Митинги оппозиции за отставку Медведева (26.03.2017)

86,994 231
 

G_G
 
ussr
Одесса
Слушатель
Карма: +502.48
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 916
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: tse38 от 26.03.2017 19:42:58Постучат, это хорошо. 
Но я себе мизансцену представить не могу, как такое вообще получиться могло, что б при десятке полицейских одному из них дают по голове и исчезают. Это что за взаимодействие такое?

класс реакция-- бойцов взаимодействие неоч) плохие бойцы )
сходите на этот митинг и все увидите, и мезансцену, и возможности бойцов по "взаимодействию" 
в чем проблема? 

 
я ж грю. вы там в РФ еще салаги. поле непаханое для майдана. и реакция подобная вашей только подтверждает это.
Узнав про несанкционированный митинг, вашим властям надо было не ОМОНом  приправлять его, а братвой, "титушками". Но властям проще сочинить "Росгвардию" и отчитаться об этом наверх. Но выж "нетакие") У вас еще впереди все, и вы еще приснопамятных "работяг с УВЗ" хатаскрайниками называть будете, помяните мое слово)  
G01 придумали трусы. Реальные пацаны фрезеруют на G00
  • -0.91 / 24
GkP
 
russia
Санкт-Петербург
54 года
Слушатель
Карма: +856.89
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,573
Читатели: 0
Эхо
Оффтоп   113 0
-Он вам не Димон!!!!

-Героям слава! - привычно отозвалось эхо.
Я не филолог, я ракетчик.
  • +0.10 / 5
Александр7799
 
Слушатель
Карма: +4,138.55
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 2,516
Читатели: 5
Цитата: DeC от 27.03.2017 02:19:3727.03.2017 | 03:17

Скрытый текст


"Выхлоп" ОП-ПА!зиции:
если кратенько (для  совершеннолетних): 
https://scontent-vie…e=595D76A0 
А это в первоисточнике: 
https://twitter.com/yakovlevin1978
Отредактировано: Александр7799 - 27 мар 2017 08:15:15
  • +0.21 / 10
Moksha
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +2,543.11
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 1,829
Читатели: 3
10 000 евро на нос - о чём мечтают сторонники Навального в автозаке:



Лекала старые. В Киеве обещали безвиз в Шенген и зарплаты да пенсии как в Евросоюзе.
А молодежь не думает о том, откуда возьмутся деньги на это.
Отредактировано: Moksha - 27 мар 2017 08:06:59
  • +0.24 / 7
AleksROCK
 
russia
Астрахань
54 года
Слушатель
Карма: +250.99
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 411
Читатели: 0
интересно
Дискуссия   346 7
достаточно интересно наблюдать за телодвижениями доморощенных гейволюционеров. Опарыши точно следуют пунктам поросшей мхом киевской методички 
Итак, что мы имеем?
1. поскакушки и кричалки...
 вчера скакали под "Кто не скачет, тот медведь". В Киеве скакали под "Кто не скачет, тот москаль" Про медведя, на мой взляд очень интересный момент - у молодёжи воспитывают отрицание неофициальноо символа России - медведя. Идёт прививка -  НЕ русские,  кто угодно, скорее всего сферические европейцы, но НЕ русские. Россия вам не нужна, вам нужны новые кроссовки...
2. взрослые куклооды прикрываются детьми и подростками
вера некоторые недоросли стояли с плакатами, на которых требовали новые кроссовки. В Киеве требовали кружевные труселя
3. вера опарыши шли с лозунгами борьбы с коррупцией, в Киеве майдан начинался абсолютно с таких же лозунов.
ну и ещё некоторые совпадения, как то использование соцсетей и другие моменты опробованные в прочих цветнх революциях во многих странах.

Мне от то интересно, на 404 выбрали в герои Бандеру и Шухевича. Кого предложат опарышам? Власова? или сразу Гитлера? Какие лозунги будут дальше? Украина понад усэ уже забит. что нибудь - Россия понад Украиной? Слава Перуну! Яриле слава?
С уважением, Александр....
Jedem das Seine
  • +0.80 / 16
Малюта_Скуратов
 
ussr
Тверская губерния
12 лет
Специалист
Карма: +6,102.04
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 8,648
Читатели: 2
Цитата: Magic Spirit от 27.03.2017 08:11:49И чего теперь делать ?
Требовать от Медведева - сменить фамилию ?

пороть... через день.... чтоб через задницу дошло, если через голову не доходит.....
Всем спасибо. Игры кончились. ВВП

"Но при угрозе жизни и здоровья наших офицеров — действовать решительно! В плен никого не брать! Ликвидировать бандитов на месте". ВВП 28.12.2017
  • +0.65 / 13
Савин
 
ussr
51 год
Специалист
Карма: +4,996.76
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,200
Читатели: 1
Цитата: AleksROCK от 27.03.2017 08:09:19достаточно интересно наблюдать за телодвижениями доморощенных гейволюционеров. Опарыши точно следуют пунктам поросшей мхом киевской методички 
....
Мне от то интересно, на 404 выбрали в герои Бандеру и Шухевича. Кого предложат опарышам? Власова? или сразу Гитлера? Какие лозунги будут дальше? Украина понад усэ уже забит. что нибудь - Россия понад Украиной? Слава Перуну! Яриле слава?

Прежде всего, у Вас видимо Т9 поисправлял "вчера" на "вера".
По существу вопроса, Вы требуете слишком обширных познаний от онижедетей и кукловодов. Какой Власов? Вы еще скажите ВиттеВеселый
Ставлю на Ходора и Немцова в качестве фетишей и на "Россия будет свободной" в качестве лозунга.
Уже проплачено и раскручено, зачем платить больше?
"Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт" (с) Путин В.В.

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
  • +0.02 / 2
johnsib
 
russia
Севастополь
42 года
Практикант
Карма: +4,587.94
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,930
Читатели: 13
Навальный - чей проект?
Аналитика   4.131 17
Цитата: В. Вилежаня от 27.03.2017 07:03:04Не всё так однозначно (С)
Всё дело в рыночной стоимости Навального и конъюктуры на рынке. Если говорить образно. Хозяева наняли работника Навального делать определенную работу. Это работа по развалу России.  Они ему за работу платят деньги. Навальный старается. Получается результат. Этот результат пока хозяев устраивает. Время идет, всё меняется. В какой-то момент хозяева посчитают, что наибольший эффект принесет не устройство каккких-то маршей, а смерть Навального, они убьют его не задумываясь. Политика, ни чего личного.

Не, не убьют. Слишком много "сакральных жертв" что-то уже, а выхлопа все нет.. Эта теория не работает уже - смертью очередного болтолога народ не возмутить масово. Навального готовят реально к президентсикм выборам - не зарегистрируют его (судим), не пройдет (поддержка 1-3 %). Просто ставить больше не на кого в России. Все кончились..
Мы знаем, что на первые госканалы не приглашают навального, но тот же дождь (который увлеченно начала смотреть моя мама когда в России жила(сам в шоке был!!)) навального юзает конкретно и часто. Если бы навального государство хотело утопить, то топило бы везде и по полной. Но..
Значит, государство играет с Навальным в демократию - внесистемная оппозиция есть и она, смотрите, вполне себе жива и никто не затыкает ей рот.
Но проблема в том, что Навальный НЕ развивает критическое мышление своей деятельностью! Он затрагивает лишь примитивные эмоциональные нотки. То есть он всю свою активность направляет на реакционное возмущение в народе без осмысления глубокого исторических перспектив. А это и есть популизм в чистом виде.
Вот тут собака-то и порылась. Он популярен среди максимум 3% населения. Это очень мало для выигрыша. И адекватный человек бы поменял стратегию дял охвата и "популяризации" среди более широких масс. Но он зарывается в маргиналы все больше и больше, что может говорить лишь о том, что ему достаточно 3%!!

И вот эти 3% вполне себе устраивает государство. Он не конкурент. Зато 3х% вполне хватает, что бы устроить погромы, поджоги и устроить насильственное свержение..но кто ж ему даст.

Вывод: западные партнеры думают что 3% хватит для революции по типу майдана? - они попросту зря тратят деньги, либо они тупы окончательно...но так не бывает.

А что если Димона, посредством Навального топят именно "наши" перед следующими выборами? А кому еще это выгодно? Ведь Димон был так приятен и мил для США и Запада в целом, когда был Президентом РФ!!! Демократ, либерал, мягкий, добрый селфимэн. Вот поэтому и не сходятся концы с этим Навальным.

Он не станет президентом - объективный факт. Димона облил грязью - тоже не пройдет. Остается только Путин и "темная лошадка". У меня есть мысли по поводу следующих выборов. Может Захарова МИД, может Матвиенко, может Рогозина вытолкнут. Но склюняюсь к тому, что пусть не в эти выборы, но на следующие точно будут толкать Владислава Суркова. Очень интересный персонаж.
Слов нет - одни мысли...
  • -0.15 / 6
Zeratul   Zeratul
  27 мар 2017 09:10:07
...
  Zeratul
ЦитатаТитаренко Александр


очередное украинское школоло прискакало, судя по фамилии?Улыбающийся

Цитата: Титаренко Александр от 27.03.2017 09:02:00Люди вышли - это факт !

вышла в основном задебиленная школота с дорогими айфонами, украинские гастарбайтеры, всякие фанаты пуси-риотов и анального, хипстеры, западнофилы и прочий сброд. Их в России менее 1%, это не народ.
Нормальные люди ходят на другие митинги - вроде "Бессмертного полка" или "Крымской весны".


Цитата: Титаренко Александр от 27.03.2017 09:02:00Людям стало жить хуже .

Всяким западнофилам и русофобам действительно стало хуже жить. Но это их проблемы.Улыбающийся


Цитата: Титаренко Александр от 27.03.2017 09:02:00Нас приучают жить только за рубли

и это правильно. Это только в вашей украине принято сразу после получки бежать обменивать хривни на доллары, ибо доверия к национальной укровалюте ноль.

Цитата: Титаренко Александр от 27.03.2017 09:02:00а верхушка нефть , газ , оружие , да и все остальное продает за доллары .

это нормально, это называется экспорт.

Цитата: Титаренко Александр от 27.03.2017 09:02:00Нам говорят санкции - а олигархи с жируют .

 пугают санкциями ваши любимые штаты. А российская власть неоднократно говорила "плевать нам на ваши санкции, на Россию они повлияют слабо, а в долгосрочной перспективе наоборот влияют позитивно ибо импортозамещение".

Цитата: Титаренко Александр от 27.03.2017 09:02:00Власть должна самым тщательным  образом , по пунктам ответить на обвинения выдвинутые против Димона

Прежде всего власть должна посадить вора Навального, не так ли?
А всяких какашек в адрес Путина, Медведева, Лаврова, Шойгу со стороны русофобов будет еще много. И на все эти какашки детально отвечать? Не много ли чести таким врагам России как  Навальный?


Цитата: Титаренко Александр от 27.03.2017 09:02:00Умалчивать - и дальше разжигать ненависть и злобу , которая когда нибудь обернется большой кровью  !

это конечно ваша мечта - ввергнуть Россию в очередную гражданскую войну. Причем на пустом месте, ложью и слухами попытаться разжигать ненависть и злобу. На любые оправдания власти вы будете визжать "они врут! вот видите начали оправдываться значит и правда рыльце в пушку! все на майдан! к оружию!".  :)
Отредактировано: Zeratul - 27 мар 2017 09:31:19
  • +1.17 / 37
Брянский
 
russia
Томск
57 лет
Практикант
Карма: +2,061.61
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 8,698
Читатели: 5
Цитата: johnsib от 27.03.2017 08:42:25Не, не убьют. Слишком много "сакральных жертв" что-то уже, а выхлопа все нет.. Эта теория не работает уже - смертью очередного болтолога народ не возмутить масово. Навального готовят реально к президентсикм выборам - не зарегистрируют его (судим), не пройдет (поддержка 1-3 %). Просто ставить больше не на кого в России. Все кончились..
Мы знаем, что на первые госканалы не приглашают навального, но тот же дождь (который увлеченно начала смотреть моя мама когда в России жила(сам в шоке был!!)) навального юзает конкретно и часто. Если бы навального государство хотело утопить, то топило бы везде и по полной. Но..
Значит, государство играет с Навальным в демократию - внесистемная оппозиция есть и она, смотрите, вполне себе жива и никто не затыкает ей рот.
Но проблема в том, что Навальный НЕ развивает критическое мышление своей деятельностью! Он затрагивает лишь примитивные эмоциональные нотки. То есть он всю свою активность направляет на реакционное возмущение в народе без осмысления глубокого исторических перспектив. А это и есть популизм в чистом виде.
Вот тут собака-то и порылась. Он популярен среди максимум 3% населения. Это очень мало для выигрыша. И адекватный человек бы поменял стратегию дял охвата и "популяризации" среди более широких масс. Но он зарывается в маргиналы все больше и больше, что может говорить лишь о том, что ему достаточно 3%!!

И вот эти 3% вполне себе устраивает государство. Он не конкурент. Зато 3х% вполне хватает, что бы устроить погромы, поджоги и устроить насильственное свержение..но кто ж ему даст.

Вывод: западные партнеры думают что 3% хватит для революции по типу майдана? - они попросту зря тратят деньги, либо они тупы окончательно...но так не бывает.

А что если Димона, посредством Навального топят именно "наши" перед следующими выборами? А кому еще это выгодно? Ведь Димон был так приятен и мил для США и Запада в целом, когда был Президентом РФ!!! Демократ, либерал, мягкий, добрый селфимэн. Вот поэтому и не сходятся концы с этим Навальным.

Он не станет президентом - объективный факт. Димона облил грязью - тоже не пройдет. Остается только Путин и "темная лошадка". У меня есть мысли по поводу следующих выборов. Может Захарова МИД, может Матвиенко, может Рогозина вытолкнут. Но склюняюсь к тому, что пусть не в эти выборы, но на следующие точно будут толкать Владислава Суркова. Очень интересный персонаж.

насчет Суркова вы наверно пошутили?Шокированный Он ваще то чеченец, урожденный Владислав Андарбекович Дудаев.
Вот какой нормальный этнический русский в здравом уме и твердой памяти будет за него голосовать?
А за запойную Матвиенко с ее сыночком нариком?
Вы что совсем что ли?!Не нравится  Выставить таких кандидатур в качестве преемников все равно что слиться сразу и безаговорочно!
Вы еще кадыренко в качестве преемника предложитеБъющийся об стену
На текущий момент гораздо более вероятна в качестве кандидатуры преемника, кандидатура тов. Дюмина
это человек конторы, до мозга костей...
и с происхождением у него все в порядке...этнический русский, славянин (я тут неоднократно рассказывал откуда происходят русские пятибуквенные фамилии кончающиеся на ин)
Отредактировано: Брянский - 27 мар 2017 09:40:38
Масссовая миграция в Россию представителей неславянских этносов и культур является угрозой национальной безопасности.
Результатом СВО должно стать существенное увеличение доли славянского населения в составе РФ.
  • +0.53 / 10
r01338
 
Слушатель
Карма: +669.57
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 3,368
Читатели: 2
Цитата: Plazma999 от 27.03.2017 03:12:11В первую очередь, приношу извинения, за допущенную мной ошибку...

Принимается.

Цитата
Что касается темы разговора.
Если это и есть ваши доказательства «потенциала» Навального, то как-то слабовато, мягко говоря. Фактов, вы вообще ни каких не приводите. Потому, давайте основываться не на мифической «чуйке», а на реальных фактах.

Я говорил о своих "соображениях", и что "мне чуйка подсказывает", никаких доказательств я вообще не приводил, и у меня такого намерения не было - приводить именно доказательства. Доказательства в опровержение пытались привести вы, но ничего достаточно убедительного я пока не увидел.

Цитата
Вспомните выборы в Госдуму полгода назад, и на показанные результаты ПАРНАСом. Более подробно по этому поводу я ответил ges42, потому, повторяться не буду.

То, что по консистенции дерьмо это весьма мелкодисперсное, еще не значит, что его мало.

Цитата
Ну так сравните. Кто мешает то? Вы же выдвинули тезис, что сторонники у Навального «не куда не делись». Вот и докажите это.

Так это вы взялись доказывать мне, что моя чуйка меня подводит. Будьте последовательны, не перекладывайте на меня то, что первоначально заявились делать вы. А я лишь подсказываю вам, как вы можете выполнить это правильно и убедительно.

Цитата
Чужие мысли я читать не умею, а конкретно вы говорили только о Навальном. Но если говорить и за всю не системную оппозицию в целом, то заметьте, что она больше не проводит сахарно-болотных митингов, когда собиралось по 100 тыс. чел. Может потому и не проводит, что прекрасно знает, что такое количество народа ей больше не собрать.

То, что Навальный не может на данный момент собрать на митинг фанатов пятой колонны в количестве 100 тыс. человек, еще не значит, что у пятой колонны нет фанатов необходимой численности.

Но, чтобы столько собрать, пятой колонне необходимо чтобы установилась соотв. погода в обществе, т.е. протестные настроения сперва требуется хорошо "разогреть" и "унавозить", чтобы поднять "волны". После чего потребуется сложить поднятые волны так, чтобы пошел "девятый вал", а не так, чтобы произошло их взаимное "вычитание".

Навальный вчера только занялся предварительным "разогревом", а вы уже взялись делать далеко идущие выводы.
ЧВК -> Marshall Capital & Franklin Templeton
  • -0.13 / 3
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,564.46
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,143
Читатели: 11
**
Дискуссия   167 6
Нет хамона- долой Димона.Улыбающийся
С чего вдруг такой приступ димонофобии, какой то наброс Навального, таких было немало, но ведь столько времени человек рулит, вроде привыкли. Выборов тоже в близкое время нет, весна видимо своё дело делает, все подверженные всяким заболеваниям просыпаются и на майдан.
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.35 / 11
jeank   jeank
  27 мар 2017 10:38:05
...
  jeank
Цитата: G_G от 27.03.2017 07:26:56вы счас хотите им что-то объяснить)
они не поймут. не хотят понимать.

Большинство не понимает, что в Украине происходило ровно то же, и даже если бы Янукович не сбежал, была бы гражданская война.
Никто из присутствующих не знает, сколько ячеек боевиков сидит тихо и ждет, когда их костяк достаточно обрастет пушечным мясом, чтобы организованно захватить админздания и устроить "роевую революцию", захватывая крупные города. Это все кажется сказкой и чушью, пока не случается в твоей стране.
Отредактировано: jeank - 01 янв 1970
  • -0.73 / 22
r01338
 
Слушатель
Карма: +669.57
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 3,368
Читатели: 2
Цитата: офисный планктон от 26.03.2017 23:56:11для "без задней мысли "кушают", что есть", происходящее как то слишком системно
планетарно системно
"слом системы национальных государств, устранения одних барьеров и различий, и построения других" это исторический мегаплан
причем, у него должна быть очень серьезная причина
причина момента
им вроде бы до этой череды цветных революций и так неплохо жилось, этим неким "наднациональным" игрокам
из внятного есть только оценочный сценарии Авантюриста под общим названием "кризис перепроизводства и недосбережения"
http://www.warandpeace.ru/ru/analysis/view/37085/
других я почему то не встречал

Вы, например, регулярно кушаете? Тоже интерес ведь вполне системный.

Просто сделайте такое предположение, что в результате социальной эволюции появился такой наднациональный "слой", и это его модус вивенди - кушать все национальное уже просто потому, что делать это вкусно и приятно. Как корове траву щипать. Как он это оформляет в рациональной части своего осознания - это отдельный интересный вопрос.
ЧВК -> Marshall Capital & Franklin Templeton
  • +0.19 / 2
Тот самый, как его там ..   Тот самый, как его там ..
  27 мар 2017 10:53:43
...
  Тот самый, как его там ..
Цитата: jeank от 27.03.2017 10:38:05Большинство не понимает, что в Украине происходило ровно то же, и даже если бы Янукович не сбежал, была бы гражданская война.
Никто из присутствующих не знает, сколько ячеек боевиков сидит тихо и ждет, когда их костяк достаточно обрастет пушечным мясом, чтобы организованно захватить админздания и устроить "роевую революцию", захватывая крупные города. Это все кажется сказкой и чушью, пока не случается в твоей стране.

Большинство как раз видит разницу между событиями на вукраине и в России. О том что Янукович доиграется с нациками на этом форуме в свое время не писал только ленивый, не верили в это и надеялись что всё обойдётся в основном как раз таки вукраинские участники этого форума.
В России уже были гораздо более масштабные события на Болотной площади, уже были крики "Мы здесь власть" - и чо? Да ничо, не было в итоге никакого майдана. Да и не будет, потому что в России власть совсем по-другому работает.
Что же до ячеек боевиков, то о том сколько их знают те, кому это положено по работе. И такая работа ведется, в отличие от вукраины, некоторые результаты периодически предъявляются - те же хохлы в российском Крыму. Вы разницы с вукраиной не видите - а она огромна
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 01 янв 1970
  • +0.73 / 15
jeank   jeank
  27 мар 2017 11:13:08
...
  jeank
Цитата: Импeрaтoр Всeлeннoй от 27.03.2017 10:53:43Большинство как раз видит разницу между событиями на вукраине и в России. О том что Янукович доиграется с нациками на этом форуме в свое время не писал только ленивый, не верили в это и надеялись что всё обойдётся в основном как раз таки вукраинские участники этого форума.
В России уже были гораздо более масштабные события на Болотной площади, уже были крики "Мы здесь власть" - и чо? Да ничо, не было в итоге никакого майдана. Да и не будет, потому что в России власть совсем по-другому работает.
Что же до ячеек боевиков, то о том сколько их знают те, кому это положено по работе. И такая работа ведется, в отличие от вукраины, некоторые результаты периодически предъявляются - те же хохлы в российском Крыму. Вы разницы с вукраиной не видите - а она огромна

Вот именно, большинство, как вы выразились, видит разницу, а ее нет.
В РФ нет националистических ячеек? Есть. Сборища психопатов наподобие "мизантропов", "викингов" и т.п.? Уверен, что тоже есть. 
Переворот обязательно начинается с серьезных волнений? Нет, с жидкой массовки Евромайдана не смеялся только ленивый.
Противоречия в обществе есть? Да сотни - от отношения к советскому прошлому до национального, религиозного, экономического вопроса. Возможностей вызвать амок - хоть отбавляй.
И мне сугубо по-человечески интересно, что явилось причиной угроз нанести ядерный удар по США, желание ввести НАТО вна Украину или все же вопрос опасности государственного переворота в РФ? Потому что потом было заседание совбеза РФ, где В.В.П. объявил, что опасности для государства нет, а на московский мартовский "чаек з майдану", который сначала широко рекламировался, никто не пришел.
И я вижу только одну огромную разницу - в понимании ситуации, между вами и, например, президентом РФ.
Отредактировано: jeank - 27 мар 2017 11:15:05
  • -0.48 / 17
аццкий йожик
 
russia
Ежополь
8 лет
Практикант
Карма: +1,693.22
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 2,589
Читатели: 14
Цитата: Титаренко Александр от 27.03.2017 10:56:42Да это и не моя фамилия .... регистрировался еще в 14 , чтоб майданутые не возникали . А так русский , отец из Костромской  области , деревня Сенцы  - уже не существующая  ... Но пациент это вы - раз с людьми общаться не можете . Что я теперь любую власть в  ...опу целовать должен раз она власть . У нас в городе мэр - вор , почему его не трогают  , все знают об этом ... по крайней мере  , те кто должен знать ... А не трогают потому что он в правильном направлении пока плывет ...

Карма: -5.76
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 9
Читатели: 0
Внимательнее надо. Веселый
Но военные отличья мы не носим на груди - если мы меняем личность, то попробуй нас найди.
  • +1.02 / 18
Oleg K.
 
russia
Москва
39 лет
Слушатель
Карма: +599.57
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 1,373
Читатели: 1
Цитата: tse38 от 26.03.2017 19:18:07Не, не одного.
В данном случае, после удара по голове, который его уложил, первым делом воротник Шанца надо, да и шлем снимать... не стоило, в общем.
Тут два момента - во-первых, учат совершенно формально, а во-вторых, в реальной ситуации без соответствующих тренировок эти знания улетучиваются влёт. Тренировок именно по оказанию помощи.
Ровно такая же байда и в МЧС у пожарных.

Кроме скорой помощи практически никто грамотно оказывать первую помощь не умеет, это, к сожалению, факт.

Подтверждаю: в школе проходил курсы младшего медицинского сотрудника (младшая медсестра) - через год уже ничего не помнил совсем (потому что "вскольз и мало практики"). У сотрудников МВД (и других) наверное аналогичная история...
Обычно на мероприятиях, кстати, скорые дежурят. Может и здесь стоит наряду с усилением полиции усиливать и дежурство медицинских сотрудников?
  • +0.08 / 1
Савин
 
ussr
51 год
Специалист
Карма: +4,996.76
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,200
Читатели: 1
Цитата: Декстеp от 27.03.2017 11:35:10Навальный набрал  в Москве 20%
....
 в  совокупности несколько млн.

Не закончена фраза. Чего "несколько млн". Просмотров, лайков, репостов или реальных людей, готовых подняться на боротьбу с пандой?.
"Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт" (с) Путин В.В.

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
  • +0.29 / 7
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Практикант
Карма: +3,094.97
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Air_Libra от 26.03.2017 14:15:39В текущих событиях вижу позитивные моменты:
1. В социальной активности простых людей нет ничего плохого. У нас с этим принципиально плохо. Взаимодействие с властью не должно ограничиваться только днем выборов. Необходимо постоянно действующая обратная связь между властью и населением. Если хотите, давление со стороны граждан.
2. Подобные акции высвечивают лидеров протестного движения. Делая их известными (в негативном плане) и обеспечивая больший материал для критики и разоблачения.
3. Трансформация власти должна идти темпами необходимыми для текущего момента (быстрыми), Протестное и явное массовое движение будет поддержкой трансформации власти (борьба с коррупцией, повышение компетентности, смещение приоритетов).
4. Подобные акции дают формальный повод (внешний) для проведения активным мероприятий внутри самой власти.
5. Реакция власти на подобные события есть хороший индикатор ее сути. Закрытый характер власти не дает уверенности в ее национальном и патриотическом содержании. Если реакции власти на эти события не будет, или реакция будет только репрессивной к ее участникам, для меня, это повод серьезно задуматься о поддержке такой власти.

1. Под знаменами Онального "простые люди" не протестуют, лично я с ним например в одном сортире не сяду.Улыбающийся
Это правые либералы, причем не системные, то есть еще хуже. А на политику властей должны влиять патриоты, причем левые, а не правые подпиндосники.
2. Этого пидера выявили давно, его связь с ГОСДЕПом доказана.
3. А в какую сторону могут трансформировать власть право-подпиндосники?
Нам туда вообще надо?
Напоминаю Навальный за сокращение расходов на оборону, сдачу Крыма, Донбаса и Сирии.
4. Угу, угу, смена либераста Медведева , на еще большего либераста и друга запада Кудрина.
На фиг нужен этот ужин?
5. Улыбнуло.Улыбающийся
Можно подумать, что это патриоты вышли и митингуют около памятника ЕБНю.Веселый
Если таких начнут репрессировать- то это наоборот хорошо, либерал-космополитов надо давить як тараканов.
Еще раз комрады, это не наши вылезли бороться за все хорошее , против всего плохого- это именно что враги, ну а атака именно на непопулярного Медведева- это попытка притянуть к себе патриотический электорат.
Кого как, меня Ональный не обманет, он уже засветил свои взгляды.Улыбающийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.72 / 15
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2