Брожение украинских умов
38,382 66
 

  Боярин ( Профессионал )
04 янв 2017 19:54:24

Боевики чуть было не изнасиловали волонтерок

новая дискуссия Новость  540

Боевики чуть было не изнасиловали волонтерок


Необычной оказалась предновогодняя поездка одной волонтерской группы из Днепропетровска в зону так называемой «АТО», а именно – в Новгородское. Ездили они туда в последних числах декабря, в очередной раз с подарками оккупантам. В расположении оккупантов праздник уже отмечался полным ходом. Волонтеры, а там к слову были три девушки и двое парней, были уже ко многому привыкшие, но такого зрелища они явно не ожидали. Часть боевиков была в относительно трезвом состоянии (совсем трезвых там не было никого), и пыталась оперативно прибирать следы… как бы это выразиться, жизнедеятельности тех, кто не мог даже самостоятельно передвигаться.

Но интересное началось дальше. Часть «лыцарей» видимо посчитала, что волонтерши привезли не только салаты-печенье-кофе и прочие продукты, но и самих себя в подарок в «дружный и сплоченный коллектив». В планах у группы было заночевать там, но после очень активных «просьб» интимного характера некоторых боевиков, которые были похожи то ли на зомби то ли на прямоходящих животных, планы изменились. Усилиями относительно вменяемой части оккупантов, предупредительными выстрелами под ноги «альфа-самцов» из пистолета, волонтерок удалось вызволить из цепких лап любвеобильных аватаров. Одну волонтершу успели уволочь в спальное расположение, но сделать ничего не успели с ней. Отбивать её пришлось при помощи отрезвляющих выстрелов из ПМ. Благо, полы там, деревянные были, потому не рикошетило.

Закончилось тем, что семерых любвеобильных аватаров закрыли в спальной комнате, и пока те не успели выбить дверь, волонтеров оперативно спровадили из части с извинениями за настойчивое поведение своих «побратымов» ))

А могло всё закончиться и так:



ПС: Название волонтерской организации и в какой именно части девушек чуть было не «отлюбили» мой информатор попросил не афишировать.
https://cont.ws/post/479723
  • +0.16 / 5
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  Voenlet ( Слушатель )
04 янв 2017 20:13:19
Охо-хо-хо!!!
История повторяется. Мне вспомнилась судьба "известной" в то время журналистки, которая так "высокопарно  писала о чеченских боевиках" во время 1-й чеченкой войны, которые не постеснялись воспользоваться ее телом для "плотских утех" ... (ни на что не намекаю, свечку не держал!).
  • +0.33 / 7
 
 
  Shadow. ( Практикант )
07 янв 2017 16:40:01
10 мая 1997 г., как корреспондент НТВ Елена Масюк попала в рабство к своим лучшим друзьям чеченцам. Что там свечку то держать? Видео кассеты в Грозном на рынке продавали Крутой
  • +0.50 / 5
  • Скрыто