Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел >
  4. Чердачок Выбора и Перспектив

Чердачок Выбора и Перспектив

←Пред←1 40  41  43  44 61→След→

Амофеус   Россия
Долгопрудный
59 лет

Слушатель

Читатели: 0

точно, мощно пошла, за последние две недели частота упоминаний зашкаливает...
и везде в топах мировых агентств

Правильно напророчили, что нынешний президент последний. Дальше будут одни президентши.Веселый
Сообщение скрыто автором
+ 1.30 / 27
  Antybred

Antybred   Россия

Слушатель

Читатели: 6

Смотрите за ней внимательно. Это будущий президент США 2020-го года разлива. Я когда лет 12 жил в США с Обамой там то же самое было. Появился из неоткуда, ничего не знает и не умеет, но медиа активно его раскручивает на пустом месте. Абсолютно та же история и с этой барышней.

Думаете, калифорнийская пуща случится до 20-го года? Я планирую, что только на втором сроке, еще не все готово, стена не построена, очередей нет, негры не ходят на демонстрации.
Сообщение скрыто автором
+ 0.49 / 11
  Antybred

Antybred   Россия

Слушатель

Правильно напророчили, что нынешний президент последний. Дальше будут одни президентши.Веселый

Штатные президенши (штатов).
Сообщение скрыто автором
+ 0.18 / 6
  alb@tros

alb@tros   Россия
Свердловск-Екатеринбург

Слушатель

Читатели: 5

Смотрите за ней внимательно. Это будущий президент США 2020-го года разлива. Я когда лет 12 жил в США с Обамой там то же самое было. Появился из неоткуда, ничего не знает и не умеет, но медиа активно его раскручивает на пустом месте. Абсолютно та же история и с этой барышней.

У неё появилась конкуренткаВеселый:
В конгресс США внесли законопроект о запрете выхода из ДРСМД
Конгрессмен Тулси Габбард, претендующая на выдвижение в президенты США, внесла в палату представителей законопроект о запрете выхода страны из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД).
.................
Возникла проблема. За кого будем вмешиваться?Веселый
Сообщение скрыто автором
На небе Бог, а на земле Россия -
Друзьям мила и ворогу страшна,
Святой простор и в нём под небом синим
Непобедимая душа!
+ 2.09 / 41
  xrvr

xrvr   Канада
Торонто
50 лет

Слушатель

Читатели: 5

За ней Сорос. Когда она только появилась - это было плохо скрыто. Я об этом писал тут. Сейчас уже шифруется.
Подмигивающий

Не знаю кто там за ней, но скорее всего демократы поняли, что победить Трампа в 2020 году сможет только такой же соперник, как и он сам.
Она оторва, молодая, что на уме, то и на языке, вообще не парится о мнении окружающих, и т.д.
Часто несет ерунду, или вообще тупо врет.
Не имеет никакого политического опыта, ничего не соображает в финансах, законах, политике и т.д.
Такая молодая женская версия Трампа. Но если демократы на нее поставят, они опять с треском проиграют.
Американцы в возрасте, республиканцы и т.д. в жизни за нее не проголосуют.
Сообщение скрыто автором
.
+ 1.09 / 20

Салон62   Россия
Воронеж
56 лет

Слушатель

Читатели: 4

Думаете, калифорнийская пуща случится до 20-го года? Я планирую, что только на втором сроке, еще не все готово, стена не построена, очередей нет, негры не ходят на демонстрации.

Как это нет очередей?

А вот Вам пустые прилавки:

Цитата
Вашингтон. Народ услышав о том, что ожидается выпадение более полуметра снега нахлынул в супермаркеты и скупил все что только можно было скупить.  

https://www.fresher.ru/2010/02…ki-v-ssha/
Хороших выходных!Смеющийся
Сообщение скрыто автором
...Никто не видел меня, но мне отчётливо послышался чей-то смех...
"Если не поможет, попробуй съесть куриный копчик", - сказал мой Аку-Аку...
+ 3.69 / 71
  IzPitera

IzPitera  

Слушатель

Читатели: 3

Ничего подобного не будет. Эксперимент с Обамой не удался, а значит штатами будут управлять только саксы и только с яйцами.
Или не будет управлять никто. Если вобще будет чем управлять...Незнающий
Сообщение скрыто автором
+ 0.43 / 15
  dmitriк62

dmitriк62   Россия
Москва
57 лет

Слушатель

Читатели: 7

Ничего подобного не будет. Эксперимент с Обамой не удался, а значит штатами будут управлять только саксы и только с яйцами.
Или не будет управлять никто. Если вобще будет чем управлять...Незнающий

И кого из нынешних на виду можно отнести сразу к обеим категориям?!
ШокированныйДумающий
Сообщение скрыто автором
Многие пытаются смотреть, куда идёт дым.
А надо бы - откуда ветер дует.
+ 0.30 / 6
  УРАЛ

УРАЛ   Казахстан
Алма ата

Слушатель

Читатели: 1

Пока  все   идет   к  тому   что   выборы    Трампа  будут  последними  .
Сообщение скрыто автором
+ 0.28 / 4

Дон Лобо   Россия

Слушатель

Читатели: 3

Пока  все   идет   к  тому   что   выборы    Трампа  будут  последними  .

В смысле последними? Вы кого хороните Трампа или США?
Сообщение скрыто автором
Добро у смертных не в чести и Свету вечно Меч нести!
+ 0.71 / 11
  УРАЛ

УРАЛ   Казахстан
Алма ата

Слушатель

Читатели: 1

В смысле последними? Вы кого хороните Трампа или США?

С   ш  А    сидели   на  трубе     .   С  пропала    А  упало     .
Что  осталось   на   трубе  .
Сообщение скрыто автором
+ 0.16 / 8
  vasiliev_69

vasiliev_69   СССР
Ясиноватая-Тульская обл
49 лет

Слушатель

Как это нет очередей?

Скрытый текст

А не подскажите ли адресок ближайшего центра бесплатной раздачи еды в Мск? А то мне зп в полтинник после выплаты налогов и пенсии по инвалидности в червонец не очень хватает на семью из 5 человек? А я выложу фотоотчет о том, есть там очереди, или нет, немного бесплатной еды нам бы очень не помешало, а то одежды наотдавали на годы вперёд, а с едой - тцговато! И сильно не помешало бы, когда жили в Тульской, при пособии на детей в пятерку, пособии по безработице в пятерку, и той же пенсии.
Все совершается по воле Его наилучшим возможным для текущей нравственности образом.
-1.80 / 47
  Foxhound

Foxhound   СССР
Москва
32 года

Слушатель

А не подскажите ли адресок ближайшего центра бесплатной раздачи еды в Мск? А то мне зп в полтинник после выплаты налогов и пенсии по инвалидности в червонец не очень хватает на семью из 5 человек? А я выложу фотоотчет о том, есть там очереди, или нет, немного бесплатной еды нам бы очень не помешало, а то одежды наотдавали на годы вперёд, а с едой - тцговато! И сильно не помешало бы, когда жили в Тульской, при пособии на детей в пятерку, пособии по безработице в пятерку, и той же пенсии.

Вы лучше остальных совершеннолетних членов семьи чем то займите. В конце концов можно работать не выходя из дома.
А может хватит повторять за западом слово санкции? Ведь реально это "санкции мирового сообщества к виновному" а разрыв части отношений с некоторыми странами!
+ 0.61 / 21
  ILPetr

ILPetr   Россия
Екатеринбург
58 лет

Слушатель

У памятника Н.В. Гоголю на Гоголевском бульваре, м. Арбатская, в понедельник с 13.30 с Газели "Помощь бездомным" желающим раздают очень приличную еду.

Бесплатная еда в Москве: Подворье Валаамского ммонастыря угощает попавших в беду, в понедельник и субботу: с 13:00 у м. Белорусская на Бутырской ул. слева за зданием суда, а после 21:00 у здания подворья на ул. 2-ая Тверская-Ямская, д. 52.

Бесплатная еда в Москве: "Армия спасения" накормит во вторник и четверг:в 14:00 у Стены Цоя на Арбате, а с 14:30 до 16:00 в Успенской церкви на Успенском Вражке.

Бесплатная еда в Москве: Церковь святых бесср. Космы и Дамиана оказывает благотворительность по средам и пятницам по адресу: Столешников переулок, д. 2 (м. Пушкинская, Чеховская). Кормят в две смены: первая в 13:30, вторая в 15:00.

Бесплатная еда в Москве: Храм Казанской иконы Божией Матери в Узком накормит голодных в субботу и восресенье по адресу ул. Профсоюзная, д. 123-б (м. Коньково, Тёплый Стан).

Бесплатная еда в Москве: Храм Иконы Божией Матери «Державная» в Чертаново в восресенье дает обеды для бездомных по адресу: ул. Чертановская, д. 2, корп. 2 (м. Чертановская).

Кришнаиты в храме возле спорткомплекса ЦСКА кормят. Я поняла, что всегда? Ленинградский проспект, д. 39 (м. Динамо)

Еще ряд храмов, помогающих людям

Бесплатная еда в Москве: Храм свт. Николая Мирликийского на Рогожском кладбище, ул. Рогожский Посёлок, д. 1-а/29 (м. Площадь Ильича).
Бесплатная еда в Москве: Храм Иконы Божией Матери «Знамение» в Аксиньино, ул. Фестивальная, д. 6 (м. Речной вокзал).
Бесплатная еда в Москве: Храм свт. Григория Неокесарийского в Дербицах, ул. Большая Полянка, д. 29-а (м. Полянка).
Бесплатная еда в Москве: Храм Тихвинской иконы Божией Матери Симонова монастыря (Патриаршее подворье), ул. Восточная, д. 4 (м. Автозаводская).
Бесплатная еда в: Марфо-мариинская обитель милосердия (Патриаршее подворье), ул. Большая Ордынка, д. 34 (м. Полянка, Третьяковская).
Бесплатная еда в Москве: Храм свв. апп. Петра и Павла в Лефортово, ул. Солдатская, д. 4 (м. Бауманская, Авиамоторная).
Бесплатная еда в Москве: Храм Покрова Пресвятой Богородицы в Покровском на Городне, ул. 2-я Покровская, д. 24 (м. Пражская, Улица академика Янгеля).
Бесплатная еда в Москве: Храм Спаса Нерукотворного Образа в Андрониковом монастыре, Андроньевская пл., д. 10 (м. Римская, Площадь Ильича).
Бесплатная еда в: Храм Преподобного Сергия Радонежского в Бибирево, Костромская ул., д. 7 (м. Бибирево).

Бесплатная еда в Москве: Храм Вознесения Господня на Гороховом Поле кормит людей ежедневно в 13.30 по адресу ул. Радио, д. 2 (м. Курская, Бауманская).

Бесплатная еда в Москве: Храм мч. Иоанна Воина на Якиманке с 12:00 до 14:00 раздает еду по адресу ул. Большая Якиманка, д. 46 (м. Октябрьская).

Бесплатная еда в Москве: Успенская церковь в Путинках организует раздачу в 15.00 по адресу Успенский переулок, д. 4 (м. Пушкинская, Чеховская).
========
Мопэд не мой, я только объявление разместил.
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: ILPetr - 17 февраля 2019 06:30:01
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
+ 2.85 / 39
  vasiliev_69

vasiliev_69   СССР
Ясиноватая-Тульская обл
49 лет

Слушатель

У памятника Н.В. Гоголю на Гоголевском бульваре, м. Арбатская, в понедельник с 13.30 с Газели "Помощь бездомным" желающим раздают очень приличную еду.

Скрытый текст

Ух ты! Премного благодарен, направлю жену по адресам, век живи , и век учись, и дураком помрешь! Стыдно то как, как будто в гугле забанили, вот даже мысли не было набрать такой запрос. Ещё раз благодарю за науку!
Все совершается по воле Его наилучшим возможным для текущей нравственности образом.
-0.67 / 15

blirchinausb   Россия
Москва

Слушатель

Пока не получал, неделю отработал, но после выплаты НДФЛ должно остаться около полтинника. А что не так?

Если Вы наемный работник, налоги платит работодатель.
Сообщение скрыто автором
+ 0.37 / 11

blirchinausb   Россия
Москва

Слушатель

Стоимость дошкольных учреждений такова, что превышает возможный заработок жены, да и со здоровьем у неё ещё хуже, чем у меня, на денежную удаленку у неё не хватает знаний и умений

Дошкольные учреждения , ясли и сад , для семьи с тремя детьми и родителями с инвалидностью платные? В соц службах Вам отказали в льготах?
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: blirchinausb - 16 февраля 2019 20:00:01
+ 0.92 / 18
  Foxhound

Foxhound   СССР
Москва
32 года

Слушатель

Стоимость дошкольных учреждений такова, что превышает возможный заработок жены, да и со здоровьем у неё ещё хуже, чем у меня, на денежную удаленку у неё не хватает знаний и умений

Кто то ищет проблемы, кто то решения. Образование/знания/умения всегда можно подтянуть, даже дистанционно.
А может хватит повторять за западом слово санкции? Ведь реально это "санкции мирового сообщества к виновному" а разрыв части отношений с некоторыми странами!
+ 0.11 / 5
  MOHAX

MOHAX   Россия
Йошкар-Ола
46 лет

Слушатель

Начните с того, чтобы сократить расходы на интернет.
Но сдаётся мне, что вы здесь троллингом занимаетесь. Если б действительно была б нужда, то вы здесь не сидели б часами, бездельничая.
Отредактировано: MOHAX - 16 февраля 2019 19:05:24
+ 0.74 / 18

blirchinausb   Россия
Москва

Слушатель

В Тульской поставили на очередь, за год так и не дождались, а Мск чтобы в детсад попасть - регистрация ну просто нереальных денег стоит, хорошо, старшую в школу приняли по бумажке, купленной через инет.

Оно конечно по разному бывает, но с жалобами обращаться не пробовали? Вобще к льготным категориям достаточно трепетно относятся, есть еще местный ОНФ, в котором обычно к таким ситуациям внимательно относятся. Если жена дома сидит, то вполне могла бы по интернету жалобы разослать. Да и на сайте московской мэрии всегда быстро отвечают.
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: blirchinausb - 16 февраля 2019 20:15:02
+ 0.18 / 6
загрузить следующие сообщения: 20 из 364
←Пред←1 40  41  43  44 61→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Модераторы:
Alex_B , tukan , ахмадинежад , Sir Max Merfie , Ayup-han9
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел >
  4. Чердачок Выбора и Перспектив
Глобальная Авантюра © 2007-2019 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика