Чердачок передела

1,613,522 21,629
 

Горожанин
 
russia
Практикант
Карма: +2,710.85
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 3,113
Читатели: 2
Цитата: Gangster от 28.12.2018 22:51:31Союзники - КТО? Россия? Это вряд ли возможно, ибо у России тут несколько другой взгляд на проблему, в том числе и на палестино-израильскую проблему. Иран? Иран никогда не воевал напрямую против Израиля. Воевали против Израиля лишь арабы, - что при шахе Пехлеви, что и сейчас. Не стоит считать персов дураками. Хотя конечно Иран поддерживает арабов и в первую очередь палестинцев морально и материально. Это факт. В случае же прямого столкновения Израиля с Ираном, то Иран 100% ответит. И Израиль это точно знает. Как и в обратной ситуации это Иран на все 100% знает. «Хизбалла»? Сейчас это также уже вряд ли возможно. Я лично хорошо изучил ту войну (вторую ливано-израильскую войну), чтобы так категорично утверждать. Тогда конкретно войну там прекратил президент России Путин после телефонного разговора с президентом ИРИ Ахмадинежадом. Вначале Путин ответил, что мол «Всё под контролем», но позже ВВП самолично внёс это дело (урегулирование в Ливане) в Совбез ООН, где фактически все это дело поддержали. Даже американцы поддержали. Другое дело, что причиной конфликта тогда были как сами израильтяне, так и персы, ибо недооценили ситуацию. Более того: я уже фактически за пару недель до начала той второй ливано-израильской войны знал, что эта война неизбежна. Откуда знал? Из интернета. Вас такой мой ответ устраивает?



Да. Это тоже правда. Под прикрытия баз США, находящихся там.  Рокировка так сказать.



Заканчивайте вы этот бред нести... Сирия, с нашей помощью, сделает ровно то, что должна - вернет Голаны в состав своего государства. Это будет не завтра, но будет обязательно. 
Вот этой самой шахматной доской евреев по башке колотить и будут - и то правда, давно пора...
  • +1.47 / 24
Горожанин
 
russia
Практикант
Карма: +2,710.85
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 3,113
Читатели: 2
Цитата: Gangster от 28.12.2018 23:14:22Ну да. Вы во многом правы. Фактически ответил на ваш вопрос своим последним постом. Только вот я имел честь провести так называемый ОПРОС по всем этим делам: «Военного решения Палестины и судьбы Голан уж точно не будет», хотя Иран и Хизбалла усиливает военное своё присутствие в Сирии. 100% не будет. Для военного решения проблемы «необходимо политическое решение» (то есть согласие всех стран Совбеза ООН), которого именно по Израилю точно не будет.

Нет, вы точно бредите. Штаты зашли в Сирию с одобрения Совбеза?Позор
И вам, светочу геополитики, скромно напомню, что Голаны - территория Сирии, временно и незаконно оккупированнвя евреями, да и официально война между пейсатыми и Сирией не завершена...Какое согласие и каких таких стран нужно, что бы вернуть своё?
 Канадцы они такие канадцы... если они канадцы же...
  • +1.30 / 24
Gangster
 
paraguay
Монтевидео
64 года
Практикант
Карма: +8,269.94
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 20,852
Читатели: 4
Цитата: Antybred от 29.12.2018 04:10:28Вы много пишете мелкой и ненужной информации. Сейчас переформатируется весь ближний восток.


Вы так легко всё это говорите, что как будто у вас по крайней мере есть за спиной аж 30 лет работы во внешней политике России. Осмелюсь вас спросить: «А где вы были эти самые 30 лет назад?»

Цитата: IzPitera от 29.12.2018 04:35:33Заканчивайте вы этот бред нести... Сирия, с нашей помощью, сделает ровно то, что должна - вернет Голаны в состав своего государства. Это будет не завтра, но будет обязательно. Вот этой самой шахматной доской евреев по башке колотить и будут - и то правда, давно пора...


Бред? Что есть бред? Ваши утверждения?

Цитата: IzPitera от 29.12.2018 04:43:09Нет, вы точно бредите. Штаты зашли в Сирию с одобрения Совбеза? И вам, светочу геополитики, скромно напомню, что Голаны - территория Сирии, временно и незаконно оккупированнвя евреями, да и официально война между пейсатыми и Сирией не завершена...Какое согласие и каких таких стран нужно, что бы вернуть своё?


Я написал выше и выше, что написал. Моё виденье ситуации. Или вы видите решение «проблем с Голанами», когда именно Россия или Иран обрушит на Израиль все свои ракеты?  Если бы так политика делалась, то наша планета уже дааавно прекратила бы своё существование. «Весь мир в труху». Так что ли? Как говорил Ильич: «Мы пойдём другим путём»
https://www.youtube.com/watch?v=d4yHZPH6NU0
  • -1.11 / 19
Горожанин
 
russia
Практикант
Карма: +2,710.85
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 3,113
Читатели: 2
Цитата: Gangster от 29.12.2018 05:00:24Вы так легко всё это говорите, что как будто у вас по крайней мере есть за спиной аж 30 лет работы во внешней политике России. Осмелюсь вас спросить: «А где вы были эти самые 30 лет назад?»



Бред? Что есть бред? Ваши утверждения?



Я написал выше и выше, что написал. Моё виденье ситуации. Или вы видите решение «проблем с Голанами», когда именно Россия или Иран обрушит на Израиль все свои ракеты?  Если бы так политика делалась, то наша планета уже дааавно прекратила бы своё существование. «Весь мир в труху». Так что ли? Как говорил Ильич: «Мы пойдём другим путём»

Был я там, где и сейчас - на Родине, в России. Встречный вопрос - а вы где были 30 лет назад?
На ближнем востоке политика теперь будет делаться так, как выгодно Москве, по русски - и лаской и таской, с учетом арабского ( не еврейского!) менталитета. Захотят евреи следовать нашим правилам - милости просим,  не вкурят - давай, леитравот...
 Не за горами наше постоянное присутствие в Ливане...богоизбранным на радость...
На счет же «весь мир в труху» - Израиль не весь мир, плакать никто не будет. 
Ведите себя правильно...иначе Моисей, пустыня, 40 лет - в добрый путь...
Отредактировано: IzPitera - 29 дек 2018 06:18:22
  • +1.28 / 21
Проходил мимо
 
russia
Нижний Новгород
Слушатель
Карма: +3,921.56
Регистрация: 06.12.2017
Сообщений: 8,436
Читатели: 1
Цитата: IzPitera от 29.12.2018 06:05:03Был я там, где и сейчас - на Родине, в России. Встречный вопрос - а вы где были 30 лет назад?
На ближнем востоке политика теперь будет делаться так, как выгодно Москве, по русски - и лаской и таской, с учетом арабского менталитета. Захотят евреи следовать нашим правилам - милости просим,  не вкурят - давай леитравот...
 Не за горами наше постоянное присутствие в Ливане...богоизбранным на радость...
На счет же «весь мир в труху» - Израиль не весь мир, плакать никто не будет. Ведите себя правильно...

Самое "веселое" для жидов и прочих, что привели к этому именно их же действия на международной арене. Не трогали бы Сирию, Ливию, Египет - так и оставался бы там Тартус с полутора механиками.
Да воздастся каждому по делам его.
  • +1.21 / 18
Gangster
 
paraguay
Монтевидео
64 года
Практикант
Карма: +8,269.94
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 20,852
Читатели: 4
Цитата: IzPitera от 29.12.2018 06:05:03Был я там, где и сейчас - на Родине, в России. Встречный вопрос - а вы где были 30 лет назад?
На ближнем востоке политика теперь будет делаться так, как выгодно Москве, по русски - и лаской и таской, с учетом арабского ( не еврейского!) менталитета. Захотят евреи следовать нашим правилам - милости просим,  не вкурят - давай, леитравот...
 Не за горами наше постоянное присутствие в Ливане...богоизбранным на радость...
На счет же «весь мир в труху» - Израиль не весь мир, плакать никто не будет. 
Ведите себя правильно...иначе Моисей, пустыня, 40 лет - в добрый путь...


Ливан - это зона французского влияния, а не российского. Я вам ещё больше скажу: «если хочешь что провернуть в Ливане, то действуй через французов». У вас есть такие «французские рычаги» влияния? Видимо нет. Да откуда ещё? Даже Иран, который имеет огромное влияние на Хизбаллу, в ключевых ливанских вопросах действует через французов. Ну а России, чтобы что-то провести в Ливане, придется действовать через Иран, который будет действовать через французов. Президент Ливана Мишель Аун и пальцем не пошевелит без консультации с Парижем. Аун будет говорить с вами по телефону, а во второй руке будет держать трубку прямой связи с Макроном. А ведь именно французы (Мaкрон) и смогли вытащить из саудовских застенок премьер-министра Ливана Саада Харири. Даже несмотря на то, что саудовцы взяли в заложники всю его семью. Хотя вы видимо полагаете, что вызволили Харири из саудовского плена не французы, а Путин. Так что ли? 

Я тут, кстати, публиковал подборку материалов по всем этим делам с Харири и спрогнозировал ЧЕМ всё это кончится. А вы с потолка берёте какое-то мифическое российское присутствие в Ливане. Это всё ровно, что к вам в дом придёт какой-то к слову африканец и заявит, что всё в вашем доме вместе с вашей женой, машиной и собакой теперь его, а ты мол иди отсюда. Так и Россия не сможет выгнать французов из ливанского бизнеса, как и не сможет обратить Мишеля Ауна из католичества в православие. В общем через лет десять я вас лично спрошу здесь на форуме. Вот наш будущий диалог, кстати:

- Ну как? Присутствует ли теперь Россия в Ливане? Изучают ли теперь в ливанских школах русский язык вместо обязательного французского? Обратились ли католики-ливанцы в православие?
- Да нет, воз и ныне там. Вы оказались правы -  без французов и не туды, и не сюды.

Цитата: IzPitera от 29.12.2018 06:05:03На счет же «весь мир в труху» - Израиль не весь мир, плакать никто не будет. 
Ведите себя правильно...иначе Моисей, пустыня, 40 лет - в добрый путь...


Где вы интересно второго Небукаднецара  (Навуходоносор II) возьмёте?
Отредактировано: Gangster - 29 дек 2018 18:25:25
https://www.youtube.com/watch?v=d4yHZPH6NU0
  • -0.64 / 15
АмбаЯ   АмбаЯ
  29 дек 2018 20:23:24
...
  АмбаЯ
Цитата: Gangster от 29.12.2018 19:56:49В данный момент никаких резких изменений Ливана в сторону от Парижа не будет. В Ливан вложены французские миллиарды, обучение во многих школах идёт кроме арабского на французском языке, - впрочем как и в Тунисе. Религия христианская-католическая (имею ввиду только христиан, которых в Ливане более 40%). Страна долгое время находилась под Французским мандатом. Президент страны всегда христианин-маронит, - другими словами про-француз. А вот премьер-министр всегда суннит. В стране также много католиков-армян, но и они ближе к Франции, ибо именно Франция официально признала геноцид армян турками. У меня есть хороший знакомый-ливанец, который мне даёт всю политическую или какую другую раскладку по этой стране.

Естественно французское влияние в Ливане может измениться в пользу России, если Россия вложит в Ливан десятки триллионов евро, как сейчас в алмазы республики Чад российские предприниматели вкладывают миллионы, вытесняя оттуда французов. Но Чад - бедная страна, Ливан же богатая. Всё очень просто - вложите в Ливан триллионы и будет вам мощное российское влияние там. Ну голым же задом вы не будете благосклонности ливанцев добиваться. А если и будете, так всё ровно вам скажут, что «Король то голый». Хотя есть тут и такие, которые на полном серьёзе утверждают, что именно «голым задом» они весь мир  завоюют. Не будем называть имён, но все знают, что это был слонёнок. (с)

 Всё куплю - сказало злато, всё возьму - сказал булат!
ПС. Гранаты у вас Гангстер не той системы, а после двух мировых войн и унижения 90х шутить с вами больше никто не будет. 
Отредактировано: АмбаЯ - 01 янв 1970
  • +1.31 / 21
АмбаЯ   АмбаЯ
  29 дек 2018 21:25:36
...
  АмбаЯ
Цитата: Gangster от 29.12.2018 20:46:41Да разбомбить можно кого угодно, только вот на штыках невозможно сидеть. Что только не делали французы с Алжиром вплоть до политических убийств алжирских активистов. Но в итоге из Алжира французы ушли. Политическое влияние в Алжире однако французским осталось, ибо там французский капитал имеется. Или может быть вы предлагаете ракетами захватить Ливан, чтобы установить там пророссийскую власть? Здесь на форуме такие мысли ещё проходят. Но не советую подобные мысли выражать в более-менее приличном обществе, - ну это чтобы не опозориться. Я представляю как вы всё это выкладываете главе МИДа Лаврову и уже представляю КАК у него при этом вытягиваются лицо, брови и уши, открывается  от изумления рот, а указательный палец медленно потянулся к виску..



 Глупости пишите, впрочем как и всегда. На штыках больше сидеть никто не будет, вы все будете бороться между собой за милость вашего нового хозяина. Луис Альберто вам помощь, постигайте!
Отредактировано: АмбаЯ - 01 янв 1970
  • +0.55 / 15
Gangster
 
paraguay
Монтевидео
64 года
Практикант
Карма: +8,269.94
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 20,852
Читатели: 4
Цитата: Дон Лобо от 29.12.2018 21:25:36Глупости пишите, впрочем как и всегда. На штыках больше сидеть никто не будет, вы все будете бороться между собой за милость вашего нового хозяина. Луис Альберто вам помощь, постигайте!


Глупости? Хм... Выше уже писал, что у меня есть хороший знакомый-ливанец (суннит), который меня консультирует именно по ливанским вопросам, даже по таким вещам, которых вы не найдёте в Нете. Так вот он мне сказал, что одной из причин, почему саудовцы захватили премьера Ливана Саада Харири, было его банкротство. Кстати его брат Рафик Харири, который пользовался поддержкой Франции и президента Ширака в частности, пришёл к власти, не опираясь ни на какую партию, а только лишь благодаря своему богатству. Потом Рафика Харири убили. Есть множество версий на этот счёт. Обвиняли раньше Хизбаллу, но сейчас обвиняют Моссад и даже, что мол приказ об убийстве Харири отдал лично вице-президент США Дик Чейни, чтобы дестабилизировать ситуацию в стране. Публиковал тут даже ссылку на форуме по этому делу. 

Так вот брат Харири Саад был много должен саудовцам и потому когда он оказался в Саудии, то его захватили и заставили выступить против Хизбаллы, что мол она незаконно вмешивается в политические процессы в Ливане. Позже уже будучи в Париже Харири взял свои слова обратно, заявив, что сделал это раньше по принуждению. Ну а вытащил Харири из плена Макрон, который поставил саудовцам ультиматум, что мол если Харири не освободят, то он подымет этот вопрос в Совбезе ООН. Однажды мы с моим знакомым-ливанцем говорили о взятии Алеппо в Сирии. В Ливане есть, кстати про-сирийски настроеное население и население, настроенное антисирийски (против Асада). Вот этот диалог:

- Ну взяли русские Алеппо. А дальше что? Взять взяли, а удержать город смогут?
- А русские и не будут удерживать Алеппо. Они отдадут его сирийцам (Асаду), чтобы там по новой не появились боевики ИГИЛ.

Цитата: Технарь_ от 29.12.2018 21:35:15Бгу-га-га....  Извините, Гангстер, но за "десятки триллионов евро", не только Ливану, а и половине Ближнего Востока проще перестать существовать...  Просто стать пустыней - на неё "влиять" намного дешевле...  И ещё, вытаскивая на свет Божий такие (!) цифры для сраного, занюханного Ливана, поинтересуйтесь для начала, сколько всего мировой ВВП на планете Земля есть этих самых "десятков триллионов евро.."..


Ага. Так я и знал. Дон Лобо оказывается не один в своих измышлениях, который тоже решил вбомбить Ливан в каменный век, чтобы установить там российское влияние. Про таких есть хорошее видео (ниже):

FB видео
https://www.youtube.com/watch?v=d4yHZPH6NU0
  • -0.50 / 10
АмбаЯ   АмбаЯ
  29 дек 2018 22:18:13
...
  АмбаЯ
Цитата: Gangster от 29.12.2018 22:12:26
Скрытый текст




Ага. Так я и знал. Дон Лобо оказывается не один в своих измышлениях, который тоже решил вбомбить Ливан в каменный век, чтобы установить там российское влияние. Про таких есть хорошее видео (ниже):
Скрытый текст

 Гангстер, пожалейте свою печень! Где и когда я предлагал кого-либо вбомбить, да ещё и в каменный век? 
Отредактировано: АмбаЯ - 29 дек 2018 22:24:53
  • +0.34 / 5
АмбаЯ   АмбаЯ
  29 дек 2018 22:33:00
...
  АмбаЯ
Цитата: Gangster от 29.12.2018 22:27:19Мой текст - не копипаст. 100% нет. Что касается знакомых консультантов, то таки да, ибо все эти мои знакомые из стран Африки и Ближнего Востока прожили в своих странах по крайней мере двадцать, если не более того лет, а в ФРГ получили высшее образование. Таких консультантов можно смело и Лаврову на работу брать. За примерами далеко ходить не надо. Чтобы узнать о точном положении в Ираке, не надо лазить по Интернету, а достаточно распросить хотя бы одного из пяти мне знакомых иракских курдов, двое из которых даже воевали против Саддама в своё время. В Нете вы более точную информацию не найдёте нигде. Причём даже криминальная полиция ФРГ так и действует, когда расследует берлинский теракт тунисца Аниса Амри не просто с привлечением арабского переводчика, а переводчика именно из Туниса, хорошо говорящего как по немецки, так и по арабски и французски.

  Ваша наивность бьет все рекорды, да так, что уже даже не смешно. Вы точно только стоматолога регулярно посещаете?
Отредактировано: АмбаЯ - 01 янв 1970
  • +0.13 / 4
АмбаЯ   АмбаЯ
  29 дек 2018 22:56:22
...
  АмбаЯ
Цитата: Gangster от 29.12.2018 22:34:36Ну так же именно вы это и написали в ответ на мой пост по Ливану:



Я вам про Ливан написал, а вы мне сразу две мировые войны в ответ привели. Значит Ливан уже бомбить не собираетесь?



Если кто наивен, так только вы. Я уж точно знаю работу криминальной полиции не понаслышке. Так что приберегите свои афоризмы для себя. Хотите я и вам дам внефорумную консультацию по международной политике. Только учтите - мне платят за подобное не менее 70 евро в час. У вас столько денег просто не будет.

 Капец, сразу вспоминается анекдот:-"Доктор, а где вы такие картинки берёте?"!  Гангстер, ещё раз прочитайте моё сообщение, найдите там знакомые буквы и попробуйте из них сложить написанное вами, про Ливию там, бомбы, камни, век и тд. Я боюсь вам на это даже букв использованных мной не хватит. 
ПС. Гангстер, скажу вам по секрету, но моя поговорка про "всё возьму и тд", скорее относилась к реальным возможностям Франции. А не Ливана, ибо он не субъект.
По поводу консультаций и тд, не затрагивая мои финансовые возможности, я вам пожелаю дальнейших успехов на этой ниве. Как говориться, давайте своих прогнозов больше и ещё больше, работайте, трудитесь, дерзайте! Я буду держать за вас кулачки! 
Отредактировано: АмбаЯ - 01 янв 1970
  • +0.13 / 4
АмбаЯ   АмбаЯ
  29 дек 2018 23:12:22
...
  АмбаЯ
Цитата: Gangster от 29.12.2018 23:02:09Реальные возможности Франции по Ливану? А какие ещё вам там возможности нужны, если французский капитал вложен в страну, если ливанцы на 40% христиане-марониты и большинство населения говорит также и по французски? Если любой президент Ливана (маронит) изначально является про-французским президентом, если покойный премьер Рафик Харири был личным другом Ширака, а нынешний премьер Саад Харири - друг Макрона. Может по вашему мнению французам ещё надо послать Иностранный легион в Ливан, чтобы ещё более влиять на ливанскую политику? Так французы и послали в своё время туда своих миротворцев после обоих ливано-израильских войн. Всвоё время французы правда послали в ЦАР спецназ и тихо-мирно свергли тамошнего императора-людоеда Бокассу. И для подобной операции ни авианосцы, ни какие ракеты не нужны.



Это я даже комментировать не буду. Я вам больше скажу: у меня несколько десятков знакомых персов, с которыми я веду какие общие дела.

 Это вот кто оказывается изнутри разваливает Европку, а мы тута наивные всё про ПП, да Макронов и Меркелей разных не нужных. А там свой, почти родной, из Тбилиси их всех консультирует и дела за них ведет. Держитесь товарищ, мы с вами!
ПС. Гангстер(шепотом), а это случайно не вы кривые чертежи Ф-35 пиндосам подсунули? Зумвальдов-хренульдавтов, а?
Отредактировано: АмбаЯ - 01 янв 1970
  • +0.10 / 3
АмбаЯ   АмбаЯ
  29 дек 2018 23:29:54
...
  АмбаЯ
Цитата: Gangster от 29.12.2018 23:21:18Самое главное, чтобы подобный труд консультанта хорошо оплачивался. Указал же выше, что за подобную консультацию у специалистов, хорошо знающих какие кризисные страны, в Германии платят не менее 70 евро в час. А какой депутат ландтага или даже Бундестага может и все 200 евро в час отвалить. Ему то какая разница, - всё ровно деньги из бюджета страны берёт. Другое дело, что я подобной информацией неоxотно на каких форумах делюсь. Зачем людям всё это знать? Пусть знают лишь то, что всем уже давно по Интернету известно. Так легче жить.

Поле Чудес

Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле чудес,
А поле, поле, поле, поле чудес,
Поле чудесв стране дураков.

 Гы, тоже консультанты бла, тока финансовые...Хлопающий
Отредактировано: АмбаЯ - 29 дек 2018 23:33:32
  • +0.18 / 4
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,434.87
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,139
Читатели: 55
30/12/2018, 10:51



МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. Специалисты российской атомной отрасли завершили очередной этап проекта по созданию так называемого бета-вольтаического источника питания на основе радиоактивного изотопа никель-63, зачастую образно называемого "ядерной батарейкой", который станет базой для новой архитектуры разнообразных электронных устройств, в том числе в области искусственного интеллекта.

На предприятии госкорпорации "Росатом" "Горно-химический комбинат" (ГХК, Железногорск, Красноярский край) завершилось преобразование (конверсия) газа, обогащенного по целевому изотопу никель-63 (Ni-63), в форму, пригодную для нанесения на полупроводниковый преобразователь для получения опытного образца источника энергии. Об этом РИА Новости сообщил представитель пресс-службы предприятия.

В настоящий момент ожидается поставка соответствующих комплектующих для нанесения Ni-63 и окончательной сборки опытного образца "ядерной батарейки".

В основе принципа работы бета-вольтаических источников электроэнергии лежит превращение энергии радиоактивного бета-распада в электричество с помощью полупроводникового преобразователя. Свойства никеля-63 делают его очень удобной основой миниатюрных, безопасных и не требующих обслуживания бета-вольтаических источников питания с длительным (не менее 50 лет) сроком службы и высокой, до 100 микроватт на кубический сантиметр, удельной мощностью. Такие источники питания можно использовать в труднодоступных районах и в экстремальных условиях. С точки зрения безопасности для потребителей преимущество никеля-63 заключается в том, что это так называемый "мягкий" бета-излучатель, поэтому излучение полностью экранируется корпусом элемента питания.

Никеля-63 в природе не существует, поэтому его получают путем облучения нейтронами природного изотопа никель-62 в ядерном реакторе с дальнейшей радиохимической переработкой и разделением на газовых центрифугах.

"Горно-химический комбинат" выступает системным интегратором проекта. ГХК организовал работы по двум направлениям: получение высокообогащенного изотопа Ni-63 и создание специальной структуры полупроводникового преобразователя. В проекте задействованы предприятия Росатома, обладающие уникальными компетенциями. В частности, за обогащение никеля по изотопу Ni-63 отвечает "Электрохимический завод" (Зеленогорск, Красноярский край, входит в топливную компанию Росатома ТВЭЛ). Завершающий этап, сборка опытного образца источника питания, пройдёт на ГХК.

Как отметил представитель пресс-службы ГХК, в основе конструкции полупроводникового преобразователя лежит новый дизайн, который качественно повышает эффективность всех компонентов. По мнению специалистов, источники питания на основе высокообогащенного Ni-63 и с новым дизайном преобразователя создают прорывную платформу для проектирования устройств новых поколений в области кибернетики и искусственного интеллекта. Это новый тип приборов, который станет базой для новой архитектуры электронных устройств.

РИА Новости

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.93 / 50
Cannon75
 
ussr
Уфа
48 лет
Слушатель
Карма: +730.78
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 2,286
Читатели: 0
Цитата: NetGhost от 30.12.2018 15:38:21Скоро? Шокированный
Батарейки на Никель-63 появятся в продаже хорошо если лет через 5. И стоить будут как стадо лошадей поначалу.
Так что классические батарейки еще очень долго будут классикой. Лет 20 как минимум.

А я думаю, что никогда, никогда, никогда в жизни батарейки на никель-63 не станут общедоступным товаром. На всяких там маяках, тревожных подсветках, в профессиональной аппаратуре и т.п. специальные области - пожалуйста, а вот как замена Энерджайзеру - страшный сон.
  • +0.98 / 22
Ктулх Оглы
 
russia
Dark Empire
56 лет
Специалист
Карма: +3,904.42
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 1,742
Читатели: 30
Парни, давление 270, очень хочу вернуться к вам, друзья. Очень . Не  представляете, насколько.
Долой этих!!! Как их? Забыл... :(
https://100cats.ru/
  • +6.06 / 100
Ктулх Оглы
 
russia
Dark Empire
56 лет
Специалист
Карма: +3,904.42
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 1,742
Читатели: 30
Цитата: ржавый от 01.01.2019 05:03:19270 это в каком месте? В мои 16 лет после спортивного надрыва и опущения почки (лыжные гонки) - давление 200 на 120. Операцию делали. Плохую. А 270 - в скорую и немедленно.

Друг, не 16 мне, Почками легко бы отделался.  Скорая колдовала 2,5 часа, сбили давление до 195, остальное - к врачу. Врач, кстати, через 2 часа отметил, что, как у алкоголика, странно, что органы брюшной полости до сих пор имеют место быть , а сердце, - до сих пор является хорошим насосом, дай бог каждому. Кароче, наливайте, друзья а там будет, что будет!!!! А я всех вас люблю! Ииии ха!
P. S. И да, кстати, 1,91 м - мой обычный, нормальный рост Строит глазки 
Отредактировано: Ктулх Оглы - 01 янв 2019 07:08:32
Долой этих!!! Как их? Забыл... :(
https://100cats.ru/
  • +4.81 / 69
Ктулх Оглы
 
russia
Dark Empire
56 лет
Специалист
Карма: +3,904.42
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 1,742
Читатели: 30
Цитата: Cheen от 01.01.2019 05:30:35В смысле " к врачу"?
ЕМНИП от 220- это показан стационар. 
С Новым Годом! не болейте!

Спасибо, Чин, вы молодец! Для Вас буду стараться, а там, как получится Веселый
Долой этих!!! Как их? Забыл... :(
https://100cats.ru/
  • +2.80 / 41
Ктулх Оглы
 
russia
Dark Empire
56 лет
Специалист
Карма: +3,904.42
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 1,742
Читатели: 30
Цитата: ржавый от 01.01.2019 05:03:19Не паникуй, сын Ктулха. 270 это в каком месте? В мои 16 лет после спортивного надрыва и опущения почки, нефроптоза (лыжные гонки) - давление 250 на 120. Операцию делали. Плохую Не очень хорошую, как потом выяснилось. Но я дорос до 190 см. Четверых нарожал. А 270 - это и в скорую, и немедленно. Здоровья тебе!

Извини, дружище, сам понимаешь, торможу вельми. Тебе же - спасибо и, надеюсь, в дальнейшем другом смогу тебя называть! Согласный
Долой этих!!! Как их? Забыл... :(
https://100cats.ru/
  • +2.20 / 37
Сейчас на ветке: 13, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 13