Большой передел мира
246,048,287 499,552
 

  Константин Сибирь ( Слушатель )
07 дек 2017 15:27:49

Олимпиада

новая дискуссия Дискуссия  772

Действия МОК, это одно из проявлений войны против России, которая ведется по всем фронтам - Сирия, Украина, экономика, санкции - Западом и США. Стараются бить по всем фронтам, где то получается где то не очень. 
И вот когда на страну нападает враг каждый человек выбирает для себя путь - или он со своей страной, народом или сам по себе и ищет где ему выгоднее, безопаснее, сытнее. И в ВОВ были и власовцы и полицаи.
После выдвижения унизительных условий для России МОКом, если бы все встали единым фронтом - спортсмены сказали бы что не едут, телеканалы бы отказались транслировать ОИ, болельщики отказались бы ехать в Корею, бронировать отели и покупать билеты, юристы готовить исковые к ВАДА и МОК, Россия вышла бы из МОК,думаю, что Сеул и МОК взвыли бы первые и пошли на попятную.
Но, как я уже писал, есть среди нас и "власовцы" и "полицаи", готовые и белый флаг выкинуть и форму российскую снять, и вообще сказать что это не их война, Россия сама по себе, они сами по себе.

Мне интересно, где та грань унижения, после которой спортсмены откажутся ехать - флаг ЛГБТ им в руки... наверное поедут, мочу эталонную американскую пить заставят? Тоже найдут оправдание какое нибудь... Хотя это же будет лично их оскорбление, такое могут и не стерпеть, а Россия, Россия сама как нибудь...
Так и воюем...
  • +3.12 / 59
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Filin18 ( Специалист )
07 дек 2017 16:15:54

спортсмены народ не самостоятельный, люди как правило молодые,
находятся под влиянием тренеров непосредственно и моральных авторитетов  - великих спортсменов в прошлом или настоящем,
тренеры в свою очередь  зависимы от федераций,
когда все авторитеты со всех сторон говорят - в Пхенчхан! в Пхенчхан!, парни разводят руками -  и соглашаются,
 хотя оскорблять там будут именно их, а не высших чиновников, которые в самом крайнем случае уйдут на покой награжденными и обеспеченными,

и могу повторить, то, что мудрый лесник унес  в какие-то дали -
извинения Жукова, теперь признание Медведева - все это похоже на заискивание перед моком и вадой,
и попыткой (вынужденной или нечаянной)  спасения репутацию Баха, Макларена...
авторитета самого МОКа и вады,
наезды на которых уже потихоньку проявляются,
и тут у них козырь - рос. спортсмены плюс руководство рос. спортом
  • +1.47 / 20
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
07 дек 2017 16:21:39
Сообщение удалено
АрктикЪ
08 дек 2017 11:38:06
Отредактировано: АрктикЪ - 08 дек 2017 11:38:06

  • +0.66
 
 
 
  Filin18 ( Специалист )
07 дек 2017 16:41:40

да, спасибо,
по Фрейду...
  • +0.78 / 5
  • АУ