Чердачок передела

1,592,552 21,586
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5715326 не найдено в ветке "Чердачок передела"!
bvlad
 
Специалист
Карма: +5,056.03
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 6,635
Читатели: 3
Цитата: просто так от 30.06.2020 13:34:21переезд на ПМЖ и принятие американского гражданства - это именно предательство

зачем так однозначно? Во - первых, такое большое количество русскоязычных там  пока удерживает нас от ядерной войны.

Во - вторых, все что происходит, все к лучшему  . 
Все процессы обусловлены историей.Здесь как кому повезло, хорошо , что кто то может путешествовать, посещать родину, но это не все.
Вопрос только, что там ты никому не интересен. ни твоя семья, ни религия, ни корни. Соответственно человек как отрезанный ломоть
не все деньгами меряется. 
Отредактировано: bvlad - 30 июн 2020 13:56:44
  • -0.39 / 21
Максимыч
 
Слушатель
Карма: +720.80
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 1,562
Читатели: 3
Цитата: кость от 30.06.2020 13:16:102020 год на дворе.
Давайте, всё же предательством будем называть именно Предательство, а не простой переезд человека на ПМЖ в другую страну. Кого он предал? Вас? Путина? Армию нашу предал? Общество и государство в целом предал своим "подлым переездом" в США?
Нормальный хороший соображающий человек вам пишет из США. Как-то не складывается у меня чувство ненависти к нему как к предателю (Родины?).

Ну, на Авантюре, в основном, адекватные товарищи с нероссийскими флажками.
Читать интересно, люди, часто, неординарные. Большинство очевидно симпатизирует России.
Но, по-себе заметил, как только кто-то из них в запале начинает советы РФ давать, рассуждать, что для РФ хорошо, а что - плохо, превозносить или, наоборот, хаять свою новую "родину" - какое-то гадливое чувство возникает.
Вот мнение условного Шендеровича или Альбац и то так не так раздражает, они хоть и мудаки, но часть нашей жизни. А иностранные эксперты - увы, просто забугорные дяди/тети с хорошим знанием русского языка и опытом проживания в СССР/РФ. Не предатели, нет. Просто чужие.
  • +1.39 / 33
edl
 
russia
Королёв
56 лет
Слушатель
Карма: +515.90
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 1,566
Читатели: 1
Цитата: Доктор Удмурт от 30.06.2020 04:37:17Если бы было 100% понятно, что Россию (даже через 5-10 лет) ждет светлое будущее, а США упадок и забвение, уже сейчас, не завтра, не через 3 года, а уже сейчас за 1 рубль давали бы по 70 баксов. А цены на квартиры в Москве превысили бы цены в Нью Йорке и Лондоне. А поскольку этого не происходит, что значит люди с большими деньгами в этом не уверены.

Не, кто 100% уверен, то для вас есть хорошая возможность заработать: берете кредит в банке в РФ в долларах. Переводите доллары в рубли. Кладёте на депозит рубли. Поскольку доллар в будущем упадет, а рубль вырастет, то ПРОФИТ. Станете миллиардером. Буду Вам завидовать.

Это основная проблема рынка - тренд Вы можете видеть правильно и четко - да Россия в будущем окрепнет, а США ослабеет. Полностью согласен. Но когда это будет? Через год? Через 10? Через 100? Вот тайминг как раз и есть самая сложная часть в предсказании будущего.

Но это шутки. А серьезно я считаю, что что там в будущем будет вилами по воде писано. Куда окешиваться и уезжать? Уезжать надо тогда когда зовут куда-то ехать или понятно что будешь там делать. А просто ехать надеясь на русский авось - это фиаско.

Вот например, в конце 80-х всем было понятно что СССР приходит конец. Вроде бы пора валить - в Израиль, Германию, США и т.д. Но те кто были например в позднем СССР нефтяниками, газовиками, стали отвечать за приватицию и т.д. выйграли значительно больше от того что остались.

Всё, что Вы сейчас написали, коротко и ясно выразил таксист из фильма "Брат-2".
Тут выбор между двумя философиями:
1. Жизнь коротка и надо успеть пожить хорошо.
2. "Судьба и Родина едины." (с)
Спор бесполезен. Каждый выбирает для себя....
  • +1.72 / 33
Мастер Фикс
 
ussr
Химки
53 года
Практикант
Карма: +4,893.53
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 12,419
Читатели: 12
Цитата: bvlad от 30.06.2020 14:44:37А  Аляска-часть русского мира. Как и Форт-Росс. 
правильно сказал Путин- границы России  нигде не заканчиваются. так что они верность дают сохранить эту часть русского мира в порядке

А что касается предательства, оно, конечно, должно быть наказуемо. Это самое мерзкое преступление, которое можно себе представить. (С) В.В. Путин 27 июня 2019 года.
Конституция РФ
Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
  • +1.09 / 16
Пасечник
 
russia
Красногорск
72 года
Слушатель
Карма: +2,495.73
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 6,977
Читатели: 5

Бан в разделе до 30.03.2024 11:14
Цитата: Ivanovich от 30.06.2020 14:23:18Совесть и Стыд - Богом данные чувства. Заложенные в Человека при его создании. Без них - стадо обезьян.

 В Китае другие религии, коих множество  : Буддизм, Даосизм и Конфуцианство . Кроме того, у некоторых национальных меньшинств всё ещё сохраняется первобытное поклонение перед силами природы и многобожие, например, у большинства дауров, орочонов и эвенков — шаманизм.   Что там толкуют о стыде  мне неизвестно , точнее не интересно. 
 Но свое утверждения я обосновывал и на личном опыте.

С уважением.
Отредактировано: Пасечник - 30 июн 2020 15:15:25
  • +0.30 / 8
OlegNZH-2
 
russia
Барнаул
58 лет
Слушатель
Карма: +1,078.74
Регистрация: 10.12.2019
Сообщений: 5,021
Читатели: 0
Цитата: просто так от 30.06.2020 14:17:38текст присяги США выше привел. Поэтому однозначно. И ещё более однозначно, если человек в СА служил, даже только срочную.

Если человек служил даже только срочную - значит он уже Принял Присягу .
....
Россия-
Я, (фамилия, имя, отчество) торжественно присягаю на верность своему Отечеству -Российской Федерации. Клянусь свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников. Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество
....
СССР-
Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооружённых Сил, принимаю Присягу и торжественно клянусь: быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников
Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество, и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.
Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины – Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооружённых Сил, я клянусь защищать её мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
Если же я нарушу мою торжественную клятву, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение советского народа.
.....
Это КЛЯТВА!
И когда кто-то Её нарушает , присягая во второй раз (а может и в N-й)...-Значит это уже НИКТО! (просто мусор , выметенный ветрами из Отечества) ...Его "клятвам"  верить - себя не уважать .

PS Я Присягал СССР . 10 августа 1987 г.  Честь Имею!
Отредактировано: OlegNZH-2 - 30 июн 2020 19:31:50
  • +1.15 / 23
Пасечник
 
russia
Красногорск
72 года
Слушатель
Карма: +2,495.73
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 6,977
Читатели: 5

Бан в разделе до 30.03.2024 11:14
Цитата: Ivanovich от 30.06.2020 15:40:54Бог един. Религии придумали для управления.
Скрытый текст

 
Тогда разъясните  . В чем разница между Религией   и Верой  ?     Вера -кем придумана ?
Отредактировано: Пасечник - 30 июн 2020 15:57:17
  • +0.00 / 10
Feral ArtRaz
 
russia
Краснодар
61 год
Слушатель
Карма: +2,357.84
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 1,213
Читатели: 36
Цитата: Нуриэль Рубини от 30.06.2020 11:58:26Иначе как объяснить все эти автоматы,разгрузки, крутизну напоказ простых людей, в массе своей мирных профессий.
Понты. Перед друг другом.  Компенсация неудовлетворённости...  Сейчас,пока работает закон, они побоятся шмалять.
А когда закона не будет, их богатые субурбии будут потрошить банды, многочисленные, сплоченные, привыкшие убивать...

Да, безусловно, есть категория "хомячков", с испугу и/или "по моде" накупивших стволов и не представляющих из себя даже подобие боевой единицы по БУСВу.
Понты засранцев по защите туалетной бумаги они и есть :

Но ! поверьте, есть там и довольно сплоченные и очень молчаливые "aint no steers or queers" группы мужиков, с опытом Ирака и Marine Corps (тату "MC-Semper Fi !"), на мышечной памяти знающих тактику взвода в обороне, годами вместе тренирующихся на стрельбищах и на местности и тихо, в пятницу вечером за пивком, проводящих "собрания neighbourhood watch" и обмен мнениями по кодированным их спецом каналам "walky-talky" :

Серьезно сунуться к ним в сабёрбы /фермы/ small towns, для фонтанирующей сейчас по смартфонной указке по городам радужной ЛГБТ / blax  пены на поверхности глубокого и тёмного омута США, будет самоубийством.
Быстрым, "just as dumbsmart sittings ducks"
Отредактировано: Feral ArtRaz - 30 июн 2020 17:12:45
“В самой природе человеческого существа отрицать неприятную правду, но с радостью принять очевидную, но такую комфортную ложь” H.L. Mencken
  • +2.36 / 33
Терра
 
russia
Одинцово
Слушатель
Карма: +1,591.53
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 3,403
Читатели: 2
Цитата: 9k37m1 от 30.06.2020 16:25:53Одни (якобы - те, кто поумнее) свалили в Нью-Йорк и Торонто. Там было вполне себе неплохо, в сравнении.
Другие (якобы - те, кто поглупее) брали Грозный, без зарплаты работали в оборонке, в школах, и т.п.
Тут уж да. Кто на что учился.
Первые сейчас, правда, на коленках стоят. Но им всё равно - пока - это нравится. Стоять на коленях.

Кмк, это так относительно - "в сравнении"!
ЧТО хорошего приобрели? Побольше химических продуктов? Побольше зарплату? Получше дороги? Поаккуратнее города? Вот уж невидаль...))Обеспокоенный
Перечень того, что потеряли, кмк, гораздо длиннее....
А главное, быть примаками без роду, без племени среди совершенно чужих, не понимающих ни твоего языка, ни твоего юмора, ни твоих вкусовых, эстетических, моральных и тп пристрастий - это, по мне, сознательно выбранное одиночество в чуждом и совсем НЕ ЛУЧШЕМ мире.Крутой Которое, похоже, так или иначе осознается массой отъехавших, не смотря ни на какие попытки самообмана и активной ругни в адрес бывшей Родины.
Отредактировано: Терра - 30 июн 2020 16:46:37
  • +0.86 / 10
DEZINFECTOR
 
ussr
Мерефа
Дилетант
Карма: +52.96
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 717
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Пасечник от 30.06.2020 15:55:33Тогда разъясните  . В чем разница между Религией   и Верой  ?     Вера -кем придумана ?

Верят (веруют) все люди без исключения. Но каждый - в своё. Одни верят в то что бога нет, другие - в то что бог есть. И так далее.

Вера - это внутренняя личная убеждённость каждого человека, сложившаяся в результате его собственной жизнедеятельности, о том как и почему существует всё окружающее его. В том числе и о том что Мироздание - никем и никогда не создавалось и не из чего не возникало, а вечно и безгранично - не имеет ни временного начала и конца своего бытия, ни границ этого бытия.

Религия же - это определённая система взглядов, навязанных тому или иному человеку иными людьми, о существовании сверхъестественной силы - бога (богов), создавшей когда-то из ничего по своему желанию всё окружающее человека Мироздание, включая и самого человека как такового, и управляющая этим миром по своему божественному хотению, вплоть до окончания бытия этого мира и превращению его снова в ничто.

Вера - объективна и рациональна, религия - субъективна и иррациональна.
Отредактировано: DEZINFECTOR - 30 июн 2020 17:02:31
  • -0.27 / 9
Feral ArtRaz
 
russia
Краснодар
61 год
Слушатель
Карма: +2,357.84
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 1,213
Читатели: 36
Цитата: просто так от 30.06.2020 13:34:21переезд на ПМЖ и принятие американского гражданства - это именно предательство
«Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог».
Я торжественно заявляю, что буду верен и предан Ее Величеству, Королеве Елизавете Второй, Королеве Канады, Ее Наследникам и Преемникам, и что я буду искренне соблюдать законы Канады и выполнять обязанности канадского гражданина.

Хммм .... чисто для информации.
В Австралии с 1994  всё намного проще , в 5 строчек и без "кровавых" подробностей военной службы.

Citizenship Pledge  (обещание гражданина на церемонии)
* pledge - искреннее обещание или договор чего-то делать или не делать ..
 
From this time forward, under God, (от этого момента и на будущее, именем Бога - можно без Бога по выбору  для атеистов)
I pledge my loyalty to Australia and its People, ( я обещаю свою верность Австралии и её народу)
whose democratic beliefs I share,    (чьи демократические верования я разделяю)
whose rights and liberties I respect, and   (чьи права и свободы я уважаю)
whose laws I will uphold and obey.  (чьи законы я буду поддерживать и соблюдать)

From Australian Citizenship Act 1948. DOFA/Citizenship Policy Section, Department of Immigration and Multicultural Affairs.

Австралийский паспорт является в первую очередь the travel document (документом для путешествий заграницу) и  чуть более 2 млн.  из 25 млн. (всего ~10%) австралийцев его имеют.
Встречал массу людей, которые не то что за рубеж, а в ближайшую 150 км столицу штата за свои 50 лет ездили 2 раза  Веселый  , паспорт никогда не видели и основным документом личности всегда и всюду являются просто водительские права.
Никакой "прописки"  не существует в принципе.
Отредактировано: Feral ArtRaz - 30 июн 2020 18:03:35
“В самой природе человеческого существа отрицать неприятную правду, но с радостью принять очевидную, но такую комфортную ложь” H.L. Mencken
  • +1.35 / 14
НАлЕ
 
Специалист
Карма: +3,592.93
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 25,973
Читатели: 23
Цитата: Зимогор от 30.06.2020 16:35:38Знаю, камрад. И понимаю, что нужны.
Но хотя бы отвращение к ним имею я право испытывать, не так ли? 
А вот к тем, кто уехал по необходимости - а такое, увы, бывало, да даже и по глупости или по ошибке - не испытываю. Если они, разумеется, гадить на Родину не стали.
Скорее, сожаление, и даже, иногда, сочувствие.
Возможно, ошибаюсь. Но вот как-то так. 
И это нисколько не помешает мне, в случае необходимости, взять АК и выстрелить.

У меня есть друзья в Канаде и в Штатах, есть в Австрии (пардон, там - подруга юности  "дней моих суровых"),   и во Франции,  и в ФРГ (то бишь, в Германии).
Вот так они (не все, однако ...) и говорят, что ежели калашом по нам пройдутся, то это - "наша судьба". Типа, Россия имеет право, ну а мы ..
Мы только вспоминаем  "Русское поле" в фильме "Новые приключения неуловимых" ...
АТО - Антинародная Террористическая Операция
  • +0.92 / 8
Терра
 
russia
Одинцово
Слушатель
Карма: +1,591.53
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 3,403
Читатели: 2
Цитата: Ivanovich от 30.06.2020 16:41:37Мишустин снял ограничения на въезд в Россию для иностранных специалистов

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/s…de159aeae6

Лишь бы толк от них был... и дело бы не ограничилось выплатами им бОльших зарплат...Крутой
Главное - чтобы наши не уезжали)) жаль их будет...
Почему? Имею такой бзик...Обеспокоенный считаю, что Россия - страна с уникальным менталитетом и национальной психологией, с удивительными традициями и культурой.
Ничего подобного они в других частях мира не встретят.
По молодости знала немало примеров того, что охреневавшие вначале от наших привычек и образа жизни иностранные студенты потом долго тосковали по Москве.
Было даже такое понятие - московский синдром...
  • +1.21 / 11
НАлЕ
 
Специалист
Карма: +3,592.93
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 25,973
Читатели: 23
Цитата: Ajarius от 30.06.2020 17:00:32Камрад, нельзя ли более внятно? Кто "мы", по которым "калашом пройдутся" – Ваши друзья за бугром или мы тут, в России? Кто на ком стоял?

Всё очень просто.
Надо будет, никто и не будет вспоминать о том, что этот город бомбить нельзя. Типа, там наши люди.
Вот и всё. Ежели,  мы такие хорошие, за всё хорошее и против всех гитлеров вместе взятых, то это не значит, что нас трогать нельзя.
АТО - Антинародная Террористическая Операция
  • +0.43 / 9
Терра
 
russia
Одинцово
Слушатель
Карма: +1,591.53
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 3,403
Читатели: 2
Цитата: AK-630 от 30.06.2020 17:09:30Давайте я попробую ответить на этот вопрос.
Религия - это учение. Передаваемое от поколения к поколению тем или иным способом. Книги, храмы (в том числе - и образовательные)... Ты можешь с возрастом придумать свою религию себе сам - но если ты не сможешь её передать кому-то по наследству - она останется лишь твоей верой. А с твоим уходом перестанет быть религией.
Вера - это то, что внутри тебя. То, что по той или иной причине сформировалось. В детстве или в ином возрасте, под воздействием влияния родственников, улицы, каких-либо значимых событий в жизни.
Вера - это тыл твоего сознания. Когда тебе совсем хреново или - наоборот - охренительно - ты оборачиваешься к своей вере за помощью или с благодарностью (это - например; не догма)... Верить можно в Бога, в зеленых человечков, в знаки судьбы, в технический прогресс.
ПыСы. Это - если что - я не вычитал где-то. Это, так сказать, текущий итог собственного миропонимания.

Позвольте добавить))
Религия - это социальное явление, охватывающее большие массы людей и существующее длительное время.
Основными элементами религии являются :
- религиозное сознание (где системообразующая идея - вера в существование сверхъестественных, то есть, не подчиняющихся законам природы сил... при этом речь идет как о вере больших масс людей, так и отдельных индивидов)
- религиозная деятельность (включающая в себя и особый образ жизни, и следование нормам и ритуалам, и тп)
- религиозные отношения (наличие иерархии верующих есть в любой религии)
- религиозные организации/институты... большие и малые... церкви, секты, общины, ашрамы и тп

Опиум не опиум... но на протяжении тыщ лет религия играла очень важную роль в организации и выживании самых разных обществ.Подмигивающий

Вера и вера - две большие разницы.)) Есть религиозная вера (в сверхъестественное, в богов и бога и тп) и есть вера не религиозная.
Если вспомнить круги Эйлера, то понятие веры вообще (более широкое) будет включать в себя мЕньший кружок - веру религиозную (ту или иную).
Понятно, что вера может быть социальной, групповой и индивидуальной.
Улыбающийся
Отредактировано: Терра - 30 июн 2020 17:37:27
  • -0.08 / 1
OlegNZH-2
 
russia
Барнаул
58 лет
Слушатель
Карма: +1,078.74
Регистрация: 10.12.2019
Сообщений: 5,021
Читатели: 0
Цитата: bvlad от 30.06.2020 15:57:52не пойдет конечно.  Да и не будет такой войны. Война сейчас идет за души, через СМИ

Очуметь ....  Вам ответили , что   "экс-медбрат, американский экс-официант (или кем он там был в кофейне) – он что, не сможет достойно служить в американской армии?"


Куда это он не пойдёт? Будет!  Ещё как будет служить !  Он и неграм будет ботинки лизать , что-бы отработать  своё  (и на жопу флаг ЛГБТ приклеит  , что-бы не промахнулись),  И перекрасится (да хоть в зоофила , лишь- бы не выделяться , и его не трогали ... )  Это Хамелеоны , а не Граждане  (Про "не будет такой войны " - это вы себя так убаюкиваете?  Война давно идёт (с)  Уже все устали повторять , но для слабовидящих   страусов можно и ещё разок ..)
  • +0.33 / 6
НАлЕ
 
Специалист
Карма: +3,592.93
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 25,973
Читатели: 23
Цитата: xrvr от 30.06.2020 17:34:19Ночью смотрел хороший фильм 1964 года Fail-safe
В результате неполадки военного компа в США,  один амер. В-58 в конце концов прорывается до Москвы, и сбрасывает 2 20-ти мегатонные бомбы.
Пытаясь остановить неминуемый армагеддон, амер. президент отдает приказ сбросить 2 таких же бомбы на Нью Йорк.
 Так что никто  никого бомбить не будет.
Это было понятно 60 лет назад, еще при тех смешных средствах доставки, а сейчас и тем более.

60 лет назад - это Карибский кризис. Тогда этот самый, которого сейчас называют не иначе, как   Трепло Кукурузное , поставил вопрос ребром ( не ... . мы всё понимаем. не он лично (ТК)), но мир на уши поставили так, что у Советского Союза оказался временной бонус, в чём,  потом уже, в середине 70-х  так называемый "весь цивилизованный мир" дружно и подписался, признав "паритет", однако ...
АТО - Антинародная Террористическая Операция
  • +0.86 / 10
НАлЕ
 
Специалист
Карма: +3,592.93
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 25,973
Читатели: 23
Цитата: dmitriк62 от 30.06.2020 17:56:36Просто Ваш ТК работал на англичан, там огромная куча эпизодов, когда он делал абсурдные вещи, выгодные только им.
Ну и этот карибский кризис — из той же череды...
Расстреливающий

Вы много знаете про Карибский Кризис?
Ежели, это так, то, будь ласка,  поделитесь, однако ...
Типа, каким там ветром мелкобритов принесло ... В это самый Карибский Кризис...
 И какие там он , истчо. делал "абсурдные вестчи, выгодные только им ..."?  Флот резал?  Авиацию рубил?  Это ему именно англичане в уши напели?Подмигивающий
АТО - Антинародная Террористическая Операция
  • +0.45 / 10
OlegNZH-2
 
russia
Барнаул
58 лет
Слушатель
Карма: +1,078.74
Регистрация: 10.12.2019
Сообщений: 5,021
Читатели: 0
Цитата: Urk от 30.06.2020 22:14:14Интересно девки пляшут...
.....
И вдруг сегодня на ГА похоже судят всех "колбасников" без разбора за предательство - офигеть.

А , Кстати , почему у Вас не Российский Флаг в профиле? Вы случайно не из колбасников , или просто боитесь , что Триколор  случайно кто-то углядит? (Не важно - СБУ или ЦРУ) ...Что-же вы такой стеснительный?...Ещё и поучаете нас ! Это про вас - офигеть!
 
  • +0.68 / 9
Мастер Фикс
 
ussr
Химки
53 года
Практикант
Карма: +4,893.53
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 12,419
Читатели: 12
Цитата: Urk от 30.06.2020 22:14:14И вдруг сегодня на ГА похоже судят всех "колбасников" без разбора за предательство - офигеть.

Фигня. Было высказано мнение, что те, кто сменил российское гражданство на гражданство североамериканских штатов в России не нужны. Да, как неблагонадежные. Противники этого мнения сразу приплели сюда граждан России, работающих за бугром и устроили плач Ярославны об огульном охаивании.
На самом же деле всё не так, как в действительности.
Конституция РФ
Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
  • +0.66 / 7
Сейчас на ветке: 17, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 16