Российский Крым

4,315,208 15,455
 

  Альбертыч russia, Керчь
28 авг 2017 15:04:07
! Информация
Дискуссия  1.381

Уважаемые коллеги! Основные принципы по которым будет модерироваться ветка следующие:
Основные принципы по которым будет модерироваться ветка следующие:
С уважением Альбертыч!
Отредактировано: Альбертыч - 17 сен 2017 08:35:15

yalos
 
russia
Ялта
57 лет
Слушатель
Карма: +348.59
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
ЦитатаИванов Иван
Макаревич осудил фанатов, радующихся присоединению Крыма
Скрытый текст
Мразь, маразматик, сволочь, ублюдок, тварь, чмокаревич.

Уважаемый Иванов Иван, не совсем понятна ваша столь резкая реакция на высказывания лидера группы "Машина времени". У членов фракции "Единая Россия" в ГД РФ имеется отличное от вашего мнение на этот счёт.

ЦитатаВ КОМИТЕТЕ ГОСДУМЫ ПО КУЛЬТУРЕ СОЗДАН ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ.
Председатель комитета Госдумы по культуре, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Елена Ямпольская заявила во вторник, 15 января, о создании общественного совета комитета по культуре ГД, в состав которого вошли Спецпредставитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой, режиссер, руководитель киностудии «Мосфильм» Карен Шахназаров, музыкант Андрей Макаревич и другие известные деятели культурной и общественной сфер. 
«Это общественный совет, куда входят действительно люди с громкими именами, люди авторитетные, люди, чьё мнение может громко прозвучать нa всю страну.
Скрытый текст




 
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • +0.10 / 8
Иванов Иван
 
russia
52 года
Практикант
Карма: +1,731.05
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 4,979
Читатели: 7

Аккаунт заблокирован
Цитата: yalos от 25.03.2019 18:34:57Уважаемый Иванов Иван, не совсем понятна ваша столь резкая реакция на высказывания лидера группы "Машина времени". У членов фракции "Единая Россия" в ГД РФ имеется отличное от вашего мнение на этот счёт.

ЦитатаПредседатель комитета Госдумы по культуре, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Елена Ямпольская заявила во вторник, 15 января, о создании общественного совета комитета по культуре ГД, ...
«Это общественный совет, куда входят действительно люди с громкими именами, люди авторитетные, люди, чьё мнение может громко прозвучать нa всю страну. И этот совет, я считаю, должен обсуждать такие резонансные, общественные вопросы, связанные, конечно, с гуманитарной повесткой в самом широком свойстве. Мы такой совет создали, я очень признательна всем, кто в него согласился войти. Там будут люди самых разных взглядов, самых разных убеждений», — сказала Ямпольская журналистам во вторник.

Вот чмокаревич и может громко выразить своё мнение. Пёрнуть так - что все услышат.
Если для неё чмокаревич - авторитет - то это её проблемы. Для кого-то  - и вор в законе - авторитет. Но это же не делает его достойным человеком.
Я мненью ЕР вообще, и Ямпольской, в частности, вращенье придавал. И осью был мой детородный орган.
В ЕР не вхожу - и на мнение её отдельных членов - мне как-то примерно по пояс (c).
А вот, кстати, что говорит её заместитель, правда, по поводу другого члена этого же общественного совета
ЦитатаЗампредседателя комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко высказалась о статусе фронтмена группы «Ленинград» Сергея Шнурова, ранее вошедшего в экспертный совет по культуре и призвавшего «распустить Минкульт».
«Приглашать его — это была не моя идея. Я пригласила Захара Прилепина, Карена Шахназарова. Как только нам покажется, что он нам неинтересен и не полезен, то мы выведем его из совета, да и все. Совет — это же не государственный орган. Советоваться можно хоть с папой Римским», — заявила Драпеко.

источник
Так что это сегодня чмокаревич - член. А завтра получил пинка под зад - и не член.
И то, что чмокаревич лидер (правда, первая буква должна быть "п") группы "Машина времени" - вовсе не делает его безгрешным, авторитетом, выдающимся государственным деятелем. Да и как музыкант он - тоже дерьмо. Это - моё личное мнение. Кто-то любит "Ласковый май", кто-то терпеть не может "Би2", а мне блевать охота от "творчества" этой группы. Имею полное право.
Ну а то, что ондрюшенька не признаёт целостность нашей страны - так тут очень большой вопрос - как это чмо в общественный совет попало?
И, кстати, не мешало бы эту гниду проверить на наличие у него какого-либо ещё гражданства.
Отредактировано: Иванов Иван - 25 мар 2019 19:00:25
Произошло отделение боевиков, которых мы большей частью уничтожили, от умеренной части оппозиции, которая по большей части эвакуирована (c) Шойгу https://ria.ru/syria/20161220/1484126664.html
  • +0.48 / 8
yalos
 
russia
Ялта
57 лет
Слушатель
Карма: +348.59
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
ЦитатаЛета
Навальному отправили стихотворный привет от Поклонской
Симферополь, 11 марта. Крыминформ. Муж депутата Госдумы Натальи Поклонской Иван Соловьев в стихотворной форме ответил Алексею Навальному.
Скрытый текст
И это непотребство в Ливадийском дворце, в белой парадной столовой  на фоне портретов последнего российского императора Николая II и его супруги Александры Федоровны.


Уважаемая Лета, в вашем гневном сообщении определённо имеется некоторая странность. Вы отыскиваете на просторах всемирной паутины по вашему мнению "непотребство" и не теряя ни минуты тут же размещаете это самое "непотребство" на ветке "Российский Крым", нате мол дорогие посетители форума, кушайте с удовольствием данный фекальный навал данный "продукт". Очень может быть куда разумнее было-бы с вашей стороны элементарно проигнорировать творческое "непотребство" и не тиражировать его на страницах уважаемого ресурса "Глобальная Авантюра".   
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • -0.50 / 11
yalos
 
russia
Ялта
57 лет
Слушатель
Карма: +348.59
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
Цитата: Иванов Иван от 25.03.2019 18:58:51Вот чмокаревич и может громко выразить своё мнение. Пёрнуть так - что все услышат.
Если для неё чмокаревич - авторитет - то это её проблемы.
Скрытый текст

Уважаемый Иванов Иван, такую сверхзадачу как переубедить вас я перед собою не ставил, но всё же прошу учесть, что ГД РФ - это законодательный орган России, а не проходной двор и абы кто за просто так там появляться не должен и не может. Раз у данного музыканта имеется входной билет в это уважаемое государственное учреждение, значит тому есть указание свыше и не нам подвергать критике и сомнению верховную волю сильных мира сего. Смиритесь и умерьте гордыню...
P,S. Правилом хорошего тона всегда считалось не выставлять оценки ответным постам на ваше сообщение, дискуссия порядочных людей не терпит меркантильного подхода. Да уж, Ваше Благородие в нынешние времена уже не в чести. 
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • -0.31 / 10
Иванов Иван
 
russia
52 года
Практикант
Карма: +1,731.05
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 4,979
Читатели: 7

Аккаунт заблокирован
Цитата: yalos от 25.03.2019 19:32:10Уважаемый Иванов Иван, такую сверхзадачу как переубедить вас я перед собою не ставил, но всё же прошу учесть, что ГД РФ - это законодательный орган России, а не проходной двор и абы кто за просто так там появляться не должен и не может. Раз у данного музыканта имеется входной билет в это уважаемое государственное учреждение, значит тому есть указание свыше и не нам подвергать критике и сомнению верховную волю сильных мира сего.

То есть любой пук Шнурова - это выражение верховной воли сильных мира сего?
И еще - ну так, если вы вдруг забыли - Государственная Дума - избирается населением России. Это мы их туда назначаем. Но, к сожалению, у некоторых, как и у вас, происходит вдруг перелом сознания - и из слуг народа - они почему-то вдруг стали думать - что являются хозяевами.
И на счет гордыни.
Не буду умерять. Эта гордыня прописана в Конституции РФ:
ЦитатаМы, многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой на своей земле, утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие, сохраняя исторически сложившееся государственное единство, исходя из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов, чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость, возрождая суверенную государственность России и утверждая незыблемость ее демократической основы, стремясь обеспечить благополучие и процветание России, исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями, сознавая себя частью мирового сообщества, принимаем КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

Конституция РФ
ЦитатаСтатья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

И я, как один из 146 миллионов, являюсь источником власти. А не члены-многочлены и прочие уроды типа чмокаревича. 
Так что выучите сначала Конституцию РФ. 
Произошло отделение боевиков, которых мы большей частью уничтожили, от умеренной части оппозиции, которая по большей части эвакуирована (c) Шойгу https://ria.ru/syria/20161220/1484126664.html
  • +0.40 / 7
yalos
 
russia
Ялта
57 лет
Слушатель
Карма: +348.59
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
Цитатаviking
Однозначно. А Севастополь  и севастопольцы стремятся всегда отдельно, причем во всем, и всегда. Место там такое.
viking
Мнение людей складывается из мелочей и опыта общения , разложить по полочкам почему  севастопольцы считают себя белой косточкой Крыма я не смогу, но ведут себя именно так.

У жителей центральной России до сей поры бытует великое множество стародавних положительных, либо отрицательных стереотипов имеющих отношение к Крыму, крымчанам и так же к тем жителям полуострова, которые проживают в городе Севастополе. По этой причине частенько имеет место быть недопонимание, а порою и откровенное предубеждение, относящееся к крымчанам со стороны материковых россиян. И так, поступила просьба в краткой форме изложить своё мнение на счёт морального содержания современных жителей Севастополя и те ли это севастопольцы, которые по праву славные наследники Героев Крымской и Великой Отечественной войн. Сразу могу однозначно ответить, что большей своей частью современные севастопольцы не являются правопреемниками Героев Севастополя былых времён и бессовестно паразитируют на героическом прошлом города Русской Славы. Если до 1991 года в Севастополе действительно существовала преемственность поколений, ибо главная база КЧФ, закрытый город, чужие там не ходили, то после 1991 года Севастополь превратился в реальный проходной двор и всяческая украинская шушера потекла в него полноводной рекой, 23 года нещадно разбавляя чистейшую, кристальную первозданность российского героизма, стойкости и самопожертвования, мутными и зловонными потоками хохлятской жлобливости и скаредности. От окончательного охохлячивания Севастополь спасала база ЧФ России, но за 23 украинских года город покинуло немало настоящих севастопольцев и замещались они активно первосортными незалежниками с материковой украины. От сюда и проистекают "странности" в поведении нынешних жителей Севастополя, это и надменность ко всем пришлым, и чванливость, высокомерие по отношению к окружающим, спесь и безаппеляционность, этакая "белокостность". Никого не напоминает? Ба! Так это же чистейшие хохлы-незалежники! Паразиты на героическом прошлом Русского Севастополя. Пять лет щедрого финансирования из федерального центра, пять долгих лет финансового благополучия и что в итоге? Ничего существенного, косметические мелочи и свары, свары, свары, постоянные свары, склоки и выяснения отношений в формате - "А ты кто такой?" Все присланные руководители их категорически не устраивают, они хотят панувать самостоятельно, только гроши подвозите, но правда сами ничего толкового за 5 лет так и не сделали, только ругань и обливание грязью. Ничего не напоминает? Ба! Так это же современная украина!
Если в Крыму постукраинский бардак, то в Севастополе смело умножайте этот постукраинский бардак на два.
 
   
Отредактировано: yalos - 25 мар 2019 23:06:05
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • -0.52 / 13
Виктор 1964
 
russia
Санкт-Петербург - Севастополь
59 лет
Практикант
Карма: +3,456.49
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 6,774
Читатели: 0
Цитата: yalos от 24.03.2019 22:54:40Уважаемый Виктор 1964, я пишу своё мнение, аргументирую, делаю прогноз и при этом оказываюсь в единственном числе на ветке, все со мною не согласны в той или иной степени, обсуждая и критикуя мои прогнозы, даже частенько банят за эти мои рассуждения, в итоге год за годом предсказанное мною начинает сбываться в реальности, я естественно начинаю обращать на это внимание, но вы же, вместо того что-бы согласиться с очевидным, начинаете обсуждать мою кандидатуру... Чес слово несерьёзно. Нет необходимости меня обсуждать, пишите наконец про Крым, если конечно сможете.
P.S. В 1991 году по России бегали миллионы восхваляя ЕБН, в 2014 году на майдане скакало несколько сот тысяч скакунов, все эти люди считали себя исключительно правыми и предлагали остальным задуматься на том основании, что толпа не может ошибаться, чем всё это закончилось надеюсь нет необходимости вам напоминать? Вас же всего двое, но вы отчего начали считать себя истиной в последней инстанции на основании того, что вас двое.
Ещё раз, - пишите о Российском Крыме, пишите интересно и познавательно, пишите хоть что-нибудь, но только не переходите на личности.
Отвечать на посты о моём величии и моей исключительности больше не собираюсь. 

Да, посты Ваши интересны! Просто, когда Вы хвастаться начинаете типа "А же говорил!" - это портит впечатление. А Посты Ваши с удовольствием читаю...
  • +0.38 / 3
Иванов Иван
 
russia
52 года
Практикант
Карма: +1,731.05
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 4,979
Читатели: 7

Аккаунт заблокирован
Цитата: НАлЕ от 25.03.2019 20:43:01А что, разве законодательство России это запрещает?Непонимающий

Брилёва из совета при МО - выгнали.
Произошло отделение боевиков, которых мы большей частью уничтожили, от умеренной части оппозиции, которая по большей части эвакуирована (c) Шойгу https://ria.ru/syria/20161220/1484126664.html
  • +0.20 / 2
Иванов Иван
 
russia
52 года
Практикант
Карма: +1,731.05
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 4,979
Читатели: 7

Аккаунт заблокирован
Цитата: yalos от 25.03.2019 21:07:50Мне и самому не по нраву всепроникающее присутствие этого либерального творческого начала на российском Олимпе народного волеизъявления!

Не порите чушь, ей больно. Общественный совет - это не Олимп.
Но вы за 5 лет так и не выучили Конституцию РФ.
Произошло отделение боевиков, которых мы большей частью уничтожили, от умеренной части оппозиции, которая по большей части эвакуирована (c) Шойгу https://ria.ru/syria/20161220/1484126664.html
  • +0.25 / 4
Лета
 
russia
Севастополь
Практикант
Карма: +4,162.86
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 6,102
Читатели: 8
Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников в ходе заседания Правительства поручил руководству Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры до конца апреля представить результаты технико-ценового аудита (ТЦА) по проекту моста через севастопольскую бухту. Поручение сформировано по итогам совещания у Президента России по вопросам социально-экономического развития Крыма и Севастополя. 


Скрытый текст

https://sev.gov.ru/info/news/67961/
Интересно, чем закончится эта мостоэпопея))
  • +0.65 / 5
Иванов Иван
 
russia
52 года
Практикант
Карма: +1,731.05
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 4,979
Читатели: 7

Аккаунт заблокирован
Цитата: НАлЕ от 26.03.2019 06:32:52Там допуск наверняка требуется.

нет. Есть положение об общественных советах - и там прописано - что нельзя быть с двойным гражданством. 
И хотя у Брилёва двойного гражданства нет (есть второе - а юридически - это разные вещи), его на всякий случай исключили.
Так и чмокаревича надо бы проверить. Как-то мне кажется - что у него либо яхудского, либо шумерское припасено. Хотя не удивлюсь - если и то - и другое.
http://politrussia.com/opozitsiya/andrey-makarevich-yavlyaetsya-471/
Произошло отделение боевиков, которых мы большей частью уничтожили, от умеренной части оппозиции, которая по большей части эвакуирована (c) Шойгу https://ria.ru/syria/20161220/1484126664.html
  • +0.33 / 5
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,196.72
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 268,974
Читатели: 55
25 мар, 17:53

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 марта. /ТАСС/. Винодельческое предприятие "Массандра" передана из федеральной собственности в собственность Республики Крым. Об этом в понедельник на своей странице в Facebook сообщила пресс-служба министерства сельского хозяйства Крыма.

В феврале было опубликовано распоряжение председателя правительства Дмитрия Медведева о передаче объединения "Массандра" от управления делами президента РФ в госсобственность Республики Крым. Глава Крыма Сергей Аксенов сообщал, что предприятие может быть продано в первом квартале 2020 года.

"Сегодня подписан акт приема-передачи из федеральной собственности в государственную собственность Республики Крым федерального государственного унитарного предприятия "Производственно-аграрное объединение "Массандра" управления делами президента Российской Федерации как имущественного комплекса", - говорится в сообщении.

Как уточнили ТАСС в пресс-службе министерства, предприятие перешло в ведение минсельхоза Крыма.

Винзавод "Массандра", основанный более 120 лет назад князем Львом Голицыным, является одним из крупнейших в России предприятий по выращиванию винограда и производству вин. В хозяйстве "Массандры" насчитывается около 4 тыс. га виноградников.

В состав "Массандры" кроме головного завода входят восемь филиалов, виноградники тянутся от Фороса до Судака на 180 км.

Источник


Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.17 / 7
Иванов Иван
 
russia
52 года
Практикант
Карма: +1,731.05
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 4,979
Читатели: 7

Аккаунт заблокирован
Цитата: leki_se от 26.03.2019 12:20:30Вы же понимаете что и Макаревич 1 из 146 миллионов? ВеселыйПлачущий И навальный ..

Т.е. они имеют точно такие же права и обязанности, как и я. И мнение хоть одного - хоть другого - не может быть единственно верным. 
А с учетом того, что чмокаревич еще и не признает Конституцию РФ - то он подлежит наказанию - и лишению ряда прав.
Произошло отделение боевиков, которых мы большей частью уничтожили, от умеренной части оппозиции, которая по большей части эвакуирована (c) Шойгу https://ria.ru/syria/20161220/1484126664.html
  • +0.24 / 4
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,196.72
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 268,974
Читатели: 55
Росгвардия
Дискуссия   46 0
Росгвардия сформировала специальную морскую бригаду в Керчи для охраны Крымского моста, рассказал в интервью РИА Новости директор Росгвардии генерал армии Виктор Золотов.

Бригада располагает большим арсеналом средств, способных предотвратить любую диверсию как с суши, так и с акватории, отметил Золотов.

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.14 / 4
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,196.72
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 268,974
Читатели: 55
Кортики
Дискуссия   49 0
ФСБ России подготовила проект приказа об условиях передачи кортиков для пожизненного хранения уволенным из военной службы.

Согласно проекту документа, кортик может быть передан для пожизненного хранения и ношения с военной формой одежды при следующих условиях:

- увольнение с военной службы из органов ФСБ с правом ношения военной формы одежды;
- наличие корабельного воинского звания офицера или мичмана;
- отсутствие медицинских противопоказаний к владению оружием.

Подмигивающий

Недавно в Крыму об этом Путина спрашивали.
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.19 / 7
yalos
 
russia
Ялта
57 лет
Слушатель
Карма: +348.59
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
РБК проанализировал данные Банка России о прямых инвестициях из-за рубежа и выяснил, что представляют собой иностранные инвестиции в Крыму.
Офшоры для Крыма.
Банк России включил 23 компании Республики Крым и Севастополя в перечень юрлиц для наблюдения за прямыми иностранными инвестициями в 2019 году. По крайней мере десять из них принадлежат офшорам и еще три имеют офшорные фирмы в «родословной», следует из данных СПАРК «Интерфакса». Как минимум три компании контролируются украинскими бизнесменами. РБК направил запросы во все эти компании.
ЦБ включает в перечень не только компании, напрямую финансируемые из-за рубежа, но и фирмы, в цепочках собственности которых присутствуют нерезиденты, в том числе являющиеся конечными бенефициарами. «В перечень включены юрлица со значительным объемом выручки, которые потенциально могут быть не только объектом прямых инвестиций из-за рубежа, но и осуществлять прямые инвестиции за рубеж», — отмечают в ЦБ.
Иностранные инвестиции в Крыму.
По данным ЦБ, за первые три квартала 2018 года в Республику Крым поступило $14 млн прямых иностранных инвестиций, а изъято — $8 млн. В Севастополь пришли иностранные инвестиции на $1 млн, а ушли — на $6 млн.
Скрытый текст
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • +0.06 / 2
yalos
 
russia
Ялта
57 лет
Слушатель
Карма: +348.59
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
ЦитатаИванов Иван
Не порите чушь, ей больно. Общественный совет - это не Олимп.
Но вы за 5 лет так и не выучили Конституцию РФ.

ЦитатаВиктор 1964
Мнения пидорасов, музыкантов и прочих скоморохов, чьё дело - развлекать народ в политике не должно учитываться. Его дело - развлечение плебса. Пусть и развлекает. Кто он такой? Известный учёный, конструктор, врач? Нет, он просто "певец ртом", недоучившийся архитектор... И своё мнение о политике может засунуть себе в... ну, Вы знаете куда... ЧЛЕНЫ фракции "Единая Россия" тоже не зря ЧЛЕНАМИ зовутся... К ним и отношение как к... ЧЛЕНАМ

Уважаемые граждане, ваше улюлюканье и огульное освистывание деятельности законодательного органа РФ, то есть ГосДумы России, реально начинает напрягать, угомонитесь наконец, в ваших же интересах. В своих припадках "патриотизма" вы мимоходом пытаетесь оскорбить многочисленных членов общественного совета, авторитет которых не вызывает сомнений. Таких как, - Карен Шахназаров, Владимир Урин, Михаил Пиотровский, Владимир Спиваков, Михаил Швыдкой, Александр Калягин, Владимир Машков, Евгений Миронов и многих других.  
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • -0.24 / 9
Кромежник
 
russia
Севастополь
43 года
Слушатель
Карма: +215.49
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 964
Читатели: 0
Цитата: НАлЕ от 25.03.2019 20:43:01А что, разве законодательство России это запрещает?Непонимающий

Иногда- да.
И пообещал Бог мужчине, что весёлых и игривых женщин можно будет найти на каждом углу…
И сделал Бог Землю круглой…
И смеялся, смеялся, смеялся...
  • +0.00 / 0
Кромежник
 
russia
Севастополь
43 года
Слушатель
Карма: +215.49
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 964
Читатели: 0
Цитата: yalos от 25.03.2019 22:47:59У жителей центральной России до сей поры бытует великое множество стародавних положительных, либо отрицательных стереотипов имеющих отношение к Крыму, крымчанам и так же к тем жителям полуострова, которые проживают в городе Севастополе. По этой причине частенько имеет место быть недопонимание, а порою и откровенное предубеждение, относящееся к крымчанам со стороны материковых россиян. И так, поступила просьба в краткой форме изложить своё мнение на счёт морального содержания современных жителей Севастополя и те ли это севастопольцы, которые по праву славные наследники Героев Крымской и Великой Отечественной войн. Сразу могу однозначно ответить, что большей своей частью современные севастопольцы не являются правопреемниками Героев Севастополя былых времён и бессовестно паразитируют на героическом прошлом города Русской Славы. Если до 1991 года в Севастополе действительно существовала преемственность поколений, ибо главная база КЧФ, закрытый город, чужие там не ходили, то после 1991 года Севастополь превратился в реальный проходной двор и всяческая украинская шушера потекла в него полноводной рекой, 23 года нещадно разбавляя чистейшую, кристальную первозданность российского героизма, стойкости и самопожертвования, мутными и зловонными потоками хохлятской жлобливости и скаредности. От окончательного охохлячивания Севастополь спасала база ЧФ России, но за 23 украинских года город покинуло немало настоящих севастопольцев и замещались они активно первосортными незалежниками с материковой украины. От сюда и проистекают "странности" в поведении нынешних жителей Севастополя, это и надменность ко всем пришлым, и чванливость, высокомерие по отношению к окружающим, спесь и безаппеляционность, этакая "белокостность". Никого не напоминает? Ба! Так это же чистейшие хохлы-незалежники! Паразиты на героическом прошлом Русского Севастополя. Пять лет щедрого финансирования из федерального центра, пять долгих лет финансового благополучия и что в итоге? Ничего существенного, косметические мелочи и свары, свары, свары, постоянные свары, склоки и выяснения отношений в формате - "А ты кто такой?" Все присланные руководители их категорически не устраивают, они хотят панувать самостоятельно, только гроши подвозите, но правда сами ничего толкового за 5 лет так и не сделали, только ругань и обливание грязью. Ничего не напоминает? Ба! Так это же современная украина!
Если в Крыму постукраинский бардак, то в Севастополе смело умножайте этот постукраинский бардак на два.
 


Ну и дерьмо же ты, человек.В то время, когда ты коров пас мы сохраняли русскость во всём. И вахту на 1-м карауле школьниками несли и считали это за честь. Каждый шаг достойные выверяли. И нацыков гоняли, как массово, так и в быту. Первыми встали с диванов в 14-ом, даже Симферополю помощь отправляли. Всё забыл самовлюбленный, использованый гандон?
И пообещал Бог мужчине, что весёлых и игривых женщин можно будет найти на каждом углу…
И сделал Бог Землю круглой…
И смеялся, смеялся, смеялся...
  • +0.15 / 10
Profaner
 
ussr
Евпатория
Практикант
Карма: +1,672.24
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 4,062
Читатели: 4
Северо-Крымский
Дискуссия   213 7
   Давеча новость проскочила от Леты по поводу Северо-Крымского канала, но нашим блистательным аналитикам показалось, что гораздо важнее насладится расчесыванием своих вавок достопочтимого и многоуважаемого Под столом  Так что всем удовлетворенным предлагаю переключиться собсно на дела насущные, ибо восстановление С-К канала по значимости ничуть не уступает решению вопроса по энергообеспечению  и постройке моста. 
   Кой какие мысли имеются, но хотелось бы сначала выслушать специалистов и товарисчей в теме начальника транспортного цеха. А именно, что за водица будет течь по жилам - днепровская или донская. 
Сначала приходят солженицыны и переписывают историю. Потом приходят чубайсы, и переписывают имущество
  • +0.27 / 4
Сейчас на ветке: 5, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 2, Ботов: 3