Чердачок передела

1,592,106 21,586
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5968007 не найдено в ветке "Чердачок передела"!
RAI
 
Слушатель
Карма: +36.44
Регистрация: 03.08.2019
Сообщений: 74
Читатели: 0
Цитата: HLD от 06.02.2021 15:03:28Альберта - 150 тыщ к примеру ...

Возвращаясь к погоде .Среднегодовая температура Квебек + 6,4градуса, Альберта +2,6 , Улан-Уде  минус 1,1 ,Благовещенск минус 0,9 , Чита минус 2,2 , 
Отредактировано: RAI - 06 фев 2021 15:27:08
  • +1.99 / 20
RAI
 
Слушатель
Карма: +36.44
Регистрация: 03.08.2019
Сообщений: 74
Читатели: 0
Цитата: HLD от 06.02.2021 15:30:13Разговор начинался о том что я написал что китайцы поедут туда где можно заработать и климат их в этом стремлении не остановит. Если едут в Канаду , то и в Сибирь тоже поедут... Про то где холоднее и где теплее ,думаю , здесь разберутся и без меня ...

Китайцы не особо то и на севере Китая  желают жить .
  • +1.05 / 15
Новый Читатель
 
Практикант
Карма: +8,578.06
Регистрация: 27.02.2020
Сообщений: 5,658
Читатели: 22
Цитата: RAI от 06.02.2021 15:25:12Возвращаясь к погоде .Среднегодовая температура Квебек + 6,4градуса, Альберта +2,6 , Улан-Уде  минус 1,1 ,Благовещенск минус 0,9 , Чита минус 2,2 ,

Чувствую это надолго затянется. Непонимающий

Вот вам карта среднегодовых температур, тут все более наглядно видно. 
Отредактировано: Новый Читатель - 06 фев 2021 16:38:51
"Россия беспощадна" (с) Жозеп Боррель
  • +0.82 / 16
Новый Читатель
 
Практикант
Карма: +8,578.06
Регистрация: 27.02.2020
Сообщений: 5,658
Читатели: 22
Цитата: dmitriк62 от 06.02.2021 18:09:20Так что китайчики только в тепло переселяются, за редчайшим исключением.
Веселый

{не выдержав} Вот прямо сейчас в Канаде вот такие температуры
"Россия беспощадна" (с) Жозеп Боррель
  • +0.88 / 8
Commander100
 
russia
Практикант
Карма: +2,228.03
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 4,087
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: СГ2018 от 06.02.2021 18:33:23Угу. Местные "аналитеГи" еще и Квебек на запад Канады поместили. Географично.
https://glav.su/blog…age5967685


Так может самому посмотреть где находиться. На Востоке Улыбающийся. Бывает когда знаешь что находится справа, но говоришь слева. С географией у меня все хорошо.

 
Отредактировано: Commander100 - 06 фев 2021 18:41:43
  • -0.03 / 1
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,829.23
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 20,849
Читатели: 37
Цитата: xrvr от 06.02.2021 01:25:41Трюдо, который до сих пор прячется в своей избушке в Оттаве, полностью провалил борьбу с пандемией.

Скрытый текст

Нет, сидят, ждут до последнего момента, пока Пфайзер и Астрозенека не пошлют Канаду в жопу. 
Результат, сейчас в тех странах, которые смогут вакцинировать большинство населения быстрее других, экономика попрет как сумасшедшая, а мы будем сидеть на обочине с протянутой рукой.

Не пошлют.



Тут надо понять что срок действия вакцин в 6 месяцев, делает процес вакцинации "вечным двигателем" обогащения.
Те кто вакцинировался в январе, к середине лета опять станут в очередь на вакцинацию.
Канада ничего не теряет в этой гонке, и по описываемым выше причинам ни у кого экономика не попрёт, за исключением фарм гигантов.
Судя по всему осознание "Спутника", уже пришло части франков и немцам, и опять же судя по всему осознание это имеет мощнейшую внутреннюю и внешнюю оппозицию.

У Канады, нет шансов вырваться из под влияния США. 
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +0.10 / 3
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,153.83
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,628
Читатели: 78
Цитата: Брянский от 06.02.2021 21:40:19Ельцин - это тварь поганая - эту мразь и ублюдка нужно выкопать, растворить в кислоте и слить в канализацию!
Эта мразота в сотни раз хуже Гитлера
Здание ельцин центра снести нахрен, и на его место поставить памятник Сталину.

Памятнику можно найти достойное место, а вот насчет сноса Ельцин-центра не согласен: не нужны нам  новые лакуны в истории страны, в особенности о её драматическом  времени, когда можно из центра сделать конфетку, которая служила бы напоминанием

https://glav.su/foru…age5271386
Отредактировано: Dobryаk - 06 фев 2021 22:10:26
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +3.24 / 59
dmitriк62
 
russia
Москва
61 год
Практикант
Карма: +22,396.30
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 29,813
Читатели: 8
Цитата: рыжая от 06.02.2021 19:19:00Ну еще бы, не устраивало бы! После пламенной речи ВВП типа " не забуду. замечательного человека", почти угробившего страну, ЕБН стал устраивать почти всех на ГА. Только несколько месяцев назад, ЕБНу доставалась на ГА "неподецки", а потом тишина....Так, что думаю, что, какая то часть ГА с двойными стандартами. Жаль!. Так как, ЕБН является исключительно лицом, предавшим свою страну, называть его следует предателем и изменником и никак иначе!!!!!!.

     
Вот например, была у нас такая т.Крупская.
Доходила до того, что фабриковала подложные "завещания Ильича" для зачитывания на съезде.
Много чего ещё, типичная Новодворская №2.
    
Т. Сталин ей как-то даже говаривал, "придётся назначить Ильичу другую вдову..."
Но вот пришлось ему, стиснув зубы, перетерпеть эту троцкистскую мегеру, осталась она в советском пантеоне.
            
А уж если завести разговор о т. Свердлове — там уже просто полнейший зашквар, ЕБН на его фоне просто ангел, но всё же, срепя сердце, оставили в пантеоне (назвали именем упыря крупнейший город, а не какой-то музей), а ведь Иосиф Виссарионович про этого жуткого долбня, убийцу Ленина, знал много больше гадостей, чем даже опубликовано до сего дня, они сидели вместе в ссылке...
    
Обеспокоенный
Многие пытаются смотреть, куда идёт дым.
А надо бы - откуда ветер дует.
  • +0.02 / 30
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,153.83
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,628
Читатели: 78
Цитата: Born Rules от 07.02.2021 00:45:16
Скрытый текст

Что касается Ельцин-центра, то его экспозиция естественно нуждается в серьёзной доработке. С учётом всего вышеизложенного мной. И про переучреждение государства, и про серьёзные институциональные реформы, и про то как дурили Запад, пока копили силы, и про очёнь тяжелую жизнь народа в следствии распада страны, но также народу стоит напомнить, как радостно этот самый народ это событие приветствовал.

По выделенному: я категорически за сохранение Ельцин-центра, и у меня четкий план доработки экспозиции. И увольнения нынешних кураторов центра. Должен покаяться, что в своем плане доработки экспозиции я забыл упомянуть, что в кинозале центра должны непрерывно крутить это историческое кино, к которому несомненно приложимо классическое "это похлеще Фауста Гёте":

Мы не имеем права забывать такое.
Отредактировано: Dobryаk - 07 фев 2021 11:03:58
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +2.91 / 49
Брянский
 
russia
Томск
57 лет
Практикант
Карма: +2,061.61
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 8,679
Читатели: 5
Цитата: Born Rules от 07.02.2021 00:45:16С таким подходом Вы ничем не отличаетесь от тех, кто разоблачал культ личности Сталина.
А уж утверждением, что Ельцин в сотни раз хуже Гитлера, Вы по сути обвиняете президента Путина, которого именно Ельцин сделал своим преемником, в симпатиях даже уж не знаю кому. Раз в сотни раз хуже Гитлера.

Скрытый текст

Гитлер не смог уничтожить СССР и низвести Россию до уровня бантустана в котором ученые и инженеры торговали трусами и роялем на улице
Так что Ебня в сто раз хуже ГитлераРасстреливающий
Пусть земля это тваре будет стекловатой
А что там говорит и думает по этому поводу ВВП - мне глубоко пох. Ибо я выживал в 90-х, а не он, мля.. 
Это не он, а я поменял свое обручальное кольцо на детское питание.
ЕБН целенаправленно осуществлял ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА.
Отредактировано: Брянский - 07 фев 2021 09:24:56
Масссовая миграция в Россию представителей неславянских этносов и культур является угрозой национальной безопасности.
Результатом СВО должно стать существенное увеличение доли славянского населения в составе РФ.
  • +0.70 / 44
бульдозер
 
russia
Специалист
Карма: +2,166.51
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4,638
Читатели: 99
Цитата: Dobryаk от 06.02.2021 22:07:30Памятнику можно найти достойное место, а вот насчет сноса Ельцин-центра не согласен: не нужны нам  новые лакуны в истории страны, в особенности о её драматическом  времени, когда можно из центра сделать конфетку, которая служила бы напоминанием

https://glav.su/foru…age5271386

 Коля! Я согласен с твоим мнением по поводу того, что Ельцин- Центр должен существовать. По тем же причинам, по которым считаешь и ты. Увы - есть маааленький такой нюанс...заключающийся в том, ну скажем так: Ты можешь представить себе такую картину, когда висит там фото, где бухой Ельцин ссыт на колесо самолета, а лично ты относишься не с презрением к данному моменту - а, по крайней мере, испытываешь некую ну не гордость, а понимание - с внутренней ухмылкой? Невероятно такое? Точно невероятно? Я понимаю твой возможный гнев на вышенаписанное... но- жизнь она сложная штука, но -поверь, "не нужны нам  новые лакуны в истории страны, в особенности о её драматическом  времени" - да никуда это "драматическое время" не делось, оно -тут и сейчас...
В этом году у нас печальная "памятная дата" - 100 лет со дня Тамбовского восстания -блин, 100 лет назад...началось с того, что интернациональные коммунисты пришли на мою малую родину банально грабить... А чё сделали крестьяне? - оне послали гонцов к местным большевикам, дабы те остановили беспредел...и большевики- взялись за оружие, на стороне крестьян... Антонов-так, командир, не более того... Кронштадт - то же самое было...Большевики (за Советскую Власть против жидов и коммунистов) - против коммунистов... замазали это в Истории, мол "эсэры виноваты"... хрен там.. То то правительство в Москве тогда в штаны навалило... коммунистическое правительство, однако, "самое пламенное"...
 Вот в свете последних строк - случай, когда старый аппаратный волк ссыт демонстративно на ноне "стремящуюся к мировому коммунизму" землю - выглядит несколько под другим углом (в терминологии Ельцина (матом) я бы более точно сказал -увы, мат запрещен), однако -опять же- таки "большевика" у Ельцина оказалось значительно больше, нежели "коммуниста".....
«История — это не то, что было. Это то, что может быть, потому что уже было однажды...» Тойнби
  • +4.07 / 47
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,153.83
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,628
Читатели: 78
Цитата: бульдозер от 07.02.2021 10:08:13Коля! Я согласен с твоим мнением по поводу того, что Ельцин- Центр должен существовать. По тем же причинам, по которым считаешь и ты. Увы - есть маааленький такой нюанс...заключающийся в том, ну скажем так: Ты можешь представить себе такую картину, когда висит там фото, где бухой Ельцин ссыт на колесо самолета, а лично ты относишься не с презрением к данному моменту - а, по крайней мере, испытываешь некую ну не гордость, а понимание - с внутренней ухмылкой? Невероятно такое? Точно невероятно? Я понимаю твой возможный гнев на вышенаписанное... но- жизнь она сложная штука, но -поверь, "не нужны нам  новые лакуны в истории страны, в особенности о её драматическом  времени" - да никуда это "драматическое время" не делось, оно -тут и сейчас...
В этом году у нас печальная "памятная дата" - 100 лет со дня Тамбовского восстания -блин, 100 лет назад...началось с того, что интернациональные коммунисты пришли на мою малую родину банально грабить... А чё сделали крестьяне? - оне послали гонцов к местным большевикам, дабы те остановили беспредел...и большевики- взялись за оружие, на стороне крестьян... Антонов-так, командир, не более того... Кронштадт - то же самое было...Большевики (за Советскую Власть против жидов и коммунистов) - против коммунистов... замазали это в Истории, мол "эсэры виноваты"... хрен там.. То то правительство в Москве тогда в штаны навалило... коммунистическое правительство, однако, "самое пламенное"...
 Вот в свете последних строк - случай, когда старый аппаратный волк ссыт демонстративно на ноне "стремящуюся к мировому коммунизму" землю - выглядит несколько под другим углом (в терминологии Ельцина (матом) я бы более точно сказал -увы, мат запрещен), однако -опять же- таки "большевика" у Ельцина оказалось значительно больше, нежели "коммуниста".....

Евгений, на обратном пути из дома отдыха под Верхней Пышмой, где читал лекции на Зимней школе Уральского центра РАН, специально попросил отвезти в Екатеринбург пораньше, чтобы до поезда успеть по городу походить.  Дошел до Храма-на-крови и после него зашел в Музей царской семьи. Провел заметное время, листая книги в книжной лавке — но из того, что купил, того стоила только "Лука, врач возлюбленный". 

Потом пошел в собственно музей. Экскурсоводом была молодая девица с монашески застывшим постным лицом безо всяких эмоций, которая именно вещала и попытки задать вопросы не то, чтобы пресекала, но исключительно ловко ответов избегала. К концу экскурсии я был весь в патоке, ничего нового не узнал, и никаких новых симпатий к последнему царю во мне не прибавилось, мягко говоря.

Ельцин-центр с этого пригорка был хорошо виден, ходу пешком туда было бы минут 20-25, и у меня было настроение туда дойти, но при мысли об ещё одном кубометре патоки категорически расхотелось. И вместо этого отдохнул душой в Музее камнерезного искусства — и понял, что пропустить вот его было бы непростительной ошибкой.

Я хочу историю страны знать во всей полноте, и поэтому за сохранение памяти о десятилетии Ельцина. Но во всей полноте,  а не только утопленную в патоке. И для понимания истории СССР от Ленина до Путина не хватает не только Сталин-центра, но и Хрущев-центра, и Брежнев-центра, и  Андропова с Черненко вычеркивать нельзя. Если мы сами от своей истории отрекаемся, то нам её напишут наши заклятые "друзья". Точнее, уже написали и её впаривают подрастающим поколениям.
Отредактировано: Dobryаk - 07 фев 2021 11:08:15
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +3.38 / 60
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,153.83
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,628
Читатели: 78
Цитата: ILPetr от 07.02.2021 09:59:32Встаньте перед зеркалом и прочтите эту нотацию себе, а после натренированности - всем демонизаторам Ельцина, Гайдара, Чубайса... Во всем вашем словоблудстве постоянно теряется то, что Россия никому не отдала собственные ресурсы, производства, сохранила все наработки предыдущего режима, полный суверенитет, что после исправления экономической ситуации стало той базой, которая России вернуться в статус сверхдержавы. Не, я понимаю - это все норот, наперекор правителям...

Это не Ельцин гордо возвестил в американском конгрессе, что им уже пропихнут и подписан закон, по которому купивший задаром в Росиии производственные мощности получает в свое вечное владение  и землю?

Кстати, мне очень понравилось, что Вы минусуете напоминание о речи Ельцина в американском конгрессе. Перед ней  речь Черчилля в Фултоне, которой приписывают запуск холодной войны — это заурядное мудозвонство.  

В Ельцин-центре, отмытом от патоки, доложен быть подробный разбор его жажды власти. Это сыграло трагическую роль в разрушении страны. Но это же сыграло положительную роль в том, что в какой-то момент Алкоголиков осознал, что непрерывная сдача позиций России приведет к тому, что в его власти останется только санузел в его квартире, и процесс предательства как-то приостановился. 

Я не верю в то, что "Я мухожук" было произнесено в телевизоре по его самоличному прозрению, а  без должного внушения. Его метания и чехарда с премьерами меня почти убеждают в том, что он уже понял, в какую пелотку он засунул страну, не имея в пропитых мозгах ни малейшего понятия, как из этой пелотки страну вытаскивать. Во всей это чехарде он хотел остаться царем, но ему Правильные пацаны сказали, что он должен сделать. И страна получила ВВП. 

И сравните речь Ельцина в конгрессе со словами Путина "мы выпьем, но выпьем потом". Слова Мужа со словами предателя.  
Отредактировано: Dobryаk - 07 фев 2021 11:24:33
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +3.12 / 58
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,153.83
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,628
Читатели: 78
Цитата: Born Rules от 07.02.2021 11:47:25Для истории много чего надо сохранить. И это тоже.



Читайте
https://glav.su/foru…age5968477
Когда с него начали снимать уже исподнее, то он запротестовал. Но зададимся простым вопросом: а как же дошло до такого, что Клинтон решил, что и семейные трусы с Ельцина  можно снять? 
Элементарно, Ватсон: это было закономерным исходом непрерывной сдачи позиций и пресмыкания перед тем же Клинтоном.
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +1.95 / 28
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,808.28
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,821
Читатели: 13
Цитата: Брянский от 07.02.2021 09:14:18Гитлер не смог уничтожить СССР и низвести Россию до уровня бантустана в котором ученые и инженеры торговали трусами и роялем на улице
Так что Ебня в сто раз хуже ГитлераРасстреливающий

ЕБН как раз и шел под флагом "равноправия русского народа", у всех дескать есть республики, а у русских нет.
Абсолютно не понимая что у русских был вес СССР....
Ну и... когда пришёл Гитлер поднялись все во всех республиках, и всем миром задавили гадину...
Когда пришла "демократия" подниматься было некому и не за что, сами же её призвали сами и получили....
Вот и оказалось, Велика "демократия" и ЕБН пророк её, а Россия была вынуждена сжаться как пружина, под этой пятой... и до сих пор до конца не разогнулась.... хотя чуток есть....
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.30 / 14
slavae
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +7,628.08
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 26,991
Читатели: 6
Цитата: dmitriк62 от 07.02.2021 08:58:30ВЫБРАННЫЕ МЕСТА ИЗ ПЕРЕПИСКИ БОРИСА ЕЛЬЦИНА И УИЛЬЯМА ДЖ. КЛИНТОНА

Благодаря Ельцину Россия существует как единая страна, он умудрился выхватить самый большой кусок при всебщем крахе и развале. Горбач вел к разделеню России на отдельные равноправные части. А вы Ельцина проклинаете. Когда хозяйство развалено, он лебезал мтжет даже, но хотел поддержать Россию хоть както
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • -0.71 / 31
Терра
 
russia
Одинцово
Слушатель
Карма: +1,591.31
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 3,403
Читатели: 2
Цитата: ILPetr от 07.02.2021 09:59:32Встаньте перед зеркалом и прочтите эту нотацию себе, а после натренированности - всем демонизаторам Ельцина, Гайдара, Чубайса... Во всем вашем словоблудстве постоянно теряется то, что Россия никому не отдала собственные ресурсы, производства, сохранила все наработки предыдущего режима, полный суверенитет,


Угу... никому...
Особенно во время развала СССР.

Цитата: ILPetr от 07.02.2021 09:59:32что после исправления экономической ситуации стало той базой, которая России вернуться в статус сверхдержавы. Не, я понимаю - это все норот, наперекор правителям...

Противоречия в своих словах не видите? 
Никому... и ничего...
Только потом почему-то пришлось возвращать статус.Крутой
Не стоит ЕБН  славословить. 
Гитлер был внешним врагом. А ЕБН - пострашнее. Внутренним.
В истории еще не было примера такого предательства, когда многомилионную страну сдавали врагам без боя.В очках
ЕБН - да, навсегда войдет в историю. Как политический Иуда.
  • +0.68 / 22
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,808.28
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,821
Читатели: 13
Цитата: slavae от 07.02.2021 12:05:35Благодаря Ельцину Россия существует как единая страна, он умудрился выхватить самый большой кусок при всебщем крахе и развале. Горбач вел к разделеню России на отдельные равноправные части. А вы Ельцина проклинаете. Когда хозяйство развалено, он лебезал мтжет даже, но хотел поддержать Россию хоть както

ПозорЕльцин сверг идола (по его словам коммунизма), притом своего идола, 
и притащил идола демократии, чужого идола... и как оказалось чуждого....
Он как вожди американских индейцев, продал свою землю за зеркальца и бусы, щедро орошая совесть и ум "огненной водой"...
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.82 / 22
Терра
 
russia
Одинцово
Слушатель
Карма: +1,591.31
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 3,403
Читатели: 2
Цитата: slavae от 07.02.2021 12:05:35Благодаря Ельцину Россия существует как единая страна, он умудрился выхватить самый большой кусок при всебщем крахе и развале.

Вы хоть думаете, ЧТО пишете? Злой
  • +0.90 / 21
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,111.21
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,692
Читатели: 91
Цитата: ILPetr от 07.02.2021 12:20:12И что? Кто-то получил? Нет? 

А в это время в стране готовились к перевооружению на Тополь-М, испытывался Ярс, а макеевские Синевы получали в качестве боевого оснащения более современные и унифицированные с МИТом боевые блоки (тема Лайнер). 
 
По делам их? Или Вы за слова? 

Какое отношение к имеет бизнес центр "Ельцин центр"? Претензии высказываются по содержанию Музея Ельцина, но высказываются в адрес здания, где музей арендует площади.

Ага, и делалось все это лишь "благодаря личному участию товарища Бориса Николаевича Ельцина"! Молящийся
В лучшем случае - он об этом ничего не знал (поэтому и двигалось хоть что-то)
  • +1.11 / 26
Сейчас на ветке: 18, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 1, Ботов: 16
 
Алёша Попович