Чердачок передела

1,607,932 21,632
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4827366 не найдено в ветке "Чердачок передела"!
barclay
 
russia
Орловская обл. с. Бельдяжки
Слушатель
Карма: +1,168.02
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 1,908
Читатели: 0
Цитата: Ajarius от 16.03.2018 18:29:05Э-э... В "разговорной" чём? Языке?
Не путайте разговорную речь с безграмотностью. Последняя так и норовит туда пробраться (благодаря Вам подобным), но от этого не перестаёт быть безграмотностью.
Причём есть две её разновидности: обычная (когда она с благодарностью воспринимает поправки), и воинствующая, агрессивная (Ваша), которая норовит протащить себя в норму.

Вы с английским знакомы? Если знакомы хотя бы поверхностно, то не можете не знать, что английского много не бывает. Есть литературный английский. Есть портовый "кокни", есть масса диалектов начиная от шотландских до ирландских. Все эти формы сильно отличаются. Порой трудно понять, например рыбака в Шотландии. Вернее начинаешь его понимать после часа общения и доброй порции виски с пивом. Язык  - он живой. Он видоизменяется, он меняется от местности к местности и условий проживания. И это нормально. А вы сидя в кабинете, раздуваете ноздри, и пытаетесь объяснить "тупому народу" (кстати являющимся носителем и прародителем русского языка) свои академические каноны выдуманные в тиши кабинетов. По поводу "безграмотности". Мне приходилось общаться с большим количеством простых людей, которые делали ошибки в русском языке. Они плохо выражали свои мысли. Но они были правильными мужиками и им в падлу бросить человека в беде. Обратите свою бурную энергию на избыток англицизмов и американизмов в нашем городском русском языке. Поверьте. угроза не там где вы пытаетесь копать.
Довольно ненависти, друзья! Пора переходить к насилию...
  • +0.30 / 13
Странник   Странник
  16 мар 2018 19:20:30
...
  Странник
Цитата: Алексей N от 16.03.2018 19:02:36Правильно ихние и ихняя .
«История любви ихней подвигалась весьма медленно.»

Писемский. «Поклажа-то стоит дешевле ихнего проезда.» Достоевский.

Насчет принадлежности к т. н. разговорной речи, то даже не знаю. Вероятнее всего просто надо знать время и место употребления этих слов. Контекст так сказать. Где то будешь выглядеть дураком . А где то оживит язык и придаст ему оттенок некой простоты и близости к истокам.Веселый
 Вполне литературно.
Завершил.Пионер

Ихи и иха - тоже имеет право на упортебление.
Я знаю. ))
Отредактировано: Странник - 01 янв 1970
  • +0.24 / 6
Zeratul   Zeratul
  24 мар 2018 11:43:05
...
  Zeratul
сбрил)
Дискуссия   573 10


шаломУлыбающийся
Не хватает разве что кипы и пейсов Веселый

...
Особенно забавляет "я с ними не согласен". ДБЛ БЛ.
Долго ломался как девочка, пытался выдвигать свои условия "сбрею если...", но когда на него начали давить коммунисты (которым этот позор с Грудинкиным уже порядком надоел) "как не стыдно давать обещания и сливаться" всё же вынужден был прогнуться)) 
Отредактировано: Zeratul - 24 мар 2018 12:51:38
  • +1.90 / 31
Zeratul   Zeratul
  24 мар 2018 12:25:31
...
  Zeratul
Цитата: Ник_ от 24.03.2018 11:59:33как я понимаю, вы по этому фото беретесь определять национальность


Ну про то что Грудинин еврей, он и сам признался в одном из интервью. Просто теперь это стало очевидно и по внешнему виду.

Мама Грудинина - Серафима Зиновьевна Пищик, чистокровная еврейка (еврейство у евреев передается по материнской линии).

Скрытый текст

Кстати, я ничего против евреев не имею.

Ходорковские, Каспаровы, Навальные, Немцовы, Явлинские, Березовские, Шендеровичи, Макаревичи, Ганапольские, Новодворские, Бланки, Бронштейны, Розенфельды, Вальцманы, Гройсманы, Фротманы, Ароши, Бакаи, Капительманы, Коломойские, Этинзоны и т.д. Теперь вот и Грудинкин-Пищик среди этой компании вполне гармонично вписывается. Много их было и будет, многие становились олигархами или политическими активистами (обычно в оппозиции к Путину и России), многие рвались до власти - это обычный процесс. 
_________________________________________________

А вас что именно напрягает в том, что людям стала известна национальность Грудинина?

Да, еврей. 
Да, жуликоватый олигарх с кучей зарубежных счетов и недвижимости.
Да, жена и дети у него живут за рубежом, в одной из НАТОвских стран, известной своей зашкаливающей русофобией.
Да, очень любит деньги.
Да, мухлевал с импортной клубникой, продавая её под видом российской.
Да, обманул пайщиков "совхоза имени Ленина" и фактически отобрал у них землю, теперь сдаёт в аренду.
Да, его "совхоз Ленина" зарегистрирован в офшоре, чтобы не платить налоги в России.
Да, наврал ЦИК (регистрировался, имея незакрытые зарубежные счета).
Да, никогда не был коммунистом и не вступил в КПРФ, хотя от нее выдвигался.
Да, обманул всех своих избирателей.

И что? Он простой смертный человек, ничем не хуже Березовского или Вальцмана-Порошенко, Гройсмана. Но и не лучше. :)
А еврей или нет - это не так уж и важно на самом деле.
Отредактировано: Zeratul - 24 мар 2018 12:29:18
  • +1.09 / 29
Technik
 
russia
Ленинград
Практикант
Карма: +559.83
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 8,451
Читатели: 19
Цитата: Zeratul от 24.03.2018 11:43:05

шаломУлыбающийся
Не хватает разве что кипы и пейсов Веселый

...
Особенно забавляет "я с ними не согласен". ДБЛ БЛ.
Долго ломался как девочка, пытался выдвигать свои условия "сбрею если...", но когда на него начали давить коммунисты (которым этот позор с Грудинкиным уже порядком надоел) "как не стыдно давать обещания и сливаться" всё же вынужден был прогнуться))

В порядке болтовни...

В моей школе был в большом почете волейбол. Первая сборная школы хорошие места в городе занимала. И было трое учителей-мужиков, и лаборант, которые, по сути, эту сборную и выпестовали. 

Как-то раз затеялась серьезная игра, учителя - и первая сборная. Ставка - постригон наголо. 

Учителя проиграли. На следующий день все четверо пришли наголо подстриженные. Как с этим жены смирились - история умалчивает, но уважение к ним в школе выросло очччень серьезно. И по географии (двое физруков и географ) получить тройку стало западло.

Через некоторое время выипнулась вторая сборная. Ставка - та же. На этот раз учителя выиграли. На следующий день пятеро пришли как положено, а шестому, Эдик его звали - мама не разрешила. Но маме пришлось смириться с тем, что ему тихо набили морду.

Я так полагаю, что этот Эдик нонче носит довольно оригинальный ник. Позволяющий ему и самому слова не держать, и издеваться над тем, кто слово держит. И прогнозы давать дурацкие.
Отредактировано: Technik - 24 мар 2018 13:19:23
- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.
"Авантюра - не место для дискуссий!"
  • +1.45 / 12
Не москвич
 
Дилетант
Карма: -224.51
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 598
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Zeratul от 24.03.2018 12:25:31Ходорковские, Каспаровы, Навальные, Немцовы, Явлинские, Березовские, Шендеровичи, Макаревичи, Ганапольские, Новодворские, Бланки, Бронштейны, Розенфельды, Вальцманы, Гройсманы, Фротманы, Ароши, Бакаи, Капительманы, Коломойские, Этинзоны и т.д. Теперь вот и Грудинкин-Пищик среди этой компании вполне гармонично вписывается. Много их было и будет, многие становились олигархами или политическими активистами (обычно в оппозиции к Путину и России), многие рвались до власти - это обычный процесс.

Перечисленная социальная группа "Евреи" здесь действительно не питает симпатий к действующей власти, тем более перечисленны и неграждане  РФ (на фига? ну, да ладно). Поэтому в российские правоохранительные и судебные  органы обращаться не будет.
А вот социальная группа "Евреи" - представители действующей власти, запросто могут обратиться насчёт проведения проверки наличия признаков преступления ст. 282 УК РФПодмигивающий
  • -0.69 / 13
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,562.43
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,137
Читатели: 11
Цитата: ZeD от 24.03.2018 14:15:24"Эдик" Грудинин? Всё страньше и страньше...

МОСКВА, 24 марта. /ТАСС/. Кандидат в президенты России от КПРФ Павел Грудинин усы не сбрил, появившаяся в социальной сети информация об этом не соответствует действительности, заявил ТАСС в субботу глава пресс-службы КПРФ и избирательного штаба Грудинина Александр Ющенко.
Ранее кандидат в президенты от коммунистов поспорил с видеоблогером Юрием Дудем, что сбреет усы, если не наберет по итогам голосования 15%. В субботу в соцсети Instagram на одной из страниц, в которой публикуется информация о деятельности Грудинина, появилась его фотография, на которой он запечатлен без усов с подписью "Дал слово, значит, надо его сдерживать".

"То, что там выложили, монтаж это, не монтаж, не проблема это [усы] убрать. Этот Instagram не имеет отношения к официальному Instagram Грудинина. Официальная его страница - grudinin_kprf", - пояснил ТАСС Ющенко.
"Я не знаю, кто это делает, там [в социальных сетях] таких очень много фейковых страниц. Я знаю точно, сейчас официальная информация по поводу этой темы - пока нет ", - уточнил Ющенко на вопрос, сбрил ли усы Грудинин.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/5062605



Выбрали, не выбрали, это хорошо.
Сбрил усы, и не усы тоже, или не сбрил, это хорошо.
Яйца к Пасхе покрасил, или не покрасил, блин, это тоже хорошо.
Пиар голимый, завтра Пашу с одноногой негритянкой, которая пизворует его клубнику, застукают прямо на меже, и это тоже будет хорошо.
Веселый 
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.71 / 13
Кот Базилио ака Cat Bazil
 
russia
Королёв
59 лет
Слушатель
Карма: +2,669.06
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 2,331
Читатели: 1
Соловьев в СФ
Дискуссия   1.858 25

На мой взгляд, весьма удачно сформулированы многие актуальные вопросы. Об идеологии, фейках, законодательстве, информационных войнах, дискредитации власти.

Если было, свистите, снесу.
Отредактировано: Кот Базилио ака Cat Bazil - 29 мар 2018 15:09:08
  • +2.85 / 67
Вован
 
ussr
Москва
43 года
Слушатель
Карма: +254.58
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 354
Читатели: 1
Цитата: ДмитрийА от 29.03.2018 19:33:04Знакомая всем рожа - вот он кто. В амероконгрессе был случай, по какому-то медицинскому вопросу пригласили выступить не профи-врача, а звезду сериала "Скорая помощь" Обеспокоенный

Не читал, но осуждаю.
Может Вы сперва послушаете его выступление до конца, прежде чем спешить "авторитетно потрындеть на форуме"?
На мой взляд, затронуты важные аспекты общетства и расставлены акценты на необходимость перемен. Пусть эмоционально, но он журналист, а не адвокат.
Но на счет идеологии не согласен. Соловьев предлагает власти явным образом огласить некие идеалы и обозвать их государственной идеологией. Я считаю, что что наша идеология уже существует неформально в народе и известна под кодовым названием "Десять заповедей". Бвло бы большой ошибкой государству изобретать что-то новое и обзывать это "идеологией", т.к. этот труд сразу обрастет формализмом и закостенеет, как это произошло с учениями Маркса и Ленина. Найдутся сразу же не согласные с новой идеологией и более того, будут нарочито нарушать эту идеологию, считая эти нарушения хайпом. Я уж молчу про навальнят и прочую либеральную нечисть.
Надо аккуратно поддерживать и стимулировать нормальную циркуляцию общечеловеческих понятий о том что такое хорошо и что такое плохо в обществе на всех уровнях, формируя ЖИВУЮ интегрированную среду из религии, идеологии, культуры и патриотизма.
Отредактировано: Вован - 29 мар 2018 20:44:37
"Не могу сесть обедать, не пристрелив парочку русских". (c) Моисей Соломонович Урицкий, 1-й председатель Петроградского ЧК, 1918 г.
  • +0.18 / 12
Ulpian
 
russia
Шатура
69 лет
Слушатель
Карма: +99.38
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 240
Читатели: 0
Цитата: Вован от 29.03.2018 20:12:34Соловьев....
Не читал, но осуждаю.
Может Вы сперва послушаете его выступление до конца, прежде чем спешить "авторитетно потрындеть на форуме"?
На мой взляд, затронуты важные аспекты общетства и расставлены акценты на необходимость перемен. Пусть эмоционально, но он журналист, а не адвокат.

Надо аккуратно поддерживать и стимулировать нормальную циркуляцию общечеловеческих понятий о том что такое хорошо и что такое плохо в обществе на всех уровнях, формируя ЖИВУЮ интегрированную среду из религии, идеологии, культуры и патриотизма.

Ну, уж увольте от таких "властителей дум".
По молодости Вы верно не помните его нагловатые поучения о буржуйских тачках на "Серебрянном дожде". И нескромное продвижение своей мамы там же. А как он учил слушателей жизни аж с самих Филиппин, где имел, по его словам, бизнес.
 Свою бесталанность он особо ярко проявил высунувшись на ТВ в типа дебатах с Гордоном.  Ессно, пропал, и вот опять всплыл.
Увы механизмы всплывания такого мне не ведомы, но необъективны - точно. Что-то там в консерватории не так.
Мои любимые вопросы - "Почему?" и "Зачем?".
  • +0.34 / 4
Spiri
 
russia
Питер
61 год
Слушатель
Карма: +1,436.47
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 4,783
Читатели: 1
Цитата: alb@tros от 10.04.2018 11:08:51Врачи госпиталя Солсбери: Скрипали были отравлены нервно-паралитическим веществом, вызывающим тошноту и галлюцинации.....Веселый 



ЛСД перебрали?))) Или грибочков???
Отредактировано: Spiri - 01 янв 1970
  • +1.19 / 27
Alex58
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +2,221.93
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 2,800
Читатели: 0
Цитата: alb@tros от 10.04.2018 11:08:51Врачи госпиталя Солсбери: Скрипали были отравлены нервно-паралитическим веществом, вызывающим тошноту и галлюцинации.....Веселый 







"Британские ученые", "британские политики", "британские врачи"...
Отредактировано: Alex58 - 10 апр 2018 15:39:48
http://www.youtube.com/watch?v=-hu0-lQORcs
  • +2.09 / 43
Андрюша
 
russia
Слушатель
Карма: +3.77
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 11
Читатели: 0
Цитата: Gangster от 10.04.2018 13:18:01С моей школы ребята так погибли (или ослепли) после грибов. В пионерлагере собрали в лесу грибы, зажарили их, потом накормили ими кошку. Через полчаса видя, что с кошкой ничего не произошло стали есть грибы сами. Потом к концу дня у кошки начался приступ, а чуть позже и у самих детей. Одних потом врачи сумели откачать, а с моей школы пацан умер.

Я конечно понимаю, что кошки бывают с разными вкусами.....но...вы сами представляете, как надо извратиться, чтобы заставить кошку съесть грибы? вряд ли она стала бы их жрать по своей воле.....добрые пионеры ничего не скажешь. Хотя поделом наверно.
  • +1.10 / 28
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,078.73
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 268,888
Читатели: 55
Колбаса уже не та...
Дискуссия   460 7
Немецкий телеканал ZDF показал как колбаса из 9 проц мяса и остальное сеперированное мясо (то есть мусор) — может встать на полки и даже получить знак качества DLG.



А вы говорите Германия, сосиски.. Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +3.15 / 62
svlg
 
kyrgyzstan
Бишкек
Слушатель
Карма: +2,608.07
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 6,220
Читатели: 0
Цитата: DeC от 11.04.2018 23:17:35Немецкий телеканал ZDF показал как колбаса из 9 проц мяса и остальное сеперированное мясо (то есть мусор) — может встать на полки и даже получить знак качества DLG.

А вы говорите Германия, сосиски.. Подмигивающий

   Было время когда в России колбасу не кушали, и тогда   Священный Синод объявил её постной пищей.    Колбасу стали кушать и не могут остановится по сегодняшний день. 
  
   Но это действительно постная колбаса.
  • -0.03 / 1
svlg
 
kyrgyzstan
Бишкек
Слушатель
Карма: +2,608.07
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 6,220
Читатели: 0
Цитата: Василий Жмот от 12.04.2018 15:42:30Наверное, это какое-то очень древнее время. Колбаса упоминается в новгородских берестяных грамотах 12 века. Может, как раз в бересту колбасу тогда и заворачивали.Улыбающийся
http://gramoty.ru/in…ull&key=bb

Про Синод и колбасу.
  • +0.40 / 1
RBO
 
russia
Практикант
Карма: +1,394.82
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 2,317
Читатели: 3
 
                          Эпиграф: Всякие военные действия – результат недоработки дипломатов.
 
      Древнего требования толпы, лаконично сформулированного в форме «Хлеба и зрелищ!»  - ещё пока ни кто не отменял.   С учетом современных информационных технологий лозунг «Зрелищ!» приобретает совершенно иные оттенки. 
        Хотя можно по старинке, как  в лучших традициях  занудства съездов КПСС, уныло вещать правду на всех дипломатических уровнях, как делают некоторые из наших дипломатов – но вся планета будет лишь  зевать. 

     У кого-то ещё есть сомнения, что англичане нам показали « Санта-Барбару»!  Причем, этот мыльный сериал, состоящий из Солсбери и Сирии,  мог привести к Апокалипсису.
Да, именно мыльный сериал, да, именно «санта-барбара». Сами посудите, серии этой мыльной оперы нужно было склеивать.  А если б Скрипаля удавили, например, шарфиком или собачьим поводком, как других «порядочный» людей в Британии, - ну кто бы тогда мог объединить  эти события с другими, связанными с  применением отравляющих веществ в Сирии!
 Иначе говоря, клиповое мышление современного зрителя, не поверило бы в единство этих событий. А  так всё срастается – в Солсбери газ и в Сирии газ – значит это разные серии одного и того же фильма о «нарушении международного права».  
     Логика – по боку. То, что исполнитель при отравлении Скрипалей рисковал не меньше жертвы – не важно. Ни кто и не подумает, что собачий поводок был бы предпочтительней для исполнителя, поскольку ошейником не отравишься.

Есть такое понятие в науке и технике как «гистерезис» - запаздывание. Некая инерция. 

Я просто поражаюсь, когда кто-то утверждает, что с приходом к власти Сталина троцкизм исчез мгновенно, будто б у Сталина была некая волшебная палочка.

То же и о пограничных  1954 -56  гг. ХХ съезд КПСС шельмовал Сталина, но процессы , раскрученные в период правления генералиссимуса остановить  было довольно затруднительно.   Это и космонавтика, это и ядерная программа, это и темпы индустриализации.  Забавно, когда упомянутые достижения приписываются только Хрущеву. 
 
То же можно сказать о занудстве партийных съездов. С отменой КПСС – этот стиль, превращающий молоко в кефир – ни куда не исчез. Инерция. Гистерезис. Общественный гистерезис.

Меня давно терзали смутные сомненья, куда же подевались отпрыски партийных номенклатурных руководителей горбачевского периода?  Рано или поздно они должны опериться и  всплыть. Всплыть там, куда толкали их чадолюбивые родители.  Искать же их нужно на международном уровне. Дипломаты, журналисты, торговые работники международного уровня. Любили парт номенклатурщики за бугром побывать, «клеенкой цвета беж» обзавестись, чего и чадам своим весьма желали. 
       Ни для кого не секрет, что партийные папы толкали деток в ВУЗы, связанные с зарубежной деятельностью, толкали  зачастую, подозреваю,  вне очереди,  вне конкурса.

       Не исключаю, что эти люди стали со временем профессионалами высочайшего уровня. Не исключаю их патриотизма и преданности Родине. Но не они ли привнесли в дипломатию занудство партийных съездов?  И этого не скрыть даже чтением по бумажке. 
 
Как так получилось, что с уходом Виталия Ивановича Чуркина, Светлая ему память,   даже  девочка-пендосовка, наделившая Белоруссию морскими берегами,  воспринималась во всем мире   с бОльшим интересом, чем наши правильные дипломаты? С правильными, но пресными   речами. Со всем уважение к Лаврову, но некоторые из его «ораторов» по бумажке прочесть не могут – выдавая, как при коммунистах, косноязычие за принадлежность к классу пролетариата, что считалось в те времена хорошим тоном.          Другие, требуют от наглосаксав: «В глаза мне смотри!»  И стыдливые британцы и прочие пендосовцы  потупили взоры, не в силах заглянуть в очи столь великого  дипломата. Не буду показывать пальцем, на ГА народ наблюдательный и догадливый.  Догадается и  в биографии заглянуть.

        Поучились бы сыны партийных работников у сына юриста! Кстати, по моим наблюдениям  больше всего оскорбляют Владимира Вольфовича именно красные.   Именно эта, склонная к морализаторству категория,  постоянно употребляет ярлыки – «Жирик», «клоун». А не могли бы вы поучиться у политика Жириновского яркой подаче материала!  В интересах дела, товарищи! И господа!  Что ж вы гнушаетесь эмоциональностью и оригинальностью подачи?  Тем более, что война – это результат недоработки дипломатов.

    Всё, закругляюсь!  Реалии жизни таковы, что нужно привлекать специалистов. Режиссеров, например.
Но не тех режиссеров, которые опоганили наше кино ментовскими и бандитскими сериалами.

Есть, к счастью еще такие, как Карен Шахназаров.  Разумеется,  Карен Георгиевич не опустится до уровня фальшивок, как британцы, но правдивые события тоже нужно уметь подать ярко и убедительно.

Любую речь можно драматизировать. Почему нет, если от этого зависит её восприятие, а значит результат.  Ну покажите что ли оппонентам  пробирку со стиральным порошком – и все поймут, что вы хотели сказать. Особенно, если пачка порошка стоит на столе рядом. Представьте, сидят пять представителей от РФ и у каждого в руке по пробирке. И пакеты с «Persil» рядом.

     Вот только согласятся ли личности уровня Шахназарова участвовать в политической режиссуре?
Куда приятней, наверное, создавать «Мы из джаза», а не Скрипалиаду. 

Но ведь участвуют же режиссеры в политических передачах. Пока только на телевидение.
За спрос, опять же, денег не берут. Можно предложить Шахназарову. Или другому режиссеру: «Никита Сергеевич, забесогоньте, пожалуйста,  Америку!   И Британию тоже!» Забесогоньте их на уровне ООН, ОБСЕ  и т. п. Напишите сценарий для этих дипломатов, жующих жвачку.  Даже если эти  жвачки правильные.  Организуйте, наконец, соответствующие курсы при  МГИМО

 Пока еще не поздно.  Пока еще не «весь мир в труху», а только отдельно взятые его районы.
  • -0.29 / 25
Вика
 
Практикант
Карма: +1,314.81
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,204
Читатели: 3
Цитата: Фракталь от 16.04.2018 08:03:44
Скрытый текст

Это сейчас - хлеба и зрелищ. А для кому это нужно? Как тысячи лайков в соцсетях отберут у бородача автомат? 
Не путайте игру на плебс и реалполитик,
Скрытый текст

Читаю ваш диспут и недоумеваю, как это можно игнорировать игру на плебс, когда голоса именно плебса подсчитываются при выборе того или иного президента. Пока существует западная демократия с принятой в ней системой выборов через подсчёт голосов плебса самымым важным моментом внутренней политики есть и будет борьба именно за лайки в соцсетях и организация всевозможных зрелищ. Дело Скрипалей вам в доказательство.
  • +0.00 / 0
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,078.73
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 268,888
Читатели: 55
Экономный Трамп
Дискуссия   1.179 22
Wall Street Journal придумала новую отмазу провалу. Оказывается Трамп из всех предложенных ему планов удара выбрал... самый дешевый.

Trump Bowed to Pentagon Restraint on Syria Strikes

Типа всё так плохо и дешево и рассчитывалось.. Незнающий
А Трамп герой – сэкономил для страны!
Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +3.14 / 52
Gench
 
russia
Слушатель
Карма: +517.31
Регистрация: 18.01.2016
Сообщений: 1,091
Читатели: 0
Тревожно
Дискуссия   840 12
Что-то совсем нездорОво, бомберы йухарят, уж как десяток, за минут 20 и не останавливаются, а вчера ракетный пуск был. Пишу и слышу этот звук.Непонимающий
  • +0.69 / 7
Сейчас на ветке: 8, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 8