Катастрофа Boeing MH17 под Донецком

2,822,383 13,460
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5735324 не найдено в ветке "Катастрофа Boeing MH17 под Донецком"!
  Сизиф russia
17 мар 2018 23:15:47
! ....
Дискуссия  1.466

Коллеги!

Настоятельно рекомендую обходиться на ветке без хамства и переходов на личности. Хоть в хабальском варианте, хоть в матерном, хоть в нормативно-цензурной обертке. Обсуждаются, вроде как, вполне себе объективные (ну или старающиеся быть показанными таковыми Веселый)) аспекты и их кагбэ соответствие каким-то там законам природы. Не? Если нет возможности вести дискуссию в подобающем тоне, то может лучше промолчать, игноря "невежд", чем на личности переходить.  Личные качества оппонента, его родственников и подбные аргУменты, ведь, вряд ли  могут добавить веса вашим аргументам.
Отредактировано: Сизиф - 17 мар 2018 23:52:43
  Сизиф russia
23 фев 2020 20:47:06
! ......
Дискуссия  562

Коллеги, давайте все же воздерживаться от переходов на личности. Только замусоривают ветку. И ни разу весомости аргументам не добавляют.
Отредактировано: Сизиф - 23 фев 2020 20:47:19

Фильтр
fugu01
 
Слушатель
Карма: +44.76
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 797
Читатели: 7
Цитата: Милана от 19.07.2020 01:29:42А вот это Вы зря. Пусть то, что извлекли из тела КВСа, не совсем похоже на двутавр, но оно имеет на себе частицы оплавленного стекла кабины. То есть, пришло извне, через стекло. Хм... Это же каким надо быть человеком, чтобы говорить, что кто-то что-то запихнул в тело, которое и без того уже было нашпиговано. Тогда договаривайте! А то, что было в теле - выковыряли?! Дурдом какой-то, уж простите...

К весу и форме извлеченного двутавра вопроса нет. Наличие стекла означает только, что оно проходило через стекло определенного состава. А вот как оно попало в тело? Специальное исследование проходило тело командира второго экипажа. Про выковыривание речь не шла. Речь шла про "добавили". Тело командира экипажа из которого извлекли двутавр не проходило исследования на то, как туда попали постронние предметы.

З.Ы. Еще момент добавлю. Так как прохождение ПЭ через стекло происходит с большой скоростью, т.е. с большим давлением и температурой, то в стекле неизбежно пройдут некоторые процессы, которые несколько изменят его изначальную структуру и состав. А это значит, что можно установить только группу стекол, через любое из которых мог пройти ПЭ с той или иной вероятностью.
Отредактировано: fugu01 - 19 июл 2020 02:14:51
  • +0.19 / 6
  • АУ
Вадим Р.
 
russia
Хабаровск
59 лет
Практикант
Карма: +5,250.99
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 6,997
Читатели: 5
Против Киева начали расследование о незакрытии неба в зоне крушения MH17
МОСКВА, 17 июл — РИА Новости. Эксперты исследуют роль Киева в деле о крушении малайзийского Boeing, рассказали РИА Новости в МИД Нидерландов.
"Расследование уже началось, оно проводится третьей стороной — Фондом безопасности полетов.  Будет рассмотрен вопрос о закрытии воздушного пространства над восточной Украиной и регионами, прилегающими к зоне конфликта, включая территорию Российской Федерации", — говорится в сообщении.
Организация, которая изучит в это вопрос - независимая некоммерческая международная компания, занимающаяся исследованиями, образованием, пропагандой и коммуникациями в области безопасности полетов. Фонд базируется в штате Вирджиния, США.
В прошлом месяце голландский адвокат Баудевейн ван Эйк, представляющий интересы обвиняемого россиянина Олега Пулатова, рассказал, что в Нидерландах готовы выяснить причины, по которым Киев не закрыл небо для полетов гражданской авиации. По его словам, такое расследование может занять до шести месяцев. Пресс-секретарь прокуратуры Нидерландов Брехтье ван де Мосдейк пояснила РИА Новости, что оно ведется отдельно от уголовного процесса по авиакатастрофе.
В Москве не раз поднимали вопрос об ответственности Киева за незакрытие неба. Так, например, ранее в интервью РИА Новости директор Первого европейского департамента МИД Алексей Парамонов отмечал, что Совместная следственная группа (ССГ) не провела настоящего расследования роли Украины в этой трагедии...
  • +0.61 / 11
  • АУ
Салон62
 
russia
Воронеж
60 лет
Практикант
Карма: +5,618.13
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 22,762
Читатели: 9
Цитата: kerosene от 18.07.2020 17:23:19Мы ничего не можем знать о том, что там хохлы реально производят и делают. Уж с десяток, или около того, Р-27ЭП в год они вероятно могут произвести.

Вы просто не любопытны, или Вам лень копаться в интернетеСмеющийся:

ЦитатаРакеты семейства Р-27

Семейство ракет Р-27 класса «воздух-воздух» обеспечивает перехват и уничтожение пилотируемых и беспилотных самолетов, а также крылатых ракет в дальнем и ближнем, маневренном воздушном бою.





Имеет трехмодульную конструкцию, состоящую из аппаратурного блока с головкой наведения, боевой части и твердотопливного двигателя, стремя силовыми узлами подвески. Входит в состав вооружения самолетов МиГ и Су.


 Ракета Р-27ЭП1

 Ракета Р-27ЭР1
 Ракета Р-27Р1
 Ракета Р-27ЭТ1
 Ракета Р-27Т1
 Ракета Р-27П1






На всех остальных вариантах УР ВВ Р-27 украинского производства БЧ тоже, стержневая.

P.S. Никто в войсках Р-27 с осколочной БЧ не видел - ни сейчас, ни в советское время. Вероятно, существовали опытные образцы, но серийно такие ракеты не выпускались.
P.P.S. Ваши представления о лёгкости внесения изменений в подобного рода изделия (причём с непонятной целью) говорят о том, что с техникой Вы не работали...
...Никто не видел меня, но мне отчётливо послышался чей-то смех...
"Если не поможет, попробуй съесть куриный копчик", - сказал мой Аку-Аку...
  • +0.61 / 10
  • АУ
Danila96
 
israel
село Хайфа
Слушатель
Карма: +2,960.06
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 10,054
Читатели: 0
Цитата: Вадим Р. от 19.07.2020 04:09:38Против Киева начали расследование о незакрытии неба в зоне крушения MH17
МОСКВА, 17 июл — РИА Новости. Эксперты исследуют роль Киева в деле о крушении малайзийского Boeing, рассказали РИА Новости в МИД Нидерландов.
"Расследование уже началось, оно проводится третьей стороной — Фондом безопасности полетов.  Будет рассмотрен вопрос о закрытии воздушного пространства над восточной Украиной и регионами, прилегающими к зоне конфликта, включая территорию Российской Федерации", — говорится в сообщении.
Организация, которая изучит в это вопрос - независимая некоммерческая международная компания, занимающаяся исследованиями, образованием, пропагандой и коммуникациями в области безопасности полетов. Фонд базируется в штате Вирджиния, США.
В прошлом месяце голландский адвокат Баудевейн ван Эйк, представляющий интересы обвиняемого россиянина Олега Пулатова, рассказал, что в Нидерландах готовы выяснить причины, по которым Киев не закрыл небо для полетов гражданской авиации. По его словам, такое расследование может занять до шести месяцев. Пресс-секретарь прокуратуры Нидерландов Брехтье ван де Мосдейк пояснила РИА Новости, что оно ведется отдельно от уголовного процесса по авиакатастрофе.
В Москве не раз поднимали вопрос об ответственности Киева за незакрытие неба. Так, например, ранее в интервью РИА Новости директор Первого европейского департамента МИД Алексей Парамонов отмечал, что Совместная следственная группа (ССГ) не провела настоящего расследования роли Украины в этой трагедии...

 
Интересно, дойдет ли очередь до допроса Руслана Гринчака?
Того самого, что обещал "сбить еще один малазийский боинг".
Россия, это в том числе евреи, Вам не нравятся евреи? Значит Вам не нравится Россия (с)Перегрев
  • +0.20 / 7
  • АУ
Yankee.......
 
lnr
Луганск
55 лет
Слушатель
Карма: +492.94
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 934
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Вадим Р. от 19.07.2020 04:09:38Против Киева начали расследование о незакрытии неба в зоне крушения MH17
МОСКВА, 17 июл — РИА Новости. Эксперты исследуют роль Киева в деле о крушении малайзийского Boeing, рассказали РИА Новости в МИД Нидерландов.
"Расследование уже началось, оно проводится третьей стороной — Фондом безопасности полетов.  Будет рассмотрен вопрос о закрытии воздушного пространства над восточной Украиной и регионами, прилегающими к зоне конфликта, включая территорию Российской Федерации", — говорится в сообщении.
Организация, которая изучит в это вопрос - независимая некоммерческая международная компания, занимающаяся исследованиями, образованием, пропагандой и коммуникациями в области безопасности полетов. Фонд базируется в штате Вирджиния, США.
В прошлом месяце голландский адвокат Баудевейн ван Эйк, представляющий интересы обвиняемого россиянина Олега Пулатова, рассказал, что в Нидерландах готовы выяснить причины, по которым Киев не закрыл небо для полетов гражданской авиации. По его словам, такое расследование может занять до шести месяцев. Пресс-секретарь прокуратуры Нидерландов Брехтье ван де Мосдейк пояснила РИА Новости, что оно ведется отдельно от уголовного процесса по авиакатастрофе.
В Москве не раз поднимали вопрос об ответственности Киева за незакрытие неба. Так, например, ранее в интервью РИА Новости директор Первого европейского департамента МИД Алексей Парамонов отмечал, что Совместная следственная группа (ССГ) не провела настоящего расследования роли Украины в этой трагедии...

Тут ответ от наддержавы пришел, вы фсе врети
ЦитатаНидерланды собираются расследовать, почему Россия закрыла воздушное пространство перед крушением малайзийского рейса MH17 на Донбассе. Информация о том, что новое дело открыто по факту незакрытия украинского воздушного пространства не соответствует действительности.

Об этом в субботу, 18 июля, заявил замминистра иностранных дел Украины Евгений Енин в комментарии "РБК-Украина".

Так, вчера российские СМИ о том, что расследование начато против Украины, для выяснения обстоятельств, по которым Киев не закрыл воздушное пространство над Донбассом после начала вооруженного конфликта в этом регионе. Однако Енин назвал это информацию российской пропагандой и отметил, что расследование касается именно действий России накануне трагедии.

"Россия как тогда, так и сейчас не может объяснить, почему она закрыла свое воздушное пространство вблизи российско-украинской границы в районе Донбасса именно с 00:00 17 июля 2014. Именно после того, как российский "Бук" пересек границу и за несколько часов до сбивания этим "Буком" малайзийского Боинга", - пояснил дипломат.
  • +0.05 / 2
  • АУ
meovoto
 
russia
Тамбов
Слушатель
Карма: +61.53
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 723
Читатели: 2
Цитата: fugu01 от 18.07.2020 23:54:051. Во-первых, здесь не идет речь о ракетах, состоящих на вооружении.

.
Я так понимаю, что все, кто оппонирует варианту существования ракет Р-27 с ОФ БЧ, имеют в своём распоряжении (или, просто, имеют неограниченный доступ к ним, в любой момент) многотомники справок, заверенных сургучными печатями, из госархивов РФ, с масштабом, по времени, перекрывающим несколько десятков лет, которые позволяют "железобетонно" доказывать достоверность утверждений, подобных вышеприведённому Вашему? И Вы успели их просмотреть, не обнаружив нужный оправдательный, для меня, документ? Разумеется, понимаю, будучи под подпиской, никогда, и никому, эти многотомники не покажете, но, всё равно, снимаю шляпу, перед Вашей осведомлённостью!
.
Цитата: fugu01 от 18.07.2020 23:54:05Ракеты с Ст БЧ и с ОФ БЧ должны иметь разное обозначение.

.
Возможно, Вы и правы. А возможно, и нет. Но что это меняет, по сути? 
.
Цитата: fugu01 от 18.07.2020 23:54:05Во-вторых, размер отсека БЧ Р-27 не позволяет разместить в ней БЧ формы и размера БЧ 9М38. А значит и характер зоны поражения будет иной.

.
Необходимые зоны поражения однотипных ЛА определяются по заданным критериям эффективности, априори, до начала разработки самих БЧ, что АУР, что наземных ЗРК, у учётом особенностей конструкций конкретных типовых целей. А далее, соответствующим образом, сначала они конструируются, на основе, в целом, известных математических моделей построения годографов разлёта ГПЭ, а затем, экспериментально, доводятся до нужных параметров. Отсюда, и делайте вывод, насколько существенно (и должно ли такое быть, в принципе?) отличается "характер зоны поражения" БП, разработанных, по факту, для решения одной и той же задачи, суть достижения заданной вероятности поражения типовой цели, при некоторых одинаковых заданных условиях.
.
Цитата: fugu01 от 18.07.2020 23:54:052. Я не понял гифки. А-А заявил, что если боинг был поражен ЗУР, то это 9М38 (9М38М1). То есть по характеру повреждений и зоне поражения картинка соответствует 9М38.

.
В Сети нет ни одного исследования концерна, в котором производится сравнение плотностей поражения обломков кокпита МН17 и плотностей поражения виртуальных моделей Боинга 777 при нахождении точки детонации в том положении, которое определили специалисты концерна по следам ГПЭ, наблюдаемым на обломках самолёта. 
.
Вывод же, на основе исходного условного предположения - "это была ракета ЗРК, производства концерна Алмаз-Антей", о том, что картинка поражения соответствует 9М38, сделан только качественно, то есть, по внешнему виду поражений и по отсутствию на обломках следов поражений от ГПЭ в форме "бабочки".
.
С гифками всё просто. Имеется видео концерна, на котором, из точки, близкой к места расположения подорванной БЧ, сняты повреждения кокпита Ил-86 её поражающими элементами. Примерно, то, что мы видим, похоже на то, что имеется на обломках кокпита МН17.
-
Координаты БЧ, относительно кокпита, были выбраны концерном на основе данных, предоставленных ему в июне 2014 года голландцами из DSB, то есть, расстояние между БЧ и ближайшей точкой кокпита составляло, примерно, 4 метра. Я, условно, снял "кальку" этих поражений, и из простых геометрических соображений, виртуально переместил точку подрыва на 2 метра ближе, то есть, туда, где её местонахождение определил сам концерн. Естественно, при двукратном приближении картинная плоскость съёмки камеры, оставаясь неизменной, сжимается по площади, ровно в четыре раза, а плотность поражения, соответственно, возрастает в те же четыре раза. И мы, наблюдаем то, что... наблюдаем - картина поражения резко отличается от того, что имеет место быть на обломках Боинга. 
  • +0.07 / 3
  • АУ
Ё-МАЁ
 
russia
Сергиев Посад
69 лет
Слушатель
Карма: +20.18
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 225
Читатели: 0
Цитата: Милана от 19.07.2020 00:32:33То есть, они считают, что труба вполне  себе как труба, которая могла образоваться от взрыва на десятке и свалиться на огород к местному именно в таком виде.

Ни один взрыв не похож на другой . Потому ,чисто гипотетически , двигатель после взрыва ракеты мог остаться целым и не повреждённым  ,Это я могу допустить , Но ведь обломок падал с высоты 10 км . И в этом случае у меня уже не хватает фантазии ,что бы представить ,что упал без повреждений . Посмотри на обломки БОИНГа -хоть один обломок  не поврежден при  ударе о землю  ? 
  • +0.18 / 5
  • АУ
Феофан
 
Слушатель
Карма: -0.81
Регистрация: 13.07.2020
Сообщений: 6
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Ё-МАЁ от 19.07.2020 08:25:27Посмотри на обломки БОИНГа -хоть один обломок  не поврежден при  ударе о землю  ?

Ах, Ё-МАЁ, пока не до тебя, тем более что я в бане. Вот когда вернусь, тогда и отвечу. А пока можно воспользуюсь твоей цитатой, чтобы к модерам обратиться? А то тут движок какой-то чудной, простые посты не пропускает.



Уважаемый Сизиф! А ведь Дончанка первая начала. Это ведь она меня назвала овцой, а не наоборот. Но она хитрая - свои посты удалила, а я, получается, огребла за двоих. Где справедливость? Вопрос риторический, действия модератора ни в коей мере не обсуждаю. И по-честному отсижу в бане. Кстати, "Феофана" можете удалить, он мне больше не нужен. Я вернусь, как Милана и мы тогда обязательно споём ещё, да? И вообще - а что тут у Вас творится с регистрацией? Мне почему-то так и не пришло на почту мэйл-ру подтверждение. Надо что-то подправить или прямо указывать в форме, что принимаются только почтовые ящики таких-то почтовых серверов. А чем мэйл-ру не угодил? Непонятно.
  • -0.28 / 6
  • АУ
oscar
 
Слушатель
Карма: +2.88
Регистрация: 18.07.2020
Сообщений: 115
Читатели: 0
Цитата: Милана от 18.07.2020 22:12:26Интересно получается! Вы хотите убедить в том, что бук был местный, правильно? Но тогда надо сделать и допущение, что он был снабжён стрийской ракетой. Ну, раз местный, украинский, то и ракета оттуда. И обломки этой ракеты потом нашли... А Вы говорите, что не стрелял...Кто же в это поверит? Лично у меня пока твёрдое убеждение, что таскаемый на трале Вольво Бук был нерабочим от слова совсем. И никуда из Снежного он так и не выехал. Куда потом дели эту "игрушку" - это вопрос к обвиняемым, но они молчат и как чёрт от ладана вообще шарахаются от слова Бук. Почему?...

Разве я говорил, что не стрелял? Я говорил, что если и стрелял, то не по боингу.
  • -0.07 / 3
  • АУ
Феофан
 
Слушатель
Карма: -0.81
Регистрация: 13.07.2020
Сообщений: 6
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: oscar от 19.07.2020 09:37:07Разве я говорил, что не стрелял? Я говорил, что если и стрелял, то не по боингу.

Оскар, это Милана. Меня на три дня забанили, поэтому я не имею права отвечать, увы. А Вы пока всё же определитесь - стрелял или не стрелял. Слово "Если" набило оскомину со времён Алмаз-Антея.
  • -0.12 / 5
  • АУ
Феофан
 
Слушатель
Карма: -0.81
Регистрация: 13.07.2020
Сообщений: 6
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Danila96 от 19.07.2020 07:21:42Интересно, дойдет ли очередь до допроса Руслана Гринчака?
Того самого, что обещал "сбить еще один малазийский боинг".

Прям таки обещал? Полковник Гринчак, вообще-то, говорил совсем за другое - если не закрыть небо, то может произойти катастрофа. Но Пулатов почему-то очень хочет его допроса .Неужто он думает, что полковник разрыдается и расскажет правду-матку? Да любой лингвист на раз-два объяснит суть им сказанного и не в пользу версии "а мы уже один малазийский сбили". 
Отредактировано: Феофан - 19 июл 2020 10:09:43
  • -0.10 / 4
  • АУ
oscar
 
Слушатель
Карма: +2.88
Регистрация: 18.07.2020
Сообщений: 115
Читатели: 0
Цитата: Феофан от 19.07.2020 09:42:47Оскар, это Милана. Меня на три дня забанили, поэтому я не имею права отвечать, увы. А Вы пока всё же определитесь - стрелял или не стрелял. Слово "Если" набило оскомину со времён Алмаз-Антея.

Это вполне нормальное слово для разумных людей. И вообще, люди разумные всегда строго следят за модальностью своих высказываний. Берите пример с англосаксов с их #highlylikely.
Мое мнение: "бук ополчения" мог осуществлять пуск. Но это ни в коем случае не был "курский бук". Целью был не боинг. И попадание было также не в боинг. 
X
19 июл 2020 12:34
Предупреждение от модератора Сизиф:
С досужими домыслами на лавочку у подъезда
  • -0.07 / 3
  • АУ
Верноразящий
 
Слушатель
Карма: +4,302.43
Регистрация: 26.01.2019
Сообщений: 4,413
Читатели: 2

Модератор ветки
Цитата: Yankee....... от 19.07.2020 07:31:04Тут ответ от наддержавы пришел, вы фсе врети

Цитата
Нидерланды собираются расследовать, почему Россия закрыла воздушное пространство перед крушением малайзийского рейса MH17 на Донбассе. Информация о том, что новое дело открыто по факту незакрытия украинского воздушного пространства не соответствует действительности.

Об этом в субботу, 18 июля, заявил замминистра иностранных дел Украины Евгений Енин в комментарии "РБК-Украина".

"Россия как тогда, так и сейчас не может объяснить, почему она закрыла свое воздушное пространство вблизи российско-украинской границы в районе Донбасса именно с 00:00 17 июля 2014. Именно после того, как российский "Бук" пересек границу и за несколько часов до сбивания этим "Буком" малайзийского Боинга", - пояснил дипломат.

Не, мало того, что пресловутое "закрытие воздушного пространства" - это очередной идиотизм от пропагандона Лукашевича (раз, два, три, четыре). Уже прямо интересно стало - как они вообще себе это представляют? Несчастный боинг умудрился увернуться от ракеты, долетел до границы, сел на землю и поехал на маршрутке? Пространство же "закрыто".

Этот Нотам минимум три года мусолят. Даже не пытаясь объяснить, какое отношение ВП над Россией имеет к боингу, сбитому над Украиной.

Хотя, конечно, на фоне остальной ахинеи и это прокатит.
Отредактировано: Верноразящий - 19 июл 2020 10:32:17
- А какие еще слова ты знаешь, Чебурашка?
- Безысходность...
  • +0.62 / 10
  • АУ
GrinF
 
Слушатель
Карма: +47.79
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 6,229
Читатели: 3
Цитата: Yankee....... от 19.07.2020 07:31:04Тут ответ от наддержавы пришел, вы фсе врети

звыняюсь ...  как же летел в сторону закрытой границы MH17 и многия другие самолеты в тоже время. По идее они тут же при получении сообщений должны поменять флайт планы с учетом реальной обстановки- не? Ведь с их слов границу закрыли еще до взлета MH17
Кстати тот же вопрос самим голландцам и просим евроаейцам(правда моральный) - а какого хера вы составляли флайт-планы через территорию в которой идет вооруженный конфликт
Отредактировано: GrinF - 19 июл 2020 10:57:02
  • +0.31 / 8
  • АУ
Danila96
 
israel
село Хайфа
Слушатель
Карма: +2,960.06
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 10,054
Читатели: 0
Цитата: Феофан от 19.07.2020 10:08:21Прям таки обещал? Полковник Гринчак, вообще-то, говорил совсем за другое - если не закрыть небо, то может произойти катастрофа. Но Пулатов почему-то очень хочет его допроса .Неужто он думает, что полковник разрыдается и расскажет правду-матку? Да любой лингвист на раз-два объяснит суть им сказанного и не в пользу версии "а мы уже один малазийский сбили".

 
Он практически дословно сказал "если будет вот так **** мат **** мы собъем еще один малайзийский боинг".
И это говорит командир бригады ПВО, которая "работала" в то время в районе крушения.
 
Но это, конечно же, поклёп москалей.
Укры аки агнцы чисты.
Россия, это в том числе евреи, Вам не нравятся евреи? Значит Вам не нравится Россия (с)Перегрев
  • +0.52 / 16
  • АУ
Феофан
 
Слушатель
Карма: -0.81
Регистрация: 13.07.2020
Сообщений: 6
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: oscar от 19.07.2020 10:24:37Мое мнение: "бук ополчения" мог осуществлять пуск. Но это ни в коем случае не был "курский бук". Целью был не боинг. И попадание было также не в боинг.

Оскар, поймите, Вы сейчас играете на руку обвинению. Достаточно один раз допустить, что Бук ополченцев стрелял, как тут же к этому факту пристегнут и фото Алейникова, и всяких очевидцев и даже жену Снежа, которая 17-го июля однозначно утверждала, что видела военный самолёт встречным курсом и даже приводила слова мужиков рядом "форсаж включил", но через два года перекрасилась и теперь говорит, что видела ракету Бука. Вы невольно своими допущениями создаёте видимость, что общественность как бы вся за то, что Бук там был и стрелял. Причём, не располагая никакими фактами. У обвинения пока только два свидетеля - это Х48 и Х58, которые якобы были в непосредственной близости и видели пуск. Вы хотите стать третьим? Крутой
  • -0.02 / 1
  • АУ
Феофан
 
Слушатель
Карма: -0.81
Регистрация: 13.07.2020
Сообщений: 6
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Danila96 от 19.07.2020 11:00:05И это говорит командир бригады ПВО, которая "работала" в то время в районе крушения.
 
Но это, конечно же, поклёп москалей.
Укры аки агнцы чисты.

А Вы в курсе, что лётчика, который бомбил Снежное 15-го июля, в итоге Украина втихую арестовала без особой огласки? У Вас есть сведения о привлечении к уголовной ответственности за халатность экипажа и командиров украинского Бука? Или Вы полагаете, что их всех тайком грохнули? Или в/на Украине все настолько продажные, что спустили этот "казус" на тормозах? А где гарантии, что условно "помилованные" не вылезут с признанием где-либо? Кстати, да, вопрос интересный...
  • -0.08 / 1
  • АУ
GrinF
 
Слушатель
Карма: +47.79
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 6,229
Читатели: 3
Цитата: Феофан от 19.07.2020 11:29:04А Вы в курсе, что лётчика, который бомбил Снежное 15-го июля, в итоге Украина втихую арестовала без особой огласки? У Вас есть сведения о привлечении к уголовной ответственности за халатность экипажа и командиров украинского Бука? Или Вы полагаете, что их всех тайком грохнули? Или в/на Украине все настолько продажные, что спустили этот "казус" на тормозах? А где гарантии, что условно "помилованные" не вылезут с признанием где-либо? Кстати, да, вопрос интересный...

Феофан - ты ведь вроде сам из Киева ...И ты не  знаешь , что на Украине настолько все продажные , что мать родную за тридцать серебрянников в страстную пятницу продадут... у меня все тот же вопрос почему самоликваидировался Волошин? Где диспетчер?
Отредактировано: GrinF - 19 июл 2020 11:37:11
  • +0.33 / 8
  • АУ
Феофан
 
Слушатель
Карма: -0.81
Регистрация: 13.07.2020
Сообщений: 6
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: GrinF от 19.07.2020 11:34:15Феофан - ты ведь вроде сам из Киева ...И ты не  знаешь , что на Украине настолько все продажные , что мать родную за тридцать серебрянников в страстную пятницу продадут... у меня все тот же вопрос почему самоликваидировался Волошин? Где диспетчер?

Админы видят мой ай-пи, но тебе по секрету скажу - я из России. Верь нА слово. Самоубийство Волошина не имеет никакого отношения к данной теме. Могу лишь высказать свою мысль - запутался на "гражданке", потерял смысл. Что до диспетчера, то за каким он тебе сдался? Ты про Петренко Анну? Все разговоры борт-земля есть в уголовном деле. Что конкретно ты хочешь услышать от неё?
  • -0.21 / 6
  • АУ
Danila96
 
israel
село Хайфа
Слушатель
Карма: +2,960.06
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 10,054
Читатели: 0
Цитата: Феофан от 19.07.2020 11:29:04А Вы в курсе, что лётчика, который бомбил Снежное 15-го июля, в итоге Украина втихую арестовала без особой огласки? У Вас есть сведения о привлечении к уголовной ответственности за халатность экипажа и командиров украинского Бука? Или Вы полагаете, что их всех тайком грохнули? Или в/на Украине все настолько продажные, что спустили этот "казус" на тормозах? А где гарантии, что условно "помилованные" не вылезут с признанием где-либо? Кстати, да, вопрос интересный...

 
У вас есть достоверные сведения что грохнули именно БУКом? Просто пока что на форуме рассматривают разные варианты, за исключением "прилетели марсиане".
 
Ну и попытки повесить всех собак на РФ, не гнушаясь откровенными фейками, оно таки настораживает.
А что по ВНА? На шестой год промямлил что то типа "почему она не закрыла небо?".
Ангажированность по отношению только к одной стороне видна невооруженным глазом.
Россия, это в том числе евреи, Вам не нравятся евреи? Значит Вам не нравится Россия (с)Перегрев
  • +0.38 / 10
  • АУ
Сейчас на ветке: 10, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 10