Большой передел мира
245,980,293 499,482
 

  Александр_С ( Практикант )
05 дек 2017 09:02:44

Немцы видят Трампа, как большую проблему, чем Северная Корея или Россия

новая дискуссия Новость  351

Источник
ЦитатаПо данным опроса Фонда Кербера - немцы видят президента США Дональда Трампа как большИй вызов для внешней политики Германии, чем авторитарные руководители в Северной Корее, России или Турции.
В список внешнеполитических проблем вошли беженцы, причем 26 процентов респондентов обеспокоены способностью Германии справиться с притоком просителей убежища.
Отношения с Трампом и США заняли второе место, причем 19 процентов назвали их одной из главных проблем, за которой следуют Турция на уровне 17 процентов, Северная Корея на уровне 10 процентов и Россия на уровне 8 процентов.
...
В опросе 1 005 немцев голосующего возраста, проведенном в октябре, 56 процентов немцев охарактеризовали отношения с США как плохие или очень плохие.
Несмотря на обещания Меркель, опрос показал глубокий скептицизм среди населения относительно того, чтобы Германия играла более активную роль в международных кризисах, при этом 52 процента респондентов заявили, что страна должна продолжать свою послевоенную политику сдержанности.


Внутриамериканские разборки уже влияют на отношение к Штатам на мировом уровне.
  • +1.51 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!