Чердачок передела

1,607,870 21,633
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5602959 не найдено в ветке "Чердачок передела"!
sergevl
 
ukraine
Киев
45 лет
Слушатель
Карма: -1.37
Регистрация: 07.06.2019
Сообщений: 495
Читатели: 0
Цитата: Новый Читатель от 26.03.2020 10:00:19Интересовался вопросом почему Африка не вымерла от СПИДа несмотря на апокалиптические цифры инфицированных. 
Выяснил, что банально больные СПИДом умирают быстрее чем новые заражаются, вот почему сейчас больных СПИДом в Африке меньше чем 30 лет назад, хотя заразились десятки миллионов и умерли миллионы человек. 
В России аналогичные причины действуют, скорость распространения эпидемии лимитируется довольно высокой смертностью больных СПИДом. Впрочем в отличие от Африки, число инфицированных хоть и медленно, но растет, все же медицина в России получше.

больных спидом по данным брехливой ВОЗ в африке в некоторых странах 70% от всей численности населения.
по данным ООН из году в году население этих стран растёт. 
остальное додумайте сами. 
люди с иммунодефицитом существовали всегда, и будут всегда существовать. Сделайте себе несколько иммунограмм, и они покажут огрехи в вашем иммунитете. 
на самом деле никакого "СПИДа" нету - есть куча отдельных заболеваний вследстивии снижения иммунитета, вызванных внутривенными инъекциями и анальным сексом. 
вирус "ВиЧ" - просто обычный аденовирус, такой же как "короновирус"
не верите мне почитайте лауреата нобелевской премии, изобретателя ПЦР. Или же тогда объявите конспирологом его, а метод ПЦР - конспирологическим. 
но тогда вам придётся признать, что "короновирус" который вы "определяете" с помощью ПЦР - конспирология и бред.
шах и мат товарищи. пора меня забанить - аргументов других у вас не осталось. 
  • -0.23 / 14
prozrak
 
Слушатель
Карма: +41.09
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 281
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: funh0use от 26.03.2020 13:31:59Так эти бараны так и так туда едут. Авиасообщение уже запретили, не по политическим мотивам каким то, а по причинам безопасности этих самых туристов. Но нет, идиоты через три границы полетели, кстати еще и через Турцию, когда там тоже очень напряженная обстановка, туда куда летать не рекомендуют и не дают. А вишенка на торте, что они летят из КРЫМА, я понимаю люди живут где то далеко от моря и летят на море отдохнуть, но с курорта на курорт при всех раскладах, которые в мире происходили, это верх идиотизма. А потом еще кричать, спасите помогите, вы нам обязаны. Вывезти бы их, а за перевозку ценник нехилый выкатить(можно по аэрофлотским тарифам, которые недавно проскакивали), чтобы неповадно было и другим в назидание. Потом не забыть по телеку показать плачь этих придурков, во сколько им эвакуация обошлась и как они эту поездку на всю жизнь запомнили.

С социологической точки зрения (и с прицелом на будущее) было бы интересно выяснить политические взгляды (да и вообще особенности  личности) подобных наших граждан.
Т.к. знаю лично людей, которым в интеллекте точно не откажешь, но они все же поехали в европы (хотя все же, надо признать, эти мои личные знакомцы выехали еще до того, как жесть самая началась в Италии).
Да и вообще, вот смотрю я ТВ, интервью с Коммунаркой - молодые ребята лежат, вроде умные и активные. 
И версия про то, что наши эти горемычные туристы в массе не очень сообразительные, как-то не укладывается в реальность.
"Не удивлюсь, если выяснится (с)", что уровень, скажем так, свободолюбия (противоположности осознанному и принятому подчинению личных интересов интересам общества)  у них будет зашкаливать, как будет повышен и уровень некоторых других очень показательных личностных черт. 
Было бы полезно подобное исследование в том числе и для работы с такими гражданами дальше, т.к. "сколько волка ни корми..."
Сейчас подобный скрининг довольно прсто сделать. Поднять эти вопли из-за бугра "на кого власти нас оставили". Зафиксировать фио.
Далее поднять историю его постов в сети. И все будет ясно.
Не ради политсрача, просто мысли вслух.
Отредактировано: prozrak - 26 мар 2020 15:24:33
  • +0.25 / 12
sergevl
 
ukraine
Киев
45 лет
Слушатель
Карма: -1.37
Регистрация: 07.06.2019
Сообщений: 495
Читатели: 0
Цитата: pkdr от 26.03.2020 15:26:35СРОЧНО ПОПРАВЬТЕ ШАПОЧКУ ИЗ ФОЛЬГИ!!!
Она немножко сползла и рептиллоиды уже закачали вам в мозг свою зловещую информацию!

рептилоиды - всего лишь гипотетические обитатели планет с высокой силой тяжести, мощным уф излучением, и высоким количеством радионуклидов. для того, чтобы противостоять силе тяжести - ползание или опирание на хвост, для защиты от уф - толстая роговая шкура, от радионулидов - сбрасываемый хвост, в котором собираются к примеру альфа-излучающие нуклиды. 
вполне возможно что на таких планетах могут выжить только они.
вы срочно маску поправьте, а то вдохнутый "короновирус" начал мозг выедать. )
А на нашей планете рептилоидов загнали под плинтус еще в юрском периоде. ))))
Отредактировано: sergevl - 26 мар 2020 16:00:10
  • +0.02 / 6
GkOS
 
ussr
Рига-Лондон-Кёльн
Слушатель
Карма: +541.89
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 805
Читатели: 0
Цитата: Елка от 26.03.2020 12:26:59Мне на дзене попался пост про то, как сейчас великолепно на юге Франции, все цветет и т.д. как их там полиция не замела, не знаю. Наши туриств. Уверены ( будучи на юге Ф), что все это фейки и т.д.
Когда этих придурков будут вывозить оттуда, они тоже будут рассказывать, с какой бесчеловечностью столкнулись со стороны наших дипломатов.
Таким на лоб несмываемвй штамп нужно мтавить.
Разбаловались на нашем благополучии

Я 19го вернулся на машине из Лот (южная Франция)
Туда уехал 13го, благо всего 1100 км Кёльна где я сейчас нахожусь, а 17го объявили что вводится запрет на передвижение и т.д. в общем пришлось на два дня раньше возвращаться чем запланировали.
Паники никакой не было, магазины были полные. После 1800 вроде как запрет на передвижение, но мы вечерами  дома были.
Днем на момент передвижения надо брать с собой бумагу в которой отмечаешь - кто такой, где живешь и куда идешь (Домой, в магазин, на работу, на спорт) Мы там в пещерах ныряли поэтому указывали вариант "спорт"Улыбающийся хотя их федерация спелеологии ввела запрет на всю такую активность. За три дня "запретов" полиция остановила 1 раз. Посмотрели на машины с иностранными номерами, сказали что ездить надо с заполненными бумагами.

На обратном пути сильно удивило практически полное отсутствие машин на шоссе, на вскидку, во Франции где-то 95% потока были фуры, так же попадались пара военных конвоев небольших,трейлеры для бронетехники, но без оной.
  • +0.15 / 7
EDDISON
 
russia
Москва
36 лет
Слушатель
Карма: +457.80
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 3,431
Читатели: 1


Отредактировано: EDDISON - 26 мар 2020 15:51:40
  • -0.12 / 9
Zeratul   Zeratul
  26 мар 2020 15:56:43
...
  Zeratul
Цитата: Tauruss от 26.03.2020 15:51:06Похоже, едут те, кто будет обеспечивать выполнение указа Президента о выходной неделе.

Что-то я за Москву и за Россию в целом сразу как-то спокоен стал. Крутой
Всё правильно делают.  
Отредактировано: Zeratul - 01 янв 1970
  • +0.22 / 13
Zeratul   Zeratul
  26 мар 2020 15:57:15
...
  Zeratul
Цитата: Доктор Удмурт от 26.03.2020 15:56:22Меня то все равно не увакуируют. Я ж не гражданин РФ. Только Германии. Это только супругу с детьми могут в РФ эвакуировать. Но как же я тогда без них. Так что будем сидеть все вместе здесь в США до окончания каратина.

Вы сейчас в Нью-Йорке? Как можете описать ситуацию глазами очевидца? 
Отредактировано: Zeratul - 01 янв 1970
  • +0.15 / 9
sergevl
 
ukraine
Киев
45 лет
Слушатель
Карма: -1.37
Регистрация: 07.06.2019
Сообщений: 495
Читатели: 0
Цитата: qurvax от 26.03.2020 15:44:44Вы так уверенно пишете, как будто сами провели прям серьезное исследование тем... Ну хотя бы, что внутривенные иньекции вызывают снижение иммунитета. А может и обеихУлыбающийся
Пруфы е?

Исследования провели мои одногодки. с КОТОРЫМИ Я РОС С ДЕТСТВА. С помощью героина. Закончились они за редкими исключениями смертью. Оля Загоняйло умерла от "СПИДА" в тюрьме, Ира Федлюк и ее сестра не кололись у них был природный иммунодефицит, умерли от "СПИДа".Вели беспорядочную половую жизнь. Костя Гелетуха нюхал гер в 16 лет, в 30 начал колоться, сын аутист, сейчас живет в гараже и колется, два брата Колобки пока вроде держатся, в основном благодаря тюрьме, сосед из общаги умер от ширива, итд. просто еще в столице шириво качественное, в регионах полный пипец. 
Люда Куценко кололась и умерла от "СПИДа". 
Отредактировано: sergevl - 26 мар 2020 16:12:22
  • -0.06 / 9
sergevl
 
ukraine
Киев
45 лет
Слушатель
Карма: -1.37
Регистрация: 07.06.2019
Сообщений: 495
Читатели: 0
Цитата: qurvax от 26.03.2020 16:14:08УУуу, ну мои одногодки покруче ваших "наисследовали" так то...Улыбающийся Так может не в инекциях дело, а в герыче и прочем? Но вы же обозначили наличие не корреляции (каковая есть и с поеданием огурцов - все, кто их ел 110 лет назад - умерли, факт), а причинно-следственной связи. Вот я и спрашиваю, на какие исследования опирались. А то мы тут в болницах, а то и на дому, колемся иголками, жизнью, может рискуем, а власти скрывают!

мой дед 1916 года рождения никогдане колол никаких уколов или капельниц, таблетки в больнице выкидывал за кровать, умер в 93 года от инсульта, причина смерти в акте вскрытия - пневмония. 
мне этого достаточно.
нет вру однажды попал в реанимацию твари-недоуки из скорой помощи конскую дозу аминазина вкололи человеку весом 45 кг, отёк лёгких, пена пошла, в реанимации откачали пиздюлей гадам выписали. 
  • -0.20 / 8
Dunkeld
 
russia
Слушатель
Карма: +275.56
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 741
Читатели: 1
Цитата: EDDISON от 26.03.2020 15:48:17


вот это 100% вранье, я это видео получил в вотсап 22.03, скрин под спойлером
теперь, касательно росгвардии, сосед по даче и хороший приятель - подполковник росгвардии (ранее моск. омона) который последние годы ВСЕГДА участвовал во всех московских усилениях по всем возможным поводам  (когда не работал в Крыму или на КавказеПодмигивающий) так вот, лично с ним разговаривал 3 часа назад, он не вкурсе каких либо движух, сегодня у него плановый выходной, завтра тоже
Скрытый текст
Отредактировано: Dunkeld - 26 мар 2020 16:28:06
"Мы будем сражаться за право быть и оставаться Россией" — В. Путин
  • +0.13 / 7
sergevl
 
ukraine
Киев
45 лет
Слушатель
Карма: -1.37
Регистрация: 07.06.2019
Сообщений: 495
Читатели: 0
Цитата: qurvax от 26.03.2020 16:29:31А, ну тогда ясно. Вы из этих, выкидывателей таблеток. Тут медицина, очевидно, бессильнаУлыбающийся

какая задача "медицины"? в больнице - в гроб поскорей загнать, чтобы коечку\ЭКМО/ИВЛ освободить.
или деньжат срубить. что еще? а да забыл, эмбрион щипцами в матке заживо разрывать - это тоже "медицина". 
единственная медицина нормальная это хирургия, тут я не спорю, но по возможности никакого общего наркоза, никакой интубации.
всё под местным - где только возможно. тот же апппендицит под местным самое оно.
видел мужичка - плёвая операция, грыжу ушивали, отошёл от наркоза - парализовало пол-тела. 
 пошёл на турник, подтянулся раз 28, норм, или же 125 раз в день за 3 подхода, прошёл пешкарусом 5+ км, на велике проехал 10 км = и никакой "медицины"" не надо. 
Отредактировано: sergevl - 26 мар 2020 16:45:08
  • -0.33 / 19
sergevl
 
ukraine
Киев
45 лет
Слушатель
Карма: -1.37
Регистрация: 07.06.2019
Сообщений: 495
Читатели: 0
Цитата: qurvax от 26.03.2020 16:52:49Эмбрион разрывать, как и зубы ставить, можете и сами. Разница только одна - ваших трудов поциент не переживет почти наверняка, а после медицины ишо таки помучаеццоУлыбающийся Вот мне интересно стало, а сколько раз надо подтянуться, чтоб не помереть от рака яичка? Каковы, тассказать, расценки.

у меня никогда не было желания разрывать эмбрион. Вы считаете это нормальным, правильным? 
а ходить надо много, чтобы эпидидимит не привёл к раку яичка. 5-10 км в день. чтобы не было застоя крови в области таза. 
  • -0.17 / 7
sergevl
 
ukraine
Киев
45 лет
Слушатель
Карма: -1.37
Регистрация: 07.06.2019
Сообщений: 495
Читатели: 0
Цитата: ZerTes от 26.03.2020 16:50:57Человек видимо решил поподтягиваться 125 раз например от генетических заболеваний, которые вполне не опасны, если купировать симптомы. И человек дальше будет оставаться активным членом общества.
Отвечать на его бред помоему еще больший бред Смеющийся

верить в бред про СПИД и короновирус еще большая глупость, чем отвечать на мои посты ))))) не нравится забаньте. ) 
  • -0.28 / 12
sergevl
 
ukraine
Киев
45 лет
Слушатель
Карма: -1.37
Регистрация: 07.06.2019
Сообщений: 495
Читатели: 0
Цитата: qurvax от 26.03.2020 17:09:23Ну у меня и зубов ставить желания никогда, вот те крест, не было! Ни себе, ни ближним. Но, млять, жевать то как-то ж надо. Отака же хрень и с эмбрионом. Зачав отвечаешь за него. Хошь не хошь. Не у всех есть возможность прям вот щас обеспечить ему должный уход. И не везде гос-во поможет или там семья. Особенно, если есть патологии. Я как-то в сопливости еще посещал спец-детсад для даунят. Мать там работала педагогом. Рекомендую к ознакомлению вблизи.

я понял, вопросов больше не имею. маму не упрекали, что вас щипчиками не отделала с помощью врача?? или когда зло касается кого то другого то это не такое уж и зло? 
  • -0.36 / 18
Zeratul   Zeratul
  26 мар 2020 17:23:43
...
  Zeratul
Цитата: sergevl от 26.03.2020 16:36:18какая задача "медицины"? в больнице - в гроб поскорей загнать, чтобы коечку\ЭКМО/ИВЛ освободить.
или деньжат срубить. что еще?


Вы украинец и обо всём судите по украинским меркам. Там у вас вна диком поле после майдана "гидности" действительно ужасная медицина, и чем дальше тем хуже. Но есть же нормальные страны.

Несколько примеров, для чего нужна медицина.

1. Продолжительность жизни в РФ/РСФСР, лет:
Скрытый текст

2. Коэффициент младенческой смертности с учетом умерших с весом 500-999 г. в РФ/РСФСР (на 1000 родившихся):
Скрытый текст

3. Материнская смертность при родах в РФ/РСФСР, на 100 тыс.:
Скрытый текст

4. За 23 года заболеваемость гриппом в России снизилась в 196 раз.
Скрытый текст

5. Смертность от туберкулеза в России за последние 13 лет снизилась в 4 раза, заболеваемость снизилась в 3 раза:
Скрытый текст


...

А на Украине с 2020-го года решили полностью закрыть и распустить все тубдиспансеры и туберкулезные больницы. Зачем, медицина же цеевропейцам не нужна :)

Скрытый текст
https://glav.su/forum/4/38/messages/5537077/#message5537077
Отредактировано: Zeratul - 26 мар 2020 17:28:01
  • +0.44 / 21
sergevl
 
ukraine
Киев
45 лет
Слушатель
Карма: -1.37
Регистрация: 07.06.2019
Сообщений: 495
Читатели: 0
Цитата: qurvax от 26.03.2020 17:09:23Ну у меня и зубов ставить желания никогда, вот те крест, не было! Ни себе, ни ближним. Но, млять, жевать то как-то ж надо. Отака же хрень и с эмбрионом. Зачав отвечаешь за него. Хошь не хошь. Не у всех есть возможность прям вот щас обеспечить ему должный уход. И не везде гос-во поможет или там семья. Особенно, если есть патологии. Я как-то в сопливости еще посещал спец-детсад для даунят. Мать там работала педагогом. Рекомендую к ознакомлению вблизи.

В нашей инклюзивной группе в детском саду 1 мальчик с "аутизмом", и два мальчика с разными степенями ЗРР, в том числе один из них мой сын. Ничего страшного в этом нету. 
  • -0.27 / 13
sergevl
 
ukraine
Киев
45 лет
Слушатель
Карма: -1.37
Регистрация: 07.06.2019
Сообщений: 495
Читатели: 0
Цитата: Zeratul от 26.03.2020 17:23:43Вы украинец и обо всём судите по украинским меркам. Там у вас вна диком поле после майдана "гидности" действительно ужасная медицина, и чем дальше тем хуже. Но есть же нормальные страны.

Несколько примеров, для чего нужна медицина.

1. Продолжительность жизни в РФ/РСФСР, лет:


2. Коэффициент младенческой смертности с учетом умерших с весом 500-999 г. в РФ/РСФСР (на 1000 родившихся):


3. Материнская смертность при родах в РФ/РСФСР, на 100 тыс.:
Скрытый текст

4. За 23 года заболеваемость гриппом в России снизилась в 196 раз.
Скрытый текст

5. Смертность от туберкулеза в России за последние 13 лет снизилась в 4 раза, заболеваемость снизилась в 3 раза:
Скрытый текст
\n\n...

А на Украине с 2020-го года решили полностью закрыть и распустить все тубдиспансеры и туберкулезные больницы. Зачем, медицина же цеевропейцам не нужна :)

достали это путинской пропагандой, всюду ее тулите) 
мой товарищ кстати из Питера лечит зубы в киеве. ) всё что нужно знать о российской медицине. )
что касается туберкулеза, обе мои бабушки болели им, одна жила без лёгкого, и тетя медик начал ее "лечить" и на тот свет отправила. 
  • -0.97 / 52
sergevl
 
ukraine
Киев
45 лет
Слушатель
Карма: -1.37
Регистрация: 07.06.2019
Сообщений: 495
Читатели: 0
Цитата: ArxV от 26.03.2020 17:36:48Если Вы не понимаете разницу между аутизмом (который сейчас ставят каждому десятому вне зависимости от диагноза) и синдромом Дауна, который определяется на ранних стадиях беременности и имеет чисто генетическую природу, то ценность Вашего мнения в этой области примерно равна нулю.
Может и черезчур резко высказался, но невежество порой опаснее злого умысла.
Поскольку имеет особенность активно распространяться в среде людей, слабо разбирающихся в данной области.

стоп. чушь. где кто ставит ДИАГНОЗ аутизм каждому десятому ребенку? Вы хоть раз видели стереотипные движения детей аустистов????? 
Дети с СД кстати добрые и приятные. Жалко их и всё. Живут до 30-35 лет..... потом сердце...
  • -0.33 / 16
sergevl
 
ukraine
Киев
45 лет
Слушатель
Карма: -1.37
Регистрация: 07.06.2019
Сообщений: 495
Читатели: 0
Цитата: Danila96 от 26.03.2020 17:42:51Ммм... понимаете, все эти ваши "дед ни разу в больничке не ходил и был богатырем до 100 лет" это классическая ошибка выжившего.

мой дед выжившего и дал потомство в 37 лет, я точно также. А не выжившего "медицина" разорвала в животе у "матери". Он не напишет мемуаров, как ему больно было..... 
 
  • -0.53 / 22
sergevl
 
ukraine
Киев
45 лет
Слушатель
Карма: -1.37
Регистрация: 07.06.2019
Сообщений: 495
Читатели: 0
Цитата: графит от 26.03.2020 17:48:57Ваш таварищь из Питера просто на деньги жмется.
У меня половина знакомых тоже зубы ездят лечить в Чехию или Словакию и даже в Киев Шокированный. Потому как в разы дешевле, а не потому, что там лучше. Когда надо про "лучше" - лечат тут, в Швейцарии.

не спорю может и так, может просто доверяет стоматологу
  • -0.26 / 13
Сейчас на ветке: 6, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 5