Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел >
  4. Чердачок передела

Чердачок передела

←Пред←1372373375376407→След→

утка Beria   СССР
СПб.
46 лет

Слушатель

Читатели: 0

Скрытый текст

К сожалению Ситуация такова, что минимум 50-60% населения Грузии, не разделяют русофобии, и будут страдать вместе со всеми, и не выборы не "активность" в захваченных государствах им не помогут пока. Но последняя "акция" может позволить "блеснуть" "Блевануть" (исправил Т9 в 21:35) от интоксикации русофобии, благо, времена меняются быстро.

"Но есть ведь люди, которые в Грузии протестуют против этого, вот ради этих людей, я бы не стал ничего, что осложняло б наши отношения"
Сообщение скрыто автором
Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало. (с) Р.Раскольников
Вперёд, товарищи! http://youtu.be/sV_DYvzCeIA
+ 0.00 / 0
  AYAX

AYAX   Россия
Чебоксары
42 года

Слушатель

Читатели: 1

Маразм. Откуда он черпает "уважение к грузинскому народу"? Какими своими действиями за последние 30 лет Грузия заслужила хотя бы крупицу уважения от России? Я понимаю, что Путин так воспитан, что он умеет быть хладнокровным и прагматиком. Но за что русский народ, человек, семья, общество могут уважать нынешних грузин? Я не нахожу ни одного хоть сколько-нибудь веского довода.
Мне не нравится, что в сложной геополитической ситуации во главе нашей страны Президент, строящий из себя Махатму Ганди с его тактикой ненасильственной борьбы.
Приказы главнокомандующего не обсуждаю (хотя в некоторых случаях поступил бы по другому). Я рядовой гражданин, вижу только обрывки мировой картины. ВВП- видит всю. За все время правления Владимира Владимировича,не припомню не одного его решения (особенно на международной арене), за которое мне было бы стыдно.
PS: Рядовые граждане, в своих поступках, часто руководствуются эмоциями, Владимир Владимирович не может себе этого позволить, он отвечает за всю страну, ему приходится продумывать последствия своих слов и действий на несколько шагов вперед.
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: AYAX - 10 июля 2019 17:15:02
"Политика есть самое концентрированное выражение экономики"© ( В.И.Ленин)
"Сдается мне господа, что мы на кануне грандиозного шухера" © (Папандопала из Одессы)
"Мой президент- Путин В.В."  © (AYAX)
+ 2.67 / 70
  Аква

Аква   Россия
Питер

Практикант

Читатели: 1

Маразм. Откуда он черпает "уважение к грузинскому народу"? Какими своими действиями за последние 30 лет Грузия заслужила хотя бы крупицу уважения от России? Я понимаю, что Путин так воспитан, что он умеет быть хладнокровным и прагматиком. Но за что русский народ, человек, семья, общество могут уважать нынешних грузин? Я не нахожу ни одного хоть сколько-нибудь веского довода.
Мне не нравится, что в сложной геополитической ситуации во главе нашей страны Президент, строящий из себя Махатму Ганди с его тактикой ненасильственной борьбы.
фраза Путина про грузин мне тоже не понравилась- но ваш вывод про Ганди за гранью всякой логики.
Сообщение скрыто автором
+ 1.06 / 17
  Сали

Сали   Россия
Новосибирск
19 лет

Слушатель

А что,грузинский народ недостоин уважения? Мне кажется,достоин, как и всякий другой. А помнить постоянно о нанесенных обидах..скатываться ко временам кровной мести? В 21 веке? Ну,не знаю..паскудно от того, что происходит в Грузии, и честно и откровенно - недолюбливаю я грузин, считаю, что наказать их нужно, и крепко, но...нужно оставить им выход для выживания. Какой - я не знаю. Верю Путину...он умнее..
+ 0.03 / 21
  AltTab

AltTab   Россия
Москва
38 лет

Практикант

Читатели: 2

Ради уважения к ХХХ народу, можно через несколько лет снять санкции, когда они уже съели почти всех кошек и собак и начали заглядываться на крыс и голубей. Чисто из человеколюбия пока не начали канибалить...
Иначе это получается, что сосед-алкаш тебе харкнул в морду, а ты не хочешь ему за это сломать руку, так как надеешься эту руку когда-либо пожать.
Хотя, как показывает мировая практика - искалеченную дрожащую руку тебе ПЕРВЫМИ для рукопожатия протянут гораздо быстрее и еще будут заискивающе улыбаться и чего-то там лебезить...
Простой пример Штаты и Япония.
+ 2.63 / 49
  rigel1986

rigel1986   Россия
ДВФО
32 года

Практикант

У Вас нет и сотой доли той информации, которая поступает на стол Президенту РФ от спецслужб и министерств. Поэтому, Ваши выводы близоруки, нерациональны и эмоциональны.
"...год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Свое будущее они будут строить на нашем прошлом."
И.В. Сталин
+ 0.73 / 30
  AltTab

AltTab   Россия
Москва
38 лет

Практикант

А что,грузинский народ недостоин уважения? Мне кажется,достоин, как и всякий другой. А помнить постоянно о нанесенных обидах..скатываться ко временам кровной мести? В 21 веке? Ну,не знаю..паскудно от того, что происходит в Грузии, и честно и откровенно - недолюбливаю я грузин, считаю, что наказать их нужно, и крепко, но...нужно оставить им выход для выживания. Какой - я не знаю. Верю Путину...он умнее..
А они не выживут? Их бомбить собираются или геноцид устраивать?
Так легко экономически придушить, двумя пальчиками за кадык...
И формулировка "в грузинском вине и минералке найден очередной долгоносик" звучит очень глупо.
Так как означает она только одно, что раньше на этого условного "долгоносика" проверяющие закрывали глаза и спокойно продавали в России любые помои, а только теперь из-за политики прекращаем полеты и закупки.
А нужно как американцы.
Они не говорят, что наше оружие или газ плохие или некачественные, они отличные, но покупать их нельзя, так как страна недемократическая и преследует... да кого угодно, хоть воробьев-геев.
Так и с Грузией надо:
прямо говорить, что вино у вас отличное, вода полезная, природа бесподобная, но покупать мы ничего у вас не будем, так как вы гандоны.
И пока вы не исправитесь, мы вкладывать деньги прямо или косвенно в вашу страну не будем...
+ 2.92 / 65
  GeorgV

GeorgV   Канада

Слушатель

Какие санкции? Нет никаких санкций. Отмена рейсов, это всего лишь по вине груз. авиалиний, за долги. Ничего личного, просто бизнес. Отмена переводов также из категории денежных отношений и избавления от проблемных активов. Неужели, не понятно? Подмигивающий
Главное в жизни мужчины - не посадить дерево, построить дом и родить сына, а сделать всё это разными инструментами.
+ 1.17 / 16
  captainvp

captainvp   54 года

Практикант

Дело не только в этом. Сравните уровень Президента РФ и этой шавки. Да, вопрос Путину задавать будут и неоднократно. Но опускаться до выяснения отношений и дискуссии на эту тему - это не уровень Путина. Это уровень СовФеда и ниже. А Путину по статусу положено быть выше этой мелочи. Кто такие - эти грызуны и им подобные, когда за шахматной доской, на которой играет ВВП - Трамп и Си?
Передать Орешкину, Габуния что я на него тоже плевал.
Сообщение скрыто автором
Sirs, what aileth you? Ye shall have no captain but me.
+ 0.60 / 13
  Шуша

Шуша   Луганская народная республика
ЛНР

Практикант

Полный бан до 19.07.2019 22:54

чем же 21 век отличается от какого то другого ? как резали людей тыщами в 12 веке , так режут и 21 -ом ..не вижу отличий
1. наказать нужно , как? да все знают как... перекрыть кислород санкциями ...
2. выход оставить канеш нужно и он тоже есть ... нет хлеба - пусть едят пирожные
Сообщение скрыто автором
Ну все, друзья. Пора. Я ушел. / Якут /
+ 1.30 / 14

Поверонов  

Практикант

Читатели: 7

Выход ясен - переизбрать госчиновников, опустившихся до обзывания России. Время пошло... Счетчик включен...
И пока грузинский народ не сделает этого будет мучиться на бескормице без туристов из России. Так что Путин дал грузинскому народу ясный шанс.. Как сказал известный всем грузин ( точнее осетин ) Зурабишвили приходят и уходят, а народ остается
+ 0.71 / 20
  sssccc

sssccc  

Слушатель

У Вас нет и сотой доли той информации, которая поступает на стол Президенту РФ от спецслужб и министерств. Поэтому, Ваши выводы близоруки, нерациональны и эмоциональны.
Зря Вы так. Нельзя ограничивать здоровую энергию масс Обеспокоенный Вот тут сколько интернет - патриотов готовы за ВВП (правда с дивана) лично морды всем грузинам набить. И вообще даже войну с ними же готовы замутить. Правда когда предлагаешь им спуститься во двор и набить хоть одну наглую южную морду в соседнем киоске с гнилыми помидорами и сливами, то весь их задор куда то сразу улетучивается. Понимают что Интернет это Интернет, а во дворе это реальная жиЗень. "Перо" в бок там запросто могут получить. А в тапках, да с пивом, да у голубого монитора чего не повоевать-то ? Расстреливающий И они этим очень на таких же "диванных воевод" из Какляндии похожи. "Держите меня семеро!"
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: sssccc - 10 июля 2019 06:00:01
Пока ты в теплом танке по Курской Дуге катался - я себе на прод.складе в Ташкенте ноги отморозил...
+ 0.43 / 30

Начком   СССР
Ленинград

Профессионал

Читатели: 3

Дело не только в этом. Сравните уровень Президента РФ и этой шавки. Да, вопрос Путину задавать будут и неоднократно. Но опускаться до выяснения отношений и дискуссии на эту тему - это не уровень Путина. Это уровень СовФеда и ниже. А Путину по статусу положено быть выше этой мелочи. Кто такие - эти грызуны и им подобные, когда за шахматной доской, на которой играет ВВП - Трамп и Си?
Получается, в ГосДуме сидят дураки? Раз выступили за санкции?Думающий
Сообщение скрыто автором
+ 0.75 / 13

Commander100   Россия

Практикант

Какая мелочь? У нас президенско-парламентская форма правления, а не диктатура. Это не мелочь
Сообщение скрыто автором
-0.56 / 24
  GeorgV

GeorgV   Канада

Слушатель

Зря Вы так. Нельзя ограничивать здоровую энергию масс Обеспокоенный Вот тут сколько интернет - патриотов готовы за ВВП (правда с дивана) лично морды всем грузинам набить. И вообще даже войну с ними же готовы замутить. Правда когда предлагаешь им спуститься во двор и набить хоть одну наглую южную морду в соседнем киоске с гнилыми помидорами и сливами, то весь их задор куда то сразу улетучивается. Понимают что Интернет это Интернет, а во дворе это реальная жиЗень. "Перо" в бок там запросто могут получить. А в тапках, да с пивом, да у голубого монитора чего не повоевать-то ? Расстреливающий И они этим очень на таких же "диванных воевод" из Какляндии похожи. "Держите меня семеро!"
А зачем ходить в ларьки, где гнилые фрукты и крим. элементы? И зачем бить там кому-то морду? Нет, если вы любите экстремально/криминальный отдых, это ваше дело...
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: GeorgV - 09 июля 2019 22:15:01
Главное в жизни мужчины - не посадить дерево, построить дом и родить сына, а сделать всё это разными инструментами.
+ 0.44 / 15
  sssccc

sssccc  

Слушатель

А зачем ходить в ларьки, где гнилые фрукты и крим. элементы? И зачем бить там кому-то морду? Нет, если вы любите экстремально/криминальный отдых, это ваше дело...
Ну так поезжайте в Грызунию, найдите эту "габунию" и там при всех набейте ему морду. Че тут у экрана то народ истерит ? Я и предлагаю что сначала надо людям потренироватся на кошках в близлежащем грузинском ларьке или ресторане. А то там, в Грызунии, только ВВП зря опозорите Приветствующий Или вы предпочитаете пустой треп у телека ? Хотя конечно это тоже ваше дело...
Сообщение скрыто автором
Пока ты в теплом танке по Курской Дуге катался - я себе на прод.складе в Ташкенте ноги отморозил...
-0.15 / 16
  sssccc

sssccc  

Слушатель

Нахрена?
А чому б ні ?
Сообщение скрыто автором
-0.02 / 1

Тот самый, как его там ..   Россия
Санкт-Петербург

Практикант

Читатели: 5

В Питере есть консульство или представительство Грузии? Пишете плакат, собираете единомышленников и вперед на митинг ...
Нету, и в Москве нету - интересы Грузии в Москве представляет посольство Швейцарии

Этот факт даёт наглядное представление о компетенции разжигателей в интернетах.

Жующий попкорн
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 09 июля 2019 22:45:01
Если факты противоречат эмоциям, то тем хуже для эмоций.
+ 0.20 / 7
  sssccc

sssccc  

Слушатель

и чем я тогда буду отличаться от носорогов в ларьках? слушайте, если вам так хочется - ну поезжайте, и дайте ему в дыню.
Это не я хочу - это "диванные" со вчерашнего дня аж кюшать нэ могут... Обеспокоенный
Сообщение скрыто автором
+ 0.13 / 3
  grizzly

grizzly   СССР
54 года

Профессионал

Читатели: 8

Hедолюбливаю я грузин, считаю, что наказать их нужно, и крепко, но...нужно оставить им выход для выживания. Какой - я не знаю.
Однажды персы, с которыми грызуны начали вести себя точно как с нами после 91 года, решили закрыть грызунский вопрос совсем путем поголовной резни съехавших с катушек головой подданных.
РИ вписалась за единоверцев и дала им выжить.
Как показала практика, грызуны не оценили эту возможность. Стоит ли наступать на эти грабли еще раз?
Сообщение скрыто автором
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
+ 1.81 / 39
загрузить следующие сообщения: 20 из 648
←Пред←1372373375376407→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Модераторы:
Alex_B , tukan , ахмадинежад , Sir Max Merfie , Ayup-han9
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел >
  4. Чердачок передела
Глобальная Авантюра © 2007-2019 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика