Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел >
  4. Катастрофа Boeing MH17 под Донецком

Катастрофа Boeing MH17 под Донецком

←Пред←1862863865866876→След→

18 марта 2018, 00:15:47, Сизиф (обновлено: 17 мая 2018 17:21:46)

667 +1.08 / 14 Сообщение  
Коллеги!

Настоятельно рекомендую обходиться на ветке без хамства и переходов на личности. Хоть в хабальском варианте, хоть в матерном, хоть в нормативно-цензурной обертке. Обсуждаются, вроде как, вполне себе объективные (ну или старающиеся быть показанными таковыми Веселый)) аспекты и их кагбэ соответствие каким-то там законам природы. Не? Если нет возможности вести дискуссию в подобающем тоне, то может лучше промолчать, игноря "невежд", чем на личности переходить.  Личные качества оппонента, его родственников и подбные аргУменты, ведь, вряд ли  могут добавить веса вашим аргументам.
Отредактировано: Сизиф - 18 марта 2018 00:52:43
Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.

+ 0.00 / 0

Uncle Ben

Uncle Ben   Латвия
Рига

Практикант

Читатели: 5

Нашел я эту серию (которую с перепугу удалили со своего сайта члены Раменской организации партии "Родина" - рогозинцы, закрыв, при этом, и свой канал в YouTube) докфильма "Брат на брата" (3-я серия) с эпизодом, посвященном беседе автора видео с Владимиром Борисовичем Цимахом. Нету там никакого слова из трех букв. А жаль! Обычная перестраховка нас, русскоязычных владельцев каналов в YouTube - "запикиваемые" даже достаточно приемлемые русские слова, только чтобы YouTube не бросил страйк.
Конкретно относительно данного видео, в качестве единственного "доказательства" со стороны "котов" и Ю.Бутусова (Цензор.net ). Вот передо мной на мониторе выделенный фрагментик, качество видео я слегка улучшил и артикуляция губ Цимаха видна совершенно отчетливо. Цимах говорит: "... я этого пацана вытаскивал - яйца В ЖОПУ ПРЯТАЛ, - хи-хи-хи! Я Вам даже покажу, где он стартовал".
Всем привет!
Наверное, мы оба говорим про это видео:
https://glav.su/forum/4/2685/m…age5328318

Здесь важно, что по губам прочитала та сторона, а они писали в моей интерпретации. Сейчас лень искать по их сайтам, но будем считать Ваше прочтение оправданием его освобождения Улыбающийся
Сообщение скрыто автором
+ 0.50 / 7

Герасим Лейбович-Барский  

Слушатель

Читатели: 1

Наверное, мы оба говорим про это видео:
https://glav.su/forum/4/2685/m…age5328318

Здесь важно, что по губам прочитала та сторона, а они писали в моей интерпретации. Сейчас лень искать по их сайтам, но будем считать Ваше прочтение оправданием его освобождения Улыбающийся
Верно, Камрад! Это тот самый фрагмент упомянутого мной фильма. Достаточно сделать кадрирование (увеличить лицо "фигуранта") и замедлить всего лишь х0,8 как легко читается по губам.
К тому же только про-голландские идиоты начало фразы "... я этого пацана вытаскивал, яйца ПИИИИК [в жопу] прятал" могут привязать к БУК'у.
Но, это так - скульдеж.
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: Герасим Лейбович-Барский - 12 сентября 2019 13:30:01
+ 0.11 / 2

Герасим Лейбович-Барский  

Слушатель

Будет забавно увидеть заключение западных экспертов по этой проблеме с привлечением специалистов из незалежной или авторов учебника по русскому мату из моей страны.
Я к ужину в RuTube выложу у себя в канале этот фрагментик и опубликую на ветке. Может быть - немного раньше.
Сообщение скрыто автором
+ 0.08 / 1
  smolbut

smolbut   Украина
Конотоп

Слушатель

Читатели: 0

подстава со стороны ЦРУ и СБУ.
Басар, говорят вы начертали, врут?
Сообщение скрыто автором
+ 0.00 / 0
  Vediki977

Vediki977  

Слушатель

Читатели: 17

Владимир Цемах на заседании Киевского апелляционного суда

Нидерланды переквалифицировали Владимира Цемаха, ранее считавшегося ключевым свидетелем по делу об уничтожении в небе над Донбассом в 2014 году малайзийского "Боинга" (рейс MH17), в подозреваемого по этому же делу, сообщила депутат Европарламента от Нидерландов Кати Пири.
В опубликованном в среду интервью Deutsche Welle она рассказала, что Международная следственная группа (JIT) и нидерландский прокурор распространили письмо, в котором говорилось, что в соответствии информацией, появившейся летом этого года, теперь Цемаха рассматривают в качестве одного из подозреваемых.

Скрытый текст
Ссылка
+ 0.60 / 5
  smolbut

smolbut   Украина
Конотоп

Слушатель

Нидерланды переквалифицировали Владимира Цемаха, ранее считавшегося ключевым свидетелем по делу об уничтожении в небе над Донбассом в 2014 году малайзийского "Боинга" (рейс MH17), в подозреваемого по этому же делу, сообщила депутат Европарламента от Нидерландов Кати Пири.
У прокуратуры Нидерландов депутаты европарламента на побегушках в пресс-секретарях? Чудны дела твои, демократия..
Сама прокуратура похоже еще не в курсе https://www.om.nl/vaste-onderdelen/zoeken/?mode=zoek&zoeken_tab=site&zoeken_term=Tsemach&zoeken_sortering=PubSttDtm&zoeken_daterange_start=&zoeken_daterange_end=&Zoeken_button=
+ 0.67 / 8

Верноразящий  

Слушатель

У прокуратуры Нидерландов депутаты европарламента на побегушках в пресс-секретарях? Чудны дела твои, демократия..
Сама прокуратура похоже еще не в курсе https://www.om.nl/vaste-onderdelen/zoeken/?mode=zoek&zoeken_tab=site&zoeken_term=Tsemach&zoeken_sortering=PubSttDtm&zoeken_daterange_start=&zoeken_daterange_end=&Zoeken_button=
Эта ... ссылается на то самое "письмо Вестербеке", что я тут выкладывал. Появилось на украинском сайте, подхвачено голландскими СМИ, ни разу не подтверждено никем (что с голландской стороны, что с украинской).

Но ей пофиг. Она под присягой подтвердит, что лично помогала Вестербеке его писать. И не потому что такая врунишка, а потому что сама в это верит. У них уже давно любая реальность объективна только тогда, когда соответствует их хотелкам и мечталкам. Это единственный верификатор.
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: Верноразящий - 12 сентября 2019 09:00:01
+ 0.65 / 6

Герасим Лейбович-Барский  

Слушатель

Я к ужину в RuTube выложу у себя в канале этот фрагментик и опубликую на ветке. Может быть - немного раньше.
Как обещал. Следите за артикуляцией (движениями губ) Цемаха! Голландских специалистов по MH17 подвели знатоки русской фонетики и мата из украинского ЦЕНЗОР.net имени Ю.Бутусова Использован фрагмент фильма "Брат на брата" часть 3.
+ 0.08 / 1

Владимиров Владимир   Россия
Чукотка
70 лет

Слушатель

Вызов иностранного свидетеля в УПК РФ, помнится, возможен только с его согласия. Наверняка, такие же нормы есть и в хохландии. Теперь им придется его еще раз его похищать, как это принято в штатах, и только для того, чтобы убедиться, что в русском языке много слов из трех букв с указанной средней, и это не только буки и кубы, но и дубы и еще много чего. Возвышение роли Цемаха до ключевого свидетеля, с одной стороны, включение его в обмен, с другой, вместе с бурной реакцией говорит лишь о том, что у следствия не осталось за душой ничего, кроме упомянутого слова, произнесенного Цемахом на видео.
В ролике Цемах рассказывает про лётчика, которого он прятал. Я так понял.
И сказал он "Я этого х у я в сарае прятал". Слово нецензурное, его под "пи пип пип..."
+ 0.08 / 1
  AlexLiberia

AlexLiberia   СССР
Город-герой Одесса
48 лет

Слушатель

В ролике Цемах рассказывает про лётчика, которого он прятал. Я так понял.
И сказал он "Я этого х у я в сарае прятал". Слово нецензурное, его под "пи пип пип..."
Я извиняюсь конечно...
Вариант интервью Цемаха с запиканным «.уя» прятал - в сети есть, и его не видел разве кто слепой, но неужели нельзя обработкой аудио убрать пипы, либо найти оригинал интервью до накладки пипов? Может кто разъяснить?
Сообщение скрыто автором
+ 0.00 / 0
  Басар

Басар   СССР

Слушатель

Сообщение от Нена
Дискуссия 6 0 -0.07 / 3 -0.07 / 3

Цитата
  • Нен
  • Гость

Я дико извиняюсь, но Басар, я к Ротмистру на авантюре не имею ни малейшего отношения. Мы даже из разных стран. А то замучаете человека напрасно. Ну скопировал он что-то. И шо? Я не прячусь за никами, в отличие от Вас. С РВШ на Нен(азываемого) перешел по необходимости разделить зарегенного пользователя вебтока от гостя. Рисовать по заказу я не подряжался - ибо достаточно занятОй человек. Сами рисуйте. Рефракцию я разбирал пару лет назад, но по другому поводу. Сам же с ней сегодня и разобрался, когда появился квант времени, а походу и с удлинением расстояния - фигня для этого случая. И еще с кое-чем.

http://mh17.forum.camp/viewtop…p=33#p3288

Я уже давно отобразил усть-донецкий трек на Гугл-Земле с максимальной точностью. Но так, как для многих я никто, то хотелось бы, чтобы это сделали вы, РВШ-Нен. Это нужно для того, чтобы не только все, но и вы тоже обратили, наконец-то,  внимание на расположение точки ласт фдр поинт по отношению к последней усть- донецкой отметке еще целого боинга без всяких чтобы натягиваний усть-донецкого трека на флайтрадаровский.

Касаемо удлинения наклонной дальности из-за рефракции, так я на форуме Вама уже выкладывал эту самую дальность, высчитанную с применением эффективного радиуса Земли ( приблизительный метод) в перерасчете на наземную дальность..
Цитата
Наклонную дальность следует перевести в расстояние на поверхности земли при расположении цели над уровнем моря на высоте 10 060 метров, высота радара 190 м.

(В скобках приведено расстояние с учетом рефракции).

ВРЛ – 171,3165 км (171,3488 км), 290,28° (Мещеряков 290,25°)
ПРЛ – 171,4427 км (171,4749 км), 290,18°
Экстраполяционная отметка:
ВРЛ –168,9262 км (168,9581 км), 290,16°

Только у меня не на 30, как у вас, Нен, а на 32 метра больше.

Касаемо времени отметок, то для усть-донецких оно предоставлено с точностью до сотой секунды. Поэтому ориентируюсь на него.
Отредактировано: Басар - 12 сентября 2019 12:22:22
-0.07 / 3
  Басар

Басар   СССР

Слушатель

Для предосторожности. Это чтобы Цемаху не вздумалось в Гаагу приезжать. Не то арестуют. )
http://mh17replica.mybb.ru/vie…;p=2#p6223
-0.02 / 1
  triod

triod   Латвия
Рига
57 лет

Слушатель

Скрытый текст
По этой логике следует, что и Нидерланды признают свою вину в катастрофе, раз требуют от России отдать им Цемаха.
Сообщение скрыто автором
+ 0.27 / 7
  Басар

Басар   СССР

Слушатель

Басар, говорят вы начертали, врут?
Это мое второе обращение к СБУ. За всю мою жизнь. В первом моем туда было требование за Цемаха. (Возникшее, кстати, спонтанно. Лично мне до Цемаха нет никакого дела. Просто он из тех, кто помнит, и никогда об этом не забывал, что на той стороне такие же люди, как и на этой. Да и потому что честный..)
Из вас кто думал в то время, когда я написал статью "Борисыч, не бзди!", что Цемаха вскоре отпустят?
Совпадение ли это? Неважно! Как важно то, что я даже в этом вопросе с "парадоксальным" воззрением на ситуацию оказался проницательнее всех вас вместе взятых.
-0.20 / 8

Ротмистр   Россия

Слушатель

Для предосторожности. Это чтобы Цемаху не вздумалось в Гаагу приезжать. Не то арестуют. )
http://mh17replica.mybb.ru/vie…;p=2#p6223

"Я понял что , эта страничка связана прямиком с  СБУ, то написал там обращаясь к СБУ касаемо Цемаха, потребовав от них в жесткой манере, чтобы они вернули старика туда где его взяли. И чем быстрее они эо сделают тем лучше будет для них..."
Басар, так это оказывается Вы лично вырвали Цемаха из лап СБУ!?
Ну и ну!
Поясните только, потребовали от СБУ "в жесткой манере", это как? Предъявили им ультиматум?
+ 0.19 / 6
  don't worry

don't worry   Россия

Слушатель

Читатели: 3

Владимир Цемах на заседании Киевского апелляционного суда

В опубликованном в среду интервью Deutsche Welle она рассказала, что Международная следственная группа (JIT) и нидерландский прокурор распространили письмо, в котором говорилось, что в соответствии информацией, появившейся летом этого года, теперь Цемаха рассматривают в качестве одного из подозреваемых.

Скрытый текст
Ссылка
Если Россия выдаст Цемаха Нидерландам, значит косвенно пизнает свою вину, тк невиновных Россия никому не выдает. Если Россия откажется выдавать Цемаха, значит препятствует следствию, что позволит полоскать Россию в демократических СМИ. Действия России - обьявить, что Цемах возвращается по месту жительства наиболее грамотно, те Россия заявляет, что Цемах покинул ее территорию и находится на Донбассе, который относится к Украине. Если следователям приспичит пусть требуют выдачи Цемаха у Украины. В то же время где реально будет жить Цемах остается за кадром - как свободный человек где хочет там и живет.
Украина предоставила возможность следователям допросить Цемаха и если бы он что-то рассказал, его бы никто не отпустил. И не обменял. Если у следствия нет фактов, то шоу маст го он.
+ 0.14 / 7

Авоська   Россия

Слушатель

По этой логике следует, что и Нидерланды признают свою вину в катастрофе, раз требуют от России отдать им Цемаха.
Отнюдь. Из этого следует, что Нидерланды с упорством обречённого стараются подогнать ответ под нужный им результат.
Сообщение скрыто автором
✓ Советую вам не следовать моим советам.
+ 0.60 / 8
  Uncle Ben

Uncle Ben   Латвия
Рига

Практикант

Читатели: 5

Я такое не писала!
Дискуссия 20 1 +1.36 / 14 +1.28 / 17

Цитата
Жительница Перми Ксения Илларионова опровергла свою переписку с бойцом 2-го батальона 53-й зенитной бригады Максимом, представленную Международной следственной группой в качестве одного из доказательств якобы причастности России к атаке на Boeing рейса MH17 в Донбассе. Представленная Международной следственной группой (JIT) переписка в «ВКонтакте» 25-летней пермячки Ксении Илларионовой с бойцом 2-го батальона 53-й зенитной бригады Максимом Г. из Татарстана, якобы доказывающая причастность России к атаке на Boeing рейса MH17 в Донбассе, оказалась фейком.

Rambler
И короткое видео с Патрушевым по теме там же.

Что-то у котов уже не звенит, а трещит, а целая кодла следаков не в состоянии закрепить доказательства.
Отредактировано: Uncle Ben - 12 сентября 2019 19:01:15
+ 1.36 / 14
  South Wind

South Wind  

Слушатель

Жительница Перми Ксения Илларионова опровергла свою переписку с бойцом 2-го батальона 53-й зенитной бригады Максимом, представленную Международной следственной группой в качестве одного из доказательств якобы причастности России к атаке на Boeing рейса MH17 в Донбассе. Представленная Международной следственной группой (JIT) переписка в «ВКонтакте» 25-летней пермячки Ксении Илларионовой с бойцом 2-го батальона 53-й зенитной бригады Максимом Г. из Татарстана, якобы доказывающая причастность России к атаке на Boeing рейса MH17 в Донбассе, оказалась фейком
Дикий оффтоп: как мы знаем, в России уже было осуждено довольно значимое кол-во людей за сообщения в иностранных твиттере, фейсбуке и т.п. вещах. Что мешает владельцам данных сетей произвольно менять текст сообщений целевых пользователей, дабы подставить их под уголовное или административное преследование в своём государстве?
Сообщение скрыто автором
-0.08 / 3
  smolbut

smolbut   Украина
Конотоп

Слушатель

Эта ... ссылается на то самое "письмо Вестербеке", что я тут выкладывал. Появилось на украинском сайте, подхвачено голландскими СМИ, ни разу не подтверждено никем (что с голландской стороны, что с украинской).

Но ей пофиг. Она под присягой подтвердит, что лично помогала Вестербеке его писать. И не потому что такая врунишка, а потому что сама в это верит. У них уже давно любая реальность объективна только тогда, когда соответствует их хотелкам и мечталкам. Это единственный верификатор.
Вестербекке похоже липовый.
https://ria.ru/20190913/1558637329.html

Цитата
Нидерландская прокуратура отказалась раскрывать статус освобожденного Украиной Владимира Цемаха, которого ранее считали свидетелем по делу о крушении в Донбассе малайзийского "Боинга".

"Мы не будем делать заявления по этому поводу, потому что это касается продолжающегося расследования по MH17", — заявил РИА Новости представитель пресс-службы ведомства.
+ 0.03 / 3
загрузить следующие сообщения: 20 из 223
←Пред←1862863865866876→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Модераторы:
Alex_B , tukan , ахмадинежад , Sir Max Merfie , Ayup-han9
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел >
  4. Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
Глобальная Авантюра © 2007-2019 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика