Большой передел мира
242,626,680 496,184
 

  Sir Max Merfie russia, Иркутск
23 фев 2018 18:11:43

Размышления: Интересно, настолько трудно понять всем, что мы ведем войну?

новая дискуссия Аналитика  18.201

На Олимпиаде пошли выявления ненужных (бессмысленных) "допингов" у наших спортсменов.

Интересно, настолько трудно понять всем, что мы ведем войну?
И что при каждой делегации (не только спортивной) должен быть сотрудник в штатском, а иначе подрежут. Что еду и питье нужно возить с собой, а иначе отравят.
Что человек, выезжающий за рубеж, должен понимать, что он потенциальный заложник, может быть схвачен где угодно и обвинен в чем угодно.

Сколько нужно еще подтверждений, чтобы понять, что ситуация сейчас, либо ты убьешь, либо тебя убьют? И бить нужно первым и больно. И крайне несимметрично. Желательно насмерть.
Сколько и чего еще должно произойти, чтобы понять, что морали больше не существует? И пытаться ее сохранить просто смешно. Можно в конце концов нанять толпу священослужитилей всех мастей, чтоб грехи замаливали, все же это их профессия. И забыть о ереси типа морали.
Сколько нужно представлений, что главное оружие конкурентной борьбы не качество и цена, а взятка и угроза.

Так ли сложно организовать пучок террористических группировок, для поддержания тонуса и баланса по белу-свету? Сложно ли понять, что лучшим асимметричным средством экономической борьбы является диверсия? Сложно ли воспринять что главным принципом жизни является борьба всех, против всех.

Не стоит ли начать тайную войну. Дабы не началась явная.

  • +5.29 / 140
КОММЕНТАРИИ (284)
 
 
  Commander100 russia
23 фев 2018 18:20:14


Я бы Баха грохнул, причем не тайно, и с напутствием что это послание будущему главе МОК

  • +0.77 / 15
  • Скрыто
 
 
  Sir Max Merfie russia, Иркутск
23 фев 2018 18:36:59

В первую очередь все руководство ВАДА. Поголовно.

  • +1.78 / 26
  • Скрыто
 
 
  a1965 ussr
23 фев 2018 19:08:46

мало кто так со всей очевидностью показывает наивным, верившим в общечеловеков и "справедливый" "запад", что там страна лжецов, что наша слабость создает такие угрозы, о которых мы и не думали.. 

  • +0.12 / 7
  • Скрыто
 
 
  Luddit
23 фев 2018 19:09:10

А кстати есть такая форма стартапов - собрать понемногу денег с тех, кто считает некое дело перспективным. Интересно, в какой-нибудь юрисдикции хотя бы объявить публично сбор денег на контракт на ентого Баха можно?

  • +0.09 / 2
  • Скрыто
 
 
 
  Алексей N russia, Шенкурск
23 фев 2018 19:36:56

Бахнуть Баха - идея не свежая , так скажем. И вполне на поверхности .
А вот идея не бахать Баха и использовать его предсказуемое поведение в иных целях - чуток посвежее.
 Отсвежевать тушку не сложно в принципе, а что это даст ? Момент самоудовлетворения ?
 Не , ребята , я верю в верховного , там пока все под контролем.
 С Днем Советской армии в общем. За Устав , ребят на боевом дежурстве и прочие тяготы и лишения. И безусловное выполнение приказа.
Будет приказ - отвертят бестолковку Баху, вообще не вопрос.
 Но я бы лично не стал подставлять наших ребят под это безобразие.
С праздником в общем.Улыбающийся

  • +1.54 / 38
  • Скрыто
 
 
 
 
  Luddit
23 фев 2018 21:09:27

Там основная идея не в том чтобы бахнуть, а в том, чтобы Бах ссался от того, что могут бахнуть. С ихней пропагандой ему уже и не особо много надо чтоб эта мысль угнездиласьУлыбающийся

  • +0.14 / 3
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  idioten test germany, Hessen
23 фев 2018 21:19:36
Сообщение удалено
idioten test
24 фев 2018 11:45:20
Отредактировано: idioten test - 24 фев 2018 11:45:20

  • +0.43
 
 
 
 
 
 
  Urri2 belarus, Могилёв
23 фев 2018 21:49:12
Сообщение удалено
Urri2
24 фев 2018 19:21:42
Отредактировано: Urri2 - 24 фев 2018 19:21:42

  • +0.19
 
 
 
 
 
 
 
  idioten test germany, Hessen
23 фев 2018 21:56:43
Сообщение удалено
idioten test
24 фев 2018 11:43:32
Отредактировано: idioten test - 24 фев 2018 11:43:32

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
  Urri2 belarus, Могилёв
23 фев 2018 22:14:44

То можно слишком поздно узнать, что в посольстве уже нет балкона

  • +0.50 / 7
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  Советчик russia, СПб
23 фев 2018 18:28:36

Нынешний "спорт высоких достижений" - распил рекламных бюджетов транснациональных корпораций. Это собственно базовая составляющая от которой и надо плясать. Если мы не можем влиять на правила распределения этих самых бюджетов, то никакого осмысленного результата мы не получим. Какую бы "тайную войну" не начинали.
В общем всё как всегда. "Люди гибнут за металл". Если хочется быть "победителем" в подобной войне нужно вкладывать в подобный "спорт" количество бабла сопоставимое с западными ТНК. Оно нам надо?

  • +1.33 / 25
 
 
  Sir Max Merfie russia, Иркутск
23 фев 2018 18:37:55

Я не про сорт. Я про готовность класть врагов пачками.

  • +0.91 / 25
  • Скрыто
 
 
 
  Советчик russia, СПб
23 фев 2018 21:11:23

"Война - это продолжение политики другими средствами."(с)
Какие задачи предполагается решать в ходе войны, где "врагов кладут пачками"?

  • +0.29 / 7
  • Скрыто
 
 
 
 
  Urri2 belarus, Могилёв
23 фев 2018 21:41:53
Сообщение удалено
Urri2
24 фев 2018 18:20:45
Отредактировано: Urri2 - 24 фев 2018 18:20:45

  • -0.11
 
 
 
 
 
  Советчик russia, СПб
23 фев 2018 21:44:46

Управление стоит ресурсов. Какой выхлоп предполагается с этого подчинения?

  • +0.14 / 3
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Urri2 belarus, Могилёв
23 фев 2018 22:03:04
Сообщение удалено
Urri2
24 фев 2018 19:21:38
Отредактировано: Urri2 - 24 фев 2018 19:21:38

  • +0.02
 
  оттуда... russia, Бывшая столица России
23 фев 2018 18:35:08

Ого! что делается...Непонимающий
Насколько я помню/если ничего не путаю, Вы вроде всегда были противником радикальных мер... вернее, противником/оппонентом сторонников их (мер) применения.
Достали, да? 
Боюсь, что уже несколько поздно. Я про организовать, понять и начать...
Что-то мне подсказывает, что малой кровью (сотни-тысячи жертв/пострадавших) теперь не обойтись
В тайной войне т.е.

  • +0.96 / 16
  • Скрыто
 
 
  Sir Max Merfie russia, Иркутск
23 фев 2018 18:40:39

Я был всегда сторонником самых радикальных мер. Но обязательно тайных. Но крайне жестких.
Включая внезапное появление холерного вибриона в водопроводе Нью-Йорка.

  • +1.06 / 24
  • Скрыто
 
 
 
  digogen ussr, Страна вечнозеленых помидоров
23 фев 2018 20:14:35

Иерсиния пестис тоже красиво звучит. Опытному инфекционисту слух ласкает. Да и сурки с крысами возражать не станут.

  • +0.87 / 8
  • Скрыто
 
  grizzly ussr
23 фев 2018 19:36:42


  • +2.71 / 56
  • Скрыто
 
  Удаленный пользователь
23 фев 2018 19:38:46

                          Уважаемый! По выделенному. Вы свои спичем о морали  пытаетесь самого   фюрера превзойти?  Думаю ,это не правильно.
.
Почему? Потому что действовать, не опираясь на мораль и этику в международных делах - значит играть на поле наглосаксов и Израиля и по их правилам. Это вернейший путь к гибели. И, потом, нельзя же быть  без морали во внешних делах и с моралью во внутренних. Это несовместимо.
.
ПС: помнится, лет пятнадцать назад был большой скандал  с выпускниками МГИМО. Около полусотни из них предложили свои услуги британской разведке.  Британцы, конечно же , этим эффективно воспользовались( иначе  они бы давно  уже не были бы британцами).Сколько их протеже сделали успешную карьеру в России? Никто не знает. Потом официально числится в России более двухсот тысяч потенциальных родченковых.  Как Вы в этих условиях "организуете пучок террористических. организаций"Подмигивающий
.
ППС: помня печальный опыт с Азефом, такие  террористы скорее будут опасны в самой России, чем за ея пределами. Вывод: не надо террора,а надо заниматься развитием реальных секторов экономики и убрать  либерастов от руля. Вот и весь рецепт.Улыбающийся
Отредактировано: Маликар - 24 фев 2018 16:45:36

  • +0.44 / 27
  • Скрыто
 
 
  В. Вилежаня russia
23 фев 2018 19:54:01

Уважаемый. Не нужно обобщать. В каждом месте свои правила. До красной линии одни, после красной линии другие. Нельзя играть в благородство, когда игра идет без правил на выживание. Может так случится, что благородство не успеешь продемонстрировать. Тебя убьют раньше.

  • +0.46 / 14
  • Скрыто
 
 
  Sir Max Merfie russia, Иркутск
23 фев 2018 19:55:37

1. Ни в коем случае. Обозначенный Вами персонаж был пленником своих полоумных идей. Я же говорю о практической сфере. Ослабить врага, а по возможности и уничтожить. 
2. Мы и так играем на поле англосаксов и Израиля, если Вы не заметили. Я предлагаю избавиться от "троцкизма" - переделаем всех под наше представление о морали, гуманности и прочее. Только тогда, когда мы начинаем играть по правилам общеупотребимым нас начинают воспринимать. В том числе и прислушиваться к доводам. Только когда понимают, что им интересам может быть нанесен непоправимый урон.
3. Я Вас понял. Запишем. Предварительное осуществление чисток аппарата и элит по совету гражданина Маликара. Полностью согласен. Главное не включать механизм доноса. Он делает очень много бед. 
4. Именно по этому. Только за рубежом. И ликвидировать при попытке пробраться вовнутрь. Такие силы - это расходный материал. Отработал - в утиль.
5. Развитие реального сектора экономики возможно только в случае отказа от представления о мире как о пространстве "взаимовыгодного сотрудничества". 
Увы есть крайне мало вещей которые можно сделать при условии: 
1. Отсутствия явных конкурентных преимуществ. 
2. Открытости экономических границ.
3. Отсутствия необходимых средств для для создания конкурентного базиса.
4. Не использование орудий конкурентной борьбы противника.
По сути самой здоровой экономикой является экономика автаркии.

  • +2.36 / 46
 
 
  ecxel russia, Сургут
23 фев 2018 20:21:27

Однако опираться на "общепринятую мораль" и прочие "цивилизованные нормы" это тоже - "играть на поле наглосаксов и Израиля и по их правилам".
Дуаль.
Я считаю что нам действительно следует отказать в праве на "моральное отношение" некоторым "аморальным образованиям", будь то общества, институты или даже целые государства. Мы можем придерживаться каких-то моральных ориентиров в отношениях Россия - человек, пусть даже это человек врага, но нам не стоит ставить ту же моральную норму во главе угла, имея отношения Россия - враг, пусть даже в частном случае, когда врага представляет конкретный человек.Улыбающийся
То есть мы сами должны решать когда морализаторства уместны, а когда нет. А всяким дикарям европейским, уничтожающим ради своих маний целые народы, в оценке и суждении наших моральных норм и уместности их применения - отказать.
Отредактировано: ecxel - 25 фев 2018 21:36:50

  • +1.72 / 23
 
 
 
  Советчик russia, СПб
23 фев 2018 21:39:57

Мораль - это инструмент выживания народа. Зависит строго от условий жизни этого самого народа. Т.е. выработанная у нас мораль - обеспечивает наше выживание в условиях России. Выработанная мораль англосаксов - обеспечивает выживание этих самых англосаксов. Но есть нюанс - если сосед живет лучше, то появляется желание скопировать его мораль к себе дабы также улучшить свой уровень жизни. Что не всегда получается.
В контексте вышесказанного нужно не рассматривать некие "общечеловеческие ценности" или "аморальность поведения англосаксов", а просто использовать столетиями накопленный опыт выживания в условиях России. А модель поведения в условиях России очень простая - придти к соседу с предложением "жить дружно". И пи...ть пока до него не дойдет смысл предложения. Желательно ногами. К тем кто после этого выживет относится как к равным. Собственно модель простая как три копейки. Нужно только последовательно её воплощать в жизнь.
В этом контексте рассуждения на тему "уместности применения наших моральных норм к врагам" являются неуместными. По той простой причине, что они и выкристаллизовались именно в противостоянии с врагами.

  • +1.05 / 23
  • Скрыто
 
 
  Бешеный медведь russia, Новосибирск
23 фев 2018 21:27:14

Вы чего это шаблоны рвёте? Улыбающийся
Принято же считать что Британия это папуасия всего-лишь. У неё же армия и флот слабенькие.Веселый
И вдруг, МГИМОшники вместо великих США, решили почему то на службу бриттам податься. Эх, Дмитрика62 не спросили. Он бы им быстро объяснил что никакой Британии и нету. И Советчик не посоветовал ... Бедные бедные чмошники МГИМОшники.
Отредактировано: Бешеный медведь - 24 фев 2018 06:13:56

  • +0.31 / 29
  • Скрыто
 
 
 
  Luddit
23 фев 2018 21:41:18

Есть вариант сдачи зачета по развешиванию лапши.

  • +0.35 / 4
  • Скрыто
 
 
 
 
  Бешеный медведь russia, Новосибирск
23 фев 2018 22:15:06

Это да. Но и лапша должна быть удобоваримой. Чтобы в неё могли поверить. Ведь если на место Британии здесь поставить скажем Монголию или Эстонию, выйдет просто не очень смешной анекдот. Никто всерьёз этому фэйку не поверит. А значит будет не зачёт.

  • -0.20 / 6
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  В. Вилежаня russia
23 фев 2018 19:46:40

Я вот тоже размышляю. 
Пусть, с нами ведут не честно, мельдоний в чай подсыпают, под непонятным флагом выступать заставляют, но мы честно и благородно должны выиграть и доказать всему миру, что....
А как бы вы отнеслись к такому случаю? 
Человек захотел сыграть с наперсточниками и даже выиграть. Все говорят, что это жулики, что выиграть у них невозможно, но в ответ слышат. 
-Я буду играть честно, я выиграю, я докажу...
Вот скажите. это благородство или просто глупость?

  • +2.30 / 59
  • Скрыто
 
 
  Sir Max Merfie russia, Иркутск
23 фев 2018 20:03:52

Это безусловная глупость.
С наперсточником можно играть честно только если у тебя есть желание проиграть. В таком случае вполне понятное действие. Захотел проиграть (для убийства времени, для отвода глаз, для передачи информации, не важно для чего) - сыграл - проиграл - ушел. 
В любом другом случае с наперсточником играть нельзя.
Но в случае, когда самоустранится от игры нельзя, нужно иметь в руке пистолет направленный на наперсточника и периодически отстреливать ему пальцы.
Ну и самая огромная глупость это кому-то что-то доказывать. Еще раз говорю - переделывать кого-то, это совершенно лишнее занятие. Только целесообразность, только эффективные меры. Да да, англосаксонский подход. Но с одним но. Отключить жадность. Как раз жадность, то, что губит англосаксов, фактически выращивающих себе противников.
Им не стоило пытаться нажиться на Китае (много есть вредно), перетаскивая туда производство. Им следовало держать Китай в состоянии аграрной страны третьего мира. 
Им следовало не пытаться нажиться на нас в 90-е. Но уже поздно.

  • +2.77 / 59
  • Скрыто
 
 
  digogen ussr, Страна вечнозеленых помидоров
23 фев 2018 20:23:34

Мерзкий внутренний голосочек цинично вопрошает: а санитары из ближайшей психушки уже на поиски пациента отправились?

  • +0.33 / 2
  • Скрыто
 
 
  BOLD russia, Москва
23 фев 2018 20:34:44

Это не просто глупость, это Глупость с большой буквы "Г".
Выиграть у наперсточников невозможно, если понимать 
под выигрышем получение денег у кидал.
Наперсточник выходит на лохов не один, а с бригадой до 20 человек.
Вы можете угадать под каким наперстком шарик, но в этот момент
"случайный прохожий" вас толкнет, а когда вы очухаетесь
шарика уже нет ни под одним наперстком...
Неоднократно ходил смотреть на тактику игры.

  • +1.18 / 22
  • Скрыто
 
 
 
  Виктор 1964 russia, Санкт-Петербург - Севастополь
23 фев 2018 23:28:17

Шарик вообще в рукаве "напёрсточника", а не под "напёрстком"...Веселый
Читаем Википедию!
Цитата
 
Отредактировано: Виктор 1964 - 23 фев 2018 23:32:51

  • +0.17 / 5
  • Скрыто
 
 
 
 
  idioten test germany, Hessen
23 фев 2018 23:38:47
Сообщение удалено
idioten test
24 фев 2018 11:44:35
Отредактировано: idioten test - 24 фев 2018 11:44:35

  • +0.07
 
 
 
 
  Podli belarus, Минск
23 фев 2018 23:53:51

Когда-то давно я в каком-то еще школьном возрасте непомню в каком мероприятии выиграл книгу. Книга была о фокусах. В основном карты, но были и другие мелкие предметы. Тогда интернетов не было.
Книг в то время было много разных. Но только в той я прочитал про НАСТОЯЩИЕ фокусы. Не перекладывание карт во всяких там последовательностях. Не дурацкая механика.
А такие вещи, как форсирование карты например. Это когда одна! карта в колоде - немного длиннее других. Фокусник протягивает развернутую колоду зрителю. И если он хорош - зритель наугад выберет именно эту, единственную карту во всей колоде. Потом можно отдавать ее зрителю, делать что угодно - достать карту из колоды можно на ощупь.
Или самый базовый прием - вольт. Это когда у вас колода разделена на две части - верх и низ. Обычно - разделяется мизинчиком, который не виден. Задача - поменять верх и низ местами. Способов - масса. Например - я по ТВ видел выступление Игоря Кио. Он перед демонстрацией пары фокусов просто разминался в процессе ответов на вопросы ведущего, вертел в руках колоду. Перед началом, он закатал рукава, вытянул колоду в руках прямо в камеру. И сделал вольт! Челюсть я потом искал очень долго. Я просто понял, что он сделал вольт, само движение выглядело как просто пожатие колоды.
Так вот, шулеры и всяческие прочие жулики - подобными навыками не обладают. Совсем. В каком-нить дальнем поезде выйти вместе с жертвой на нужной станции, купить в ларьке нераспечатаную колоду уже крапленых карт - запросто. Сдать себе нужную карту, сделав вольт после того как сняли колоду - нет. И это при том, что вольт является элементом более чем 90% карточных фокусов.
Потому - наличие пачки сообщников, "случайно" толкающих жертву когда она угадывает и других, заслоняющих стол от других в момент перекладывания шарика под другой наперсок - намного более вероятно, чем обладание мастерством манипулятора.

  • +1.01 / 21
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  idioten test germany, Hessen
24 фев 2018 00:09:41
Сообщение удалено
idioten test
24 фев 2018 11:44:28
Отредактировано: idioten test - 24 фев 2018 11:44:28

  • +0.02
 
 
 
 
 
 
  Podli belarus, Минск
24 фев 2018 00:14:35

Фича наперстков в ставках. Ставишь рубль. Угадал - выиграл рубль. Не угадал - проиграл рубль.
Если наперстками управляет мастер - он тебя обыграет без каких либо фокусов - под одним из наперстков всегда будет шарик. Но это можно только угадать. Вероятность верного ответа - 1 к 3. За 3 ставки вы в среднем выиграете один рубль и проиграете два. Так что мастеру - все эти шарики в рукаве и прочая жуличья ересь попросту не нужна.
Как и хорошему игроку в покер или преферанс крапленые карты нафиг не упали - они вас разденут до нитки абсолютно четсноВеселый

  • -0.08 / 14
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  Podli
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  BOLD
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
  Podli belarus, Минск
23 фев 2018 23:11:08

Просто отказаться от игры - это показать свою слабость.
Сыграть, возможно - не раз. Проиграть какую-то сумму. Но в итоге - словить за руку и врезать по морде прямо на глазах всего честнОго народа. Может в этом план и состоит?

  • -0.15 / 8
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bb1788
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  CRANZ
  • Загрузить
 
 
 
 
  digogen ussr, Страна вечнозеленых помидоров
23 фев 2018 20:05:25

Думаю, стоит.
И для начала тайной войны явно раздолбать чьи-то тестисы.
Мне кажется, для начала и Родченковы сойдут.
ПыСы. Я не садист, я только учусь.

  • +0.14 / 6
  • Скрыто
 
  NetGhost russia, Смоленская область
23 фев 2018 22:01:02

А я думаю, что таблетку мельдония керлингисту могли и наши подложить, специально.
Нонсенс? Рука тянется к минусу?
А вы подумайте.
Уж слишком, с перебором, вычурно, нонсенсно, идиотично, апокалиптично.
МОК вынуждают забанить керлингиста, при этом все понимают, что для него, керлингиста, принятие одной этой таблетки совершенно бессмысленно.
Чтобы высмеять что-то и привить к этому отвращение - нужно довести до абсурдности, а главное - показать эту абсурдность.
Именно это и происходит.
Вот ни разу не удивлюсь, повторюсь, если таблетка была подложена специально обученным нами же человеком.

  • +0.81 / 44
  • Скрыто
 
 
 
  Yury_M.
  • Загрузить
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ser
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  MOHAX
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  grizzly
  • Загрузить
 
 
 
  Ulpian
  • Загрузить
 
 
 
 
  Igor_FF
  • Загрузить
 
 
 
 
  XOID
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  Таф
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  Ivolgat
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  XOID
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Klette
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  grizzly
  • Загрузить
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  barclay
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  barclay
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  edl
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  barclay
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  edl
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  maca-
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  a1965
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Igor_FF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Igor_FF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ecxel
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  a1965
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  grizzly
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  R67
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ptc1974
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Sj
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Sj
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Sj
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  sssccc
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  grizzly
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  grizzly
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Spiri
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Spiri
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Urri2
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  hedin
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Urri2
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Urri2
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Urri2
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Urri2
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  a1965
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  barclay
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  barclay
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  ВК
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  Urri2
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ВК
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  grizzly
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  grizzly
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  grizzly
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
  XOID
  • Загрузить
 
  XOID
  • Загрузить
 
  TeddyF
  • Загрузить
 
 
 
  barclay
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Urri2
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  barclay
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  barclay
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Urri2
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
  • Загрузить