Чердачок передела

1,593,563 21,586
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5615102 не найдено в ветке "Чердачок передела"!
Spiri
 
russia
Питер
61 год
Слушатель
Карма: +1,429.79
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 4,763
Читатели: 1
Цитата: MikeGin1968 от 02.04.2020 14:13:18Уважаемые модераторы. Может быть уже пора безжалостно отправлять в БАН поборников идеи, что пандемия короновируса фикция, и эта инфекция не страшнее банального ОРВИ и гриппа. С 31 января коронавирусная инфекция 2019-nCoV внесена в перечень опасных заболеваний
https://www.rosminzdrav.ru/news/2020/02/02/13258-koronavirusnaya-infektsiya-2019-ncov-vnesena-v-perechen-opasnyh-zabolevaniy 
Как минимум это сознательно подталкивает некоторую часть населения нарушать режим карантина и самоизоляции, что предусмотрено УК и административной мерой наказания. Вам не кажется что "свободный" диспут  перерастает в противозаконные действия персон, в том числе по созданию фейковых измышлений. Не пора ли остановиться и остановить активно плодящих информациноный мусор?!!!

А еще лучше расстрелять всех, кто думает иначе, или просто сомневается...Чего мелочиться то?
Отредактировано: Spiri - 01 янв 1970
  • +0.02 / 32
Николаич
 
russia
Магнитогорск
Практикант
Карма: +8,707.00
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 23,705
Читатели: 8
Цитата: АфоняМ от 02.04.2020 13:57:00Вопрос, зная всё это скажешь ли ты что губернатор козёл а не великий вождь всех времён и народов?

А от чего чипизация может помочь?
Я вот вспоминаю развал Союза - его разваливали граждане, имевшие самый что ни на есть высокий тогдашний социальный рейтинг.
Во главе членами Политбюро ЦК КПСС - куда уж выше.
Это здесь душевнобольные восхищаются Китаем и его системой социального рейтинга, не придавая значение, что нагнать цифры рейтинга совсем не сложно,а для настоящего врага государства, а не кухонного болтуна, система социального рейтинга станет отличной дополнительной максировкой. Это ведь не трудно - постики правильные в соцсетях писать, на собраниях выступать правильно и т.д.
Вопрос - что за люди в итоге на вершине таблицы окажутся. 
Горевать надо весело, тем более, что, судя по всему, горевать придется долго... (С. Юрский)
  • +0.36 / 18
Kirilla Petrovich
 
russia
Москва
50 лет
Слушатель
Карма: +922.35
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 1,755
Читатели: 1
Цитата: АЛЕКС... от 02.04.2020 14:00:36ЧЕМ ЭТА УГРОЗА УГРОЗНЕЕ НАПРИМЕР ПРОШЛОГОДНЕЙ АНАЛОГИЧНОЙ ?....может быть существует какая-то иная угроза? --(военно-биологческая) тогда я пойму....а так получается, что я теряю доход, например для простоты 100 т. в неделю, а расходы на реклвму, аренду, лизинг и тд и тп никто нам на 100% не возместит...вы мне предложите получить на бирже 20000 пособие?...и это все из-за ОРЗ ? не будь психоза вокруг него-то не разбежался бы персонал домов престарелых в италии и испании и ужастик может быть и не состоялся бы....

Вы уверены, что ВСЕ страны испугались банального ОРЗ? Ну тогда Вам к бацке, он главный отрицатель у нас. 
Доход многие теряют, но это лучше, чем потерять жизнь. Вот прям счас на CNN смотрю сводку: по миру заболевших  952100+, умерших 48300+. В США заболевших 216700+, умерших 5100+. 
По Вашему, это глупость, этого мало? Если так, то убейтесь об стену что ли.
А персонал разбежался, потому что мораль у них Ваша же - своя жоппа дороже долга и общественных ценностей.
  • +0.24 / 26
Zeratul   Zeratul
  02 апр 2020 14:22:27
...
  Zeratul
Цитата: АЛЕКС... от 02.04.2020 14:00:36ЧЕМ ЭТА УГРОЗА УГРОЗНЕЕ НАПРИМЕР ПРОШЛОГОДНЕЙ АНАЛОГИЧНОЙ ?......и это все из-за ОРЗ ? не будь психоза вокруг него-то не разбежался бы персонал домов престарелых в италии и испании и ужастик может быть и не состоялся бы....


Ещё один "это просто грипп" Позор
По поводу персонала:

ЦитатаВ Италии более десяти тысяч медиков заразились коронавирусом
02.04.2020

Общее число медиков, инфицированных в Италии коронавирусом COVID-19, превысило 10 тысяч человек, сообщил в четверг профсоюз медицинских работников местных больниц Anaao-Assomed.
Согласно этим данным, примерно 20% из них составляют врачи. Многие итальянские медработники в настоящее время находятся на лечении в отделениях интенсивной терапии.

Общее число врачей, погибших на Апеннинах во время эпидемии, составляет 69 человек.

https://ria.ru/20200402/1569490524.html

И как часто от ОРЗ или гриппа погибают 70 врачей? Думающий
Как часто от простуды в США погибают больше 1000 человек в сутки?
Отредактировано: Zeratul - 02 апр 2020 14:24:34
  • +0.43 / 28
Zeratul   Zeratul
  02 апр 2020 14:35:48
...
  Zeratul
Цитата: АЛЕКС... от 02.04.2020 14:28:29НУ И ЧТО ?  из 10000 --69......меньше 1 процента...до 2-2.5% норма многолетняя...может пожилые от страха и переутомления померли....

10 тыс. - это всего медперсонала, включая медсестер. А врачей заразилось в Италии 20% - 2000. Из них 69 умерли, несмотря на реанимационные меры. Смертность среди заразившихся врачей - 3,5%.

Никакая это не норма. Цифры, сравнимые с кол-вом врачей, погибших от страшной лихорадки Эбола. 
От гриппа врачи вообще практически не умирают, у них у всех прививки, да и болезнь сама по себе намного более легкая чем коронавирусная пневмония. 
Отредактировано: Zeratul - 01 янв 1970
  • +0.57 / 24
Тибрус   Тибрус
  02 апр 2020 14:36:10
...
  Тибрус
Цитата: Spiri от 02.04.2020 14:16:23А еще лучше расстрелять всех, кто думает иначе, или просто сомневается...Чего мелочиться то?

Именно поэтому штрафы придумали. Начнётся упорствовать-срок враяют. А если совсем дурак-могут и прибить. Чтоб заразу не распространял. 
Смотрю тут каждый второй эпидемиолог. Ну дык напишите письмо в ВОЗ, скатайтесь в бергамо или нью-Йорк-раскажите им, что фигня, обычное орз или пневмонияПозор
Отредактировано: Тибрус - 01 янв 1970
  • +0.14 / 14
Аква
 
russia
Питер
Практикант
Карма: +2,641.57
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: АЛЕКС... от 02.04.2020 13:26:57А МЫ ТЕПЕРЬ ДВАЖДЫ(ИЛИ ЧАЩЕ) В ГОД БУДЕМ НАБЛЮДАТЬ ПОДОБНЫЙ ПСИХОЗ ПО ПОВОДУ ОРЗ? 

до  нового  года,  а  там  вакцина   подоспеет.  Ну  если  нового   вируса не  появитсяПодмигивающий
  • +0.03 / 1
DimonT
 
russia
Петербург
43 года
Слушатель
Карма: +1,182.80
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 6,762
Читатели: 1
"Большие каникулы"
Дискуссия   378 16
ВВП продлил "нерабочие" выходные до 30 апреля. 
Народ - в шоке.
".... и Ад следовал за ним" - это вообще-то про "хорошего парня" ;)
  • +3.15 / 68
v_56
 
russia
Санкт-Петербург
67 лет
Слушатель
Карма: +776.31
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 1,747
Читатели: 1
Цитата: АфоняМ от 02.04.2020 15:07:16Это ж элементарно. Пока вся страна сидит на карантине и теряет деньги и работу, он зарабатывает бабло, попути нагнетая истерию на форумах. Когда карантин снимут экономика России просядет, следовательно будут сотни тысяч новых безработных ( следовательно зарплаты снизятся), цены на товары и услуги снизятся ( люди на карантине проедят свои запасы на чёрный день). И тут приезжает весь в белом к своей семье в Москву человек, который убеждал всех не работать и покупает себе то что до карантина он позволить себе купить не мог. Красавчик, главное почаще на русскоязычные форумы заходить и рассказывать как все скоро умрут - чем чаще будет заходить, тем больше себе сможет купить.Подмигивающий

Вам завидно?
Так приобретите соответствующую квалификацию чтобы вас взяли на работу за границу.
Дипломатам тоже домой возвращаться?
Отредактировано: v_56 - 02 апр 2020 17:01:37
  • +0.10 / 10
zap
 
russia
Санкт-Петербург
51 год
Специалист
Карма: +4,292.50
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,693
Читатели: 7
Цитата: Bobolya1 от 02.04.2020 15:25:59Не будем. А надо бы. Хотя бы в части руки мыть/маски/дистанция и изоляция больных. Глядишь и тысячи померших от гриппа оставались бы живыми.

Не останутся. Насколько я знаю, даже в период локальных эпидемий гриппа, которые у нас периодически объявляют, перегрузки больниц нету.
Если иммунитет ослаб, от вируса в любом случае не уйдёшь, не раньше так позже...
В мозгу крутится мысль, что человечество доигралось в увеличение продолжительности жизни... за счёт создания возможности долго жить с практически убитым иммунитетом. Природа сука такая, жестокая. И сейчас борьба идёт именно за этих людей - наших родителей, бабушек и дедушек. Кто же добровольно их отдаст.
  • +0.34 / 12
Krechet
 
russia
Москва
Профессионал
Карма: +3,745.83
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,018
Читатели: 11
Цитата: Старый кэп I от 02.04.2020 17:23:47Почитайте постановления правительства, там все написано

Посмотрев на январь, февраль, а затем март, наши подумали дануна, и устроили выходной месяц...
 
Вспоминая 1998-2000 гг, после полной ж... и "я устал, я ухожу", следующую пятилетку росли более чем бурно, в этот раз должно быть еще хлеще, но ближе к осени, а то, что много бизнесов поменяют формат, сферу деятельности и владельцев - уже писал, селяви...
Я предчувствую, что россияне когда-нибудь, а может быть, при жизни нашей пристыдят самые просвещенные народы успехами своими в науках, неутомимостью в трудах и величеством твердой и громкой славы.
Петр I
  • +1.92 / 29
Feral ArtRaz
 
russia
Краснодар
61 год
Слушатель
Карма: +2,357.84
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 1,213
Читатели: 36
Цитата: АфоняМ от 02.04.2020 15:33:23Он проигнорировал просьбу МИДа вернуться в Россию, но учит всех соблюдать требования по самоизоляции - это двулично.
К тому же потом он приедет в Россию и заразит всех коронавирусом или Вы считаете что в МИДе дураки сидят и не понимают зачем надо вывозить всех граждан в Россию?
Как Вы относитесь к туристам, которые проигнорировали рекомендации МИДа не выезжать за границу и позаражали тысячи наших сограждан, неужели одобряете?

К туристам, жадно схватившим в марте "горящие путевки" в эпидемию, я отношусь крайне отрицательно и считаю правомерным возместить им расходы РФ на их возврат. Не обеднеют.

И тем гражданам РФ, по выражению Захаровой "стряхнувшим пыль с российских паспортов" и сейчас видео-вопящих о помощи в аэропортах Ню-Йорка и Тель-Авива, можно напомнить маленький юридический нюанс - если у вас есть второе гражданство (не путать с двойным), то за пределами РФ ваше российское не действует, Правительство РФ вас спасать не обязано, обращайтесь в Госдепы и.т.д..

А не приходило ли Вам в головку, что наравне с Кириллом Петровичем, десятки тысяч граждан РФ тоже "проигнорировали" призыв вернуться в Россию ?
Это наши инженеры на объектах собственности российских компаний в Венесуэле (нефтянка), шахты платины в Африке, урана в Канаде, энергетики в Ираке и Сирии, врачи в Анголе и химики АлРосы по миру . Не говоря о тысячах мужиков, вроде того бывшего прапорщика-пограничника, с которым пил в русском ресторане Сантьяго и молчаливых "советников" в белых рубашках повсюду, охраняющих всех этих выше перечисленных "очкариков" ?

И да, представьте - им платят зарплату ! в фунтах, долларах, реалах и динарах. И когда они вернутся дай Бог живыми ещё неизвестно, кто кого заразит.
Отредактировано: Feral ArtRaz - 02 апр 2020 18:02:40
“В самой природе человеческого существа отрицать неприятную правду, но с радостью принять очевидную, но такую комфортную ложь” H.L. Mencken
  • +0.48 / 26
Трубицын
 
Слушатель
Карма: +1.56
Регистрация: 25.03.2020
Сообщений: 27
Читатели: 1
Всем здоровья! 
По другому, в наши сложные времена, уже и не стоит задавать вопросы.
Я вот попробовал на коронавирусной ветке сегодня задать вопрос, но занятые выяснением того, кто больше любит жителей России, а также всей планеты Земля, эксперты проигнорировали его напрочь.
Попробую обратиться к более широкой аудитории.
Вкратце, вопрос заключался в том, существует ли какая-нибудь взаимосвязь  между гриппом и ковидом. Ну вопрос проигнорировали, я пошел поработал, а потом решил сам поискать. Ну ничего путного не нашел, все же для доскональности поиска надо некую базу знаний иметь за душой. Но вот на что натолкнулся. Честно говоря, не могу комментировать авторитетность источников, но что нашел, тем делюсь.

Первое о гриппе (от 27.02.2020):
От сезонного гриппа в США умерло больше людей, чем от нового коронавируса во всем мире
https://pcr.news/korotko/ot-sezonnogo-grippa-v-ssha-umerlo-bolshe-lyudey-chem-ot-novogo-koronavirusa-vo-vsem-mire/

ЦитатаИнфографика сравнивает показатели заболеваемости и смертности сезонного гриппа и COVID-19. По данным CDC на 15 февраля, в США заболело гриппом 29 миллионов человек, госпитализировано 280 000, не менее 16 000 умерло, из них 105 детей.

ЦитатаКак отмечает Роспотребнадзор, на 8-й неделе 2020 года (17.02.2020-23.02.2020) превышение недельных эпидемических порогов среди населения в целом отмечено в 27 субъектах Российской Федерации, а также в трех центральных городах субъектов РФ.

Второе (тут уж я не удержался и пошел по ссылкам в статье):
главная тут
https://jamanetwork.com/journa…le/2762386

Скрытый текст


Ну вроде в источнике тоже самое, что и первой ссылке.
Ну еще пару нашел. Для меня авторитетность показалась сомнительной, но что есть...
https://www.kp.ru/putevoditel/…-v-rossii/
https://riamo.ru/article/41367…ImgHeight=
И все же. Есть ли потенциальная взаимосвязь между распространившимся гриппом и тяжестью последствий от Ковида?
Рептилоид, дядя Паша, очень любит кушать кашу. Ну а мы? Да мы ничо! Так, плюем через плечо!
  • -0.05 / 4
Трубицын
 
Слушатель
Карма: +1.56
Регистрация: 25.03.2020
Сообщений: 27
Читатели: 1
Цитата: -s от 02.04.2020 23:57:35Если коротко взаимосвязь конечно есть и то и другое вирусы Улыбающийся
На ветке уже уже была эта ссылка Новый коронавирус SARS-CoV-2: факты и фейки \n\n в двух словах через пару лет короно вирус станет таким же как сейчас грипп или исчезнет 
верить Щелканову или нет дело ВашеКрутой.

Спасибо, конечно, за отзывчивость, но я все же не идиот.Улыбающийся Видимо я таким выгляжу, потому что не смог однозначно сформулировать свой вопрос, но все же это не так.
Меня интересует в первую очередь, возможно ли влияние перенесенного заболевания гриппом, на тяжесть заболевания от Ковида.
Во вторую очередь - как влияет время между двумя возможными заражениями на потенциальную тяжесть последствий?
Во третью - возможны ли совместные заболевания?
Я думаю, так понятней будет смысл вопросов?Улыбающийся
Отредактировано: Трубицын - 03 апр 2020 00:11:21
Рептилоид, дядя Паша, очень любит кушать кашу. Ну а мы? Да мы ничо! Так, плюем через плечо!
  • -0.08 / 1
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,060.84
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,749
Читатели: 17
Цитата: zap от 03.04.2020 01:12:30Поэтому должны быть возможны совместные заболевания. covid 2019 будет поражать альвеолы, а грипп - эпителий дыхательных путей.

Альвеолы тоже выстланы тончайшим альвеолярным эпителием и оплетены густой сетью кровеносных капилляров. Точки входа вирусов разные: SARS-COV2 проникает в клетку через рецепторы  АПФ2, а вирус гриппа - к другому рецептору- N-ацетилнейраминовой кислоте на  поверхности клетки.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.38 / 6
Пещерный
 
russia
Рязань
53 года
Практикант
Карма: +1,570.38
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 2,652
Читатели: 3
Цитата: Алексей N от 03.04.2020 04:40:53— Двери господдержки закрываются — Правительственная комиссия по повышению устойчивости развития российской экономики не стала включать участников финансовых рынков в список системообразующих компаний. Ранее внести в него банки, страховые организации и других регулируемых ЦБ игроков этого рынка предложил Минфин.
Шокированный
Дайджест ПРАЙМ
 Шутки кончились?

Ну как бы еще не совсем понятно. Формальной причиной для отказа в допуске ростовщиков к господдержке стала ссылка на то, что их курирует не Минфин, а ЦБ. Поэтому и с предложением выходить должен был он.
Но звоночек для них действительно неприятныйУлыбающийся
Ну и чтоб два раза не вставать. Вчера проскочила информация о том, что некие журнаглисты видные представители "четвертой власти" также высказались о необходимости господдержки СМИ, у которых сейчас просели доходы от рекламы. Надеюсь, их тоже пошлют.
  • +3.72 / 66
Пещерный
 
russia
Рязань
53 года
Практикант
Карма: +1,570.38
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 2,652
Читатели: 3
Цитата: Sliventiy от 03.04.2020 06:12:18Ростовщики ростовщиками, однако, если банки «лягут», будет ли устойчива российская экономика, или, может, помчится вскачь?

А с чего им ложиться? Как говорил герой О'Генри, трест может лопнуть только изнутри. Даже массовый невозврат потребительских кредитов их не погубит. Ипотечные кредиты обеспечены залогом недвижки. Необеспеченных кредитов для бизнеса у "нормальных" банков тоже не бывает. Для РКО много денег вообще не нужно. Ну и не забываем, что уже года три, как комиссионные доходы банков превышают доходы от размещения средств.
Поэтому есть мнение (цы) что выпрашиванием господдержки
а) "добросовестные" (гы-гы) банкиры пытаются просто срубить чуть-чуть бабла нахаляву, оно никогда не лишнее;
б) "недобросовестные" банкиры надеются хоть как-то заткнуть дыры в балансе, которые появились (или скоро проявятся) совсем не из-за вируса.
ИМХО.
  • +2.51 / 44
Пещерный
 
russia
Рязань
53 года
Практикант
Карма: +1,570.38
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 2,652
Читатели: 3
Цитата: Алексей N от 03.04.2020 07:30:00Осталась не раскрыта тема сисег, кто, собственно, играет против рубля на Московской бирже и рубит халявные рубли на курсе. Неужели одни нерезы? Век не поверю. И еще большой вопрос, отражают ли они эту прибыль на балансах. У нас ведь как, даже приватизация прошла на государственные деньги, а не поиграть курсом против национальной валюты- да вы издеваетесь, это все равно что не спекульнуть масками во время карантина. Практичные и креативные молодые люди этой логики не понимают и не поймут никогда. Выход один, отлавливать и душить по всему полю, вменив личную ответственность и понятие ущерба государству.
Незнающий

Я надеюсь, что какие-то выводы после таких же художеств в 2008-м году ВПР сделало, в этот раз бесконтрольные деньги "практичным и креативным" не дадут.
  • +1.38 / 21
Пещерный
 
russia
Рязань
53 года
Практикант
Карма: +1,570.38
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 2,652
Читатели: 3
Цитата: Sir Max Merfie от 03.04.2020 07:45:16Не только банки. Фактически произойдет полное переформатирование экономики. Выживут либо те, кто работает на государство, либо самые сильные. И так во всех отраслях.

Если я правильно помню старика Дарвина, то выжить должны не самые сильные, а самые приспособленныеУлыбающийся
А если серьезно - похоже что этот вирус если не убьет на корню "серый" бизнес, то очень сильно ударит по нему.
И еще (это уже по себе сужу) - теперь каждый точно  обзаведется токеном с квалифицированной ЭЦПУлыбающийся
  • +2.01 / 27
sturmvogel_ru
 
ussr
Омск - Сургут
42 года
Слушатель
Карма: +2,865.88
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 4,118
Читатели: 5
Цитата: Vladislav от 03.04.2020 08:35:40Я так понимаю, что малый и средний бизнес предлагается вычеркнуть?

Та тётя, у которой весь бизнес это 33 кофейни, и она написала открытое письмо к правительству с просьбой спасти её.
https://www.forbes.r…s-v-rossii

Не выживет точно. 

Ну я кратенько, по буллет-пойнтам.

Это не "сравнимо с революцией 1917 года", это, будет ГЛОБАЛЬНЫЙ писец. Это революция 17-го года не только в России - а ВО ВСЕЙ ЕВРОПЕ, плюс гражданская война в США, плюс освободительные войны и конец колониализма в Африке, Латаме, на востоке и т.п. Плюс глобальный "ледниковый период" в бизнесе.
Попросту говоря, автор не понимает масштабов и ошибочно надеется, что прежний мир вернется. ЭТО НЕ ТАК. Привет Луису Альберто, которого многие тут высмеивали за его "прекрасный новый мир"

Автор не понимает не только количественных, но и - КАЧЕСТВЕННЫХ изменений. Мир сжался, это ДЕПРЕССИЯ в квадрате. Сжимаются ВСЕ отрасли - но некоторые (что временно, а что - насовсем) исчезнут. Дизайн лобковых стрижек, сады камней на "приусадебных участках" - какое-то время, до наступления нового "тепла", без них можно прожить. В бытовом плане останутся (хоть тоже в меньших количествах) бухгалтеры, автомеханики, зубные врачи, юристы, сантехники, маляры и др. - потому что люди не перестанут есть, болеть, судиться и у них по-прежнему будет ломаться техника. Но вот в кофейни ходить станут уж точно меньше - уже потому что и денег и времени у людей уменьшится.

Автор не понимает и временной шкалы. Милая моя, твой конкурент, подавший на банкротство вчера, и коллега, сделавший то же сегодня - умнее тебя. Дело в том, что твой бизнес УЖЕ МЕРТВ.

Теперь немного теории. Малый бизнес потому и малый, что более "поджат". У него нет преимуществ большой корпорации: банки деньги ему дают во вторую очередь, а требуют их возврата - в первую. Акций с облигациями он не выпускает. У него нет больших складских запасов, финансового "подкожного жира", позволяющего переждать неблагоприятную годину, у него короткий (год?) горизонт планирования. Мал он и по вложениям: открыть кофейню - это не завод построить. Найм помещения, отделка, работа с персоналом, работа с поставщиками, раскрутка - профит! Ну а теперь лафа кончилась.

РЕЗЮМЕ.

Милая предпринимательница, твой бизнес УЖЕ МЕРТВ. Прежде всего в силу глобальных перемен - мир "поджимается", и у тебя УЖЕ не будет прежней клиентуры. Закрывай свою сеть, спасай оставшиеся деньги. Одно кафе можешь оставить себе на память как фотокарточку, для ностальгии.

НЕ НАДО требовать у правительства денег на спасение, его (спасения) просто НЕТ. Не потому что правительство плохое, а потому что любые подобные траты помогут твоему делу как мертвому припарки. А бизнес, увы - уже МЕРТВ. И предлагаемые припарки (налоговые отсрочки, единовременные выплаты и пр.) - всего лишь ОТСРОЧАТ - на месяц или даже год НЕИЗБЕЖНОЕ.

Но это не только катастрофа - это еще и оппортьюнитя, возможность "rethink your business". Думай о том, каким мир будет во время этого "ледникового периода". Какие зверушки в нем выживут и что им в новой нелегкой жизни может понадобиться, за чем они смогут прийти к тебе, о моя предпринимательница, и какую цену за это будут в состоянии тебе заплатить.

-Почему нет связи???!
-Момент ионизации, товарищ полковник...
-Какой к чёрту момент ионизации??! При условном то ядерном взрыве??! Оооох, начальники! Вам бы, настоящий ядерный взрыв! Уж вы бы на него всё списали! Не промахнулись бы!!! (с)
  • +3.41 / 88
Сейчас на ветке: 23, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 1, Ботов: 21
 
АндрК