Чердачок передела

1,592,774 21,586
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5951079 не найдено в ветке "Чердачок передела"!
Алёша Попович
 
russia
Профессионал
Карма: +40,694.13
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 24,683
Читатели: 20
Цитата: ЛяЛяФа от 23.01.2021 17:10:17Значит они трампизма и Трампа боятся?
Oни же якобы победили: и ПЕДОТУС их, и Сенат, и Когресс, а они почему то все равно политического пенсионера боятся.

Они не Трампа, они  людей боятся...
Трамп, несмотря на все его недостатки, все таки человек...
А те, кто сейчас дорвался до власти в пиндосии только с виду люди. Но на самом деле это иной разум в человеческом обличии.. Ментально они в чистом виде "чужие". Во всех смыслах...
Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
  • +2.12 / 45
Гардез
 
russia
Периферия
Слушатель
Карма: +3.45
Регистрация: 04.09.2018
Сообщений: 155
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Gangster от 23.01.2021 20:33:44А вы это персам, китайцам, венесуэльцам и кубинцам скажите. Мадуро так прямо же и заявил: Мадуро заявил, что Венесуэла победила Трампа.

Кто такие в мировом глобальном плане Иран, Венесуэла, Куба??
Если даже говоря про Китай, подразумевается ротшильдовская Англия, вложившая в мирового производителя всего и вся сотни триллионов фунтов. 
Иран, Турция также под Англией.
Венесуэла колонка рокфеллеров, Куба всю свою историю была и есть под бушевской Флоридой и никуда от нее не уплывет. Это как Белоруссия с Малороссией никуда от России-матушки не денутся.
Буши отдали "руководство" государством, его финансами, точнее, передали руководство от Трампа в руки ротшильдовскому крылу на время, как в 98 году на премьерство в России поставили киндер-сюрприза на время дефолта. Также и сейчас, решили приберечь Трампа.
А бидону всё равно терять нечего.
Всё может быть
  • -1.38 / 34
Gangster
 
paraguay
Монтевидео
64 года
Практикант
Карма: +8,238.04
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 20,798
Читатели: 4
Цитата: Проходил мимо от 23.01.2021 21:52:55Если бы вы были только против Трампа - никто бы и слова не сказал. Но вы ЗА демократов, бидона. пелоси, сороса и прочих ублюдков.
Понимаете разницу?


Хм... Как справедливо в поговорке говорится: «Враг моего врага - мой друг». Очень верная поговорка. Её даже Черчилль применил, когда Гитлер напал на СССР, хотя Черчилль точно не питал никаких симпатий к Сталину. Уважал как сильного противника - да. Но не более того. А с Байденом разберёмся позже. Пусть вначале немцы его додавят с Северным потоком-2. Это же (Байден) их (Евросоюза) кандидат против Трампа. Так что всё путём.
https://www.youtube.com/watch?v=d4yHZPH6NU0
  • -0.71 / 19
Гардез
 
russia
Периферия
Слушатель
Карма: +3.45
Регистрация: 04.09.2018
Сообщений: 155
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Gangster от 23.01.2021 21:40:34
Скрытый текст



1. Ротшильды вложили в Китай сотни тысяч миллиардов долларов, а не 1000 рублей, как в страну своего глобального противника - в царскую Россию. 
2. Наивность обывателя не комментирую. Всё что на публику - думай наеборот, а то и третий, четвертый смысл.
3. Как себе представляете экспорт нефти в страну? В том штате, где большинство выборщиков за одного кандидата, туда нефть не пойдёт, а в другой штат пойдёт )))
4. "Приберечь Трампа" - это значит, мальчиком для битья во время глобального КРИЗИСА будет Байден, а не Трамп.
"Буш заявил..".  такой наивный простодушный мальчик))) Мало ли кто что заявил? Судят по делам, причем спустя десятилетия, когда становится ясно, что и как.
5. При чем тут Камала? Кто она такая, на кого работает?? ))
Всё может быть
  • -0.20 / 10
Gangster
 
paraguay
Монтевидео
64 года
Практикант
Карма: +8,238.04
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 20,798
Читатели: 4
Цитата: Гардез от 23.01.2021 22:16:421. Ротшильды вложили в Китай сотни тысяч миллиардов долларов, а не 1000 рублей, как в страну своего глобального противника - в царскую Россию. 
2. Наивность обывателя не комментирую. Всё что на публику - думай наеборот, а то и третий, четвертый смысл.
3. Как себе представляете экспорт нефти в страну? В том штате, где большинство выборщиков за одного кандидата, туда нефть не пойдёт, а в другой штат пойдёт )))
4. "Приберечь Трампа" - это значит, мальчиком для битья во время глобального КРИЗИСА будет Байден, а не Трамп. 
"Буш заявил..".  такой наивный простодушный мальчик))) Мало ли кто что заявил? Судят по делам, причем спустя десятилетия, когда становится ясно, что и как.
5. При чем тут Камала? Кто она такая, на кого работает?? ))


1. Ну вложили, так вложили. Это же бизнес. Кроме того уже указал, что ЗА свержением Трампа фактически стояли и все владельцы ФРС, ибо им доллар спасать нужно было.
2. Наивность обывателя? Я же дал вам видео разгрома британского посольства в Тегеране, где один из демонстрантов прямо говорит, что за разгромом стояла организация «Басидж», которая непосредственно подчиняется Верховному. Ну а фактическимглавой «Басидж» и является сын Аятоллы Хаменеи. Так что всё было проведено на государственном уровне. А большего вам и не надо знать.
3. Я читал уже давно статью, что Чавес действительно экспортировал нефть дёшево в США, чтобы помочь именно латинос.
4. Трамп уже никогда не будет президентом США. Максимум он станет каким Россом Перо, набравшим 5-10% голосов во главе своей «Патриотической партии», оттянув голоса у республиканцев и фактически в пользу демократов.
5. Кто такая Камала. Так в Википедии же всё написано о её индийском происхождении.
https://www.youtube.com/watch?v=d4yHZPH6NU0
  • -1.07 / 21
mv2014
 
united_states_of_america
Слушатель
Карма: +3,777.45
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,336
Читатели: 12
Цитата: ЛяЛяФа от 23.01.2021 22:28:59Гангстер, а что у вас за место такое? давно спросить  хотела ...Почему вы так против Трампа?

Можно я нагло влезу ?Показывает язык

Вообще-то любить Трампа или не любить, это личное дело тов. Гангстера, как и любого другого человека.
(Есть за что любить... например за то что суть глубинного государства он всем очень явно показал... и есть за что не любить... например, убийства это таки нехорошо (Сулеймани), и предательство своих это не лучшая черта).
Беда Гангстера это аккуратное предсказание, а отношение к предсказателям всегда одинаково; предсказывать надо то что хочется услышать, и никак иначе.

Вот вам еще примерчик :
Сегодня появилась такая статья :  A strong appeal to those who prophesied Trump’s reelection в Christian Post.  

(Суть: завязывайте с предсказаниями что Трамп будет президентом через несколько дней, не нужно продвигать беспочвенные надежды.)

Оснований думать что афтор работает на глубинное государство нет, что он не любит Трампа, тоже, он просто высказал свое понимание ситуации... ну и предсказал то что на форумах респов оказалось непопулярно. 

Реакция? Скопирую несколько. 

Цитатаscrew YOU. Trump DID win. Case closed.
----
He was reelected you shitbags and they did steal the election. You can all crawl your way across America and kiss all of our asses in repentance for your arrogant BS. Apologize my ass.
----
To the author of this garbage. Bite me.
----
Another phony weighs in - total pile of manure.
----
Trump won, the Deepstate stole it, screw you.

Не все, но за 90% реакция это ярость – по отношению к автору.  Ну и журналу, попутно

ЦитатаThe Christian Post should be more appropriately called The Satan Post.



А может умнее было бы успокоится и подумать... если хотите Трампа, то надо бороться..... разберитесь как, и вперед.  
Отредактировано: mv2014 - 23 янв 2021 23:27:36
  • +2.76 / 38
Gangster
 
paraguay
Монтевидео
64 года
Практикант
Карма: +8,238.04
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 20,798
Читатели: 4
Цитата: ЛяЛяФа от 23.01.2021 22:58:44Нет, не устроит. Вы уходите от ответа. ?? Ваше мнение определяется местом сидения?


Ну да. Сидением возле компьютера. Вам что ли недостаточно того, что предсказал уже все три вещи - победу демократов не только на президентских выборах, но и в обе палаты в Конгресс. Хотя в Сенате это дело выставил под сомнение, но всё же предсказал. Штурм Конгресса фактически победу демов в Сенате и определил.´

Цитата: User78 от 23.01.2021 23:07:26Хм... Как справедливо в поговорке говорится: «Враг моего врага - мой друг». Очень верная поговорка.


Вы никак не хотите понять, что Трамп конечно урод, но Байден мразь ещё та, даже похуже будет. Если мразь враг урода (который по каким-то причинам ваш личный враг), то это по-вашему делает эту мразь вашим другом? Далеко пойдёте с таким подходом....Почему вы вдруг так полюбили эту мразь Байдена и открыто топите тут за него словно тут украинский форум?


Потому пришлось надавить через глобалистов, которые и справились со всем этим делом. Под рукой просто никого другого не оказалось. Так понятно? Им (глобалистам) нужно было лишь создать выигрышную ситуацию на шахматной доске. Могу однако точно сказать: «я уж точно глобалистам ничего не должен». Они мне должны.
https://www.youtube.com/watch?v=d4yHZPH6NU0
  • -0.71 / 28
Волжанин
 
55 лет
Специалист
Карма: +6,394.30
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 5,179
Читатели: 4
Цитата: ЛяЛяФа от 23.01.2021 22:28:59Гангстер, а что у вас за место такое? давно спросить  хотела ...Почему вы так против Трампа?

Что за наивные вопросы?
Человек на работе. Ничего личного.
Кстати, похоже, что работадатели по русски не понимают. Ведь за такое качество прапогандистской работы надо гнать в шею.
Кольцо врагов сжимается вокруг России?
Нет!
Кольцо врагов сжимается при виде России!
  • +0.74 / 24
DimonT
 
russia
Петербург
43 года
Слушатель
Карма: +1,182.80
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 6,762
Читатели: 1
Цитата: mv2014 от 23.01.2021 23:26:17Беда Гангстера это аккуратное предсказание, а отношение к предсказателям всегда одинаково; предсказывать надо то что хочется услышать, и никак иначе.

Ну вот тут не совсем - он туда ещё и конкретно Иран вплетал как значущую действующую сторону.  Если б просто мнение Ирана и "аш кушать не могу" в тексте сюжетно отдельно, "пипец котёнку и это хорошо, см п.1" отдельно - тут половина камрадов согласно покивала бы или прошла мимо, а получались "румынские криптобояре". 
".... и Ад следовал за ним" - это вообще-то про "хорошего парня" ;)
  • +0.49 / 11
ЛяЛяФа
 
russia
Крым мой
Слушатель
Карма: +3,224.23
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 2,506
Читатели: 7
Цитата: mv2014 от 23.01.2021 23:26:17Можно я нагло влезу ?Показывает язык

Вообще-то любить Трампа или не любить, это личное дело тов. Гангстера, как и любого другого человека.

Скрытый текст


Конечно личное, просто хотелось бы обоснование услышать, бо он же сам сказал, что дело "в месте".

ЦитатаА может умнее было бы успокоится и подумать... если хотите Трампа, то надо бороться..... разберитесь как, и вперед.


Если вы обо мне ,то я тут же "успокоилась" и даже начала этих клоунов любить, бо они нашего самозваного "врага", Америку,
спешно и успешно уничтожать начали.


Но вопросы у меня к ситуации все равно остаются.
Мне например совершенно непонятно, почему и Пенс и Трамп на самом деле ничего для удержании власти не сделали и практически все без боя либ.фашистам сдали.

Почему они оба так поступили? Я не вижу, что каждый из них при этом выиграл.
Отредактировано: ЛяЛяФа - 23 янв 2021 23:49:37
If—
Rudyard Kipling
  • +1.39 / 19
mv2014
 
united_states_of_america
Слушатель
Карма: +3,777.45
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,336
Читатели: 12
Цитата: EkR от 23.01.2021 23:39:51Даже сейчас респы могут сопротивляться  демам.
Для начала организовали бы свои независимые сми, свою интернет-площадку, чтобы их не могли заглушить по щелчку.
Самое главное на уровне законодательства ( в легислатурах штатов пока там еще респы в большинстве)в своих еспубликанских штатах запретить применение систем доминион и смартматик в избирательных комиссиях, запретить почтовое голосование, голосование с предъявлением квитанции жкх, когда нелегалы голосовали. Это респы на уровне своих штатов пока еще могут сделать.
Благодаря этому уже можно не просрать выборы в нижнюю палату Конгресса через два года в своих штатах и местные выборы.
Но видя какие многие респы дебилы и сколько предателей у них сомневаюсь, что даже это сделают.

Да, конечно, и я бы еще добавил что программа (общие тезисы) таки первична,   и что многих "предателей" можно зачистить уже в 2022, а кое-где и даже в 2021г (местные выборы!).  

Но:
Это не наше дело им тактику разрабатывать, да еще и бесплатно......   им бы лучше осознать что тратить время на надежды что придет Q и все исправит это тратить время, а его и до выборов 2021г и выборов 2022г не так уж много.
  • +1.50 / 19
mv2014
 
united_states_of_america
Слушатель
Карма: +3,777.45
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,336
Читатели: 12
Цитата: DimonT от 23.01.2021 23:42:10Ну вот тут не совсем - он туда ещё и конкретно Иран вплетал как значущую действующую сторону.  Если б просто мнение Ирана и "аш кушать не могу" в тексте сюжетно отдельно, "пипец котёнку и это хорошо, см п.1" отдельно - тут половина камрадов согласно покивала бы или прошла мимо, а получались "румынские криптобояре".

Его право как гадать.   Мог бы и вообще на кофейной гуще.

Но центральная идея – что Трампу не дадут выиграть – была правильна.  

(Что Иран здорово надоел, спорить не буду.)
  • +0.99 / 16
ЛяЛяФа
 
russia
Крым мой
Слушатель
Карма: +3,224.23
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 2,506
Читатели: 7
Цитата: mv2014 от 23.01.2021 23:55:28Да, конечно, и я бы еще добавил что программа (общие тезисы) таки первична,   и что многих "предателей" можно зачистить уже в 2022, а кое-где и даже в 2021г (местные выборы!). 
Но:
Это не наше дело им тактику разрабатывать, да еще и бесплатно......   им бы лучше осознать что тратить время на надежды что придет Q и все исправит это тратить время, а его и до выборов 2021г и выборов 2022г не так уж много.


Они уже ничего исправить не смогут, может их дети и то..
Те, кто пришли к власти путем самого большого и и наглого путча в истории мира, так просто никогда власть не отдадут .

Ну если только своим партайгеносcам, которые при необходимом смене декараций,
в этом спектакле роль оппозиции под названием "GOP" играть будут.
Отредактировано: ЛяЛяФа - 24 янв 2021 00:09:24
If—
Rudyard Kipling
  • +2.02 / 18
mv2014
 
united_states_of_america
Слушатель
Карма: +3,777.45
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,336
Читатели: 12
Цитата: ЛяЛяФа от 23.01.2021 23:44:52Мне например совершенно непонятно, почему и Пенс и Трамп на самом деле ничего для удержании власти не сделали и практически все без боя либ.фашистам сдали.

Почему они оба так поступили? Я не вижу, что каждый из них при этом выиграл.

Здесь мы можем только гадать.  

Хорошо, рискну.
Пенс :  это не его власть.  Ничего он сам сделать не мог (6 января – это иллюзия),  а оставить дверь открытой для собственного президентства, может в 2024г, почему бы и нет?
(поэтому: немного вашим, немного нашим, отношения он особо не испортил).   

Трамп же куда интереснее.

Его уже сравнивали  с  Путиным (блеклая копия, но хоть националист),  Горбачевым (развальщик), Хрущевым (волюнтарист).

Еще одно сравнение : был такой товарищ Троцкий.    Свято верил что красивыми речами можно все победить.  Поэтому оргработой не занимался, ну и получил по полной, вплоть до ледоруба.  

А товарищ Трамп думаю думал что красивыми речами можно увеличить свои голоса миллионов на пять-десять, и это будет достаточно. 
Прав был наполовину. 

Выигрышной игры после выборов в Ноябре уже не было.
  • +1.97 / 28
ЛяЛяФа
 
russia
Крым мой
Слушатель
Карма: +3,224.23
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 2,506
Читатели: 7
Цитата: mv2014 от 23.01.2021 23:59:32Его право как гадать.   Мог бы и вообще на кофейной гуще.

Но центральная идея – что Трампу не дадут выиграть – была правильна.  

(Что Иран здорово надоел, спорить не буду.)

Нет, не правильная
Трамп выиграл, но, по  необъяснимой для меня причине, не счел нужным свой выигрыш защитить, хотя все инструменты и рычаги  для этого имел.
If—
Rudyard Kipling
  • +0.70 / 18
ЛяЛяФа
 
russia
Крым мой
Слушатель
Карма: +3,224.23
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 2,506
Читатели: 7
Цитата: mv2014 от 24.01.2021 00:11:05Здесь мы можем только гадать.  

Хорошо, рискну.

Скрытый текст


Трамп же куда интереснее.

Его уже сравнивали  с  Путиным (блеклая копия, но хоть националист),  Горбачевым (развальщик), Хрущевым (волюнтарист).

Еще одно сравнение : был такой товарищ Троцкий.    Свято верил что красивыми речами можно все победить.  Поэтому оргработой не занимался, ну и получил по полной, вплоть до ледоруба.  

А товарищ Трамп думаю думал что красивыми речами можно увеличить свои голоса миллионов на пять-десять, и это будет достаточно. 
Прав был наполовину. 

Выигрышной игры после выборов в Ноябре уже не было.


Hе согласна с последнем
Он все мог. Oн не захотел. 

Я вот одну идейку имею ...может он хотел, что бы за неизбежный и не зависящий уже от никого крах экономики, не он, а они уже отвечали ?
Отредактировано: ЛяЛяФа - 24 янв 2021 00:18:10
If—
Rudyard Kipling
  • +1.01 / 19
mv2014
 
united_states_of_america
Слушатель
Карма: +3,777.45
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,336
Читатели: 12
Цитата: ЛяЛяФа от 24.01.2021 00:08:44Они уже ничего исправить не смогут, может их дети и то..
Те, кто пришли к власти путем самого большого и и наглого путча в истории мира, так просто никогда власть не отдадут .

Ну, теперь Вы ушли в пессимизм.

Можно попытаться исправить – работой на местах,  сепаратизмом,  кровавым бунтом наконец.
(Я бы начинал с работы на местах).
Смогут – будем аплодировать.  Не смогут – кончится гегемон.  
И кстати – вообще-то не создать национальное движение хоть в какой-то форме, за 4 года у власти – это дичайшая глупость Трампа.
  • +1.08 / 15
ЛяЛяФа
 
russia
Крым мой
Слушатель
Карма: +3,224.23
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 2,506
Читатели: 7
Цитата: mv2014 от 24.01.2021 00:17:27Ну, теперь Вы ушли в пессимизм.

Можно попытаться исправить – работой на местах,  сепаратизмом,  кровавым бунтом наконец.
(Я бы начинал с работы на местах).

Смогут – будем аплодировать.  Не смогут – кончится гегемон.  
И кстати – вообще-то не создать национальное движение хоть в какой-то форме, за 4 года у власти – это дичайшая глупость Трампа.


"Мы не сделали скандала, нам вождя недоставало,
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.."

Hарод сам по себе само организоваться в условиях жесточайшей цензуры и репрессий не сможет.
Революционная ситуация и вождь нужены. Пока ни того, ни другого я не наблюдаю.
Отредактировано: ЛяЛяФа - 24 янв 2021 00:24:55
If—
Rudyard Kipling
  • +0.91 / 21
mv2014
 
united_states_of_america
Слушатель
Карма: +3,777.45
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,336
Читатели: 12
Цитата: ЛяЛяФа от 24.01.2021 00:17:03Hе согласна с последнем
Он все мог. Oн не захотел. 

Я вот одну идейку имею ...может он хотел, что бы за неизбежный и не зависящий уже от никого крах экономики, не он, а они уже отвечали ?

Оставим несогласие....  сорри, двойное:  я уверен что он хотел выиграть, и думал что пронесет.. по крайней мере до конца срока.
(и кстати шанс был,.... а вот у Байдена ... сумневаюсь.)
  • +0.56 / 11
mv2014
 
united_states_of_america
Слушатель
Карма: +3,777.45
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,336
Читатели: 12
Цитата: ЛяЛяФа от 24.01.2021 00:21:17"Мы не сделали скандала, нам вождя недоставало,
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.."

Hарод сам по себе само организоваться в условиях жесточайшей цензуры и репрессий не сможет.
Революционная ситуация и вождь нужены. Пока ни того, ни другого я не наблюдаю.

Да, конечно.   
революционная ситуация создается падением экономики.
вождей создавать сложно.
а вот с организацией Трамп промахнулся.    
(по минимуму: ему нужно было создавать "Общество защиты культурных ценностей" летом, когда Антифа памятники рушала.  Это он мог бы. )
  • +1.07 / 24
Сейчас на ветке: 14, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 2, Ботов: 12