Катастрофа Boeing MH17 под Донецком

2,814,111 13,460
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #6076291 не найдено в ветке "Катастрофа Boeing MH17 под Донецком"!
  Сизиф russia
17 мар 2018 23:15:47
! ....
Дискуссия  1.457

Коллеги!

Настоятельно рекомендую обходиться на ветке без хамства и переходов на личности. Хоть в хабальском варианте, хоть в матерном, хоть в нормативно-цензурной обертке. Обсуждаются, вроде как, вполне себе объективные (ну или старающиеся быть показанными таковыми Веселый)) аспекты и их кагбэ соответствие каким-то там законам природы. Не? Если нет возможности вести дискуссию в подобающем тоне, то может лучше промолчать, игноря "невежд", чем на личности переходить.  Личные качества оппонента, его родственников и подбные аргУменты, ведь, вряд ли  могут добавить веса вашим аргументам.
Отредактировано: Сизиф - 17 мар 2018 23:52:43
  Сизиф russia
23 фев 2020 20:47:06
! ......
Дискуссия  553

Коллеги, давайте все же воздерживаться от переходов на личности. Только замусоривают ветку. И ни разу весомости аргументам не добавляют.
Отредактировано: Сизиф - 23 фев 2020 20:47:19

Финка
 
Слушатель
Карма: -21.48
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 368
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: AlexanderII от 05.06.2021 23:02:42Опять новая дата откровений, которые не случаются? Напомню, что Вы уже назначали даты)))
Малышевский уже выступал в суде. Никаких сенсаций в стиле "двутавриков не было" он ПОКА не озвучил.
И вангую не озвучит.

    
Мы с уважаемым Uncle Ben ожидали что на недавно прошедших судебных заседаниях озвучат показания представителя Алмаз-Антей, которые он давал недавно председательствующему судье. Этого НЕ ПРОИЗОШЛО.  Показания не озвучили. Неизвестно что именно он там наговорил и какой именно позиции придерживается Концерн "Алмаз-Антей". 
 
Эту позицию Концерна мы услышим из уст Адвокатов Олега Пулатова, если они захотят использовать её для защиты. Малышевский не мог выступать в Суде потому что экспертам ЗАПРЕЩЕНО участвовать в прениях сторон.  Мнение Малышевского могут озвучить только Адвокаты, и только в том случае если посчитают это НУЖНЫМ, и только на следующей неделе во время прения сторон.
 
Цитата: AlexanderII от 05.06.2021 23:02:42А вот намеки на игнор заводских документов  JIT уже прозвучали...

      
ГДЕ прозвучали ???
Сторона Защиты ещё ни слова не сказала по этому поводу. 
Такая возможность им предоставится только на следующей неделе, если конечно же они захотят воспользоваться этой возможностью.     

Цитата: AlexanderII от 05.06.2021 23:02:42И что Вы так стесняйтесь озвучить свою версию заранее?

    
Бъющийся об стену  
 
Я озвучила свою версию СРАЗУ ЖЕ как появилась на Форуме . 
 
https://glav.su/foru…age5937164
https://glav.su/foru…age5960414
Отредактировано: Финка - 05 июн 2021 23:59:00
  • -0.27 / 3
Финка
 
Слушатель
Карма: -21.48
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 368
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: AlexanderII от 06.06.2021 00:00:22Это довольно интересные наблюдения и в них есть определенное зерно!
Но видите ли сударыня, версия это немного другое. Кто и чем? Вот я о чем.

   
Я оформила свою Версию в виде Тезиса согласно всем правилам ведения научной дискуссии.
 
Скрытый текст

Вот моя Тезисно выраженная версия:
При отсутствии воздушной сепарации обломков внутри локус-линии, локус-линия на Земле является "отражением" траектории падения самолёта. 
 
Доказательства этой Версии находятся в моём первом сообщении. 
Если вы не нашли там никаких "Ракет и Фамилий" - я ничего не могу с этим поделать. Сожалею что моя Версия огорчила вас... на самом деле нет. Подмигивающий Я ни чём не сожалею. 
 
 
   
    
Но я могу вас огорчить вот по этому поводу:     
Цитата: AlexanderII от 05.06.2021 23:02:42Малышевский уже выступал в суде. Никаких сенсаций в стиле "двутавриков не было" он ПОКА не озвучил.
И вангую не озвучит. А вот намеки на игнор заводских документов  JIT уже прозвучали...

         
А я "вангую" следующее.
Министерство Обороны РФ и Концерн "Алмаз-Антей" передали документы на номерную ракету БУК следователям JIT.  Следователи JIT  провели ПРОВЕРКУ по поводу этой информации, и она НЕ ПОДТВЕРДИЛАСЬ.  
 
Поэтому Следствие НЕ ВКЛЮЧИЛО документы на номерную ракету БУК в Судебные материалы.
Это значит что сторона Защиты даже в принципе не может на них сослаться.  
 
Как можно сослаться на, и использовать как доказательство то ЧЕГО НЕТ в материалах Суда ?
Отредактировано: Финка - 06 июн 2021 01:27:42
  • +0.00 / 0
AlexanderII
 
russia
Москва
47 лет
Слушатель
Карма: +2,308.40
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 6,879
Читатели: 8
Цитата: Финка от 06.06.2021 00:25:52Я оформила свою Версию в виде Тезиса согласно всем правилам ведения научной дискуссии.
 
Скрытый текст

Вот моя Тезисно выраженная версия:
При отсутствии воздушной сепарации обломков внутри локус-линии, локус-линия на Земле является "отражением" траектории падения самолёта. 
 
Доказательства этой Версии находятся в моём первом сообщении. 
Если вы не нашли там никаких "Ракет и Фамилий" - я ничего не могу с этим поделать. Сожалею что моя Версия огорчила вас... на самом деле нет. Подмигивающий Я ни чём не сожалею. 
 
 
   
    
Но я могу вас огорчить вот по этому поводу:     

         
А я "вангую" следующее.
Министерство Обороны РФ и Концерн "Алмаз-Антей" передали документы на номерную ракету БУК следователям JIT.  Следователи JIT  провели ПРОВЕРКУ по поводу этой информации, и она НЕ ПОДТВЕРДИЛАСЬ.  
 
Поэтому Следствие НЕ ВКЛЮЧИЛО документы на номерную ракету БУК в Судебные материалы.
Это значит что сторона Защиты даже в принципе не может на них сослаться.  
 
Как можно сослаться на, и использовать как доказательство то ЧЕГО НЕТ в материалах Суда ?

Здесь не учёный совет, не стоило так напрягаться)))
Я сейчас не о суде и позиции защиты Пулатова в принципе. Я о том, что произошло почти 7 лет назад и до чего ни JIT, ни суду нет совершенно никакого дела.
ПРОВЕРКА проводилась формально по принципу "Ваше?" "Нет, не наше" "Отлично, не принимаем  к рассмотрению вновь открывшие обстоятельства".
Я все таки хочу услышать Ваши предположения о средстве поражения и средстве доставки. 
Отредактировано: AlexanderII - 06 июн 2021 01:56:12
  • +0.27 / 8
Финка
 
Слушатель
Карма: -21.48
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 368
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: AlexanderII от 06.06.2021 01:52:07Я все таки хочу услышать Ваши предположения о средстве поражения и средстве доставки.

     
Я согласна с мнением уважаемого мной meovoto. 
 
В кабину MH17 попала ракета класса Воздух-Воздух  БЕЗ УТОЧНЕНИЯ конкретной модели ракеты так как это НЕ СУЩЕСТВЕННО.
 
На основании же своих собственных убеждений, я считаю что эта ракета не обязательно должна являться основной причиной разрушения рейса MH17. 
 
Я эту ракету с разрушением MH17 вообще никак не могу связать..
  • -0.11 / 2
ivrom
 
united_states_of_america
Las Vegas
53 года
Слушатель
Карма: +402.39
Регистрация: 16.03.2017
Сообщений: 562
Читатели: 4
Цитата: Финка от 06.06.2021 00:25:52А я "вангую" следующее.
Министерство Обороны РФ и Концерн "Алмаз-Антей" передали документы на номерную ракету БУК следователям JIT.  Следователи JIT  провели ПРОВЕРКУ по поводу этой информации, и она НЕ ПОДТВЕРДИЛАСЬ.  
 
Поэтому Следствие НЕ ВКЛЮЧИЛО документы на номерную ракету БУК в Судебные материалы.
Это значит что сторона Защиты даже в принципе не может на них сослаться.


Это, прошу прощения, что за бред? Россия представила оригиналы архивной заводской документации на номерную ракету. Это первичная документация. Как её можно опровергнуть?

1) Можно усомниться в её подлинности. Была ли проведена экспертиза подлинности органами следствия? Каков результат?
2) Можно провести сличение с другой первичной документацией на указанную номерную ракету и усомниться в подлинности уже представленной Россией в случае несовпадения фактажа. Но откуда она у Украины? У них след ракеты начинается в момент принятия изделия у завода. Но укры всё "потеряли".

По факту голландцы долго плакали по поводу найденных частей якобы "той самой" ракеты и умоляли им помочь определить, чья же это была ракета. И вот когда они эту информацию от России получили, им стало резко неинтересно продолжение. 

Цитата: Финка от 06.06.2021 00:25:52Как можно сослаться на, и использовать как доказательство то ЧЕГО НЕТ в материалах Суда ?


Может это так потому, что суд даже не запрашивал доступ к заводской документации? Она же напрочь убивает версию следствия. А не потому, что там что-то не то с самой документацией.


Может быть я не правильно вас понял и разговор был об изъятии обломков ракеты из улик как не имеющих отношения к крушению. Если вы имеете в виду именно это, когда было объявлено об этом следствием/судом?
  • +0.49 / 11
Финка
 
Слушатель
Карма: -21.48
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 368
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: ivrom от 06.06.2021 02:14:55Может это так потому, что суд даже не запрашивал доступ к заводской документации? Она же напрочь убивает версию следствия. А не потому, что там что-то не то с самой документацией.

    
Поговаривают что сгорел склад вместе с ракетами БУК и документацией.
 
https://news-front.i…entatsiej/ 
 
Что вы в этом случае прикажете делать следователям JIT по факту проверки номерной документации ракет БУК  и наличия самих ракет БУК ? 
 
Цитата: ivrom от 06.06.2021 02:14:55Может быть я не правильно вас понял и разговор был об изъятии обломков ракеты из улик как не имеющих отношения к крушению. Если вы имеете в виду именно это, когда было объявлено об этом следствием/судом?

    
С каких делов номерные фрагменты ракеты БУК будут изымать из материалов Суда ?
Я уверена что эти фрагменты приобщены к Судебному разбирательству и Сторона Обвинения будет их использовать по полной программе.

ДОКУМЕНТЫ на эту ракету отсутствуют в материалах Суда по причине озвученной мной выше.  
Отредактировано: Финка - 06 июн 2021 02:35:12
  • -0.11 / 2
ivrom
 
united_states_of_america
Las Vegas
53 года
Слушатель
Карма: +402.39
Регистрация: 16.03.2017
Сообщений: 562
Читатели: 4
Цитата: Финка от 06.06.2021 02:23:57Поговаривают что сгорел склад вместе с ракетами БУК и документацией.
 
https://news-front.i…entatsiej/ 
 
Что вы в этом случае прикажете делать следователям JIT по факту проверки номерной документации ракет БУК  и наличия самих ракет БУК ?

Ну и где здесь "не подтвердилось"? То, что "сгорела" документация и ракеты, которые могли бы опровергнуть доводы России, только увеличивает весомость представленной заводской документации. JIT мог провести проверку подлинности представленных документов и принять их в качестве улик. Но так как эти документы противоречат версии следствия, они полностью следствием и судом игнорируются.
Поэтому их и нет в материалах суда.
  • +0.65 / 10
ivrom
 
united_states_of_america
Las Vegas
53 года
Слушатель
Карма: +402.39
Регистрация: 16.03.2017
Сообщений: 562
Читатели: 4
Цитата: Финка от 06.06.2021 02:43:19Что не подтвердилось ? 
У вас сумбур в голове.Задайте себе простой вопрос и ответьте на него. 
 
Зачем Россия передала документы на номерную ракету БУК  совместной следственной группе (JIT)  ? 
 
Что бы что ?  
Что по вашему мнению должны сделать следователи с этими документами ?

Следователи должны с этими документами сделать ровно то, что они и собирались с ними делать, задавая вопросы о номерной ракете - очевидно, приобщать документы к уликам.  А получив запрошенную информацию, они, почему-то, предпочли ничего не делать. Зачем вопрошали? Зачем эти обломки ракеты показывали неоднократно?
Отдохните уже, загадочная вы наша.
  • +0.74 / 14
vrt
 
russia
Слушатель
Карма: +2.44
Регистрация: 08.04.2021
Сообщений: 101
Читатели: 0
Цитата: Финка от 06.06.2021 02:10:13Я согласна с мнением уважаемого мной meovoto. 
 
В кабину MH17 попала ракета класса Воздух-Воздух  БЕЗ УТОЧНЕНИЯ конкретной модели ракеты так как это НЕ СУЩЕСТВЕННО.
 
На основании же своих собственных убеждений, я считаю что эта ракета не обязательно должна являться основной причиной разрушения рейса MH17. 
 
Я эту ракету с разрушением MH17 вообще никак не могу связать..

Из сказанного следует, что у вас версия - разрушение самолета во время полета из-за внутренних причин и затем поражение падающей кабины ракетой В-В.
 В таком случае какое имеет значение тип ракеты? Почему именно Воздух-Воздух, а не Земля-Воздух?
Интересно, по какой причине в вашей версии начал разрушаться самолет? Как вы пришли к выводу, что вначале было разрушение МН17, а затем поражение ракетой?
  • +0.38 / 6
Поверонов
 
Специалист
Карма: +6,120.26
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 18,862
Читатели: 7
Цитата: ivrom от 06.06.2021 02:32:27Ну и где здесь "не подтвердилось"? То, что "сгорела" документация и ракеты, которые могли бы опровергнуть доводы России, только увеличивает весомость представленной заводской документации. JIT мог провести проверку подлинности представленных документов и принять их в качестве улик. Но так как эти документы противоречат версии следствия, они полностью следствием и судом игнорируются.
Поэтому их и нет в материалах суда.

Заводская документация показывает куда ракета была заводом отгружена, но документация о ее дальнейших перемещениях за последующие двадцать лет сгорели, поэтому кому принадлежала ракета в момент пуска установить невозможно 
  • -0.13 / 3
Верноразящий
 
Слушатель
Карма: +4,286.36
Регистрация: 26.01.2019
Сообщений: 4,400
Читатели: 2

Модератор ветки
Цитата: Поверонов от 06.06.2021 10:30:29Заводская документация показывает куда ракета была заводом отгружена, но документация о ее дальнейших перемещениях за последующие двадцать лет сгорели, поэтому кому принадлежала ракета в момент пуска установить невозможно

Может быть, но поскольку подобная ситуация повторяется уже сильно не в первый раз, возникают некоторые вопросы.

1. Нет документации на "путешествия" ракеты между 1986 и 2014 годом. Поэтому установить, кому принадлежала ракета в момент запуска невозможно. (собственно - это формулировка, с которой суд отклонил документы МО)

2. Нет возможности определить место запуска с помощью проб почвы. Поэтому установить с 100% уверенности (и технически доказать), что с поля у Первомайского что-то запускалось невозможно.

3. Нет технической способности у гражданских радаров засечь такую мелкую и быструю цель, как ракета бука (по МНЕНИЮ до сих пор не указанных экспертов). Поэтому доказать с помощью данных "Утеса" отсутствие запуска с поля у Первомайского невозможно.

Один раз ничего. Два раза - совпадение. Что там с третьим разом?

ПС. И главное - сама линия поведения. О том, что вышеперечисленные моменты относятся к разряду невозможных, следствие узнало аккурат ПОСЛЕ того, как были предоставлены документы, данные радара и исследованы пробы почвы. Почему-то ДО этого следствие на них как раз очень рассчитывало и всячески выпрашивало.
Отредактировано: Верноразящий - 06 июн 2021 11:07:21
- А какие еще слова ты знаешь, Чебурашка?
- Безысходность...
  • +0.99 / 14
Финка
 
Слушатель
Карма: -21.48
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 368
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Поверонов от 06.06.2021 10:30:29Заводская документация показывает куда ракета была заводом отгружена, но документация о ее дальнейших перемещениях за последующие двадцать лет сгорели, поэтому кому принадлежала ракета в момент пуска установить невозможно

     
Судебные материалы составлены в "ТРЁХ" экземплярах для Судьи, стороны Обвинения и стороны Защиты. Что там находится в этих материалах знают только они.  Но я уверена что в этих материалах отсутствуют документы на номерные корпус и сопло от МО РФ, на которые (документы) так уповает AlexanderII.  
 
И в данный момент номерной корпус в материалах числится как "ничейный".
  • -0.22 / 6
Финка
 
Слушатель
Карма: -21.48
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 368
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Boris Bakhterev от 06.06.2021 08:57:03То, что линия на Земле является отражением линии в небе - это объяснение чего, какого факта?   
 
Версия — предположение следователя или суда о наличии или отсутствии событий и фактов из числа имеющих значение для правильного разрешения дела.

      
Моя версия это предположение об отсутствии событий.
Я опровергла вывод комиссии DSB об разрушении самолёта в точке last FDR в 13:20:02.  
Так как комиссия неразрывно связывает разрушение  с попаданием, это значит что я опровергла и попадание ракеты в 13:20:02 в точке last FDR.
  • -0.13 / 5
vrt
 
russia
Слушатель
Карма: +2.44
Регистрация: 08.04.2021
Сообщений: 101
Читатели: 0
Цитата: Финка от 06.06.2021 11:41:52Моя версия это предположение об отсутствии событий.
Я опровергла вывод комиссии DSB об разрушении самолёта в точке last FDR в 13:20:02.  
Так как комиссия неразрывно связывает разрушение  с попаданием, это значит что я опровергла и попадание ракеты в 13:20:02 в точке last FDR.

Пока что ваша версия больше похожа на фантазию. Любой может сказать у меня есть предположение...
Первая фантазия это ваша первое сообщение с хаотичными БК тел расположенные на Локусе. Вы  увидели на фото, что возле крупного фрагмента расположен небольшой фрагмент и решили - о да у них же разный БК.

Вы даже не в курсе что кроме БК для для полотен DSB для других тел не публиковали. но все равно у вас есть "реальность" высосанная из пальца.

 
Вы просто не знаете, что один и тоже БК может быть у множества тел с разными размерами и массой. Вот примерно так у вас написаны и все сообщения исходя из ваших личных предположений ничем не подкрепленными.
Отредактировано: vrt - 06 июн 2021 13:07:05
  • +0.18 / 5
Поверонов
 
Специалист
Карма: +6,120.26
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 18,862
Читатели: 7
Цитата: Верноразящий от 06.06.2021 11:05:43Может быть, но поскольку подобная ситуация повторяется уже сильно не в первый раз, возникают некоторые вопросы.

1. Нет документации на "путешествия" ракеты между 1986 и 2014 годом. Поэтому установить, кому принадлежала ракета в момент запуска невозможно. (собственно - это формулировка, с которой суд отклонил документы МО)

2. Нет возможности определить место запуска с помощью проб почвы. Поэтому установить с 100% уверенности (и технически доказать), что с поля у Первомайского что-то запускалось невозможно.

3. Нет технической способности у гражданских радаров засечь такую мелкую и быструю цель, как ракета бука (по МНЕНИЮ до сих пор не указанных экспертов). Поэтому доказать с помощью данных "Утеса" отсутствие запуска с поля у Первомайского невозможно.

Один раз ничего. Два раза - совпадение. Что там с третьим разом?

ПС. И главное - сама линия поведения. О том, что вышеперечисленные моменты относятся к разряду невозможных, следствие узнало аккурат ПОСЛЕ того, как были предоставлены документы, данные радара и исследованы пробы почвы. Почему-то ДО этого следствие на них как раз очень рассчитывало и всячески выпрашивало.

Поскольку Боинг двигался радиально - по направлению к радару то ракета движущаяся также радиально встречным курсом со скоростью 850 м/с могла оставить не  одну отметку за время полета ( Первомайское- Грабово 36 км, Первомайское-Петропавловка 98 км ) А вот ракета движущаяся перпендикулярно к курсу Боинга уже не имела бы радиальной проекции скорости и соответственно отметки на радаре.
Таким образом по данным радара получаем что если Бук - то Зарощенское 
Кстати истребитель движущийся перпендикулярно курсу Боинга также не имел бы радиальной проекции и не оставил бы отметок на Утесе Так что данные Утеса не исключают "перпендикулярной" атаки истребителя
  • +0.33 / 5
Финка
 
Слушатель
Карма: -21.48
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 368
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: vrt от 06.06.2021 12:31:27Пока что ваша версия больше похожа на фантазию. Любой может сказать у меня есть предположение...

      
Вы в своём сообщении опубликовали одно изображение которое НАГЛЯДНО показывает что именно я опровергла в отчёте DSB. 
 
https://glav.su/foru…age6066798 
 
Как я сказала в своём первом сообщении, в Appendix K не были опубликованы результаты моделирования. Результаты это  ТРАЕКТОРИИ падения фрагментов, и полученные Баллистические Коэффициенты  для моделируемых фрагментов. 
 
Скажем так. 
Вы на 50 процентов выполнили работу комиссии DSB - опубликовали ТРАЕКТОРИИ падения. 
 
Отличие ваших траекторий от НЕ ОПУБЛИКОВАННЫХ траекторий комиссии DSB заключается в том что у DSB MH17  мгновенно разрушился в 13:20:02 в точке last FDR, а у вас это же произошло спустя 10 секунд, примерно в 13:20:12 на курсе 117 градусов. 
 
 

 
 
На этом изображении НАГЛЯДНО показано как вы, vrt, и комиссия DSB обманывает людей по поводу места и времени попадания ракеты в самолёт.  
 
На этом изображении все обломки ПО ВАШЕМУ ХОТЕНИЮ подверглись воздушной сепарации. 
Вы ЗАСТАВИЛИ их падать с нарушением Законов Физики изменяя их истинные параметры ( массу, площадь, Cx ) 
 
Падающую Кабину вы превратили в "рулон туалетной бумаги".
Грузовую платформу в "фанеру над Парижем"
Монитор центральной панели в "метеорит который уничтожил динозавров". 
 
   
В четырёх своих сообщениях я потребовала от вас опубликовать параметры моделируемых фрагментов что бы можно было СРАВНИТЬ эти параметры с РЕАЛЬНЫМИ фрагментами MH17.   
 
https://glav.su/blog…age6066990
https://glav.su/blog…age6067619
https://glav.su/blog…age6068018 
https://glav.su/blog…age6068107 
 
Вы никак не отреагировали. 
 
Так вот, ПРИЧИНА по которой вы скрываете параметры моделируемых фрагментов, БК фрагментов и данные по траекториям ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ как причина по которой комиссия DSB не опубликовала результаты в Appendix K. - ВЫ скрываете фактические обстоятельства крушения. 
 
Зачем DSB скрывает обстоятельства крушения, мне примерно понятно.
А вот зачем вы это делаете, мне хотелось бы выяснить. 
 
Как бы там не было, моя версия ОПРОВЕРГАЕТ всё ваше моделирование. 
Внутри Локус-линии НЕТ ВОЗДУШНОЙ СЕПАРАЦИИ обломков MH17.
  • -0.16 / 6
vrt
 
russia
Слушатель
Карма: +2.44
Регистрация: 08.04.2021
Сообщений: 101
Читатели: 0
Цитата: Финка от 06.06.2021 13:35:54Так вот, ПРИЧИНА по которой вы скрываете параметры моделируемых фрагментов, БК фрагментов и данные по траекториям ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ как причина по которой комиссия DSB не опубликовала результаты в Appendix K. - ВЫ скрываете фактические обстоятельства крушения.

Все ваши претензии ко мне не по адресу,. я же вам писал, что картинку с фрагментами я взял в интернете, вот в этом сообщении я вам об этом написал https://glav.su/forum/4/2685/6…age6067762

Эту картинку я опубликовал с единственной целью показать мизерную радиальную скорость фрагментов МН17. 
Так что ваши фантазии и требования опубликовать БК не по адресу. Вы на фантазировали с БК "реальность" и требуете от меня невозможное. 

Даже если бы у меня была возможность непосредственно на реальном фрагменте МН17 найти его БК, я бы это затруднился сделать, так как кроме взвешивания необходимо найти у искореженного куска фрагмента мидель и его Сх.
Поэтому я и говорю что вы фантазер и это вы хорошо продемонстрировали в своем первом сообщении, назвав высосанные из пальца БК "реальность".
     
И на этих своих фантазиях строите версию. 
  • +0.06 / 2
Финка
 
Слушатель
Карма: -21.48
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 368
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: vrt от 06.06.2021 14:56:16Все ваши претензии ко мне не по адресу,. я же вам писал, что картинку с фрагментами я взял в интернете, вот в этом сообщении я вам об этом написал https://glav.su/forum/4/2685/6…age6067762

     
Зачем вы врёте ?
Вы эту схему сделали своими руками, используя результаты моделирования полученные на вами же написанной программе компьютерного моделирования. 
  • -0.18 / 5
Верноразящий
 
Слушатель
Карма: +4,286.36
Регистрация: 26.01.2019
Сообщений: 4,400
Читатели: 2

Модератор ветки
Другой мир
Дискуссия   185 2
Пока наши уважаемые камрады стачивают клавиатуру по поводу падающих обломков и данных радаров... (могут и дальше стачивать - пусть только на личные разборки не переходят)

Письмо родственников жертв (ну как родственников - 25 фамилий из 298) кому - разумеется, Путину.


ЦитатаНа следующей неделе День России знаменует национальную гордость русского народа за вашу культуру, ваше наследие и достижения. Гордость за свое наследие, очевидно, должна включать в себя достижения и взлеты. У русского народа их много. Однако гордая нация также должна уметь принимать свои ошибки и падения. И работая над ними, она становится лишь лучше.
Гордость может иметь место лишь вкупе с правдивостью и ответственностью.
...
Но мы здесь не для того, чтобы обвинять Российскую Федерацию в этом убийстве. Суду все еще необходимо определить ответственность. Однако мы обвиняем российское правительство в том, что оно отрицает свою причастность к этому. Отказ от сотрудничества со следственной группой, созданной Советом Безопасности ООН в июле 2014 года и соблюдения резолюции 2166, которая была единогласно принята. В том числе и в Российской Федерации.
Ваше отрицание бросает вызов доказанным фактам, и вы это знаете. Мы не можем смириться с вашим отрицанием непоправимых событий того июльского дня. Мы сожалеем о семи годах, что вы отказываетесь признать нашу боль, вместо этого углубляя ее.
Мы искренне считаем, что эта политика отрицания наносит ущерб наследию вашей Родины — наследию, которое вы, как президент, должны особенно защищать. В преддверии празднования вашей национальной гордости, Дня России, грустно видеть, что вы не чувствуете, что Россия достаточно сильна, чтобы также принять свои «падения». Печально видеть президента, который не стремится к истинному величию для нации, которую он возглавляет.
Господин Президент, мы признаем, что ситуация очень сложна. Вам было бы легче отклонить наш призыв и выдвинуть собственное обвинение. Но, в конце концов, именно умение справляться со сложностями определяет лидеров.
Мы добиваемся прозрачности и подотчетности, которые необходимы для правосудия в отношении 298 жертв рейса MH17.
Это, господин Президент, совсем не сложно и зависит исключительно от вашего решения.


Во - "отказ от сотрудничества", "отказываетесь признать нашу боль" и "зависит исключительно от вашего решениия". Поняли?

Это другая планета. Их не интересуют ваши обломки и радары, ракеты и их номера. У них голова промыта до пустоты черной дыры. ПОЛНОСТЬЮ. Им бесполезно что-либо объяснять.

ПС. Напомню, если кто не в курсе. Среди трех вопросов, сформулированных судом в предверии рассмотрения дела, ни единого упоминания Путина или России нет вообще.

ППС. Ну и как всегда характерно, что русский текст письма опубликован "Новой газетой" и уже пару раз перепощен Эхом Москвы.
Отредактировано: Верноразящий - 06 июн 2021 17:01:07
- А какие еще слова ты знаешь, Чебурашка?
- Безысходность...
  • +1.03 / 16
Салон62
 
russia
Воронеж
60 лет
Практикант
Карма: +5,575.47
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 22,645
Читатели: 9
Цитата: Поверонов от 06.06.2021 10:30:29Заводская документация показывает куда ракета была заводом отгружена, но документация о ее дальнейших перемещениях за последующие двадцать лет сгорели, поэтому кому принадлежала ракета в момент пуска установить невозможно

Дешёвая отмазка. На территории России тоже, вся документация сгорела? ЗУР на территорию РФ не возвращалась, обломки, согласно следствию, найдены на Украине. Точка.
...Никто не видел меня, но мне отчётливо послышался чей-то смех...
"Если не поможет, попробуй съесть куриный копчик", - сказал мой Аку-Аку...
  • +0.55 / 13
Сейчас на ветке: 10, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 10