Саморазрушение Европы - конец Старого Света?
493,630 1,076
 

  DeC ( Профессионал )
02 янв 2017 15:59:30

Новогодняя вакханалия в Берлине: очевидцы засняли варварское поведение мигрантов во время праздника

новая дискуссия Новость  1.740

12:56, 02 января 2017

В Сети появилось видео варварского поведения мигрантов с Ближнего востока во время новогодней ночи в Берлине.

На кадрах ролика видно, как огромная толпа беснующихся мужчин стреляет в воздух из пистолетов. При этом многие из них в диком экстазе запускают фейерверки прямо на улицах одного из района города. Красочные шапки опасных снарядов разрываются прямо у окон жилых домов.

Все происходящее сопровождается не только звуками выстрелов и взрывов фейерверков, но и криками обезумевшей толпы мигрантов.

Источник

[movie=600,400]http://www.youtube.com/watch?v=5N0OyMCagf0[/movie]

Непонимающий
  • +3.39 / 66
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (20)
 
 
  Che Teodor ( Слушатель )
02 янв 2017 19:35:29
  • +0.55 / 10
    Комментировать
 
 
  olenevod ( Практикант )
02 янв 2017 19:39:20
Сообщение удалено

02 янв 2017 23:46:39

  • +0.03
 
 
 
  enp ( Слушатель )
02 янв 2017 19:44:44
И самое смешное, что до сих пор Европа не понимает, что ГЕНЕТИКУ воспитанием не переделаешь.

Для примера.
73 года большевики воспитывали "советского человека". А как разбежались по национальным странам, так сразу вернулись к своим многовековым традициям и поведению.
  • +2.12 / 35
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
  ВМГ ( Специалист )
02 янв 2017 19:58:38
Особенно понравилось что "караваны автомобилй по дороге кругами ездящих" это в ГЕНЕТИКЕ турок.
А вообще вакханалия турок в Берлине ничем не отличается от того, что я видел в Волго-Ахтубинской пойме на Новый год. Фейерверки над деревнями и посёлками до горизонта и длились несколько часов, а над Волгоградом просто зарево наблюдалось.
Насчёт возврата к традициям -  сравните мусульман из Средней азии с мусульманами из арабских стран или с персами и вы поймёте, что советская власть очень многое изменила в поведении/менталитете людей.
  • +0.43 / 16
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  enp ( Слушатель )
02 янв 2017 22:02:47
Это вы скажите беженцам в Европу.

Цитата: Цитатаи вы поймёте, что советская власть очень многое изменила в поведении/менталитете людей.

Я родился и 68 лет прожил через речку на границе с ныне Исламской республикой.
С детсва дрался на танцах с армянами и адыгами, именно за такое поведение, которое шас в Европе диковинкой считается.
Служил в одном экипаже с армяном, татарином, адыгейцем, в роте только чукчей не было и прибалтов.
Работал с армяеами и с директором армяном.
Очень дружил со студентами сирийцами.
Каникулы я проводил или в Грозном у тёткиЮ или в Гаграх у другой тётки. Сестра двоюродная, и та армянка.
Сейчас у нас в крае ВЕСЬ КАВКАЗ, и даже КУРДЫ есть. Из-за этого у нас теперь полиция патрулирует вместе с казаками.

Так что то что я говорю, это я не в книжках и не в газетах с интернетом вычитал.

Но вы имеете право мне не верить.
  • +3.17 / 45
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
03 янв 2017 01:22:14
Нацизмом пахнУло, никак?
"советский человек" - это как раз механизм разрушения русской идентичности. Собственно идея "советского человека" и продвигалась как альтернатива "русскому". "Коренных" она не касалась - там наоборот национальное пестовалось
  • +2.77 / 86
    Комментировать
 
 
 
 
 
  enp ( Слушатель )
03 янв 2017 02:08:20
Застегните воротник рубашки.

А то это под неё заходит антирусский нацизм ИЗ ВСЕХ БЫВШИХ СОВЕТСКИХ республик. И от кирилицы поотказывавшихся, и от русского языка, и ваще, бежали оттуда русские именно по этой причине. И к сожалению не все смогли убежать . Особенно в Азии. (от бывших СОВЕТСКИХ воспитанников-братьев)
  • +1.14 / 23
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Profaner ( Практикант )
03 янв 2017 10:43:53
  А "россиянин" механизм разрушения русской идентичности сегодня? 
  • -0.06 / 11
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  ДмитрийА ( Слушатель )
03 янв 2017 11:58:36
А Вы сомневались?
  • +0.37 / 12
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
  Ladogard ( Практикант )
03 янв 2017 12:43:19
Отвечаю на Ваш пост, поскольку прямой ответ на публикацию ДеСа глючит ( из за вставленного в пост видео) ради сохранения треда. 
Вы несомненно правы, упоминая генетику, но это может быть именно тот " простой ответ" которого от Вас ( нас) ждут организаторы сего действа? 
Генетика конечно же, играет немалую роль, но ведь есть и те , кто " играет генетикой". Крутой
Я вот о чем думаю в связи с новогодними  " отжыгами" в Берлине и Дрездене : 
Показательно то , как левые на фоне демонстрации поведения этого зверья , резко побежали консолидировать свои ряды. 


Вчера   " зеленые" ( типа " почвенники") пошли в атаку на "полицейский произвол" и " расовое профилирование " во время патрулирования новогоднего Кельна, объединившись с ультра левыми. Это были главные новости из Германии во всех толерантных СМИ. 

До сего дня подобный бред обвинений в сторону попыток сохранения государства был закреплён только за радикально троцкистской " Антифа". 

Сейчас много говорится о следующем канцлере Германии, ибо от него во многом будет зависеть и будущее ЕС. 

Вчерашняя атака зелёных на полицию похожа на их политический "самоподрыв". Вопрос - зачем? 

Они что , решили выпилиться из будущей коалиции с СДПГ? 
Или это демонстрация левыми своей приверженности партии " атлантистов", ныне возглавляемой Меркелихой? 
Вполне допускаю второе. Что им СДПГ типа нахрен не уперлась, а у СДПГне останется ничего иного как искать альянс с " Альтернативой для Германии". Согласно самым позитивным прогнозам , АдГ наберёт от 15 до 22% , а СДПГ не дотянет до 35%. Что автоматом означает очередную " большую коалицию", где АдГ сможет играть роль " равновеса" . 
Примерно на ту же роль претендуют " Зеленые" но в коалиции с христианскими партиями атлантистов. 
То есть сейчас мы наблюдаем "демонстрацию флага" и кристаллизацию блоков перед выборами. 

Но ! В любом случае обвинять полицию в расизме на фоне вышеприведенных фоток новогодних Берлина и Дрездена - это почти что политическое самоубийство. "Атлантисты" сильно рискуют . 
Зачем?  
  • +1.37 / 17
    Комментировать
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
03 янв 2017 13:43:49
1) Канцлером будет М.... Это, увы, очевидно всем, кто постоянно живёт в Германии, работает на немецких фирмах и регулярно общается с немцами. Даже мои коллеги и соседи, в целом не одобряющие больше политику открытых дверей не видят другой альтернативы. Голосовать за СДПГ как-то несолидно, ведь они в целом до сих пор поддерживают миграционную политику. За "левых" и "зелёных" ? Увольте, это же почти коммунисты, ГДР 2.0 и тому подобное, а "зелёные" своей политикой запрета строительства новых автомобильных дорог из-за живущих рядом лягушек или ёжиков или переоборудованием автомобильных дорог в городах в дороги, удобные в первую очередь для велосипедистов и тем самым увеличивая количество пробок, тоже как-то перестали пользоваться доверием широких народных масс. Ну а за АдГ - страшновато. Запишут в нацики, потом не отмоешься. Боятся работу потерять. А ХДС/ХСС делает сейчас то, что делали всегда - перенимают куски программ у оппонентов (в том числе у АдГ) и выдают их за свои. Каждый день по ТВ вешают о  снижающемся уровне преступности (особенно среди мигрантов), о всё меньшем наплыве новых беженцев и о всё большем числе тех, кто за денежное вознаграждение солгасился "добровольно" вернуться на свою родину. О том, что безработица всё падает и падает, а бундесвер становится всй сильнее и сильнее перед лицом новых "опасностей" со стороны Путина и ненадёжностью Трампа. Ну а народ хавает и ест. То чего не показывают по ТВ или не стоит на первых полосах газет - для большинства просто не сушествует. Как, впрочем, и во всех странах мира.
2) СДПГ в коалиции с АдГ??? Вы это серьёзно? Они на это НИКОГДА не пойдут. Им хватит и 5 процентов - главное, чтобы верхушка партии попала на свои насиженные места в бундестаге, остальное их похоже не колышет. Скорее вероятен "французский" вариант - все 4 партии (ХДС/ХСС я считаю за одну партию, несмотря на вечные заявления баварцев о "самостийности") обьединятся против АдГ, да и то, если уж сильно припрёт. Но так как прямых выборов канцлера в Германии нет, то этот вариант маловероятен. АдГ наберёт свои 15-20%, но у неё есть слабое звено - если уберут г-жу Петри (единственную в их руководстве, кто обладает талантом внятно и чётко излагать свои мысли и пeреубеждать даже образованную часть электората и мигрантов), то я не знаю как будут разворачиваться события для АдГ. Остальное её руководство хорошо подвешенным языком не блещет и может привлечь, разве что работяг, которые хотели бы проголосовать за НПД, но уж больно страшно.
3) По поводу критики полиции -  это просто традиционная пластинка "левых" и "зелёных". Что бы полиция ни делала - она всегда виновата. На это уже почти никто не обращает внимания, даже ждут, как чего-то само собой разумеющегося.
  • +2.17 / 37
    Комментировать
 
 
 
 
 
 
  Ladogard ( Практикант )
03 янв 2017 14:27:50
спасибо за развернутый ответ.
очень многое в нем перекликается с моими ощущениями, но вот потому то у меня и возник вопрос : с какого ляда защитники лягушек с ветряками внезапно полезли на поляну ультралевых ?

вопрос скорее риторический. я понимаю, что ясного ответа на него нет ни у кого.
  • +0.63 / 5
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
03 янв 2017 14:36:05
Может потому, что верхушка зелёных - это и есть те бывшие "левые", которые в  конце 60/начале 70-х после возникновения и начала террора РАФ из страха или ешё по каким-либо причинам откололись от них? Вы правы, точно этого не знает никто.
  • +0.33 / 5
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ladogard ( Практикант )
03 янв 2017 14:49:56
Улыбающийся именно так. тоже вот сижу и думаю про "эффект  РАФ" .

Еще когда Ульрика Майнхофф провозгласила ( недословно, конечно)  : "терроризируй государство до тех пор пока оно не затерроризирует всех обратно" !
РАФ очевидно, таким образом пыталось обнажить "репрессивную сущность государства" в желании приблизить утопию "комунистического рая" .

Но вот только конкретные цели этого "приближения" , равно как и его формы противоречат нормальному человеческому бытию.
Троцкизм чистой воды. Впрочем , мы это уже проходили. Надеюсь, немцы не повторят наших заблуждений, как бы их к этому не подталкивали.

так же надеюсь что сегодняшним немцам известно, что  "проект РАФ" был не совсем инициативой низов.
 
  • +1.05 / 10
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
03 янв 2017 14:39:42
   
Все эти зелёные партии - просто команды гопников, которые нанимают для осуществления рейдерских операций и давления на конкурентов.
Специализация их на "зелени" - просто кратковременная мода, как у нас в 90е такие команды работали, в основном, по митингам, связанным с недвижимостью.
    
Сейчас "зелень" сильно поувяла, всё меньше сумасшедших, готовых верить в эту чушь.
Вот они и перетекают на более традиционные рынки услуг.
  • +1.27 / 26
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
04 янв 2017 18:19:13
1)Это большой вопрос, почему? Все верили в победу Клинтон хотя бы. И за неё топили все большие американские сми. А в итоге что? 
У Меркель сейчас очень плохая ситуация, немецкие агенства(не сми), уже 3 месяц не публикуют рейтингов, а также не оценивают ситуацию в стране. Если и есть какие публикации, то это просто какая-то сборка интересных фактов и не более.
Вы правильно отметили, что по тв вещают, что всё хорошо, но где не вещают? Как сказали мои знакомые немцы после берлинского теракта, ещё 1-2 теракта и всё, её точно можно нести в утиль. Ну и плюс, немцы очень закрытые в выражении своих политических взглядов. У меня преподаватель в университете был членом СДПГ, но по его речам складывалось ощущение, что он за ХДС вообще. Тоже самое и с "АдГ", все говорят, что ненавидят эту партию, а она в одной западной земле Баден-Вюртемберге 15% на 3 год существования. Да и коалиция СДПГ, "зелёные" и "левые" сейчас даже по tagesschau набирает 51%, а что в реальности есть, мало кто знает.
2)Такой коалиции естественно не будет.
Гауланд, вся соль Альтернативы в нём. Если бы не он, они бы даже на региональном уровне себя слабо проявили. Именно он составитель всех программ, а также притягивании к "АфД" военных. 
  • +0.98 / 9
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
05 янв 2017 18:33:36
1) Помните цитату Ильича про немцев, революцию и вокзал? Прав был вождь мирового пролетариата. Немцы - не американцы. Им сдетства внушают чувство исторической вины и прививают поклонение перед США. Один мой знакомый, довольно долго живший в Штатах, как-то заметил, что из всех иностранцев в США,немцы были единственными, кто владел англо/американским почти без акцента. Так что чуда я не жду.
2) Гауланд своими речами скорее отпугивает образованный электорат и мигрантов от данной партии.На кой им голосовать за партию, один из руководства которой открыто постит против мигрантов. Помните, что он про футбольную сборную Германии выдал? Дескать, не является она больше немецкой командой. Вы думаете, что это добавляет популярности партии, среди тех, кто против М и Ко, но также и против ультраправых? Без него и таких как он, Альтернатива имела бы сейчас процентов на 5 больше голосов как минимум. Сам был долгое время за них, пока их верхушка Петри прессовать не начала. Сейчас вообще ни за кого голосовать не хочу. А жена моя записалась на курсы русского языка, справедливо полагая, что он ей больше пригодится, чем арабский (а она ведь коренная немка, с юности голосовавшая за ХДС)
  • +0.08 / 1
    Комментировать
 
 
 
 
 
  enp ( Слушатель )
03 янв 2017 14:11:23
А меня не волнует, кто чего от меня ждёт.
Я просто высказал своё мнение.
С детства не привык подстраиваться под кого-то, дабы выглядеть крутитым и кому-то нужным.


Цитата: ЦитатаГенетика конечно же, играет немалую роль, но ведь есть и те , кто " играет генетикой". Крутой
Я вот о чем думаю в связи с новогодними  " отжыгами" в Берлине и Дрездене :

Полностью согласен.
Но это уже инструменты и выходы из положения и т.д. Не имеющие никакого значения для генетики разных народов.
Комментировать не буду.
  • +0.31 / 6
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
  lwn ( Слушатель )
02 янв 2017 20:14:43
Какой ещё огнестрел. У немцев вообще до 3 джоулей ствольная энергетика допускается только. 
Да и на вакхналию не похоже, так постреляли немножко. Вот у нас в прошлом году реальная вакханалия была. Такое впечатление, что каждый житель захотел отметиться. Я сам два набора расстрелял. Город дымом затянуло. Поутру весь снег черный был. В этом году заметно послабже было.
[movie=400,300]https://youtu.be/yeM0NQs_Vys[/movie]
  • +0.34 / 6
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
03 янв 2017 13:02:53
Поддерживаю.
1) Это не огнестрел, а газовики и пневматика.
2) Ничего сверхестественного - немцы "веселятся" на Новый Год не хуже. В этом Году в Гамбурге (по крайней мере в районе Landungsbrücke) тоже как-то не так шумно было. В районе Альстера да, там было как всегда - мигрант на мигранте, но и полиции было немеряно.
  • +0.46 / 8
    Комментировать