Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел >
  4. Чердачок передела

Чердачок передела

←Пред←1624625627628738→След→

дим

дим  

Специалист

Читатели: 7

Дим, если бы графики были нерепрезентативный, они не могли бы повторять друг друга.
Расскажите, какие у вас симптомы коронавируса?
Температура. Головная боль, горло. У бывшей жены нашли корону, там паслись дети и занесли видать и ко мне. Нигде не шастал. Правда масок нет а платок видать не сильно помог.
У детей признаков нет. Врачи сказали что «считай что у тебя корона» и «зачем тебе тест, все их хотят но нет и и не будет»
Следовательно я делаю вывод что заболевших на порядки больше чем говорит статистика

сообщение скрыто автором
+ 5.17 / 110
  GeorgV

GeorgV   Канада

Слушатель

Читатели: 4

Температура. Головная боль, горло. У бывшей жены нашли корону, там паслись дети и занесли видать и ко мне. Нигде не шастал. Правда масок нет а платок видать не сильно помог.
У детей признаков нет. Врачи сказали что «считай что у тебя корона» и «зачем тебе тест, все их хотят но нет и и не будет»
Следовательно я делаю вывод что заболевших на порядки больше чем говорит статистика
Сколько дней после первого симптома? Есть ли динамика?

"Вовлекаясь во множество дел, не метайся, как в джунглях ботаник. Не горюй, что везде не успел - может, ты опоздал на Титаник!"
+ 0.65 / 16
  GeorgV

GeorgV   Канада

Слушатель

Температура, головная боль и фарингит - это неспецифические признаки. Вы специфические признаки назовите?
Специфика - это асфиктивная симптоматика. Похоже, пока нет.

"Вовлекаясь во множество дел, не метайся, как в джунглях ботаник. Не горюй, что везде не успел - может, ты опоздал на Титаник!"
+ 0.73 / 9
  JanJan

JanJan   Россия

Слушатель

Читатели: 1

Это первый шаг для особо одаренных, которые восприняли чрезвычайную ситуацию, как предлог для потусить и расслабиться на природе.
И если сейчас не поймут, то дальше будут работать жёстче с применением всего арсенала средств, включая армию (тем более в некоторых регионах уже так начинают работать).

Но если москвичи и сейчас не поймут, то всё, привет.

Жизнь нужно прожить так, чтобы на своих руках пронести гроб с трупом русофоба ... © АрктикЪ
+ 1.06 / 14
  NavyGator

NavyGator   Россия
Санкт-Петербург

Профессионал

Читатели: 31

К сожалению - графики потеряли смысл.
Если даже не всех тестируют, то, поскольку когорты многотысячные, то это, по определению, репрезентативные результаты, которые можно сравнивать. Мы сравниваем не абсолютные значения, а относительные цифры ежедневного прироста.

Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
+ 0.88 / 17
  xrvr

xrvr   Канада
Торонто
51 год

Специалист

Читатели: 8

Вполне в стиле нынешнего высшего руководства России, когда каждое следующее предложение хуже предыдущего:
- первое: "Сидите дома добровольно. Не шарахайтесь без дела. Пожалуйста"
- второе: "Не сидится? Тогда выход по пропускам. Иначе - штраф"
Если будет недостаточно, возможны и третье, и четвёртое и так далее до полного прояснения в головах туго соображающих... КрутойКрутой
Индия.

сообщение скрыто автором
.
+ 0.08 / 3
  xrvr

xrvr   Канада
Торонто
51 год

Специалист

Читатели: 8

Извините, только на английском.
Сравнение симптомов простуды, гриппа, аллергии и КОВИД19.

.
+ 1.75 / 24
  quasar

quasar   Евросоюз
Deutschland

Слушатель

Может ингаляцию сделать, как в старые времена. Кастрюля с кипятком (что-то вроде капнуть (эвкалипт) туда надо) и полотенцем накрыться минут на 10.

Отредактировано: quasar - 30 марта 2020 13:45:01
сообщение скрыто автором
Fata viam invenient
+ 1.36 / 23
  GeorgV

GeorgV   Канада

Слушатель

Извините, только на английском.
Сравнение симптомов простуды, гриппа, аллергии и КОВИД19.
Т.е., специфичных симптомов (кроме отека легких и удушья на поздних стадиях) как таковых, нет.

+ 1.80 / 30
  GeorgV

GeorgV   Канада

Слушатель

Может ингаляцию сделать, как в старые времена. Кастрюля с кипятком (что-то вроде капнуть туда надо) и полотенцем накрыться минут на 10.
Кагацел можно попробовать на ранней стадий, по "острому" режиму приема.

+ 0.14 / 6
  Vick

Vick  

Практикант

Читатели: 2

Вот примерно так на Украине и угробили закон и государство... Правда слова и мотивы другие озвучивались... Вы всерьёз думаете, что у чиновников нет связи и возможности собраться (да даже по скайпу) и СПОКОЙНО, ЗАКОННО принять решение? Каков критический срок его принятия? Час? Два? Сутки? И в соответствующих органах дежурных нет, способных связаться с нужными лицами? Или таки дождаться 9 утра понедельника и всё ЗАКОННО оформить? Что изменится ДО УТРА? Народ и так по домам сидит ночью... А вот уж если завтрашний день уже НАСТОЛЬКО критичен - то гнать этого мэра, потому как он проворонил ситуацию настолько, что вечером воскресенья вынужден издавать незаконные приказы...
Я чего-то не понимаю.... Злодей мэр вам поломал планов громадьё на "выходную" неделю, что вы тут взвились кострами?

сообщение скрыто автором
+ 0.27 / 3
  NavyGator

NavyGator   Россия
Санкт-Петербург

Профессионал

Читатели: 31

Кагацел можно попробовать на ранней стадий, по "острому" режиму приема.
Hасколько я понял, Дим пишет из США, где-то вблизи HЙ. Вроде кагоцел там не продаётся.
То в том же Нью Йорке - нет тестов. Миллионы уже больны, но сидят по домам и в статистику не попадают. Я, например.

Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
+ 1.39 / 27

Andrew Carleet   Канада
Flower City
53 года

Слушатель

Читатели: 7

Может ингаляцию сделать, как в старые времена. Кастрюля с кипятком (что-то вроде капнуть (эвкалипт) туда надо) и полотенцем накрыться минут на 10.
Ну, экстракта эвкалита в Америке нет. Могу порекомендовать соль для ванн Epsom с эвкалиптом. Растворяется в кипятке и воняет знатно. Для паровой ингаляции может подойти. Должно быть доступно в любом drug store.
При простудах мы в Канаде пользуемся индусским рецептом (горячее молоко со давленным свежим имбирем и медом) и полощем по необходимости горло Listerine (зеленый, оригинальный). Может, поможет.

сообщение скрыто автором
Никогда не думал, что буду жить во времена, когда Микки и Дональд правят в США (из интернета)

"Это при Советской Власти можно было работать для души." (ц) тёща Портоса.
+ 1.58 / 27
  Vick

Vick  

Практикант

Читатели: 2

Вот как Медведев ушел, так и настала общемировая жопа.
Верните Медведева!
Да забирайте.

сообщение скрыто автором
+ 0.24 / 2
  1prise

1prise   Казахстан
20 лет

Слушатель

Читатели: 0

Спасибо батьке за наш карантин.
Дискуссия 46 7 +1.30 / 26 +1.95 / 76

Если кто общается лично с этим уродом, передайте ему благодарность от жителей Караганды. У нас семь случаев заражённых, все с белорусского рейса, прилетели из Минска. Теперь мы на карантина с сегодняшнего дня.

+ 1.30 / 26
  Lesnik163

Lesnik163   Россия
Самара
35 лет

Слушатель

Читатели: 0

Помню в детстве отваривали картошку в мундире и над кастрюлей дышали, накрываясь полотенцем.
Снимаешь полотенце, а "морда красная такая"...
Это моя любимая процедура была, наравне с горячим жигулевским от ангины это в 7 то лет
Веселый. Снимаешь полотенце, а там и морда красная и картошка съедена.

Отредактировано: Lesnik163 - 30 марта 2020 11:45:01
сообщение скрыто автором
+ 0.81 / 22
  Сыбыр

Сыбыр   Россия
Тюмень

Специалист

Читатели: 5

Ну, экстракта эвкалита в Америке нет. Могу порекомендовать соль для ванн Epsom с эвкалиптом. Растворяется в кипятке и воняет знатно. Для паровой ингаляции может подойти. Должно быть доступно в любом drug store.
При простудах мы в Канаде пользуемся индусским рецептом (горячее молоко со давленным свежим имбирем и медом) и полощем по необходимости горло Listerine (зеленый, оригинальный). Может, поможет.
Эфирные масла кучи разных растений, в том числе и весьма активных в отношении бактерий и вирусов (хвойные, эвкалипт, чайное дерево) можно найти в
1. Магазинах всяких индийских благовоний.
2. Маркетах, где продаются увлажнители воздуха.
3. Точках, где продаются массажные масла.
4. Секс-шопах. Веселый Тоже массажные масла.
Не знаю, как в САСШ, а у нас в РФ так. Не считая аптек, в которых ассортимент сумасчедчий.
Ингаляция с такими маслами (капля на литр кипятка) даже если и не будет обладать дезинфицирующими свойствами - существенно повысит отхаркивание.
Только, ради бога, не злоупотребляйте.
Даже обычный ЖИВИЧНЫЙ скипидар, содержащий пинены и терпены, неплохо дезинфицирует воздух. Естественно, в отсутствии людей.

Отредактировано: Сыбыр - 30 марта 2020 20:00:02
сообщение скрыто автором
ВРЕМЕННО Я, конечно, та еще язва и шуткануть не постесняюсь, НО! все мои околокороновирусные комментарии по части СИЗ, препаратов и способов применения - совершенно серьезно! И консультируюсь у профессионального дезинфектолога с 40-летним стажем.
+ 1.63 / 36
  za_za

za_za   Россия
Магнитогорск
46 лет

Слушатель

https://t.me/breakingmash/17078

Цитата
В США подали в суд на Китай с требованием взыскать 20 триллионов. За корону, конечно.

Коллективный иск в Окружной суд Северного Техаса подали правозащитники из Freedom Watch. На сайте любой американец может добавить свою подпись. Одна проблема: в США все суды приостановили работу из-за... ну, вы поняли.

Походу Китаю надо сбрасывать все американские ценные бумаги и сворачивать расчеты в долларах.
А то отожмут по решению суда всё что нажито непосильным трудом(пишу без иронии).
Заставят оплачивать весь этот аттракцион неслыханного включения печатного станка

"Называть себя в печатных изданиях “мы” имеют право только президенты, редакторы и больные солитером" М.Твен
+ 6.30 / 119
  Eliseevna

Eliseevna   Россия
Новосибирск

Специалист

Читатели: 9

https://t.me/breakingmash/17078\n\n
Походу Китаю надо сбрасывать все американские ценные бумаги и сворачивать расчеты в долларах.
А то отожмут по решению суда всё что нажито непосильным трудом(пишу без иронии).
Заставят оплачивать весь этот аттракцион неслыханного включения печатного станка
Вчера кто-то из политологов говорил, что вряд ли. Китай куда как больше может отжать у США того, что они разместили на китайской территории. Без всякого суда. Незнающий

Отредактировано: Eliseevna - 30 марта 2020 20:45:01
сообщение скрыто автором
+ 2.87 / 43

sturmvogel_ru   СССР
Омск
39 лет

Слушатель

Читатели: 3

Может попробовать делать как хвастается израильский врач???
Забыл его ФИО, типа у него своя клиника и уже наработанная положительная статистика. При этом ничего сложного. Подход в том, что вирус надо мочить водяной баней.
Нагреть воду до 50 гр. Замочить там полотенце. Отжать его. И намотать на область лёгких. От подмышек до пупка. И чтоб по бокам весело. Далее обмотаться двумя одеялами. и лежать аки термос 30 минут. Утверждает что делает эту процедуру своим больным. 1 раз в сутки, 3 дня. Потом перерыв на три дня и опять. КТо тяжёлый, процедуру 3 раза в день.

оффтоп АУ 12

сообщение скрыто автором
-Почему нет связи???!
-Момент ионизации, товарищ полковник...
-Какой к чёрту момент ионизации??! При условном то ядерном взрыве??! Оооох, начальники! Вам бы, настоящий ядерный взрыв! Уж вы бы на него всё списали! Не промахнулись бы!!! (с)
+ 0.32 / 10
загрузить следующие сообщения: 20 из 2234
←Пред←1624625627628738→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Модераторы:
Alex_B , tukan , ахмадинежад , Sir Max Merfie , Ayup-han9
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел >
  4. Чердачок передела
Глобальная Авантюра © 2007-2020 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика