Чердачок передела

1,593,212 21,586
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5726151 не найдено в ветке "Чердачок передела"!
answ
 
ussr
харьков
48 лет
Слушатель
Карма: +48.45
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 484
Читатели: 0
Цитата: Urri2 от 09.07.2020 21:44:13Как предупреждение. Ни под какми предлогом больше не пускать на свою территорию БРИТАНСКИХ ВОЕННЫХ. Даже в туалет. У нас понеслось с Витебска, сразу после того, как бриты-спецназёры с учений в Логойске свалили

Привет белорусам... Англичанка гадит 100%, но Тут Вам не Там …  Если из Метрополии(Англии) поступит приказ повеситься, будет разрешен только один вопрос: Веревку выдадут или со своей приходить?Веселый
А так че… надеяться только на себя. Кварцевание, чеснок, клюква, настойка на полыни (народный аналог хинина), фрукты-овощи со своего огорода… Запомнить, что для вируса ваш намордник – как для комара футбольные ворота, солнце воздух и вода - наши лучшие друзья.
А если таки приключится атипичная пневмония – амоксиклав или азитримицин – наше фсе… авось прорвемся.
Отредактировано: answ - 10 июл 2020 11:26:22
  • +0.22 / 3
Брянский
 
russia
Томск
57 лет
Практикант
Карма: +2,061.61
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 8,681
Читатели: 5
Цитата: Асгл от 10.07.2020 08:45:40Брянский, думаю вам Чуйской долины хватит. И на этом вы таки остановитесь.

Еще раз - ПАВЛОДАР,  УРАЛЬСК, ГУРЬЕВ, ПЕТРОПАВЛОВСК, УСТЬ-КАМЕНOГОРСК - ЭТО ИСКОННО РУССКИЕ ГОРОДА!
И стоят они на РУССКОЙ ЗЕМЛЕ!
Рано или поздно мы их вернем, что бы и кто бы там не верещал!
ВВП ведь не зря поднял вопрос про "подарки"
А он никогда ничего просто так не говорит!
Отредактировано: Брянский - 10 июл 2020 11:40:47
Масссовая миграция в Россию представителей неславянских этносов и культур является угрозой национальной безопасности.
Результатом СВО должно стать существенное увеличение доли славянского населения в составе РФ.
  • +1.14 / 15
dmitriк62
 
russia
Москва
61 год
Практикант
Карма: +22,396.30
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 29,816
Читатели: 8
Цитата: DMAN от 10.07.2020 11:26:14Кстати вот для примера фото их обоих. Таки да,
не только лишь все. (с) Веселый



   
Да, отличия примерно такие же, как у И-16 от И-220...
Неспециалист не отличит...
СмеющийсяСмеющийсяСмеющийся
Многие пытаются смотреть, куда идёт дым.
А надо бы - откуда ветер дует.
  • +0.10 / 2
Alex_new
 
Специалист
Карма: +7,241.42
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 13,518
Читатели: 5
Цитата: Ктулх Оглы от 09.07.2020 21:15:15В Казахстане распространяется «неизвестная инфекция», уровень смертности от которой выше, чем от коронавируса, об этом заявило посольство Китая в Нур-Султане.
Дипмиссия предупредила китайских граждан о новой опасности, этот неизвестный вирус изучают специалисты казахстанского минздрава, передает ТАСС.
«Ведется работа по сопоставлению возбудителя этой болезни с новым коронавирусом. Уровень смертности гораздо выше, чем при заражении новым коронавирусом. (...) Посольство предупреждает граждан КНР о необходимости сохранять повышенную бдительность, чтобы минимизировать риски заражения», – заявили в посольстве.

Скрытый текст


Сцылко

И как это понимать? Сумашедший

Это понимать так.
Официально от Ковида умерло в КЗ 264 человека с начала эпидемии.
Но только за июнь умерло от пневмонии 628 человек. https://qazpulse.kz/…monii-smi/
При этом идет здесь читаем , а здесь не читаем.
Указанные смерти , если они признаются от Ковида (а вроде как все пневмонии признаются последствием Ковида) то их надо включать и общая статистика станет ну очень печальная.
На лицо было банальная попытка скрыть реальную обстановку.
Так как китайцы педанты - им в голову не пришло- что это манипуляция- вот и пишут что видят. есть пневмония со смертностью в 4 раза выше ковида.
Отредактировано: Alex_new - 10 июл 2020 13:18:53
главная проблема всех нациков- ответственность за сказанное. Они ее очень не любят. Брать берут. Нести- нет.
  • +0.62 / 6
Alex_new
 
Специалист
Карма: +7,241.42
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 13,518
Читатели: 5
Цитата: Roman_Blr от 09.07.2020 21:31:18Почему вы считаете ВПР России и ее дипломатов непрофессионалами, и уверены в неправильности предпринимаемых ими шагов?

Если Вы внимательно прочтете, на , что я отвечаю и что я отвечаю,
 что специалистов разрабатывающих новые модели я считаю специалистами.
А вот Дмитрика 32 указывающего им, что брать за основу и что нет-  таковым не считаю.
И просто предлагаю БОЛЬШЕ доверять как раз таки специалистам.
Отредактировано: Alex_new - 10 июл 2020 14:00:26
главная проблема всех нациков- ответственность за сказанное. Они ее очень не любят. Брать берут. Нести- нет.
  • +0.00 / 0
Alex_new
 
Специалист
Карма: +7,241.42
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 13,518
Читатели: 5
Цитата: lucent от 10.07.2020 10:35:59Полностью бы поддержал такую программу.

Второй день хочу спросить. А что такого случилось в Казахстане, что БПМ превратился в МПК (Малый передел Казахстана)?

А случилось то, что я поднял вопрос- 
Специалисты из РФ , лекарство из РФ, технология управления из РФ, при том, что в самой РФ есть куда все приложить.
Но едут опять спасают жизни казахов и фактически будут пытаться выстроить ранее сломанную систему здравоохранения.
Вот мой вопрос и был- чем отплатят казахи?
В качестве самого честного предложил переименовать назад переименованные города, села улицы.
Так как в правилах обмена есть базовая вещь, помощь ценят ровно настолько - сколько сами за нее дают.
Фактически считаю это относиться ко всем республикам- если даем РБ кредит- что в замен?
Прямо и честно. 
главная проблема всех нациков- ответственность за сказанное. Они ее очень не любят. Брать берут. Нести- нет.
  • +0.38 / 2
Alex_new
 
Специалист
Карма: +7,241.42
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 13,518
Читатели: 5
Цитата: Equalizer от 10.07.2020 10:41:24Да ничего не случилось, просто Алекс, модератор ветки Казахстан начал откровенно набрасывать что существует откровенная антироссйиская политика руководства РК в инфополе.
В качестве доказательства привелся сайт никакущий и метрика по полуряности новостей. 
Я не выдержал и написал на какой уже по счёту наброс по данному поводу и поехало.

Приводить факты это называется набрасыванием.
Ну ну...
главная проблема всех нациков- ответственность за сказанное. Они ее очень не любят. Брать берут. Нести- нет.
  • +0.38 / 2
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,057.38
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,748
Читатели: 17
Цитата: Дон Рэба от 10.07.2020 14:01:22На сейчас - выявлено всего 12,415,766 случаев, всего умерло - 557,925 человек.
Я всяко считал, но один процент никак не получается.

Это потому что вы считаете от числа выявленных. А есть ещё не выявленные, которые и не знали, что они болели коронавирусом. Их число определяется наличием специфических антител против коронавируса. Число этих людей можно оценивать по проценту людей  с антителами в популяции. В Москве и Hью-Йорке таких 20%, и количество летальных исходов, соответственно меньше 1%. Аналогичная ситуация. в Китае, Европе, везде, где считали популяционный иммунитет.
Проблема в том, что вы считали от числа выявленных, а не от числа реально имевших контакт с вирусом, и организм которых выработал антитела. Выявленных считают только по мазкам с ПЦР. Судя по основным городам, число выявленных примерно в 10 раз меньше числа людей, выработавших антитела, а, значит, перенесших взаимодействие с этой инфекцией, в том числе и в бессимптомной или стёртой форме
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.53 / 16
Alex_new
 
Специалист
Карма: +7,241.42
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 13,518
Читатели: 5
Цитата: Кот Мудраго от 10.07.2020 10:36:07Фигли вообще вспоминать про Колбина и Кунаева? Это дела давно минувших лет. 
Если щас начнем ворошить времена правления ЕБН многим тошно станет. 
Уже давно все изменилось.
Но нет же, регулярно появляются персонажи требующие покаяния за переименования и коленопреклоненной благодарности за медицинскую помощь.

Как бы ситуация попроще.
В ответ на реальную ПОМОЩЬ РФ КЗ , разве не логичный вопрос- А ЧТО В ЗАМЕН? Деньги есть. Ресурсы есть. Так что в замен то?
И таки да, колепреклонения и уверения в братстве - да- не приветствуются. Действительно за чем они?
А вот реальные шаги на ниве той же браткости- ВОЗВРАТ старых наименований приветствуются.
А сколько  раз тост поднимут за ... как то не очень..
Разве не а?
И это ВЫ НАЗВАЛИ ШОВИНИЗМОМ.....
главная проблема всех нациков- ответственность за сказанное. Они ее очень не любят. Брать берут. Нести- нет.
  • +0.38 / 2
Alex_new
 
Специалист
Карма: +7,241.42
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 13,518
Читатели: 5
Цитата: Equalizer от 10.07.2020 14:44:04Есть факты, а есть натягивание совы на глобус.
Ваш факт это дохлый сайт и статистика которую можно накрутить не является доказательством.
Конкретный пример с 4 сайтами, который вполне отчетливо показывает что ваш пример был набросом, а можно было ещё больше. Причём 3 источника указанных мной являются существенно более серьезными чем тот сайт на который вы сослались. Факт о 4-х негативной новости и 1 позитивной откуда был взят? Вы же его придумали на ровном месте.
Что вами движет я не знаю, но отнюдь не поиск справедливости. Раньше хоть пытались изобразить объективность... Заметьте, о набросах пишу вам не только яч

Все верно, о набросах пишут мои оппоненты.
Вот только Вы единственный , кто привел реальные ссылки , за которые лично я Вам сказал спасибо.
Вот только проблема ,  на что я как раз указываю- что эти новости были не читаемые.
В рейтингах их не было.
А так да. Новости были.
А вот в новостях которые подсчитываются на читаемость их нет.  как бы есть , а на самом деле то нет.
Так кто набрасывает- тот кто опирается на информирование и учитывает новости которые читают или Вы который видимо специально поискал эти новости и привел.
Извините- но у меня нет факта наброса- обращение внимания на реальность - есть.
А Вы да- как мой оппонент ищите факты которые этому противоречат.
Вот только с какой целью?
Если сказать себе , что этого нет- так скажите- Вы себе поверите и так.
Если все таки хотите видеть реальность - смотрите именно на таких сайтах.
https://mediametrics…/hour.html
Ну и в заключении, на самом деле Проблема то у Вас с будущем.
Ведь не секрет, что как раз от Ковида сейчас умрет то самое поколение , которое и рушило дружбу с РФ.
И умирает именно из за развала системы здравоохранения...
За то , все было красиво и презентации были отличные....
Но Если Вам за 50 - то должны понять простую вещь.
Системность всегда на 1 месте. И какого бы Вы прекрасного доктора  нам сейчас не приведете- Вы им систему не спасете.
По этому жалея Вас я и предложил не пробовать черт знает че- а прямо переключить министерство здравоохранения на Российское и ему в подчинение.
Но Здесь Вы конечно в своем праве делать что хотите.
Как и выиграть.. так и хоронить.
Вам бог судья....и реальность.
А я таки да- я буду спрашивать- , а что в замен. И мне ваши поцелуйчики и уверения в братстве - да не нужны.
А так таки да.
Вот опять новость
https://informburo.k…08669.html
Два борта из Москвы доставят в Казахстан 55 тонн лекарств для лечения коронавирусной инфекции и пневмонии – противовирусных и жаропонижающих препаратов, антикоагулянтов и антибиотиков, сообщает пресс-служба Минздрава. Первый самолёт уже прибыл в аэропорт Алматы, второй борт ожидается сегодня позднее.

Но что в конце????? Вы серьёзно не видите в новости о помощи сразу ее обесценивания??? НУ имеете право.

Такой же борт для транспортировки лекарственных препаратов на следующей неделе доставит груз из Индии. Рейсы будут выполняться на регулярной основе для насыщения лекарственного рынка и постоянного пополнения аптечных сетей необходимыми препаратами.
 
Отредактировано: Alex_new - 10 июл 2020 15:27:50
главная проблема всех нациков- ответственность за сказанное. Они ее очень не любят. Брать берут. Нести- нет.
  • +0.30 / 1
Alex_new
 
Специалист
Карма: +7,241.42
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 13,518
Читатели: 5
Цитата: Equalizer от 10.07.2020 14:50:27Как вы любите откровенно передергивать...
Обратились за помощью (было много новостей), помощь получили (ничего взамен Россия не просила), поблагодарили на уровне президента, мид, в новостных ресурсах благодарность братскому народу России выражена благодарность. Люди простые очень признательны и благодарны. 

Что делаете вы? Находите левый сайт и д%}^}^^ до него. Ссылаетесь на метрику (которой я вообще в политических вопросах доверять не буду, ибо легко накручиваемая метрика, особенно с учетом большой активности троллей с Украины  в новостных обсуждениях на новостных ресурсах РК). Игнорируете благодарность на государственном уровне, как и в сми и продолжаете гнуть свою палку. 
Вот как это назвать???

Благодарность это реальность.
Извините это не твит президента.
Если Вы так цените ее- то и помощь Вам надо оказывать в Твите.
Ну и Миду РФ конечно отметиться..
Ровно так- Как вы ее и цените.
главная проблема всех нациков- ответственность за сказанное. Они ее очень не любят. Брать берут. Нести- нет.
  • +0.30 / 1
Alex_new
 
Специалист
Карма: +7,241.42
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 13,518
Читатели: 5
Цитата: Опричникъ от 10.07.2020 14:52:11А что это обратное переименование даст, если структура общества изменилась? Фарш назад не отмотать.

Обратное переименование в первую очередь даст казахской молодёжи менее антироссийский крен.
Так как фактически на всех уровнях идет очернение сотрудничества с РФ.
Но я с Вами согласен- это надо самим казахам.
И переименование назад  как раз таки не фарш.
Как раз это и будет той самой скрепляющей дружбу символами.
 НУ и конечно ударит по своим нацикам. Что тоже в первую очередь нужно самим казахам.
главная проблема всех нациков- ответственность за сказанное. Они ее очень не любят. Брать берут. Нести- нет.
  • +0.38 / 2
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,057.38
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,748
Читатели: 17
Цитата: Сыбыр от 10.07.2020 14:28:43Навигатор!
С одной стороны Вы правы, соотношение носитель/померший, далеко не 12 к 0,5.
Однако и Ваши соображения - явная спекуляция (в хорошем смысле). (в сторону шепотом) 
Я вот тоже склоняюсь к Вашей версии, однако цифрУ оглашать даже не рискую.
1 больной к 10 бессимптомным по Вашему. А почему не 1 к 25? Или не 1 к 100? или не один к 3?
Вас на ковидной ветке в основном за это и пинали....
"Однако, азартный ты, Парамоша!" (С) "Бег"

на основании оценок по Москве и. Hью-Йорку.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.01 / 1
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,057.38
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,748
Читатели: 17
Цитата: Сыбыр от 10.07.2020 16:22:10А как это соотносится с Техасщиной, Айовщиной, Бурятским округом и Сухозадрищенском?
Я уж не говорю о Шимкенте, Ашгабаде и Бердичеве.....

Соотносится. При хорошем тестировании как в Москве и Hью-Йорке соотношение между выявленными и невыявленными - 1:10. В остальных случаях - ещё больше.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.34 / 3
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,057.38
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,748
Читатели: 17
Цитата: Сыбыр от 10.07.2020 16:31:17Во-во!
И я о чем!

То есть в любом случае, летальность заведомо ниже 1%
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.30 / 1
Alex_new
 
Специалист
Карма: +7,241.42
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 13,518
Читатели: 5
Цитата: Equalizer от 10.07.2020 15:37:30Забавно. Мне не за 50, я младше, просто имел так сказать возможность наблюдать за событиями до 2014 года находясь недалеко от первоисточника. Вы реально полагаете что это поколение разрушало? Разрушало более старшее поколение за 60, а в частности бывшие партийные работники. Многих из них уже нет в живых, отвечать будут другие.
Поколение за 50 можно обвинить в пассивности и в голосовании 1994 года когда парламент не поддержали, а поддержали/промолчали конституцию первого... Вот где реально началось то, что сейчас имеем. События с Кунаевым имеют прямое отношение к тому что происходило с момента независимости. 
Растёт совершенно новое поколение и оно не похоже на другие и у меня есть определенные надежды, если конечно своё не возьмут нацпаты... Была надежда что сделают ставку на Таса, но его задвинули. Удивительно что такого как Токаев допустили, надеюсь у него хватит яиц обеспечить себе пространство для действия.
Спасаться? Это к сожалению видимо тот урок который необходимо пройти молодому государству...

Благодарность. Вы думаете интересы России не учитываются в Казахстане? Вот скажите вы реально так полагаете? Благодарность простых граждан для вас не благодарность? Или вы все измеряете левыми сайтами и статистикой которая может отражать, а может и не отражать реальность.
В чем ваша реальность измеряется???

Реальность как и везде меряется не поцелуйчикаи и уверениями в вечной дружбе.
А в реальных шагах.
Тех же переименованиях. Тех же уроках русского языка по 2 часа в неделю.
В той же образованности- когда те же казахи настроены против ЕАЭС , так как из за нее НУЖНО платить таможенные пошлины на авто....
А то что с таможенных пошлин в КЗ  платят те самые пенсии и зарплаты как чиновникам, так врачам и учетилям... их не волнует.
И таки да- та же латиница- четкий сигнал- на отрыв..
Хорошо помню, как мне 14 летнему пацану старый казах на перекуре расказывал, что я де.. своим уши поотрываю, против русских кто плохо скажет.. У нас аулами мерли , а русские врачи в 30 -х годах. людей с того света вытаскивали..
А потом говорили про те самые 30 е годы- что их русские оказывается гнобили...
Реальность та которая есть.И благодарность тоже.
По этому да- призываю, за благодарность в Твиттере- помогать в нем же.
За письмо Мида- отвечать соболезнованиями Мида.....
Все строго как должно быть...
Разные государства... 
Отредактировано: Alex_new - 10 июл 2020 18:36:40
главная проблема всех нациков- ответственность за сказанное. Они ее очень не любят. Брать берут. Нести- нет.
  • +0.38 / 2
Alex_new
 
Специалист
Карма: +7,241.42
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 13,518
Читатели: 5
Цитата: Equalizer от 10.07.2020 15:50:37Алекс, я вот реально начинаю думаю что вас, по вашему мнению недооценили в КЗ и видимо ещё и обесценили, или вы на зарплате с определенной задачей стравливать народы,  иначе я не могу понять вашей зацикленности. 
Вы реально думаете что ничего этого не учитывается? Вы реально не понимаете что руководство пытается показать что ведётся работа и республику обращается за помощью и помощь идет? Вы читали кого поручили уволить и что делает Токаев? Вы реально оторваны от реальности или у вас какая то личная обида?
Я имел возможность не из первых рядов, но все таки наблюдать за взаимодействием на определенных уровнях. Интересы России учитываются.. То что вы пишете о принижении или антироссийской политике является чушью. Простите, но это так.

Я тоже так думал.
Но потом просто открыл статью про помощь КНР.
Там нет ни каких сравнений.
По этому не обманывайте САМОГО СЕБЯ.
ЭТО ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННАЯ ПОЛИТИКА.
Факты я приводил.
А себе Вы конечно поверите больше. Имеете право.
Но с такого обесценивания как раз и возникают натянутые отношения.
главная проблема всех нациков- ответственность за сказанное. Они ее очень не любят. Брать берут. Нести- нет.
  • +0.30 / 1
Alex_new
 
Специалист
Карма: +7,241.42
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 13,518
Читатели: 5
Цитата: Опричникъ от 10.07.2020 16:01:23Мне кажется, что вы не понимаете, что общество - штука хрупкая. Прошлое не вернуть, СССР тоже, да и КССР. Переименования любые - это тупик. Каким образом отматывая фарш назад вы хотите сделать общество более пророссийским? 

Антироссийский крен - это прямое следствие того, что Казахстану приходится балансировать влияние России таким образом. По этому пути пошли все республики бывшего СССР. Будет интересно посмотреть на деятельность Россотрудничества, может приход Примакова что-то изменит. Чем сильнее будет Россия, чем выше уровень жизни здесь, тем более антироссийским будет крен для балансировки. Иначе еще больше уедет.

То, что вы хотите, должно вызреть внутри самого общества. Это директивно не достигается.

Проблема нациков не в том, что они транслируют херню и мифы. Даже Китай с населением в полтора миллиарда привлекает спецов со стороны, так как даже у них не получилось с опорой только на своё население добиться нужных результатов. Создание технологической школы, стандартов, всего того на что опирается общество с опорой только на свой народ займёт слишком много времени. Банально на казахский всю документацию переводить задолбаешься. Я надеюсь, что может хоть когда-нибудь это поймут - что современная модель построения Казахстана может привести только в тупик. Тогда уж сразу на английский нужно переходить.

Я хочу , что бы свои слова о вечной дружбе (записанной в договор с РФ, такие же слова как с украиной в большом договоре) были ощутимо подкреплены на уровне дел.
Обратное переименование это лучшее что может его подкрепить.
Верю ли я в него - не очень.
НО самая такая возможность обсуждать это и заставить внутри КЗ обсуждать тему переименований давая казахские названия вместо русских является  плевком в адрес тех людей которые с ними строили КЗ- это извините нормально.
Но зная реальность КЗ , хорошо понимаю, что завтра выступил Лидер нации и скажет- да я сколько говорил- не переименовывайте в мою честь Нурсултан. Давайте в честь народа с кем мы вместе прошли такой путь и который искренне нам помогает во веки переименуем назад в Целиноград....
Переименуют. И нацики притихнут.
Проблема нациков в том, что маленькие государства жизнеспособны только в тучные годы. А не тучные они корм. По этому самим казахам так выгодно быть с РФ. Но то о чем не говориться - это нац превосходство. Они себя считают умнее, дипломатичнее...
Этакие грузины... которые тоже кормили СССР.
К стати Грузин Саакашвили у них метр. вот почитайте. https://forbes.kz/pr…dokrizisa/
Отредактировано: Alex_new - 10 июл 2020 17:16:38
главная проблема всех нациков- ответственность за сказанное. Они ее очень не любят. Брать берут. Нести- нет.
  • +0.38 / 2
Alex_new
 
Специалист
Карма: +7,241.42
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 13,518
Читатели: 5
Цитата: Equalizer от 10.07.2020 16:16:52Да это они понимают прекрасно, по крайне мере их лидеры. Нацики все ещё пока ручные. Кое кому не нужно грамотное население понимаете? Цели другие преследуются. И латиница из той же оперы.

Основная проблема в первом и то что он построил. А ещё одна проблема заключается в другом. Ответ прямого окружения на одно обращение, он не любит плохие новости, устал уже и это было ещё в 2010-м. Но он все ещё хочет быть на первых ролях. Удивительно что у руля оказался Токаев. Он не имеет свободы действий, но определенные его действия вселяют оптимизм.

Нет ещё в обществе серьезных антироссийских настроений. Да из всех соседей текущие поколения выберут Россию. 
В КЗ идёт уже  откровенная борьба российского влияния и китайского с постоянным вклиниванием американцев. Социум не выберет Китай в том виде что сейчас, как и американцев.

О - Это уже фактическое рассмотрение существа вопроса.
Но проблема не в первом.
Проблема в том, что у Вас общество ориентированно на первого и по этому любой бред что он несет...будет подхвачен..
И усилен.
Но Вы то должны понимать- что это не интересы казахов, а интересы отдельных семей - фактически по закабалению казахов....
И отказ от этой политики у вас фактически только один- То о чем пишу я- под флагом честного отношения к соседу- который в трудные времена приходит на помощь начать ее пересматривать.
По чучуть.
А потом окажется что перевод минздрава под управление РФ самая правильная и быстрая СИСТЕМНАЯ МЕРА, которая спасет ваших людей......
Ну так... реальность...
Вы же не можете сломать все- используйте рычаг.... и начните с самого видимого- той самой антироссийской компании по очернению политики РФ...что бы прекращали  в новостях говорить о РФ плохо.
Например про КНР ни чего плохого нет и в помине...
главная проблема всех нациков- ответственность за сказанное. Они ее очень не любят. Брать берут. Нести- нет.
  • +0.30 / 1
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,342.72
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,748
Читатели: 56
Япония
Дискуссия   378 18
В Японии озвучен календарь по созданию собственного истребителя пятого поколения. Решение по началу работ по проекту должно быть принято в октябре  2020 года, серийного облика и полноценного производства самолет должен достигнуть к 2031 году.



Незнающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.29 / 10
Сейчас на ветке: 9, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 9