Взрыв в метро Санкт-Петербурга (03.04.2017)

190,916 579
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4346809 не найдено в ветке "Взрыв в метро Санкт-Петербурга (03.04.2017)"!
Фильтр
Асгл
 
russia
Санкт-Петербург
47 лет
Практикант
Карма: +4,446.38
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 9,564
Читатели: 2
Цитата: timoffey от 05.04.2017 20:02:56я полностью согласен!!!
по телевизору втирают за телерантность и т.д.
почему толерантность заканчивается только на русских городах?
В Питере можно ходить в хиджабе и т.д.
Если я с женой приеду в Грозный, и она там будет в миниюбке и в майке без лифа.....
это будет оскорблениее народа чечьни?
а мы в Питере должны мириться с этими выродками? и проявлять толерантность?
я вот что то не слышал про празднование рождества и паски в Грозном и в Махачкале...
зато их хуйрамбайрам наша апрашка празнует и баранов чуть ли не на улице резали.
Если к вам в квартиру пришёл гость.... напился... устроил дебошь.... наблювал на стол...поломал мебель...
Вы будите толерантны? или набьёте ему морду и пинков вышворните из своей квартиры???

А какое отношение миниюбка и сиськи напоказ вашей жены имеют к религиозной одежде? Назовите религию где пястятина и сиськи являются атрибутом? То что вы не слышали о пасхе и рождестве в вышеперечисленных Республиках говорит только то что вы ограниченный человечек.
Эн таро одун, питсотысячачертей
  • +0.53 / 12
  • АУ
Асгл
 
russia
Санкт-Петербург
47 лет
Практикант
Карма: +4,446.38
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 9,564
Читатели: 2
Цитата: timoffey от 05.04.2017 20:13:37очень даже имеет!
я во вторник утром ехал на работу. Метро в час пик было полупустое!
к вечеру люди отошли... было как обычно...
Но вот ч..ки(наши друзья из ср. азии и сев. кавказа) кудато пропали... их не было... ну почти не было
и не то что бы их бедных обижают....
Сами суки поняли что в Питерском метро им лучше во вторник не появляться....

Слышь чистокровный гамадрил, ну я со средней Азии и супруга моя. Вот такие же упыри визжат чемодан вокзал Россия.
Эн таро одун, питсотысячачертей
  • +1.50 / 33
  • АУ
Archivator-RUS
 
russia
Астрахань
26 лет
Слушатель
Карма: +5.78
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 1,221
Читатели: 0
Сегодня ночью бандиты напали на пост сотрудников росгвардии и ранили троих.

Все это произошло недалеко от моего дома, на пересечении улиц Энергетическая и Аксакова.




Весь район перекрыли, никого не выпускают. Попасть в город невозможно. Особенно учитывая что попасть то можно только по объездной, ибо второй мост уже несколько лет на ремонте и разведен.

А еще вчера я ездил в кино, и к нам на этом посту в маршрутку заглядывал экипированный сотрудник с автоматом. Искали тех придурков.

С газпромовской автостанции автобусы тоже не пускают. Они по утрам забирают с района людей и отвозят на завод севернее Астрахани, а от туда привозят ночную смену. Теперь всех  водителей отпускают по домам. Как людей с завода домой вернут, я не в курсе. Правда не думаю, что это большая проблема, ибо ночная смена всегда меньше.

Занятия в школах тоже отменили. Классные руководители всех обзванивают. Вот правда не в курсе, во всей Астрахани, или только в нашем районе.

И когда я все это писал на пикабу, мимо проехал БТР.



Там на пикабу еще несколько фотографий от меня в комментариях и небольшое продолжение истории.
Отредактировано: Archivator-RUS - 06 апр 2017 07:45:39
  • +1.26 / 26
  • АУ
Gomer 1975
 
russia
Якутск
48 лет
Слушатель
Карма: +44.45
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 120
Читатели: 0
Цитата: Archivator-RUS от 06.04.2017 07:43:45Сегодня ночью бандиты напали на пост сотрудников росгвардии и ранили троих.

Все это произошло недалеко от моего дома, на пересечении улиц Энергетическая и Аксакова.




Весь район перекрыли, никого не выпускают. Попасть в город невозможно. Особенно учитывая что попасть то можно только по объездной, ибо второй мост уже несколько лет на ремонте и разведен.

А еще вчера я ездил в кино, и к нам на этом посту в маршрутку заглядывал экипированный сотрудник с автоматом. Искали тех придурков.

С газпромовской автостанции автобусы тоже не пускают. Они по утрам забирают с района людей и отвозят на завод севернее Астрахани, а от туда привозят ночную смену. Теперь всех  водителей отпускают по домам. Как людей с завода домой вернут, я не в курсе. Правда не думаю, что это большая проблема, ибо ночная смена всегда меньше.

Занятия в школах тоже отменили. Классные руководители всех обзванивают. Вот правда не в курсе, во всей Астрахани, или только в нашем районе.

И когда я все это писал на пикабу, мимо проехал БТР.



Там на пикабу еще несколько фотографий от меня в комментариях и небольшое продолжение истории.

уничтожили их уже http://www.vesti.ru/…tid=110645
Отредактировано: Gomer 1975 - 06 апр 2017 08:04:26
  • +0.77 / 15
  • АУ
Gomer 1975
 
russia
Якутск
48 лет
Слушатель
Карма: +44.45
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 120
Читатели: 0
Цитата: А.Петровский от 06.04.2017 08:05:09Бандитов ликвидировали:

«Утром 6 апреля в ходе оперативно-розыскных мероприятий по розыску и задержанию лиц, совершивших нападение на сотрудников Росгвардии, в Ленинском районе города Астрахани и убийстве сотрудников ДПС 4 апреля текущего года, сотрудниками полиции совместно с подразделениями Росгвардии и ФСБ России были обнаружены и ликвидированы трое подозреваемых».

Ранее в Росгвардии и Следственном комитете сообщали о ликвидации четырех подозреваемых в нападении на полицейских.


Не знаю, как другим, но мне особенно понравилось, что ликвидировали пока еще только подозреваемых. Т.е. не стали уговаривать подозреваемых сдаться, не стали брать живыми, проводить следствие, дожидаться приговора суда, а просто замочили в сортире. В сегодняшних реалиях жизни это самый оптимальный вариант.

По хорошему одного бы хотя бы можно было бы оставить. Инфо не помешало бы.
  • +0.53 / 7
  • АУ
EDDISON
 
russia
Москва
36 лет
Слушатель
Карма: +458.85
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 3,443
Читатели: 1
 в результате взрыва пострадал дворник, ему оторвало руку. «Возле пятой школы (гимназии), на Садовой произошел взрыв, взорвался пакет в 7 часов утра. Мужчине-дворнику оторвало руку. Родителей предупредили», - сообщил источник, знакомый с ситуацией. «Также говорят, что и в самой школе там нашли взрывчатку», - сообщил еще один очевидец.

Свидетели происшествия также сообщают, что движение в районе школы перекрыто. 
https://news.rambler…hel-vzryv/
  • +0.66 / 9
  • АУ
Eвгения Г.
 
hnr
404
Слушатель
Карма: +486.11
Регистрация: 02.04.2017
Сообщений: 362
Читатели: 5
Значит, Сирия
Дискуссия   196 7
Таки связка с Сирией. 

Требуют уйти оттуда, сдав Асада. 
  • +0.16 / 2
  • АУ
timoffey
 
russia
Слушатель
Карма: +75.23
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 511
Читатели: 0
Из дома на Товарищеском проспекте в Петербурге сотрудники полиции утром 6 апреля вывели троих мужчин в наручниках. Об этом сообщают жители, эвакуированные из девятой и десятой парадных. По их словам, мужчины – предположительно, южане.
Территория дома оцеплена, от парадных эвакуируют автомобили.





Напомним, около пяти утра в доме №22, корпус 1, обнаружили предмет, который может представлять опасность. В настоящее время проводятся мероприятия по установлению природы находки и ее нейтрализации.



Отметим, что в эвакуированной девятиэтажке – 10 подъездов и 360 квартир.

http://www.fontanka.ru/2017/04/06/022/
  • +0.67 / 11
  • АУ
timoffey
 
russia
Слушатель
Карма: +75.23
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 511
Читатели: 0
В Росгвардии заявили, что в центре Ростова-на-Дону взорвалось самодельное взрывное устройство, которое было замаскировано под фонарик.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Северо-Кавказского округа Росгвардии.
«Мужчина без определённого места жительства около 6.30 мск нашёл пакет и решил проверить его содержимое, в том числе и находящиеся там фонарик», — сказали в ведомстве.
По уточнённым данным, взрывное устройство сработало при включении фонарика.

https://russian.rt.c…ov-fonarik
  • +0.42 / 6
  • АУ
rusyes
 
russia
Кемерово
Практикант
Карма: +3,418.88
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 11,261
Читатели: 3
Астрахань.
Дискуссия   116 0
ЦитатаОперативники МВД и ФСБ России установили, что дерзкое преступление совершили ранее судимый за разбойное нападение Нурбол Саспанов, а также Рамзан Кукулаев, Рамзан Султанмурадов и Ильяс Магомедов.


по видео добавлю - вторая половина +18.. конец видео - убийство сотрудников ГИБДД!!

Отредактировано: rusyes - 06 апр 2017 09:20:10
http://otvaga2004.mybb.ru/click.php?http://qps.ru/ITfmv
  • +0.40 / 5
  • АУ
sign
 
russia
Практикант
Карма: +1,445.39
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 3,574
Читатели: 0
Цитата: chashaosa71 от 05.04.2017 12:58:50У меня в соседней квартире за стенкой нелегальная гостиница как раз киргизов и узбеков из Оша. Человек 20 единовременно живет таких Джалиловых и снуют с сумками туда-сюда. Что с этим делать ХЗ.

Тут и думать нечего!
Исполняете свой гражданский долг. Пишите письмо в интернет-приёмную Генеральной прокуратуры.
Я так несколько раз делал (телефоны спайсов на заборе и т.д.). Успешно.
  • +0.88 / 18
  • АУ
adolfus
 
Практикант
Карма: +2,107.96
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 11,247
Читатели: 2
Цитата: Безника от 06.04.2017 08:21:10Таки связка с Сирией. 

Требуют уйти оттуда, сдав Асада.

Значит Асаду следует  заявить, что нахождение сил коалиции на территории Сирии без его ведома расценивается, как агрессия. Дать 12 часов на подачу заявок, после чего сразу же нанести удары по пиндосам. Наши отбомбятся, а САА зачистит.
  • +0.47 / 6
  • АУ
adolfus
 
Практикант
Карма: +2,107.96
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 11,247
Читатели: 2
Цитата: _NTFS_ от 05.04.2017 15:21:16Всё-таки снаружи.

А где же еще?
Конструкция странная. Шарики в один слой. Размер для поражающих элементов маленький, следовательно небольшая площадь поражения. Если в кого на эскалаторе и попадет, застрянет в теле и все. Более подошли бы гайки или болты граммов на 10 в три-четыре слоя. Все, кто попал бы в веер, полегли. Значит цель – не убить максимальное количество народу, а что-то другое.
  • -0.08 / 1
  • АУ
Eвгения Г.
 
hnr
404
Слушатель
Карма: +486.11
Регистрация: 02.04.2017
Сообщений: 362
Читатели: 5
Цитата: adolfus от 06.04.2017 09:55:39Значит Асаду следует  заявить, что нахождение сил коалиции на территории Сирии без его ведома расценивается, как агрессия. Дать 12 часов на подачу заявок, после чего сразу же нанести удары по пиндосам. Наши отбомбятся, а САА зачистит.

Боюсь, там скорее надо по Израилю (унд Ко) отбомбиться. 

Вчера Эскинд в каком-то российском ток-шоу тупыми манипуляциями, чуть ли подпрыгивая от старания, убеждал наивных гоев, что их враг - мусульмане, и действуют те сами по себе, без какой-либо сторонней команды и крыши. Он хорош, как лакмусовая бумажка для отслеживания их (Израиля и Ко) ходов и заходов. 

Российскую публику сейчас активно прессуют на страх и ненависть к мусульманам. Последние дни атака снова активизировалась, и резко.   
  • +0.41 / 7
  • АУ
Eвгения Г.
 
hnr
404
Слушатель
Карма: +486.11
Регистрация: 02.04.2017
Сообщений: 362
Читатели: 5
В Санкт-Петербурге в жилом доме обезврежено взрывное устройство.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу администрации Невского района города Константина Серова.
«Взрывное устройство найдено, оно обезврежено», — сказал Серов.

Ранее сообщалось об эвакуации жильцов из дома в Невском районе Санкт-Петербурга после обнаружения сотрудниками УФСБ подозрительного предмета.


И трое задержанных южной внешности, сообщалось.

Боюсь, Ильяса Никитина таки уговорят снова пойти на службу. Нужна работа по эмоциональному противодействию.  
  • +0.73 / 6
  • АУ
timoffey
 
russia
Слушатель
Карма: +75.23
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 511
Читатели: 0
Цитата: Безника от 06.04.2017 10:37:55В Санкт-Петербурге в жилом доме обезврежено взрывное устройство.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу администрации Невского района города Константина Серова.
«Взрывное устройство найдено, оно обезврежено», — сказал Серов.

Ранее сообщалось об эвакуации жильцов из дома в Невском районе Санкт-Петербурга после обнаружения сотрудниками УФСБ подозрительного предмета.


И трое задержанных южной внешности, сообщалось.

Боюсь, Ильяса Никитина таки уговорят снова пойти на службу. Нужна работа по эмоциональному противодействию.  

Я только что от туда
сейчас фотки кину

Отредактировано: timoffey - 06 апр 2017 11:02:10
  • +1.34 / 19
  • АУ
Eвгения Г.
 
hnr
404
Слушатель
Карма: +486.11
Регистрация: 02.04.2017
Сообщений: 362
Читатели: 5
Лента новостей
Дискуссия   127 0
Лента новостей подряд
Впечатляет, да. 

  • +0.69 / 5
  • АУ
timoffey
 
russia
Слушатель
Карма: +75.23
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 511
Читатели: 0
Как рассказали жильцы десятого подъезда дома № 22, корпус 1, по Товарищескому проспекту, около пяти утра их разбудил сильный шум взламываемой двери на восьмом этаже. Примерно через два часа после этого квартиры начали обходить вежливые сотрудники полиции, которые попросили людей покинуть дом и проводили их в расположенный напротив детский сад. Уже после эвакуации десятого подъезда были выведены на улицу их соседи из девятой парадной.

Со слов местных жителей, квартиру, в которую входили сотрудники правоохранительных органов, снимали приезжие из Средней Азии.
http://www.fontanka.ru/2017/04/06/054/
И опять ЧУРКИ!!!
мне вчера тут на форуме впаривали про толерантность и самую миролюбивую религию ислам.....
Опять найдутся те которые расскажут что чурки не такие? что они хорошие и пушистые...???

Мне везёт как утопленнику))) на Садовой через пять мин. после взрыва оказался....
А теперь в соседнем доме........
  • -1.43 / 37
  • АУ
Pepenec
 
belarus
Брест
49 лет
Специалист
Карма: +5,665.69
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 7,560
Читатели: 6
Цитата: Hanych от 06.04.2017 11:08:59таки да, могут....  но.. эх, все  же Лавров хорошую нетленку выдал... Известно, что ВВП всегда реагирует и всегда не так, как хотелось бы реагентам... хх(с) Лавров.  Ну или в вольном переводе ССЗБ.
что то меня на сокращения потянуло.

Если Вы про ДБ то тут это не совсем соответствует. Тут скорее нужен его же ответ Милибэнду, потому что такими методами партнеры наказывают как им кажется Россию за нежелание усваивать их лекции. Так вот кто они б..дь такие чтоб нам лекции читать? А вот реакция ВВП таки да, будет неожиданная и не там где ждут...
Человек, к сожалению, ко всему привыкает и перестает ценить то, что имеет.
И только тогда, когда мы что-то теряем, начинаем ценить то, что имели.
  • +0.00 / 0
  • АУ
timoffey
 
russia
Слушатель
Карма: +75.23
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 511
Читатели: 0
Цитата: Vampir от 06.04.2017 11:18:30В России миллионы мусульман. Причем граждане РФ. Причем от рождения. Многие из них непосредственно принимают участие в борьбе с терроризмом. Что с этим фактом делать?

я против них ни чего не имею!
у меня и друзья Ингуши и Азербайджанцы есть
и отличные друзья!
Я против полуграмотных чурок!!! которые утром работают дворниками а вечером криминалом занимаются!
нахрена их так просто пускать в нашу страну???
Я за жёсткую регистрацию и чтобы все они были на учёте!
  • -0.46 / 22
  • АУ
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2