Саморазрушение Европы - конец Старого Света?

493,766 1,076
 

Фильтр
Ladogard
 
Практикант
Карма: +1,423.82
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 20

Аккаунт заблокирован
Цитата: Алёша Попович от 19.06.2016 20:07:09ув. Ладогард, вот только боеспособность таких  частей вряд-ли будет выше вот этих:
http://www.e-reading…_sled.html





Скрытый текст


у этих мерзких ублюдков тоже много чего зависело от от немцев.
Однако, кроме безоружных женщин и детей, на поле боя воевать они не могли ни с кем в принципе.


И во что превратиться бундесвер, если, в силу давления тенденции, половину или большую его часть будет составлять подобный сброд?

Выпивающий Тут не поспоришь. Сложный вопрос. Это в принципе как и с хохлами или грузинами получилось ... Инструкторы есть, оружие тоже, мозгов вот только нет и диарея постоянно в бою мучит. 
Я вот ещё чего подумал. А что если немцы сейчас упор будут делать на хорват с сербами ?  Типа безработица их заставит. 
Ведь как ни крути, а немчики пытаются сейчас свой собственный " иностранный легион " замутить. По образу и подобию френчей. А у френчей в нем большинство славян да бывших югов служит. Все ведь  как всегда... 
Есть только пара наций ( народов) на земле, рождённых кшатриями, и это как бы не те кто сегодня населяет  большинство стран  ЕС.  Ну северяне подсобят, если совсем плохо будет, но и то, не все. Шведы массово точно не пойдут на войну. Финны тоже. 

Ну может своих ранее импортированных турок припрягут. Даром что ли они там хлеб едят? 
Хотя там тоже... Человеческий материал так себе.  Вот в " интернетах за Эрдогана и Велику Туреччину  попи&dть " эти торгаши могут , а как до дела, то там тоже немного вояк наберется. 

Да. Признаюсь , не знаю что будут делать.  
Отредактировано: Ladogard - 19 июн 2016 22:39:41
  • +0.26 / 5
  • АУ
Алёша Попович
 
russia
Профессионал
Карма: +40,711.99
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 24,750
Читатели: 20
Цитата: Ladogard от 19.06.2016 20:33:46Выпивающий Тут не поспоришь. Сложный вопрос. Это в принципе как и с хохлами или грузинами получилось ... Инструкторы есть, оружие тоже, мозгов вот только нет и диарея постоянно в бою мучит. 
Я вот ещё чего подумал. А что если немцы сейчас упор будут делать на хорват с сербами ?  Типа безработица их заставит. 
Ведь как ни крути, а немчики пытаются сейчас свой собственный " иностранный легион " замутить. По образу и подобию френчей. А у френчей в нем большинство славян да бывших югов служит. Все ведь  как всегда... 
Есть только пара наций ( народов) на земле, рождённых кшатриями, и это как бы не те кто сегодня населяет  большинство стран  ЕС.  Ну северяне подсобят, если совсем плохо будет, но и то, не все. Шведы массово точно не пойдут на войну. Финны тоже.

Ув. Ладогард, мой вопрос был немного с подтекстом. Выпивающий
Ежели всем понятно, что использовать подобных ландскнехтов в БД против нас бессмысленно по определению, не готовит-ли таким образом меркель этнически независимые от немцев военизированные соединения для подавления недовольства внутри собственно Германии...Думающий
Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
  • +0.07 / 3
  • АУ
Николай Степанович
 
Слушатель
Карма: +94.53
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 4,749
Читатели: 2
Цитата: Алёша Попович от 19.06.2016 21:13:38Ув. Ладогард, мой вопрос был немного с подтекстом. Выпивающий
Ежели всем понятно, что использовать подобных ландскнехтов в БД против нас бессмысленно по определению, не готовит-ли таким образом меркель этнически независимые от немцев военизированные соединения для подавления недовольства внутри собственно Германии...Думающий

Естественно . Если нужно подавить бунт , такая армия самое то . Любой военный конфликт , с Турцией или ещё с кем , позволит сохранить национальные силы в полной неприкосновенности . Ну и усиление армии , всегда полезно в противостоянии с Американскими базами . Которые там плодятся как грибы после дождя . Под флагами НАТО . Но  НАТО финансируется на 70 % США . Значит и командуют там не немцы . На собственной территории.
  • +0.26 / 2
  • АУ
Ladogard
 
Практикант
Карма: +1,423.82
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 20

Аккаунт заблокирован
Цитата: Алёша Попович от 19.06.2016 21:13:38Ув. Ладогард, мой вопрос был немного с подтекстом. Выпивающий
Ежели всем понятно, что использовать подобных ландскнехтов в БД против нас бессмысленно по определению, не готовит-ли таким образом меркель этнически независимые от немцев военизированные соединения для подавления недовольства внутри собственно Германии...Думающий

Да. У меня такая же мысля проскакивала по этому поводу. Да . Вполне Может быть . Судя по той оппозиции, что возникла и ширится вокруг Меркель, и по отсутствии внятных политических альтернатив ( "Германская альтернатива" не в счёт)  кроме как на штыках посидеть у её приверженцев особо ни на чем не получается. 

Мигранты огромный фактор нестабильности. И недооценивать его Меркелиха не может.  Однако ситуация продолжает нагнетаться. Зачем? Кто то заставляет Меркель действовать вопреки национальным интересам? 
Так что Германия и вправду, стоит перед неизвестностью и лояльность  армии  действующему премьеру в данном случае , на 100%  не гарантирована. 

Потом, в немецкой прессе почему то все чаще стали поднимать вопрос о том "считается  ли правомерным использование армии в качестве внутренних войск если того потребует ситуация? " Шокированный

И намеки немцев на то , что они де готовы брать на фронт борьбы за мир  не только добровольцев ,  но и всяких разных специалистов. А эти товарищи уже иное. Значит фраза обращена  к тем , где в основном идут сокращения в армии и освобождаются спецы. . 
Пока кроме Швейцарии на ум ничего не лезет. Но там законом запрещено наёмничество. 
Шведосы вот тоже вынуждены себя оптимизировать...кто ещё? 
Френчи с бельгийцами и частично голландцами , наоборот , увеличивают штат своих силовых ведомств, так что оттуда никто особо не поедет в Германию.  Остаются опять, одни хиви из румын и поляк. 
Отредактировано: Ladogard - 20 июн 2016 01:27:54
  • +0.24 / 4
  • АУ
Николай Степанович
 
Слушатель
Карма: +94.53
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 4,749
Читатели: 2
Цитата: Ladogard от 19.06.2016 23:17:22Да. У меня такая же мысля проскакивала по этому поводу. Да . Вполне Может быть . Судя по той оппозиции, что возникла и ширится вокруг Меркель, и по отсутствии внятных политических альтернатив ( "Германская альтернатива" не в счёт)  кроме как на штыках посидеть у её приверженцев особо ни на чем не получается. 

Мигранты огромный фактор нестабильности. И недооценивать его Меркелиха не может.  Однако ситуация продолжает нагнетаться. Зачем? Кто то заставляет Меркель действовать вопреки национальным интересам? 
Так что Германия и вправду, стоит перед неизвестностью и лояльность  армии  действующему премьеру в данном случае , на 100%  не гарантирована. 

Потом, в немецкой прессе почему то все чаще стали поднимать вопрос о том "считается  ли правомерным использование армии в качестве внутренних войск если того потребует ситуация? " Шокированный

И намеки немцев на то , что они де готовы брать на фронт борьбы за мир  не только добровольцев ,  но и всяких разных специалистов. А эти товарищи уже иное. Значит фраза обращена  к тем , где в основном идут сокращения в армии и освобождаются спецы. . 
Пока кроме Швейцарии на ум ничего не лезет. Но там законом запрещено наёмничество. 
Шведосы вот тоже вынуждены себя оптимизировать...кто ещё? 
Френчи с бельгийцами и частично голландцами , наоборот , увеличивают штат своих силовых ведомств, так что оттуда никто особо не поедет в Германию.  Остаются опять, одни хиви из румын и поляк.

 Политика ЕС сегодня , так же как политика СССР 30 лет назад , пришла к  полному экономическому краху . Во Франции отменяют 36 рабочуюю неделю. Народ сильно недоволен . Но это только начало ПЕРЕСТРОЙКИ по европейски . Нужны силы которые смогут недовольство держать в рамках разумного . Им бандитизм разводить как в СССР в  начале 90 х не к чему . 
Кроме того , иностранный легион , это возможность развернуть ситуацию с мигрантами на 180 градусов . Из минусов , которые есть сегодня , например преступность в среде мигрантов , обернуть в плюс . Заставить этих мигрантов служить закону и порядку . А не просто получать огромные пособия и тратить на наркоту . Сколачиваясь в банды грабить прохожих. Жечь по ночам авто . Устраивать разборки с полицией и т д.  То есть выбить оружие у своего геополитического хозяина .  У США . И по примеру РФ , послать эти США огородами . 
Иностранный легион , это серьёзный аргумент , который позволит ЕС держать ситуацию под своим собственным контролем. Без подсказок и назначений из за океана . Его ещё нет . Но уже заявляется ,на экономическом форуме в СПБ ,что санкции  против РФ нужно снимать. Они не выгодны ЕС . 
Проще говоря ЕС потихоньку становиться самостоятельным политическим игроком . А не просто заложником геополитики  США . 
Отредактировано: Николай Степанович - 20 июн 2016 02:09:03
  • +0.02 / 1
  • АУ
Алёша Попович
 
russia
Профессионал
Карма: +40,711.99
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 24,750
Читатели: 20
В Италии выступили за референдум о выходе страны из еврозоны
Источник: http://rusplt.ru/news/italii-vyistupili-referendum-611091.html

Итальянское оппозиционное движение «5 звезд» выступило за проведение референдума о выходе страны из зоны евро.- Нам необходимо проведение консультативного референдума. Либо нам нужна другая валюта, либо новый формат евро, — сказал представитель движения и член парламента Луиджи Ди в интервью Reuters.

Полный текст
Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
  • +1.08 / 20
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,669.27
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,291
Читатели: 55
Тред №1109110
Дискуссия   158 0
Deutsche Bank объявил о реорганизации бизнеса в ФРГ
23.06.2016 21:57



Крупнейший частный банк Германии анонсировал закрытие 25% отделений и увольнение 3 тыс. сотрудников в ФРГ.

В пресс-релизе Deutsche Bank отмечается, что до 2018 г. будут уволены 3 тыс. сотрудников и закроются 188 отделений банка на территории Германии. Процесс сокращения отделений и персонала начнется до конца текущего года.

Реструктуризация немецкого бизнеса Deutsche Bank проводится в рамках "Стратегии 2020", представленной 29 октября 2015 г. В руководстве компании надеются добиться существенного сокращения затрат, в том числе за счет полного выхода Deutsche Bank из 10 стран.

Источник
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.99 / 16
  • АУ
Zeratul   Zeratul
  24 июн 2016 12:44:41
...
  Zeratul
Цитата: barok от 22.06.2016 18:15:09Да тут и ванговать нечего. Полностью ручная компания по выбиванию особых плюшек в составе ЕС. На букмейкеров аглицких посмотрите, почти 90% за то, что всё это бутафория.

я тоже так думал, однако ж вышли Сумашедший
Цитата: ЦитатаВеликобритания выходит из ЕС. Дэвид Кэмерон уйдёт в отставку



Премьер Британии Дэвид Кэмерон объявил о своей отставке


24 июня 2016, 10:24

Премьер-министр Дэвид Кэмерон объявил о своей отставке после голосования о выходе Великобритании из состава ЕС.

http://russian.rt.co…il-o-svoei

Цитата: ЦитатаХэммонд: Уход Британии лишит ЕС антироссийской решительности
24 июня 2016
Выход Соединенного Королевства из ЕС ослабит европейскую организацию и сделает мир слабее, заявил в интервью CNN глава британского МИДа Филип Хэммонд. Так, по его словам, без его страны европейцы уже не будут проявлять былой решительности в таких вопросах, как принятие антироссийских санкций.

ФИЛИП ХЭММОНД: Я уже говорил об этом в ходе кампании. На мой взгляд, мир станет менее предсказуемым. Я не хочу сгущать краски, но, очевидно, по моему мнению, (в противном случае, я бы не был противником «брексита») членство в Евросоюзе давало Британии больше преимуществ. Я считаю, что Британия теряет свое влияние во благо мира. И я думаю, возможность использовать это влияние во благо делала мир более стабильным и безопасным, и он станет чуть менее стабильнее и безопаснее в результате этого решения.

http://russian.rt.co…-lishit-ES

Цитата: ЦитатаДональд Трамп о референдуме в Британии: Это фантастика, они вернули себе страну
24 июня 2016

Фактический кандидат в президенты США миллиардер Дональд Трамп заявил, что жители Великобритании вернули себе контроль над своей страной, и назвал результаты голосования по выходу из ЕС «фантастическими», сообщает AFP.

http://russian.rt.co…itanii-eto
Отредактировано: Zeratul - 24 июн 2016 13:06:56
  • +0.02 / 1
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,669.27
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,291
Читатели: 55
Тред №1109379
Дискуссия   127 1
В Шотландии готовят второй референдум о независимости
24.06.2016 | 13:45

В Шотландии начата подготовка ко второму референдуму о независимости от Великобритании, передает «Би-би-си».

Об этом заявила глава правительства Шотландии и лидер Шотландской национальной партии Никола Стерджен.

По ее словам, она «сделает все возможное» для того, чтобы Шотландия осталась в составе ЕС.

«Я уверена, что решение, которое вчера было принято в Великобритании, было неверным решением, ошибкой», — заявила Стерджен.

Газета.ru


Испания намерена добиваться суверенности на Гибралтаре после Brexit
24.06.2016 | 12:52

Испания будет добиваться суверенности на Гибралтаре после результатов референдума о выходе Великобритании из Евросоюза, сообщает Reuters.

Об этом заявил министр иностранных дел Хосе Мануэль Гарсия-Маргальо. По его словам, голосование полностью изменило прогноз на будущее полуострова.

«Это полностью меняет ситуацию, и это открывает возможности, которых у Гибралтара не было долгое время. Я верю в возможность соуправления, и я уже предвижу испанский флаг на скале», — сказал он.

Газета.ru


Олланд назвал Brexit «тяжелым испытанием» для Европы
24.06.2016 | 13:38

Решение граждан Великобритании, проголосовавших за выход страны из ЕС на референдуме, станет «тяжелым испытанием» для Европы, заявил президент Франции Франсуа Олланд, передает Reuters.

«Голосование в Британии станет тяжелым испытанием», — сказал он.

Он также призвал европейцев проявить твердость и силу для преодоления экономических и финансовых рисков.

Газета.ru
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.78 / 44
  • АУ
mich
 
germany
Слушатель
Карма: +1,023.04
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 2,073
Читатели: 0
Тред №1109639
Дискуссия   756 22
секундочку...

1. Германия (?) заявляет, что военную службу могут в ней нести и иногстранные верноподданые.

2. Британия выходом избавляется от гастарбайтеров. Визу итд то надо переоформлять, и не факт что дадут опять.
3. профит - пушечное мясо готово.

ох и весело ...
  • +1.54 / 20
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,215.74
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,666
Читатели: 78
Тред №1109650
Дискуссия   196 1
Вот это по-мужски:





Brexit довел германский МИД до ирландского паба



На официальных страницах внешнеполитического ведомства Германии в соцсетях появилось сообщение о том, что его сотрудники всем составом решили пойти напиться из-за Brexit.

Решение британцев выйти из Евросоюза в пятницу, 24 июня, не оставило равнодушными сотрудников министерства иностранных дел Германии. На странице ведомства в соцсетяхFacebook и Twitter вечером появилось сообщение: "Ну и денек! Мы сейчас непременно пойдем в какой-нибудь ирландский паб и напьемся. А с завтрашнего дня снова начнем работать над улучшением Европы. Обещаем!"
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +3.01 / 54
  • АУ
Natpost
 
russia
Евпатория
Слушатель
Карма: +800.53
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 847
Читатели: 0
Французский политик: Надо распустить Еврокомиссию и создать новую Европу
Источник: https://russian.rt.com/article/309416-francuzskii-politik-nado-raspustit-evrokomissiyu-i-sozdat

Член Национального собрания Франции Николя Дюик в интервью RT заявил, что несмотря на решение британцев выйти из состава ЕС, Великобритания всегда будет играть особую роль на Западе. Дюик также подчеркнул, что итоги британского референдума должны послужить поводом к общеевропейским реформам.

Полный текст
  • +0.08 / 2
  • АУ
Алёша Попович
 
russia
Профессионал
Карма: +40,711.99
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 24,750
Читатели: 20
Washington Post назвала ещё шесть кандидатов на выход из ЕС
Источник: https://russian.rt.com/article/309435-washington-post-nazvala-eschyo-shest-kandidatov-na

Американская газета Washington Post назвала ещё шесть стран, которые, по мнению издания, претендуют на то, чтобы покинуть ЕС. У всех имеются в наличии свои претензии к Брюсселю и особые национальные амбиции.

Полный текст
Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
  • +1.85 / 22
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,669.27
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,291
Читатели: 55
Тред №1109783
Дискуссия   108 1
Похоже развод будет быстрым.

Британский еврокомиссар по финансовой стабильности Хилл уходит в отставку


Британцы выходят из евроструктур...
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +3.38 / 59
  • АУ
BALcat
 
Специалист
Карма: +5,004.13
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 7,608
Читатели: 1
Цитата: dmitriк62 от 25.06.2016 11:15:08Кстати, а сколько конкретно вылетит из бриташки еврогастарбайтеров?
Больше миллиона? Двух?
       
"Миллион польских сантехников, внезапно вернувшихся на Родину"
холст, масло, 700х200 см, 2017 год


Я очень хочу дожить и увидеть самостоятельное, суверенное существование всяких древне - великих трибалтов... А особенно сам переход к самости, ака переезд в землянки, как и было исторически... "Приют убогого чухонца..." (ц) И это не злорадство. Это жажда справедливости! 
Всё более ясно, что трибалты прос...ли свой исторический шанс стать людьми и больше для них места в русском теремке нет!
"JEDEM DAS SEINE ! " (ц) Да сбудутся мечты убогих!
Демократия - это власть демократов, которые демократично убивают всех кто против демократии.
Либералы - это личинки фашистов. Их надо убивать пока они маленькие.
  • +2.84 / 67
  • АУ
Stari
 
ussr
78 лет
Профессионал
Карма: +11,858.64
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 4,839
Читатели: 32
Тред №1109833
Дискуссия   121 0
Алан Гринспен: Brexit - "верхушка айсберга" для Европы
https://aftershock.news/?q=node/412816

ВАШИНГТОН (MarketWatch) - Мировая экономика страдает от еще больших бед, чем решение британских избирателей покинуть Европейский Союз, -заявил в пятницу. бывший председатель ФРС Алан Гринспен

"Это только верхушка айсберга", - сказал Гринспен в интервью CNBC. "У мировой экономики - реальные серьезные проблемы."

Отказ британских избирателей от статуса-кво в Европе подпитывается "значительным замедлением" темпов роста реальных доходов, которое широко распространяется по всей Европе, - сказал Гринспен. Это, по его словам, создает серьезные политические проблемы, которые не так легко решить.

Согласно мнению  Гринспена, за замедлением доходов стоит резкое падение производительности труда,. Правительствам приходится урезать пособися, чтобы отразить эту слабость.

Наибольшее беспокойство вызывает не спад, а стагнация, - сказал бывший глава ФРС.

"Евро-зона ... рушится," заявил Гринспен.

"У Греции реальные серьезные неприятности, и она не задержится в зоне евро надолго, независимо от того, что происходит в настоящее время," - сказал он.

На вопрос, что бы он делал, если бы все еще был  главой ФРС, Гринспен ответил: "Я бы волновался."

"Это самый худший период, который я помню, с тех пор как я пришел на государственную службу. Ничего подобного раньше не было, - сказал он, -  включая и падение на 23% в Dow Jones Industrial Average за один день в октябре 1987 года."
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует… Х.А. Миних

Истина в России всегда имеет характер фантастический. Ф.М. Достоевский
  • +2.71 / 36
  • АУ
Stari
 
ussr
78 лет
Профессионал
Карма: +11,858.64
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 4,839
Читатели: 32
Тред №1109858
Дискуссия   130 0
Вместе с Британией из ЕС уходят 64% нефти и 30% газа собственной добычи - и это главное!
ссылка

По данным за 2014 год в странах ЕС добывалось в день тысяч баррелей нефти:

Скрытый текст

Всего - 1215 тыс. баррелей в день. Доля Британии - 64%.

Скрытый текст

Всего - 129 млрд. кубометров. Доля Британии почти 30%.
...
Выход Британии из ЕС делает страны ЕС еще более зависимыми от импорта нефти и газа. Англичане наоборот, в преддверии энергетического кризиса укрепляют собственное положение, имея дополнительную возможность удержать социально-политическую стабильность, обеспечив собственную экономику (и социалку) в основном за счет собственных энергоресурсов.

У ЕС без Британии картина в этом отношении складывается более, чем печальная. Вряд ли Британия будет делиться доходами от продажи нефти-газа в страны ЕС с ними же. Будет наоборот, обдирать ЕС, как липку, пополняя британский бюджет. Если вообще будет продавать. На фоне долговых проблем южных и восточных стран ЕС эта ситуация станет совершенно нетерпимой для сохранения ЕС  как модели позиционирования себя в мире перспективным и процветающим проектом.

Путин когда-то говорил - "амбиции уходят вместе с деньгами". То же самое можно сказать и про энергоресурсы. Даже к энергоресурсам эта мысль более применима. - Амбиции уходят вместе с энергией.
А дрова в Сибири.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Для ЕС возникают не только очевидные финансовые и экономические проблемы.
Но и (что очень важно!) - управленческие (по ув. СизифуУлыбающийся ).

Резко возрос уровень неопределённости, в котором приходится принимать ответственные, судьбоносные решения.
Отсюда - сложность адекватной оценки ситуаций.
Следовательно, существенно возрастает и вероятность ошибок.

А ошибки будут ещё более ухудшать ситуацию.
Такой вот порочный круг, из которого нет хорошего выхода.

Похоже, что хорошего выхода не было и до ухода Англии
Зная это, там и замутили референдум с нужным исходом.
А теперь ситуация ещё более усложнилась для ЕС.

Хитрая англичанка слиняла, спасая себя и бросив Европу в пропасть.
В очередной раз.

Заодно нагадили и штатам, т.к. что теперь будет с торговым соглашением - большой вопрос.
Отредактировано: Stari - 25 июн 2016 20:26:18
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует… Х.А. Миних

Истина в России всегда имеет характер фантастический. Ф.М. Достоевский
  • +3.54 / 63
  • АУ
Nesterok   Nesterok
  25 июн 2016 20:23:29
...
  Nesterok
Тред №1109861
Дискуссия   164 1
Напишу про футбол, но прошу модераторов обойтись без санкцийУлыбающийся.
Кто смотрит, помните матч Швейцария-Франция. Во время матча у сыроделов порвалось пять(!) футболок и лопнул мяч.
А теперь минутка конспирологии, - лопнувший мяч на еврочемпе- к развалу ЕС (сбылось практически моментально).Ну а порванные футболки у Швейцарии,- КМК, что то должно быть связано с финансами. 
Отредактировано: Nesterok - 01 янв 1970
  • +0.57 / 15
  • АУ
Дмитрий Лагодин
 
ireland
Дублин
46 лет
Слушатель
Карма: +61.85
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 139
Читатели: 0
Цитата: dmitriк62 от 25.06.2016 11:15:08Кстати, а сколько конкретно вылетит из бриташки еврогастарбайтеров?
Больше миллиона? Двух?
       
"Миллион польских сантехников, внезапно вернувшихся на Родину"
холст, масло, 700х200 см, 2017 год



На конец 2014 года из 63 686 тыс человек 3025 тыс человек родилось на территории ЕС, в том числе на территории ЕС14 ("старые" члены ЕС) 1456 тыс человек, 1242 тыс на территории ЕС8 ("новые" члены ЕС), 235 тыс - в Болгарии и Румынии и 93 тыс на Кипре, Мальте и Хорватии.

В разрезе гражданства 2938 тыс были гражданами стран ЕС, из них 1340 тыс - граждане ЕС14, 1336 тыс - граждане ЕС8, 234 тыс - граждане Болгарии и Румынии и 28 тыс - граждане Кипра, Мальты и Хорватии.

Из всех родившихся на территории ЕС британское гражданство имеют в основном немцы - 184 тыс из 300 тыс, киприоты - 45 тыс из 60 тыс и поляки - 30 тыс из 790 тыс.
Превышение граждан ЕС8 над числом родившихся в этих странах объясняется высокой рождаемостью среди граждан "новой" Европы. У граждан ЕС14 в Великобритании уже родилось порядка 200 тыс детей, из них более 100 тыс у поляков.
Отредактировано: Дмитрий Лагодин - 25 июн 2016 21:53:30
  • +0.38 / 7
  • АУ
Алёша Попович
 
russia
Профессионал
Карма: +40,711.99
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 24,750
Читатели: 20
Марин Ле Пен выступила за референдум о выходе Франции из ЕС
Источник: http://www.vedomosti.ru/politics/news/2016/06/25/646770-marin-le-pen

Председатель французской партии правого толка «Национальный фронт» Марин Ле Пен выступает за проведение во Франции референдума по вопросу выхода страны из Европейского союза. Об этом политик сообщила после встречи в Елисейском дворце с президентом Франции Франсуа Олландом, передает в субботу, 25 июня, ТАСС.

Полный текст
Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
  • +2.18 / 27
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1