Катастрофа Boeing MH17 под Донецком

2,813,885 13,460
 

  Сизиф russia
17 мар 2018 23:15:47
! ....
Дискуссия  1.456

Коллеги!

Настоятельно рекомендую обходиться на ветке без хамства и переходов на личности. Хоть в хабальском варианте, хоть в матерном, хоть в нормативно-цензурной обертке. Обсуждаются, вроде как, вполне себе объективные (ну или старающиеся быть показанными таковыми Веселый)) аспекты и их кагбэ соответствие каким-то там законам природы. Не? Если нет возможности вести дискуссию в подобающем тоне, то может лучше промолчать, игноря "невежд", чем на личности переходить.  Личные качества оппонента, его родственников и подбные аргУменты, ведь, вряд ли  могут добавить веса вашим аргументам.
Отредактировано: Сизиф - 17 мар 2018 23:52:43
  Сизиф russia
23 фев 2020 20:47:06
! ......
Дискуссия  552

Коллеги, давайте все же воздерживаться от переходов на личности. Только замусоривают ветку. И ни разу весомости аргументам не добавляют.
Отредактировано: Сизиф - 23 фев 2020 20:47:19

basar
 
Слушатель
Карма: -4.22
Регистрация: 19.07.2020
Сообщений: 49
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: basar от 04.09.2020 08:42:14В прошлом году на форуме Вама мне на глаза попала оживленная беседа юзера Меовото с юзером Неном о времени, когда замолчали чёрные ящики. Оказывается, что на две секунды позже, чем пишут о том в отчёте. 

26-08-2019 21:17:17

...

 
Почему следователи пошли на эту фальсификацию? Координаты для точки "ласт ФДР поинт" взяты с "чёрного ящика". Последние из записанных в "ящик". (Записываются  они для каждой четвёртой секунды полёта.)

Провокаторы решили скрыть тот факт, что боинг в момент поражения его ракетой уже шёл к земле (делая левый крен). В отчёте они опубликовали изменённые данные для режимов полёта боинга и  всего того, что происходило в его кабине в последнюю минуту. (Английская лаборатория, исследовавшая записи чёрных ящиков осуществила сознательную фальсификацию.)

Злую шутку, похоже на то, с ними сыграло вот что. Смотрим на картинку, которую Меовото разместил в своём "разгромном" сообщении.



Обращаем внимание, что на этой шкале времени также имеется интервал на три секунды короче за остальные.

Иностранцы, когда марафетили для отчёта картинку  записей дорожек параметического регистратора, то для последней минуты полёта подменили графики  методом ... фотошопа ... Перенёсши на самый конец записи заскриненный ими более ранний её участок. При этом они не учли того, что на интервале шкалы, укороченном на три секунды (что случается при отображении информации в виде графиков), достаточно хорошо виднеющаяся скважность записи датчика перегрузки, существенная для неукороченного интервала времени, выдаст с головой их подлог.


Также они прокололись на картинках  осциллограмм, взятых ими с речевого регистратора за  миг до врыва ракеты и сам взрыв. При озвучке  осцилограммы слышно, что за миг до взрыва ракеты в кабине имеет место критическая обстановка.

https://yadi.sk/d/afkufTfecvvY_A
  • -0.10 / 2
basar
 
Слушатель
Карма: -4.22
Регистрация: 19.07.2020
Сообщений: 49
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: basar от 05.09.2020 13:37:16Салон! Вам не понравилось, что я отшил Меовото с его облачной  лабудой? Но я, ведь,  ждал от него конкретного расчета*, а не рассусоливания о том, какие бывают облака вообще, и насколько низко при этом они могут быть от земли.

* Например, такого, как под этим спойлером.
Скрытый текст

Вот, если бы вы сами расчёт ВНГО по кадрам сделали, и на этом основании начали бы меня унижать, что я типа неправильно считаю, или применяю неправильный метод .Улыбающийся Тогда было бы совсем другое дело! А так вы унижаете,получается что не столько меня, сколько искажаете саму действительность. После чего всякие там техники, меовотки и нены, рассусоливая о ракетах ли, истребителях, занижают высоту нижнего горизонта облачности чуть ли не в два раза! На том лишь основании, что так написали крутые перцы.
А что же действительность?? Да плевать на неё крутым перцам-то! 
И так вы поступаете без малого во всём. 
---
Ну что, Салон! Вернёмся к вопросу, что же бахало-то над Кировском да Стахановом в Луганской области ? Подмигивающий –  Суперсоники (бумы) двух МиГов, спикировавших один за другим к земле с интервалом в полминуты? Или это были выстрелы с авиапушек? Как утверждаешь то ты.
Этот вопрос, как-никак, связан напрямую с тем, какие же бахи слышали местные жители за минуту до падения боинга на землю. (Не праздный вопрос, однако.)

http://mh17.webtalk.…p=3#p88316
Цитата


Если у боинга целиком оторвало бы хвост, то хвост упал бы целиком на землю, а не рассыпался бы на фрагменты.

Говоря о том, что у падающего боинга якобы целиком оторвало хвост (конечно же, от перегрузки – от чего же ещё),  Бутблек и ему подобные ссылаются на показания Седого (он же Воха) из села Рассыпное.


01:09




Уже одно то, что хвост  по словам Вохи падает вправо "на двадцатую шахту"* , 
*
говорит о том, что он не видел, как у боинга оторвало хвост, но, что он наблюдал сразу за боингом, имеющим хвост, а  спустя некоторое время за ним же, но  уже без хвоста.  Логика же ему, вспоминавшему произошедшее спустя некоторое время, подсказывала, что хвост у боинга скорее всего оторвался в  указанном им направлении перед второй лесополосой. И что он улетел вправо от, указанного им, направления  (надо полагать, целиком) в сторону двадцатой шахты. Там и упал. – Именно этот момент его рассказа  не соответствует действительности. – После чего бедный самолёт, вот так вот, закрутился вьюном (прямое следствие потери хвоста, подсказывает Вохе его логика), и стал падать влево от указанного направления, и  упал на фермы грабовского курятника.

Вохе невдомёк, что именно на эту ферму (на курятник) и рядом с ней  упали обломки хвоста! Что те крупные обломки, которые падали к фермам  слева от указанного им направления,  -  что это и есть обрушенный хвост, момент разрушения которого он не видел.

(Примечание: На высоте ниже облаков вправо от направления, указанного Вохой,  ветер сносил обломки управляющих плоскостей  хвостовой части боинга.)


Допустим, что Воха (Седой), наблюдая за падением большого самолёта, всё время смотрел в небо, с момента  обнаружения им боинга. И что он (подобно Николаю из Тореза) забыл о том, что боинг на какое-то время для него скрылся за облаком. Смотрим на небо.. Так и есть!



Ряд облачков, закрывших вид Седому на боинг в момент взрыва второй ракеты (приведшей к обрушению стабилизаторов боинга, кончиков его крыльев и фрагментированию всей задней части из-за беспорядочного вращения боинга), выделен серым прямоугольником.

Данные для правильной геолокации указаны в сообщении выше. Должно учесть также снос облаков нижнего яруса ветром со скоростью 6-7м/с, направлением 149° (по флюгеру).
http://mh17.webtalk.…p=8#p61910

.
Примечание: Основной массив облаков тёмной полосы, которые правее шкалы высоты,  на схеме не обозначен.
 
5350 м – высота боинга над землёй, вблизи к третьей усть-донецкой отметке. В этом месте боинг для Вохи скрылся за облаками,  что ответвились от полосы в том местем, где наблюдается первый облачный разрыв  в форме, напоминающую окружность. См. фото  Карагодиной, и другие. (Боинг выпал с облаков в этом месте облачного разрыва.)
Взрыв ракеты (второй) Воха не видел. Снижающийся боинг в это время зашёл для него за облачное ответвление.
До сих пор мне не попадал на глаза вид на эту окружность (первый разрыв полосы), чтобы она была высоко над головой у снимавших. Для того, чтобы получше рассмотреть в ней голубые участки чистого неба. Для сравнения, посмотритте на то, как выглядит соседний разрыв в облаках этой же полосы с более близкого к нему расстояния. Также напоминающий окружность. На 15-й секунде.

.

Таким образом, мы получили ещё одно подтверждение для высоты нахождения боинга в районе третьей отметки. (И он получен другим методом.) Что делает актуальным, поднятый мной ранее вопрос о максимальной скорости боинга, которую он развил при падении. А именно, что он при падении на несколько секунд преодолел скорость звука. – А это может быть лишь при том условии, что пилоты направили боинг к земле  (с левым креном) ещё  до взрыва ракеты. Что они тем самым уходили от смертельной опасности, возникшей на пути боинга.
https://youtu.be/a2QohzKZucM
https://youtu.be/EC_FuHHZ3ok
https://youtu.be/v8oTDX-sgk4


Примечание к показанию Вохи: На поле между второй лесополосой и пгт Рассыпное упали несколько обломков боинга, самый крупный из которых – верхняя часть  руля направления (см. карту), фрагментарно оборванного потоком набегавшего воздуха на высоте около 7,5 км. Он падал с облаков на землю куда ближе к Вохе. Возможно, что Воха принял его за хвост, падающий в направлении 20-й шахты. (Кстати, с далека  очертание формы этого самого крупного обломка руля, чем-то напоминает хвост самолёта. См. в начале видео.)


Скрытый текст
Отредактировано: basar - 13 сен 2020 06:49:36
  • -0.02 / 1
Technik
 
russia
Ленинград
Практикант
Карма: +559.83
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 8,436
Читатели: 19
Цитата: basar от 11.09.2020 20:43:25АВИАЦИОННЫЕ СРЕДСТВА ПОРАЖЕНИЯ МИГ-29


https://uchebana5.ru…9-p29.html

Здесь всё показано!
https://glav.su/foru…age5743410

Коллега, вы когда-нибудь научитесь критически подходить к тому, что копипастите и выкладываете? У вас для Р-27ЭР принижение цели при высоте полета истребителя 5 км, согласно таблице, составляет 15 км - это как, по цели на 10 км под поверхностью земли???
- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.
"Авантюра - не место для дискуссий!"
  • +0.95 / 7
basar
 
Слушатель
Карма: -4.22
Регистрация: 19.07.2020
Сообщений: 49
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Technik от 12.09.2020 16:40:09Коллега, вы когда-нибудь научитесь критически подходить к тому, что копипастите и выкладываете? У вас для Р-27ЭР принижение цели при высоте полета истребителя 5 км, согласно таблице, составляет 15 км - это как, по цели на 10 км под поверхностью земли???

В книгах с циферью нет да встречаются  очепатки. (В данном случае лишняя единичка.)
Отредактировано: basar - 12 сен 2020 17:08:01
  • -0.02 / 1
Technik
 
russia
Ленинград
Практикант
Карма: +559.83
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 8,436
Читатели: 19
Цитата: basar от 12.09.2020 17:05:36В книгах с циферью нет да встречаются  очепатки. (В данном случае лишняя единичка.)

Не знаю как вы, а я еще в прошлой моей жизни привык к тому, что меня за такие очепятки за яйца вешают. Головой вниз. Чтобы мозги проветрились и лучше соображали, прежде чем х..ню лепить. Неважно, свою или чужую.
- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.
"Авантюра - не место для дискуссий!"
  • +0.47 / 4
basar
 
Слушатель
Карма: -4.22
Регистрация: 19.07.2020
Сообщений: 49
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Technik от 12.09.2020 23:58:26Не знаю как вы, а я еще в прошлой моей жизни привык к тому, что меня за такие очепятки за яйца вешают. Головой вниз. Чтобы мозги проветрились и лучше соображали, прежде чем х..ню лепить. Неважно, свою или чужую.


Банальная механическая ошибка "допущенная, при наборе текста верстальщиком" послужила  вам весомым поводом демонстративно отбросить все другие данные, приведенные в таблице? Ну-ну! Лучезарный вы наш ...  :) 
Отредактировано: basar - 13 сен 2020 07:23:13
  • -0.10 / 2
AlexanderII
 
russia
Москва
47 лет
Слушатель
Карма: +2,308.40
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 6,879
Читатели: 8
Решил тут все превратить в личный блог. Дуйте в ЖиЖу, а лучше в Кащенко или что там у Вас по части ремонта головы?
  • +0.12 / 3
meovoto
 
russia
Тамбов
Слушатель
Карма: +61.53
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 723
Читатели: 2
Цитата: basar от 12.09.2020 12:01:04....на показания Седого (он же Воха) из села Рассыпное... по словам Вохи... Её терикон не виден для Вохи... Воха (Седой), наблюдая за падением большого самолёта, всё время смотрел в небо... боинг для Вохи... См. фото  Карагодиной... Взрыв ракеты (второй) Воха не видел... До сих пор мне не попадал на глаза вид на эту окружность (первый разрыв полосы), чтобы она была высоко над головой у снимавших. Для того, чтобы получше рассмотреть в ней голубые участки чистого неба. Для сравнения, посмотритте на то, как выглядит соседний разрыв в облаках этой же полосы с более близкого к нему расстояния. Также напоминающий окружность. На 15-й секунде...

Таким образом, мы получили ещё одно подтверждение для высоты нахождения боинга в районе третьей отметки. (И он получен другим методом.) Что делает актуальным, поднятый мной ранее вопрос о максимальной скорости боинга, которую он развил при падении. А именно, что он при падении на несколько секунд преодолел скорость звука. – А это может быть лишь при том условии, что пилоты направили боинг к земле  (с левым креном) ещё  до взрыва ракеты. Что они тем самым уходили от смертельной опасности, возникшей на пути боинга... к показанию Вохи... Он падал с облаков на землю куда ближе к Вохе. Возможно, что Воха принял его за хвост...

.

.
Плачущий
  • +0.08 / 2
meovoto
 
russia
Тамбов
Слушатель
Карма: +61.53
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 723
Читатели: 2
Цитата: AlexanderII от 09.09.2020 10:01:25По происхождению сопла и прочих деталей ракеты вопросы наверное стоит задавать в JIT. Это ведь они слезно просили рассказать о значении номеров. Номер этой ракеты принадлежит ЗУР 9М38 с БЧ 9Н314М. Все остальное сейчас не важно. Голландцам указали, где искать. Они проигнорировали.

.
Не вижу расхождений в наших, с Вами, подходах по этому поводу. Однако мы ведём речь о степени доверия к "вещдокам", собранными СБУ, и транзитом, с помпой, представляемых всему миру травокурами. По мне, она (степень) ниже плинтуса, то есть, никоим образом не может являться, ни подтверждением, ни опровержением, какой бы то ни было версии.
.
Цитата: AlexanderII от 09.09.2020 10:01:25Где и при каких обстоятельствах нашли сопло, еще ждет своего часа в суде. Не торопитесь, это затянется на много лет и развалится в суде.

.
Вряд ли, можно прогнозировать лишь сроки вынесения обвинительного приговора. Слишком много поставлено на кон, поэтому аппарат дезинформации, уж не раз побывавший в деле (Сирия, "белые каски", например), будет запущен на полную катушку, а судьи - тоже люди, они не выдержат давления введённого в заблуждение общественного мнения, голландского, прежде всего.
.
Цитата: AlexanderII от 09.09.2020 10:01:25Даже для такого клоунского суда, как в Голландии уж очень много косяков со стороны следствия всплыло. А ведь это только начало.

.
Хотелось бы, надеяться. 
.
Цитата: AlexanderII от 09.09.2020 10:01:25И еще раз для понимания сути эксперимента А-А. Концерн показал, что при прилете ЗУР со стороны Снежного, будут характерные "портреты" двутавриков и много чего еще. Подрыв при прилете с юга был по щитам, внимание на наличии и отсутствии следов двутавров не концентрировалось. Куда уйдет "скальпель" тяжелой фракции при таком подлете надеюсь понятно?

.
Не очень. Вывод, сделанный концерном Алмаз-Антей, с критерием,напоминаю, ЕСЛИ, включает наличие БЧ ракеты 9М38, без "бабочек", и он никак не может быть легитимным при Вашем предположении.
.
Цитата: AlexanderII от 09.09.2020 10:01:25И накину-ка я деталей и нюансов. На 1й прессухе в расчетах фигурировала 9М38М1, на 2й - заявление Яна Новикова "Для нас все ясно, ракета была старая, 9М38". Сопоставьте это с тем, что в распоряжении спецов А-А много месяцев были не только фото и выкладки голландцев и сложите многолетний пазл.

.
На второй пресс-конференции, неоднократно, представителями А-А использовалась оговорка ЕСЛИ. Единственная фраза Яна  Новикова, когда она отсутствовала, вовсе не означает, что она опровергает все предыдущие аналогичные оговорки, причём, на обеих пресс-конференциях. У меня паззл, пусть и многолетний, ну никак, не складывается. Люблю точность в формулировках, которые противоречат ранее использованным, а это означает - следовало бы сказать, что все предыдущие ЕСЛИ теряют свою актуальность. Ничего подобного, до сих пор, в официальной форме, концерн не озвучил.
  • +0.00 / 0
AlexanderII
 
russia
Москва
47 лет
Слушатель
Карма: +2,308.40
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 6,879
Читатели: 8
Цитата: meovoto от 13.09.2020 19:41:12
Скрытый текст

Не надо воспринимать каждую прессконфу МО и А-А, как очередную истину в последней инстанции, ниспровергающую предыдущие, каждая из них преследовала вполне определенные цели инфодавления на голландцев. За это кстати очень любит цепляться наша одноклеточная либерастня, как доказательство вины "кроуваоуго рЫжиму"

Я в свое время очень внимательно разбирал 2ю прессуху и по поводу  ЕСЛИ у меня сложилось мнение, что если бы Новиков хотел выделить это ЕСЛИ, то он обязательно бы вставил его в финальной фразе.
Да, была радиоигра ополчения, были и самолеты ВСУ, которые в тот день якобы не летали. Но отбросить весь инфошум, то мы увидим что все крутится сейчас вокруг одной конкретной ракеты. Причем все конфы, кроме может быть 1й (хотя и там полно намеков) вели к этому результату.
Отредактировано: AlexanderII - 14 сен 2020 05:18:59
  • +0.08 / 1
basar
 
Слушатель
Карма: -4.22
Регистрация: 19.07.2020
Сообщений: 49
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: AlexanderII от 13.09.2020 09:29:37Решил тут все превратить в личный блог. Дуйте в ЖиЖу, а лучше в Кащенко или что там у Вас по части ремонта головы?

 
Вам туда куда ближе.Подмигивающий И вот почему. Только умственно недоразвитые  люди настаивают годами к ряду на ракете Бук , отбрасывая напрочь ту очевидность, что такая ракета, будучи взорвана у боинга  в 1,6 метрах от форточки капитана (А ЭТО ПРАВДА) даст более чем в 4  раза больше пробоин от ГПЭ на фрагментах его обшивки у форточки.

Дядя! Ты понимаешь, что тебе об этом говорят высокопоставленные российские специалисты? Или ты тоже обвиняешь их в некомпетенции, во лжи и в сумасшествии?Подмигивающий  Ведь, я опираюсь на, полученные ими, данные в том числе.

(Даже Меовото, предпринявший самостоятельный расчёт точки детонации БЧ ракеты по отношению к боингу, пришёл к тому же выводу, что и они.)


Все манипуляции в информационной сфере о сбитом боинге объясняются  просто – правда о том, как сбит боинг, не устраивает прежде всего Путина. Потому, что провокация осуществлена преступниками так, чтобы сама правда о том, почему её осуществление сделалось возможным, не устраивала прежде всего Путина. Заставить Путина врать и склонять всех к заведомо лживой версии – есть важный элемент самой провокации. (Понимаю, что многим русским долго ещё до этого не допереть.– С  умишком проблемы да с совестью.)

Путин боинг не сбивал! (Мои хулители! Прочтите это десять раз, чтобы перестать, наконец-то приписывать мне хрень вашего собственного сочинения и представления.)  Но провокаторы, прежде чем сбить боинг, сделали так, что именно Путин создал им самые благоприятные условия для осуществления данного преступления. С тем расчётом, чтобы вынудить Путина в конечном итоге соврать о том, как сбит боинг. И они в этом не просчитались. Путин, задействуя госмеханизм, сделал именно то, что от него ожидали преступники.

 Первым делом, Путин принялся умаливать показания  местных жителей, многие из которых видели, как военные самолеты - два - пустили ракеты (по одной каждый) в сторону боинга. Самолеты же эти при этом пребывали на высоте не выше 2,5 км. Но об этом догадаются лишь единицы, кто предпримет тяжелый труд по геолокации немногих допущенных в СМИ свидетельств. Путин прекрасно знал, как впрочем, и сами преступники, что александры, ни даже меовотки, не станут себе утруждать бесплатной, неблагодарной работой, в которой не заинтересована ни одна власть на этой земле. (Все давно уже привыкли пользоваться продуктом готовеньким к употреблению,И чтобы при этом он был массовым.) Александр! Вы геолокацию, хотя бы, одного свидетельства проводили?  А почему нет?

А я проводил и провожу –   при чем всех свидетельств, что попадали мне на глаза.

Первая ракета запущена была в ппс боинга с МиГа со стороны посёлка Мочалино. (Этот момент видели многие люди.)
Второй же ракетой поменьше мощности уже падающий боинг был добит. Запущена была по падающему уже боингу с Су-27 в ппс боинга  с места над грабовским курятником. И это тоже видели много людей. Куда больше, чем об этом предоставлено информации в СМИ.

То, как были опрошены свидетели, – чтобы их рассказы для александров с салонами были не более слухов да недоразумений – в этом заинтересован прежде всего Путин и его мафиозная клика. По делу сбитого боинга из местных жителей были опрошены не тысячи, но всего лишь десятки людей. И так они были опрошены, что за редким исключением нельзя просто так сходу понять, откуда стреляли истребители (вообще, истребители ли это были, или штурмовики) , и на какой они находились высоте. И сколько их вообще было. 

https://ne-skazu.liv…18487.html

Видео со свидетельством Захарченко все помнят? А то, как его свидетельство восприняли многие русские?  И назвали его за это дебилом ...

.
http://911tm.9bb.ru/…id=778&p=2

А почему? 

Почему он не запротоколировал (возратившись на место наблюдения)  свои показания, и всех тех тысяч людей, которых он упомянул?  А не один десяток, – как говорит об этом Захар. (Почему ттысячи? – Да рядом с ним в те минуты  уже  находился не один десяток людей! Тогда, как только в одном Торезе в тот день в те минуты эти военные самолёты слышали и видели сотни и даже тысячи горожан. А если вообще, – то свидетелей, видевших и слышавших эти военные самолёты будет до 10 тысяч.) 

Многие же свидетельства были просто заныканы российскими журналистами. По приказу с Кремля. За этим всем пристально следила путинская разведка (лично его друг, сидящий с ним в одной лодке). Что и как публиковать, а что нет. И, надо сказать, что преступников Путин и его друзья в этом плане ни чуть не расстроили. Когда вы это осозна́ете, то всё остальное, связанное с провокацией, для вас сделается еще более очевиднымПодмигивающий

Представьте на минуту, что сотни из этих свидетельств были бы опубликованы в первые же дни по происшествию!  (Нет сомнения, что число этих свидетельств в данной тенденции только бы нарастало, где сами люди, сотни людей,  подробно бы всем рассказывали о том, где они в тот день в какой стороне от себя что видели и слышали, сопровождая рассказ свой показанием рук. И чтобы во всех деталях, включая их имена и указания точных до полуметра координат откуда именно они смотрели на происходящее. И всё это,  естественно, чтобы было заснято на камеру в двух ракурсах, с указанием самих, измеренных на месте, азимутов и угла места их руки, указывающей на объекты как на земле (реперы), так  и в небе (военные самолеты, боинг, обломки, шлейфы ракет). Что значительным образом упрощает геолокацию показаний, делая их наиболее точными.)

Чтобы  подтвердить все эти рассказы свидетелей (а это субъективные мнения, сама запредельная массовость которых и сходящиеся достаточно подробные показания не вызывали бы уже ни у кого сомнения о произошедшем) международный суд вынужден был бы потребовать от Путина и его власти предоставить ему на рассмотрение  в подтверждение свидетельских показаний теперь уже объективные данные воздушной обстановки, полученные военными радарами  в Ростовской области – ближайшими к месту проведения провокации! 

И, вот, тут-то вскоре бы выяснилось, что за два месяца до падения сбитого боинга ...

 По просьбе Путина (ведь, приказ этот не был оформлен на бумаге, –  что является  нормой для полумафиозного путинского государства) в Ростовской области были отключены военные радары дальнего действия. (То ли часть из них всё же продолжали работать, но были  в силу приказа  повёрнуты в сторону от Украины, так, чтобы не затрагивали своим излучением её воздушное пространство? В этом ещё предстоит разобраться.) Этот приказ действовал для ПВО в Ростовской области со средины мая по вечер 17 июля 2014 года. Радары эти были включены (или возвращены к нормальному полноценному режиму работы) вскоре после падения боинга, когда Путин осознал, что забугорные коллеги его поимели. Посмотрите на то, как ведёт себя Путин в эти первые часы и дни после падения боинга. Он не может скрыть сильного волнения. Думаете, его так взволновала гибель мирных людей? Нет! – Его взволновало реальное, осуществленное им ПРЕСТУПЛЕНИЕ, несовместимое с должностью Президента РФ ... позволившее провокаторам сбить боинг в ущерб России, из-за которого (боинга)  может всплыть, стать достоянием гласности сам его преступный приказ, ... Имеющий прямое отношение к действию, приведшему к временному  умышленному  ослаблению ядерного щита России на одном из опасных направлении с образованим в нём значительной бреши. – За это ПО РОССИЙСКИМ ЗАКОНАМ – импичмент и тюрьма. (Поэтому приказ тот был отдан Путиным не на бумаге. Чтобы не оставлять следов этого должностного преступления. А начальники, которые  ниже по должности, его выполнили, ... Зло нарушив при этом не одно предписание. И если бы не сбитый боинг ...  Круговая порука.)
...
...

Все детали с буковской ракеты подброшены на место преступления. Все до одной.
Отредактировано: basar - 14 сен 2020 14:17:23
  • -0.50 / 11
polpol
 
russia
75 лет
Слушатель
Карма: +68.57
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 1,044
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: basar от 14.09.2020 10:26:07Вам туда куда ближе.Подмигивающий И вот почему. Только умственно недоразвитые  люди настаивают годами к ряду на ракете Бук , отбрасывая напрочь ту очевидность, что такая ракета, будучи взорвана у боинга  в 1,6 метрах от форточки капитана (А ЭТО ПРАВДА) даст более чем в 4  раза больше пробоин от ГПЭ на фрагметах его обшивки, что у самой форточки.

Дядя! Ты понимаешь, что тебе об этом говорят высокопоставленные российские специалисты? Или ты тоже обвиняешь их в некомпетении, во лжи и в сумасшествии?Подмигивающий  Ведь, я опираюсь на полученные ими данные в том числе.

(Даже Меовото, предпринявший самостоятелный расчет точки детонации БЧ ракеты, пришёл к тому же выводу что и они.)\n\nВсе манипуляции в информационной сфере о сбитом боинге объясняются  просто – правда о том, как сбит боинг, не устраивает прежде всего Путина. Потому, что провокация осуществлена преступниками так, чтобы правда о том, почему она осуществлена, не устраивала прежде всего Путина. Заставить Путина врать и склонять всех к заведомо лживой версии – есть важный элемент самой провокации. (Понимаю, что многим русским долго ещё до этого не допереть.– С  умишком проблемы да с совестью.)

Путин боинг не сбивал! (Мои хулители! Прочтите это десять раз, чтобы перестать, наконец-то приписывать мне хрень вашего собственного сочинения и представления.)  Но провокаторы, прежде чем сбить боинг, сделали так, что именно Путин создал им самые благоприятные условия для осуществления данного преступления. С тем расчётом, чтобы вынудить Путина в конечном итоге соврать о том, как сбит боинг. И они в этом не просчитались. Путин, задействуя госмеханизм, сделал именно то, что от него ожидали преступники.

 Первым делом Птин стал   умаливать показания  местных жителей, многие из которых видели, как военные самолеты- два - пустили ракеты по одной каждый в сторону боинга. Самолеты же эти при этом пребывали на высоте не выше 2,5 км. Но об этом догадаются лишь единицы, кто предпримет тяжелый труд по геолокации немногих допущенных в СМИ свидетельств. Путин прекрасно знал, как впрочем и сами пресиупники, что александры ни даже меовотки не станут себе утруждать бесплатной, неблагодарной работой, которая не нужна ни одной из властина этой земле.  Александр! Вы геолокации хотя быодного свиетельства проводили?  А почему нет?
А я проводил и провожу –   при чем всех свидетельств, что попадали мне на глаза.

 Первая ракета запущена была в ппс боинга с МиГа со стороны посёлка Мочалино. (Этот момент видели многие люди.)
Второй же ракетой поменьше мощности уже падающий боинг был добит. Запущена была по падающему уже боингу с Су-27 в ппс боинга   с места над грабовским курятником. И это тоже видели много людей. Куда больше чем об этом предоставлено информации в СМИ.

То, как были опрошены свидетели, – чтобы их рассказы для александров с салонами были не более слухов да недоразумений – в этом заинтересован прежде всего Путин и его мафиозная клика. По делу сбитого боинга из местных жителей были опрошены не тысячи, но всего лишь десятки людей. И так они были опрошены, что за редким исключением нельзя просто так ходу понять откуда стреляли истребители, и на какой они находились высоте, и сколько их вообще было. 
https://ne-skazu.liv…18487.html

Видео со свидетельство Захарченко все помнят? А то как его свидетельство воспрняли многие русские  и назвали его за это дебилом?
А почему? Почему он не запротоколировал на месте наблюдения  свои показания, и всех тех тысяч людей, которых он упомянул? 

Многие свидетельства были просто заныканы российскими журналистами. По приказу с Кремля. За этим всем пристально следила путинская разведка (лично его друг, сидящий с ним водной лодке). Что и как публиковать, а что нет. И надо сказать, что преступников Путин и его друзья в этом плане ни чуть не расстроили. Когда вы это осознаете, то всё остальное, связанное с провокацией, для вас сделается еще более очевиднымПодмигивающий
 По просьбе Путина (ведь, приказ этот не был оформлен на бумаге, –  что норма для полумафиозного путинского государства) в Ростовской области были отключены военные радары дальнего действия. Действоваший для ПВО в Ростовской области со средины мая по июль месяц 2014 года. Радары эти были включены вскоре после падения боинга, когда Путин осознал, что забугорные коллеги его поимели. Посмотрите на то, как ведет себя Путин в эти первые часы и дни после падения боинга. Он не может скрыть сильного волнения. Думаете, его так взволновала гибель мирных людей? Нет! – Его взволновало реальное, осуществленное им ПРЕСТУПЛЕНИЕ, несовместимое с должностью Президента РФ ... позволившее провокаторам сбить боинг в ущерб России, из-за которого (боинга) может всплыть, стать достоянием гласности сам его преступный приказ, ... имеющий прямое отношение  к действию, приведшим  к временному  умышленному ослаблению ядерного щита России. – За это импичмент и тюрьма. (Поэтому приказ этот был отдан Путиным не на бумаге.)
...
...
Все детали с буковской ракеты подброшены на место преступления. Все до одной.

Так ты расскажи для какой цели Путин это всё сделал.
[url=https://brave.com/xru510]Новый, быстрый, без рекламы браузер [/url]
  • +0.29 / 4
basar
 
Слушатель
Карма: -4.22
Регистрация: 19.07.2020
Сообщений: 49
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: polpol от 14.09.2020 10:43:46Так ты расскажи для какой цели Путин это всё сделал.

90% богатств страны в их руках. Они боялись полного к ним пакета санкций за Крым, с  мая же 2014 года –  за Донбасс, и вцелом "за агрессию России против Украины". Они при этом не хотели брать Крым (Путин сам в этом признался, но ему никто не поверил) и  не хотели войнухи (восстанний русского мира) в Донбассе! Но они были вынуждены взять Крым и на информационном уровне (а потом уже, после боинга, и в материальном плане тоже) поддерживать события в Донбассе. Ибо если бы они этого не делали, то их не понял бы российский народ.  

А так рейтинги их в стране на волне, разработанной в Вашингтоне "русской весны", взлетели выше крыши ... – За действия-то, направленные против восстановления СССР! (О умственных способностях, деградировавшего ниже плинтуса, советского поколения. Самое больше чего они (вообще олигархи, где бы таковые не находились, и их подпевалы) не хотят – это восстанавливать СССР. Не для того они его разрушали ... Объявив своё банальное предательство, осуществлённое  во удовлетворение своего животного начала, "историческим неизбежным процессом".Подмигивающий)

И так далее. 

В сообщении  выше (касаемо "коровьих лепешек" - то есть, самой что ни есть правды, в которую не желают вляпываться александры) под спойлером, многое чего из  главного упомянуто мной. В чём проблема? В том,  что вы читаете все мои сообщения накося,  уверенные в моей неполноценности?Подмигивающий)
Тоже мне индивидуалисты выискались! ... Со стадным сознанием. 
Отредактировано: basar - 14 сен 2020 12:10:38
  • -0.39 / 11
basar
 
Слушатель
Карма: -4.22
Регистрация: 19.07.2020
Сообщений: 49
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: bvlad от 14.09.2020 12:02:19как  то все притянуто.. во первых , Боинг так и так бы упал, потому что был заминирован ЦРУ. Все остальные фокусы со стороны ВСУ , это операция прикрытия- и неисправные БУКи, и летчик Волошин. Да, они достреливали Боинг, и виновны не меньше кураторов
 Но не они планировали и руководили операцией\n\nИ как он себя ведет? как нормальный человек, не могущий поверить , что людей , которых когда то считали братьями, оказались такими нелюдями..  И вел себя абсолютно правильно , пока не было точных доказательств вины  и ЦРУ и ВСУ.. и кстати, вы пеняете , почему не ввел войска. именно поэтому не ввел, потому что предательство украинцев в крови. 

Есть такой крендель - Василий Бурба.   Его надо как можно скорей привезти в Россию, пока он не самоубился, как и  Волошин


Наивный вы наш ... Сколько вас таких, наивных-то в России. Подмигивающий

Гражданин!  Почему ваш Путин не предоставил до сих пор данных о военных самолётах, сбивших боинг? Почему он ЛИЧНО несколько раз к ряду в своих высказываниях и заявлениях во всеуслышание, ограничился лишь ... слухами об этом применении против боинга  военных самолётов?  (Коллегами ...)

Вы лично поверили Путину, что при сбитом боинге летали военные украинские самолёты? 
https://cont.ws/@id176176350/1374695

Зачем он вообще про них периодически напоминает?
Ответ прост! Чтобы в случае, когда установится правда, и он будет призван российским  судом к ответу, то скажет: "Уважаемые! Я говорил правду всем, как минимум, трижды! Но, к моему глубокому сожалению, мне не поверил даже ... БэВлад!"


Вот, как оно происходит. – Из потенциальных показаний тысяч местных жителей  он сделал немногие слухи, которые не вызывают доверия у людей. Сам же, впихивая всем, шаг за шагом, выгодную ему лично (но никак не России) версию о том, что боинг сбит Буком, не забывает напоминать людям, о военных украинских самолётах, что они там были ... Не предоставляя этому достоверную информацию.

И всему этому его поведению  есть причина. Которая мной озвучена выше.
Проверяется сказанное очень  просто – достаточно посмотреть на содержание первого брифинга МО РФ, посвященного сбитому боингу. Один только вопрос – с какого радара получены российским ПВО данные, лёгшие на слайд  воздушной обстановки над зоной в период 17:00-17:30 мск? Почему от граждан России и простых людей всего мира до сих пор под видом "военной тайны" скрывается информация о месте нахождения этого радара, если она прекрасно известна противнику? 

Противник настолько прекрасно осведомлён о расположении этого радара и о его возможностях, что на основании его работы ... выстроил в небе над зоной неудобную  Путину воздушную сцену у боинга, розыгранную силами ВСУ Украины посредством двух боевых самолётов на высоте выше 5 км. Почему Путин не рассказал об этом всем прямо, и сразу? Но ограничился упоминанием лишь  "штурмовичка", ... Имеющего облик (и возможности, –  спросите у Лукашевича) сверхзвукового разведчика.Подмигивающий

И так далеее.. 
Отредактировано: basar - 14 сен 2020 21:04:42
X
15 сен 2020 11:04
Предупреждение от модератора Сизиф:
Прощайте
  • -0.33 / 8
Technik
 
russia
Ленинград
Практикант
Карма: +559.83
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 8,436
Читатели: 19
Цитата: meovoto от 03.09.2020 14:09:44Прошу прощения, но точку ставить рано. Я же приводил Вам цитату из буклета Рафаэля (20-08-2020 07:46:07 http://mh17.forum.camp/viewtopic.php?id=5&p=15#p30154 ), неужели, и там, читали мой пост по диагонали? Повторяю его, и здесь:


.
"...Рафаэль заявляет, что в комплексах Спайдер с индексами MR и LR, ракеты – с ускорителями. Поэтому, meo voto, картина выглядит так: SR – обычная ракета Derby, или Python, ER – Derby ER, а в комплексах MR и LR – те же самые ракеты, но с ускорителями..."
.
Поэтому, Вашего смирения ожидать не будем: 16км высоты и 67км по удалению от точки пуска в самой дальней точке зоны поражения - это для ракет Питон и обычного Дерби, но с ускорителями. LR - это Derby ER, и тоже, с ускорителем.
.

.
Я ничего, и ничему, не приписывал - у меня не было и в тот момент, нет сейчас, и не будет далее, никаких сомнений в том, что в буклете Рафаэля приведены очертания зон поражения различных модификаций ЗРК Спайдер. Вашу версию с "зоной обнаружения и сопровождения" я уже аннулировал, если будут ещё какие бы то ни было идеи, выкладывайте, разберёмся. Если не согласны с моим "аннулированием" Вашего первого неудачного варианта, возражайте, но, уверяю, никаких перспектив в этом направлении поиска у Вас нет.
.

.
Очень хорошо, что Вы стали читать достойные, возможно, источники, однако об этом я Вас тоже просвещал извещал, но Вы всё "продиагоналили".
.
Там же  (20-08-2020 07:46:07 http://mh17.forum.camp/viewtopic.php?id=5&p=15#p30154 ): "...Главной же характеристикой ЗРК является, именно, зона поражения (зона достижимости (ЗД), по лексике разработчиков), или зона возможных пусков (ЗВП), построенная на базе ЗД, с учётом параметров полёта типовой цели...  обратите внимание – «более 15км», в данном случае, относится, именно к ЗД, следовательно, границу ЗВП, для прямолинейно и равномерно летящей на заданной высоте цели, следует отодвинуть дальше, от точки пуска, на расстояние, равное произведению скорости цели на время полёта ракеты до точки встречи с целью. Допустим, 400 м/с на 20 секунд, получим плюсом, по горизонтали, 8 км..."
.
Читайте хорошие первоисточники и дальше, дискуссия будет куда плодотворнее.
.

.
Я и разъяснил Вам, что "принять... указанные выше величины", никак нельзя, они - ошибочны. Значит, и версия - ошибочна, её следует списать, надлежащим порядком, подпись, прОтокол. 
.

.
Это суждение ничем не аргументировано, как только появятся аргументы, будем их оценивать, в дружеской дискуссии, и делать выводы.
.

.
1. Согласен, это было бы интересно. Попробую это сделать, но определять временные рамки не стану.
.
2. Физика процесса движения ракет, как и его математическое описание, плюс функционирование РДТТ, что ЗРК, что АУР, абсолютно, одинаковы. Значит, и баллистика, при полёте этих ракет по восходящей траектории, в атмосфере с падающей по высоте плотностью воздуха, будет одинаковой, суть иметь преимущество по дальности полёта, по сравнению с горизонтальной траекторией. Это трюизм, не требующий никаких пояснений. Поэтому никакого "натягивания", как Вы изволили выразиться, при использовании правил ракетной "арифметики", не имеет места быть.
.
Наконец, ниже я привожу Вам ещё одну, таки прямо и напрашивающуюся, аналогию, подтверждающую возможность атаки МН17 истребителем (Миг-29 или Су-27), и ракетой Р-27, и, тем более, Р-27Э, с высоты менее, или равной, 2км.
.

.
Не очень понимаю, что Вас так воодушевляет в этом видео, в смысле "поддержки" Вашей модели. Единственное, что для нас полезно, это фиксация времени работы двухрежимного двигателя этой ракеты (10...11 секунд, первый этап полёта). Оно, практически, совпадает с данными, которые содержатся в известной Вам таблице, которую я привёл из Сети (2 секунды работы стартового режима, плюс 8 секунд маршевого). Плюс, мы наблюдаем ещё 7 секунд полёта ракеты до цели без тяги двигателя (второй этап), итого, всего 18 секунд, и это ещё далеко не максимальное время полёта до достижения границы зоны поражения. Однако, никаких прочих, размерных (например, высота полёта сбитого самолёта, или высота, на которой завершил работу двигатель ракеты) из этого видео, не вытянешь.
.
Коль уж Вы завели речь об "экстраполяции", давайте поупражняемся и в интерполяции, для чего рассмотрим ТТХ трёх ракет, по двум из которых, думаю, у Вас не возникнут какие-либо сомнения. Это - 9М331, ракета ЗРК "Тор-М1", 9М38М1, ракета ЗРК "Бук", и наша, приснопамятная Р-27(Р-27Э). Все три ракеты используют двухрежимный РДТТ, отличается только масса топлива. Эта величина известна для Р-27(Р-27Э) - 68(140)кг и для 9М38М1 - 340кг. Отношение массы топлива к полной массе ракеты перед стартом - 0.27(0.4) и 0.5, то есть, с ростом полной массы эта величина растёт, поэтому, предположительно, у ракеты "Тора" масса топлива составляет 40...50кг.
.
Для первых двух, масса ракеты, максимальная скорость, максимальная дальность и максимальная высота зоны поражения, составляет, соответственно: "Тор" - 167кг, около 3М, 12км и 6км, "Бук" - 690кг, около 3М, 35км, 22км. У Р-27(Р-27Э) - 253(350)кг, скорость, при начале второго этапа, с учётом наличия предстартового "пинка" носителя, равного, по эффективности, его же собственной скорости, около 4М, максимальная дальность поражения, при горизонтальном полёте, и носителя, и цели, на одной и той же высоте 1км - 15км (и не менее 20...30км, для Р-27Э). 
.
Графически, зоны поражения для двух ракет ЗРК выглядят, примерно, так (контур ЗП "Бука" слизан с известного, практически, всем, источника, для ЗП "Тора" ЗП построена - это несущественно - с использованием "буковской", с учётом поправок на максимумы):
.
Скрытый текст
.
Вот, теперь, уважаемый Техник, можете и распространять свои "экспертные" способности в экстраполяции и на интерполяцию. Попробуйте изобразить, с учётом вышеприведённых сравнительных характеристик ракет, подобных друг другу) что получится, с построением зоны поражения, для ракет Р-27(Р-27Э), хотя бы, для возможного их пуска с наземной установки.
.

.
Нет, для меня - это - не открытие. Боюсь, что именно для Вас будет открытием, что "...Вы тоже теперь считаете столь же близкими к достоверным..." - является синонимом Вашей "очень большой вероятности", о которой Вы и заявляли, на что я и обратил Ваше внимание.
.

.
Ждать от Вас обещанного - таки мне не привыкать. Таймер включен. И если протежируемая Вами аргументация кого бы то ни было там будет убедительной, без капли сожаления и без трагических рыданий, прикопаю версию АУР за плинтусом.

Ну, на этот раз года не прошло... Веселый
Коллега, вы со Спайдером явнр переключились в режим глухаря - он, когда поет, ничего вокруг себя не слышит.  Что ж, повторю - картинку зон, озаглавленную Kill Range за подписью фирмы Рафаэль на стол. Прочие ваши аргументы весьма красивы - но меня красота не волнует.
У вас «…нет сейчас, и не будет далее, никаких сомнений в том, что в буклете Рафаэля приведены очертания зон поражения различных модификаций ЗРК Спайдер»  - а вот у меня есть. Особенно с учетом того, как Нен разделил «общую» зону на зону пуска и на зону поражения - в чем он безусловно прав.
 
Поэтому придется быть невежливым, но пока не принесете по Спайдеру что-то более содержательное, чем отсутствие сомнений, дальнейшего разговора с моей стороны не будет. Другому оппоненту я бы напомнил про сакраментального голубя-шахматиста - но вас я слишком для этого уважаю (без тени иронии, это действительно так!).

И, чтобы уж совсем закончить - полностью исключать Спайдер (т.е. Дерби ER) как средство ПЕРВОГО поражения Боинга - я на всякий случай не буду. Хотя вероятность этого - ноль целых хрен десятых (но все же хрен, а не ноль…).
 
Внимательно прочитал все ваше относящееся к Р-27. Во-первых, если вы по тому самому «хуситскому» ролику  не можете понять, что высота поражения цели никак не 2 км, но и не 10 - сожалею… И это Р-27Э. С «обычной» было бы еще беднее.

Во-вторых. На вашей схеме зон поражения Тора, Бука и Р-27, Р-27 приписана скорость 4М. Вы считаете, что при старте с земли Р-27 в конце активного участка будет иметь скорость 4М? Вы в уме?

В-третьих. Если я правильно понял схему зон, вы предложили для Р-27 (Э) дальности цели при пуске с земли 15 и 20 км соответственно.
Еще раз прицельная картинка реальной атаки с «обычной» Р-27.


 
 
Высота 6000 метров, атака в ППС, превышение цели незначительное, первая разрешенная дальность - 20 км. И вы считаете, что при пуске с земли, с нулевой начальной скоростью (а не почти 800 в час, как у МиГа, т.е. с добавкой 0,7 Маха), можно принять ее как 15 км? Ну-ну…
 
Чтобы два раза не вставать… Очень интересный момент образовался. Вы не обратили внимание, коллеги, на то, что американцы в теме Боинга, в том числе в ходе суда, в настоящее время тише воды и ниже травы? Не потому ли, что американцы ЗНАЮТ, кто и как виноват, и они знают и то, что те, кому это надо Подмигивающий, тоже это знают… В результате американцы предпочитают, чтобы шестерки позорились, а не они сами… Хорошая версия?

Кстати, ув. Меовото - она вовсе не исключает вашу версию - АУР. Это я ее исключаю, а это куда как более авторитетно Кричащий
Отредактировано: Technik - 16 сен 2020 19:31:29
- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.
"Авантюра - не место для дискуссий!"
  • +0.56 / 8
TiMber_Wolf
 
russia
Тамбов
Слушатель
Карма: +90.66
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 850
Читатели: 1
Цитата: Technik от 16.09.2020 19:29:07Чтобы два раза не вставать… Очень интересный момент образовался. Вы не обратили внимание, коллеги, на то, что американцы в теме Боинга, в том числе в ходе суда, в настоящее время тише воды и ниже травы? Не потому ли, что американцы ЗНАЮТ, кто и как виноват, и они знают и то, что те, кому это надо Подмигивающий, тоже это знают… В результате американцы предпочитают, чтобы шестерки позорились, а не они сами… Хорошая версия?

Версия отличная, но это они при Трампе не отсвечивают, а при Обаме со всех утюгов кричали про спутник, снимки и что следствие их видело и еще что-то там... По итогу блефовали в тёмную? а потом что? скажут, как про Ирак 2003, что нас обманули спецслужбы? От этих пидоров можно всего ожидать, любых подстав, как со Скрипалями, Навальным и Сирийским хим оружием.
  • +0.29 / 4
rigel1986
 
russia
ДВФО
37 лет
Практикант
Карма: +2,411.72
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 4,966
Читатели: 6

Бан в разделе до 28.03.2024 18:38
Цитата: Technik от 16.09.2020 19:29:07Чтобы два раза не вставать… Очень интересный момент образовался. Вы не обратили внимание, коллеги, на то, что американцы в теме Боинга, в том числе в ходе суда, в настоящее время тише воды и ниже травы? Не потому ли, что американцы ЗНАЮТ, кто и как виноват, и они знают и то, что те, кому это надо Подмигивающий, тоже это знают… В результате американцы предпочитают, чтобы шестерки позорились, а не они сами… Хорошая версия?

Американцы и есть организаторы и исполнители этой провокации МН-370/МН-17. Ведь даже "детскую" провокацию с 33-ю "вагнеровцами", амеры не доверили полностью хохлам. А ту часть, что доверили, хохлы ожидаемо провалили (слили нашим почти сразу же).
"...год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Свое будущее они будут строить на нашем прошлом."
И.В. Сталин
  • +0.34 / 7
Technik
 
russia
Ленинград
Практикант
Карма: +559.83
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 8,436
Читатели: 19
Цитата: rigel1986 от 18.09.2020 03:58:11Американцы и есть организаторы и исполнители этой провокации МН-370/МН-17. Ведь даже "детскую" провокацию с 33-ю "вагнеровцами", амеры не доверили полностью хохлам. А ту часть, что доверили, хохлы ожидаемо провалили (слили нашим почти сразу же).

Ну, насчет исполнителей - это вряд ли... Разве что ЦРУ или кто-то еще нашли невидимых и неслышимых ниндзя, чтобы - по вашей любимой версии - заминировать самолет. Еще в Малайзии. Или во время очередного полета - просочились в кабину, поставили ваш вышибной заряд - и тут же усочились обратно. В пространстве растворились.

Как сказал один весьма опытный человек про сторонников "минной" версии - диверсанты мамкины, вы в своей жизни хотя бы ржавый Запорожец заминировали?

И причем тут МН-370?
Отредактировано: Technik - 18 сен 2020 11:17:11
- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.
"Авантюра - не место для дискуссий!"
  • +0.76 / 8
rigel1986
 
russia
ДВФО
37 лет
Практикант
Карма: +2,411.72
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 4,966
Читатели: 6

Бан в разделе до 28.03.2024 18:38
Цитата: Technik от 18.09.2020 11:16:52Ну, насчет исполнителей - это вряд ли... Разве что ЦРУ или кто-то еще нашли невидимых и неслышимых ниндзя, чтобы - по вашей любимой версии - заминировать самолет. Еще в Малайзии. Или во время очередного полета - просочились в кабину, поставили ваш вышибной заряд - и тут же усочились обратно. В пространстве растворились.

Как сказал один весьма опытный человек про сторонников "минной" версии - диверсанты мамкины, вы в своей жизни хотя бы ржавый Запорожец заминировали?

И причем тут МН-370?

Техник, включите логику.
В провокации с "33 вагнеровцами" пришлось ставить под удар (это недопустимо, кстати!) киевскую резидентуру ЦРУ только лишь потому что хохлам даже такую детскую провокацию доверить исполнять категорически нельзя.
А провокацию МН-370/МН-17, по-вашей версии, отдали на исполнение хохлам полностью?!
Никаких хохлов там и близко быть не должно!
Так как в случае провала из-за хохлофактора (падение МН-17 в Ростовской области)   - в руках ВПР РФ появился бы мощнейший козырь торга с американцами.
Отредактировано: rigel1986 - 18 сен 2020 16:55:41
"...год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Свое будущее они будут строить на нашем прошлом."
И.В. Сталин
  • +0.08 / 4
Салон62
 
russia
Воронеж
60 лет
Практикант
Карма: +5,575.47
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 22,642
Читатели: 9
Цитата: rigel1986 от 18.09.2020 16:54:47Техник, включите логику.
В провокации с "33 вагнеровцами" пришлось ставить под удар (это недопустимо, кстати!) киевскую резидентуру ЦРУ только лишь потому что хохлам даже такую детскую провокацию доверить исполнять категорически нельзя.
А провокацию МН-370/МН-17, по-вашей версии, отдали на исполнение хохлам полностью?!
Никаких хохлов там и близко быть не должно!
Так как в случае провала из-за хохлофактора (падение МН-17 в Ростовской области)   - в руках ВПР РФ появился бы мощнейший козырь торга с американцами.

Как просто было с 33-ю "вагнеровцами"...Улыбающийся А Вам, батенька, в голову не приходят простые вещи, типа, хохлы сбили "Боинг" с помощью ЗРК "Бук-М1"?
Это же просто и очевидно...Смеющийся
Отредактировано: Салон62 - 18 сен 2020 18:08:24
...Никто не видел меня, но мне отчётливо послышался чей-то смех...
"Если не поможет, попробуй съесть куриный копчик", - сказал мой Аку-Аку...
  • +0.18 / 6
Сейчас на ветке: 3, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 3