Кто правит бал на ТВ мракобесы и невежды 90х или народ?! С подачи жж М.Шевченко

69,971 214
 

Опрос
23 мар 2012, AndreyK-AV
 
  •  

Как Вы относитесь к предложены кандидатурам в Попечительский совет Общественного телевидения.

Опрос завершен.
Слишком много либералов-западников
 
41.30%
 
133
Там бело ленточная тусовка правит бал
 
33.23%
 
107
Мракобесы побеждают разум
 
24.22%
 
78
Меня устраивает
 
0.93%
 
3
Лучше не бывает
 
0.31%
 
1
Фильтр
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,847.81
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,953
Читатели: 13
Цитата: nalexeeva1 от 17.04.2012 21:12:29
Так хочется, чтобы этого малыша ГД прокатила, терпеть не могу, скользский тип. Или ещё не бита карта либерализма, хотя в предвыборных речах ВВП говорил, что либерализм себя исчерпал. Прямо обрадовалась, а тут и ТВ, и обсуждают кто после Фурсенко
http://vz.ru/society…74814.html
Если все эти личности будут и дальше нами управлять и руководить, то последствия могут быть не ахти. Народ они достали.  


Ничего себе!

1) Ярослав Кузьминов, ректор Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». - да лучше сразу над школами американский флаг вывесить и объявить что желудок превыше всего. Все же Фурсенко был какой никакой, а прокладкой между ВШЭ и образованием.
Да и попутно приготовится что малые города и села объединятся и будут жить сами по себе. Они же ВШЭ не нужны, ну и ВШЭ им тоже не нужна, и образование по ВШЭ, вот и будет в каждом городке и селе данью кланяться, чтобы за принадлежность ВШЭ только оплевали, а не сразу по морде.

2) помощник президента Российской Федерации Аркадий Дворкович - час от часу не легче. Одну прокладку между ВШЭ и образованием, заменить на другую ничем не лучшую.

3)  Исаак Калина, руководитель департамента образования Москвы.- не знаю, не слышал, но есть мнение эксперта которому доверять можно Мнение эксперта: «Конечно, Исаак Иосифович – человек, в образовании разбирающийся, безусловно, человек умный. Но я напомню, что с его именем связан переход на подушевое финансирование. А закрытие сельских школ в нашей стране резко ускорилось именно после того, как был осуществлен переход на подушевое финансирование», – говорит Олег Смолин.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.37 / 4
  • АУ
Filin18
 
Специалист
Карма: +8,312.93
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 6,974
Читатели: 1
Цитата: AndreyK от 17.04.2012 16:05:50
А тем временем
Не зря Шевченко волновался?!
"Я хотел бы вас проинформировать, я сегодня подписал указ о создании общественного телевидения в России. Оно должно полноценно заработать с 1 января следующего года", - сказал глава государства во вторник на четвертой расширенной встрече в формате Открытого правительства.
Есть указ, оговорен источник финансирования и не одного слова кто будет опекать!



Кто входит в его состав, в общественный совет? Создается также Председателем Правительства. Не министерством, а Председателем Правительства, и экспертный совет, который мы упоминали, представляет свои кандидатуры на должности председателя и его заместителя. Срок полномочий мы оставляем три года, чтобы была ротация, чтобы взгляды не застаивались. А в части порядка работы финансовое и материальное обеспечение должно быть независимо от министерства, и возлагается на Правительство, но не на министерство.

http://kremlin.ru/transcripts/15057

МОСКВА, 17 апреля. Общественный совет будет гарантом независимости общественного ТВ. Об этом заявил "Росбалту" глава президентского Совета по правам человека (СПЧ), руководитель рабочей группы Совета по общественному вещанию Михаил Федотов,
Подробнее: http://www.rosbalt.r…70901.html

эту игрушку Дима  никому не отдаст, сам играть будет
Давайте не громко, давайте вполголоса,
Расскажем, что всё хорошо.
  • +0.87 / 5
  • АУ
Дани Золтан
 
ussr
Одесса
53 года
Слушатель
Карма: +253.03
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 421
Читатели: 0
Тред №412381
Дискуссия   94 0
"Среди наиболее вероятных кандидатов на должность руководителя общественного телевидения фигурируют председатель радиостанции "Голос России" Андрей Быстрицкий и президент Международной академии телевидения и радио Анатолий Лысенко. Об этом пишет 18 апреля "Коммерсантъ".

Ранее в числе кандидатов в руководители общественного ТВ, по данным "Коммерсанта", фигурировали главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян, тележурналист Леонид Парфенов и президент Национальной ассоциации телерадиовещателей Эдуард Сагалаев. Все они, однако, опровергли такую возможность.

Между тем Ведомости" в номере от 18 апреля пишут, что в настоящее время рассматриваются три кандидата в гендиректоры общественного ТВ. Источник издания в Кремле, заявил, что на эту должность будет назначен "человек, который не вызывает сомнения у общества". Одним из кандидатов, по его собственному признанию, является декан Высшей школы телевидения МГУ имени Ломоносова Виталий Третьяков. (эээх, вот бы его!!!)

По данным "Ведомостей", общественное телевидение также мог бы возглавить глава президентского совета по правам человека Михаил Федотов, который был одним из авторов этой идеи. Однако источник газеты в администрации президента оценил шансы Федотова как крайне небольшие. Сам Федотов заявил "Интерфаксу", что "никогда не претендовал и не претендует на пост руководителя российского общественного телеканала, прежде всего, потому что не считает себя специалистом в области телевидения". вот и славненько"

http://lenta.ru/news…peoplestv/

ждём дальше...
"обучение и воспитание должно начинаться с обучения психологии как истории развития человеческого сознания и истории как истории развития общественного сознания"
И.Ефремов
  • +0.65 / 5
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,847.81
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,953
Читатели: 13
Тред №412518
Дискуссия   64 0
Нда, на РПЦ откровенный заказ
и этого подключили  Горбачев: РПЦ сама виновата в нападках на нее,
и на первом канале Сванидзе бесится.

Сванидзе проговорился, он ненавидит сегодняшнюю РПЦ за то что она поддержала решение Путина идти в Президенты.
Не смог сдержатся, аж трясло от ненависти.
Отредактировано: AndreyK - 18 апр 2012 21:49:39
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.16 / 5
  • АУ
инженер71
 
russia
52 года
Слушатель
Карма: +232.61
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 15,046
Читатели: 1
Тред №412881
Дискуссия   66 0
Почему не снимают(показывают) на ТВ каналах  фильмы про : инженеров, конструкторов, сварщиков(токарей)..и.д...?
Везде- бандюганы, менты, братаны, олигархи..кровь, убийства, прости..и квартиры с дачачами (квадратов.)-все убого..!
Надуманные, однообразные сюжеты..Да покажите фильмы 70-80- годов-ПИВА НЕТ(неформат?). Поколение росло на фильмах:"Иду на грозу", "Поражение"  , "Большая семья"и т.п...
Посмотришь ТВ программу..сериалов, как вытрезвителе-синее ..Или режисеры идиоты или заказчики саботеры,   ??? направленное вливание "бабала"?
Как донести.., что ВСЕ ЭТО ЗА-ЛО ВСЕХ! Если еще и ТК "Звезда"  "задемократизируют".. >:(
  • +0.93 / 8
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,847.81
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,953
Читатели: 13
Тред №413249
Дискуссия   57 0
Посмотрел "индустрия кино" на Россия 24. Было много про рекламу.
Разговор только о том как оболванить зрителя. Все рассчитано что смотреть будут овощи, быдло.
И хоть так напрямую не говорилось, даже делались реверансы в сторону зрителя - как главного игрока на рынке кино, но
Но суть одна, есть главный баран, и он ведет стадо на тот или иной фильм, а реклама это вообще сродни производству наркоты. >:(
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.33 / 3
  • АУ
Борменталь
 
russia
Город Воинской Славы
Слушатель
Карма: +2,797.56
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 2,342
Читатели: 1
Тред №413384
Дискуссия   60 0
Насчёт рекламы меня сейчас просто умиляет Валуев, взвизгивающий - "Сто рублей! А Стоянов, рекламирующий спутниковое телевидение имеет такую жалкую физиономию, что просто отпад! Неужели совсем поиздержались эти "звёзды", чтоб пуститься во все тяжкие...
"Контрразведчик должен знать всегда, как никто другой,
что верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе.
- Мне можно..."
к/ф "Семнадцать мгновений весны"
  • +0.85 / 5
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,847.81
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,953
Читатели: 13
Тред №413830
Дискуссия   62 0
НТВ "Честный понедельник"
Депутат Алексей Митрофанов(сейчас депутат от СР) и представители ЛГБТ ведут откровенную пропаганду гомосексуализма.
Якобы врач, заявляет что гей не психически больные. Смеют заявлять об том что геи хорошие родители и больше тратят денег. Головы надо отделять за такие высказывания.

Здоровая часть общества спорит с ними, НТВ старается показать непредвзятость, но постоянно проскакивает что пидарасы правят в СМИ и их боятся, наверное поэтому прямо чувствуются реверансы геям от ведущих.(С.Минаев)
С.Марков, А.Проханов, Т.Боровикова молодцы, не обращают внимание на воинствующих пидарасов и режут правду, да так что прерывают на рекламу.

http://www.ntv.ru/novosti/291718/
Отредактировано: AndreyK - 23 апр 2012 22:33:15
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.72 / 8
  • АУ
Filin18
 
Специалист
Карма: +8,312.93
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 6,974
Читатели: 1
Тред №413858
Дискуссия   72 2
да охренеть от этого "понедельника",
а Митрофанов - четкий флюгер, прям направление по нему можно угадывать, куда что будет дуть
Давайте не громко, давайте вполголоса,
Расскажем, что всё хорошо.
  • +0.82 / 4
  • АУ
КРАЙ
 
russia
Слушатель
Карма: +1,339.74
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 2,570
Читатели: 0
Тред №413931
Дискуссия   101 1
Forbes: с НТВ уходит ряд известных журналистов и продюсеров
Цитата
Канал НТВ покидает группа журналистов и продюсеров, утверждает Forbes.Ru.

В частности, издание ссылается на федерального чиновника, знакомого с ситуацией. По его данным, среди них Катерина Гордеева, у которой только недавно вышел высоко оцененный коллегами документальный фильм "Победить рак". Также в ряду увольняющихся - шеф-редактор программы "Центральное телевидение" Александр Уржанов и ряд других сотрудников. Впрочем, официально почти никто из них пока ничего не подтвердил.

Депутат Госдумы Дмитрий Гудков в своем блоге написал, что, по его сведениям уволился заместитель руководителя дирекции праймового вещания Георгий Андроников. Последней передачей, снятой под его кураторством, стали "НТВшники", посвященные перспективам новых "заморозков" с возвращением в Кремль Владимира Путина.

Единственным подтвердившим свой уход журналистом оказался Алексей Егоров, известный по работе в "Программе Максимум" и нескольким документальным циклам. О причинах своего ухода он предпочел не говорить. В каждом случае сотрудники принимают решения исходя из конкретной ситуации, подчеркнул журналист.

Как утверждают источники Forbes, уход журналистов связан с тем, что гендиректором канала до 2016 года оставлен Владимир Кулистиков. Собеседники на НТВ говорят, что руководитель канала не стал подписывать Гордеевой, Уржанову и продюсеру "Центрального телевидения" Светлане Селиной документы на ежемесячную премиальную доплату, которая составляет на канале основную часть ежемесячной получки. Причины невыплаты не объяснялись, источник называет это "вынуждением к увольнению".

Один из собеседников говорит, что причиной конфликта стала не зарплата, а недовольство Кулистикова некоторыми темами и сюжетами, выходившими в "ЦТ" и "НТВшниках" - которые среди критиков и экспертов считаются самыми объективными свободными в плане выбора тем на российском ТВ.

Сам гендиректор Владимир Кулистиков не опровергает наличие денежного спора с сотрудниками, но призывает относиться к этому как к "внутреннему делу канала". Одновременно, говорит он, у руководства есть "основательная неудовлетворенность некоторыми программами".

Кулистиков обещает в новом сезоне "серьезную реорганизацию" канала.

Напомним, что с НТВ в последние месяцы ушли сами или были уволены журналисты Павел Лобков, Антон Красовский, также руководитель дирекции праймового вещания Николай Картозия.


Быть, а не казаться..
Лучший способ избавиться от дракона — это иметь своего собственного.
  • +1.12 / 5
  • АУ
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +2,352.31
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Цитата: KKK-AI от 24.04.2012 11:43:15
Forbes: с НТВ уходит ряд известных журналистов и продюсеров



Неужели услышали?!

Если б ещё совсем "Максимум" и "НТВ-шников" закрыли бы!
Эх, мечтать не вредно.  :-[


А "критики и эксперты" пусть идут лесом ... к Лобковой воши на Лождь.
  • +0.88 / 5
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,847.81
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,953
Читатели: 13
Цитата: Filin18 от 24.04.2012 00:35:20
да охренеть от этого "понедельника",
а Митрофанов - четкий флюгер, прям направление по нему можно угадывать, куда что будет дуть




Ну Проханов же сказал: «Я знаю Александра Митрофанова как бонвивана, любителя дамских ножек, плейбоя, и вот с ним что-то случилось. Видимо, его перекодировали. Перед фасадом своего загородного дома посадил голубую елку. Это тоже символ, понимаете?»

А вообще жутковатая передача, такая агрессивность от пидоров, их желание всех поучать что верно и что нет, просто ввели в столбняк. Я глядя на этот шабаш, понимаю почему Т.Боровикова не выдержала и иначе как смердящие трупы их называть не стала.
А этих типа Соседова, за саму постановку вопроса "геи больше тратят денег на воспитание детей!" надо отправлять к психиатру.
Пора законодательно закрепить что гомосексуализм это психическое расстройство, обычно легкое, но налагающее ряд ограничений
- нельзя занимать высшие государственные должности, быть федеральным министром, губернатором, мэром крупных городов.
- нельзя служить в РВСН, подводном флоте и т.д. и т.п.
- нельзя работать детскими психологами, врачами, воспитателями.
Ну и так по мелочам.  
А вот попытка создать гей семью или организовать гей парад, это уже или тяжелое психическое расстройство или средней тяжести, с обязательным лечением в стационаре.
И все это вынести в ООН. Пускай воют.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.60 / 12
  • АУ
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +2,352.31
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Цитата: AndreyK от 24.04.2012 17:50:11
...
А вообще жутковатая передача, такая агрессивность от пидоров, их желание всех поучать что верно и что нет, просто ввели в столбняк. ...



Они протгрывают не первую идеологическую схватку.
И не политическую, а именно идеологическую.

Навал на РПЦ  и патриарха вылилось в "стояние за Веру",
а наскоки за "попранные права" разноцветных - в принятие по всей России анти-гомосексуальных законов.

Если учесть просраные политические игрища в марте  - картинка получается не айс.

Поэтому такой нажим справа "игорьюричами".
Проиграв в публичном поле - усиливают битву "под кремлёвским ковром".
  • +0.89 / 6
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,847.81
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,953
Читатели: 13
Тред №414119
Дискуссия   73 0
Россия 1
Аркадий Мамонтов
Специальный корреспондент
Молодец, и не просто молодец, а талантище и мужественный человек.
Так высвечивать мразь и мерзость

Навал на РПЦ  и патриарха вылилось в "стояние за Веру",
а наскоки за "попранные права" разноцветных - в принятие по всей России анти-гомосексуальных законов.

Это навал не просто на РПЦ, и не просто защита геев,
это война против детей, прямая война.
На меня это может воздействовать в очень уж невероятному стечению обстоятельств, а вот дети....
На них такое давление без контр воздействия действует 100%.
Поэтому я человек достаточно либеральный и нейтральный, готов голосовать за высшую меру социальный защиты в отношении всей этой нечисти. Готов быть и судьей и палачом.
Я не вижу для них никаких смягчающих обстоятельств.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.45 / 8
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,847.81
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,953
Читатели: 13
Тред №414397
Дискуссия   60 0
Исторический процесс.
Сванидзе. Писец полный, истореГ.
Несет чушь.
Великие князья перед революцией жили на широкую ногу, но не воровали!
Хакамада - в России "не была востребована свобода!"Шокированный
Несут полную чушь и желают её навязать.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.41 / 6
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,847.81
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,953
Читатели: 13
Тред №414420
Дискуссия   76 1
Сванидзе супер мразь и негодяй.
" не один приличный человек не может сказать не одного плохого слова о Пуси райт и МБХ".
Оправдание грязи мерзавцев бандитов и каннибалов это его прямое занятие и хобби. Эта сволочь убивает души.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.47 / 9
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,847.81
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,953
Читатели: 13
Цитата: AndreyK от 25.04.2012 22:22:02
Сванидзе супер мразь и негодяй.
" не один приличный человек не может сказать не одного плохого слова о Пуси райт и МБХ".
Оправдание грязи мерзавцев бандитов и каннибалов это его прямое занятие и хобби. Эта сволочь убивает души.


Вся проблема в том, что Сванидзе и подобные ему превратили требование "свободы слова" в требование свободы вседозволенности в России.
Именно так.
1. Сванидзе обличая российскую власть и российскую государственность в отсутствие свободы, всегда как пример приводит Запад в целом и США в частности, в ответ на аргументы насчет серьезного ограничения свобод и прав в США, он резко заявляет "причем здесь США, мы говорим об России".
2. Сванидзе когда ему представители конфессии над храмами которой надругались, говорят что совершено святотатство и поругание храмов" заявляет нет это не кощунство и поругание, а политическое действо.
3. Сванидзе в рассуждениях об пусси райт, говорит об каких то девочках, в тоже время мы по телевизору видим интервью, где представители этой группы, показывают полное отсутствие внутри себя каких либо сдерживающих сил, полное отсутствие морали и полную отмороженность. Более того они в открытую говорят о бунте, об разрушении морали. Сванидзе это поддерживает, и опять же поддерживает именно для России.
Простая антигосударственная деятельность.
Цивилизации рушатся сначала в головах, и лишь потом — на тронах.(с)
Отредактировано: AndreyK - 27 апр 2012 11:28:16
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.44 / 6
  • АУ
Goga-Magoga1
 
russia
Мурманск
64 года
Слушатель
Карма: +199.49
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 210
Читатели: 0
Тред №415670
Дискуссия   80 0
Недавно отснятый пасквиль о солдатах Победы, все-таки  покажут по ТВ. 7 мая на НТВ премьера "Четыре дня в мае". "Десталинизации" и "десоветизации" посвящается. Ну и кто правит бал на ТВ?
  • +0.37 / 4
  • АУ
Постфактум
 
russia
24 года
Слушатель
Карма: -45.84
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 30
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №415901
Дискуссия   151 0
Цитата: caris
 Ну и где  думские коммунисты ?  и Едросы

 Бойкот НТВ  !



Так вам лохопатриотам и надо. Ботоксная крыса и К еще не раз вытрут о вас ноги  ::)Строит глазки
  • -0.11 / 5
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,847.81
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,953
Читатели: 13
Тред №416130
Дискуссия   75 0
начал за здравие
Руководитель общественного ТВ должен быть независим, считает Сванидзе

а кончил как то криво
"Конечно, фамилии я вам не назову, но... естественно, это должен быть человек внутренне независимый. Это должен быть человек достаточно авторитетный в обществе, независимый, в том числе и материально. Он должен быть еще и опытным телевизионным менеджером. Все остальное очень субъективно", - сказал Сванидзе, отвечая на вопрос журналистов, кого он видит руководителем создаваемого в России Общественного телевидения.

Вопросы слету, независимый от кого? От общества или от Сванидзе?
И что богатство это критерий профессиональной телесостоятельности?
А что означает опытный телевизионный менеджер? Это часом не тот, кто гонит чернуху ради рейтингов и ставит рекламу всякого непотребства, ради собственного кармана? И тогда причем здесь ОТВ?Подмигивающий
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.73 / 6
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1