Чердачок передела

1,591,995 21,586
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #6026072 не найдено в ветке "Чердачок передела"!
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,262.77
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,698
Читатели: 56
Германия
Дискуссия   2.832 80
МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГЕРМАНИИ СПАН: КОМЕНДАНТСКИЙ ЧАС НОЧЬЮ БЫЛ БЫ УМЕСТЕН, ЧТОБЫ ОГРАНИЧИТЬ КОНТАКТ.

ПОСКОЛЬКУ В ПАСХАЛЬНЫЙ СЕЗОН БЫЛО МЕНЬШЕ МОНИТОРИНГА, ПОСЛЕДНИЕ ДАННЫЕ О ВСПЫШКАХ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ОТРАЖАЮТ ИСТИННОГО КОЛИЧЕСТВА.

ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЗАРАЖЕНИЯ, НАМ НУЖНО ПРИНЯТЬ МЕРЫ НА НАЦИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ.
Шокированный

НАМ НУЖЕН ЛОКДАУН, ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ ТЕКУЩУЮ ВОЛНУ
Шокированный

ОСНОВНОЙ ПРИЧИНОЙ ПЛОХОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАДЕРЖКА ВАКЦИНАЦИИ.
Незнающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.94 / 15
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,262.77
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,698
Читатели: 56
Цитата: DeC от 09.04.2021 11:15:51МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГЕРМАНИИ СПАН: КОМЕНДАНТСКИЙ ЧАС НОЧЬЮ БЫЛ БЫ УМЕСТЕН, ЧТОБЫ ОГРАНИЧИТЬ КОНТАКТ.

ПОСКОЛЬКУ В ПАСХАЛЬНЫЙ СЕЗОН БЫЛО МЕНЬШЕ МОНИТОРИНГА, ПОСЛЕДНИЕ ДАННЫЕ О ВСПЫШКАХ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ОТРАЖАЮТ ИСТИННОГО КОЛИЧЕСТВА.

ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЗАРАЖЕНИЯ, НАМ НУЖНО ПРИНЯТЬ МЕРЫ НА НАЦИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ.
Шокированный

НАМ НУЖЕН ЛОКДАУН, ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ ТЕКУЩУЮ ВОЛНУ
Шокированный

ОСНОВНОЙ ПРИЧИНОЙ ПЛОХОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАДЕРЖКА ВАКЦИНАЦИИ.
Незнающий

МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГЕРМАНИИ СПАН: ОТДЕЛЕНИЯ ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ БЫСТРО ЗАПОЛНЯЮТСЯ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ
Шокированный
 
 ОЖИДАЕТСЯ, ЧТО БОЛЬНИЦЫ БУДУТ ПЕРЕГРУЖЕНЫ В БЛИЖАЙШИЕ НЕДЕЛИ.
Отредактировано: DeC - 09 апр 2021 11:18:16
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.24 / 21
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,262.77
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,698
Читатели: 56
Цитата: DeC от 09.04.2021 11:17:44МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГЕРМАНИИ СПАН: ОТДЕЛЕНИЯ ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ БЫСТРО ЗАПОЛНЯЮТСЯ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ
Шокированный
 
 ОЖИДАЕТСЯ, ЧТО БОЛЬНИЦЫ БУДУТ ПЕРЕГРУЖЕНЫ В БЛИЖАЙШИЕ НЕДЕЛИ.

МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГЕРМАНИИ СПАН ГОВОРИТ, ЧТО ПРОГНОЗЫ ПОКАЗЫВАЮТ, ЧТО ЛОКДАУН ДОЛЖЕН ЗНАЧИТЕЛЬНО ОГРАНИЧИТЬ МОБИЛЬНОСТЬ И ДЛИТЬСЯ ОТ 2 ДО 4 НЕДЕЛЬ

Непонимающий
ПРАВИТЕЛЬСТВО ГОВОРИТ О ЕДИНЫХ ПРАВИЛАХ; ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ В СОСТОЯНИИ ПРИНЯТЬ МЕРЫ ПО БОРЬБЕ С КОВИДОМ.
Незнающий
Пока режим Меркель на падёт - порядка там не будет.
Отредактировано: DeC - 09 апр 2021 12:07:08
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.17 / 18
Антифашист
 
ussr
Практикант
Карма: +3,246.62
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 4,412
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Бан в разделе до 29.08.2023 11:13
Цитата: зверь бурундук от 09.04.2021 12:52:45Объясните мне кто-нибудь, как НОЧНОЙ комендантский час может снизить распространение коронавируса? С кем это немцы ночью на улицах так массово контактируют?

толпы молодых бездельников собираются по вечерам в центре города потусить и подраться между собой и с полицией.

https://www.express.…t-38238656
Отредактировано: Ренегат - 09 апр 2021 13:00:42
Беспощадная жестокость:
"Вверх и вперед, близок окопов ряд.
Гибель свинец навстречу несет, но нет нам пути назад"
  • +0.95 / 15
Новый Читатель
 
Практикант
Карма: +8,578.06
Регистрация: 27.02.2020
Сообщений: 5,658
Читатели: 22
Цитата: зверь бурундук от 09.04.2021 12:52:45Объясните мне кто-нибудь, как НОЧНОЙ комендантский час может снизить распространение коронавируса? С кем это немцы ночью на улицах так массово контактируют?

Еще в прошлом году объясняли, что немецкая молодежь так развлекается в эпидемию   
ЦитатаГЕРМАНИЯ
Тайные вечеринки во время пандемии: как в Берлине танцуют по ночам
Берлинские клубы закрыты пятый месяц, но вечеринки продолжаются нелегально. В минувшие выходные на танцы в один из парков пришли более 3000 человек. Ночь нелегальных рейвов в немецкой столице - в репортаже DW.



Непонимающий
"Россия беспощадна" (с) Жозеп Боррель
  • +1.27 / 22
Радонеж
 
russia
Симферополь
Практикант
Карма: +4,371.36
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 8,116
Читатели: 7
Цитата: Стоик от 12.04.2021 15:05:10А вот я по своему опыту и достаточно чётким и ярким воспоминаниям могу сказать, что воду перед телевизором в банках заряжали  не все.
Далеко не все.
Я не был ребенком и работал в коллективе более 500 человек.
Да, размеры помешательства были огромны, доходило даже до того, что с разрешения директора в актовом зале установили телевизоры для желающих перезарядить водичку в рабочее время. 
Набивался почти полный зал, но все же не полный, а почти..
Помню тогда, в силу молодости, это сильно меня веселило и давало повод для подколок и шуточек, а теперь вспоминаю и становится грустно и страшно.

Послушайте, вы ящик-то включите. На каналах сплошные битвы экскрементов, слепые, гадалки и т.д. И эта шушера уже в реальной жизни открывает салоны, в которых производит сравнительно честный отъём денег у населения. Причём это все актеришки 3-го сорта и жулики.
Отредактировано: Радонеж - 12 апр 2021 15:42:34
  • +1.89 / 36
Радонеж
 
russia
Симферополь
Практикант
Карма: +4,371.36
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 8,116
Читатели: 7
Цитата: Пионер всем пример от 12.04.2021 15:15:28Случись завтра подобное помешательство - наверняка залы не будут пустовать. Найдется и сейчас кем их заполнить, главное правильно подать информацию.

Оно уже случилось. Передачи с экстрасексами на всех каналах. И плодятся как грибы после дождя. А знаете почему? Их смотрят люди.
Отредактировано: Радонеж - 12 апр 2021 15:18:28
  • +0.51 / 16
Радонеж
 
russia
Симферополь
Практикант
Карма: +4,371.36
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 8,116
Читатели: 7
Цитата: olenevod от 12.04.2021 15:21:25а зачем?

Чтобы знать в какой стране вы живете. Ящик смотрит дохрена народа. Там даже "Поле чудес" продолжается. И показывают часто не абы что, а то, что будут массово смотреть. Иногда и ящик полезно посматривать и телепрограммку просматривать.

Сидеть только тут и переквакиваться с такими же как вы верный путь в конце концов увидеть как народ побежит делать какую-нибудь хрень и для вас это окажется полной неожиданность. "Что за ботва?", - только и успеете сказать вы.
Отредактировано: Радонеж - 12 апр 2021 15:46:26
  • +0.97 / 31
Azak
 
russia
Азов
Слушатель
Карма: +378.45
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 592
Читатели: 2
Цитата: amv3d от 12.04.2021 11:09:05Живу сейчас на Таманском полуострове. Очень удивляет ситуация здесь с вакцинацией. Я сделал себе прививку (Спутник V), через неделю сделал маме. Но с кем из местных ни поговорю на эту тему, все отвечают одно и то же: "у меня ВСЕ друзья и знакомые кто сделал прививку, ВСЕ заболели короной". Вся эта чушь распространяется по сецсетям и массово по ватсапу. Мозги у населения промыты тотально! Все отвечают как по методичке.  Когда предлагаю посмотреть статистику, что заболевших миллион (за полтора года пандемии), а привито уже свыше 6 миллионов, спрашиваю, где же они все эти больные? В ответ хлопают глазами, в лучшем случае неразборчивое мычание. Говорю что при вакцинировании вирус попадает в организм в усеченном виде, он он не может размножаться, а следовательно не может заразить (ни носителя, ни кого-то другого). И как следствие не может поразить органы носителя. То есть он безвреден. Что организм может отреагировать на его появление повышением температуры (стандартная реакция), а может и не отреагировать никак. Со стороны оппонента только непонимание и страх. Реагируют стандартно, соглашаются (для вида), но вакцинироваться не будут. Когда задаю вопрос, понимают ли они, что пандемия которая длится столько времени переходящая от одной волны в другую дает всем только два варианта, переболеть или вакцинироваться. Что никто не останется в стороне. Но случае с вакциной (причем бесплатной!) гарантированно не будет летального исхода, а в случае болезни никто не предскажет как отреагирует организм на заразу, можно и под ЭВЛ залететь, а можно и морг. Все равно тупят и не хотят ничего слушать. Это я к чему... вот на лицо эффективная работа госдепа по промыванию мозгов населению. Этому нужно учиться противостоять и нейтрализовать такие схемы. Народ в массе своей самостоятельно думать не может. Живет тем, что вложат в его голову. Это очень опасное явление для государства, особенно если с этим не бороться.

Про вакцины
  • +0.22 / 4
leguinn
 
russia
Волгоград
Слушатель
Карма: +617.70
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 563
Читатели: 0
Цитата: Nobody от 12.04.2021 15:21:32А раньше ходили к бабкам.  Если их по телеку не показывали - не значит что их не было.
Сейчас все проще и циничней.
Всегда будет существовать часть населения, которая верит в экстрасенсов, НЛО, эльфов, что земля плоская и все такое.
Это человеческая натура.

Бабки-не бабки, но вот... я например отлично заговариваю ячмени. Гусары, не ржать. Это чистая правда. Бабка научила. Все знают, что ячмень - премерзопакостная фигня, назревает долго, глаз болит жутко. Ну тут такие дела - у меня был рекорд, когда у одной дамы ячмень прошел спустя 20 минут после нашего общения. Прошел - то есть прекратилось воспаление, опухоль спала, и он как бы засох. В общем, лечу всех, детей, мужа, зятя и знакомых. Не за деньги, конечно, просто так. Кстати, ничему другому не обучена, хотя бабка еще и ангину отлично заговаривала, чирьи, рожистые воспаления и грыжу. Обещала научить, но вот как-то не успела, померла, царство ей небесное. Кстати, у священника она разрешение спрашивала на это, церковь хотя такое не приветствует, батюшка ей разрешил.  Я бы и еще кое-что могла бы рассказать на эту тему, но во-первых, никто не поверит, во-вторых, сочтете за помешательство, ну и в-третьих, это был бы жутчайший оффтоп. Скажу одно - с бабками и народным целительством не все так, как кажется "благодаря" усилиям ТВ.
Нам нужен мир! Желательно весь...
  • +2.95 / 58
slavae
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +7,628.08
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 26,991
Читатели: 6
Цитата: Петр Радин от 13.04.2021 00:33:42При поиске места пересечения прокладываемой траншеи с кабелем или трубой (под землёй) вполне себе штатный метод. Проволочки делались из обычных электродов. В бригаде где-то 1/3 работников умели пользоваться. Работникам электролаборатории оставалось только глубину определить (очень у них рожи удивлённые бывали)
Веселый

Надо брать такого умельца и идти получать миллион баксов. Есть приз тому кто покажет ясное владение.
Не помню как называется, напишут )
О! https://vashurok.ru/articles/2021-03-29-1-mln-volshebniku-ka
Отредактировано: slavae - 13 апр 2021 01:23:24
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.08 / 1
peacehaver
 
russia
М
40 лет
Слушатель
Карма: +31.05
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 108
Читатели: 1
Цитата: leguinn от 12.04.2021 19:07:21Бабки-не бабки, но вот... я например отлично заговариваю ячмени. Гусары, не ржать. Это чистая правда. Бабка научила. Все знают, что ячмень - премерзопакостная фигня, назревает долго, глаз болит жутко. Ну тут такие дела - у меня был рекорд, когда у одной дамы ячмень прошел спустя 20 минут после нашего общения. Прошел - то есть прекратилось воспаление, опухоль спала, и он как бы засох. В общем, лечу всех, детей, мужа, зятя и знакомых. Не за деньги, конечно, просто так. Кстати, ничему другому не обучена, хотя бабка еще и ангину отлично заговаривала, чирьи, рожистые воспаления и грыжу. Обещала научить, но вот как-то не успела, померла, царство ей небесное. Кстати, у священника она разрешение спрашивала на это, церковь хотя такое не приветствует, батюшка ей разрешил.  Я бы и еще кое-что могла бы рассказать на эту тему, но во-первых, никто не поверит, во-вторых, сочтете за помешательство, ну и в-третьих, это был бы жутчайший оффтоп. Скажу одно - с бабками и народным целительством не все так, как кажется "благодаря" усилиям ТВ.

Ничего такого, обычная психосоматика. Мне убрали астму, которая со мной с младенчества за 45 минут, сейчас я и сам так умею. Механизмы те же, просто кому-то психологически пойти к бабке или шаману, а кому-то к психосоматологу или гипнотерапевту (суть одно). Да и есть один психотерапевт, который как шаман зарабатывает в два раза больше, чем как терапевт. Любит наш народ всякое такое, доверчивый он.
  • +0.00 / 0
dc93
 
ussr
SPb
Профессионал
Карма: +6,077.68
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,807
Читатели: 8
Цитата: v_56 от 12.04.2021 16:08:34Да ладно воду...Веселый
Меня вот за компанию на курсы экстрасенсов затащили Веселый. Во где зоопарк был. Вот уж точно дурдом на выезде. Те, кто воду заряжали их вообще можно абсолютно нормальными считать по сравнению с публикой на курсах. Но оно как бы и понятно. Во Времена Перемен и всплывает вся муть и люди, не понимая что происходит вокруг, ударяются в мистику.



Кажется, 88й год. "Электронный" отдел одного из заводов. Несколько молодых парней увлеклись экстрасенсорикой. Ходили на курсы...

Как-то очередной раз накрылся некий блок. Состоял из 5 рядов микросхем 155й серии (кажется), в каждом ряду корпусов по 15.

Подход к починке всегда был следующий: осциллограф "в зубы" и последовательно смотреть какая микруха сдохла...

А тут решили попробовать применить полученные знания и опыт в народном хозяйстве.

По очереди, каждый сосредоточенно вел пальцем над платой и потом указывал на ту микруху, с которой было что-то не в порядке.
Попробовал каждый. Независимо все указали на один и тот-же корпус. Выпаяли, впаяли новую, вставили обратно плату, все заработало...

На радостях хотели осциллограф в окно выкинутьУлыбающийся))
Эх, молодость, молодость...
Когда я слышу HTML5, я хватаюсь за пистолет
  • +0.27 / 3
dc93
 
ussr
SPb
Профессионал
Карма: +6,077.68
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,807
Читатели: 8
Цитата: Поверонов от 12.04.2021 19:36:13Маленьким чего-то испугался и стал заикаться. Мать водила по логопедам без толку. Вылечила знахарка - заговором в полнолунную ночь жидким воском в миске на голове. Был дошкольником а процедуру до сих пор помню - на то видно и был расчет. Провела бабка несколько "сеансов", и всё прошло. Потом так разговорился что со сцены перед телекамерами выступал ( кто "в теме" те поймут )



Мама рассказывала:

Когда еще был грудничком, была у меня грыжа. Орал.

Медицина что-то не очень помогала. Нашла мама некую бабку. А отец ни в какую: мы де комсомольцы! Как можно!

Но я своим ором в конце концов поколебал его веру в  светлые идеалы демократического централизма и меня принесли к бабке. Та чего-то там надо мною пошептала, грыжа исчезла/рассосалась.
Когда я слышу HTML5, я хватаюсь за пистолет
  • +0.11 / 2
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,262.77
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,698
Читатели: 56
Кирилл
Дискуссия   679 15
Патриарх Кирилл привился одной из российских вакцин от коронавируса в марте, чувствует себя хорошо, сообщили РИА Новости в РПЦ

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.12 / 7
roksana-ir
 
iran
Тегеран
Практикант
Карма: +2,334.17
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 1,484
Читатели: 8
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, находящаяся в Тегеране в составе делегации МИД России, встретилась сегодня с официальным представителем и главой Центра общественной дипломатии МИД Ирана Саидом Хатибзаде.

В ходе встречи стороны обсудили области сотрудничества в сфере общественной дипломатии.

Говоря об антиинформационной борьбе, развернутой основными западными и американскими СМИ против независимых стран,
они назвали главным структурным фактором такого положения дел монополию США на интернет и СМИ и сделали акцент на сотрудничестве двух стран, которые подвергаются этим пропагандистским нападкам.

Официальные представители МИД Ирана и России обсудили также вопрос развития сотрудничества в области культуры и масс-медиа и отметили, что подписанное сегодня межправительственное соглашение о создании культурных центров Ирана и России считается хорошей основой для развития культурного сотрудничества между двумя странами.

@
  • +2.90 / 46
User78
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +8,792.97
Регистрация: 20.06.2020
Сообщений: 8,236
Читатели: 26
Цитата: Danilov71 от 13.04.2021 20:14:37
ЦитатаПатриарх Кирилл привился одной из российских вакцин от коронавируса в марте, чувствует себя хорошо, сообщили РИА Новости в РПЦ


Что, молитва не помогает?


Очень странный язвительный наезд на русскую православную церковь и ее патриарха.  В РПЦ никогда не говорили, что для защиты от всех инфекционных заболеваний достаточно молитвы. Наоборот, призывали массово прививаться ещё в январе. Митрополит Иларион привился в августе (одним из первых в России, да и в мире тоже), митрополит Тихон - в октябре, митрополит Герман - в январе и т.д.

ЦитатаВ РПЦ призвали прививаться от коронавируса
08.01.2021

Чем больше людей используют вакцину, тем лучше, поскольку вакцинация - самое эффективное средство в борьбе с пандемией, считает глава отдела внешних церковных связей Русской православной церкви митрополит Волоколамский Иларион. Он сказал об этом в эфире телеканала "Россия 24".

По мнению митрополита, "чем быстрее и чем большее количество людей удастся привить, тем быстрее мы победим эту страшную напасть", постигшую нас.
- Я думаю, что альтернативы тем вакцинам, которые у нас существуют, на данный момент нет, - сказал митрополит Иларион. - Поэтому рекомендую всем, кто может, у кого нет противопоказаний, привиться от коронавируса. Сам он сделал прививку еще в августе.

https://rg.ru/2021/0…irusa.html
https://ria.ru/20201…52747.html
Отредактировано: User78 - 13 апр 2021 22:13:15
  • +0.35 / 21
Vladislav
 
russia
Практикант
Карма: +2,839.26
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,440
Читатели: 4
Московиты
Дискуссия   443 6
По наводке тг Дюкова
Из свежего отчета эстонской полиции безопасности

пруф
Какой странный народ в эстонской госбезопасности обитает...
тэт а сэ щий гине
  • -0.53 / 13
Maxzz.
 
russia
Волгоград
48 лет
Слушатель
Карма: +452.73
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 2,874
Читатели: 0
Цитата: radist75rus от 14.04.2021 10:07:18А перевод можно? Или суть сего документа?


ЦитатаДорогой читатель!

Год прошел с начала коронавирусной пандемии. Я хотел бы начать обзор событий этого года с другой темы, но этого нельзя сделать по многим причинам. 2020 и 2021 годы будут помечены аббревиатурой COVID-19 еще долгое время. С нашей точки зрения, пандемия незначительно повлияла на вопросы национальной безопасности, но она может дать возможность оппортунистам половить рыбу в мутной воде.
Кремль, возглавляемый московитами, хочет воспользоваться этими неспокойными временами, чтобы с помощью пропаганды улучшить свою репутацию и внести рознь в единство Европейского Союза и Запада.
Отредактировано: Maxzz. - 14 апр 2021 10:22:40
  • +0.15 / 3
keryneia.
 
russia
Киев-Тамбов
Специалист
Карма: +3,472.98
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 2,251
Читатели: 23
Цитата: roksana-ir от 13.04.2021 18:42:48Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, находящаяся в Тегеране в составе делегации МИД России, встретилась сегодня с официальным представителем и главой Центра общественной дипломатии МИД Ирана Саидом Хатибзаде.

В ходе встречи стороны обсудили области сотрудничества в сфере общественной дипломатии.

Говоря об антиинформационной борьбе, развернутой основными западными и американскими СМИ против независимых стран,
они назвали главным структурным фактором такого положения дел монополию США на интернет и СМИ и сделали акцент на сотрудничестве двух стран, которые подвергаются этим пропагандистским нападкам.

Официальные представители МИД Ирана и России обсудили также вопрос развития сотрудничества в области культуры и масс-медиа и отметили, что подписанное сегодня межправительственное соглашение о создании культурных центров Ирана и России считается хорошей основой для развития культурного сотрудничества между двумя странами.

@

Захарова одета по иранским приличиям и с покрытой головой, а вот как раз её собеседник закинул ногу за ногу, что, как нам говорят, по восточным обычаям является оскорбительным. Это как?
Некоторые национальные трагедии идут без антракта (Станислав Ежи Лец)
  • +0.97 / 21
Сейчас на ветке: 17, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 3, Ботов: 14