Чердачок передела

1,591,969 21,586
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5598895 не найдено в ветке "Чердачок передела"!
zap
 
russia
Санкт-Петербург
51 год
Специалист
Карма: +4,292.50
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,693
Читатели: 7
Цитата: АндрК от 21.03.2020 20:27:17Премьер Михаил Мишустин подписал соответствующее постановление
Зелёный коридор: Россия временно отменила запрет на ввоз некоторых товаров из-за коронавируса, сообщает ИА DEITA.RU.



Хохлятский фейк.
Предлагаю всем сходить по ссылке на оригинал и поставить минус фейконосцу.
Его должно быть видно сразу.
Отредактировано: zap - 21 мар 2020 20:47:27
  • +2.50 / 30
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,051.45
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,742
Читатели: 17
Цитата: C.K. от 22.03.2020 11:45:20Потом получили после обеда гистологию - нет, не корона.

Гистологию чего получили?? чтобы определить, что не коронавирус?
Я так понимаю, у вас ботулизм был? Эпидрасследование было? Какой диагноз поставили?
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.00 / 0
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,051.45
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,742
Читатели: 17
Цитата: C.K. от 22.03.2020 13:15:44Отстаньте от обывателя. Было мне с температурой переживать, что и как правильно назвать и доложить вам правильно. Улыбающийся Справок кучу дали, но их даже не смотрел. А вам, не все-равно ли. Вы наверное думаете, что меня извещали? За первые полдня меня посетили 3 врача. Одна сказала, что посев это 4 дня. Но все это называется каким-то новоязом. В конце концов, со мной  в общей лежал парень с ангиной. Меня выписали, а его выперли:  вы практически здоровы, завтра домой, будем готовить палату, нас посетит 
NavyGator

Как то мне кажется, что вы врёте. Потому что пациенты с ангиной не могут лежать в палате с пациентом с кишечной инфекцией. Это понятно любому студенту медицинского ВУЗа, который на 4 курсе изучал предмет под названием инфекционные болезни. А если пациент лежал с ангиной в инфекционном стационаре, то скорее всего, это подозрение на дифтерию. С учётом того, что вакцинный иммунитет против дифтерии ослабевает примерно за 10 лет, а вы, наверняка, каждые 10 лет ревакцинацию не делали против дифтерии, у меня есть очень большие сомнения, что врачи могли положить рядом с вами в отделении с желудочно-кишечными инфекциями пациента с подозрением на дифтерию. 

Хотя, если вы лежали с ботулизмом - может и не врёте. Просто галлюцинации.
Отредактировано: NavyGator - 22 мар 2020 13:29:05
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.40 / 7
Новый Читатель
 
Практикант
Карма: +8,578.06
Регистрация: 27.02.2020
Сообщений: 5,658
Читатели: 22
Цитата: Технарь_ от 23.03.2020 12:13:02Я о полеводстве речь веду. Правильно понимаю что в килограмме зерна (себестоимости) там уже сидит вся полная стоимость топлива и химии, да ещё селекции и семеноводства?

в полеводстве все аналогично - чрезмерная продуктивность и стабильное перепроизводство. Во Франции например дело доходит до того, что пшеницей засевается только 5 млн га и этой мизерной площади более чем хватает, чтобы обеспечить саму Францию и еще немало экспортировать. 
вообще, если убрать все рыночные и административные ограничения и поставить задачу сеять по максимуму, одна Франция несколько сот миллионов населения прокормит. Европейское сельское хозяйство в целом уже сегодня с учетом экспорта кормит больше миллиарда человек по всему миру, но на фоне имеющегося потенциала это мизер.
Так что уж что что, а голод современной Европе никак не грозит. 
Помрет она обязательно, но от чего нибудь другого Улыбающийся
"Россия беспощадна" (с) Жозеп Боррель
  • +0.86 / 24
ivan2
 
russia
Санкт-Петербург
63 года
Практикант
Карма: +2,262.00
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 8,825
Читатели: 1
Цитата: Технарь_ от 23.03.2020 11:36:36Таки если европейское фермерство лишится госдотаций и "чудо-удобрений", то будет ли радикальным снижение эффективности?

Мне кажется что следует говорить иначе.
Госдотации фермерству,- это способ сохранить критически важные технологии сельского хозяйства с одновременным перенаправлением энергии основной массы населения в виды деятельности, которыми можно управлять в идеале только через финансовые потоки.
Нам нужен мир!
Желательно весь.
  • +0.51 / 10
alibabai
 
russia
Москва
18 лет
Слушатель
Карма: +155.73
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 809
Читатели: 0
«Дали обычные хирургические костюмы, на что я сказала, что я хочу вон тот костюм. Был вызван старший врач, на меня написали докладную, что отказалась выезжать в том костюме, который без респиратора», — рассказала Ольга.
Медики требуют, чтобы их обеспечили специальными защитными костюмами, которые утверждены приказом Министерства здравоохранения России, т.е. это противоэпидемический халат, маска с фильтром, герметичные очки и перчатки.
 


Вместе с тем руководство станции скорой помощи предложило врачам заменить специальный костюм на обычный хирургический халат, а респиратор — на тонкую одноразовую маску.
«Именно маска не защитит. Должен быть респиратор. У нас складывается такое впечатление, что наше руководство не думает о нас, потому что это то же самое, что пограничника отправить защищать границу без ружья», — жалуется фельдшер Елена Малышева.
В администрации Владимирской области заявили, что заключили договор на поставку противоэпидемических комплектов, однако, ожидаемая дата поступления — 10 апреля 2020 года.

https://iz.ru/991141…a-covid-19
  • +0.16 / 19
Zeratul   Zeratul
  25 мар 2020 10:30:56
...
  Zeratul
Цитата: alibabai от 25.03.2020 09:59:06«Дали обычные хирургические костюмы, на что я сказала, что я хочу вон тот костюм. Был вызван старший врач, на меня написали докладную, что отказалась выезжать в том костюме, который без респиратора», — рассказала Ольга.
Медики требуют, чтобы их обеспечили специальными защитными костюмами, которые утверждены приказом Министерства здравоохранения России, т.е. это противоэпидемический халат, маска с фильтром, герметичные очки и перчатки.
 
Вместе с тем руководство станции скорой помощи предложило врачам заменить специальный костюм на обычный хирургический халат, а респиратор — на тонкую одноразовую маску.
«Именно маска не защитит. Должен быть респиратор. У нас складывается такое впечатление, что наше руководство не думает о нас, потому что это то же самое, что пограничника отправить защищать границу без ружья», — жалуется фельдшер Елена Малышева.
В администрации Владимирской области заявили, что заключили договор на поставку противоэпидемических комплектов, однако, ожидаемая дата поступления — 10 апреля 2020 года.

https://iz.ru/991141…a-covid-19

Этой Елене Малышевой из Владимира больше всех надо? Непонимающий

Даже в Москве врачи скорой помощи работают без специальных защитных костюмов, просто в масках. И в московоских поликлиниках врачи принимают бабушек с гипертонией и болью в суставах в обычных масках, а не в защитных противочумных кобминезонах.  При этом в Москве 290 случаев коронавируса, а на территории  Владимирской области ни одного случая коронавируса вообще не выявлено . 

В "скафандрах космонавтов" едут только если явно случай коронавируса и надо изолировать больного в Коммунарке. А к обычным пациентам вроде старушки со скачущим давлением или отравившегося ребенка едут как обычно. Зачем к ним в скафандрах?

...

Кстати, стандартные респираторы защищают не лучше чем обычные маски. Но при этом у них есть недостаток - клапан для выдоха. То есть выдох в респираторах не фильтруется. Соответственно, человек в маске меньше заразит окружающих людей, чем человек в респираторе. Именно поэтому хирурги работают в масках, а не в респираторах. 

__________________________________________

Цитата: Братан от 25.03.2020 10:33:49Люди требуют,то что положено для их безопасности и не более того.


Даже Москва, принявшая на себя основной удар, не является настолько опасным местом, чтобы врачи скорой помощи ездили на обычные вызовы в спец. костюмах, в которых ходят работники инфекционных больниц, каждый день контактирующие с опасными больными. В поликлиниках всяких офтальмологов, хирургов, урологов, гинекологов, стоматологов и т.д. в противочумные костюмы тоже почему-то не одевают. Хотя они могли бы возмутиться - "доколе! хочу вон тот костюмчег!" :)  А потом неполживые журналисты состряпали бы статейку, что "в России фсёплохо с защитными средствами для врачей".

Во Владимирской области пока что 0 случаев коронавируса. Надо понимать, что в первую очередь спец. одеждой будут снабжаться наиболее опасные регионы, где выявлено больше всего случаев коронавируса.  
Отредактировано: Zeratul - 25 мар 2020 10:59:41
  • +0.18 / 23
Братан
 
russia
Нижний Тагил
54 года
Слушатель
Карма: +1,443.95
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,340
Читатели: 0
Цитата: Zeratul от 25.03.2020 10:30:56Этой Елене Малышевой из Владимира больше всех надо? Непонимающий

Даже в Москве врачи скорой помощи работают без специальных защитных костюмов, просто в масках.

ЦитатаМедики требуют, чтобы их обеспечили специальными защитными костюмами, которые утверждены приказом Министерства здравоохранения России, т.е. это противоэпидемический халат, маска с фильтром, герметичные очки и перчатки.

Люди требуют,то что положено для их безопасности и не более того.
"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица
  • +0.37 / 19
Antiglobalist
 
china
Гуанчжоу
Практикант
Карма: +2,478.66
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 3,003
Читатели: 9
Цитата: Zeratul от 25.03.2020 10:30:56
Скрытый текст


Кстати, стандартные респираторы защищают не лучше чем обычные маски. Но при этом у них есть недостаток - клапан для выдоха. То есть выдох в респираторах не фильтруется. Соответственно, человек в маске меньше заразит окружающих людей, чем человек в респираторе. Именно поэтому хирурги работают в масках, а не в респираторах.

Так это ж фельдшер на скорой. Она, наоборот, боится заразится от больных, с которыми ей ежедневно контактировать. Тут как раз респиратор и помочь может ей. В маске нужно, чтобы находился больной, а здоровому лучше респиратор.
Отредактировано: Antiglobalist - 25 мар 2020 10:39:19
  • +0.33 / 12
alibabai
 
russia
Москва
18 лет
Слушатель
Карма: +155.73
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 809
Читатели: 0
Цитата: завхоз от 25.03.2020 10:42:10Прекрасно.
Могут работать дворниками и купить себе самостоятельно спец.костюм.
" Эпидемия" хорошее время и для кадровой чистки ТОЖЕ.

на самом деле, если исходить из статьи
Сверхъестественное сходство уникальных вставок в белке шипов оболочки 2019-nCoV с gp120 ВИЧ-1 и Gag» (Uncanny similarity of unique inserts in the 2019-nCoV spike protein to HIV-1 gp120 and Gag) — статью с таким пугающим названием опубликовала вчера, 31 января, на сервере препринтов bioRxiv группа исследователей из Индийского института технологий и Университета Дели.

Ученые обнаружили 4 вставки в белке гликопротеина коронавируса, которые являются уникальными для 2019-nCoV и отсутствуют в других коронавирусах. Более того, аминокислотные остатки во всех 4 вставках имеют идентичность или сходство с остатками в белках gp120 ВИЧ-1 или Gag ВИЧ-1ключевых структурных белках вируса иммунодефицита человека. Интересно, что, несмотря на то, что вставки являются прерывистыми по первичной аминокислотной последовательности, 3D-моделирование коронавируса предполагает, что они сходятся, образуя сайт связывания рецептора. То есть они предположительно находятся именно в том месте, которым коронавирус атакует клетки организма.
https://pcr.news/nov…i-oshibka/
если я правильно понял, то главная проблема в том, что короновирус имеет белок-ВИЧ. попадая в организм ВИЧ ослабляет иммунитет человека серьезнейшим образом и любая инфекция которая попадет или имеется у человека,не встречая сопротивления- поражает организм.
именно по этому есВитамин С (аскорбиновая кислота) — один из самых важных для здоровья человека витаминов. Он принимает участие в выработке лимфоцитов и интерферона, роль которых в борьбе с заболеваниями различного происхождения огромна. Витамин отлично влияет на иммунную систему организма, способствует синтезу антител, стимулирует работу клеток, ответственных за ликвидацию бактерий и вирусов, повышает реактивность. Благодаря ему организм активизирует выработку фагоцитов — клеток, которые уничтожают вирусы внутри организма.
Витамин С также способствует повышению устойчивости организма к заболеваниям. Недостаток этого витамина понижает быстроту выработки антител и приводит к снижению сопротивляемости организма инфекциям. Препараты, содержащие данный витамин, часто используют для повышения иммунитета в период, когда многие люди болеют простудными заболеваниями.
Витамин С основа выработки иммунных клеток. Он повышает устойчивость организма к проникновению различных микробов. Витамин С очень эффективно противостоит простуде, он облегчает течение вирусных заболеваний, ускоряет выздоровление.
Применение витамина С для повышения иммунитета
Чаще всего этот витамин принимают внутрь.
Рекомендуемая доза
Потребность взрослых в этом витамине — 75-90 мг в день. Принимать препараты, содержащие этот витамин, надо после еды.
Однако некоторые врачи придерживаются идеи, что в сезон простуд стоит увеличить дозу, и употреблять 400-500 мг витамина С в день для повышения иммунитета. Из овощей и фруктов получить такую дозу витамина практически невозможно, поэтому надо принимать аптечные препараты с витамином С.
В некоторых источниках можно найти рекомендации при острых респираторных и инфекционных заболеваниях принимать 500-1000 мг (взрослым) дважды в день в течение 7-10 суток. 
https://www.vit-amin…immuniteta
  • +0.32 / 4
Cheen
 
ussr
Малороссия
Специалист
Карма: +7,516.61
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,565
Читатели: 8
Цитата: Zeratul от 25.03.2020 10:30:56Этой Елене Малышевой из Владимира больше всех надо? Непонимающий

Когда врач перезаражает пациентов (а такое было и в китае, и в италии с японией), то будут с них спрашивать наоборотВеселый
Почему сами не настояли/сами не купили и т.д.
  • +0.34 / 12
Foxhound
 
ussr
Москва
37 лет
Практикант
Карма: +2,523.52
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 12,967
Читатели: 6
Цитата: Zeratul от 25.03.2020 10:30:56Этой Елене Малышевой из Владимира больше всех надо? Непонимающий

Даже в Москве врачи скорой помощи работают без специальных защитных костюмов, просто в масках. И в московоских поликлиниках врачи принимают бабушек с гипертонией и болью в суставах в обычных масках, а не в защитных противочумных кобминезонах.  При этом в Москве 290 случаев коронавируса, а на территории  Владимирской области ни одного случая коронавируса вообще не выявлено . 

В "скафандрах космонавтов" едут только если явно случай коронавируса и надо изолировать больного в Коммунарке. А к обычным пациентам вроде старушки со скачущим давлением или отравившегося ребенка едут как обычно. Зачем к ним в скафандрах?

...

Кстати, стандартные респираторы защищают не лучше чем обычные маски. Но при этом у них есть недостаток - клапан для выдоха. То есть выдох в респираторах не фильтруется. Соответственно, человек в маске меньше заразит окружающих людей, чем человек в респираторе. Именно поэтому хирурги работают в масках, а не в респираторах. 

__________________________________________\n\n
Даже Москва, принявшая на себя основной удар, не является настолько опасным местом, чтобы врачи скорой помощи ездили на обычные вызовы в спец. костюмах, в которых ходят работники инфекционных больниц, каждый день контактирующие с опасными больными. В поликлиниках всяких офтальмологов, хирургов, урологов, гинекологов, стоматологов и т.д. в противочумные костюмы тоже почему-то не одевают. Хотя они могли бы возмутиться - "доколе! хочу вон тот костюмчег!" :)  А потом неполживые журналисты состряпали бы статейку, что "в России фсёплохо с защитными средствами для врачей".

Во Владимирской области пока что 0 случаев коронавируса. Надо понимать, что в первую очередь спец. одеждой будут снабжаться наиболее опасные регионы, где выявлено больше всего случаев коронавируса.

Если по регламенту положен противочумной костюм, а его не дают - главврач клиент СК.
А может хватит повторять за западом слово санкции? Ведь реально это "санкции мирового сообщества к виновному" а разрыв части отношений с некоторыми странами!
  • +0.14 / 7
Antiglobalist
 
china
Гуанчжоу
Практикант
Карма: +2,478.66
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 3,003
Читатели: 9
Вопрос
Дискуссия   292 0
А вот теперь товарищ, Zeratul, если не сложно, объясните чем данный фельдшер скорой помощи виновата, что требует выполнения Приказа МЗ РФ.
Вот приказ МЗ РФ от 19 марта:
Скрытый текст

Неделю (!) почти назад четко расписали на 31 странице что, где, когда. А теперь человека, показывающего где запланированное не выполняется, агитаторы делают дураком. Или просто минусить будете и дополнительные силы подключите?Улыбающийся
  • +0.41 / 4
Елка
 
russia
Санкт-Петербург
56 лет
Практикант
Карма: +3,348.41
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 3,106
Читатели: 1
Выступление ВВП
Дискуссия   223 10
Послушала я нашего Президента. Также на неделе смотрела несколько совещаний. 
Складывается какое то неясное предчувствие.  Как будто наши ждут то ли взрыва заболеваемости на нашец территории ( миллион из за рубежа вернулся и не все адекватны). То ли ожидают какого то глобального днища.
То Собянин на совещании буквально открытым текстом гоаорит о недостаточном количе протестированных и готовьте койки в регионах. То правительство разрешает частникам проводить тесты.
Теперь наши Камазы в славном городе Бергамо можно сказать ( пусть там посмотрят, что да как заодно).

Наверное, это у меня генетическая памчть сработала ))))
"Надо готовиться к худшему"
Жаль, что у меня дачи нет.
  • +2.16 / 37
NetGhost
 
russia
Смоленская область
Профессионал
Карма: +19,619.21
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 14,891
Читатели: 20
Или в Европе все крупняки из СМИ четко под соросятами.


ЦитатаВсе наши СМИ, вне зависимости от их политических взглядов, регулярно пишут о том, как Россия отправляет помощь Италии. Недавно вот сообщили, что в эту страну вчера прибыл последний, 14-й по счету, военный самолет. То есть для нашей 144-миллионной страны эти новости относятся к категории значимых и интересных.

Однако смущает, что в качестве демонстрации ответной реакции, наши все время крутят один и тот же ролик плохого качества, где человек меняет флаг ЕС на флаг России. Захотелось проверить, что же по поводу российской помощи пишут сами итальянские сми. Вооружившись google-переводчиком, взял список самых посещаемых сайтов в Италии (https://www.mysocial…in-italia/), полез проверять новостные сайты.

Зашел на сайт La Repubblica (итальянской газеты, которая, если верить википедии, исповедует умеренно левые взгляды и соревнуется за звание самой популярной в стране с «Коррьере делла сера») repubblica.it

На главной странице про нашу страну ничего. Поиск по сайту дает одну маленькую заметку о том, что как грузят один из 9 российских самолетов с помощью.
https://video.repubblica.it/dossier/coronavirus-wuhan-2020/coronavirus-dalla-russia-con-amore-caricati-sul-cargo-gli-aiuti-per-l-italia-inviati-da-mosca/356533/357098?ref=search

И все. Зато есть несколько статей, о том, что на самом деле в России все плохо, потому что власти скрывают, а наши тесты врут.
https://rep.repubblica.it/pwa/generale/2020/03/22/news/coronavirus_in_russia_numeri_al_ribasso_noi_medici_costretti_a_mentire_-251960059/?ref=drac-1

Скрытый текст
  • +2.91 / 55
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,111.13
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,692
Читатели: 91
Цитата: Фантасмагорик от 25.03.2020 16:25:20Вы только в ветку о коронавирусе не ходите - беспокоится не о чем и вообще, фсе это показуха Веселый
Как хорошо что у нас и врачи самые лучшие в мире, и штат укомплектован везде, и больницы как гостинцы, красивые, и оборудованием укомплектованы.
Короче "все хорошо, прекрасная маркиза". Представляю что по этому поводу думают в каком-нить славном городе Тамбове Смеющийся 
Осталось решить хотя бы проблему с доступностью медицинских масок для медработников по всей стране на первом этапе.
Забег оленей начафся...

А с полимерами, с полимерами то все нормально????
А то уж я без ваших пояснений испереживалсяСмеющийся
  • +1.93 / 33
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,111.13
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,692
Читатели: 91
Цитата: Фантасмагорик от 25.03.2020 16:52:26У нас в Тамбове ну как-то так:
Был у клиента по рабочему вопросу (ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии) - рук как раз ездил на совещание по коронавирусу.
Не одного лица в маске, все как обычно. Очень живо обсуждали вопрос о том, где маски-то покупать, даже сотню купить проблема Обеспокоенный
А относительно врачей, я к ним неровно дышу не смотря на охи и вздохи некоторых причастных, особенно после того, как пришел к терапевту и пожаловался на боли в левом боку, ответил на несколько вопросов и получил сразу диагноз (ну как по фотографии) - мочекаменная болезнь. Пришлось признаться, что никогда не было проблем с почками, песком, камнями и никогда по УЗИ никаких проблем не было и попросил назначить УЗИ. Ну и бабушка когда болела и была лежачей пришлось с ней столько больниц объездить и отделений пройти что не хватит слов все это культурно описать - чо говорить, если у меня мать с переломом руки вынуждена была со мной выносить ее из квартиры и грузить в скорую помощь, потому как двум здоровым лбам которые приехали на скорой это как бы не комильфо. Не хочу всех одним миром мазать, но ган..оны форменные.

А у меня жену в районной больнице в 2014 просто взяли и спасли
Не платил ни копейки. 
Никому
Пы.Сы. Наверное хорошим людям чаще встречается хорошие люди, ну, а ган..оны чаще встречаются...
  • +2.80 / 61
zmeioka   zmeioka
  25 мар 2020 18:54:51
...
  zmeioka
Цитата: Амофеус от 25.03.2020 18:46:57Вам товарищем не тамбовский волк будет, случаем?

Флейм, переход на личности, вы чего злой-то такой к камрадам?
А потом кто-то удивляется, что нас европка никак не полюбитВеселый куда там европе, когда у нас у самих злость и ненависть к своим постоянно вылезают на ровном месте.
Отредактировано: zmeioka - 25 мар 2020 19:01:04
  • +0.20 / 11
RAI
 
Слушатель
Карма: +36.44
Регистрация: 03.08.2019
Сообщений: 74
Читатели: 0
Цитата: Фантасмагорик от 25.03.2020 16:52:26У нас в Тамбове ну как-то так:
Был у клиента по рабочему вопросу (ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии) - рук как раз ездил на совещание по коронавирусу.
Не одного лица в маске, все как обычно. Очень живо обсуждали вопрос о том, где маски-то покупать, даже сотню купить проблема Обеспокоенный
А относительно врачей, я к ним неровно дышу не смотря на охи и вздохи некоторых причастных, особенно после того, как пришел к терапевту и пожаловался на боли в левом боку, ответил на несколько вопросов и получил сразу диагноз (ну как по фотографии) - мочекаменная болезнь. Пришлось признаться, что никогда не было проблем с почками, песком, камнями и никогда по УЗИ никаких проблем не было и попросил назначить УЗИ. Ну и бабушка когда болела и была лежачей пришлось с ней столько больниц объездить и отделений пройти что не хватит слов все это культурно описать - чо говорить, если у меня мать с переломом руки вынуждена была со мной выносить ее из квартиры и грузить в скорую помощь, потому как двум здоровым лбам которые приехали на скорой это как бы не комильфо. Не хочу всех одним миром мазать, но ган..оны форменные.

Странно , вроде  в том же Тамбове живу . А с врачами  всё хорошо . Может как  вы к ним , так и они  к вам ?
  • +0.39 / 10
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,260.16
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,695
Читатели: 56
ВОЗ..
Дискуссия   860 64
Коронавирус очень опасен, мы уже насчитали более 16 000 смертей — глава ВОЗ Тедрос

Непонимающий
 
Странам нужно было начать активно бороться с коронавирусом ещё месяц назад, мы упустили этот шанс — глава ВОЗ
Отредактировано: DeC - 26 мар 2020 09:13:12
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.15 / 9
Сейчас на ветке: 15, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 14