Большой передел мира

253,886,464 508,198

Фильтр
NavyGator

russia
Санкт-Петербург
24 года
Профессионал
Читатели: 19

После долгих размышлений, а также учитывая огромные таланты многих других людей, я решил, что человек, который лучше всего подходит на должность вице-президента Соединенных Штатов, - это Сенатор Джей Ди Вэнс от Великого штата Огайо. Джей Ди, который  с честью служил нашей стране в морской пехоте, за два года с отличием окончил Университет штата Огайо и юридический факультет Йельского университета. Он также окончил университет, где он был редактором Yale Law Journal и президентом ассоциации ветеранов юриспруденции Йельского университета.
Книга Джей Ди "Элегия деревенщины" стала главным бестселлером и экранизацией, поскольку в ней рассказывалось о трудолюбивых мужчинах и женщинах нашей страны. Джей Ди сделал очень успешную карьеру в бизнесе,
технологиях и финансах, а теперь, во время предвыборной кампании, он будет уделять особое внимание людям, за которых он так блестяще боролся, - американским рабочим и фермерам в Пенсильвании, Мичигане, Висконсине, Огайо, Миннесоте и далеко за их пределами…

Был Пенс, стал Вэнс Веселый

Трамп максимально обезопасил своё президентство от покушений со стороны глубинного государства.
Отредактировано: NavyGator - Сегодня в 22:20
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.51 / 9
  • АУ
Радонеж

russia
Симферополь
Практикант
Читатели: 8
  • +0.00 / 0
  • АУ 1 час
Born Rules

russia
Москва
Слушатель
Читатели: 3
Цитата: NavyGator от 15.07.2024 18:14:46Это не мешает стать вице-президентом.

Кстати из комментов:
Цитатапрошу меня извинить, но выстрел по уху и вскользь по щеке был сделан суперпрофессионалом из старой гвардии СикретСервис, в том числе чтобы инициировать чистку службы от разной шелупони, продвинувшейся через ЛГБТ
Даже лютый зверь имеет каплю жалости. Я не имею - значит я не зверь.
  • +0.00 / 0
  • АУ 4 часа
NavyGator

russia
Санкт-Петербург
24 года
Профессионал
Цитата: Радонеж от 15.07.2024 22:14:55Ху из мистер Вэнс?

Цитата: Телеграм-канал Малек ДудаковТрамп выбрал своего вице-президента. Им стал Джей Ди Вэнс. Он лидировал в списке кандидатов много недель подряд. Ну а после покушения уже стало очевидно, что нужно выбирать именно Вэнса. Для Трампа он становится наилучшей страховкой от нового покушения на себя.

Джей Ди Вэнс прославился книгой “Элегия хиллбилли” о жизни на депрессивном Среднем Западе, с безработицей и наркоманией. Он смог вырваться из этой безнадёги, пошёл в морпехи и поработал военкором в Ираке. Затем Вэнс заработал денег в хэдж-фондах и наконец подался в политику.

В 2022 году Джей Ди Вэнс избрался сенатором от Огайо. Он хорошо знает специфику проблем всего Среднего Запада. И Вэнс способен помочь Трампу победить во многих ключевых штатах - от Мичигана до Пенсильвании, которые наверняка и решат исход президентской гонки.

По взглядам же Вэнс является даже большим трампистом, чем сам Трамп. Он поддерживает протекционизм и борьбу с миграцией. Во внешней же политике Вэнс принципиально выступал против выделения траншей Украине, которые затягивают конфликт и истощают арсеналы США.

Вэнс уже шокировал европейских ястребов на конференции в Мюнхене, когда он отказался называть Россию экзистенциальной угрозой для США. Вэнс призвал начать переговоры с Москвой и свернуть активность США в Европе ради разворота в Азию. Вэнс будет развивать идеологию трампизма и после Трампа. Поэтому он и становится лучшей страховкой от покушения. Убьёте Трампа - и его место займёт даже более принципиальный трампист, так ещё и молодой.

https://t.me/malekdudakov/7289

• +0.47 / 9
  • АУ
Николаич

russia
Магнитогорск
Практикант
Цитата: Born Rules от 15.07.2024 22:16:03Кстати из комментов:
Цитатапрошу меня извинить, но выстрел по уху и вскользь по щеке был сделан суперпрофессионалом из старой гвардии СикретСервис, в том числе чтобы инициировать чистку службы от разной шелупони, продвинувшейся через ЛГБТ

А пожарного кто завалил? И еще двоих в больницу уложил?
Тоже суперпрофессионал?
Наверняка там пули в телах остались, провести экспертизу, точно ли этот 20-летний чудик стрелял, труда не составит.
Если там на пулях следы нагара - значит, первая пуля куда-то ушла.
Ну я так думаю, возможно, это мысли дилетанта.
Трассологическая экспертиза опять же.
Человечество давно научилось такие задачи решать.
Горевать надо весело, тем более, что, судя по всему, горевать придется долго... (С. Юрский)
  • +0.34 / 3
  • АУ 4 часа
Resident1

germany
62 года
Слушатель
Читатели: 1
Цитата: NavyGator от 15.07.2024 14:43:54Что происходит с человеком, который осознает, что сутки назад был в 5 см от 100% летального исхода? Станет ли он более воцерковлённым, верующим, смиренным, или, наоборот, возгордится, решив, что он стал избранным? Это вопрос. И от него во многом зависят его действия в будущем.

К стати! Что сказал Байден? А он сказал, что снимет свою кандидатуру если ему об этом скажет Бог.
Вот этот "сантиметр от смерти" и были этими словами
Брат Салмонея - Зевса косплея,
подлый обманщик, бандит и насильник,
сослан богами в аид навсегда,
но и от туда колос древнегреческий,
бочку катить на людей злонамерен...
шоб ты мизинец сломал,
сподкнувшись при спуске с горы.
(неизвестный Гомер)
  • +0.31 / 2
  • АУ
Nikk1

Специалист
Читатели: 7
Позывной «Кацман»
Forwarded from Праведный напалм
0:53
Перехват разговора, который выложили в сеть венгерские журналисты.
Венгерские спецслужбы предотвратили покушение на Орбана, которое готовили выходцы из Украины.
Скорее всего, их координировала служба разведки Украины.
Они планировали взорвать автомобиль Орбана по дороге в аэропорт, когда последний собирался лететь в Москву
.

🤬 Праведный напалм
  • +0.60 / 6
  • АУ
Born Rules

russia
Москва
Слушатель
Цитата: Николаич от 15.07.2024 22:22:12А пожарного кто завалил? И еще двоих в больницу уложил?
Тоже суперпрофессионал?

Ну а почему нет?
  • +0.00 / 0
  • АУ 2 часа
NavyGator

russia
Санкт-Петербург
24 года
Профессионал
Съезд республиканцев только что освистал Митча Макконела - лидера республиканского меньшинства в Сенате, продемонстрировав своё отношение к глубинному государству. Увидев его на большом экране, в зале воцарилась звенящая тишина, а потом, когда он начал говорить - свист заглушал его речь.
Отредактировано: NavyGator - Сегодня в 22:34

• +0.29 / 4
  • АУ
Радонеж

russia
Симферополь
Практикант
Цитата: Nikk1 от 15.07.2024 22:25:51Позывной «Кацман»
Forwarded from Праведный напалм
0:53
Перехват разговора, который выложили в сеть венгерские журналисты.
Венгерские спецслужбы предотвратили покушение на Орбана, которое готовили выходцы из Украины.
Скорее всего, их координировала служба разведки Украины.
Они планировали взорвать автомобиль Орбана по дороге в аэропорт, когда последний собирался лететь в Москву
.

🤬 Праведный напалм

Покушение на Трампа и Фицо также имели украинский след. Укры в своём репертуаре. Я думаю их просто дадут добить вот какого перемирия они добьются.
  • +0.51 / 4
  • АУ 2 часа
NavyGator

russia
Санкт-Петербург
24 года
Профессионал
Цитата: Радонеж от 15.07.2024 22:30:33Покушение на Трампа и Фицо также имели украинский след. Укры в своём репертуаре. Я думаю их просто дадут добить вот какого перемирия они добьются.

Судя по непрофессионализму всех стрелков- украинский след весьма возможен.

• +0.20 / 2
  • АУ
Born Rules

russia
Москва
Слушатель
Цитата: Радонеж от 15.07.2024 22:14:55Ху из мистер Вэнс?

Вот тут кстати интересно. Вояж Орбана с переговорами. Резко опрос центра Разумкова, что большинство хохлов внезапно за переговоры. Общественное мнение Украины просто таки принудительно разворачивают. 
Опять же, политика это большой закулисный торг. Причём ценится только то, что угрожают сделать, а не уже сделанное.  Результаты выборов в США сейчас в руках Путина. Обвалит фронт хохлам и победит Трамп без вариантов. Нарисует подобие мира - победит Байден. Хохлов прогибают на мир, аж истошный хрюк стоит уже. 
Трамп делает уступку со своей стороны: ВП прямо таки откровенно антиукраинский.
Жду ход Байдена. Не удивлюсь, если Кеннеди, который недавно перед русскими за амеров публично извинялся. Вот это ставки на повышение пошли, однако. Веселый
  • +0.55 / 4
  • АУ
NavyGator

russia
Санкт-Петербург
24 года
Профессионал
Цитата: Born Rules от 15.07.2024 22:34:05Жду ход Байдена. Не удивлюсь, если Кеннеди, который недавно перед русскими за амеров публично извинялся. Вот это ставки на повышение пошли, однако. Веселый

Будет Камала. Демократы уже смирились с поражением, поэтому ставки на Байдена резко выросли. Никто не хочет проигрывать будущие выборы, потому что проигрыш резко осложнит будущую политическую карьеру. А после неудавшегося покушения, с резким усилением Трампа в своей партии и среди независимых избирателей, выиграть выборы демократам будет крайне сложно.

• +0.17 / 2
  • АУ
Born Rules

russia
Москва
Слушатель
Цитата: NavyGator от 15.07.2024 22:37:40Будет Камала. 

Это вряд ли. И кто победит решают в Кремле. Сейчас торг полным ходом и победа Трампа ещё не очевидна.
  • +0.16 / 1
  • АУ
NavyGator

russia
Санкт-Петербург
24 года
Профессионал
Цитата: Born Rules от 15.07.2024 22:40:30Это вряд ли. И кто победит решают в Кремле. Сейчас торг полным ходом и победа Трампа ещё не очевидна.

Думаю, что  теперь уже очевидна, после сегодняшнего назначения вице-президента.

• +0.24 / 2
  • АУ
BALcat

Специалист
Цитата: Николаич от 15.07.2024 11:35:49Комсомол - коммерческий союз молодежи.
Да, так и было. Кстати, Ходорковский и Фридман свои дела как раз начинали в бытность комсомольцами.

На Руине: Трупчинов, Цуценюк, Тимошенко - Капетильман... Всё твари из одной "консерватории"...
Демократия - это власть демократов, которые демократично убивают всех кто против демократии.
Либералы - это личинки фашистов. Их надо убивать пока они маленькие.
  • +0.35 / 4
  • АУ 4 часа
BALcat

Специалист
Цитата: Александр7799 от 15.07.2024 11:36:40Т.е., не справившись с "кризисами ранее небывалого масштаба" в мелкопизерной стране, она готова всю себя посветить разрешению "кризисов небывалого масштаба"  в сообществе, занимающем полконтинета? Отличный план. Ну точно агент Путина. Такого быстрого предстоящего краха ЕС надо было бы еще придумать. Вперед КК, мы в тебя верим!:))))))))))))

"Полконтинента"? Да ЕС - прыщ на теле Евразии! Но гнойный и вонючий зело...
Демократия - это власть демократов, которые демократично убивают всех кто против демократии.
Либералы - это личинки фашистов. Их надо убивать пока они маленькие.
  • +0.00 / 0
  • АУ 4 часа
NavyGator

russia
Санкт-Петербург
24 года
Профессионал
Цитата: Телеграм-канал СВЕЖЕСТИ✔️Одно из последних заявлений сенатора Джей Ди Вэнса, сегодня ставшего в связке с Дональдом Трампом кандидатом в вице-президенты США, о конфликте на Украине:

"В частности, по вопросу Украины каждый, у кого есть мозг, знает, что это закончится переговорами… Украина функционально разрушена как страна... [...] Наша политика в отношении Украины неустойчива. Средний возраст солдата в их армии 43 года – старше меня. Никто не может сформулировать, чего можно достичь за 61 миллиард долларов, поэтому нам нужно добиваться прекращения войны путем переговоров"

https://t.me/svezhesti/111240

• +0.16 / 1
  • АУ