Катастрофа Boeing MH17 под Донецком

2,814,188 13,460
 

  Сизиф russia
17 мар 2018 23:15:47
! ....
Дискуссия  1.457

Коллеги!

Настоятельно рекомендую обходиться на ветке без хамства и переходов на личности. Хоть в хабальском варианте, хоть в матерном, хоть в нормативно-цензурной обертке. Обсуждаются, вроде как, вполне себе объективные (ну или старающиеся быть показанными таковыми Веселый)) аспекты и их кагбэ соответствие каким-то там законам природы. Не? Если нет возможности вести дискуссию в подобающем тоне, то может лучше промолчать, игноря "невежд", чем на личности переходить.  Личные качества оппонента, его родственников и подбные аргУменты, ведь, вряд ли  могут добавить веса вашим аргументам.
Отредактировано: Сизиф - 17 мар 2018 23:52:43
  Сизиф russia
23 фев 2020 20:47:06
! ......
Дискуссия  553

Коллеги, давайте все же воздерживаться от переходов на личности. Только замусоривают ветку. И ни разу весомости аргументам не добавляют.
Отредактировано: Сизиф - 23 фев 2020 20:47:19

Danila96
 
israel
село Хайфа
Слушатель
Карма: +2,960.06
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 10,054
Читатели: 0
Цитата: Uncle Ben от 08.09.2019 08:16:44Вызов иностранного свидетеля в УПК РФ, помнится, возможен только с его согласия. Наверняка, такие же нормы есть и в хохландии. Теперь им придется его еще раз его похищать, как это принято в штатах, и только для того, чтобы убедиться, что в русском языке много слов из трех букв  с указанной средней, и это не  только буки и кубы, но и дубы и еще много чего. Возвышение роли Цемаха до ключевого свидетеля, с одной стороны, включение его в обмен, с другой, вместе с бурной реакцией говорит лишь о том, что у следствия не осталось  за душой ничего, кроме упомянутого слова, произнесенного Цемахом на видео.

 
Вот тут самое странное.
Цемах был в плену достаточно долго, при желании его можно было опросить уже стопицот раз. Однако этого не сделано, почему?
Лично я опасаюсь что это сделано для отвода глаз, типа "не бросайте меня в терновый куст", а по факту нам приготовили подляну совсем в другом месте.
Россия, это в том числе евреи, Вам не нравятся евреи? Значит Вам не нравится Россия (с)Перегрев
  • +0.19 / 3
Верноразящий
 
Слушатель
Карма: +4,286.36
Регистрация: 26.01.2019
Сообщений: 4,400
Читатели: 2

Модератор ветки
Цитата: Danila96 от 08.09.2019 08:47:17Вот тут самое странное.
Цемах был в плену достаточно долго, при желании его можно было опросить уже стопицот раз. Однако этого не сделано, почему?
Лично я опасаюсь что это сделано для отвода глаз, типа "не бросайте меня в терновый куст", а по факту нам приготовили подляну совсем в другом месте.

Опрашивали его. Он даже интервью голландским журналюгам давал. При том, что в голландском "расследовании" он даже не упоминается, ничего оригинального им не сказал и предъявить ему тоже нечего.

Это абсолютно искусственная истерика, раздутая Киевом и их "партнерами" (почти весь психоз по Цемаху шел через котов), чтобы замылить удивительный факт обмена украинцев на украинцев. Ну и, как было правильно сказано, наглядная демонстрация беспомощности и ущербности всего этого "расследования" (как будто после предъявы Гиркину это непонятно было).

Насчет подлянки - тут намедни один из тех же котов выдал душераздирающий твит, что он не может больше хранить в тайне имя человека, который very likely нажал на кнопку (Сергей Поздняков из Курска). Парочка упоротых успела понести и замереть в предвкушении. Но сейчас твит потерт.

ПС. Еще, конечно, забавляет: у голландцев ни одного живого обвиняемого в зале суда и хайли лайкли ни одного живого свидетеля. Только по скайпу. Они там даже свой УПК под это дело подгоняли. Теперь сокрушаются, что Цемаха там не будет. То что там вообще никого не будет, как-то мимо прошло.
Отредактировано: Верноразящий - 08 сен 2019 09:39:21
- А какие еще слова ты знаешь, Чебурашка?
- Безысходность...
  • +0.94 / 15
Uncle Ben
 
latvia
Рига
Практикант
Карма: +2,705.90
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 7,453
Читатели: 5

Модератор ветки
ЦитатаБЕРЛИН, 9 сен - РИА Новости. Немецкий детектив Йозеф Реш готов обсуждать с властями Малайзии вопрос о передаче материалов по делу о крушении рейса МН17 на Украине после заявления премьера Махатхира Мохаммада в интервью РИА Новости о готовности принять его доказательства.

"Мы исходим из того, что малайзийское правительство лично обратится к нам через собственное посольство или уполномоченного адвоката. Чтобы (эти представители смогли) проинформировать затем малайзийское правительство о том, как все запланировано, если условия будут выполнены", - заявил Реш РИА Новости, отвечая на вопрос, готов ли он представить правительству Малайзии материалы своего расследования.

RIA
  • +0.90 / 12
walkcat
 
russia
Иркутск
60 лет
Слушатель
Карма: +783.73
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,429
Читатели: 2
Что-то мрачные мысли по поводу этого Рёша и его расследования.
Как бы не оказалось всё это очередным шагом в многоходовке от... тех, кто непосредственно замешан в трагедии.
Расследует этот детектив, его тихо гнобят, даже что-то отбирают, но, в итоге, он всё же заканчивает своё дело и готов предоставить инфу.
Голландцы и прочая от него отмахиваются.
Заинтересованность выказывает Австралия. Но, почему-то, материалы будут переданы Малайзии.

 А не окажется так, что материалы будут про "курский бук"? или что-то подобное? И всякие травокуры и звенящие коты заявят - а мы так и говорили! Потому и не спешили приобщать это к делу, поскольку нам всё и так известно?
И снова России придётся отбиваться?

Уж больно Малайзия в последнее время заявляла про недоверие к официальному расследованию. И тут ей  Рёша преподносят с его делом. Мол, нате вам, не обделайтесь только.
Хотелось бы ошибиться.

 Очень.
Укры безумны
  • +0.22 / 7
Uncle Ben
 
latvia
Рига
Практикант
Карма: +2,705.90
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 7,453
Читатели: 5

Модератор ветки
Цитата: walkcat от 10.09.2019 03:02:09...

Уж больно Малайзия в последнее время заявляла про недоверие к официальному расследованию. И тут ей  Рёша преподносят с его делом. Мол, нате вам, не обделайтесь только.
Хотелось бы ошибиться.

 Очень.

Конечно, нельзя исключить того, что Реш - это фрик. Но Австралия изначально входит в JIT, и повторно предлагать ей было бы не очень разумно. Позиция Малайзии была недоверчивой не только в последнее время, хотя ее сейчас особенно пытаются дискредитировать, включая экспортом пальмового масла в Россию, хотя основная статья ее доходов нефть. По-мне, так сильно себя дискредитировала сама JIT своей нетрадиционной связью с котами, манипуляцией с уликами и дилетантскими пресс-конференциями. ИМХО, несколько пассивную позицию России может объяснить и как уверенность в правоте, и как желание дать возможность оппонентам самим поглубже увязнуть. Здесь информации не достаточно. Но, безусловно, сюжет закручен лихо и даже странно, что никто до сих пор не выпустил какой-нибудь триллер, кроме заявленной попытки хохлов.
Отредактировано: Uncle Ben - 10 сен 2019 07:17:36
  • +1.02 / 15
Верноразящий
 
Слушатель
Карма: +4,286.36
Регистрация: 26.01.2019
Сообщений: 4,400
Читатели: 2

Модератор ветки
Цитата: walkcat от 10.09.2019 03:02:09Что-то мрачные мысли по поводу этого Рёша и его расследования.
Как бы не оказалось всё это очередным шагом в многоходовке от... тех, кто непосредственно замешан в трагедии.
Расследует этот детектив, его тихо гнобят, даже что-то отбирают, но, в итоге, он всё же заканчивает своё дело и готов предоставить инфу.
Голландцы и прочая от него отмахиваются.
Заинтересованность выказывает Австралия. Но, почему-то, материалы будут переданы Малайзии.

 А не окажется так, что материалы будут про "курский бук"? или что-то подобное? И всякие травокуры и звенящие коты заявят - а мы так и говорили! Потому и не спешили приобщать это к делу, поскольку нам всё и так известно?
И снова России придётся отбиваться?

Уж больно Малайзия в последнее время заявляла про недоверие к официальному расследованию. И тут ей  Рёша преподносят с его делом. Мол, нате вам, не обделайтесь только.
Хотелось бы ошибиться.

 Очень.

У Реша точно не про "курский бук". Хоть он и вовсю тихарится, у него, все-таки, документы(?) по украинским военным. Это более менее известно.

Вот то, что он звено в многоходовке (рассчитанное на дискредитацию альтернативных версий) его давно подозревают. Как-то "Совершенно секретно" выкладывало документы - вроде бы такие же, как у Реша. Так все коты мигом сбежались их разоблачать (и по делу). Так что да, тут бы поосторожнее. Хотя, ИМХО, я думаю, что в таком случае его бы пораньше выпустили. А то он пять лет пиарится (еще как), а толком ничего не выкладывает - даже для дискредитации.

Понятно, что линия Реша ни в коем случае не должна быть основной, но приглядывать за ней стоит. Я все-таки думаю (надеюсь), что малазийцам хотя бы историю стрийской ракеты подробненько так объяснили. А там уже прицепом и Реш.
Отредактировано: Верноразящий - 10 сен 2019 08:39:13
- А какие еще слова ты знаешь, Чебурашка?
- Безысходность...
  • +0.61 / 9
Басар
 
ussr
Слушатель
Карма: -58.14
Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 693
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Верноразящий от 10.09.2019 08:37:16У Реша точно не про "курский бук". Хоть он и вовсю тихарится, у него, все-таки, документы(?) по украинским военным. Это более менее известно.

Вот то, что он звено в многоходовке (рассчитанное на дискредитацию альтернативных версий) его давно подозревают. Как-то "Совершенно секретно" выкладывало документы - вроде бы такие же, как у Реша. Так все коты мигом сбежались их разоблачать (и по делу). Так что да, тут бы поосторожнее. Хотя, ИМХО, я думаю, что в таком случае его бы пораньше выпустили. А то он пять лет пиарится (еще как), а толком ничего не выкладывает - даже для дискредитации.

Понятно, что линия Реша ни в коем случае не должна быть основной, но приглядывать за ней стоит. Я все-таки думаю (надеюсь), что малазийцам хотя бы историю стрийской ракеты подробненько так объяснили. А там уже прицепом и Реш.

Реш - это частный детектив, нанятый заказчиком для вполне легального поиска информатора о сбитом Боинге. Дело Реша - оценивать информатора. Дело заказчика - оценивать информацию. Если заказчик доволен предоставленной информацией, он платит информатору обещанное вознаграждение. И Решу за проделанную работу. Далее информатор за определенную сумму предлагает Решу работу, не характерную для частного сыщика - потролить несколько европейских правительств и совместную следственную группу на предмет нужна ли им добытая заказчиком информация? Реш для этого хода очень удобен.
Здесь уже Реш выступает не как частный сыщик, но как частное лицо, которое в общих чертах в курсе о информации и заинтересованное за вознаграждение выполнить эту услугу. 

Реш очень любит сырок деньги..Подмигивающий)) 

То, что Реш предпочел иметь дело с  Малайзией, но не с Австралией - говорит, что заказчиком, нанявшим Реша,  является Кремль. 
О информаторе можно только догадываться. Даже если информатор - подставное лицо, - то никакой лабуды о "курском Буке"  в предоставленной им информации не будет. Но только та информация, которая подтверждает два основных варианта того, как сбит Боинг. Если в документах, полученных информатором, фигурируют взлетевшие с  Чугуева штурмовики, то информатор - подстава со стороны ЦРУ и СБУ. (Там же будет подлинная информация о украинских Буках.) 

Если в информации фигурирует бомбардировщик, взлетевший с Чугуева около 16:00 по киевскому времени, и что штурмовики взлетели в то время с чугуевского лишь по бумаге - то информатор подлинный.

О других признаках подлинности информации вы должны уже знать с содержания моих предыдущих сообщений.  Например, что 17 июля 2014 года с николаевского аэродрома  перед грозой взлетели турбовинтовой в сопровождении двух истребителей. Они улетели на восток, и в тот день назад не возвращались.
Особенно же заказчика должна  интересовать информация о  МиГ-29МУ1..
Отредактировано: Басар - 10 сен 2019 13:53:35
  • -0.10 / 4
Басар
 
ussr
Слушатель
Карма: -58.14
Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 693
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Как думаете,  Запад пойдёт на сговор с Малайзией и Россией до того, как в Интернете появиться фрагмент записи с четко слышимым словом "мэйдэй", или уже после этого?

https://cont.ws/@id176176350/1420150


Разве непонятно ещё, что заявление малайзийцев, что у них есть копия записи речевого регистратора  сбитого MH17, говорит о том, что Запад таки сфальсифицировал данные его черных ящиков?

--------


Кстати, статья  https://cont.ws/@basar/1439377 
(Полезна всем тем, кто пошел на поводу моих многочисленных хулителейПодмигивающий)

 С Авиаторского штурмовики не взлетали. Они получили штормовое предупреждение. - То самое, что и пилоты Боинга.
  • -0.10 / 4
Ротмистр
 
russia
Слушатель
Карма: +16.17
Регистрация: 17.05.2019
Сообщений: 58
Читатели: 0
Цитата: Басар от 10.09.2019 13:25:53Если в документах, полученных информатором, фигурируют взлетевшие с  Чугуева штурмовики, то информатор - подстава со стороны ЦРУ и СБУ. (Там же будет подлинная информация о украинских Буках.) 

Если в информации фигурирует бомбардировщик, взлетевший с Чугуева около 16:00 по киевскому времени, и что штурмовики взлетели в то время с чугуевского лишь по бумаге - то информатор подлинный.

О других признаках подлинности информации вы должны уже знать с содержания моих предыдущих сообщений.

Иными словами, если информация, содержащаяся в документах Рэша целиком и полностью подтвердит версию (единственно верную) Басара, значит информатор подлинный, а если эта информация содержит хоть малейшее отклонение от г̶е̶н̶и̶а̶л̶ь̶н̶о̶й генеральной линии Басара, значит это подстава со стороны ЦРУ и СБУ.
Конгениально!
  • +0.43 / 11
Басар
 
ussr
Слушатель
Карма: -58.14
Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 693
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Ротмистр от 10.09.2019 17:43:15Иными словами, если информация, содержащаяся в документах Рэша целиком и полностью подтвердит версию (единственно верную) Басара, значит информатор подлинный, а если эта информация содержит хоть малейшее отклонение от г̶е̶н̶и̶а̶л̶ь̶н̶о̶й генеральной линии Басара, значит это подстава со стороны ЦРУ и СБУ.
Конгениально!


Нен! Если информация в "документах Рэша" подвердит то, что видели очевидцы, - то информатор подлинный. 


Сообщение юриста Елены Степанковой было написано вечером 17 июля 2014 года. Я же его обнаружил четыре года спустя, случайным образом, затратив сотни часов в перелопатывании мегатонн писчего мусора. Первым делом, я скопировал в блокнот его адрес и полный текст с датой. После чего открыл страничку его автора. И когда увидел, что это жительница Севастополя, то задал ей вопрос о источнике этой информации. Ее ответ, полученный, спустя часы, на следующий уже день, перед вами.


Кто-то  в ту ночь не спал. Этот кто-то удалил найденное мной сообщение. (Мой комп на прослушке.)

Правда же мне повезло? Как и незадолго до этого, когда я обнаружил случайным образом, применив этот же архаичный метод, потребующий много времени и терпения, просматривая все сообщения вконтактах за определенную дату, перелопачивая тысячи страниц бреда, я таки нарвался на странице одной из донецких  групп с низкой посещаемостью на сообщение жителя города Николаева  Вовы Лымаря. Так как авторство сообщения соответствовало месту наблюдаемого события, то я сразу же сделал скриншот.


Да-да! Нен! То самое, которое ты при всех в один миг признал фальшивкой. Как просто, да, Нен! 
Я ему не писал ничего. И я не нашел больше нигде ни одного сообщения этого человека, вообще. По складу характера он - явно читатель. У него на страничке большой  список на посещаемые им группы. Это реальный человек, не -  бот.

Я искал также в социальных группах свидетельства о еще одном истребителе, взлетевшем 17 июля 2014 года в соответствующее время суток, принявшем участие в провокации, взлетевшем предположительно с миргородского аэродрома: о Су-27. - Том самом, которым добит Боинг. (О котором - вторая сушка -  говорил, кстати,  Цемах.) К сожалению,  полтавские жители не столь разговорчивы. Касаемо этой сушки, опираюсь пока что только на косвенный признак - на  допрос полтавского пенсионера с позывным "Тайга" иностранными следователям ( но это были цэрэушники), касаемо сбитого Боинга. Зачем им допрашивать его? Не затем ли, чтобы хитро задав вопросы, установить, видел ли он 17 июля за несколько минут до  16  часов по киевскому времени полет на восток  украинского истребителя? Доносил ли он что по этому случаю сепаратистам? 
Отредактировано: Басар - 10 сен 2019 20:34:42
  • -0.12 / 5
Басар
 
ussr
Слушатель
Карма: -58.14
Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 693
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: meovoto от 19.07.2018 23:35:46ПлачущийДля нас, гарвардских, всё ещё хуже. Нас учили время аварийного окончания работы FDR (цифрового и твердотельного) определять не по "графикам" - они отображаются на дисплее декодера, исходя из данных, записанных в четырёхсекундных фреймах (кадрах), и с помощью алгоритмов, учитывающих частоту записи, того или иного параметра. То есть, графики, даже на экране декодера - вторичны, по отношению к фреймам.
.
Так вот, информацию о времени аварии следует искать в последнем записанном кадре, который разделён на секундные фрагменты. Последние же, в зависимости от типа FDR, состоят из "слов", количеством от 64 и аж до 512. "Слова", содержащие конечную информацию о величине конкретного записанного параметра, имеют размер в 12 бит.
.
Разные параметры, как я уже указал выше, имеют разную частоту записи. Например, текущее время записывается один раз в четыре секунды. А вот нормальное ускорение - аж 8 раз в секунду. Поэтому для параметров, частота записи которых ниже или равна одному герцу, отведено одно "слово" в секундном фрагменте, а для тех, которые записываются чаще - от 2 до 8.
.
Вот и получается, что только отмороженный на всю голову безумец может "опровергать" выводы специалистов о времени окончания работы FDR по графикам, нарисованным в отчётах "от руки", или по фотографии с дисплея декодера, преобразованной в рисунок pdf-файла.
.
Сами же специалисты, отыскав (скорее всего, это делается автоматически) с помощью декодера последний записанный кадр в табличном формате, вытаскивают из таблицы последнее слово, содержащее информацию о записанном времени (с дискретом в 4 секунды). Затем время аварии уточняется до секунды, по номеру последнего записанного фрагмента. Ну и, наконец, по самому "дискретизированному" параметру - точность повышается до периода его дискретизации. Если это было нормальное ускорение - точность составит 0.125 сек.
.
Вот так это, примерно, выглядит.


27-08-2019 21:14:43
http://mh17.forum.ca…p=23#p2323
И далее 
http://mh17.forum.ca…p=23#p2333


В двух словах. Я под ником me-e-ovoto адресовал Нену (Ротмистру), - заявившему на форуме Вама, что, судя по графикам в отчете, черные ящики боинга замолчали в 13:20:05.5, - славноизвестное сообщение юзера Меовото, который год назад у вас на глазах (как минимум, семь здешних юзеров должны это помнить) "разбил в пух и прах" басара, высказавшего такую же мысль, применившего данный факт в доказательство того, что Боинг на последних секундах перед взрывом ракеты уже шел к земле. И надо же! Меовото, толком не разобравшись, принялся на этот раз (цитируя себя же) мочить "своего тезку" (то есть себя же), обзывая его болваном, голова которого набита соломой, доказывая на этот раз совершенно обратное, что черные ящики  боинга таки да отрубились на пятой-шестой секунде. Во как! 
Цирк, да и только..Подмигивающий
Отредактировано: Басар - 11 сен 2019 09:04:49
  • -0.16 / 6
Басар
 
ussr
Слушатель
Карма: -58.14
Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 693
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
На форуме Вама (на котором он меня беспощадно банит) я несколько раз к ряду попросил было Нена отобразить на Гугл-Земле с максимально возможной точностью трек сбитого боинга по данным усть-донецкого радара, применив для этого скриншот с монитора программы, что приведен на последнем видео МО РФ,  соотношение сторон которого несколько изменено, ну и радарные координаты, приведенные для трех отметок (у Мещерякова несколько другие). Нен отказался сделать это, под тем предлогом, что полностью доверяет в этом вопросе "малюнкам Бутблэка". Но Бутблэк ни разу не отобразил данный трек, не натянув  его на флайтрадаровский! Под предлогом неточной работы Утеса, ошибки которого он типа учел. Опа, как! Программа, составленная российскими инженерами для Утеса-Т, допуски в его работе не учитывает вовсе?? Или всё же учитывает? Тем более, что речь идет о ряде отметок обрабатываемых программой в течении достаточно продолжительного времени, при чем по двум независимым каналам: первичка и вторичка. (Напоминаю, что усть донецкий радар - ближайший к Боингу трассовый из тех, что тогда работали. В силу чего его данные самые точные. Есть еще жипиэс. Но посекундные данные траектории боинга, записанные по этой системе, не опубликованы до сих пор.)

Я разместил насколько это возможно точно усть-донецкий трек на Гугл-карте (Земля). И вот результат.








Видно, что Боинг перед взрывом ракеты пикирует, смещаясь влево. Что после взрыва ракеты, он потеряв управление, теряя первые крупные куски своей обшивки, и, переходя в более крутое пике, из-за возникшего перекоса тяги (выведен со строя левый двигатель) он перевернулся  на спину (что в этот самый момент максимальная перегрузка на его переднее шасси и набегающий поток выдергнули это шасси с ниши, и что при его раскрытии произошло полное отделение кабины).  И что далее уже Боинг, несколько выравниваясь над горизонтом, завершает первый оборот в 360 градусов на продольной  оси. (То есть, сделал первую бочку.)


Касаемо "бочки", которую при падении делал Боинг. Разве вы не знаете еще о свидетельстве Николая (жителя города Тореза). На таком расстоянии, как ещё можно заметить, что Боинг машет крыльями? (У боинга большой фюзеляж, плюс большие  двигателя, которые значительно смазывают картинку махания крыльями. Это как нужно боингу махать крыльями, чтобы Николай не только обратил  внимание на это, но и запомнил это!)



https://cont.ws/@id176176350/1383415
Отредактировано: Басар - 11 сен 2019 10:49:20
  • -0.16 / 6
Герасим Лейбович-Барский
 
Слушатель
Карма: +374.57
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 1,753
Читатели: 1
Цитата: Uncle Ben от 08.09.2019 08:16:44Вызов иностранного свидетеля в УПК РФ, помнится, возможен только с его согласия. Наверняка, такие же нормы есть и в хохландии. Теперь им придется его еще раз его похищать, как это принято в штатах, и только для того, чтобы убедиться, что в русском языке много слов из трех букв  с указанной средней, и это не  только буки и кубы, но и дубы и еще много чего. Возвышение роли Цемаха до ключевого свидетеля, с одной стороны, включение его в обмен, с другой, вместе с бурной реакцией говорит лишь о том, что у следствия не осталось  за душой ничего, кроме упомянутого слова, произнесенного Цемахом на видео.

Нашел я эту серию (которую с перепугу удалили со своего сайта члены Раменской организации партии "Родина" - рогозинцы, закрыв, при этом, и свой канал в YouTube) докфильма "Брат на брата" (3-я серия) с эпизодом, посвященном беседе автора видео с Владимиром Борисовичем Цимахом. Нету там никакого слова из трех букв. А жаль! Обычная перестраховка нас, русскоязычных владельцев каналов в YouTube - "запикиваемые" даже достаточно приемлемые русские слова, только чтобы  YouTube не бросил страйк.
Конкретно относительно данного видео, в качестве единственного "доказательства" со стороны "котов" и Ю.Бутусова (Цензор.net ). Вот передо мной на мониторе выделенный фрагментик, качество видео я слегка улучшил и артикуляция губ Цимаха видна совершенно отчетливо. Цимах говорит: "... я этого пацана вытаскивал - яйца В ЖОПУ ПРЯТАЛ, - хи-хи-хи! Я Вам даже покажу, где он стартовал".
Всем привет!
Отредактировано: Герасим Лейбович-Барский - 11 сен 2019 11:12:20
  • +0.46 / 3
Vediki977
 
Слушатель
Карма: +6,028.17
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 18,716
Читатели: 17

Владимир Цемах на заседании Киевского апелляционного суда

Нидерланды переквалифицировали Владимира Цемаха, ранее считавшегося ключевым свидетелем по делу об уничтожении в небе над Донбассом в 2014 году малайзийского "Боинга" (рейс MH17), в подозреваемого по этому же делу, сообщила депутат Европарламента от Нидерландов Кати Пири.
В опубликованном в среду интервью Deutsche Welle она рассказала, что Международная следственная группа (JIT) и нидерландский прокурор распространили письмо, в котором говорилось, что в соответствии информацией, появившейся летом этого года, теперь Цемаха рассматривают в качестве одного из подозреваемых.

Скрытый текст
Ссылка
  • +0.60 / 5
smolbut
 
ukraine
Конотоп
Слушатель
Карма: +22.16
Регистрация: 03.07.2018
Сообщений: 132
Читатели: 0
Цитата: Vediki977 от 11.09.2019 18:22:05Нидерланды переквалифицировали Владимира Цемаха, ранее считавшегося ключевым свидетелем по делу об уничтожении в небе над Донбассом в 2014 году малайзийского "Боинга" (рейс MH17), в подозреваемого по этому же делу, сообщила депутат Европарламента от Нидерландов Кати Пири.

У прокуратуры Нидерландов депутаты европарламента на побегушках в пресс-секретарях? Чудны дела твои, демократия..
Сама прокуратура похоже еще не в курсе https://www.om.nl/vaste-onderdelen/zoeken/?mode=zoek&zoeken_tab=site&zoeken_term=Tsemach&zoeken_sortering=PubSttDtm&zoeken_daterange_start=&zoeken_daterange_end=&Zoeken_button=
  • +0.67 / 8
Герасим Лейбович-Барский
 
Слушатель
Карма: +374.57
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 1,753
Читатели: 1
Цитата: Герасим Лейбович-Барский от 11.09.2019 14:47:22Я к ужину в RuTube выложу у себя в канале этот фрагментик и опубликую на ветке. Может быть - немного раньше.

Как обещал. Следите за артикуляцией (движениями губ) Цемаха! Голландских специалистов по MH17 подвели знатоки русской фонетики и мата из украинского ЦЕНЗОР.net имени Ю.БутусоваУлыбающийся Использован фрагмент фильма "Брат на брата" часть 3.
  • +0.08 / 1
Владимиров Владимир
 
russia
Чукотка
75 лет
Слушатель
Карма: +94.62
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 600
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Uncle Ben от 08.09.2019 08:16:44Вызов иностранного свидетеля в УПК РФ, помнится, возможен только с его согласия. Наверняка, такие же нормы есть и в хохландии. Теперь им придется его еще раз его похищать, как это принято в штатах, и только для того, чтобы убедиться, что в русском языке много слов из трех букв  с указанной средней, и это не  только буки и кубы, но и дубы и еще много чего. Возвышение роли Цемаха до ключевого свидетеля, с одной стороны, включение его в обмен, с другой, вместе с бурной реакцией говорит лишь о том, что у следствия не осталось  за душой ничего, кроме упомянутого слова, произнесенного Цемахом на видео.

В ролике Цемах рассказывает про лётчика, которого он прятал. Я так понял.
И сказал он "Я этого х у я в сарае прятал". Слово нецензурное, его под  "пи пип пип..."
  • +0.08 / 1
Басар
 
ussr
Слушатель
Карма: -58.14
Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 693
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Сообщение от Нена
Дискуссия   113 0
Цитата
  • Нен

  • Гость



Я дико извиняюсь, но Басар, я к Ротмистру на авантюре не имею ни малейшего отношения. Мы даже из разных стран. А то замучаете человека напрасно. Ну скопировал он что-то. И шо? Я не прячусь за никами, в отличие от Вас. С РВШ на Нен(азываемого) перешел по необходимости разделить зарегенного пользователя вебтока от гостя. Рисовать  по заказу я не подряжался - ибо достаточно занятОй человек. Сами рисуйте. Рефракцию я разбирал пару лет назад, но по другому поводу. Сам же с ней сегодня и разобрался, когда появился квант времени, а походу и с удлинением расстояния - фигня для этого случая. И еще с кое-чем.


http://mh17.forum.ca…p=33#p3288


Я уже давно отобразил усть-донецкий трек на Гугл-Земле с максимальной точностью. Но так, как для многих я никто, то хотелось бы, чтобы это сделали вы, РВШ-Нен. Это нужно для того, чтобы не только все, но и вы тоже обратили, наконец-то,  внимание на расположение точки ласт фдр поинт по отношению к последней усть- донецкой отметке еще целого боинга без всяких чтобы натягиваний усть-донецкого трека на флайтрадаровский.

Касаемо удлинения наклонной дальности из-за рефракции, так я на форуме Вама уже выкладывал эту самую дальность, высчитанную с применением эффективного радиуса Земли ( приблизительный метод) в перерасчете на наземную дальность..
ЦитатаНаклонную дальность следует перевести в расстояние на поверхности земли при расположении цели над уровнем моря на высоте 10 060 метров, высота радара 190 м.

(В скобках приведено расстояние  с учетом рефракции).

ВРЛ  – 171,3165 км (171,3488 км), 290,28° (Мещеряков 290,25°)
ПРЛ – 171,4427 км (171,4749 км), 290,18°
Экстраполяционная отметка:
ВРЛ  –168,9262 км (168,9581 км), 290,16°


Только у меня не на 30, как у вас, Нен, а на 32 метра больше. 

Касаемо времени отметок, то для усть-донецких оно предоставлено с точностью до сотой секунды. Поэтому ориентируюсь на него. 
Отредактировано: Басар - 12 сен 2019 11:22:22
  • -0.07 / 3
Басар
 
ussr
Слушатель
Карма: -58.14
Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 693
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: smolbut от 11.09.2019 18:41:33У прокуратуры Нидерландов депутаты европарламента на побегушках в пресс-секретарях? Чудны дела твои, демократия..
Сама прокуратура похоже еще не в курсе https://www.om.nl/vaste-onderdelen/zoeken/?mode=zoek&zoeken_tab=site&zoeken_term=Tsemach&zoeken_sortering=PubSttDtm&zoeken_daterange_start=&zoeken_daterange_end=&Zoeken_button=

Для предосторожности. Это чтобы Цемаху не вздумалось в Гаагу приезжать. Не то арестуют.Улыбающийся)
http://mh17replica.m…&p=2#p6223
  • -0.02 / 1
Басар
 
ussr
Слушатель
Карма: -58.14
Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 693
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: smolbut от 11.09.2019 16:45:13Басар, говорят вы начертали, врут?


Это мое второе обращение к СБУ.   За всю мою жизнь. В первом моем туда было требование за Цемаха. (Возникшее, кстати, спонтанно.  Лично мне  до Цемаха нет никакого дела. Просто он из тех, кто помнит, и никогда об этом не забывал,  что на той стороне такие же люди, как и на этой. Да и потому что честный..)
Из вас кто думал в то время, когда я написал статью "Борисыч, не бзди!", что Цемаха вскоре отпустят?Подмигивающий 
 Совпадение ли это? Неважно! Как важно то, что я даже в этом вопросе с "парадоксальным" воззрением на ситуацию оказался проницательнее всех вас вместе взятых.
  • -0.20 / 8
Сейчас на ветке: 4, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 4