Катастрофа Boeing MH17 под Донецком

2,814,208 13,460
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #3256584 не найдено в ветке "Катастрофа Boeing MH17 под Донецком"!
  Сизиф russia
17 мар 2018 23:15:47
! ....
Дискуссия  1.457

Коллеги!

Настоятельно рекомендую обходиться на ветке без хамства и переходов на личности. Хоть в хабальском варианте, хоть в матерном, хоть в нормативно-цензурной обертке. Обсуждаются, вроде как, вполне себе объективные (ну или старающиеся быть показанными таковыми Веселый)) аспекты и их кагбэ соответствие каким-то там законам природы. Не? Если нет возможности вести дискуссию в подобающем тоне, то может лучше промолчать, игноря "невежд", чем на личности переходить.  Личные качества оппонента, его родственников и подбные аргУменты, ведь, вряд ли  могут добавить веса вашим аргументам.
Отредактировано: Сизиф - 17 мар 2018 23:52:43
  Сизиф russia
23 фев 2020 20:47:06
! ......
Дискуссия  553

Коллеги, давайте все же воздерживаться от переходов на личности. Только замусоривают ветку. И ни разу весомости аргументам не добавляют.
Отредактировано: Сизиф - 23 фев 2020 20:47:19

ShiphT
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +86.48
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 471
Читатели: 1
Цитата: nekto_mamomot от 12.08.2015 07:58:41Если кубик будет вращаться вокруг одной из своих основных осей,
то входное отверстие будет также ооочень специфичной формы...

как его ни крути, но это будет либо четырех-, либо шестиугольник. Просто из-за того, что его вращение по любым осям при прохождении преграды в 2мм (т.е. длина пути практически равна его размеру) пренебрижимо мало и вид отверстия будет повторять его проекцию в момент касания. 
  • +0.03 / 1
wow
 
russia
Слушатель
Карма: +594.73
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 1,142
Читатели: 3
Цитата: rigel1986 от 12.08.2015 09:40:25Спутник оптической разведки "подогнать" невозможно. Возможно лишь подогнать самолет под пролёт спутника. Причем, там очень-очень жесткие временнЫе рамки. Буквально 1-2 минуты на то, чтобы суметь отснять нужный квадрат, пока спутник не ушел из зоны возможного обзора.

Это все понятно. Я просто пишу тезисами. Наши знали о спутнике в это время. И просят снимки. И опять!!!, отказывают, как с металлоанализом.
Спасибо, буду точней в формулировках. Но если спутник не случайно совпал с самолетами, то 100 % провакация.
Отредактировано: wow - 12 авг 2015 11:50:34
  • +0.06 / 2
STN
 
Слушатель
Карма: +341.61
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 815
Читатели: 0
еще одна версия в копилку. крайне маловероятная, но все же....
на борту были два контейнера с литий-ионными батарейками, которые возить на самолетах вроде как запрещено (или было когда-то запрещено) из-за теоретической вероятности взрыва: http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=44&p=23#p35250
  • +0.00 / 0
rigel1986
 
russia
ДВФО
37 лет
Практикант
Карма: +2,411.72
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 4,966
Читатели: 6
Цитата: STN от 12.08.2015 09:59:21еще одна версия в копилку. крайне маловероятная, но все же....
на борту были два контейнера с литий-ионными батарейками, которые возить на самолетах вроде как запрещено (или было когда-то запрещено) из-за теоретической вероятности взрыва: http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=44&p=23#p35250

Там же ниже довольно ясно описали вероятность этого события Веселый


Цитата: Цитатаmih77 написал(а):

Одно время был запрет на пересылку авиа литиевых батарей (китай , штаты) . Литий горит на воздухе. Когда случилась разгерметизация , в зависимости от конструкции батареи, их могло вспучить и начаться пожар.




Цитата: ЦитатаКогда случилась разгерметизация всем уже было по...уй что там "вспучивается".
"...год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Свое будущее они будут строить на нашем прошлом."
И.В. Сталин
  • +0.03 / 1
VitosBer
 
russia
Из глубины Сибирских руд
17 лет
Слушатель
Карма: +538.71
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 557
Читатели: 0
Цитата: Comandante от 12.08.2015 08:21:14Версия: «Боинг» взорвала заложенная внутри бомба
Источник: http://www.kp.ru/daily/26419.3/3291610/

«Комсомольская правда» изучила секретные материалы по которым выходит, что трагедия под Донецком - не что иное, как спецоперация ЦРУ [фото, аудио, видео]

Если бы в Боинг была заложена бомба, то она бы взорвалась над территорией России, ну или по крайней мере поглубже в ДНР,  что бы обломки падали на голову "кровавому путену". 
  • -0.30 / 7
nekto_mamomot
 
56 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Цитата: wow от 12.08.2015 09:24:32Мой мозг вышел из ступора.

Предположу, что нашли части от бука. Но в Боинге нет ни одного ПЭ элемента бука. Но есть какие-то другие ПЭ.
Т.е. тут уже была версия. Палили из бука, но промахнулись. Добили чем-то другим.

Логически сходится. Нужна провокация. Как только ополчение заикнулось о наличии несправной ПУ бук, тут же стали стряпать провокацию.
Подогнли буки, накануне потренировались. Выбрали жертву на заклание из лузеров, типа Малайзии. Послали на контроль кучу авиации. По жопорукости промахнулись, но дело надо исполнять, добили из сушки(27,?). Типа, потом разберемся. Амеры спутник подогнали, но не выкладывают снимки, след не от-туда.
 
А вот еще версия. Специально промахнулись, т.к. знали, что ПУ у ополченцев неисправна, сбили рактеой В_В, надеясь быстро занять эту местность и уже спокойно взорвать рядом с обломками бук. Все бы сошлось. Где-то видели запуск, есть элементы ПЭ. Но ополченцы аки, тигры удерживали эту местность., боюсь предположить, что четко имели указания, любой ценой удержать.

А вот я так по БУКу думаю...
Сейчас я буду рассуждать нейтрально: допустим, что все же был БУК
в районе Снежное или в районе Зарощенское...
Но ЗРК - не древо бук, установка там сама вырасти не могла: ее туда доставили.
Теперь предположим маршруты:
1. Курская область-Луганс-Торез-Снежное.
2. Краматорск-Зарощенское.
А теперь вспоминаем весь тот бардак, что творился на территориях, что под укропами,
что под Ополчением! Складывалось впечатление, что ВСЕ местное население только и занято
тем, что снимает все подряд и выкладывает  в сеть!
Колонны "Смерчей", "Ураганов", САУ... Стоило мало-мальски интересному объекту проехать по шоссе - сразу
же ролик и фотки уже в блогах и через десять минут на "Авантюре"! И потом эти "свидетельства"
"баянились" по нескольку недель! А теперь представьте, что проехал не банальный БТР, а проехала
платформа с невиданным доселе для многих местных оружием!
Что будет делать население? Правильно: сотни видео, тысячи фоток, обсуждения в сети:
"Это что за штука тут у нас из Крамахи поехала! Чего за вундервафля по Торезу рассекает?"
И потом: "Ура! Смерть укро-летунам! У нас есть ПВО!!!"
Что, скажете не так бы было? Это сейчас КГБ ЛНР и ДНР  трахает (и правильно!) "вольных художников"!
Ибо выдают...
Итак:
Где сотни видео и тысячи фоток утановок ЗРК БУК? С сопровождением... Нет???
Как это нет? Полтора видео от СБУ о ЗРК БУК в Белгородской области?
Две с половиной фотки то ли от фотошопперов, то ли опять же от СБУ? И это все?
А не припомнит ли почтенная публика, сколько укропов накрыто артой по их "геометкам"?
Где само-фотки укро-ПВО-шников на установке БУК? Где такие же фотки от ополченцев?
Как это нет? Значит иустановок ЗРК БУК не было!
***
Но и это еще не все!
После марша по шоссе установка ЗРК БУК встала на позицию...
И я представил себе эти безлесые, густонаселенные места в тот вечер 17-го июля...
Бабы с девками и корзинами возвращаются с грибов да ягод...
Тысячи мужиков сели на мопеды и... на вечерний клев на речку, пруд, ставок...
Любопытные тысячи мальцов на великах, снующие туда-сюда, и до ужаса любопытные...
Парень повез девку в ближайшую лесополосу - поворковать да пошептаться...
И у всех - мобилы с видео и фото камерами!!!
Едут, гладь: "Что за на...? Вот это бня!!! Леха! Я тебе фотку послал: глань, каку бню укропы подогнали!"
Или там было охранение? Так это еще более подозрительно! И... любопытно!!!
И сколько нужно ополченцев или воякыв, чтобы обеспечить невозможность съемки издалека?
***
Ну и сам момент старта (предполагаемого). Поговаривают, что нет ни фото, ни видео самого старта,
огромного облака пыли возле позиции... Положим, любопытные жители прозевали момент старта...
Но тогда, уверен, не могли прозевать срочной эвакуации установки ЗРК БУК: мигом бы сбежались толпы!
Сбежались, примчались на авто, съехались на мопедах, мтоциклах, велосипедах...
***
Вопрос к "не пафосным" троллям:
1. Где сотни видео о провозе установки БУК, о развертывании ее на позиции, о пуске, об ее эвакуации?
2. Где тысячи фоток?
***
Ау!!! "Не пафосные" тролли! Что попрятались?
Отвечайте! Или... геть отседа!
  • +0.19 / 6
Comandante
 
Специалист
Карма: +8,499.22
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 6,756
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Бомба/не бомба сушка/миг/бук пока не настолько важно. Если бы была очевидная картина произошедшего информацию уже давно бы предали огласке. У меня вызывают совершенно определенные мысли следующие очевидные факты:
- Расследование аварии вывели из компетенции ИКАО, которая как правило занимается подобными расследованиями. Причем вывели даже не пытаясь как-то логически обосновать.
- Совет по безопасности Нидерландов не является международной, независимой и специализирующейся на расследовании авиационных катастроф организацией
- Информация о катастрофе Боинга появилась на сайте УП примерно за 30 минут до реального события
- В районе катастрофы были сосредоточены от 5 до 6 комплексов ЗРК БУК ВСУ
- В день катастрофы боевой вылет осуществляла машина капитана Волошина
- Практически сразу после катастрофы Порошенко выступил с заявлением о причастности России
- Эксперты из Нидерландов в течение 2 месяцев не выезжали на место катастрофы. 
- Место падения Боинга интенсивно обстреливалось артиллерией и минометами ВСУ. Части ВСУ пытались прорваться к месту катастрофы. Из чего следует косвенный вывод. Пытились прорваться и зачистить место катастрофы.
-Что там было с нидерландским золотым запасом. Не берусь соотносить напрямую с "расследованием", но то что США являются для Нидерландов имперской метрополией у меня сомнений не вызывает.
- США отказались предоставить данные аэрокосмической разведки, Украина записи переговоров диспетчеров.
- Ну и попытки слепить трибунал под эгидой ООН. По типу гаагского. Явно показывают на то, что катастрофа Боинга преследовала прежде всего геополитические и стратегические цели, интересные прежде всего США.

ЗЫ. Ну а в заключение, как мне представляется, сумма фактов указывает на то, что случайность в данном случае маловероятна. И какой бы не оказалась реальная картина - для выполнение задачи необходимо было  комплексное и гарантирование уничтожение Боинга  над территорией Донбасса (падение над территорией России серьезно осложняло решение общих вопросов) которое, скорее всего, планировалось исходя из того, что рассчитывать на полноценное и профессиональное выполнение задачи только военнослужащими ВСУ было невозможно.

Подмигивающий
Отредактировано: Comandante - 12 авг 2015 13:12:42
Hasta la Victoria siempre!
Дошли до Берлина, дойдем и до Нью-Йорка!
  • +0.20 / 7
ПростоСирожа
 
ussr
Слушатель
Карма: +493.78
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 891
Читатели: 0
Цитата: nekto_mamomot от 12.08.2015 10:59:54Так что там с "синхронным плаванием"?
***
А вот это особенно мне понравилось: "...прикрыаясь любовью к Родине..."
Это к "зеландии" что ли? Или заподозрили во мне любовь к Большому Барьерному Рифу?
***
Когда-то я мог разрабатывать отличные компрессоры, вакуумные насосы, криогенные системы...
Однако, с того времени прошло много времени. И сейчас, хотя я и сижу перед монитором с T-Flex CAD 3D
с утра до вечера, но моя инженерная деятельность имеет мало отношения к 
Куйбышевскому Бюро Автоматических Систем, НПО "Криогенмаш", КБ "Химмаш"...
И сейчас я не рискну давать советы проектировщику ваккумной камеры иммитации космического пространства!
Ибо знаю, что за двадцать лет наука в той области, где я когда-то иженерил, ушла довольно далеко!
Да и с родным КБ на НПО "Криогенмаш" я уже утратил все связи...
***
Уверен, что авиация и средства авиационного поражения тоже не стоят на месте...

Улыбающийся
"Невозможно спрятать впуклости души, за выпуклостью ума"
© Из отлитого в граните жизни

Родился в СССР
тело в австралии
Душа в Прекрасном Далёко
  • +0.24 / 1
Uncle Ben
 
latvia
Рига
Практикант
Карма: +2,705.90
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 7,453
Читатели: 5

Модератор ветки
Цитата: Comandante от 12.08.2015 11:05:29..
- Информация о катастрофе Боинга появилась на сайте УП примерно за 30 минут до реального события
..

Нет ли у кого пруфа? У меня есть только эта публикация, как первая:

Укроправда
Отредактировано: Uncle Ben - 12 авг 2015 13:30:52
  • +0.24 / 1
rigel1986
 
russia
ДВФО
37 лет
Практикант
Карма: +2,411.72
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 4,966
Читатели: 6
Цитата: Uncle Ben от 12.08.2015 11:36:48По мне,  так атмосфера кабины управления во время боевой работы передана правильно. Особенно, когда под запись.
В отсутствии посредников, конечно, покруче.

Кстати, возникает вопрос цели этой записи. Зачем офицеру СБУ вести запись на мобильный телефон на месте планируемого преступления?
"...год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Свое будущее они будут строить на нашем прошлом."
И.В. Сталин
  • +0.26 / 2
ShiphT
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +86.48
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 471
Читатели: 1
Цитата: nekto_mamomot от 12.08.2015 12:30:25Камрад! 
У меня "беда" с рабочим компьютером: в нем аудио-карты нет...
Что? Правда? Без единого матерка?

Абсолютно. Ни от кого. Даже "разделителя слов" нет. "Дебилы" и "уроды" - это самые ругательные слова во всей записи.
  • +0.33 / 4
nekto_mamomot
 
56 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Цитата: Comandante от 12.08.2015 11:54:13Не все теряется на просторах Интернета. Порылся немного в новостях укроСМИ за 17 июля:

СМИ: Украина представит доказательства уничтожения Boeing 777 российскими военными

Войска ПВО РФ пытались уничтожить украинский самолет, но произошла ошибка оператора-наводчика, сообщает источник.
Пуск ракеты по авиалайнеру Boeing 777 авиалиний Малайзии был совершен российской ПВО из приграничного района либо с нулевой отметки у границы с Украиной, сообщил в Facebook редактор "Цензор.Нет" Юрий Бутусов со ссылкой на источник в Генеральном штабе ВСУ.


"Это совершенно точно российский зенитно-ракетный комплекс – скорее всего, это С-300 либо "Бук" – лайнер шел на высоте свыше 10 000 метров. ПЗРК туда не достанет. Украина не располагает в районе Донецка какими-либо средствами ПВО дальнего действия. Не располагают такими средствами и террористы", – сообщил источник.

По информации Юрия Бутусова, лайнер уничтожен, поскольку в районе крушения российская ПВО осуществляла прикрытие действий отрядов террористов.

ЗЫ. Генштаб ВСУ пребывал в состоянии растерянности и нес откровенную пургу. Тогда еще фейкометы действовали не так активно и указания еще не дошли до нижних уровней. Таких как Генштаб ВСУ.

http://gordonua.com/…32111.html

ЗЫ.ЗЫ. Про украинские БУКи ГШ ВСУ похоже не знал. И их выдвижение/боевая работа проводилась по совершенно другим командам.

С Вашего позволения оставлю это сообщение без "АУ"...
Особенно интересна фраза:"... Не располагают такими средствами и террористы..."
  • +0.00 / 0
Александр Юрьевич
 
russia
Екатеринбург
Слушатель
Карма: +611.24
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 2,531
Читатели: 6
Цитата: Comandante от 12.08.2015 11:05:29Бомба/не бомба сушка/миг/бук пока не настолько важно. Если бы была очевидная картина произошедшего информацию уже давно бы предали огласке. У меня вызывают совершенно определенные мысли следующие очевидные факты:
- Расследование аварии вывели из компетенции ИКАО, которая как правило занимается подобными расследованиями. Причем вывели даже не пытаясь как-то логически обосновать.
- Совет по безопасности Нидерландов не является международной, независимой и специализирующейся на расследовании авиационных катастроф организацией
- Информация о катастрофе Боинга появилась на сайте УП примерно за 30 минут до реального события
- В районе катастрофы были сосредоточены от 5 до 6 комплексов ЗРК БУК ВСУ
- В день катастрофы боевой вылет осуществляла машина капитана Волошина
- Практически сразу после катастрофы Порошенко выступил с заявлением о причастности России
- Эксперты из Нидерландов в течение 2 месяцев не выезжали на место катастрофы. 
- Место падения Боинга интенсивно обстреливалось артиллерией и минометами ВСУ. Части ВСУ пытались прорваться к месту катастрофы. Из чего следует косвенный вывод. Пытились прорваться и зачистить место катастрофы.
-Что там было с нидерландским золотым запасом. Не берусь соотносить напрямую с "расследованием", но то что США являются для Нидерландов имперской метрополией у меня сомнений не вызывает.
- США отказались предоставить данные аэрокосмической разведки, Украина записи переговоров диспетчеров.
- Ну и попытки слепить трибунал под эгидой ООН. По типу гаагского. Явно показывают на то, что катастрофа Боинга преследовала прежде всего геополитические и стратегические цели, интересные прежде всего США.

ЗЫ. Ну а в заключение, как мне представляется, сумма фактов указывает на то, что случайность в данном случае маловероятна. И какой бы не оказалась реальная картина - для выполнение задачи необходимо было  комплексное и гарантирование уничтожение Боинга  над территорией Донбасса (падение над территорией России серьезно осложняло решение общих вопросов) которое, скорее всего, планировалось исходя из того, что рассчитывать на полноценное и профессиональное выполнение задачи только военнослужащими ВСУ было невозможно.

Подмигивающий

Я еще добавлю,что за день до того как,было заявление фейкового аккаунта Стрелкова о сбитии Ан-26 на высоте около 6000 метров,бурно растиражированное различными СМИ,направленое на то,что бы создать ощущение у всех интересующихся,что у ополченцев появилось серьезное ПВО.
  • +0.08 / 3
ShiphT
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +86.48
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 471
Читатели: 1
Цитата: Странный от 12.08.2015 12:03:51Предохранители тоже для подстраховки не взяли?

Меня другой вопрос интересует. По словам комрадов, служивших на буках, кнопку нажал - лампа потухла. Значит  ракета сошла. Не потухла - не сошла. Значит жмем другую. На установке 4 ракеты все-таки. А запись откуда? Из центра! Значит, на позиции не одиночная СОУ, а целый комплекс. Это сколько ракет? 12? 16? При выполнении такого ответственного задания они ВСЕ должны быть нацелены на этот боинг. И ни одна не сошла?
  • +0.03 / 1
ПростоСирожа
 
ussr
Слушатель
Карма: +493.78
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 891
Читатели: 0
Цитата: nekto_mamomot от 12.08.2015 12:29:03Этому Вашему сообщения с удовольствием ставлю "плюс"!
И просьба все же: ставьте свои сообщения на АУ или АС...
Если Вы не знаете, что такое: "АУ" и "АС", - то могу объяснить!
Если не знаете, как ставить на "автоудаление"  или "автоскрытие"
также могу объяснить...
А то, ведь, не понятно:
то ли считаете Ваше сообщиние, содержащее всего-то "смайлик" достойным "нетленки",
то ли потом, "задним числом" добавить чего решились,
то ли задались  целью загадить ветку!
***
Прежде, чем надеяться на уважение окружающих к своим "регалиям",
научитесь уважать окружающих!

У меня нет никаких регалий... я Православный Христинин... голенький родился... голеньким живу... голеньким помру.
Каждый раз когда Вы не берете на себя труд контролировать свои эмоции я их постараюсь увековечить. 
Отредактировано: airfrosty - 12 авг 2015 16:38:44
"Невозможно спрятать впуклости души, за выпуклостью ума"
© Из отлитого в граните жизни

Родился в СССР
тело в австралии
Душа в Прекрасном Далёко
  • +0.24 / 1
TiMber_Wolf
 
russia
Тамбов
Слушатель
Карма: +90.66
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 850
Читатели: 1
Цитата: nekto_mamomot от 12.08.2015 07:48:223. Нет НИ ОДНОГО доказательства того, что у Ополчения имелась
даже НЕ РАБОТАЮЩАЯ установка ЗРК БУК.



"... Не были ли перехваченные СБУ переговоры - дезой..." 
Естественно, что все эти "переговоры" - абсолютная деза от  жоп..руких СБУ-шников!

Напомню видео - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=sVdTpbur4cc#t=7. Так что не надо плодить сущностей)
Вы всерьез считаете, что начальник разведки ДНР в здравом уме по телефону будет обсуждать такие вещи? Я уверен, что это операция по дезинформации, возможно с двойным или тройным дном. Мы могли заранее знать о провокации, могли не знать детали, потому подстраховались на все случаи жизни. Кто знает, какие у нас козыри?
  • +0.27 / 2
TiMber_Wolf
 
russia
Тамбов
Слушатель
Карма: +90.66
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 850
Читатели: 1
Цитата: ShiphT от 12.08.2015 12:34:17Абсолютно. Ни от кого. Даже "разделителя слов" нет. "Дебилы" и "уроды" - это самые ругательные слова во всей записи.

У меня ощущение, что аудиодорожка не соответствует обстановке. В машине шумно, там должны орать, а тут - такое очучение, что по ролям с листка читают, потому и цензура.
  • +0.36 / 5
TiMber_Wolf
 
russia
Тамбов
Слушатель
Карма: +90.66
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 850
Читатели: 1
Цитата: rigel1986 от 12.08.2015 13:06:36Только сейчас и только сегодня у всех любопытствующих есть возможность поинтересоваться лично у тов. Петровского фэйк это был или не фэйк Веселый
http://glav.su/members/33843/messages/

Спасибо, я лично и поинтересовался, и он ответил лишь то, что посчитал нужным, и правильно сделал. И так срач стоял, аж шуба заворачивалась)
http://glav.su/forum…age3236971
  • +0.06 / 2
Tibrus   Tibrus
  12 авг 2015 15:57:35
...
  Tibrus
Цитата: nekto_mamomot от 12.08.2015 13:51:46
А кто же это пару страниц назад "расчехлялся"?
Типа: "летчик-налетчик", "первАгА классУ", "Родину люблю"...
Ошибаетесь! "Регалии" есть у всех!

вьебать бы тебе в табло, ушлепок, при встрече..... Вот желание дикое есть. Научить тебя как с незнакомыми людьми разговаривать надо, мразь.
Отредактировано: Tibrus - 01 янв 1970
  • -0.08 / 9
Uncle Ben
 
latvia
Рига
Практикант
Карма: +2,705.90
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 7,453
Читатели: 5

Модератор ветки
Цитата: TiMber_Wolf от 12.08.2015 13:06:10... В машине шумно, там должны орать, а тут - такое очучение, что по ролям с листка читают, потому и цензура.

Так и есть. Боевая работа достаточно регламентирована, роли расписаны и фразы заучены. Поэтому мат в процессе не приветствуется - он хотя и доходчив, но не однозначен. После, во время разбора или в курилке - другое дело.
  • +0.07 / 3
Сейчас на ветке: 5, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 5