1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел

Чердачок передела

BALcat

Специалист
Читатели: 0
Да в то время (2016 и 2018) не было ни пандемии, ни обвала экономики и рецессии, ни 40 миллионов безработных, ни мародёров, ни протестов по всей стране. Сейчас всё это есть. Карл Маркс: «Идеология проходит через человеческий желудок». Наполеон Бонапарт: «Все революции идут из человеческого желудка».

В США устанавливается «диктатура агрессивной политкорректности», а президент США Дональд Трамп как носитель традиционных начал становится ее безусловным врагом. «Ему объявлена политическая война не на жизнь, а на смерть. Эта радикальная идеология уже захватила молодое поколение журналистов и студенческие кампусы, где формируется и откуда выходит будущая – да и уже частично вышла нынешняя политическая элита страны. Эта элита будет еще менее терпима к любым проявлениям другой точки зрения, чем нынешняя».
Вам указывают, что CNN не может восприниматься как объективный источник, а Вы рассуждает об высоких материях. Очень похоже на украинских политиков... Хотя нынче в "развитом мире" уже все такие.
Демократия - это власть демократов, которые демократично убивают всех кто против демократии.
Либералы - это личинки фашистов. Их надо убивать пока они маленькие.
+0.14 / 4
Скрыто
mv2014

США
Слушатель
Читатели: 8
А вам не кажется, что в штатах "посиневших" просто забили на тестирование..
Если и кое-где да, то увидим по госпитализациям и смертям, довольно быстро.

В целом "посиневшие" понятны : (1) северо-восток выгорел, уровень смертей европейский (2) северо-запад белый, низкая плотность населения (3) западное побережье еще держит карантин.

Алабама, Миссисипи – вот там возможно забили.
+1.38 / 14
АС / АУ
Gangster

Парагвай
Монтевидео
60 лет
Практикант
Читатели: 3
Вам указывают, что CNN не может восприниматься как объективный источник, а Вы рассуждает об высоких материях. Очень похоже на украинских политиков... Хотя нынче в "развитом мире" уже все такие.

А какой объективный источник - Fox News что ли? Так вот - даже если кто-то сознательно искажает цыфры, то это тоже политпропаганда.
https://www.youtube.com/watch?v=d4yHZPH6NU0
-0.12 / 7
Скрыто
Виталий Иванович

Россия
Смоленщина
36 лет
Слушатель
Читатели: 2
А какой объективный источник - Fox News что ли? Так вот - даже если кто-то сознательно искажает цыфры, то это тоже политпропаганда.
про источники. А что брать, за эталон объективности? У одной стороны ЦНН объективен, у другой ФОКС. А что есть между? Мне это напоминает ситуёвину в Белоруссии, либо оппы, либо госы) нету середины. Наверное середина находится на форумах, таких как этот, где все стороны могут разбираться и критиковаться, но один хрен, каждый остаётся при своём мнении и верит либо ЦНН (Лента) или ФОКС (РТ) Думающий
Судя по тому, что происходит в мире — слово «Совесть», его смысл и значение, существуют только на русском языке!
+0.32 / 5
Скрыто
k3sv

Россия
20 лет
Слушатель
Тема сама иссякла... просто ничего существенно нового не происходит, куда интереснее писать об извергах-полицейских и как правильно стоять на коленях....
Короновирус еще вернется, когда юг разгонится.
да он никуда и не делся, > 2 млн зараженных в США, каждый день
стабильно прибавляется примерно 20 тыс
просто привыкли уже к ситуации - ну если не считать массовых бунтов )
+1.10 / 14
АС / АУ
KOBA

34 года
Слушатель
Читатели: 1
+1.34 / 14
АС / АУ
mv2014

США
Слушатель
А в чём проблема? Если, действительно, есть база из снимков за пару-тройку лет и на ней очевидная возросшая активность на парковках всех больниц Уханя, не характерная для этого времени года, то, даже младший школьник, сможет сделать вывод:"что-то здесь не то". Сама по себе информация интересна, если нет задачи доказать, что китайские власти святее всех святых...
Необязательно. Китай до этого года быстро рос, благосостояние улучшалось, количество машин возрастало. Насколько именно? – понятия не имею, может 10%, может 30%, это задача для тех кто любит смотреть на парковки.
+1.00 / 11
АС / АУ
xrvr

Канада
Торонто
51 год
Специалист
да он никуда и не делся, > 2 млн зараженных в США, каждый день
стабильно прибавляется примерно 20 тыс
просто привыкли уже к ситуации - ну если не считать массовых бунтов )
Так работают западные СМИ, кстати.
Сенсации продают подписку на сайты, и просмотры рекламы.
Осень прошлого года, все на забастовки против похолодания, или потепления, я уже не помню сейчас. ИНАЧЕ МЫ ВСЕ УМРЕМ!
Январь этого года, ядерная война с Ираном неминуема, МЫ ВСЕ УМРЕМ!
Март этого года, вирус косит всех подряд, сидите дома, ИНАЧЕ МЫ ВСЕ УМРЕМ!
Июнь этого года, убили негра, все на улицу, ИНАЧЕ МЫ ВСЕ УМРЕМ от произвола полиции.
Типичный западный sheeple, (это производное от sheep & people, баран и человек), имеет очень короткую память, раньше новости он черпал из CNN, сейчас Facebook, если там написали, что негра линчевали на улице, то значит так оно и было.
Отредактировано: xrvr - 11 июня 2020 06:45:01
.
+2.24 / 37
Скрыто
banzay_2012

Россия
Нерезиновая
Слушатель

Текущая картинка появилась.

Желтое – это рост инфекций.

Массачузетсом очень удивлен – там уже смерти на 100т четвертые в стране, должно бы уже выгореть...
Ута это странность тоже....

статья
Отчасти картина совпадает с массовыми протестами, т.е. там живёт наибольшая часть протестного населения. Кто входит в состав протестного населения досконально разбиралось и предполагаю вопросов нет.
Теперь рост заболеваемости, что естественно в данной ситуации.
Позволю себе предположить:
А не является ли это всё "зачисткой от порожняка"? Или подавляющая часть активных протестантов и марадёров являются ценными работниками?
------------------------------------------------
ау/ам - на усмотрение модераторов
+0.81 / 9
АС / АУ
Dobryаk

Италия
Лукка
73 года
Профессионал
Читатели: 58
Уже 37% против 51% у Байдена. Рейтинг за неделю пошёл вниз. Свои 30% Трамп конечно в ноябре всё же получит. Только вот ранней осенью в Штатах произойдут события, которые окончательно обвалят рейтинг клоуна. Да всё сами увидите.
Постольку, поскольку весь спор о том, вонь какой из кучек говна кому нравится больше, мне совершенно непонятно Ваше неистовство.

Но не могли бы Вы, как несомненный гуру-прорицатель в мировой политике, опубликовать полное собрание своих ясновидений, которые сбылись буква в букву. Виноват, что меня подводит память и я не смог их ярко запомнить.
Отредактировано: Dobryаk - 10 июня 2020 12:12:20
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
+2.36 / 41
АС / АУ
Gangster

Парагвай
Монтевидео
60 лет
Практикант
Но не могли бы Вы, как несомненный гуру-прорицатель в мировой политике, опубликовать полное собрание своих ясновидений, которые сбылись буква в букву. Виноват, что меня подводит память и я не смог их ярко запомнить.

Не публикую по понятным причинам конкретные факты своих предсказаний на форумах. Иначе прорицание может не сбыться. Правда прорицание о том, что США не нападут на Иран всё же опубликовал, которое сбылось в точности и при этом даже спор выиграл. Некоторые свои сбывшиесе прорицания описаны мною в личной переписке, но это также не для форума.
-0.45 / 10
Скрыто
Feral ArtRaz

Россия
Краснодар
57 лет
Слушатель
Читатели: 13
Постольку, поскольку весь спор о том, вонь какой из кучек говна кому нравится больше, мне совершенно непонятно Ваше неистовство.
Неистово присоединяюсь.
Ну а ежели новые ясновиденья нашего возлюбленного Гангстера в ноябре не сбудутся, то .... он, как человек чести, разумеется в прямом эфире on-line неистово сделает сепукку или , как минимум, отрубит себе ритуальным мечом мизинец ?
Не так ли ? Веселый
Отредактировано: Feral ArtRaz - 10 июня 2020 20:00:01
“В самой природе человеческого существа отрицать неприятную правду, но с радостью принять очевидную, но такую комфортную ложь” H.L. Mencken
+1.19 / 17
Скрыто
EV...

Россия
Москва
48 лет
Слушатель
Неистово присоединяюсь.
Ну а ежели новые ясновиденья нашего возлюбленного Гангстера в ноябре не сбудутся, то .... он, как человек чести, разумеется в прямом эфире on-line неистово сделает сепукку или , как минимум, отрубит себе ритуальным мечом мизинец ?
Не так ли ? Веселый
Неистово делают харакири. Сеппуку делают в одиночестве, это целый ритуал, в крайнем случае при наличии жены, которая должна потом убраться и присоединиться к мужу. Вы пожалейте семью Гангстера...
+0.32 / 2
Скрыто
Ajarius

Россия
Москва
71 год
Слушатель
Уже 37% против 51% у Байдена. Рейтинг за неделю пошёл вниз. Свои 30% Трамп конечно в ноябре всё же получит. Только вот ранней осенью в Штатах произойдут события, которые окончательно обвалят рейтинг клоуна. Да всё сами увидите.
Увидим, увидим. Но тогда зачем эти Ваши 500 постов про то, как всё плохо у Трампа? Себя убеждаете или форум?
+0.10 / 5
Скрыто
Gangster

Парагвай
Монтевидео
60 лет
Практикант
Увидим, увидим. Но тогда зачем эти Ваши 500 постов про то, как всё плохо у Трампа? Себя убеждаете или форум?

Себя убеждать? Шутите что ли? Себя уж точно убедил за все прожитые 60 лет. Жаль моё понимание всего этого никогда к моим потомкам не перейдут - они все какими играми занимаются. Правда мне мой старший внук (немец 18 лет) мне как-то заявил: «Всё делают политики». Откуда он всё это дело взял - мне загадка. Но факт, что он точно не дорос до политики. Может какой его друг к этому натолкнул?
+0.00 / 0
Скрыто
Ajarius

Россия
Москва
71 год
Слушатель
Себя убеждать? Шутите что ли? Себя уж точно убедил за все прожитые 60 лет. Жаль моё понимание всего этого никогда к моим потомкам не перейдут - они все какими играми занимаются. Правда мне мой старший внук (немец 18 лет) мне как-то заявил: «Всё делают политики». Откуда он всё это дело взял - мне загадка. Но факт, что он точно не дорос до политики. Может какой его друг к этому натолкнул?
Если вы намекаете на мою скромную персону, то я решительно отмежёвываюсь от сего деяния. Тем более что "натолкнуть к чему-то" по-русски просто невозможно.
+0.30 / 5
Скрыто
Максимыч

Слушатель
Уже сошлись на коньяке. Забыли, правда, Gangster'а спросить, но...
Руки прочь от Гангстера! Веселый
Один из символов ГА, имеет право на некоторые индульгенции!
+1.02 / 14
Скрыто
NetGhost

Россия
Смоленская область
Профессионал
Читатели: 17
Просто потому что англосаксы не считали австралийских аборигенов людьми и обращались с ними как с животными.

Это все меняет, это же совсем другое дело.

Отредактировано: NetGhost - 11 июня 2020 23:38:16
+4.92 / 94
АС / АУ
DimonT

Россия
Петербург
40 лет
Слушатель
Просто потому что англосаксы не считали австралийских аборигенов людьми и обращались с ними как с животными.

Из-за чего серьёзно подгорает у некоторых "очкастых высоколобых" антропологов, считающих что с чисто научной точки австралийские аборигены могут годиться для выделения в отдельный подвид в Homo Sapiens - для чего неплохо бы их геном тщательно подвергнуть секвенсу и сравнить с остальными. Но тему обсуждать "серьёзно" нельзя - из-за возможных политических и социальных последствий , как и про койсан в ЮАР.
"Пустой ум подобен распаханной земле: если не засеять его семенами любви, верности и чести, то вырастут сорняки ереси и предательства…"
+0.54 / 8
АС / АУ
Sliventiy

Россия
Москва
Практикант
Читатели: 10

Вон тот, во втором ряду прямо перед белым - точ-вточь наш блогер Варламов.
Осторожно! Смайликов не ставлю!!!
+1.84 / 25
Скрыто
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Модераторы:
gvf , ахмадинежад , Sir Max Merfie , Ayup-han9
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0