Большой передел мира
245,539,478 498,891
 

  Андрей. Россия, Поволжье ( Практикант )
09 дек 2017 15:27:07

Государственная Дума

новая дискуссия Дискуссия  197

Петр Толстой
Вице-спикер Государственной Думы VII созыва
Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


https://www.facebook.com/tolst…nref=story

Высказал сейчас с трибуны своё личное мнение относительно того, стоит или нет ехать нашим спортсменам на Олимпиаду. И знаете, большинство коллег придерживаются того же мнения: никто не хочет, чтобы нашу страну и наших спортсменов публично унижали и ставили на колени! Именно об этом было большинство выступлений депутатов сегодня.

Да, есть личные интересы и стремления, но есть ряд профессий, в которых нет и не может быть личного. Я к такой категории отношу, наряду с чиновниками и военными, еще и спортсменов. Запретить участие никто не может и не будет, а решившихся поехать в таких тяжелых психологических условиях спортсменов мы, безусловно, поддержим. Но по мне так – либо с флагом и гимном, либо никак!
-----
Вот это по-нашему, по-бразильски.
))))
  • +3.04 / 79
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  Nikk1 ( Специалист )
09 дек 2017 16:18:26
Толстой прав. Что важно для русского человека? Справедливость. Ее нет. И желание нашего народа послать нах.. весь этот МОК и не платить туда денег- а влить в спортплощадки по Стране- вполне понятны. Кто теперь может поручиться, что эти пробы нельзя  в нужную сторону поменять в любое время и в любом месте? Да никто.
Нашему МИДу с МО ( ну и еще кому то..) в 100 раз тяжелее- но они играют ТАК КАК НИКТО в МИРЕ НЕ УМЕЕТ и НЕ МОЖЕТ. 
Спортчиновников, понятное дело, куйнут за профнепригодность( это по факту, запишут то что-нить другое)Но не сейчас, а  после выборов. Иначе вся эта шобла решит, что они могут снимать российских чиновников. 
  • +2.62 / 58
    Комментировать