При(-о)@балтика

3,921,392 16,881
 

Фильтр
aleks_333669
 
Слушатель
Карма: -2.23
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 46
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: ursus от 26.11.2009 13:31:16
Хроника предательства
--------------------------------------
В Ярославль прибыла делегация из Латвии во главе с Эдгаром Скуей. В ходе визита будет обсуждаться российско-латвийское сотрудничество в сфере АПК, туризма и общественного питания, а также открытие новой сети ресторанов в Ярославле.

Основные цели визита — посещение ярославских предприятий, а также участие в работе "круглого стола". Там обсудят развитие АПК и туризма. В числе вопросов, интересующих делегацию, медицинский туризм, а также инфраструктура общественного питания.

Кроме того, речь пойдет об открытии в Ярославле сети латышских национальных ресторанов Lido, сообщает ГТРК "Ярославия".



Каменты типа. Глаз народа.

mdv, 25.11.2009 16:27
Нахрена разрешать нацикам делать бизнес в России? Они ведь её дерьмом постоянно поливают, компенсацию требуют, ветеранов преследуют и т.п.
Я плачу от смеха, 25.11.2009 16:35
Лидо уже в Латвии горит - кормят прежним гавном уже за другие деньги...Он в Ярославле откроется ...За бабки россиян...В Москве такого типа рестораны еще как-то ..и то офисный планктон уже бутерброды из дома тащит, остается расчет на презжих и пиривет...






ну што можно сказать поклонников   ЕБН  типа ursusа   прибалты пустят на  колбасу  и  скормят  Расеянам  в  сети латышских национальных ресторанов Lido >:(  .  при полной  поддержке Путина.Смеющийся

   Горби из  союза  смылся в  германию.Грустный
  Путин из тихой гавани  смоется в прибалтикуСмеющийся  

Покойся с миром,  дорогой тролль.

С непониманием,
Мимохожий.
Отредактировано: Мимохожий - 28 ноя 2009 20:37:58
  • -2.23 / 17
  • АУ
Алексей_e7f0d0
 
44 года
Слушатель
Карма: +856.45
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 2,597
Читатели: 0
Тред №168853
Дискуссия   85 0
Ничего не понял, а что здесь произошло?  ??? Кого за что забанили? Мало ль тут бреда вываливается  ;)

Бред - одно, троллизм (определение и подробности - см. тут) - немножко другое. Тем более - не в первый (и даже не в пятый) раз (оного товарища я лично пару-тройку месяцев назад ровно за то же самое с "карты русского" в баньку посылал, и примерно в то же время - по разу Майк с Грамотеем на украинской ветке банником приложились, а Mid - аж дважды, на "Про@балтике" и "ЮВА" соответственно). До товарища, увы, не дошло, решил опять поразвлечься...Грустный

С уважением,
Мимохожий.
Отредактировано: Мимохожий - 28 ноя 2009 22:48:57
  • -0.19 / 4
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №168943
Дискуссия   28 0
Цитата: dmitr
Вы знаете, я вот ознакомился. Около года уже читаю. Поначалу форум был великолепен: информативный, солидный, взвешенный. Сейчас же пошли сплошь почти наезды и ругань. Причем люди, которые реально работают в России и на Россию, часто получают ярлык пораженцев, предателей и быдла. Может, это временное обострение, будем читать дальше - увидим.



Без чёткого указания, кто из этих достойных людей был запятнан таким ярлыком - ваша фраза является именно формой обострения. Сотрите свой пост.
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • +0.13 / 10
  • АУ
Кошастый
 
russia
Слушатель
Карма: +15.93
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,675
Читатели: 1
Тред №168944
Дискуссия   53 0
Цитата: dmitr
Вы знаете, я вот ознакомился. Около года уже читаю. Поначалу форум был великолепен: информативный, солидный, взвешенный. Сейчас же пошли сплошь почти наезды и ругань. Причем люди, которые реально работают в России и на Россию, часто получают ярлык пораженцев, предателей и быдла. Может, это временное обострение, будем читать дальше - увидим.



Чуть меньше эмоций, они реально мешают.
Что до Вашего возмущения - оно понятно и прогнозируемо. Ругань действительно наличиствует. НО, необходимо различать уровни, на которых идет анализ ситуации. Тот же ursus сначала заявляет про то, что "русский генплан бессмысленный, всеобъемлющий и беспощадный", а потом срывается в дикие матюги по поводу МИДа РФ по поводу не слишком эффективных действий в отношении бывших республик, которые находятся на "русской земле". Его можно понять. С ним можно соглашаться и не соглашаться одновременно.
В долгосрочной перспективе он прав. Но существуют и краткосрочное, и среднесрочное планирование. Так вот в краткосрочке получается, что данными территориями Россия пока что заниматься не будет. Но это только в краткосрочной перспективе. Как оно будет выглядеть дальше - время покажет.
ну и это, процитирую себя:
Цитата
А на самом деле мы наблюдаем величайшее Шоу всех времен и народов. С разрывом шаблонов, переформатированием картинки мира и прочими похожими прелестями жизни. Больше всего интересна реакция обычных людей на происходящие события.
Так что весьма неправы китайцы, считающие что "чтоб ты жил в эпоху перемен" -  проклятие.
Сидим, ждем, смотрим. Скучно не будет в любом случае.

Отредактировано: сКот - 29 ноя 2009 11:37:57
распространенность рассвистяйства не является его оправданием (с)
  • +0.82 / 8
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №168950
Дискуссия   184 11
Потому что помимо плана - есть и цена плана.

Так же - как и в Чечне. Я не сомневался, что в итоге "план" восторжествует. Но для того, чтоб убрать предателей, чтоб выкинуть бизнес на крови Берёзы и Ковалёва - пришлось пожетрвовать сотнями тысяч русских людей, которых поторшили в прямом эфире и тысячами русских пацанов в камуфляже. При более умной и честной политике, при укороте московских авторов "чеченских авизо" и торгашей оперативными планами, сколько русских жизней и судеб было бы спасено.

ТО ЖЕ САМОЕ - происходит с Проебалтикой.

 И не требуйте от меня согласия с этим.

Тем более, что в Прибалтике - и так уже заплаченр сотнями тысяч жизней, списанных бориской и дарагим андреем.
Отредактировано: ursus - 29 ноя 2009 12:20:20
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • +0.41 / 12
  • АУ
Кошастый
 
russia
Слушатель
Карма: +15.93
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,675
Читатели: 1
Цитата: ursus от 29.11.2009 12:15:52
Потому что помимо плана - есть и цена плана.

Так же - как и в Чечне. Я не сомневался, что в итоге "план" восторжествует. Но для того, чтоб убрать предателей, чтоб выкинуть бизнес на крови Берёзы и Ковалёва - пришлось пожетрвовать сотнями тысяч русских людей, которых поторшили в прямом эфире и тысячами русских пацанов в камуфляже. При более умной и честной политике, при укороте московских авторов "чеченских авизо" и торгашей оперативными планами, сколько русских жизней и судеб было бы спасено.

ТО ЖЕ САМОЕ - происходит с Проебалтикой.

 И не требуйте от меня согласия с этим.

Тем более, что в Прибалтике - и так уже заплаченр сотнями тысяч жизней, списанных бориской и дарагим андреем.



Я прекрасно понимаю, о чем Вы говорите. Но есть одно маленькое "НО".
Не "мир" для отдельного человека, а человек, как часть "мира".
ursus, Вы же прекрасно умеете отделять микропроцессы от макропроцессов и наборот. Так почему же это начинает сбоить, когда речь заходит о Вас конкретно???

И это, лозунгами кидаться в меня не надо. У меня соображалка несколько по-другому работает.
распространенность рассвистяйства не является его оправданием (с)
  • +0.13 / 9
  • АУ
Грамотей
 
russia
Москва
56 лет
Слушатель
Карма: +1,899.07
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 5,671
Читатели: 0
Тред №168953
Дискуссия   77 1
В 2010-м году Латвия получит 5,1 млн евро, а также сотни тонн молочного порошка и десятки тысяч тонн зерна в рамках программы помощи малообеспеченным слоям населения Евросоюза.

Комиссар ЕС по сельскому хозяйству и развитию Марианна Фишер Бойл отметила, что теперь главное, чтобы программа была правильно реализована и продукты, в конце концов, попали нуждающимся

http://news.mail.ru/politics/3073411/

Отредактировано: Грамотей - 29 ноя 2009 13:23:20
Секрет счастья -- свобода , а секрет свободы -- мужество.
(с) Публий Корнелий Тацит
  • +0.19 / 4
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: сКот от 29.11.2009 12:55:26
Я прекрасно понимаю, о чем Вы говорите. Но есть одно маленькое "НО".
Не "мир" для отдельного человека, а человек, как часть "мира".
ursus, Вы же прекрасно умеете отделять микропроцессы от макропроцессов и наборот. Так почему же это начинает сбоить, когда речь заходит о Вас конкретно???

И это, лозунгами кидаться в меня не надо. У меня соображалка несколько по-другому работает.



Я ещё раз повторяю - предательство - это не "микропроцессы". Так же как было в Чечне - это не "микропроцессы".  Отказ в упор видеть, как убивают русских по станицам, потому что те, кто это делали - были коолегами по "чеченским авизо" и "нефтяному бизнесу" на резко ушедших в тень нефтескважинах и заводах, деньги от которого складировались в той же прибалтике, и принципиальный отказ в упор видеть русских в Прибалтике, поскольку те, кто их уничтожает - являются "коллегами по бизнесу", а с русской голодрани и взять нечего, кроме головной боли - это не "микропроцессы", а  предательство.

Если я не распахивал варежку на тему того, КАК осуществлялся тот "план", который будучи обоснованным стратегическими интересами, на уровне реализации имел и имеет очень большие "недостатки", в основе которых лежит тупой по**изм исполнителей, готовность продать сотню тысяч двуногих скотов, за собственный откат, абсолютное непонимание того, что среда, в которой реализуются любые планы - это живые люди, то только потому, что до лета с.г. - было ощущение, что ошибки поняты и учтены.

И это - не проблема плана - это проблема мировосприятия исполнителей. Которым даже в голову не приходит то, что постоянно апеллируя к русскому населению постсоветского "пространства", а для меня - России, надо не только пожирать его ресурсы, которые обозримо конечны, когда петух собственного рас**издяйства клюёт в жёпу и приходится затыкать дырки, взамен уворованных ресурсов - пацанами в камуфляже и взыванием к поддержке "русским миром", но и имея ВСЕ возможности под рукой - не только тупо набивать карманы, но обеспечить этот "русский мир", хоть малой толикой от плывущих в руки возможностей или хотя бы не предавать его за тарелку селёдки.

И это - подкладка "плана".   При Путине - она не светила, хотя вопросов было предостаточно. Но хотя нам и обрезали безвизовый режим, во имя переговоров с Европой - я не в претнзии. Понимал, что Путину первична РФ - и это правильно. Она стоит за нашей спиной - и закончись она - нам точно трындец. Ставили раком хохлозавров, запрещали грузинское пойло, в конце - отказались от визовго режима для граждан СССР.  После 888 - ситуация воспринималась уже как восстановление мирополагающих принципов.

Агрессор - наказан, лимитрофам - вырывают жало, с русскими - считаются, проебалтские наци - загнаны под лавку и пасть открыть боятся, потому что сразу получают в рыло и из РФ и от местного русского населения.

Но всё то, что покатило с момента этого выступления представителя МИДа по "Карте Русского" - с цитированием абзацев от прибалтийских гестап, мне не понятно, в какую систему координат вписывать. Как и активнейшую поддержку, навязывание требования голосовать за одобренных Москвой и проплаченных Сависара и Ушаковса. Хотя мы стояли на позиции - голосовать вообще нельзя на этих выборах. Но - когда человеку вбвают в бошку по ОРТ, что Ушаковс - это "русский кандидат", а ЦС - это "русская партия" - то он верит не нам, а ОРТ.
(ко мне обращались летом, с просьбой помочь ЦСникам на локальном уровне, кстати, хоть я и негражданин - может быть следовало поддержать "руку Москвы"?  Но послал их нах)

А эта серия, просто вулкан переговоров с совсем уж одиозными персонажами - которые ЕЩЁ ВЧЕРА - кляли РФ как агрессора, требовали извести "пятую колонну" и прочее -  наводит на мысли  о том, что каким-то образом  оживляется вампир, питавшийся "чеченскими авизо".
Отредактировано: ursus - 29 ноя 2009 13:57:11
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • +0.49 / 18
  • АУ
Кошастый
 
russia
Слушатель
Карма: +15.93
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,675
Читатели: 1
Ведь просил же не швыряться лозунгами...
Хорошо, что имеем, то имеем. Ваши предложения по действиям отдельных субъектов?
Уже понятно, что территориями Россия в среднесрочной перспективе заниматься не будет. Дальше что?
распространенность рассвистяйства не является его оправданием (с)
  • +0.65 / 11
  • АУ
wellx
 
Слушатель
Карма: +427.73
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 3,434
Читатели: 0
Цитата: сКот от 29.11.2009 14:33:44
Ведь просил же не швыряться лозунгами...
Хорошо, что имеем, то имеем. Ваши предложения по действиям отдельных субъектов?
Уже понятно, что территориями Россия в среднесрочной перспективе заниматься не будет. Дальше что?


Займутся Россией, чего не понятно-то? Уже занялись.... пока раскачивают, подгоняют стресс.

Ждите момента возрождения всяких центробежных заяв...
  • -0.01 / 13
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: сКот от 29.11.2009 14:33:44
Ведь просил же не швыряться лозунгами...



Если для вас это лозунги, то ничем более помочь не могу.
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • -0.13 / 11
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: wellx от 29.11.2009 14:39:01
Займутся Россией, чего не понятно-то? Уже занялись.... пока раскачивают, подгоняют стресс.

Ждите момента возрождения всяких центробежных заяв...



Сперва вероятнее социальный прессинг - по типу Пикалёва.
На фоне "выступлений трудящихся",  которых Нургалиев просил пи**ить ментов, "поступающих не по закону".
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • +0.21 / 10
  • АУ
зампотех
 
Слушатель
Карма: +36.17
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 273
Читатели: 0
Цитата: сКот от 29.11.2009 14:33:44
Ведь просил же не швыряться лозунгами...
Уже понятно, что территориями Россия в среднесрочной перспективе заниматься не будет. Дальше что?


Очень просто будет, когда по Вашему мнению наступит какое-то нечто после Вашей  "среднесрочной перспективы" Россию здесь будет встречать только небольшое количество пейсатых с вечным вопросом - "господа-товагищи имеют что продать или намегение что купить", и толпа голодных кретинов, бормочащих на непонятном наречии. Русских здесь не будет, зато все толерантно и "согласно ранее утвержденному плану", мировое сообщество может спать спокойно.
Больше жестокости в походе - слаще отдых на привале
  • +0.55 / 10
  • АУ
Yuriks
 
Слушатель
Карма: +25.54
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 763
Читатели: 0
Тред №168984
Дискуссия   119 6
Приветствую.
Скот все правильно сказал. Не до прибалтики сейчас. Я уже писал это с объяснениями. Даже для себя, просто, проведите небольшой обзор информационных сообщений внутрироссийских СМИ. Там есть Украина, есть Крым, есть США, есть Грузия, есть Германия и СЕГ. Даже швеция и Дания есть немного. А Приебалтики вообщем нет. И по отдельности по странам нет. Если только не попадает какаято из этих стран в какойто рейтинг на певое место. А если приводят рейтинги про Россию, то там для сравнения журналисты приводят все страны бывшего СССР, даже Грузию, но о Приебалтийских, как правило забывают. Это показатель. Почитайте комментарии Россиян на общественно политических форумах. Главенствуют два мнения:
1. Нафиг , нафиг их снова кормить, пусть сами как то перебиваются. Назад нам не надо (и к Грузии тоже отностится.)  
(50%) 2а. Своим надо помочь. Забрать их в Россию, у нас надо земли за Уралом и в нечерноземье заселять, село поднимать.
(50%) 2б. А помните как эти колбасники нос от России кривили - ведь в Европах стали жить! И за отделение голосовали. Так пусть теперь тоже хлебнут того же что и мы в 90х! А если обратно прибегут, то пусть все получают на общих основаниях! Почему я должен на них свои налоги отдавать? Они жили и в Советское время лучше и сейчас. Пусть хлебнут с наше! А если не бегут, значит все у них там хорошо, просто ноют, ривыкли к халяве.
Вот такой информационный фон товарищи! И был такой. А как мы все знаем, если население не начали к чему то готовить, общественное мнение формировать, то этого и не будет. А формирование берет несколько лет даже. А про эССтонию настрой такой что, ничего ихнего не покупать, транзит отправить весь в Усть Лугу. Разговаривать  не о чем. Игнор. Забвение. Есть более насущные для РФ дела. Энергитические и экономические. Украина, СШП, Потоки СиЮ, ШОС, СГ БиР, СНГ. Именно в этой последовательности.... А эССтонии нету. И Латвии нету........
Я не призываю к признанию нашего поражения. Я призываю, в частности Вас Урсус, не пудрить людям мозги, скорым освобождением! Пока этого не будет. Поэтому я предлагаю слабым смириться и или ассимилироваться, или перезжать в Россию. А сильным бороться и победить. Но бороться по нашим правилам. Не обращая внимания на правовое поле...
П.С. Надеюсь ссылок на форумы со мнением Россиян давать не надо? Поверите на слово?
  • +0.07 / 13
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: yuriks от 29.11.2009 16:13:03

Я не призываю к признанию нашего поражения.

Поэтому я предлагаю слабым смириться и или ассимилироваться, или перезжать в Россию.

А сильным бороться и победить. Но бороться по нашим правилам. Не обращая внимания на правовое поле...



НЫС - прекрати провокации.  .... КАПОвское.
Отредактировано: ursus - 29 ноя 2009 17:00:12
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • -0.03 / 11
  • АУ
wellx
 
Слушатель
Карма: +427.73
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 3,434
Читатели: 0
Цитата: yuriks от 29.11.2009 16:13:03
Поэтому я предлагаю слабым смириться и или ассимилироваться, или перезжать в Россию. А сильным бороться и победить.

Ага .Россия 17й год... сдаться за месяц до победы....
  • +0.46 / 9
  • АУ
starik
 
Слушатель
Карма: +284.64
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,512
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: yuriks от 29.11.2009 16:13:03
.  .  .
Вот такой информационный фон товарищи!.  .  .  .
Поэтому я предлагаю слабым смириться и или ассимилироваться, или перезжать в Россию. А сильным бороться и победить. Но бороться по нашим правилам. Не обращая внимания на правовое поле...
П.С. Надеюсь ссылок на форумы со мнением Россиян давать не надо? Поверите на слово?




Имеем в России, целое научное направление, а именно:

отдел европейской интеграции Института Европы Российской академии наук
кафедра европейской интеграции МГИМО


Так что, есть кому. В русле, так сказать, этой науки, европейские ценности дороже
остального.
 
Поэтому и призывают смириться или ассимилироваться, ибо их уму,
потерявшему чувство Родины, непонятно отсутствия  желания ассимилироваться.

Это господа призывающие, так же недальновидно, как ждать интеграции  России в Европу.
Ибо это не произойдет никогда. Так как есть только три варианта,
1. Россия колония Европы;
2. Европа проректорат России;
3. Традиционное состояние противостояния.(экономическая война за рынки и ресурсы)
  • +0.98 / 8
  • АУ
Yuriks
 
Слушатель
Карма: +25.54
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 763
Читатели: 0
Цитата: ursus от 29.11.2009 16:22:13
НЫС - прекрати провокации. Мурло КАПОвское.


Пока еще Ув. тов. Урсус! Если Вас так раздражает мое мнение, почти всегда аргументированое, прошу Вас на него внимание не обращать! Продолжать жить в своем радужном мире, с НЫС (что это кстати?), и русскими танками вот  - вот, въезжающих на улицы наших городов, освободить нас. Разбрасываться ярлыками КАПОвца - ума много не надо, и КАПОвцы этим то приемом чаще всего пользуются. Походу это Вы из КАПО! Развиваете какие то смиренческие  настроения, типа сидим тихо, ноем, без нас Россия сама весь гемморой решит скоро.... Мешаете найти единомышленников из людей действия. Где их еще найти как не на форумах? По улице с плакатом ходить? Гасите любое свободомыслие, отклоняющееся более чем на 5% от Вашей генеральной линии... Реально, чувак! Задумайся над своим поведением. Я не терпила, чтобы выслушивать такую *****! Или по делу говори или в игнор. У меня в любом монастыре свой устав. Я ни от кого не завишу. Я свободный человек. Со свободными мыслямиУлыбающийся
От Вас сейчас получается реальный вред - Вы сбиваете с толку людей которые могли бы наладить свою жизнь, простым обывателям, внушая им НЕРЕАЛЬНЫЕ мечты о свободе! DIXI
  • +0.51 / 11
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: yuriks от 29.11.2009 16:53:13
Пока еще Ув. тов. Урсус! Если Вас так раздражает мое мнение, почти всегда аргументированое, прошу Вас на него внимание не обращать! Продолжать жить в своем радужном мире, с НЫС (что это кстати?), и русскими танками вот  - вот, въезжающих на улицы наших городов, освободить нас. Разбрасываться ярлыками КАПОвца - ума много не надо, и КАПОвцы этим то приемом чаще всего пользуются. Походу это Вы из КАПО! Развиваете какие то смиренческие  настроения, типа сидим тихо, ноем, без нас Россия сама весь гемморой решит скоро.... Мешаете найти единомышленников из людей действия. Где их еще найти как не на форумах? По улице с плакатом ходить? Гасите любое свободомыслие, отклоняющееся более чем на 5% от Вашей генеральной линии... Реально, чувак! Задумайся над своим поведением. Я не терпила, чтобы выслушивать такую *****! Или по делу говори или в игнор. У меня в любом монастыре свой устав. Я ни от кого не завишу. Я свободный человек. Со свободными мыслямиУлыбающийся
От Вас сейчас получается реальный вред - Вы сбиваете с толку людей которые могли бы наладить свою жизнь, простым обывателям, внушая им НЕРЕАЛЬНЫЕ мечты о свободе! DIXI


Ты на разных ресурсах - тексты меняй. Чтоб ники не сопоставлялись. Лады?

А то в одном месте - текстик за подписью известного КАПОвского активиста - русофоба, а на ГА тот же текстик от имени несломимого рреволюционног борца, призывающего или смириться и сдохнуть, или сдохнуть на вилАх, под его присмотром.

Я за тобой давно приглядываю, чтоб понять, что ты тут делаешь. Но сегодня ты прокололся, слишком очевидно.
Отредактировано: ursus - 29 ноя 2009 17:07:53
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • +0.33 / 8
  • АУ
Кошастый
 
russia
Слушатель
Карма: +15.93
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,675
Читатели: 1
Цитата: wellx от 29.11.2009 14:39:01
Займутся Россией, чего не понятно-то? Уже занялись.... пока раскачивают, подгоняют стресс.

Ждите момента возрождения всяких центробежных заяв...


При всем уважении, позволю себе не согласиться с Вами. Россию в покое еще никогда не оставляли. Так что, выстоит Россия, где-то в обозримой перспективе будет проще жить на остальных территориях РИ. Но не сейчас, сейчас задачи другие.
Вот с этим-то как раз смириться сложнее всего.
распространенность рассвистяйства не является его оправданием (с)
  • +0.23 / 9
  • АУ
Сейчас на ветке: 7, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 3, Ботов: 4