Катастрофа Boeing MH17 под Донецком

2,820,389 13,460
 

  Сизиф russia
17 мар 2018 23:15:47
! ....
Дискуссия  1.465

Коллеги!

Настоятельно рекомендую обходиться на ветке без хамства и переходов на личности. Хоть в хабальском варианте, хоть в матерном, хоть в нормативно-цензурной обертке. Обсуждаются, вроде как, вполне себе объективные (ну или старающиеся быть показанными таковыми Веселый)) аспекты и их кагбэ соответствие каким-то там законам природы. Не? Если нет возможности вести дискуссию в подобающем тоне, то может лучше промолчать, игноря "невежд", чем на личности переходить.  Личные качества оппонента, его родственников и подбные аргУменты, ведь, вряд ли  могут добавить веса вашим аргументам.
Отредактировано: Сизиф - 17 мар 2018 23:52:43
  Сизиф russia
23 фев 2020 20:47:06
! ......
Дискуссия  561

Коллеги, давайте все же воздерживаться от переходов на личности. Только замусоривают ветку. И ни разу весомости аргументам не добавляют.
Отредактировано: Сизиф - 23 фев 2020 20:47:19

  • Фильтр
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +29,252.68
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,509
Читатели: 82

Глобальный Модератор
Цитата: C@b@x от 17.08.2022 21:19:56Мои посты надо читать от точки до точки, тогда не будут у вас возникать вопросы по очевидным обстоятельствам. Вы вырвали фразу из абзаца и пытаетесь понять весь абзац. Повторю для вас....
.....
чуть-чуть акцентирую красным


Оставленное начало Вашего поста на грани откровенного хамства в легком покрывальце. Предупреждение в шапке ветки в силе. Градус излияний в сторону личностных разборок настоятельно рекомендую снизить.
Зы.
Красный цвет зарезервирован для модераторов.
Отредактировано: Сизиф - 17 авг 2022 22:31:41
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +1.00 / 12
  • Комментировать
meovoto
 
russia
Тамбов
Слушатель
Карма: +61.53
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 723
Читатели: 2
Цитата: C@b@x от 16.08.2022 18:50:23...А чем сделаны проломы неправильной формы в  в хвостовой части фюзеляжа следствие умолчало...

.
Довольно странная у Вас позиция, как мне представляется. Давеча Вы утверждали, что проломы (пресловутые "дыры") наблюдаются в переднем карго, однако теперь доводите до всеобщего внимания их наличие "в хвостовой части фюзеляжа" (???).  К тому же, по непонятной для меня причине, манкируете той информацией по поводу истинного положения "килевой балки" Боинга 777, которую я предоставил в своём предыдущем сообщении (она находится под центральным топливным баком этого самолёта). Вы его просто не приметили, или оно показалось Вам ложным? Таки поясните, где C@b@x "собака порылась" (С).
  • +0.11 / 2
  • Комментировать
C@b@x
 
Слушатель
Карма: -0.27
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 222
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: meovoto от 17.08.2022 18:59:49.
Довольно странная у Вас позиция, как мне представляется. Давеча Вы утверждали, что проломы (пресловутые "дыры") наблюдаются в переднем карго, однако теперь доводите до всеобщего внимания их наличие "в хвостовой части фюзеляжа" (???).  К тому же, по непонятной для меня причине, манкируете той информацией по поводу истинного положения "килевой балки" Боинга 777, которую я предоставил в своём предыдущем сообщении (она находится под центральным топливным баком этого самолёта). Вы его просто не приметили, или оно показалось Вам ложным? Таки поясните, где C@b@x "собака порылась" (С).

Мои посты надо читать от точки до точки, тогда не будут у вас возникать вопросы по очевидным обстоятельствам. Вы вырвали фразу из абзаца и пытаетесь понять весь абзац. Повторю для вас. только чуть-чуть акцентирую красным. "Следствие по сфабрикованному делу пришло к выводу, по которому и предъявлено обвинение. А именно, ВС рейса МН-17 в такое-то время, на такой-то высоте, в таком-то месте было уничтожено одной ЗУР 9М38 выпущенной с СОУ принадлежащей 53 зрбр из района...и т.д. Что подтверждается...образцами ГПЭ изъятыми из тел погибших... и прочая сфабрикованная мура". Это значит дело сфабриковано, т.е. туфта. Я и показываю, что дыры разного типа и размера перебившие ребра жесткости силового каркаса к подрыву ЗУР 9М38 не имеют ни какого отношения, но каркас перебили. Что тут непонятного? Просто надо слушать не только себя, а и собеседников, пока не объяснены ВСЕ  обстоятельства и факты КАТАСТРОФЫ, а не сфабрикованной туфты. В самолете Б777 все элементы силового каркаса (шпангоуты) маркированы. Вот когда назовете номера шпангоутов принадлежащие "килевой балке", тогда повею, что это килевая балка. Но это, один хрен, не снимает обязанности объяснить природу дыры в полу (пусть будет, какого-то отсека) и в стенке контейнера одновременно. Привяжите дыры к ракете. Особенно дыры в шпангоутах размером с гаечный ключ 32 х 36.
Отредактировано: C@b@x - 17 авг 2022 21:29:11
  • -0.07 / 3
  • Комментировать
Сейчас на ветке: 4, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 4