Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел >
  4. Чердачок передела

Чердачок передела

←Пред←1503504506507659→След→

Свой

Свой  

Практикант

Читатели: 7

Т.е. ещё и моральный урод?
Как известно из жизни, самые лютые трезвенники вырастают в семьях алкашей.
Так что воспитание в семье уродов не есть признак того, что ребенок тоже урод. Возможно, в нем таится тихое и обоснованное желание вешать всех извращенцев на столбах без суда и следствия.

сообщение скрыто автором
Я ШТРАФУЮ МОК ЗА ХАМСТВО! Я НЕ ПОКУПАЮ ТОВАРОВ С ОЛИМПИЙСКОЙ СИМВОЛИКОЙ И ИСПОЛЬЗУЮЩИХ ОЛИМПИЙСКУЮ СИМВОЛИКУ В РЕКЛАМЕ!!!
+ 1.35 / 36
  lucent

lucent  

Практикант

Читатели: 10

Так что воспитание в семье уродов не есть признак того, что ребенок тоже урод. Возможно, в нем таится тихое и обоснованное желание вешать всех извращенцев на столбах без суда и следствия.
Когда в ком-то таится "тихое и обоснованное желание вешать" кого бы то ни было - это плохая клиническая картина. В целом же, согласен с тем, что выписывать диагнозы людям по картинке в интернете и на основании того, что им не повезло с нормальной семьей - глупо...

сообщение скрыто автором
+ 0.59 / 9
  rommel.lst

rommel.lst   Россия
Луганск/Томск

Практикант

Читатели: 4

В 1980 г авиакомпаниями США перевезено 295 млн пассажиров, не считая орд частников. "Аэрофлот" в эти годы перевозил по 120 млн пассажиров. Поэтому такие таблицы не тянут на перемогу.
Вот, когда в таблице будет число погибших в отношении к перевезенным, тогда вы правы.
А пока есть число погибших к числу битых бортов. И выходит по ней, что убившаяся Цессна с двумя-тремя погибшими эквивалентна битому Боингу с сотней-двумя-тремя трупов..

Когда не знаешь, что делать, -
делай шаг вперед..
+ 0.58 / 11

nekto_mamomot   52 года

Специалист

Читатели: 2

А что не идиоты? Да еще и встали Позор
Обычная вежливость...
А по твоему Карелин должен был броситься с удушающими приемами на сенаторов, а другие наши депутаты должны были после Карелина еще дышащих добивать ножками от стульев?
Повторю: "Ты - идиот?"

-0.78 / 27
  AltTab

AltTab   Россия
Москва
39 лет

Практикант

А теперь учтите что пассажиропоток в США за этот период минимум на порядок больше чем в СССР-РФ.
Такой вот "общественный интерес".
А еще нужно сравнить 763 катастрофы = 10514 жертв (13,78 в среднем) и 307 катастроф = 7061 жертвы (23 в среднем).
Т.е. в Штатах много бьется легкомоторных самолетов в которых только пилот или еще 1-2 пассажира, а у нас самые "легкомоторные" это вертолеты Ми-8 с вахтовиками, так как частная авиация практически не развита.

-0.07 / 4
  AltTab

AltTab   Россия
Москва
39 лет

Практикант

А тебе принципиально ГАЗПРОМу нагадить?
Или у тебя тут работа такая?
Нет.
У нас с руках есть хорошая экономическая (энергетическая и сырьевая) дубина. И ей все-таки надо пользоваться.
В игру с вводом санкций можно весело играть вдвоем.
И надо учиться получать, что-то нужное тебе бесплатно, а не в обмен.
Как американцы...
Т.е. подходишь к соседу и говоришь: или твоя жена приходит ко мне на ночь или я перед твоей калиткой траншею выкопаю.
Сосед присылает жену - ты говоришь спасибо, претензии сняты, копать не буду.
И все довольны.
И ты.
И сосед, что легко отделался.
Да и его жена, скорее всего...
И никакого принуждения, все добровольно и с песней

Отредактировано: AltTab - 12 декабря 2019 15:22:33
+ 0.57 / 17
  Свой

Свой  

Практикант

Когда в ком-то таится "тихое и обоснованное желание вешать" кого бы то ни было - это плохая клиническая картина. В целом же, согласен с тем, что выписывать диагнозы людям по картинке в интернете и на основании того, что им не повезло с нормальной семьей - глупо...
Главная беда нашего времени в том, что люди с "плохой клинической картиной" все чаще и чаще навязывают свои комплексы здоровому обществу.
Достаточно вспомнить "святую Грету" на западе, каковая фактически требует уничтожить цивилизацию ради "спасения природы" или нашу Сорокину, которая протаскивает через Думу "закон о семейном насилии", приравнивающий вступление в брак к страшнейшему уголовному преступлению и лишающий семейные пары базовых конституционных прав.

сообщение скрыто автором
Я ШТРАФУЮ МОК ЗА ХАМСТВО! Я НЕ ПОКУПАЮ ТОВАРОВ С ОЛИМПИЙСКОЙ СИМВОЛИКОЙ И ИСПОЛЬЗУЮЩИХ ОЛИМПИЙСКУЮ СИМВОЛИКУ В РЕКЛАМЕ!!!
+ 1.88 / 38
  bughunter

bughunter  

Слушатель

Читатели: 0

Скрытый текст
Симпатичная девушка.
Сейчас политика все больше и больше похожа на шоу. Главное красиво выглядеть, красиво говорить, все остальное избирателям объяснят СМИ.

Сталина на вас нет, а на мне есть!
+ 1.25 / 18
  NavyGator

NavyGator   Россия
Санкт-Петербург

Профессионал

Читатели: 28

Симпатичная девушка.
Сейчас политика все больше и больше похожа на шоу. Главное красиво выглядеть, красиво говорить, все остальное избирателям объяснят СМИ.
Мне она тоже сразу понравилась

Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
+ 0.94 / 14
  lucent

lucent  

Практикант

Симпатичная девушка.
Да для финнов, у которых в стране регулярно происходит "ничего", которые живут "под линеечку" и даже бухают под неё же - абсолютно достаточное правительство. Странно для Финляндии, что, из всех девиц, нет ни одной явно фрикоподобной. Но спишем это на консервативный разворот...

сообщение скрыто автором
+ 1.92 / 23
  Sliventiy

Sliventiy   Россия
Москва

Практикант

Да для финнов, у которых в стране регулярно происходит "ничего", которые живут "под линеечку" и даже бухают под неё же - абсолютно достаточное правительство. Странно для Финляндии, что, из всех девиц, нет ни одной явно фрикоподобной. Но спишем это на консервативный разворот...
Обижаете фиников. Жизнь их насыщена событиями, просто события эти другого масштаба. Например:
«Вступает в силу закон, запрещающий ввозить из-за пределов ЕС даже одно яблоко без фитосанитарного сертификата».

сообщение скрыто автором
Осторожно! Смайликов не ставлю!!!

АрктикЪ   Россия
Северно-Ледовитый ФО
11 лет

Специалист

да всякие там есть...

Скрытый текст
это чтоб маленько сбить градус возбуждения)))

сообщение скрыто автором
ll nome suo nessun saprà
E noi dovrem, ahime! Morir! Morir!
+ 1.88 / 30
  Sliventiy

Sliventiy   Россия
Москва

Практикант

Меня на фотке 2 женщины заинтересовали. Та что сидит..спиной это походу Поклонская? И дама выше всех вскинувшая руки? кто она...
Она просто снимает. Чудо-юдо заморское прямо в думу приползло - виданное ли дело?

сообщение скрыто автором
Осторожно! Смайликов не ставлю!!!

Born Rules   Россия
Москва

Слушатель

Читатели: 1

Бан в разделе до 10.04.2020 09:58

Есть и другая поговорка: яблочко от вишенки недалеко падает.

сообщение скрыто автором
Даже лютый зверь имеет каплю жалости. Я не имею - значит я не зверь.
+ 0.81 / 7
  dmitriк62

dmitriк62   Россия
Москва
57 лет

Практикант

Бритвенные приборы, вижу, в бундесвере тоже кончились... А кто всё ещё бреется – судя по раздражению на морде лица – бреются вафельным полотенцем.

Бородка ваххабитская...
А пятна — это просто от вчерашней передозировки доппелькорну...
Быдло
Нищесвер он такой, да.

сообщение скрыто автором
Многие пытаются смотреть, куда идёт дым.
А надо бы - откуда ветер дует.
+ 0.49 / 7
  puzzle

puzzle   Россия

Слушатель

Читатели: 0

Меня на фотке 2 женщины заинтересовали. Та что сидит..спиной это походу Поклонская? И дама выше всех вскинувшая руки? кто она...
Да, Поклонская тогда не встала. При всей ее чудоковатости, у нее есть убеждения и стержень.

сообщение скрыто автором
+ 2.90 / 47

Нуриэль Рубини   20 лет

Слушатель

Сегодня, кстати, итальянский суд вынесет решение по Коршунову (топ-менеджеру ОАК), которого итальянцы в тюрьму посадили. Экстрадировать в США или нет. Вопрос принципиальной значимости, так как дело касается не традиционных русских хакеров-кардеров, а человека, который работает на государственную компанию. Да еще и, скорее всего, носителя секретной информации о российском ВПК. И, в отличии от иных, заведомо ничего и ни у кого не кравшего... Вопрос, вот если итальянцы его выдадут, должна ли Россия и для Италии продолжать быть "надёжным поставщиком газа" или нет?
это кстати к вопросу о носителях.
военные давно задаются вопросом, почему их с допусками не отпускают з а границу, а гражданских свободно.
по своему опыту знаю, что зачастую чиновник средней руки с допуском знает больше, чем военнослужащий с таким же допуском.
но чиновнику можно. а военному нет.
я уже не говорю о губернаторах, региональных чиновниках, имеющих доступ к мобпланам, к информации о предприятиях ВПК и воиснких частях в регионе.
они свободно ездят за границу. имеют там дома, счета.
а простой рядовой или ефрейтор, который и под пытками не выдаст военную тайну(так как не знает нифига зачастую) - не может выехать.

сообщение скрыто автором
+ 0.77 / 23
  FETFRUMOS

FETFRUMOS   Донецкая народная республика
Донецк
46 лет

Слушатель

https://news.mail.ru/incident/39840685/?frommail=1

Цитата
В момент возгорания на корабле находились более 400 человек.

На авианесущем крейсере «Адмирал Кузнецов» под Мурманском произошел пожар, в результате пострадали пять человек, двое пропали без вести, сообщили агентства «Интерфакс» и ТАСС со ссылкой на источники. Большинство пострадавших отравились продуктами горения, один получил черепно-мозговую травму, сказал источник ТАСС в экстренных службах.

Позже информацию о пожаре подтвердила пресс-служба Центра судоремонта «Звездочка» (входит в ОСК), в доке которого крейсер проходит ремонт. Представитель центра сообщил «Интерфаксу», что на крейсере находились более 400 человек. Данные о пострадавших и пропавших без вести он не подтвердил.

Как так... Единственный авианесущий... ((( Теперь КОГДА в строй введут опять - неизвестно. Высокая температура - поводки неизбежны....

Герой - это не стиль жизни, а способ смерти! А раз я жив - значит я не герой!!!
+ 0.55 / 16
  avt5160701

avt5160701   Россия
Москва
42 года

Практикант

Бан в разделе до 13.04.2020 12:38

https://news.mail.ru/incident/…mail=1\n\n

Как так... Единственный авианесущий... ((( Теперь КОГДА в строй введут опять - неизвестно. Высокая температура - поводки неизбежны....
Диверсия, однако. Или саботаж.Грустный

X
13 декабря 2019 03:18
Предупреждение от модератора Сизиф:
Вброс
сообщение скрыто автором
Для читающих этот пост. Я рассматриваю и выдвигаю на этом форуме только мои версии, а не утверждения.
Окружай себя только теми людьми, кто будет тянуть тебя выше. Просто жизнь уже полна теми, кто хочет тянуть тебя вниз. Д.Клуни.
-0.13 / 17
  mmm7

mmm7   Россия

Слушатель

Это что, Чеченский батальон в Бундесвере?
А средний бородач Вам никого не напоминает? Подмигивающий

сообщение скрыто автором
Маньяна. Транкила.
+ 0.39 / 4
загрузить следующие сообщения: 20 из 3061
←Пред←1503504506507659→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Модераторы:
Alex_B , tukan , ахмадинежад , Sir Max Merfie , Ayup-han9
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел >
  4. Чердачок передела
Глобальная Авантюра © 2007-2020 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика