Чердачок передела

1,591,790 21,586
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5700835 не найдено в ветке "Чердачок передела"!
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,245.01
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,668
Читатели: 56
Чувство национальной гордости среди американцев достигло рекордно низкого уровня за 20 лет.

Чувство гордости за свою страну среди американцев достигло рекордно низкого за 20 лет уровня, свидетельствует опрос организации Gallup.

Новый минимум был достигнут в то время, когда США сталкиваются с экономическим кризисом и кризисом в области общественного здравоохранения, вызванными пандемией коронавируса, и гражданскими волнениями после смерти Джорджа Флойда во время задержания, - сообщает Gallup.

По результатам опроса, проводившегося с 28 мая по 4 июня, 42% респондентов ответили, что чрезвычайно горды быть американцами, еще 21% ответили, что очень гордятся.

Оба показателя являются самыми низкими с момента первого опроса, проведенного Gallup в 2001 году. При этом, по сравнению с предыдущим годом, число испытывающих сильную гордость за страну американцев сократилось с 70% до 63%.

Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.88 / 38
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,245.01
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,668
Читатели: 56
КНДР
Дискуссия   628 45
По информации Южной Кореи, северокорейскими военными был взорван межкорейский центр связи, задействованный в мирном диалоге.

Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.71 / 23
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,245.01
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,668
Читатели: 56
Цитата: DeC от 16.06.2020 12:18:04По информации Южной Кореи, северокорейскими военными был взорван межкорейский центр связи, задействованный в мирном диалоге.

Непонимающий

КНДР заявляет, что считает, что покровитель ЮК - США недееспособны и не могут более гарантировать безопасность ЮК. В этом плане КНДР не видит потребности в механизмах навязанных США.
Шокированный
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.12 / 42
becool
 
russia
Иркутск
51 год
Слушатель
Карма: -28.22
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 172
Читатели: 0
Цитата: rat1111 от 15.06.2020 20:34:59Работодатель как налоговый агент платит только НДФЛ. Остальное он платит из своего кармана
Блин, ну хоть "НК для чайников" прочитайте наконец...

Почитайте сами. Я в курсе, что работодатель формально является налоговым агентом только в отношении НДФЛ. Идея в том, чтобы переложить обязанность оплаты НДФЛ и остальных налогов, сборов, взносов в бюджет на плечи работника. Т.е. работодатель платит не 100 руб. минус 13%, а 140. Понятно ли я объяснил?
  • +0.00 / 0
becool
 
russia
Иркутск
51 год
Слушатель
Карма: -28.22
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 172
Читатели: 0
Цитата: rat1111 от 15.06.2020 20:13:37В смысле? В России возможно получить бесплатную медицинскую помощь. Причем достаточно серьезную.\n\nТак делается всё, что для граждан бесплатно. От охраны правопорядка до дорог и медицины.\n\nНе путайте буржуинскую шерсть со своей собственной. \n\nА можно не демагогии а конкретики?

1) Она "условно бесплатна", за счет того, что взносы платит не лично работник. Ранее я уже писал об этом.
2) Позвольте мне самому разобраться в шерстяном вопросе Улыбающийся
3) Несмотря на наличие (у меня) мед. полиса, качество предоставляемых по нему услуг, ассортимент услуг и уровень сервиса не слишком велики и ведут к потерям времени, сил и нервов. Всё равно приходится обращаться к частной медицине.
  • +0.00 / 0
becool
 
russia
Иркутск
51 год
Слушатель
Карма: -28.22
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 172
Читатели: 0
Цитата: rat1111 от 15.06.2020 20:05:18Это интересно. У нас похоже гуманист-просветитель завелся. Давно хотел с таким на религиозные темы подискутировать.
Можете ответить на ряд вопросов?
- что такое "гражданское общество"?
- чем "мощное" гражданское общество отличается от "не мощного"?
- зачем нужно гражданское общество вообще и "мощное" в частности?
- как это все связано со ставками налогообложения?

Я бы рад подискутировать, но вы склонны к неоправданной агрессии и пренебрежению к собеседнику, и это, возможно, будет нелегко.
Чтобы упростить задачу, представьте, что я махровый либерал - вы сэкономите силы, а ваши камрады живо накидают мне дизлайков и без вас Улыбающийся
По теме:
- Мощное Гражданское Общество это когда рядовые граждане страны активно участвуют в жизни страны в форме участия в выборах, формировании органов власти, общественного контроля и других общеизвестных инструментов. Ну то есть форум ГА на марше.
- Не столько со ставками, сколько с плательщиками. Когда люди сами расстаются со своими деньгами в виде налогов, они хотят знать, на что идут эти деньги.
Отредактировано: becool - 16 июн 2020 14:17:54
  • +0.00 / 0
avt5160701
 
russia
Москва
45 лет
Практикант
Карма: +8,273.55
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 14,023
Читатели: 7
Цитата: завхоз от 16.06.2020 14:10:12Вот прям мои мысли ))
Пора и в-на Украине АЭС если не взорваться то нагадить так чтоб их все позакрывали.
Индии погнать зараженных КОВИТ на Китай и наоборот.
Во Франции  жилеты начнут стрелять в полицию.
Но дело не в безграмотности политиков а в сложившейся на планете ситуации.....
Прям как в 1914.
И ИМПЕРАТОР врядли разрулит.
Тогда ТРИ БРАТА собрались и решили что надо население подсократить войной.....
И бросили в атаку ПЕШКИ наблюдая в биноклики и кушая икорку....
А потом ситуация вышла из-под контроля.
И сегодня 
ВЫЙДЕТ
вот 100%
Планета переходит на след. технологический уклад.
МНОГИЕ стали ненужны.
Как крестьянин с лошадкой когда на поле вышел ТРАКТОР....

Нет, ситуация другая. Бритов (те, в чьей собственности находятся биржи, рынки и оффшоры, так называемый "мировой капитал") просто решили подвинуть всякие Трампы, Си, Императоры и другие группы, строя "многополярный мир", им это не понравилось и отсюда такой бардак, если вкратце. Бриты задействовали свою веками работающее оружие - терроризм. Мало того, они договорились с Иллюминатами и Глобалистами(наиболее серьезные беспорядки прокатились в их вотчинах) и даже, судя по внешним признакам с какими-то группами из Китая.
Задача простая, сменить элиты "многополярности" и потом "вернуть все взад"
Отредактировано: avt5160701 - 16 июн 2020 14:52:01
X
16 июн 2020 22:46
Предупреждение от модератора Сизиф:
Вот здесь Вы начали срач
Баны № 40307, 41969, 41650, 41970, 46757, 46758.
Черная зависть чужим успехам, злоупотребление властью и бюрократизм - это непростая проблема, связанная с характером или стилем работы форума, а вопрос идеологический.(с)
Я диванный стратег 89 уровня.
  • -0.45 / 8
Filin18
 
Специалист
Карма: +8,312.93
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 6,974
Читатели: 1
Цитата: avt5160701 от 16.06.2020 15:46:06Начнут качать Кавказ, татар, помрет губернатор, хотнвший в суд подать на Императора, крупная авария на нефтеперерабатывающем заводе, смерть какого-нибудь оппозиционера, серия "взрывов бытового газа", подрывов складов армии, серия оползней, слив какого-нибудь приближенного к Императору, прикольные детские видосв, фотки итд, серия провокаций в по типу армянских, или как в Кондопоге, но, например в Башкирии, Татарстане. Ну что еще? Сжечь за пару дней до Парада какой-нибудь ТРЦ, типа Вишни, по такому же сценарию. Или завалить самолет с детьми. Так что надо всем быть сверхвнтмательными, чтобы не допустить подобного. Учтите, у бритов тормозов нет, они пойдут до конца.
.
ЗЫ:Я вот не пойму - минусы это протест или отрицание возможности развития таких событий?
Тем более, что здесь представлены ЛИШЬ ВЕРСИИ ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ ПОДСТАВ, КОТОРЫЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ БРИТЫ.

весёленько так...
но это все уже было, взрывы, и провокации,
а двадцать лет назад страну можно было разобрать на запчасти, но при всей тогдашней элите - то ли хилой и слабой. то ли наоборот - сосредотачивающейся, этого не произошло,
сейчас  - тем более,
время ушло,
бриты и Ко слишком увлеклись тогда грабежом, аж голова закружилась от открывшихся возможностей, когда опомнились  - уже поздно было,
нынешнее поколение справится,
следующее?   -  ну надеюсь
Давайте не громко, давайте вполголоса,
Расскажем, что всё хорошо.
  • +0.78 / 13
zZmeIOka
 
Слушатель
Карма: +1,634.17
Регистрация: 13.04.2020
Сообщений: 1,436
Читатели: 1
Цитата: DeC от 16.06.2020 00:25:54Чувство национальной гордости среди американцев достигло рекордно низкого уровня за 20 лет.

Чувство гордости за свою страну среди американцев достигло рекордно низкого за 20 лет уровня, свидетельствует опрос организации Gallup.

Новый минимум был достигнут в то время, когда США сталкиваются с экономическим кризисом и кризисом в области общественного здравоохранения, вызванными пандемией коронавируса, и гражданскими волнениями после смерти Джорджа Флойда во время задержания, - сообщает Gallup.

По результатам опроса, проводившегося с 28 мая по 4 июня, 42% респондентов ответили, что чрезвычайно горды быть американцами, еще 21% ответили, что очень гордятся.

Оба показателя являются самыми низкими с момента первого опроса, проведенного Gallup в 2001 году. При этом, по сравнению с предыдущим годом, число испытывающих сильную гордость за страну американцев сократилось с 70% до 63%.

Непонимающий

Классный опрос кстати, нашим статистам тоже надо взять его на вооружение. Выглядеть это будет примерно так:

Вы гордитесь быть Россиянином?
  1. Очень.

  2. Очень-очень.

  3. Сильно. 

  4. Чрезвычайно горд.

  5. Горд.



И публиковать результаты везде. Можно даже с желтыми заголовками: "Количество людей, гордящихся быть Россиянами, снизилось на 20%". А в самой статье опа - "зато на 20% выросло число граждан, которые очень-очень горды".
Все для фронта, все для победы - https://kcpn.info/
  • -0.23 / 11
Ajarius
 
russia
Москва
75 лет
Практикант
Карма: +4,680.20
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 8,636
Читатели: 1
Цитата: Брянский от 16.06.2020 20:21:44я горжусь тем что я русский.

Бандеровцы гордятся тем, что они хохлы. Немцы (до 45-го) гордились тем, что они немцы. Хорошая у вас компания. Надеюсь, вам известно, как эта компания "гордящихся принадлежностью к нации" квалифицируется в УК.
Отредактировано: Ajarius - 16 июн 2020 21:13:54
  • -0.96 / 18
Егорий
 
novorossia
Николаев
49 лет
Специалист
Карма: +1,970.80
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 1,957
Читатели: 27
Цитата: zZmeIOka от 16.06.2020 21:50:29Если бы вы потрудились повнимательнее прочитать пост, на который я отвечал, вы бы заметили, что в нем предлагается гордиться не предками, а национальностью. Если вы считаете, что это одно и то же, спешу расстроить - это далеко не так.

И нацизм имеет к этому самое прямое отношение. Если ты гордишься своей национальностью, для тебя другие национальности автоматически становятся ниже, хуже и гаже. И это прямая дорога к Алоизычу.

ps мои предки были самых разных национальностей, входящих в состав сначала Российской Империи, а потом - СССР. И горжусь ими, а не их национальностями. Чего и вам желаю.

Я вам точно скажу, что представитель каждой из более чем ста национальностей, проживающих в России гордится своей национальностью, национальным языком, историей, культурой. Если вы предложите любому кавказцу или чувашу, татарину, мордвину отказаться от этой гордости - вас не поймут.
Однако стоит об этом же самом заявить русскому, на него тут же навесят все возможные ярлыки и обвинят в великорусском шовинизме и в том, что он считает себя лучше других.
Национальность, принадлежность к которой чувствует человек, без всяких сомнений лучше других. Потому что это ЕГО национальность. Как фамилия, как семья, как мама. Лучше, потому что моя. И нормальный человек, уважающий свою национальность, точно также уважает национальные чувства других.
Отредактировано: Егорий - 16 июн 2020 22:11:45
Гром победы, раздавайся!
Веселися, храбрый Росс!
  • +1.55 / 25
Ajarius
 
russia
Москва
75 лет
Практикант
Карма: +4,680.20
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 8,636
Читатели: 1
Цитата: Егорий от 16.06.2020 22:10:17Я вам точно скажу, что представитель каждой из более чем ста национальностей, проживающих в России гордится своей национальностью, национальным языком, историей, культурой. Если вы предложите любому кавказцу или чувашу, татарину, мордвину отказаться от этой гордости - вас не поймут.
Однако стоит об этом же самом заявить русскому, на него тут же навесят все возможные ярлыки и обвинят в великорусском шовинизме и в том, что он считает себя лучше других.
Национальность, принадлежность к которой чувствует человек, без всяких сомнений лучше других. Потому что это ЕГО национальность. Как фамилия, как семья, как мама. Лучше, потому что моя. И нормальный человек, уважающий свою национальность, точно также уважает национальные чувства других.

Совершенно верно, подписываюсь под каждым словом. Но я не видел здесь кавказца, чуваша, татарина или мордвина, который бы во весь голос орал: "Я горжусь тем, что я мордвин!". Потому что он понимает, что проорёт это в сообществе, где не все – мордвины. Его, как Вы точно подметили, не поймут.
Тач что я отнюдь не от гордости за национальность предлагаю отказаться. А от её выставления напоказ в пику всем прочим: "Я горжусь тем, что я русский!" То есть все другие (мордвины и чуваши) должны поникнуть главой, утереться и в очередной раз – что? Позавидовать? Испытать ненависть или презрение к этому русскому националисту? Скорее второе. Но если горячий человек, не разделяющий восторга камрада просто от самого того факта, что он –  русский, начнёт испытывать это возмущение по отношению не к одному недалёкому форумчанину, а ко всем его "соплеменникам" русским, начнёт припоминать все исторические обиды... Вот так и начинается национальная рознь. Камрад её разжигает. Ума не хватает это понять?
Отредактировано: Ajarius - 16 июн 2020 22:28:27
  • -0.54 / 11
Мармадюк
 
russia
Таганрог
Слушатель
Карма: +549.30
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 1,671
Читатели: 4
Цитата: zZmeIOka от 16.06.2020 21:50:29Если бы вы потрудились повнимательнее прочитать пост, на который я отвечал, вы бы заметили, что в нем предлагается гордиться не предками, а национальностью. Если вы считаете, что это одно и то же, спешу расстроить - это далеко не так.

И нацизм имеет к этому самое прямое отношение. Если ты гордишься своей национальностью, для тебя другие национальности автоматически становятся ниже, хуже и гаже. И это прямая дорога к Алоизычу.

ps мои предки были самых разных национальностей, входящих в состав сначала Российской Империи, а потом - СССР. И горжусь ими, а не их национальностями. Чего и вам желаю.

А что мне делать с тем фактом что я русский, ответе, будь ласка))
1. Гордится
2. Стыдится
3 Относится равнодушно
4 Утопить всё в либеральной болтовне?
  • +0.68 / 14
Ajarius
 
russia
Москва
75 лет
Практикант
Карма: +4,680.20
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 8,636
Читатели: 1
Цитата: Мармадюк от 16.06.2020 22:26:51А что мне делать с тем фактом что я русский, ответе, будь ласка))
1. Гордится
2. Стыдится
3 Относится равнодушно
4 Утопить всё в либеральной болтовне?

Да ничего не делать, принять это как данность, вместе с цветом волос, тембром голоса, родным языком и прочим наследием. И уж во всяком случае не орать на всех перекрестках: "Я горжусь тем, что я русский!" (обводя окружающих хвастливо-угрожающим взглядом). 
  • -0.04 / 3
Егорий
 
novorossia
Николаев
49 лет
Специалист
Карма: +1,970.80
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 1,957
Читатели: 27
Цитата: Ajarius от 16.06.2020 22:20:48Совершенно верно, подписываюсь под каждым словом. Но я не видел здесь кавказца, чуваша, татарина или мордвина, который бы во весь голос орал: "Я горжусь тем, что я мордвин!". Потому что он понимает, что проорёт это в сообществе, где не все – мордвины. Его, как Вы точно подметили, не поймут.
Тач что я отнюдь не от гордости за национальность предлагаю отказаться. А от её выставления напоказ в пику всем прочим: "Я горжусь тем, что я русский!" То есть все другие (мордвины и чуваши) должны поникнуть главой, утереться и в очередной раз – что? Позавидовать? Испытать ненависть или презрение к этому русскому националисту? Скорее второе.

А я видел и чеченцев, гордящихся тем, что они чеченцы и заявляющих об этом в присутствии представителей других национальностей и точно так же гордящихся своей нацией курдов, азербайджанцев. У нас на этаже в студенческом общежитии именно это почему то считалось нормой, при том, что проживали представители десяти национальностей. 
И в ополчении на Донбассе командир нашей батареи был не только по национальности мордвин, но и по позывному. А еще был караим, который очень гордился своей национальностью и тем, что имена его предков написаны на евпаторийской кенасе, правда позывной его был "Маланец", на который он ни разу не обижался. Евреи были, в адрес которых отпускали шутки на национальную тему, а они тем не менее гордились своей национальностью, а мы ими. Армяне с азербайджанцами были - у них, если вам известно с выпячиванием национальных особенностей все в порядке. Командир батальона - тот вообще ассириец.
И все это национальное многообразие достаточно гордилось своими национальностями, и не стеснялось об этом во всеуслышание заявлять во всех подробностях с обсуждением истории и сложностей национальных отношений, которые между армянами, например, и азербайджанцами, как понимаете, есть.
Вот не встречались мне представители других национальностей, которые стеснялись бы об этом заявлять в присутствии представителей других национальностей.
Еще раз повторюсь - это правило было навязано и продолжает навязывается исключительно русским. И такое самоограничение, отсутствие национальной гордости представителями других национальностей воспринимается как самоунижение и подрывает уважение к человеку.
Гром победы, раздавайся!
Веселися, храбрый Росс!
  • +1.07 / 12
Алёша Попович
 
russia
Профессионал
Карма: +40,693.79
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 24,680
Читатели: 20
Финский экс-дипломат, доктор политологии и писатель-документалист Юкка Сеппинен раскрыл в своей книге детали переговоров с советником советского посольства в Хельсинки Львом Паузиным. Судя по написанному в книге, экс-президент СССР Михаил Горбачёв мог отдать Карелию Финляндии.
В своей книге "Потому что президент Койвисто был против возврата Карелии" бывший эксперт финского МИД, экс-дипломат, доктор политологии и писатель-документалист Юкка Сеппинен допустил тот факт, что экс-президент СССР Михаил Горбачёв мог отдать Карелию Финляндии. Как утверждает бывший дипломат, у его страны были шансы получить этот регион с конца 1980-х по начало 1990-х годов.

Ситуация могла быть аналогичной тому, что случилось с прибалтийскими республиками в 1990 году, когда политбюро ЦК КПСС согласилось на их независимость. Но решающим моментом не воспользовался президент Мауно Койвисто, хотя, как пишет экс-дипломат, "ко времени прихода к власти Михаила Горбачёва в 1985 году в Советском Союзе уже начали дуть более свободные ветры".
Скрытый текст

https://tsargrad.tv/….ru%2Fnews
Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
  • +3.18 / 57
GeorgV
 
canada
Слушатель
Карма: +4,591.66
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 16,770
Читатели: 7
Цитата: Алёша Попович от 17.06.2020 07:18:15Финский экс-дипломат, доктор политологии и писатель-документалист Юкка Сеппинен раскрыл в своей книге детали переговоров с советником советского посольства в Хельсинки Львом Паузиным. Судя по написанному в книге, экс-президент СССР Михаил Горбачёв мог отдать Карелию Финляндии.
В своей книге "Потому что президент Койвисто был против возврата Карелии" бывший эксперт финского МИД, экс-дипломат, доктор политологии и писатель-документалист Юкка Сеппинен допустил тот факт, что экс-президент СССР Михаил Горбачёв мог отдать Карелию Финляндии. Как утверждает бывший дипломат, у его страны были шансы получить этот регион с конца 1980-х по начало 1990-х годов.

Ситуация могла быть аналогичной тому, что случилось с прибалтийскими республиками в 1990 году, когда политбюро ЦК КПСС согласилось на их независимость. Но решающим моментом не воспользовался президент Мауно Койвисто, хотя, как пишет экс-дипломат, "ко времени прихода к власти Михаила Горбачёва в 1985 году в Советском Союзе уже начали дуть более свободные ветры".
Скрытый текст

https://tsargrad.tv/….ru%2Fnews

По-моему, так это из серии "мемуары, такие мемуары". Карелия уже была частью территории РФ, причем тут аналогия с прибалт. республиками? Не понимаю.
Дисциплина важна, чтобы добиться успеха, но одной дисциплины недостаточно. Нужна внутренняя мотивация для достижения цели. И конечно, трудолюбие. Это талант заставить себя работать и уметь это делать продуктивно. (ВВП)
  • +0.67 / 22
Filin18
 
Специалист
Карма: +8,312.93
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 6,974
Читатели: 1
Цитата: GeorgV от 17.06.2020 11:26:44По-моему, так это из серии "мемуары, такие мемуары". Карелия уже была частью территории РФ, причем тут аналогия с прибалт. республиками? Не понимаю.

да что тут понимать...
Горбачев  столько всего наотдавал, что его имя стало нарицательным,
запросто и Карелию мог скинуть,
если б его не ушли, то от РФ мало что осталось бы  -  Союзный договор к подписи уже готов был,

а Ельцин острова другу Рю собирался отдать,  "я обещал!"  -  грит, и все!
и какая разница чья территория,

времена такие были, страшно веселые   Бъющийся об стену
Давайте не громко, давайте вполголоса,
Расскажем, что всё хорошо.
  • +1.60 / 27
Александр7799
 
Слушатель
Карма: +4,116.89
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 2,493
Читатели: 5
Цитата: Алёша Попович от 17.06.2020 07:18:15Финский экс-дипломат, доктор политологии и писатель-документалист Юкка Сеппинен раскрыл в своей книге детали переговоров с советником советского посольства в Хельсинки Львом Паузиным. Судя по написанному в книге, экс-президент СССР Михаил Горбачёв мог отдать Карелию Финляндии.

Первое, что таки радует, не мы, внутри России, а они, на Западе, сами пишут о продажности горбачева, что таки работает на нас, и против оппозиции,

Второе, писать об отделении Карелии аккурат накануне референдума о поправках, где есть норма про неотрывность любого региона от России, опять же работает именно на цели референдума:))))

Третье, писать об этом,заведомо зная позицию Путина и МИД России, самим себя явить западному миру как "д..б...", которые что-то там вякают, зная внутри, что этого НИКОГДА НЕ БУДЕТ.

Четвертое, чтобы они (писаки) не писали  и  наши якобы "оппы" нам не кричали, ВВП и здесь "сделал" всю планету, даже если уйдет с поста гаранта, решение референдума будет навека, иногда думаю, может в этом и было его предназначение,..будут преемники,...но переписать Конституцию равно как провернуть фарш обратно уже не получится.

 Теперь наша задача, всё это вложить в мозг нашим внукам и правнукам.
Отредактировано: Александр7799 - 17 июн 2020 16:52:49
  • +0.72 / 16
НАлЕ
 
Специалист
Карма: +3,592.93
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 25,973
Читатели: 23
Цитата: Gangster от 17.06.2020 15:01:56Точнее Севастополь был городом союзного (СССР), а не республиканского (Украина) подчинения. И не только Севастополь, но и вся зона Севастополя - Балаклава, Инкерман и так далее...

Мля, разбирали уже...
Не было такого понятия. По Конституции РСФСР, Севастополь, Москва и Ленинград были городами именно республиканского подчинения.
АТО - Антинародная Террористическая Операция
  • -0.09 / 5
Сейчас на ветке: 5, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 2, Ботов: 3