Реинтеграция Украины: авантюрные стратегии
288,750 1,024
 

  Велком74 ( Слушатель )
23 июл 2017 13:18:07

По поводу этой ветки

новая дискуссия Аналитика  326

Уважаемый Yacko!

Прошу прощения за этот пост, который, может быть, вызовет Ваше недовольство... После чего Вы поймете, почему это пишу и для чего...

Был на этой ветке "великий предсказатель" и главный "теоретик" невмешательцев Юрий-Западная Сибирь. Который зарегистрировался на форуме почти ровно за 1 год (а точнее, 7 марта 2013 года) до государственного переворота на 404. Он уже добился главной цели - убедить читателей (а читатели могут быть и высокопоставленные лица, имеющие доступ к Президенту РФ) в пользе "невмешательства" и как вследствие этого, "невмешательство" в территории другого искусственного "государства" было претворено в реальную жизнь. Последствия этого "невмешательства" Вы можете видеть воочию.

Был активным читателем этой "замечательной ветки" (как и другой не менее "гениальной" ветки "укр-рос отношения"), и был далеко не согласен с опусами вышеуказанного товарища и прочих сторонников "невмешательства" еще в 2013-2014 годах, до переворота. Несмотря на это, не принимал активное участие в дискуссиях. После переворота на 404 бросил читать эту бесполезную ветку.

Yacko, прошу Вас не публиковать свои фантазии на этой ветке. Самый лучший вариант - держать свои фантазии при себе, чтобы не подарить нашим врагам какие-нибудь идеи. Если не хотите быть таким печальным примером, как вышеуказанный товарищ.

Все понимают, для чего организован государственный переворот на 404.
Очень надеюсь на Ваше понимание.
  • -0.08 / 1
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  Юрий-Западная Сибирь ( Слушатель )
24 июл 2017 14:13:49
Случайно заглянул на ветку, честно случайно, последний мой заход сюда был в сентябре 2016 года. А тут меня уже разнесли в пух и прах. 
Так вот, вопросы интеграции и объединения - это не вопросы экономики. Плевать на нее. Основное - настроение население. Желают люди в Россию, получается "Крымнаш", не желают, так насильно мил не будешь. Вот скажите, кого присоединять на Украине, ведь на в роликах от ВСУ на Донбассе звучит только русская речь, их, что ли? Донбасс в принципе уже можно, но они сейчас нужны независимыми как раз дальнейшей игры по реинтеграции, хотя бы Юго-Востока. Игра идет давно, на кону, как минимум, все до Днепра.

Вот скажите честно, что было бы, если бы мы в 2014 году ввели войска и начали полномасштабную войну. Рылись бы в радиоактивных развалинах? Доедали последний хрен без хлеба из-за мирового экономического бойкота? Хохлы бы вели партизанскую войну в России и скакали на майданах у себя на оккупированной нами Окраине? Это что игрушки?
 
Плоды невмешательства мы уже видим. На Юго-Востоке АТО-шников  бьют и обещают засунуть им корочки участника "сами знаете куда". Даже в Киеве киевлян уже тошнит от мовы.  Население воет от новой власти и ностальгирует по "прохфессору". 

Плод должен созреть. Вот пусть зреет дальше.
  • +0.08 / 1