Катастрофа Boeing MH17 под Донецком

2,814,230 13,460
 

  Сизиф russia
17 мар 2018 23:15:47
! ....
Дискуссия  1.457

Коллеги!

Настоятельно рекомендую обходиться на ветке без хамства и переходов на личности. Хоть в хабальском варианте, хоть в матерном, хоть в нормативно-цензурной обертке. Обсуждаются, вроде как, вполне себе объективные (ну или старающиеся быть показанными таковыми Веселый)) аспекты и их кагбэ соответствие каким-то там законам природы. Не? Если нет возможности вести дискуссию в подобающем тоне, то может лучше промолчать, игноря "невежд", чем на личности переходить.  Личные качества оппонента, его родственников и подбные аргУменты, ведь, вряд ли  могут добавить веса вашим аргументам.
Отредактировано: Сизиф - 17 мар 2018 23:52:43
  Сизиф russia
23 фев 2020 20:47:06
! ......
Дискуссия  553

Коллеги, давайте все же воздерживаться от переходов на личности. Только замусоривают ветку. И ни разу весомости аргументам не добавляют.
Отредактировано: Сизиф - 23 фев 2020 20:47:19

Халиф
 
Слушатель
Карма: +233.97
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 460
Читатели: 7
Цитата: oper от 07.08.2020 16:52:25Бывшие курсанты Киевского высшего общевойскового командного училища имени Михаила Фрунзе? Так же как и вы присягали Советскому народу!
И...???

Да... нас там было несколько... по разные стороны баррикад...
Каждый сделал свой выбор... Учитывайте, что это у них на Крещатике зигуют...
Например мы вместе учились:
- командир одного из моих подразделений...
- начальник штаба у Беса в Горловке...
- со старших выпусков ещё несколько человек было...
И учтите... выпускников КВОКУ много в разных бывших братских республиках...
И было время, когда (с нашей профессией) прятались друг у друга "в гостях"...
Так сложилось... но каждый делает свой выбор сам...
Всевышний все видит - кто и в правду с чистым сердцем, а кто на коленях в святого играет.
  • +0.66 / 9
oper
 
Слушатель
Карма: -3.38
Регистрация: 06.08.2020
Сообщений: 16
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Халиф от 07.08.2020 17:05:30Да... нас там было несколько... по разные стороны баррикад...
Каждый сделал свой выбор... Учитывайте, что это у них на Крещатике зигуют...
Например мы вместе учились:
- командир одного из моих подразделений...
- начальник штаба у Беса в Горловке...
- со старших выпусков ещё несколько человек было...
И учтите... выпускников КВОКУ много в разных бывших братских республиках...
И было время, когда (с нашей профессией) прятались друг у друга "в гостях"...
Так сложилось... но каждый делает свой выбор сам...

Тогда не надо вспоминать о присяге Советскому народу!!! Вы ее нарушили и не встали на защиту СССР и многие из вас поддержали путч и расстрел "Белого дома", на руках многих кровь советских людей. а затем кровь бывших граждан СССР.
Так что больше не говорите о присяге!!! 
Отредактировано: oper - 07 авг 2020 17:19:12
  • -0.39 / 11
Милана
 
burkina_faso
Слушатель
Карма: +2.50
Регистрация: 18.07.2020
Сообщений: 93
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: oper от 07.08.2020 16:46:15Или вы считаете, что он виновен,  исходя из предположения, что его защиту финансирует "Боевое братство"?

Я не считаю его виновным в уголовном смысле слова, несмотря на финансирование. Моё личное мнение - пошёл на суд заведомо зная, что ему это ничем не грозит. Типа, как один за всю Россию. Чтобы доказать, что Россия тут не при чём. С той стороны клоуны из прокуратуры - с этой тоже эээээ... человек. И всем весело. Особенно весело тем, кто его на Донбасс не звал в 2014-м году. Соловьёв в апреле 14-го хорошо сказал (по памяти():
- Россия, введи войска!
- ???
- А мы захватили здание!
- О-фи-геть.
Вот и скажите мне, опер, а что мешало ещё в 2014 году сказать правду? Не про линии перспективы. Болотов хотел показать Бук - мы готовы его предъявить. Так почему не предъявил?! Вот так прямо выйти в поле, сфоткаться с ним рядом и показать журналистам.  Или потому что грузовик с пряниками?...
  • -0.15 / 5
Халиф
 
Слушатель
Карма: +233.97
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 460
Читатели: 7
Цитата: oper от 07.08.2020 17:18:26Тогда не надо вспоминать о присяге Советскому народу!!! Вы ее нарушили и не встали на защиту СССР и многие из вас поддержали путч и расстрел "Белого дома", на руках многих кровь советских людей. а затем кровь бывших граждан СССР.
Так что больше не говорите о присяге!!!


В 91-м и в 93-м мы выполняли те приказы, которые были изданы... под присягой...
В 2014-м никто мне приказа не отдавал - это был мой выбор... под присягой...

Так что лучше за себя отвечай... На себя посмотри... 
oper разве не из тех, кто "рукоплескал" в бурных продолжительных аплодисментах???

Цитата: Милана от 07.08.2020 17:27:25клоуны... с этой тоже... И всем весело. Особенно весело тем, кто его на Донбасс не звал в 2014-м...

...Болотов хотел показать Бук - мы готовы его предъявить. Так почему не предъявил?! Вот так прямо выйти в поле, сфоткаться с ним рядом и показать журналистам.  Или потому что грузовик с пряниками?...


Ничто не мешает Транс_Свистит стать клоуном... немного "марафета" и в путь...
Отредактировано: Халиф - 07 авг 2020 17:55:21
Всевышний все видит - кто и в правду с чистым сердцем, а кто на коленях в святого играет.
  • +0.59 / 7
oper
 
Слушатель
Карма: -3.38
Регистрация: 06.08.2020
Сообщений: 16
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Милана от 07.08.2020 17:27:25Я не считаю его виновным в уголовном смысле слова, несмотря на финансирование. Моё личное мнение - пошёл на суд заведомо зная, что ему это ничем не грозит. Типа, как один за всю Россию. Чтобы доказать, что Россия тут не при чём. С той стороны клоуны из прокуратуры - с этой тоже эээээ... человек. И всем весело. Особенно весело тем, кто его на Донбасс не звал в 2014-м году. Соловьёв в апреле 14-го хорошо сказал (по памяти():
- Россия, введи войска!
- ???
- А мы захватили здание!
- О-фи-геть.
Вот и скажите мне, опер, а что мешало ещё в 2014 году сказать правду? Не про линии перспективы. Болотов хотел показать Бук - мы готовы его предъявить. Так почему не предъявил?! Вот так прямо выйти в поле, сфоткаться с ним рядом и показать журналистам.  Или потому что грузовик с пряниками?...

По моей версии через ленточку послали не один СОУ, а и ПБУ который расположился на максимально возможном расстоянии от СОУ (5 км) поближе к границе РФ и была установлена связь с АСУ "Поляна". это КП бригады и по этой цепочке и шло целеуказание и наведение СОУ на цель.
Первая версия наводили на истребитель, но тот рванул к МН17 (цель 3505)  и вторая версия наводили на гражданский борт применив режим работы СОУ СпТ (специальная траектория).
"Товарищ" который давал присягу Советскому народу знает кто и как, но он это никогда и никому не скажет, а так как его офицерская честь замарана - нарушил присягу Советскому народу, то он будет врать, в противном случае его найдут в любой точке мира, в любом "сортире"и замочат! 

Болотов хотел показать Бук и преждевременно ушел на вечный покой. 
 
 
     
Отредактировано: oper - 07 авг 2020 18:03:46
  • -0.53 / 17
Халиф
 
Слушатель
Карма: +233.97
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 460
Читатели: 7
Цитата: oper от 07.08.2020 17:50:47По моей версии через ленточку послали не один СОУ, а и ПБУ который расположился на максимально возможном расстоянии от СОУ (5 км) поближе к границе РФ и была установлена связь с АСУ "Поляна". это КП бригады и по этой цепочке и шло целеуказание и наведение СОУ на цель.
Первая версия наводили на истребитель, но тот рванул к МН17 (цель 3505)  и вторая версия наводили на гражданский борт применив режим работы СОУ СпТ (специальная траектория).
"Товарищ" который давал присягу Советскому народу знает кто и как, но он это никогда и никому не скажет, а так как его офицерская честь замарана - нарушил присягу Советскому народу, то он будет врать, в противном случае его найдут в любой точке мира, в любом "сортире"и замочат!

Опять Транс-Свистит??? Хорошо подгорает у заднеприводной либерастни!!!
И твоя полоумная подруга пусть лучше бросает дурную траву употреБл@ть...
Отредактировано: Халиф - 07 авг 2020 18:10:11
Всевышний все видит - кто и в правду с чистым сердцем, а кто на коленях в святого играет.
  • +0.58 / 9
Халиф
 
Слушатель
Карма: +233.97
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 460
Читатели: 7
Цитата: Герасим Лейбович-Барский от 07.08.2020 18:09:36Помню, что ты человек горячий Расстреливающий . Но, возьми себя в руки и прекрати вообще диалоги с этими очередными троллями-провокаторами  Фига.
Со стороны oper идет вообще лютый оффтоп.

Нормально... 
Сейчас меня "забанят" за пару фраз...

И эти уйобки не будут мешать здесь нормально общаться...
А зайду может под новым аккаунтом... есть кому меня подтвердить в узком кругу...

P.s.: Что борзописцы заднеприводные приуныли-то? аль не к тому ли результату шли? Бывает...
Отредактировано: Халиф - 07 авг 2020 18:30:11
Всевышний все видит - кто и в правду с чистым сердцем, а кто на коленях в святого играет.
  • +0.68 / 8
Халиф
 
Слушатель
Карма: +233.97
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 460
Читатели: 7
Цитата: ОбырвалГ от 07.08.2020 19:02:26...На 6 год клоуны осознали что одиночная СОУ малопригодна для ПВО объекта  в силу своих ограниченных разведывательных возможностей и одноканальности по цели.
Но клоуны на то и клоуны, для них пристегнуть к СОУ еще и ПБУ с Поляной вообще не проблема...

Им уже и подсказки выложены... но они дебилы (это уже синоним "либерасты"):
Цитата: Халиф от 23.07.2020 18:30:10...для умственно отсталого вот это "на заказ":

...

Дополнительно:
Цитата: Халиф от 29.07.2020 07:10:29...В нижней части по центру смотрим... и комментарий к этому (опубликовано с разрешения):
...


И про 5 км - это вообще за гранью интеллекта... 
Цитата: oper от 07.08.2020 17:50:47По моей версии... послали не один СОУ, а и ПБУ который расположился на максимально возможном расстоянии от СОУ (5 км) поближе к границе РФ и была установлена связь с АСУ "Поляна"...


ГДЕ???
Дебилы, бл@ть (с) С.Лавров
Отредактировано: Халиф - 07 авг 2020 20:40:13
Всевышний все видит - кто и в правду с чистым сердцем, а кто на коленях в святого играет.
  • +0.73 / 11
Милана
 
burkina_faso
Слушатель
Карма: +2.50
Регистрация: 18.07.2020
Сообщений: 93
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Лана1 от 07.08.2020 17:45:19Зачем Халифа кому-то звать на Донбасс? Выше он написал.

Лана1, Вы сейчас об чём? Шокированный Ещё вышее он не отрицает, что пришёл туда добровольцем. Мой вопрос - кто их туда всех звал был типа риторический, на который ответ один - никто. Захотели поиграть в войнушку на отдельно взятой территории. Чтобы встретить российские войска на белом коне и при погонах. Но вышел облом - Россия войска не ввела. Как Вы думаете, почему Бес присвоил Гиркину меткое прозвище "беглокомандующий"? Ото ж. Потому что сбежал.
  • -0.13 / 6
oper
 
Слушатель
Карма: -3.38
Регистрация: 06.08.2020
Сообщений: 16
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: ОбырвалГ от 07.08.2020 19:02:26\n\nНа 6 год клоуны осознали что одиночная СОУ малопригодна для ПВО объекта  в силу своих ограниченных разведывательных возможностей и одноканальности по цели.
Но клоуны на то и клоуны, для них пристегнуть к СОУ еще и ПБУ с Поляной вообще не проблема.
Где фото-видео перемещения КП зрбр клоуны? Его развертывания на местности?

Про стрельбу в режиме СпТ: по вашему ВВС Украины осуществляли постановку помехи типа"Смальта" и это привело к поражению Боинга?

А разве проблема,  наоборот эта и есть боевая работа с получением целеуказания с КП бригады. По всей видимости в дальнейшем должны были развернуть несколько СОУ с управлением с территории РФ, но на первом же и споткнулись.
Технически это возможно и это предположение можно рассматривать как версию.
Я и написал Милане, что у меня есть версия. И я больше считаю, что было непреднамеренное поражение МН17 - пуск был по военной цели,  которая  прикрылась МН17 и произошла самоликвидация ЗУР перед носом боинга.
Второй вариант маловероятный - стрельба в режиме СпТ и это возможно без прицельной активной помехи, программному алгоритму наведения все равно есть помеха или нет, включение режима СпТ осуществляет НР СОУ.
Для чего это применили без активной помехи? Для сокрытия места пуска ЗУР. Пуск по специальной траектории затруднит расчет места пуска ЗУР. 
    
   
   
Отредактировано: oper - 07 авг 2020 19:53:20
  • -0.54 / 12
oper
 
Слушатель
Карма: -3.38
Регистрация: 06.08.2020
Сообщений: 16
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: ОбырвалГ от 07.08.2020 20:16:35Да это ваша проблема, что бы ваша версия была жизнеспособной вам нужны некие сведения/факты которых у вас нет. Поэтому вы пишите -"видимо должны были", "предположение", "самоликвидация перед носом", "маловероятный вариант", "сокрытие места пуска" объединяя этими ничего не значащими фразами свои мозаичный бред в целый кусок лжи.
Удачи в родах вашей версии.

Следуя вашей логике на форуме должны звучать только то, что на 100% известно. Так как ни у кого нет достоверных сведений и фактов, то по вашей логике никто не должен писать. в том числе и вы.))
Ладно, удачи и вам!   
  • -0.30 / 10
Милана
 
burkina_faso
Слушатель
Карма: +2.50
Регистрация: 18.07.2020
Сообщений: 93
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: oper от 07.08.2020 19:45:04Я и написал Милане, что у меня есть версия. И я больше считаю, что было непреднамеренное поражение МН17 - пуск был по военной цели,  которая  прикрылась МН17 и произошла самоликвидация ЗУР перед носом боинга.

Опер, все версии одинаково верны, пока не будут полностью отработаны. Но моя с Вашей различается кардинально - Вы за пуск, а я за то, что был один, который не стрелял. И это про него, про снежнянский Бук. Да, дымок Алейникова, да ещё и фотка Терещенко, а тут вдруг бац! и свидетель М58, который добровольно связался со следователями и поведал всю правду-матку - шоб я лопнул, но своими глазами видел, как оно стрельнуло.
Я ориентируюсь на первоначальные показания в Сети за 2014 год - ну, не было там ничего такого, что могло бы говорить о пуске ракеты Бук из-под Снежного. Обычные набросы с подачи Геращенко - только шо из любезно предоставленного Путиным оружия сбит малазийский Боинг.
ЗЫ: Да, я ретроград! И не могу принять новую моду того, что пуск был, но типа немножко не туда и не по тому, и во всём виноваты, пардон, всемирные заговоры, так скажем.
  • +0.13 / 4
oper
 
Слушатель
Карма: -3.38
Регистрация: 06.08.2020
Сообщений: 16
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Милана от 07.08.2020 20:42:05Опер, все версии одинаково верны, пока не будут полностью отработаны. Но моя с Вашей различается кардинально - Вы за пуск, а я за то, что был один, который не стрелял. И это про него, про снежнянский Бук. Да, дымок Алейникова, да ещё и фотка Терещенко, а тут вдруг бац! и свидетель М58, который добровольно связался со следователями и поведал всю правду-матку - шоб я лопнул, но своими глазами видел, как оно стрельнуло.
Я ориентируюсь на первоначальные показания в Сети за 2014 год - ну, не было там ничего такого, что могло бы говорить о пуске ракеты Бук из-под Снежного. Обычные набросы с подачи Геращенко - только шо из любезно предоставленного Путиным оружия сбит малазийский Боинг.
ЗЫ: Да, я ретроград! И не могу принять новую моду того, что пуск был, но типа немножко не туда и не по тому, и во всём виноваты, пардон, всемирные заговоры, так скажем.

Вообще ни один СОУ не стрелял? Тогда чем поразили МН17 - ракетой В-В? Так нет стержней. Тогда у вас конспирологическая версия?
Какая?  
  • -0.16 / 4
oper
 
Слушатель
Карма: -3.38
Регистрация: 06.08.2020
Сообщений: 16
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Милана от 07.08.2020 21:24:10Сегодня пятница, не перепутала? Тогда можете открыть спойлер. 
Скрытый текст
ЗЫ: А за свою версию уже говорила...

Спойлер открываю только по субботам! Вспомнил,  у вас такая же версия как и Бутблэка - пуск с ПЗУ. Мне была интересна ЕГО реакция и я своего добился и узнал Гроза(Стволового).)))   
  • -0.14 / 3
Поверонов
 
Специалист
Карма: +6,120.26
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 18,863
Читатели: 7
Цитата: oper от 07.08.2020 19:45:04Технически это возможно и это предположение можно рассматривать как версию.

ВСУ ( СБУ ) пригнали Спайдер из Грузии или Румынии и им долбанули по Боингу посчитав его за Борт N1

ПВО "Spyder" на шасси румынского производства с авиационными ракетами Python, останки одной из подобных ракет были найдены в Южной Осетии.
Как известно применение грузинских "снайперов" это  излюбленный шаблон СБУ.
Зачем Спайдер ? А чтоб создать такие же непонятки - и не Бук и не В-В, а так - шальной снаряд гаубицы случайно самовзорвался в воздухе
Отредактировано: Поверонов - 07 авг 2020 22:53:51
  • +0.03 / 5
polpol
 
russia
75 лет
Слушатель
Карма: +68.57
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 1,044
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: oper от 07.08.2020 20:28:21Следуя вашей логике на форуме должны звучать только то, что на 100% известно. Так как ни у кого нет достоверных сведений и фактов, то по вашей логике никто не должен писать. в том числе и вы.))
Ладно, удачи и вам!

Так домыслы свои и фантастику зачем озвучивать?
Ведь для этих твоих досужих вымыслов даже и предпосылок нет никаких.
"Дело было вечером - делать было нечего" - ну и нафантазировал.
Отредактировано: polpol - 07 авг 2020 22:32:08
[url=https://brave.com/xru510]Новый, быстрый, без рекламы браузер [/url]
  • +0.36 / 6
ТОВАРИЩ Х
 
Слушатель
Карма: -5.04
Регистрация: 30.07.2020
Сообщений: 64
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Герасим Лейбович-Барский от 07.08.2020 14:34:45Знаменитый продырявленный кусок обшивки кокпита по левому борту (прислоненный впоследствии к бетонному столбу для удобства фотографирования другими репортерами) - их, в том числе, находка, совместно с поисковиками. Этот шмат завис в кроне дерева в густой лесопосадке. У меня сохранилась копия этого 30-секундного видео от Рейтер. Сейчас его не могу сыскать в Интернете.

  
  
Коллега, а можете залить это видео на какой нибудь файлообменник или "облако" и скинуть ссылочку ?
Очень заинтриговали...
  • +0.00 / 0
Халиф
 
Слушатель
Карма: +233.97
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 460
Читатели: 7
Цитата: Халиф от 07.08.2020 16:36:40Очень сильно подгорает у некоторых...


Им же теперь нужно снова придумать "про русский след":

Цитата: Халиф от 16.07.2020 22:15:48...много интересного...

Вопросы...
1. С какого города бывший военнослужащий?
2. Почему "приезжай к нам в Артёмовск"?
3. Это писал военнослужащий из ПВО?
4. А кто смотрел расписание поездов по станции и есть ли там поезд?
5. Те кто представил эту "липу" вообще в курсе, что если они сняли её с фейкового аккаунта "девушки", то время убытия для встречи пассажиров с поезда будет отличаться от времени сообщения? А если эта информация снята с его страницы, то за "военнослужащего" ответы тоже рисовали создатели фейкового аккаунта "девушки"? Или как?


Для этого "приносят" вброс:

Цитата: polpol от 07.08.2020 22:28:58Так домыслы свои и фантастику зачем озвучивать?...


Чтобы вот такие "свидетели"-недоэксперды

Цитата: Халиф от 18.07.2020 11:10:16У них не "пропаганда"... у них "беспристрастно" - ниже выделено красной чертой...
Как вот это "свидетель Иеговы" 



Проталкивали вот эту "недокуренную смесь" новоявленной "Новодворской":

Цитата: Милана от 18.07.2020 22:12:26Интересно получается! Вы хотите убедить в том, что бук был местный, правильно? Но тогда надо сделать и допущение, что он был снабжён стрийской ракетой. Ну, раз местный, украинский, то и ракета оттуда. И обломки этой ракеты потом нашли... А Вы говорите, что не стрелял...Кто же в это поверит? Лично у меня пока твёрдое убеждение, что таскаемый на трале Вольво Бук был нерабочим от слова совсем. И никуда из Снежного он так и не выехал. Куда потом дели эту "игрушку" - это вопрос к обвиняемым, но они молчат и как чёрт от ладана вообще шарахаются от слова Бук. Почему?...


Эти недоученные проплаченные троли так и будут "ахеджакить" и гадить на форуме...
Даже не будут вникать в какие-либо моменты, которые уже были обсуждены...
Читать написанное ранее не будут... отвечать на вопросы не будут...

Пидарасы одним словом (как вчера о таких высказался Багдасаров в эфире)...

Так что к ранее высказанному мнению возвращаемся:

Цитата: Халиф от 30.07.2020 07:25:31Зависит от цели, к которой они идут...
В конце то концов, не мы, а они отвечают перед своими согражданами за качество процесса...
Им нужны экспертизы, а не домыслы, после которых станет всё на свои места... 

Это их граждане были в том самолёте...
Это их граждане потеряли родных и близких...
Это их граждане являются налогоплательщиками, за счёт которых JIT содержалось все эти годы...
Отредактировано: Халиф - 08 авг 2020 10:15:04
Всевышний все видит - кто и в правду с чистым сердцем, а кто на коленях в святого играет.
  • +0.65 / 9
Technik
 
russia
Ленинград
Практикант
Карма: +559.83
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 8,437
Читатели: 19
Цитата: Поверонов от 07.08.2020 22:28:22ВСУ ( СБУ ) пригнали Спайдер из Грузии или Румынии и им долбанули по Боингу посчитав его за Борт N1

ПВО "Spyder" на шасси румынского производства с авиационными ракетами Python, останки одной из подобных ракет были найдены в Южной Осетии.
Как известно применение грузинских "снайперов" это  излюбленный шаблон СБУ.
Зачем Спайдер ? А чтоб создать такие же непонятки - и не Бук и не В-В, а так - шальной снаряд гаубицы случайно самовзорвался в воздухе


То, что на фото - это Спайдер с "Питоном". Который на 10 км взлетит, только если ему скипидаром под хвостом помазать.

Вот с "Дерби" - это куда ни шло. Заявлена максимальная высота поражения 16 км. Что означает, что комплекс при стрельбе по Боингу должен был быть в  точке, отстоящей от текущей траектории Боинга не более чем на 10 (оценочно; ув. Салон, как знаток ПВО, возможно, меня поправит). Что означает, что этот "Спайдер" должен был при пуске находиться на территории обведенной кругом - т.е. плотно контролируемой ополчением. Так что вероятность применения "Спайдера" крайне мала. Ниже - карта БД 18-22 июля 2014-го.

Отредактировано: Technik - 08 авг 2020 09:35:40
- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.
"Авантюра - не место для дискуссий!"
  • +0.43 / 7
wow
 
russia
Слушатель
Карма: +594.75
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 1,142
Читатели: 3
Цитата: Халиф от 08.08.2020 06:40:23Пидарасы одним словом (как вчера о таких высказался Багдасаров в эфире)...

Так что к ранее высказанному мнению возвращаемся:

Им от Вас надо что-то выведать, вот и бьётся эта троица (милана - товарищХу-опер) в одном лице по заданию сбушки. Надо бы забанить, все одно нового ничего не скажут кроме наброса г... на вентилятор.
Отредактировано: wow - 08 авг 2020 10:29:24
  • +0.41 / 8
Сейчас на ветке: 6, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 6