Большой передел мира
242,611,269 1,155,288
 

  certain armenia
22 апр 2018 08:42:51

Переговоры Саргсян - Пашинян закончилась не начавшись

новая дискуссия Новость  1.778

https://www.aysor.am/am/news/2…B6/1403852
на армянском.

Краткий перевод:
СС - "Вы не осознаете степень ответственности.Вернитесь в лоно закона, иначе вся ответственность ляжет на вас"
НП - "Никто не может мне угрожать"
СС - Я не хочу продолжать переговоры в таком тоне."

P.S.
Все. Власти получили моральное право (в ответ на призывы МИД РФ, ЕС, ГосДепа... решить все мирным путем) приступить к силовому решению проблемы.

  • +5.70 / 105
КОММЕНТАРИИ (3)
 
 
  dmitriк62 russia, Москва
22 апр 2018 09:16:21

   
"А что скажет начальник транспортного цеха 102-й российской военной базы?"
Обеспокоенный

  • +1.70 / 25
  • Скрыто
 
  certain armenia
22 апр 2018 09:17:25

Полный перевод:

Диалог лидера оппозиционного движения «Мой шаг», депутата парламента Армении Никола Пашиняна с премьер-министром Армении Сержем Саргсяном можно считать несостоявшимся.
Вначале встречи С.Саргсян заявил, что рад, что Н.Пашинян отреагировали на многочисленные призывы к диалогу.
«Хотя не представляю, как мы можем вести переговоры в присутствии десятков журналистов», - сказал С.Саргсян.
В свою очередь, Н.Пашинян заявил, что это не диалог, поскольку речь идет о конкретном вопросе - условий отставки премьера и мирной передачи власти.
«Тогда это не переговоры, это шантаж против государства, законной власти. Вы не осознаете уровень ответственности, и не извлекли уроков из событий 1 марта. Мне остается еще раз посоветовать, чтобы вы вернулись в законное поле, в противном случае вся ответственность на вас. Выбирайте», - заявил премьер Армении.
В свою очередь Н.Пашинян ответил, что никто не имеет права говорить с ними на языке ультиматумов.
С.Саргсян отметил, что политическая сила, набравшая на парламентских выборах 7% голосов, не имеет права говорить от имени народа.
«Я не желаю с вами говорить», - отметил С.Саргсян.
После этого встреча завершилась.
https://www.aysor.am…8F/1403852
Отредактировано: certain - 22 апр 2018 09:21:22

  • +6.27 / 124
 
  Talagai russia
22 апр 2018 11:14:38

Там с этими протестами и сопутствующим бардаком без Карабаха можете остаться запросто.

  • +0.27 / 10
  • Скрыто