1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел

Катастрофа Boeing MH17 под Донецком

Сизиф

Россия
Читатели: 69

Глобальный Модератор
....
Дискуссия   1.200 5
Коллеги!

Настоятельно рекомендую обходиться на ветке без хамства и переходов на личности. Хоть в хабальском варианте, хоть в матерном, хоть в нормативно-цензурной обертке. Обсуждаются, вроде как, вполне себе объективные (ну или старающиеся быть показанными таковыми Веселый)) аспекты и их кагбэ соответствие каким-то там законам природы. Не? Если нет возможности вести дискуссию в подобающем тоне, то может лучше промолчать, игноря "невежд", чем на личности переходить.  Личные качества оппонента, его родственников и подбные аргУменты, ведь, вряд ли  могут добавить веса вашим аргументам.
Отредактировано: Сизиф - 17 марта 2018 23:52:43
Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
+0.97 / 8
Сизиф

Россия
Читатели: 69

Глобальный Модератор
......
Дискуссия   298 0
Коллеги, давайте все же воздерживаться от переходов на личности. Только замусоривают ветку. И ни разу весомости аргументам не добавляют.
Отредактировано: Сизиф - 23 февраля 2020 20:47:19
Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
+0.51 / 8
Мы оба "сочиняем сказки", так как даём чисто субъективные оценки поведению большой и, очевидно, разнородной, в смысле психологии, массы людей.
.
Однако есть и объективные факты, свидетельства очевидцев тех событий, которые происходили под Грабово 17 июля 2014 года. Я имею в виду, как протоколы этих свидетельских показаний, оформленные по всем правилам следователями прокуратуры ДНР, так и многочисленные видео с рассказами очевидцев (крайнее из них - известный фильм Яны Ерлашовой и Макса Ван дер Верффа). Некоторые из протоколов были опубликованы в официальных СМИ республики, фильм Яны можно посмотреть в Сети.
.
Из фильма Яны, очевидец Коваленко: "...Мы с девками копали картошку, такой взрыв, я чото глянула в небо... прямо над нами пролетело... у меня глаз сзади нету, я же спиной стояла, когда мы услышали хлопок, повернулись, а она уже летела...", очевидец Юрий, в эпизоде с несколькими свидетельствами о пролёте самолётов ВСУ: "...хлопок был, пуск ракеты был, это очевидно, просто я в ракетных войсках служил, понятие имею, что такое ракета с Бука, и что такое ракета с самолёта..."
.
Дополнительные, вне фильма, свидетельства, которые описал сопровождавший Яну по местам событий Сепаратист (проделавший неоценимую работу по качественному фотографированию обломков Боинга, не меньшую чем подборка фото Аккерманса, - а прочих таких коллекций, в свободном доступе и нет - и собравший многие показания очевидцев), плюс его личные наблюдения о месте пуска ракеты с самолёта:\n\n
.
Ваше право, назвать всё это "сказками", но только в этом случае, Вы, со своей "сказкой", будете стоять на десяток ступеней ниже, по отношению к достоверности слов очевидцев и Сепаратиста. У него есть своя версия о двух атаках самолёта по Боингу (см. цитату), второй раз - по обломкам, но это уже другая "история", к ней у меня доверия меньше, на обломках подтверждения двух атак, лично я, не наблюдаю.
Я называю сказками ваши слова. А вы переводите их на слова очевидцев??? У вас как вообще с логикой??? И вообще, вам бы следовало эту ветку перечитать с начала. Здесь ВСЕ УЖЕ РАЗБИРАЛИ СОТНЮ РАЗ. Но тут прискакали вы и началось:" А-А дурачье, вы все дурачье, я вот что придумал..." Разговор еще тогда начался про самолеты, что сбил Су-25. Все авиаторы обосновли, что вероятность этого1%. Ибо- не истребитель, трудно, нет опыта, ракеты старые. Мог су-27? Мог, но! Его там я не видел, да и А-А убедительно доказал, что это был Бук. Все разговоры:" а вот можно было на р-27 нацепить рубашку от бука" я отношу к сказкам. Почему? Потому что это пишет конструктор. Он не понимает, что надо меня всю цепь: ракета-сув-методика- подготовку ...( это я еще даже не трогаю баллистику и ракеты и осколков, которые однозначно изменяться и надо их тестировать и испытывать, а это снова время) А это время, как минимум полгода. И на этапе подготовки все бы слили... не говоря уже, что провокация и преступление готовилось буквально в течении периода пара недель-месяц.
Пысы. Вы высказали свою точку зрения, основываясь на словах конструктора. Но продолжаете ее отстаивать будучи "не в зуб ногой" по-любому из вопросов. Поэтому и пишу- прекращайте ваши сказки. Единственное доказательство привел А-А, все остальное это пустой трёп и демагогия
Отредактировано: Тибрус - 13 октября 2019 08:30:01
X
12 октября 2019 14:23
Предупреждение от модератора Сизиф:
На личности не переходим, даже перемежая с аргументами. Убедительности аргументам сие не добавляет.
+0.39 / 8
Скрыто
iz_kirova

Россия
СПб
Специалист
Читатели: 0
Потому что это пишет конструктор. Он не понимает, что надо меня всю цепь: ракета-сув-методика- подготовку ...( это я еще даже не трогаю баллистику и ракеты и осколков, которые однозначно изменяться и надо их тестировать и испытывать, а это снова время).
Уточню - безусловно понимает, но не осознает. Инерция восприятия.
Периодически загоняю в цех поковыряться ручками. Помогает... на пару месяцев. А потом по прежней дорожке.
Охранитель, ватник, колорад и кремлебот. И горжусь этим.
+0.13 / 4
Скрыто
Салон62

Россия
Воронеж
57 лет
Практикант
Читатели: 5
Уточню - безусловно понимает, но не осознает. Инерция восприятия.
Периодически загоняю в цех поковыряться ручками. Помогает... на пару месяцев. А потом по прежней дорожке.
У него задача такая. Какая там "инерция восприятия"?Смеющийся Сейчас ещё "Басар" выйдет из "бани" и понесётся всё по-новой. Лишь бы спасти "хохлов" с их "Буком". Мля...Грустный
Ошиблись ребята...Смеющийся
Отредактировано: Салон62 - 12 октября 2019 22:45:01
...Никто не видел меня, но мне отчётливо послышался чей-то смех...
"Если не поможет, попробуй съесть куриный копчик", - сказал мой Аку-Аку...
+0.27 / 6
Скрыто
kerosene

Россия
Слушатель
Частично мое ИМХО по теме высказал предыдущем ответе.

Мне тоже очень сложно вообразить, что конструкторы начали готовить модификацию БЧ, не имея четкого ТЗ и не задавая лишних вопросов. Остается только старая конструкторская документация и для производства нужна технологическая оснастка. Головка наведения по лучу метеолокатора, ИМХО, большая экзотика и тоже нуждается в доработке. Ракета задумана для борьбы с постановщиком помех, а это излучение другого порядка по мощности. Наверное, сделать можно, но опять-таки спецдоработка, не нужная и мешающая первоначальной цели.
Да с чего вы вообще взяли что они начали что-то готовить? Р-27 ракета модульная. Информацию о том, что хохлы производили для нее не только стержневую БЧ, но и с осколочную с ГПЭ я лично видел еще в 90-х. Эту БЧ и использовали как вариант "Б", посоле того как облажались с Буком. Поэтому травокуры и предъявить толком ничего не смогли, кроме невнятных ржавых кусочков металла, отдаленно напоминающих "бабочек" от ЗУР Бука.
-0.06 / 2
АС / АУ
Uncle Ben

Латвия
Рига
Практикант

Модератор ветки
Да с чего вы вообще взяли что они начали что-то готовить? Р-27 ракета модульная. Информацию о том, что хохлы производили для нее не только стержневую БЧ, но и с осколочную с ГПЭ я лично видел еще в 90-х. Эту БЧ и использовали как вариант "Б", посоле того как облажались с Буком. Поэтому травокуры и предъявить толком ничего не смогли, кроме невнятных ржавых кусочков металла, отдаленно напоминающих "бабочек" от ЗУР Бука.
Есть известный отчет ЦНИИ ВВС РФ МО, под авторством Омарова, опубликованный анонимно под странный грифом "строго конфиденциально" но им подтвержденный, который здесь разбирался и откуда выползла версия с Питоном. И именно потому, что Омаров (его информированность в этой области сомнения не вызывает, но его расчеты массы выполнялись на основе опубликованных данных другой модели БЧ БУКа), указал, что ему не известны подходящие отечественные ракеты ВВ с осколочной БЧ.
Отредактировано: Uncle Ben - 12 октября 2019 12:14:56
+0.88 / 6
АС / АУ
meovoto

Россия
Рига
Слушатель
Читатели: 2
Я называю сказками ваши слова. А вы переводите их на слова очевидцев??? У вас как вообще с логикой???
.
Мелко, Хоботов! (С).
.
Не могу определиться, Вы, в самом деле, искренне не осознаёте ложность Ваших претензий, цитированных выше, или умышленно искажаете ситуацию? Давайте, разберёмся, у кого, там, "вообще с логикой".
.
Вот недолгая история нашего общения по поводу "сказок" (а до этого повода я, вообще, о Вас и слыхом не слыхивал, и для меня Вы были никто, и звать Вас было никак. Собственно, и поныне, Ваше положение в моём сознании не изменилось. Жующий попкорн):

.
Совершенно очевидно, что Ваше высокомерное "...прекращайте уже сказки сочинять...", относится, сугубо, к вопросу - повернётся, или нет, гипотетический житель ДНР на звук "выстрела". Что там Вы, на самом деле, подразумевали, "два пишем, семь на ум пошло" (С), произнося эти слова - пофиг, поезд уже ушёл, и нечего костыликами махать, коль речь идёт о предельно понятном контексте дискуссии. Быдло
.
У меня была своя версия, именно (!), по этому поводу, у Вас - своя. Однако, Вы, с ходу, назвали мою версию "сказкой". Заметьте, я сразу согласился, так как совершенно некорректно использовал слово "непременно", формулируя своё суждение. И поправил его, спроецировав на разнородное, по нюансам психики, человеческое сообщество жителей ДНР. Естественно, в ответ, не наблюдая никаких весомых аргументов в Вашей претензии, я приравнял и её к "сказке". И что же, делать в этой ситуации? Meo voto - следует проверить конфликтующие суждения, тск, практикой наблюдения таких событий, поэтому и обратился к свидетельствам очевидцев, одна из которых прямо подтвердила мою версию - она и её дочь, услышав за спиной хлопок (взрыв) в небе, сразу же повернулись в ту сторону лицом.
.
Поэтому, я и опустил Вас на десять ступенек ниже очевидцев, свидетельствующих о правоте моих предположений (по этому. и не только, поводу). Увы, Вы не угомонились, и Ваша кривая логика, цитированная выше, вынуждает поместить Вас ещё ниже, статусов на пять... как Вы там, чуть ниже, изволили, выразиться, переходя на личности?... относительно положения "ни в зуб ногой".
И вообще, вам бы следовало эту ветку перечитать с начала.
.
Зуб за зуб, отправляю Вас на сайт Бута, где, куда более детально и весомее, проработана тема АП с МН17.
Здесь ВСЕ УЖЕ РАЗБИРАЛИ СОТНЮ РАЗ.
.
Дело не в количестве, но в качестве. Судя по нижеследующим Вашим суждениям, например, по поводу обоснования и сути проведённого концерном А-А моделирования, оно, вообще, никакое.
Но тут прискакали вы и началось:" А-А дурачье, вы все дурачье, я вот что придумал..."
.
Вы тоже не читали статьи специалистов А-А??? Если читали, ознакомьтесь, будьте любезны, с моим предыдущим постом по этой теме, обращённому к господину "из Кирова", и если у Вас возникнут претензии к моим суждениям, изложите их, а не витийствуйте понапрасну, ставя себя в нелепое положение. Вообще-то, я "прискакал" сюда достаточно давно, а этой темы коснулся (именно, здесь, но не вообще) впервые.
...Мог су-27? Мог, но! Его там я не видел
.
Очень мощный аргумент!
...А-А убедительно доказал, что это был Бук.
.
Не возводите напраслину на концерн. Никаких свидетельств того, что А-А "убедительно доказал, что это был Бук", априори, быть не могло, в силу того, что глава концерна, Ян Новиков заявил: "...Мы не можем, для чистоты эксперимента, отрицать любые другие версии. Как я сказал, ещё необходимо ... провести, для корректного вывода, и технологический анализ сравнения осколков с намазами на пробоинах и так далее, и тому подобное...". Увы, до этих процедур концерн так и не допустили, поэтому Ваше суждение входит в противоречие со словами Новикова.
.
На обеих пресс-конференциях, где он присутствовал, неоднократно заявлялось, что "...если рассматривать версию зенитной управляемой ракеты... Если Боинг был сбит зенитным ракетным комплексом... Мы не отрицаем другие версии. Повторяюсь, но, если в катастрофе с Боингом была вина оружия, которое производит концерн... В результате этого эксперимента стало абсолютно очевидно, что, если Боинг 777 был сбит зенитным ракетным комплексом «Бук»... Сегодня мы можем однозначно сказать, и в презентации это покажем, что если Боинг 777 «Малайзийских авиалиний» был сбит зенитным ракетным комплексом «Бук»... зенитной управляемой ракетой, сбившей Боинг над Украиной, могла быть исключительно ракета 9М38 комплекса «Бук»...".
Все разговоры:" а вот можно было на р-27 нацепить рубашку от бука" я отношу к сказкам.
.
Не поверите! Я - тоже.
...Вы высказали свою точку зрения, основываясь на словах конструктора.
.
Я, действительно, высказал свою точку зрения - АУР В-В Р-27 имеет ОФ БЧ, основываясь, в том числе, и на словах РВШ, который сказал и о том, что эта ракета совершенствовалась на Украине, в самых разных смыслах, с начала этого века.
...Но продолжаете ее отстаивать будучи "не в зуб ногой" по-любому из вопросов...
.
Бездоказательно (С). Странное дело, что за странная стайка клюющих ясновидящих сюда слетелась, на мою буйную голову? Предъявляйте конкретные факты, моих "ног" и ваших "зубов", будем разбираться. Ибо:
...все остальное это пустой трёп и демагогия...
-0.42 / 9
АС / АУ
meovoto

Россия
Рига
Слушатель
У него задача такая. ...Лишь бы спасти "хохлов" с их "Буком". Мля...Грустный
.
Не нравится Как же далеко Вы от народа... (С). Выше я дал ссылку на свою вотчину сайта Бута, почитайте, хоть чуточку, потом продолжим общение. Или зайдите на смоленский сайт, просмотрите две темы, по польскому Ту-154, и по МН17 (там я, GNom). Потом и говорите о спасении бандеровской хунты, не к ночи, будь она помянута...
-0.44 / 8
АС / АУ
meovoto

Россия
Рига
Слушатель
...Периодически загоняю в цех поковыряться ручками...
.
Ознакомились с сутью моделирования концерна? Жующий попкорн А то ведь, перед "цехом" неудобно будет...
-0.34 / 6
АС / АУ
AlexanderII

Россия
Москва
44 года
Слушатель
Читатели: 1

Йцукен

Дискуссия   54 0
Камрады!

Вы же должны понимать, что приоритет буковской версии строится не только и не столько на моделировании А-А.
Не забываем про номер двигателя ЗУР, отгруженной на территорию части в УССР.

Самолёт укролюфтов там был однозначно.
Проблемы с рубашкой из ГПЭ Бука тоже нет, ОФБЧ с индийского тендера и внешней рубашкой с пресловутыми бабочками - 2 недели на подготовку было с "анонса" Кургиняна. Технические нюансы спишем на включение зомбоСМИ и надежду на захват территории падения. Но это все теоретически.
Ключевой вопрос сейчас - в номерах двигателя ЗУР!!!!
+0.32 / 6
АС / АУ
meovoto

Россия
Рига
Слушатель
...И именно потому, что Омаров (его информированность в этой области сомнения не вызывает, но его расчеты массы выполнялись на основе опубликованных данных другой модели БЧ БУКа), указал, что ему не известны подходящие отечественные ракеты ВВ с осколочной БЧ.
.
А что он знает об украинских, особенно, производимых после развала СССР?
-0.17 / 4
АС / АУ
Uncle Ben

Латвия
Рига
Практикант

Модератор ветки
.
А что он знает об украинских, особенно, производимых после развала СССР?
Вопрос вполне риторический, учитывая что до 14-го года даже "Кафе Южное" работало на стратегическую российскую оборонку. Да и разработка осколочной БЧ - это давняя разработка КБ Вымпел и знать об этом он должен.

Мы сейчас работаем с не очень надежной информацией. (известная иллюстрация надежности меданализов, когда тест с надежностью 99% дает вероятность в 50%, чтобы не офтопить, просто ссылкой Байес) , Да еще на все накладывается политическая составляющая, типа честного слова американского президента, недостаточная открытость проводимого следствия, проблемы с закрытостью. информации. Поэтому возможны всякие сюрпризы. Конечно, не стоит навешивать политярлыки, но на данный момент, чтобы сдвинуть мнение большинства этой ветки нужны очень сильные, убеждающие, аргументы и меньше эмоций.
+1.00 / 11
АС / АУ
iz_kirova

Россия
СПб
Специалист
Ознакомились с сутью моделирования концерна?
Вы с ним не ознакомились. Прочитали, но ни черта не поняли.
Подсказываю. Натурный эксперимент получился на 100% с первой попытки. Как это они так ухитрились? Эксперимент, не серия.
Отредактировано: iz_kirova - 13 октября 2019 16:00:01
+0.21 / 7
Скрыто
kerosene

Россия
Слушатель
Вы с ним не ознакомились. Прочитали, но ни черта не поняли.
Подсказываю. Натурный эксперимент получился на 100% с первой попытки. Как это они так ухитрились? Эксперимент, не серия.
Вы заявления представителя концерна на пресс-конференции слышали? Он много раз заявлял, мол, "Если это ракета Бука". Вот на это "если" вам стоило обратить особое внимание. Он не утверждал, что это 100% ЗУР 9М38(М1).
+0.08 / 4
АС / АУ
Uncle Ben

Латвия
Рига
Практикант

Модератор ветки
...
.
Я ущучил "из кирова"
..
По-моему, Вы зря решили быть посредником в межфорумном общении (я уже писал об этом). В словах оппонента есть резон и при прямом общении с РВШ, возможно и поматерясь, они могли бы найти общий язык. Я бы последовал замечанию Сизифа, и не из-за угрозы бана, просто такой стиль не приведет ни к чему позитивному. У вас достаточно большая аудитория по другим форумам и необязательно делать всех сторонниками своей точки зрения. Лучше прислушаться к конструктивным замечаниям, а принимать их или нет в качестве точки опоры - дело Ваше.
+0.81 / 6
Скрыто
kerosene

Россия
Слушатель
Есть известный отчет ЦНИИ ВВС РФ МО, под авторством Омарова, опубликованный анонимно под странный грифом "строго конфиденциально" но им подтвержденный, который здесь разбирался и откуда выползла версия с Питоном. И именно потому, что Омаров (его информированность в этой области сомнения не вызывает, но его расчеты массы выполнялись на основе опубликованных данных другой модели БЧ БУКа), указал, что ему не известны подходящие отечественные ракеты ВВ с осколочной БЧ.
Есть известное официальное письмо Сторчевого в Совет по безопасности Нидерландов, в котором однозначно заявлено, что химический состав поражающих элементов, их вес и т д. не соответствуют таковым от БЧ 9Н314М.
Им прямым текстом сказали, что Боинг был поражен БЧ иного типа.
+0.30 / 5
АС / АУ
iz_kirova

Россия
СПб
Специалист
Вы заявления представителя концерна на пресс-конференции слышали? Он много раз заявлял, мол, "Если это ракета Бука". Вот на это "если" вам стоило обратить особое внимание. Он не утверждал, что это 100% ЗУР 9М38(М1).
Естественно. Утверждает прокурор, решает судья, а достоверно устанавливает суд.мед.эксперт.
Сторонний эксперт может считать или предполагать. Так в актах и пишем: "по нашему мнению". "предположительно", "по не установленной причине".
Здесь работа не на междусобойчик, а на возможность судебного разбирательства.
Отредактировано: iz_kirova - 13 октября 2019 16:00:01
+0.04 / 3
Скрыто
iz_kirova

Россия
СПб
Специалист
Я ущучил "из кирова" (думаю, Вы это уже тоже поняли , прочитав мой пост по этому поводу) на абсолютном незнании предмета, то есть, сути моделирования, проведённого концерном А-А перед проведением эксперимента, приведя конкретные, документально подтверждённые, аргументы, и что? Вместо попытки их опровержения, созерцаю, "от кирова", вот это:
Вы расписались в собственном незнании тригонометрии. Всего лишь. И в не понимании того, что, как и почему делал А-А.
Впрочем, если вы так настаиваете... выложите-ка сертификат на софт, с помощью которого вы изволили делать свою модель. Что этот софт испытан и признан специалистами годным для подобных задач. Я вот не верю, что этот софт предназначен и подходит для моделирования данной ситуации. И не могу считать результаты обоснованными для вынесения решения. Считаю, что ваши модели врут.
Так что доставайте простую поверенную линейку и вперед общепризнанными методами считать свои модели. А что вы там действительно применяли - к делу не пришьешь. Ферштейн, молодой человек?

П.С. Разница между вами и А-А.
П.С.2 Почему-то не вижу расчета веса БЧ Р-27 по полю разлета осколков. Вы же полагаете наличие Р-27?
Это же просто. Берем вашу точку подрыва. Натягиваем шкурку на упрощенный цилиндр кабины Боинга. Смотрим удобный телесный угол и количество поражающих элементов в нем. Легко вычисляем вес рубашки. И, оба-на, вот оно доказательство. Но, почему-то вы упорно проектируете на плоскость... Во всем виновата тригонометрия.
П.С.3 Зачем вы все время тянете на плоскость и к чему это приводит. Делаем упрощенную модель, чисто для пояснения ситуации.

Рис.1 - примерно то, что показывает А-А.
6200мм - диаметр корпуса Б777.
300мм - диаметр БЧ БУК (+/- пол.км)
3500мм - некая дистанция между Б777 и БЧ БУК

Осколки внутри некоего телесного угла (в данном раскладе - 53 градуса) распределяются по дуге А-Б.
Длина дуги А-Б 6780мм.

Рис.2 - применяем плоскую развертку того же Б777 в том же масштабе
Длина развертки А-Б 6780мм. Соответствует длине дуги А-Б на рис.1
3500мм - та же дистанция между разверткой и БЧ БУК

Осколки внутри некоего телесного угла (теперь уже - 89 градусов) распределяются по отрезку А-Б.

И так, грубое построение для качественного анализа показало, что только за счет подлога в виде замены цилиндра фюзеляжа на его плоскую проекцию можно увеличить телесный угол разлета осколков при моделировании с 53 градусов до 89 градусов или на 40%.
Иными словами можно занизить общее количество осколков, а значит и массу БЧ на эти самые 40%.
При этом масса стандартной БЧ Р-27 - 39кг, а масса БЧ ЗРК БУК - 62кг. т.е. разница в 38%.
По тригонометрии, говорите, у вас трояк.
Отредактировано: iz_kirova - 14 октября 2019 12:00:01
+0.09 / 3
Скрыто
Uncle Ben

Латвия
Рига
Практикант

Модератор ветки
Есть известное официальное письмо Сторчевого в Совет по безопасности Нидерландов, в котором однозначно заявлено, что химический состав поражающих элементов, их вес и т д. не соответствуют таковым от БЧ 9Н314М.
Отчет Омарова появился в середине июня 2015-го (VK)  Обсуждение здесь поиском по "строго конфиденциально". Писем Росавиации было несколько: включая предупреждение о том, что показанный голландцами движок (еще до опубликования номеров) не мог быть от ракеты: сбившей Боинг, то бишь его им подкинули, но травокуры не поверили и вляпались на очередном брифинге.

Например, мои замечания по расчету (масса и количество ПЭ) здесь: https://glav.su/forum/4/2685/m…age4742108
Отредактировано: Uncle Ben - 12 октября 2019 21:45:52
+0.96 / 9
АС / АУ
meovoto

Россия
Рига
Слушатель
По-моему, Вы зря решили быть посредником в межфорумном общении (я уже писал об этом).
.
Речь в моём посте шла не о межфорумном общении, а о самом, что ни на есть, местном форумном. На Ваших глазах персона "из кирова" (да и Салон62, ровно так же) бесцеремонно, пытаясь дезавуировать мою версию об отсутствии реальных моделирующих доказательств поражения МН17 ракетой Бука, искажают реальную ситуацию с моделированием концерна А-А, и полученными, совместно с ним (моделированием), результатами натурных экспериментов.
Я бы последовал замечанию Сизифа, и не из-за угрозы бана, просто такой стиль не приведет ни к чему позитивному...
.
Я так понимаю, Вы обращаетесь к моим оппонентам? Посмотрите хронологию событий, и возмутительно вызывающий тон, именно, их "поучений".
...Лучше прислушаться к конструктивным замечаниям, а принимать их или нет в качестве точки опоры - дело Ваше.
.
Увы, кроме, изредка , Ваших, других я не обнаруживаю. Если я близорук, с удовольствием выслушал бы таковые, чьи бы они не были, именно, из Ваших уст, если Вы их видите.
-0.09 / 3
АС / АУ
PPL

Россия
Слушатель
Читатели: 6
Вставьте ссылку в Ваше сообщение.
+0.08 / 1
Скрыто
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Модераторы:
gvf , ахмадинежад , Sir Max Merfie , Ayup-han9 , Uncle Ben , Верноразящий
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ