРыгающий они постепенно сами развалят, это показали последние президентские выборы.
  • +2.89 / 52
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
24 ноя 2017 11:34:15

    
Вот так повторяется история: воспользовавшись полнейшим и окончательнейшим развалом западного ВПК, сложившимся и непрерывно увеличивающимся уже примерно 20..25-кратным преимуществом по эффективности нашего ВПК, военно-политическое руководство РФ стремится навязать гибнущей Америке новую гонку вооружений, чтобы обескровить противника экономически быстро и навсегда.
Крутой
  • +0.78 / 26
  • АУ