Митинги оппозиции за отставку Медведева (26.03.2017)
86,973 231
 

  johnsib ( Практикант )
  27 мар 2017 08:42:25

Навальный - чей проект?

новая дискуссия Аналитика  4.131

Цитата: В. Вилежаня от 27.03.2017 07:03:04Не всё так однозначно (С)
Всё дело в рыночной стоимости Навального и конъюктуры на рынке. Если говорить образно. Хозяева наняли работника Навального делать определенную работу. Это работа по развалу России.  Они ему за работу платят деньги. Навальный старается. Получается результат. Этот результат пока хозяев устраивает. Время идет, всё меняется. В какой-то момент хозяева посчитают, что наибольший эффект принесет не устройство каккких-то маршей, а смерть Навального, они убьют его не задумываясь. Политика, ни чего личного.

Не, не убьют. Слишком много "сакральных жертв" что-то уже, а выхлопа все нет.. Эта теория не работает уже - смертью очередного болтолога народ не возмутить масово. Навального готовят реально к президентсикм выборам - не зарегистрируют его (судим), не пройдет (поддержка 1-3 %). Просто ставить больше не на кого в России. Все кончились..
Мы знаем, что на первые госканалы не приглашают навального, но тот же дождь (который увлеченно начала смотреть моя мама когда в России жила(сам в шоке был!!)) навального юзает конкретно и часто. Если бы навального государство хотело утопить, то топило бы везде и по полной. Но..
Значит, государство играет с Навальным в демократию - внесистемная оппозиция есть и она, смотрите, вполне себе жива и никто не затыкает ей рот.
Но проблема в том, что Навальный НЕ развивает критическое мышление своей деятельностью! Он затрагивает лишь примитивные эмоциональные нотки. То есть он всю свою активность направляет на реакционное возмущение в народе без осмысления глубокого исторических перспектив. А это и есть популизм в чистом виде.
Вот тут собака-то и порылась. Он популярен среди максимум 3% населения. Это очень мало для выигрыша. И адекватный человек бы поменял стратегию дял охвата и "популяризации" среди более широких масс. Но он зарывается в маргиналы все больше и больше, что может говорить лишь о том, что ему достаточно 3%!!

И вот эти 3% вполне себе устраивает государство. Он не конкурент. Зато 3х% вполне хватает, что бы устроить погромы, поджоги и устроить насильственное свержение..но кто ж ему даст.

Вывод: западные партнеры думают что 3% хватит для революции по типу майдана? - они попросту зря тратят деньги, либо они тупы окончательно...но так не бывает.

А что если Димона, посредством Навального топят именно "наши" перед следующими выборами? А кому еще это выгодно? Ведь Димон был так приятен и мил для США и Запада в целом, когда был Президентом РФ!!! Демократ, либерал, мягкий, добрый селфимэн. Вот поэтому и не сходятся концы с этим Навальным.

Он не станет президентом - объективный факт. Димона облил грязью - тоже не пройдет. Остается только Путин и "темная лошадка". У меня есть мысли по поводу следующих выборов. Может Захарова МИД, может Матвиенко, может Рогозина вытолкнут. Но склюняюсь к тому, что пусть не в эти выборы, но на следующие точно будут толкать Владислава Суркова. Очень интересный персонаж.
  • -0.15 / 6
КОММЕНТАРИИ (17)
 
 
  Брянский ( Практикант )
  27 мар 2017 09:39:04
насчет Суркова вы наверно пошутили?Шокированный Он ваще то чеченец, урожденный Владислав Андарбекович Дудаев.
Вот какой нормальный этнический русский в здравом уме и твердой памяти будет за него голосовать?
А за запойную Матвиенко с ее сыночком нариком?
Вы что совсем что ли?!Не нравится  Выставить таких кандидатур в качестве преемников все равно что слиться сразу и безаговорочно!
Вы еще кадыренко в качестве преемника предложитеБъющийся об стену
На текущий момент гораздо более вероятна в качестве кандидатуры преемника, кандидатура тов. Дюмина
это человек конторы, до мозга костей...
и с происхождением у него все в порядке...этнический русский, славянин (я тут неоднократно рассказывал откуда происходят русские пятибуквенные фамилии кончающиеся на ин)
  • +0.53 / 10
 
 
  tovarishyBender ( Слушатель )
  27 мар 2017 14:16:35
  • +0.00 / 0
 
  tovarishyBender ( Слушатель )
  27 мар 2017 14:00:58
афтор начал вроде во здравии а закончил смешно. не серьезно, афтор
  • +0.00 / 0
 
  Alex58 ( Слушатель )
  27 мар 2017 14:37:52
Навальный часть проекта - якобы "оппозиция" - имитация, создан в администрации Медведева, цель - не допустить формирования оппозиции реально угрожающей правящему классу. Используется скорее всего в темную, интеллектом не блещет, управляем.
Телеканал "Дождь" якобы оппозиционный, финансировался из бюджета -  телеканал «Дождь» — с 2010 по 2014 годы получил от Роспечати денежных вливаний на сумму более 30 миллионов рублей. 25 апреля 2011 Медведев посетил телеканал, что стимулировало продвижение телеканала.
https://lenta.ru/art…rospechat/
http://www.newsru.co…aintv.html

Оппозиция в нынешнем виде - пугало, активируется перед любыми выборами, итог - избиратель пугается - только не они, побеждают нужный кандидат, партия. (явка на выборы президента в 2012 составила 65,34%) Не будь пугала белоленточного сколько бы на выборы пришло?
Возможно сейчас дан старт президентской компании 2018, к выборам избиратель должен охренеть от альтернативы Путину или его приемнику ( Путин озвучит - кто). Опасность в утере контроля над проектом. 
И эта же так сказать оппозиция, инструмент давления, аргумент в борьбе группировок во власти, ( там нет монолита, есть интересы - региональных вождей, силовиков, олигархов, могут быть временные союзы - дружим против.... - нужное вставить, ничего нового, было, есть, будет.)

P.S. Если пьянку нельзя предотвратит, её надо возглавить.
  • +0.67 / 13
 
  barmaley865-a ( Практикант )
  27 мар 2017 18:02:31
Была шальная мысль, что Навального в этот раз запустили люди Медведева.
Почему ?
Да все просто, митинги Навального вызывают строго противоположный эффект, уже привыкли как-то, что если настоящие матерые подпиндосники что-то или кого-то ругают, то как раз все с этим в порядке.

Соответсвенно наезжая на ДАМа он в результате его и пиарит.Улыбающийся

Вот только несколько не вписываются в это все "онижедети"- их вытягивают обычно для подставы, чтоб им кто-нибудь настучал, ну а потом поднялась одноименная волна, мол как так могли их малюток, да дубинками и по башке? АААА, маленьких обежают!!!!Истеричный
Причем в идеале когда маленьких кто-нибудь обидит насмерть.Крутой

В общем два варианта , либо логичный- подпиндосники разведку боем проводят, либо коспирологичный- Навальный пиарит Медведева.

Я как-то пока больше за логичный, уж больно подозрительно участие школьников. Хотя все возможно объясняется банально- их проще всего вытянуть, у них мозгов мало.
В общем все сложно, но понятно одно- хорошие люди с Навальным не ходят.Улыбающийся
  • +0.48 / 25
  • Скрыто
 
  barmaley865-a ( Практикант )
  27 мар 2017 18:19:06
Еще немножечко конспироложества:

Возможно наверху разборка кланов причем с участием т.н. сислибов. Сислибы хотят поставить премьером еще более яркого либерала, например, о ужас - Кудрина.
Запускают Навального ,  в расчете на смену либерального Медведева на свою еще более худшую кандидатуру, в данном случае Кудрина.
Ну это из области конспирологии.
В общем понятно, что тот кто его запустил планирует какую-то дрянь, вопрос какую.
ЗЫ: Навального надо было давно посадить, ну и получилось что сидит тело- нет дела, а его зачем-то оставили на нашу голову на свободе.
  • +0.11 / 7
  • Скрыто
 
  Портос ( Специалист )
  27 мар 2017 19:36:48
Ну это не обязательно для внутреннего пользователя.
Если Путин, регулярно не будет "убивать" своих оппонентов, "свободный мир" забудет что он "тиран".
По этому я совершенно не рискнул бы ставить на то, что Навальный переживёт президентские выборы 2018 года.
Его тушка в качестве "жертвы тирании" принесёт больше пользы либерализму, нежели очередной провал на Выборах одного из оппонентов Путина.
  • +0.64 / 14
 
 
  Ниа ( Практикант )
  27 мар 2017 21:11:57
Сообщение удалено

28 мар 2017 01:16:52

  • +0.92
 
 
 
  Trifon ( Специалист )
  27 мар 2017 21:18:55
И кто же тогда будет заниматься дискредитацией любого протестного движения в стране?
Мальчик Игорь,с горящими глазами и в тоже время совершенной тупостью в них же?
Там таки инвалид на инвалиде,имею ввиду умственного труда.Смеющийся
  • +0.90 / 10
  • Скрыто
 
 
 
 
  Ниа ( Практикант )
  27 мар 2017 21:55:23
Сообщение удалено

28 мар 2017 02:01:50

  • +0.63
 
 
 
 
 
  Trifon ( Специалист )
  27 мар 2017 22:16:57
А кто держит его за дурака? 
Вы посмотрите как товарищ ловко избегает серьезного геморроя- чуть что он в домике(15 суток) и взятки гладки.
Не один раз фокус прокатывал, не Немцов. Который всю эту шоблу за людей не считал,впрочем "любовь" была обоюдной.
А как дружно стали заламывать руки после его смерти.Господам честно сказать надо грохнуть Ходорковского,возмущение "мировой общественности" обеспечено.
  • +0.31 / 8
  • Скрыто
 
  barmaley865-a ( Практикант )
  27 мар 2017 20:06:56
Мы тут забыли еще один факт- травмированного полицейского.
Как-то круто и для школоты , и для внутренних терок в элите. Сами по себе студенты и школьники вполне себе могут махать ногами- полным полно секций карате, таквандо и прочих кикбоксингов, но одно дело мутузить себе подобных (сам в драках во времена учебы в МИФИ вах как ногами махал), но вот засветить ногой в прыжке подготовленному ОМОНовцу, да еще и с таким результатом...

Тут школьник/студент либо бы банально не попал, так как омоновец бы блок поставил или уклонился, либо удар бы никакой получился, били то из толпы пространство ограничено, школьник если бы и попал, то как-нибудь вскользь и без последствий. 
Похоже таки на спецподготовку, на то, что бившего тренировали из толпы работать, причем хорошо тренировали.

Похоже таки на янки, вроде тех, что ошивались на майдане.

Еще больше склонюсь к тому, что без "звездно-полосатых" не обошлось.
  • +0.50 / 13
  • Скрыто
 
 
  Egor63 ( Слушатель )
  27 мар 2017 20:13:15
На видео в интервью сам боец предположил, что били сзади или сбоку: он не видел удара. 
  • +0.32 / 9
 
 
  Удаленный пользователь
  27 мар 2017 21:03:10
Сообщение удалено
sebas
28 мар 2017 07:22:08
Отредактировано: sebas - 28 мар 2017 07:22:08

  • -0.05
 
 
 
  Alex58 ( Слушатель )
  27 мар 2017 21:38:08
Врачи сообщили, что. в результате удара прапорщик московской полиции Евгений Г. получил сотрясение мозга, сообщает сайт президентского СПЧ.

https://vz.ru/news/2017/3/27/863734.html
  • +0.07 / 2
  • Скрыто