Большой передел мира
243,533,818 497,022
 

  Александр_С russia, Севастополь
05 дек 2017 12:16:14

И опять о харасменте

новая дискуссия Дискуссия  184

Источник
ЦитатаГлавный операционный директор Facebook Шерил Сандберг предупреждает о потенциальной обратной связи в отношении женщин и призывает компании ввести в действие четкую политику о том, как рассматриваются обвинения в сексуальных домогательствах.

В сообщении в ФБ течение выходных, Сандберг сказала, что она испытала домогательства во время своей карьеры, но никогда от того, кому она подчинялась. Она отметила, однако, что в каждом случае у виновного было больше власти, чем у нее.
....
"Мы должны быть бдительными, чтобы убедиться, что это на самом деле произошло", - написала Сандберг.
.....
"Я уже слышу грохот обратного движения: "Вот почему вы не должны нанимать женщин". "Вообще-то, вот почему вы должны."

То, о чем тут ранее писали. Самый простой способ избежать корпоративных скандалов, который приходит на ум, - не принимать на работу женщин. Но это же противоречит глобальной американской либеральной политике - равноправие во всем, включая гендерное равноправие. Она (женщина - занимающая высший пост в одной из крупнейших корпораций мира) предлагает чисто американское решение возникшей проблемы: разработать строгую инструкцию на все случаи жизни и карать обе стороны, хоть на чуть-чуть отклонившиеся в любую сторону от "генеральной линии партии".
  • +1.24 / 17
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!