Большой передел мира
246,174,407 499,692
 

  DeC ( Профессионал )
05 дек 2017 09:34:46

МОК вынесет решение

новая дискуссия Дискуссия  783

Сегодня исполком МОК вынесет решение об участии России в Олимпиаде-2018: Результат Томас Бах объявит на специальной пресс-конференции после 21:00 мск

  • +1.55 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Елка ( Практикант )
05 дек 2017 13:29:54

Честно говоря,  я уже не хочу смотреть эту Олимпиаду.
Все эти телодвижения уже настолько очернили саму идею Олимпиады, что как-то мерзостно  и хочется вообще про нее забыть.
Какое-то действо в стиле кф "Багровые реки". Помниться, на очередном чемпионате по биатлону польская (или чешская?) лыжница удивлялась, почему все норвежские спортсмены больны астмой, когда у них в Норвегии такая прекрасная экология.
Мне сейчас все наше руководство, особенно чиновники от спорта, напоминают эту наивную девушку.
  • +3.95 / 96
  • АУ
 
 
  CRANZ ( Слушатель )
05 дек 2017 13:49:12

То же так думаю. Зачем лезть в созданную узкую щель, в которую невозможно пролезть, не поцарапав задницы. Шестая часть Земли не участвует в Олимпиаде. Или участвует, но в белом. Типа кругом дерьмо, а тут выходим мы все в белом...Это нормально? По-моему надо подниматься над ситуацией. Не бойкотировать, но воздерживаться. Спорту мало времени уделяется, а все об одном кто  как и когда  ссыт в пробирки, когда их подменяют, когда царапают и дневник бешеного Родченкова, у которого все ходы записаны.   В данной ситуации, что бы ни разъяснял Мутко - все будет "фром май харт". От этого тоже надо воздерживаться. И не пугать судами, а завалить их и действовать.
  • +0.75 / 12
  • АУ
 
 
  grizzly ( Профессионал )
05 дек 2017 15:46:05

На днях анекдот на глаза попался, уже не помню где именно :
 
Соревнования по плаванию выиграл американский спортсмен на моторной лодке, предъявивший справку от врача о том, что не может плавать.
  • +0.49 / 18
  • АУ