Митинги оппозиции за отставку Медведева (26.03.2017)

87,006 231
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4331955 не найдено в ветке "Митинги оппозиции за отставку Медведева (26.03.2017)"!
Слоелолог
 
russia
Давлеканово
Слушатель
Карма: +243.09
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 2,610
Читатели: 2
Цитата: Air_Libra от 26.03.2017 20:32:44Однако! Не слишком ли много требовать от политически активного населения выполнения им весьма непростых и профессиональных действий - следствие , расследования, судебное представительство. Для этого, если забыли, у нас есть разделение властей и соответствующие (мощные и затратные для социума) специальные институты. 
Не должны активные граждане заниматься расследованием и тасканием по судам. Но они должны иметь возможность высказать прямое отношение к событию, причем без репрессивных последствий. И это должно иметь обязательный отклик во власти. Ясно, что такая позиция должна быть уравновешена ответственностью протестующих.
Я, например, ничего преступного в желании людей выйти на улицу и выразить свое коллективное мнение не вижу. Власть прячется за "законность" не понимая, что это принципиально проигрышная пассивная позиция, сохраняющая их статус-кво, но чреватое проблемами в будущем.

Вот вы сказали "не должны активные граждане заниматься расследованием и тасканием по судам". А должны только заявить, высказать прямое отношение к событию. Ну высказали и что? Если никаких последствий не последовало, то какие ваши дальнейшие действия? А вы не потаскавшись по судам даже не поймёте по делу вам протест подсовывают или нет. А может быть Медведев мягкий и пушистый? Может Навальный на него наговаривает? А даже несли нет, то что?
Вы понимаете, что это потребительский подход - мы заплатили налоги, проголосовали и даже вышли на митинг Навального, а теперь ждём когда наши требования исполнятся. А системному классу начхать чего вы там ждёте и требуете и это он класс вас подбивает выходить на митинги против Путина, потому что Путин их посорил с западом. Для замирения им надо выдать Путина туда. Так идите. Я же не говорю, что против мирных митингов, но мы же видим, что они уже превращаются в немирные.
Вы говорите активные граждане не должны. А как иначе они научатся управлять? Для этого же надо заниматься этим, чтобы понимать как устроено. А если Путин начнёт чистить класс, то на месте снимаемых должен кто-то стать компетентный. Так кто встанет, воспитанный снятым коррупцинером такой же коррупционер или гражаданин. Но он же для этого должен научиться всему? А где он это получит при это потребительском отношении? Значит надо отбросить потребителское отношение и сказать - я гражданин, а значит должен уметь всё и стоять на любом посту и более менее представлять как всё устроено, чтобы не напортачить. Кухарка должна научиться управлять государством иначе у неё всё отберут, как бы активно она не таскалась на митинги Навального. Именно при помощи митингов Навального и отберут.
http://vognebroda.net/
  • -0.09 / 11
Барристер
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +5,223.58
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 17,855
Читатели: 6
Цитата: ges42 от 26.03.2017 20:03:38\\
Основная угроза то исходит не от конкретных или не очень лиц, методичек и т.д., с этим можно бороться ничего не меняя. Реальная угроза исходит от процессов и напряжений в обществе, а тут с борьбой все сложно.

Проблема с тем, что навальные и госдеп в России пытаются из пальца высосать напряжение, да не получается... видимо не тот палец сосут.
Отредактировано: Барристер - 26 мар 2017 21:40:02
  • +0.68 / 16
tse38
 
russia
Санкт-Петебург
Слушатель
Карма: +897.82
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 2,017
Читатели: 6
Цитата: nekto_mamomot от 26.03.2017 20:52:00Видна прямая аналогия между сегодняшними событиями и событиями 2012 года...
*****
Для предвыборной атаки выбирается конкретный, близкий к президенту человек!
В прошлые выборы это был Патриарх, теперь - Медведев!
Как и тогда выбрана цепочка "фактов":
1. Богатства Патриарха - квартира Патриарха - часы Патриарха.
2. Фонды Медведева - виллы Медведева - кроссовки Медведева.

Кстати, в данном случае совершенно согласен. 
Для успешной работы правителя практически обязательно наличие 2-го лица, задача которого в канализации протестной активности. Т.е. почти "воплощенного зла" власти. Персонажа, который принимает непопулярные решения, который просто не нравится.

Кардинал Ришелье. Столыпин. Премьер-министр Англии. Медведев.
Над которыми есть те, "на кого надежда".
Король. Царь. Королева. Президент.
Схема эта отработана веками и массой правителей. Потому как, если нет "непопулярного 2-го лица", то все недовольство начинает сливаться на 1-е, что недопустимо. 
Учу жить. Дорого.
  • +0.71 / 16
Барристер
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +5,223.58
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 17,855
Читатели: 6
Цитата: tse38 от 26.03.2017 20:43:26И готов отстаивать эту точку зрения, в частности,  на санкционированных митингах.

Но... По какой-то странной причине митинги на эту тему не согласовывают.

Возникает четкое понимание, что местная власть "политическую активность" горожан явно не приветствует. И сверху её за это не одергивают. 
И люди начинают воспринимать запреты - как несправедливые и незаконные. А свой митинг - как раз, как совершенно законный.

С этим что делать?

Точку зрения надо отстаивать не на улице. Вас чужие денежные потоки заинтересовали? Идите на службу в органы, сделайте ваш интерес профессией. И государству помощь и вам интерес.

Я лично не приветствую митинги, как метод выражения мнения. А уж тем более  ОТСТАИВАНИЕ мнения.
Выразили мнение? Вас кто-то перебил? А от чего и от кого  вы свое мнение собираетесь ОТСТАИВАТЬ?

 На вас никто не нападает. Хуже, ваше мнение никого не интересует. Но вам этого мало и вы решаете отстоять мнение, которое никого не интересует, кроме того ваше мнение на 99% состоит из безответственного возмущения и отсутствия понимания сути процесса. 

Пример ГА. Вы выразили свое мнение о несогласии полета на Луну. Я против вашего мнения.  Далее пойдете на улицу "отстаивать" свое мнение? 

Власть все делает совершенно правильно - грамотных людей не интересует и не должно интересовать хомячковое мнение бездельников, как не интересует командира взвода мнение призывника о вредности раннего подъёма.  Достигнете уровня командира отделения, вам тогда скажет ваше мнение замкомвзвода.
Это бараны начинают мриять о законности и незаконности запретов и митинга. Законность определяет суд. А баранам-хомячкам это разъясняют в КПЗ и в суде. 

Законность они стали определять, хомячки, слышали мы уже - "мы тут власть и это наш город"... 
В стойло и уроки учить. 
 
Отредактировано: Барристер - 26 мар 2017 21:48:48
  • +0.74 / 23
Слоелолог
 
russia
Давлеканово
Слушатель
Карма: +243.09
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 2,610
Читатели: 2

21 февраля, 2012

Взаимодействие либерального крыла Кремля и оранжевого протестного движения пришло к своей логической цели – сохранение Медведева в кресле Президента.

Краткая хронология события:

09 ноября 2011 – Касьянов, комментируя создание «Круглого стола 12 декабря», в рамках которого в будущем состоятся переговоры о передаче власти заявил:
«Будут и неожиданные лица, для которых раскрытие их оппозиционности будет смелым шагом»

10 декабря 2011 – проходит первый митинг на Болотной.

22 декабря 2011 – Медведев, в своем Послания Федеральному Собранию, заявил:
«Хотел бы сказать, что я слышу тех, кто говорит о необходимости перемен, и понимаю их. Надо дать всем активным гражданам законную возможность участия в политической жизни. Итак, считаю необходимым следующее.
Перейти к выборам руководителей субъектов Российской Федерации прямым голосованием жителей регионов.»

И там же предложил радикальную «либерализацию» устройства власти в России.

24 декабря 2011 – проходит митинг на Сахарова.

27 декабря 2011 – Медведев дал отмашку на начало «Десталинизации».

16 января 2012 – Медведев вносит в Госдуму законопроект о возвращении прямых выборов губернаторов российских регионов, в котором отсутствует предложенный Путиным президентский фильтр.

25 января 2012 – Медведев на встрече со студентами журфака МГУ заявил о своей готовности идти на второй президентский срок:
«Я никогда не говорил, что вообще больше не буду баллотироваться. Я напомню, что мне всего 46 лет. Это не такой еще серьезный возраст, чтобы отказываться от дальнейших политических баталий»

29 января 2012 – Немцов в эфире НТВ заявил:
«Вы ахните, но Дмитрий Анатольевич Медведев, про которого вы забыли, справится со страной... Дмитрий Анатольевич проведет, под управлением народных масс, честные выборы»

04 февраля 2012 – проходит второй митинг на Болотной и антиоранжевый митинг на Поклонной горе, который раз и навсегда показал, что Болото не имеет никакого права говорить от лица народа и представляет только лидеров данного протеста и пришедших к ним людей.

10 февраля 2012 – Навальный в интервью Киселеву на украинском телеканале Интер заявил, что у Путина есть реальная замена в лице Медведева и «приличных людей из правительства Путина».

15 февраля 2012 – Медведев на встрече с руководством семи зарегистрированных политических партий, предложил создать рабочую группу по работе над «либерализацией» устройства власти в России. В состав рабочей группы войдут представители как зарегистрированных партий, так и политических сил, которые претендуют на регистрацию (т.е. представители Болота).

17 февраля 2012 – «Круглый стол 12 декабря», созданный до выборов в Госдуму (в ноябре), со слов Касьянова для передачи власти от Путина к Болоту, делает заявление:
«Независимо от того, кто победит по результатам голосований в первом или втором турах предстоящих выборов, и независимо от масштаба нарушений при подсчете голосов и подведении итогов, мероприятие, носящее официальное название "выборы президента РФ" - антиконституционно, незаконно, нелегитимно»

20 февраля 2012 – Медведев в своей резиденции в Горках президент принял организаторов митингов протеста на Болотной площади и проспекте Сахарова, в лице: Немцова, Рыжкова и Удальцова, во встрече также принимали участие: Бабкин, Бабурин, Лермонтов, Москалев, Хавраева и другие.
На встрече было сделано несколько знаковых заявлений, цитирую участников.

Сопредседатель «Парнаса» Борис Немцов о встрече:
«Главная сенсация — Медведев сказал, что серьезно думает над поправкой в Конституцию, чтобы запретить президенту третий раз избираться. Прямо так сказал: два срока вполне достаточно.
В главе 4, статье 81 Конституции РФ сказано, что «одно и то же лицо не может занимать должность президента Российской Федерации более двух сроков подряд». Вот именно слово «подряд» Немцов предложил убрать, Медведев, как говорят участники встречи, согласился.»


Также Немцов заявил, что глава государства может помиловать ряд политзаключенных. Немцов передал список из 37 фамилий, включая Михаила Ходорковского и Платона Лебедева. По словам Немцова, Медведев обещал некоторых из них помиловать.

Координатор «Левого фронта», «левый радикал» Сергей Удальцов, который поддерживает Зюганова на Президентских выборах – предложил Медведеву отложить выборы президента на 2 года и следующим образом прокомментировал свое заявление:
«Я предложил Медведеву смелый шаг произвести - отложить выборы, т.е. внести экстренно поправки в законодательство, продлить свои полномочия. За это время принять новые поправки в законы, по-новому сформировать избиркомы, провести досрочные выборы в Думу, потом досрочные выборы президента, чтобы снять напряжение в обществе»

Фактически, Удальцов предложил Медведеву остаться Президентом еще на 2 года вообще без выборов.



Ради этого люди выходили на Болото? Особенно коммунисты, болотный кумир которых хочет оставить на Президентском посту либерала Медведева, с уже объявленной им «Десталинизацией»?

Прогноз дальнейшего развития событий, в интервью «Radio Free Europe», дал Рыжков:
«Мы исполнили свой долг на этой встрече, сделали свою часть работы. Теперь важно, чтобы свою часть работы сделал президент. А сделает или нет – это уже вопрос не к нам.»

ссылка
http://vognebroda.net/
  • +0.37 / 20
r01338
 
Слушатель
Карма: +669.57
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 3,368
Читатели: 2
Цитата: офисный планктон от 26.03.2017 21:24:47наличие массовой энергии больших групп есть признак имеющейся классификации людей на "энергетические классы"?
что является причиной, обеспечивающей различие классовых энергий?

Здесь - конфликт между национальным и глобальным.
ЧВК -> Marshall Capital & Franklin Templeton
  • +0.00 / 0
tse38
 
russia
Санкт-Петебург
Слушатель
Карма: +897.82
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 2,017
Читатели: 6
Цитата: Барристер от 26.03.2017 21:33:20Точку зрения надо отстаивать не на улице. Вас чужие денежные потоки заинтересовали? Идите на службу в органы, сделайте ваш интерес профессией. И государству помощь и вам интерес.
Я лично не приветствую митинги, как метод выражения мнения. А уж тем более  ОТСТАИВАНИЕ мнения.
Выразили мнение? Вас кто-то перебил? А от чего и от кого  вы свое мнение собираетесь ОТСТАИВАТЬ?
 На вас никто не нападает. Хуже, ваше мнение никого не интересует. Но вам этого мало и вы решаете отстоять мнение, которое никого не интересует, кроме того ваше мнение на 99% состоит из безответственного возмущения и понимания процесса. 
Пример ГА. Вы выразили свое мнение о несогласии полета на Луну. Я против.  Далее пойдете на улицу "отстаивать" его? 
Власть все делает совершенно правильно - грамотных людей не интересует и не должно интересовать хомячковое мнение бездельников, как не интересует командира взвода мнение призывника о вредности раннего подъёма.  Достигнете уровня командира отделения, вам тогда скажет ваше мнение замкомвзвода.
Это бараны начинают мриять о законности и незаконности запретов и митинга. Законность определяет суд. А баранам-хомячкам это разъясняют в КПЗ и в суде. 
Законность они стали определять, хомячки, слышали мы уже - "мы тут власть и это наш город"... 
В стойло и уроки учить.

Ух ты, как сердито. 
Вы, надо понимать, относитесь к тем самым "грамотным людям"?
И считаете, что смердам "не должно сметь своё суждение иметь"?
А как же "народ, высший источник власти"?

Кстати, здесь вы как раз ОТСТАИВАЕТЕ своё видение ситуации, свое мнение. Вот моё - явно заинтересовало вас. Но вы серьезно думаете, что ваше заинтересует кого-то, кроме меня, как непосредственного собеседника?
Учу жить. Дорого.
  • -0.29 / 22
marrakesh
 
ussr
Санкт-Петербург
62 года
Специалист
Карма: +2,531.28
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 9,147
Читатели: 17
Цитата: tse38 от 26.03.2017 21:46:37...
А как же "народ, высший источник власти"?
...

А что ж Вы остановились? Цитируйте дальше:
Цитата: Конституция РФ:Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

Где тут про митинги?
всё вышеизложенное является моим личным мнением, пруфов не будет, на допросе буду всё отрицать.
идеср 165 ПМП 55 ДМП, 1983-1990
  • +0.96 / 20
Барристер
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +5,223.58
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 17,855
Читатели: 6
Цитата: tse38 от 26.03.2017 21:46:37Ух ты, как сердито. 
Вы, надо понимать, относитесь к тем самым "грамотным людям"?
И считаете, что смердам "не должно сметь своё суждение иметь"?
А как же "народ, высший источник власти"?

Кстати, здесь вы как раз ОТСТАИВАЕТЕ своё видение ситуации, свое мнение. Вот моё - явно заинтересовало вас. Но вы серьезно думаете, что ваше заинтересует кого-то, кроме меня, как непосредственного собеседника?


Однозначно отношу себя к грамотным людям.

Я говорю про ваше "отстаивать на уличных акциях".  Вы указали, что "отстаивать надо на улице, а власть вас не слышит и народ начинает сам определять законность.."

 Я на ГА не отстаиваю точку зрения, я веду полемику. Я даже вас могу поддержать в вашей ошибочной точке зрения. Но я вам не дам с этим "отстаиванием" выйти на улицу и мешать мне проехать на работу. 

Имейте суждение сколько угодно. Но собираться в кучи не есть называться народом... Не вы тут власть и это не ваш город.
Отредактировано: Барристер - 26 мар 2017 21:55:43
  • +0.73 / 21
tse38
 
russia
Санкт-Петебург
Слушатель
Карма: +897.82
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 2,017
Читатели: 6
Цитата: Барристер от 26.03.2017 21:51:52Я говорю про ваше "отстаивать на уличных акциях".  Вы указали, что "отстаивать надо на улице, а власть вас не слышит и народ начинает сам определять законность.."
 Я на ГА не отстаиваю точку зрения, я веду полемику. Я даже вас могу поддержать в вашей ошибочной точке зрения. Но я вам не дам с этим "отстаиванием" выйти на улицу и мешать мне проехать на работу.

Передергивать не надо. И оценивать, ошибочная моя точка зрения или нет - тоже. Должностью не вышли, уж извините.
Вот полная цитата:

ЦитатаВот лично я считаю явной и неприкрытой коррупцией передачу Исаакия в пользование РПЦ. Под лозунгом "доходы - церкви, расходы - городу". Сильно меня настораживают планы такого изменения денежных потоков, вижу я в принятии такого решения очень вероятную коррупционную составляющую. И готов отстаивать эту точку зрения, в частности,  на санкционированных митингах.

Но... По какой-то странной причине митинги на эту тему не согласовывают. И приходится их организаторам искать какие-то другие пути и формы проведения, не предусматривающие согласования. Которые, сразу после однократного применения, тоже начинают подпадать "под запрет". 
Возможно, это специфика Питера, но у меня нет такой уверенности.

Возникает четкое понимание, что местная власть "политическую активность" горожан явно не приветствует. И сверху её за это не одергивают. 
И люди начинают воспринимать запреты - как несправедливые и незаконные. А свой митинг - как раз, как совершенно законный.

Вопрос тут простой - почему местная власть БОИТСЯ простого митинга, и начинает изобретать причины для его запрещения? 
Понимает ли она, что такие действия явно не прибавляют ей авторитета? Особенно с учетом того,  что в реальности митинг - проходит, и максимум, чего она добивается - это мелкие неприятности помощникам депутатов, его организовавших. 

Это я про 2 прошедших (и собравших народ) мероприятия по Исаакию. Даже запретить - и то не смогли.
Учу жить. Дорого.
  • -0.64 / 21
G_G
 
ussr
Одесса
Слушатель
Карма: +502.48
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 916
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Барристер от 26.03.2017 21:38:03Они же дети.... такие милые лица и голубые глаза... то есть стадо великовозрастных малолеток теперь может шалить по городу и мешать нормально отдыхать нормальным гражданам? 
Ответственность за действия пора родителям малолеток почувствовать путем трудотерапии на благо общества. Пусть пометут вместе с детьми  эту же площадь пару дней, заодно и вспомнят, что деток надо воспитывать.

а ведь однажды, пусть не в этом году, но кому-то придется бить в эти милые лица.
придется месить дубинкой безмозглого утырка который приволок на митинг своего двухлетнего ребенка рожденного ради материнского капитала.
бить под объективами камер.

Любопытна реакция российской части форума. Мне лично она говорит о том что эта часть не понимает ни масштабов процесса -им его проще унасекомить. 
У вас все впереди.
Полагаете те кто это затеял будут шаблонить?)  Неа. Шаблоните такие как вы.
А у них технология. И такие как вы- её часть. Ваша глупость, упрямство, ложь и нежелание понимать происходящее- часть этой технологии.
G01 придумали трусы. Реальные пацаны фрезеруют на G00
  • -0.48 / 24
Слоелолог
 
russia
Давлеканово
Слушатель
Карма: +243.09
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 2,610
Читатели: 2


10 февраля 2012 – Навальный в интервью Киселеву на украинском телеканале Интер заявил, что у Путина есть реальная замена в лице Медведева и «приличных людей из правительства Путина». http://www.youtube.com/watch?feature=...

Теперь надо спросить эту школоту и около, он когда врал, тогда или сейчас? Он что тогда не догадывался про дворцы? Или ему начхать на дворцы, а важно только в распыл всё пустить.
http://vognebroda.net/
  • +0.77 / 19
Слоелолог
 
russia
Давлеканово
Слушатель
Карма: +243.09
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 2,610
Читатели: 2
Цитата: tse38 от 26.03.2017 20:43:26По идее всё верно, но, как всегда, "есть ньюансы".

Вот лично я считаю явной и неприкрытой коррупцией передачу Исаакия в пользование РПЦ. Под лозунгом "доходы - церкви, расходы - городу". Сильно меня настораживают планы такого изменения денежных потоков, вижу я в принятии такого решения очень вероятную коррупционную составляющую. И готов отстаивать эту точку зрения, в частности,  на санкционированных митингах.

Но... По какой-то странной причине митинги на эту тему не согласовывают. И приходится их организаторам искать какие-то другие пути и формы проведения, не предусматривающие согласования. Которые, сразу после однократного применения, тоже начинают подпадать "под запрет". 
Возможно, это специфика Питера, но у меня нет такой уверенности.

Возникает четкое понимание, что местная власть "политическую активность" горожан явно не приветствует. И сверху её за это не одергивают. 
И люди начинают воспринимать запреты - как несправедливые и незаконные. А свой митинг - как раз, как совершенно законный.

С этим что делать?

Что делать? Искать пути. Например для сбора подписей граждан санкций не надо. Но желательно чтобы это настоящие живые подписи были. Одиночные пикеты не нуждаются в согласовании, так что можете спокойно ими пользоваться. Мы в гораздо более худшей ситуации собрали подписи против закона о шлепках и в итоге дума их отменила. А на местах нам так же не согласовывали пикеты в удобных местах, ставили мелкие препоны. Ничего справились.
http://vognebroda.net/
  • -0.24 / 9
Слоелолог
 
russia
Давлеканово
Слушатель
Карма: +243.09
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 2,610
Читатели: 2


Совсем недавно, в 1212 году, собрались молодые и безработные из Франции и Германии идти на Иерусалим, назвавшись новым Крестовым походом. К тому времени уже больше 200 лет все кому не лень ходили «освобождать Гроб Господень». И сейчас тоже явился в поход «пастушок». Некоторые на этом хорошо заработали. Пришли молодые и безработные к морю — удивительное дело: нет на море Иерусалима и не расступается море, чтоб идти к нему дальше пешком. Обслужить «крестовый поход детей» вызвались социально ответственные предприниматели и предоставили «детям» корабли, которые исправно доставили их в Африку и продали в рабство. Остальные «дети» вымерли и разбежались. Предприниматели заработали.

И буквально вчера, менее 100 лет назад, гимназисты вступили в борьбу за народное счастье. А когда народ пожелал увидеть своё предметное счастье — хлеб, землю, достойный труд, — гимназисты опять разбежались. Публицисты назвали это «пэдократией» — «властью детей».

Сегодня лесомахинатор Навальный тоже вывел на несанкционированные малочисленные (в миллионниках — не больше тысячи зевак и активистов) акции детей, а в одном городе к микрофону вышел даже пятиклассник: его фото «зажгло» социальные сети. В другом городе младенец постарше прибыл на «протест» с лозунгом «хочу новые кроссовки!».

В третьем городе кучку несовершеннолетних и малосовершеннолетних организаторы заставили коллективно прыгать на месте под лозунг «Кто не скачет — тот медведь!». У этих организаторов, похоже, нет не только мозгов, но и совести: именно с коллективных акций русофобской ненависти под лозунгом «Кто не скачет — тот москаль!» на Украине началась кровавая гражданская война, приведшая к массовым невинным жертвам — в том числе, среди детей.

Логично, что в четвёртом, дальневосточном городе, ведущим демагогом акции стал шовинист и националист неизвестной нации, который публично призвал к расчленению России, то есть безнаказанно совершил уголовное преступление, сделав его сообщниками и пушечным мясом — детей.
Так на пузырях пэдократии, тиражируемой педофилами и манипуляторами, всплывает вся «таблица Менделеева» разного рода изменённых сознаний и маргиналов, готовых скакать по любой команде.

Что им противопоставляет наше общество — мы знаем. Это священный «Бессмертный полк» нашего народа.

Что им противопоставляют ответственные и специально обученные защитники государства, кроме обслуживания педофильских миазмов? Очень большой вопрос.

ссылка
http://vognebroda.net/
  • +0.00 / 9
Air_Libra
 
russia
Калининград
62 года
Слушатель
Карма: +251.14
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 797
Читатели: 0
Цитата: Барристер от 26.03.2017 21:09:41То есть без следствия и суда вы готовы вешать? 
Непонятно - то требуют открытого и тщательного  расследования в отношении Навального, то вдруг вешать на лобном месте... Так что с Навальным то делать предлагаете? Расследовать и судить или вешать без следственных действий?

Нет конечно, вешать никого не надо. И таких экстремальных и не популярных методов не надо. 
Что мешает, например, создать специальный следственный комитет  с чрезвычайными временными полномочиями, с максимальной публичностью и общественным контролем. Опирающийся на специальное законодательство с расширенными возможностями наказания. Приговор может включать не только фиксацию вины, но и лишение персонажа большинства политических и социальных прав (выбора, права на пенсию, права работать в гос структурах...), конфискацию имущества, солидарную ответственность членов семьи и партнеров по бизнесу, общественную обструкцию. Персонажи будут вполне живы-здоровы, но радоваться своей удачливости и радостям жизни будет затруднительно. Преступивший закон, находясь у власти, должен быть нищим изгоем. 
Отредактировано: Air_Libra - 26 мар 2017 22:41:51
  • +0.45 / 9
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,878.76
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 20,916
Читатели: 37
Цитата: _NTFS_ от 26.03.2017 18:00:28С какой нежностью они ее держат.Улыбающийся У девушки шанс познакомиться с крепкими мужественными парнями.


На эхе 

Как вести себя на митингах и при задержании: инструкция Открытой России




На мой взгляд явная недоработка, "неповиновение сотруднику полиции" оценивают в 1000р.
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +0.62 / 10
andron
 
russia
Слушатель
Карма: +256.84
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 802
Читатели: 0
Цитата: Слоелолог от 26.03.2017 21:35:29
21 февраля, 2012

Взаимодействие либерального крыла Кремля и оранжевого протестного движения пришло к своей логической цели – сохранение Медведева в кресле Президента.

Прогноз дальнейшего развития событий, в интервью «Radio Free Europe», дал Рыжков:
«Мы исполнили свой долг на этой встрече, сделали свою часть работы. Теперь важно, чтобы свою часть работы сделал президент. А сделает или нет – это уже вопрос не к нам.»

ссылка

Да, зимой 2011-2012 события могли повернуться в любую сторону. И нужно отдать должное Медведеву: он, несмотря на сильное давление, все-таки передал законным путем власть следующему президенту.
Сегодняшние митинги это скорее всего очередной раунд снова как-то повлиять на него и склонить его и либеральное крыло в правительстве к более активным действиям в преддверии выборов президента.
  • +0.08 / 1
NetGhost
 
russia
Смоленская область
Профессионал
Карма: +19,624.14
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 14,896
Читатели: 21
Цитата: Irina1980 от 26.03.2017 22:20:32... Адвокат один из лучших по моск. обл. знающий все ходы -  чухнулся как от зачумленного: все боятся за свои места и никто не хочет рисковать даже ради очень больших денег. Короче, чисто по человечески жаль, но за руль пьяным нечего садиться. Без прав. Будет искать работу года на 2 теперь.

Ну дык зато

  • +1.17 / 19
marrakesh
 
ussr
Санкт-Петербург
62 года
Специалист
Карма: +2,531.28
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 9,147
Читатели: 17
Цитата: G_G от 26.03.2017 22:09:00Любопытна реакция российской части форума. Мне лично она говорит о том что эта часть не понимает ни масштабов процесса -им его проще унасекомить. 
У вас все впереди.
...

Не надо обобщать. Это у вас всё впереди, это вы грохнули собственную государственность.
Основная часть форума - здравомыслящие люди. То, что сегодня здесь опять возбудились откровенные недоумки, показывает лишь то, как их мало на самом деле и насколько они бессильны.
Так что "поучайте лучше ваших паучат"©
всё вышеизложенное является моим личным мнением, пруфов не будет, на допросе буду всё отрицать.
идеср 165 ПМП 55 ДМП, 1983-1990
  • +1.35 / 28
r01338
 
Слушатель
Карма: +669.57
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 3,368
Читатели: 2
Цитата: офисный планктон от 26.03.2017 21:50:03глобальные какую энергию внутренних масс хотят использовать?

Термин "энергия" - просто способ описывать конфликт в обществе, и вызываемые им изменения в этом обществе через весьма зыбкую аналогию с системами физического мира, где любые изменения характеризуются перетоком энергии.

Явно наблюдается процесс слома системы национальных государств, устранения одних барьеров и различий, и построения других, что оформляется некими "наднациональными" игроками. Полагаю, они без задней мысли "кушают", что есть, и им это нравится. Процесс объективно идет, и в России тоже на него откликаются, и участвуют в меру своего понимания. Или непонимания.

Цитата
этих людей внутри страны можно как то классифицировать?
например, в политический класс со своей примерно общей по направлению вектора внутренней энергией...
публичная политическая партия у них в стране уже есть или они пока "бесхозные" ?
глобальные имеют внятную (глобальную) политическую партийную платформу?
типа, идеологии надгосударственной политической партии

Рядовые участники - это как "сломанные" клетки, т.е. клетки полностью или частично утратившие свою специализацию в существующем организме. А вот те, кто это направляет, полагаю, весьма специализированы в выключении иммунных систем.
ЧВК -> Marshall Capital & Franklin Templeton
  • +0.40 / 7
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1