Митинги оппозиции за отставку Медведева (26.03.2017)

87,035 231
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4332335 не найдено в ветке "Митинги оппозиции за отставку Медведева (26.03.2017)"!
Фильтр
Слоелолог
 
russia
Давлеканово
Слушатель
Карма: +243.09
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 2,610
Читатели: 2
Они требуют снять непопулярного Медведева. И теперь Путин действительно не может снять Медведева, потому что это будет выглядеть как слабость и уступка несистемщикам. Памятуя о том, как на прошлом майданном цикле Навальный работал на Медведева. Складывается впечатление, что стул под Медведевым зашатался и предваряя его, соорудили вот это требование Навального, чтобы Медведев стал неснимаемым. Путин никогда не делает уступок шантажу снизу. Они это знали и сыграли на этом.
http://vognebroda.net/
  • -0.01 / 19
  • АУ
XOID
 
russia
Слушатель
Карма: +1,004.64
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 3,517
Читатели: 0
.
Дискуссия   472 18
.
Я не склонен переоценивать опасность со стороны местных майданутых. Потому как их не много и собрать эту толпу из школоты, психбольных и прочих маргиналов стоило госдеповской агентуре немало трудов.
Другое дело что тут как и с терроризмом, главный эффект медийный и раздражает гражданское население. Оно в конечном счёте потеряет доверие к власти поскольку сделает вывод что последняя не пресекает нарушение законности, не уничтожает крыс, не пресекает подрывную деятельность и как следствие государство не выполняет своих функций по защите общества от деструктивных сил.
В этом я считаю основная проблематика. Причём тут надо понимать что Россия не Свинарния, не Ливия или Сирия. Тут у властей полный картбланш.  А так получается что раздутая медийной картиной любая мелочь возбуждает ненависть к предателям. То есть создаёт ощущение опасности и бездействия власти. Рано или поздно это выйдет из под контроля. И в этой связи непонятно почему власть не создаёт условия для развития общественного движения, не формального в рамках афилирированных организаций и не опереточного как всякие там НОД-ы, которые к примеру не смогли собрать почти никого на контрмитинг у Исакия, а более эффективных и неформальных.  
  • +0.43 / 7
  • АУ
офисный планктон
 
Специалист
Карма: +2,648.96
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 17,034
Читатели: 2

Бан в форуме до 29.09.2035 23:00
Цитата: r01338 от 26.03.2017 23:18:59Термин "энергия" - просто способ описывать конфликт в обществе, и вызываемые им изменения в этом обществе через весьма зыбкую аналогию с системами физического мира, где любые изменения характеризуются перетоком энергии.

Явно наблюдается процесс слома системы национальных государств, устранения одних барьеров и различий, и построения других, что оформляется некими "наднациональными" игроками. Полагаю, они без задней мысли "кушают", что есть, и им это нравится. Процесс объективно идет, и в России тоже на него откликаются, и участвуют в меру своего понимания. Или непонимания.


Рядовые участники - это как "сломанные" клетки, т.е. клетки полностью или частично утратившие свою специализацию в существующем организме. А вот те, кто это направляет, полагаю, весьма специализированы в выключении иммунных систем.

для "без задней мысли "кушают", что есть", происходящее как то слишком системно
планетарно системно
"слом системы национальных государств, устранения одних барьеров и различий, и построения других" это исторический мегаплан
причем, у него должна быть очень серьезная причина
причина момента
им вроде бы до этой череды цветных революций и так неплохо жилось, этим неким "наднациональным" игрокам
из внятного есть только оценочный сценарии Авантюриста под общим названием "кризис перепроизводства и недосбережения"
http://www.warandpeace.ru/ru/analysis/view/37085/
других я почему то не встречал
  • +0.02 / 1
  • АУ
Слоелолог
 
russia
Давлеканово
Слушатель
Карма: +243.09
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 2,610
Читатели: 2
Цитата: Air_Libra от 26.03.2017 23:13:12Совершенно верно. Таких механизмов обратной и действующей связи нет. Такая система у нас создана и, минуточку, действующая власть ее и создала. Конструктивная социальная активность граждан не сама нарождается, для этого политики создают условия и стимулируют население. У нас с этим все плоха - и с действиями власти и с откликом населения. Поэтому основной и болезненный вопрос - длительной устойчивости власти и преемственности курса не решен.

Конструктивная социальная активность граждан сама нарождается и никто кроме них самих им на тарелочке с голубой каёмочкой ничего не выкатит. А иначе это не граждане, а подданные. А если не нарождается, то приходит крах для всех, не только для властей. Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой. Вы хотите получить справедливость и очистить страну от коррупции и не хотите развалить страну. Значит сами всё познали и освоили, а в противном случае максимум куда вас пригласят - это на майдан, где вы отгуляете за чужие интересы. Пора прекращать быть потребителем. Гражданин и потребитель вещи несовместные.
http://vognebroda.net/
  • -0.24 / 8
  • АУ
XOID
 
russia
Слушатель
Карма: +1,004.64
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 3,517
Читатели: 0
Цитата: Dont от 26.03.2017 23:51:56Тоже думал на эту тему. ну была бы организация сегодня, назовем её доссаф. побежали бы избивать этих инфантилов - а что бы это хорошего принесло? Сильное гос-во пологается на омон да фсб. Досааф не нужен, я так думаю. ибо рано или поздно за нарушения закона придется сажать досаафовцвев. 
будет крик - патиротов сажают...
это я так мыслю об "антимайдане" или типа того

Очень удачно упомянули организацию ДОСААФ. Я как то нашёл спонсора для создания ячейки. Причём мне не нужны были деньги, помещения и тп. Всё уже было. Для этого оставалось только одно, чтобы телефоны этой конторы работали когда туда звонил сагитированый мною спонсор и чтобы с ним там разговаривали. Думаю позвони я Навальному и тп, то и мне и спонсору быстро бы нашлась работа. 
Это просто один из примеров. Если посмотреть чем занимаются всякие патриотические общества, то это клубы по каким то интересам, полная имитация в лучших позднесоветских традициях. Скорее всего это будущие Ходоры, Пономарёвы, Навальные и прочие комсомольцы. Конечно мы можем бороться в сети с свиноботами и прочей дрянью. Разъяснять свою позицию всем остальным. Но этого недостаточно.
Я здесь пару лет назад, написал что надо наладить контакты патриотической общественности с школами. Ну то есть буквально присылать туда людей для презентаций и информации. Тех же беженцев с Донбасса, военных и прочих мероприятий. И как бы все забыли. А сейчас удивляются откуда на этих сраных митингах школота нарисовалась. То же самое и с психами. Последние очень активны примерно в 10 раз активней чем обычные люди. Их тоже надо правильно ориентировать. И тп. 
Ну а если власти не хотя или не могут дать ход неформальным патриотическим инициативам общества, то они должны откручивать башки организаторам деструкции, вводить санкции против деструктивных сми и соцсетей. Вводить всякие китайские файерволы и тп. Но они же не делают ни того, ни этого.
Отредактировано: XOID - 27 мар 2017 00:20:31
  • +0.44 / 8
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,799.72
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,385
Читатели: 55
lol
Дискуссия   146 0
Только что:



Вот здесь Медведев ответил:
https://www.instagram.com/p/BRX-P40BIxH/

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.09 / 4
  • АУ
jeank   jeank
  27 мар 2017 00:51:02
...
  jeank
Цитата: rat1111 от 26.03.2017 23:44:29У нас - позади. Вот в 11/12 - было реально стремно, тгда кое-кто из олигархов за движухой стоял, а революции и перевороты - они во дворцах, не на площадях делаются. . А сейчас - это акции по осваиванию грантов, не более. 500 тушек упаковали, остальных разогнали.

Все, кто смотрел на майданы внимательно, знают, как страшно вы ошибаетесь. Внимательно прочтите, что вам написал умный, и что более важно - видевший происходящее человек, и больше не пишите глупостей.
П.С. Очень надеюсь, что те, кто отвечает за сохранность и безопасность государства, правильно понимают масштабы и уровень опасности.
Отредактировано: jeank - 27 мар 2017 00:52:34
  • -0.08 / 19
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,799.72
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,385
Читатели: 55
Москва
Дискуссия   158 1
Вид сверху на митинг в Москве:

Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.57 / 10
  • АУ
jeank   jeank
  27 мар 2017 01:11:04
...
  jeank
Цитата: Nobody от 27.03.2017 01:06:26Вы только что дважды обозвали человека дураком. В одном абзаце.
На это есть какие-то особые причины или тайное знание, недоступное остальным?

Приснилось мне, что человек этот неправ. И еще приснилось, что ему пытались объяснить, почему он не прав, но он не понял.
Как и вы не поняли того, что я написал.
Отредактировано: jeank - 01 янв 1970
  • -0.64 / 20
  • АУ
Moksha
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +2,552.58
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 1,836
Читатели: 3

Взято отсюда:
https://forum.pravda…961439.540
Отредактировано: Moksha - 27 мар 2017 01:19:17
  • +0.89 / 7
  • АУ
jeank   jeank
  27 мар 2017 01:24:17
...
  jeank
Цитата: Nobody от 27.03.2017 01:19:48Великолепный диалог, хочу заметить. Вы дураки трижды, что с вас взять недалеких.
А я весь в белом.

Нет, просто одни уже видели, другие еще не видели, как это происходит.
Если я скажу, что вы пару сообщений ранее полностью повторили наши слова 2013 года о "постановке буйных на учет", вам станет понятнее?
Отредактировано: jeank - 01 янв 1970
  • -0.08 / 14
  • АУ
Колян_Пермский
 
russia
Слушатель
Карма: +256.39
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 486
Читатели: 0
re
Дискуссия   135 0
У нас в городе поступили проще всего: "Форум временно отключен, идут технические работы."
Какие, к черту, НавальныеУлыбающийся
ВУС-436
  • +0.03 / 1
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,799.72
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,385
Читатели: 55
27.03.2017 | 03:17

Госдепартамент США прокомментировал задержание сотен участников несанкционированной акции в центре Москвы. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление официального представителя ведомства Марка Тонера.

Как отмечается, Госдеп осуждает задержание сотен участников акции и требует их «немедленного освобождения».

«Мы призываем немедленно освободить всех мирных протестующих», — говорится в обращении ведомства.

Также Тонер подчеркнул, что Вашингтон «обеспокоен» задержанием оппозиционера Алексея Навального.

Источник
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.90 / 40
  • АУ
_SV_
 
russia
Россия
Профессионал
Карма: +27,314.53
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 16,325
Читатели: 5
Цитата: Nobody от 27.03.2017 01:43:48Но, хочу заметить - Удальцов-то сидит.  Некоторые свалили в демократические гейсударства.
А некоторые - тут.  Возглавляют. 
Вас это ни на какие мысли не наводит?

Жаль что Стрелков и многие другие уроды, пытающиеся в интернете окучивать лохов и засирать им мозги, с целью дискредитации власти, не на нарах, а спокойно себе занимаются подрывной деятельностью против государства. А идиотов в России полно, которые верят всему тому что в интернете пишут и говорят. Ведь каждому дебилу известно что по зомбоящику всё врут, а истина только в Сети. У нас потенциальных майдаунов гораздо больше чем многие думают. Очевидно что лучший способ для власти заслужить и сохранить доверие населения – эффективно работать. В том числе и чистить властные ряды от коррупционеров и проходимцев. Но этого явно недостаточно. Нужно пресекать антигосударственную пропаганду в интернете. Толку от того что спецслужбы мониторят Сеть и наблюдают за действиями этих шакалов? Ведь под их влияние попадает молодёжь, которая нихера не понимает, что это за люди и какие цели они преследуют, прикрываясь якобы борьбой с коррупцией и патриотическими лозунгами. Хотя не только молодёжь, люди в зрелом возрасте тоже. За критику власти конечно сажать нельзя, но за оголтелую клевету наказывать нужно. Хотя бы крупными штрафами если уж не лишением свободы. Те кто распространяет дезу и клевету обязаны отвечать за ложь. Это относится не только ко всяким блоггерам, но и так называемым "оппозиционным СМИ". К выборам 2018 наши "друзья" в Европе и США вовсю готовятся. И попытки устроить госпереворот, используя различные проблемы в России, (которые кстати имеются во всех без исключения странах, а не только у нас), будут продолжаться до тех пор, пока существует Россия. И нужно этим попыткам эффективно противостоять. Кстати, как показывает опыт, чтобы устроить госпереворот, не нужна поддержка грантоедской "оппозиции" большей частью населения, достаточно некоторое количество предателей во властных кругах, в том числе в силовых структурах и массовки на улице с десяток тысяч человек. Решающим фактором является готовность власти защищать себя и граждан применяя силу против экстремистов и проводя аресты изменников. Два противоположных примера — Янукович и Эрдоган.
Массовая миграция чужих этносов в Россию и замещение ими государствообразующего русского народа является наибольшей угрозой национальной безопасности. В связи с этим, необходимо кардинальное изменение миграционной политики государства.
  • +1.48 / 26
  • АУ
grizzly
 
ussr
58 лет
Профессионал
Карма: +21,865.84
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 19,766
Читатели: 8
Цитата: Анатолий,Севастополь от 27.03.2017 03:01:52Не лучше ли кума на себя оборотиться? Гуглим " США разгон митинга "...

Не пора ли в таких случаях максимально вежливо и искренне рекомендовать госдепу отъе.аться?
На наглосаксонском как-то так : gentlemen, please fuck off.
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
  • +0.97 / 22
  • АУ
DmitryOk
 
russia
Жуковский
59 лет
Слушатель
Карма: +430.04
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 669
Читатели: 1
Цитата: tse38 от 26.03.2017 20:43:26По идее всё верно, но, как всегда, "есть ньюансы".

Вот лично я считаю явной и неприкрытой коррупцией передачу Исаакия в пользование РПЦ. Под лозунгом "доходы - церкви, расходы - городу". Сильно меня настораживают планы такого изменения денежных потоков, вижу я в принятии такого решения очень вероятную коррупционную составляющую. И готов отстаивать эту точку зрения, в частности,  на санкционированных митингах.

Но... По какой-то странной причине митинги на эту тему не согласовывают. И приходится их организаторам искать какие-то другие пути и формы проведения, не предусматривающие согласования. Которые, сразу после однократного применения, тоже начинают подпадать "под запрет". 
Возможно, это специфика Питера, но у меня нет такой уверенности.

Возникает четкое понимание, что местная власть "политическую активность" горожан явно не приветствует. И сверху её за это не одергивают. 
И люди начинают воспринимать запреты - как несправедливые и незаконные. А свой митинг - как раз, как совершенно законный.

С этим что делать?

Относительно Исакия.
Наверное, есть два возможных взгляда — религиозный и материалистической.
С религиозной церковь должна принадлежать церкви.
С материалистической важно кто кому деньги платит. Сейчас посетители платят некоей фирме, которая собор не строила, а деньги собирает. В церковь же вход бесплатный, пожертвования всегда добровольны.
Т.е. вся тема протестов — люди добиваются того, чтобы с них продолжали собирать деньги?
Далее. В большинстве своем протестующие считают себя либералами. Либерализм предполагает, что государство должно уйти из любого бизнеса, в том числе музейного и реставрационного. Где логика? А логики нет. Есть истерика при любом упоминании о РПЦ.
  • +0.38 / 25
  • АУ
Ale_Khab
 
ussr
Хабаровск
60 лет
Практикант
Карма: +2,265.90
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 8,011
Читатели: 2
Цитата: grizzly от 27.03.2017 03:24:45Не пора ли в таких случаях максимально вежливо и искренне рекомендовать госдепу отъе.аться?
На наглосаксонском как-то так : gentlemen, please f.

Фу, как грубо. Как невоспитаный ефрейтор.
Правильно: gentlemen, could you please f?
Чем ниже процент (ссудный), тем позже п-ц.
При нулевом проценте п-ц не наступит никогда.
Банкир - мошенник в степени банковский мультипликатор.
Мне нравится быть нехорошим человеком, но я не люблю, когда меня держат за нехорошего человека.(с)
  • +0.25 / 7
  • АУ
johnsib
 
russia
Севастополь
42 года
Практикант
Карма: +4,590.78
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,936
Читатели: 13
Школьники, коррупция..
Дискуссия   1.296 0
А мне вот интересно, как себе представляют школьники коррупцию?

Они вообще знают "как оно работает?". 

По фильму Навальнго получается, что Медведев вообще просто рядом стоит...знаете, такая себе содержанка. У нее ничего нет, но она всем пользуется. Может даже думает, что это ее. Но фактически, Димон никак не связан де юре со всем этим роем компаний, вилл, полей и яхт.

Фактические владельцы это те, кто деньги вваливает на счета связанных фондов. Просто если мы пойдем по пути законности, то окажется что Димон вообще никак и ни в чем не замаран - купил кроссовки? Ну хрен с ним.. А вот по совести получается, что ниточки все же ведут Димона к этим всем материальным аспектам.

Я когда студентом был не понимал откуда у этого или того парня(девушки) такой роскошный мерседес? У меня нет, а у них есть - значит воруют. Мы ведь все одинаковые и родители все были советскими работягами, как так? а если одинаковые стартовые позиции, то так значит у них что-то не так пошло - воруют!! Глупо, наивно.)

Так вопрос в том, имеет ли право Димон балдеть на всех этих элементах материальной ценности? Имеет. У моего друга "мерседес" и у меня есть доверенность - и я становлюсь сразу тем самым завидным студентом-вором?

..
так вот "как оно работает"? работает оно все в тендерах и в разрешениях от чиновников. Сам участвовал в свое время гос.тендерах как сторонняя коммерческая организация и видел как сотрудники организовавшие тендер когда я "неожиданно" для них заявлялся с документами мялись и сразу начинали звонитть кому-то. Мол, тут человек пришел на тендер, Иван Иваныч, чего делать? (В том смысле, что у них уже все решено было, а тут я весь такой неожиданный)

Более того мне по некоторым тендерам даже звонили из Москвы (сам я в нске), ездил куда то в закоулки за кремлем в какие-то раздорлюанные офисы, где мне предлагали выиграть тендер, если я предварительно поделюсь 20% от его стоимости. Это так смешно было, напыщенно, по взрослому вроде,  а на самом деле элементарная коррупция)) По экономике тогда не влазил - отказался..  А предлагал некий генерал в отставке, тендер по линии ГосРезерва на перемещение зерна из хранилищ из одного элеватора на другой. на сумму 100млн.руб. Вот и представьте. Я считаю экономику и едва влажу в сумму 98 млн руб, а мне предлагают отдать сразу 20 млн.руб и ипись как хочешь)) Перевозка автотранспортом, причем исполнение надо было начать к сезону сбора урожая когда свежее зерно начнет с полей подходить и весь транспорт будет итак занят.. жжесть вобщем.

Это тендеры. А вот разрешения, это иная история.

У нас в нске мэр и губернатор ратуют за экономическое развитие города. Понятно, что необходимо стимулировать бизнес. А бизнес прост - он находит свободный пяточек и решает строить на нем очередной БЦ. Коммуникации, геология, транспортная доступность? Не, не знаем. И вот тут подключается взятка. С одной стороны комиссии пишут сопроводительные документы, мол, никак нельзя тут строить!! А главный "разрешатель" имеет указание "надо развивать экономику!". И вот они сошлись: Жнелание строить что попало и как попало ибо надо для экономики и взятка для проталкивания.

Последствия дают о себе знать: 
Магистральная трещина


Самая загруженная магистраль Новосибирска частично перекрыта из-за 100-метрового разлома — дорога лопнула рядом с котлованом под бизнес-центр за 6 миллиардов  ссылка

Вот в Новосибирске именно из-за вот такого на улицы и выходят. А вы знаете почему? Потому что МАГИСТРАЛЬ обеспечивает в город доступ : из 3-х городов - Искитим, Бердск, Кольцово. двух районов - Первомайский и советский, и минимум двух поселков - Луговое, Барышево..

И магистраль эта - это 10 км пробки КАЖДЫЙ ДЕНЬ!! Это тысячи людей стоящих по 1.5 часа в пробке и ненавидящие власти. Вы спросите почему студенты вышли в нске? А потому и вышли, что в Академгородке (тот самый советский район) находится крупнейший за Уралом университет НГУ. 

"Общее количество студентов — 6000 человек, более 1000 иностранных студентов. Общее количество преподавателей — 2000 человек, среди которых 880 доцентов, 570 профессоров с докторской степенью, 60 членов Российской академии наук, 43 иностранных преподавателя"

Половина студентов и преподавателей (а это до 4000 чел) ежедневно, в течении уже 8-ми лет стоят в много часовых пробках на МАГИСТРАЛИ. И хаят городские власти, за грязные остановки, за не расчищенные тротуары, за то что магистраль не расшивают.. А тут еще сужение Большевички "из-за коррумпированных чиновников"!!! что замедляет проезд еще на треть!!

Ведь согласовали проект, а он не проработан, вот и поползла магистраль. Сейчас весна, и специалисты говорят, что 20ти см трещина превратится в обвал .. тупо размое грунтовыми водами..

Вот и ответ.

временная мера.. залили провал бетоном..


Мне в данном случае плевать на Димона. И митинги устраивать тупо против кого? Против идиотизма инженеров, строителей, ГосСтройНадзора? Или сразу против мэра бунтовать? Но фишка в том, что стройка не при нем началась)))
Одна надежда, что создана комиссия, что-то там варкуют, кого-то наказывают рублем..
Отредактировано: johnsib - 27 мар 2017 07:43:23
Слов нет - одни мысли...
  • +1.74 / 36
  • АУ
АК 7.62
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +1,578.13
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 2,519
Читатели: 0
Цитата: Слоелолог от 26.03.2017 23:27:09Они требуют снять непопулярного Медведева. И теперь Путин действительно не может снять Медведева, потому что это будет выглядеть как слабость и уступка несистемщикам. Памятуя о том, как на прошлом майданном цикле Навальный работал на Медведева. Складывается впечатление, что стул под Медведевым зашатался и предваряя его, соорудили вот это требование Навального, чтобы Медведев стал неснимаемым. Путин никогда не делает уступок шантажу снизу. Они это знали и сыграли на этом.

     Вот мне реально удивительно, неужели уважаемые  форумчане не видят этого "выстрела в завтра"?
     Я этот вопрос уже не раз поднимал - главный вопрос сегодня это преемственность не только целей, но и методов развития России. Все эти навальные и прочие - кратковременно работающий инструментарий, не более. Неужели и вправду кто-то верит, что истинной задачей нынешней волны является давление на ВВП с целью "снятия ДАМа"? Или банальное "раскачивание лодки"... Нет, камрады, масштаб, задействованные силы и средства нет те... А вот подпорочку под "авторитет" ДАМа эта "акция не хилую ставит. Тут Слоелолог абсолютно прав!
   Главная проблема сегодня - не получить очередного "хруща" завтра, который не только благополучно просрёт завоёванное с таким трудом, но и "выпишет" очередной зигзаг в истории России, в соответствии со своим "видением"...
   И если мы не увидим через 2-4 года задвигания Медведева "на производство" значит выстрел всё же попал в цель. Пусть и не в яблочко, но близко.
Отредактировано: АК 7.62 - 27 мар 2017 07:30:06
"Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм". Джордж Оруэлл
  • +0.40 / 17
  • АУ
andron
 
russia
Слушатель
Карма: +256.84
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 802
Читатели: 0
Цитата: _Valera_ от 27.03.2017 03:12:32Жаль что Стрелков и многие другие уроды, пытающиеся в интернете окучивать лохов и засирать им мозги, с целью дискредитации власти, не на нарах, а спокойно себе занимаются подрывной деятельностью против государства.

Только не Стрелков, а Гиркин,
не Максим Калашников, а Вова Кучеренко...
Что за мода прятаться за чужими фамилиями.
  • +0.19 / 10
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1